Странный любовный треугольник (да и существует ли он?) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Странный любовный треугольник (да и существует ли он?)

Реакции
43
Мужики, парни, матёрые ребята, да и просто тёртые калачи, прошу совет.

В конце апреля, в ТЦ, случайно познакомился с девушкой. Выяснилось что у нас много общего. Я чувствовал комфорт, у меня улучшалось настроение, мы никогда с ней не ругались и не спорили. Обсуждали любовь, отношения, смеялись. С её стороны тоже был интерес, она первая звонила, присылала сообщения, интересовалась мной, начала говорить, что переживает за меня, что мы близки и я ей нравлюсь. Выяснились так же и не слишком приятные стороны - она недавно пережила развод и ещё не до конца решились сопутствующие вопросы.

Несколько раз говорила (но не слишком часто, не плакалась), что одинока, что никому не нужна, что не хватает мужского плеча, что бывает хондра, что в её жизни "затяжной трындец, который тянет её в болото". В чём необычность того, что меня это тронуло, я скажу далее. С этих пор я решил, что было бы неплохо полноценно встретиться друг с другом. Встреча состоялась, мы погуляли в парке, разговаривали друг с другом. В этой встрече меня смутило то, что она всё время смотрела куда-то в сторону. Говорю "куда ты смотришь всё время?". Ответ: "я смотрю куда мне надо...не переживай, я могу на тебя смотреть...". Силой обнимал, поддалась немного, всё-таки. В конце встречи я решил её поцеловать, всегда так делал. После первой встречи созвонились и она кайфовала от этого, было слышно по голосу.

А потом...появился холод, который я почувствовал. Пытался разобраться, в чём дело. Ответ был такой: "ты слишком торопишься, я сейчас не готова к отношениям, к объятиям, поцелуям и т.д., обнуляюсь после брака, ничего не хочу, ты слишком настойчивый, меня это отпугивает". Тем не менее, мы продолжили общаться.. Думалось мне, что дело в сложности нерешённых вопросов, связанных с разводом, но были сомнения, хондра из-за этого затянулась...

Я позвал её на вторую встречу. Мы чуть более подробно разговаривали про личную жизнь. Вроде всё нормально было...В день встречи сказала, что встреча ей понравилась, но я опять слишком тороплюсь (я держал её за руку и обнимал). Потом стала реже присылать сообщения первой. В один "прекрасный" день я заметил, что она перестала читать мои сообщения. На вопрос "в чём дело" получал ответ - "занята, на работе". Вечером этого же дня она сказала: "нам нужно прекратить наше общение, извини, если обидела тебя". Отвечаю: "объясняй". Получаю такой ответ: "после первой встречи я ничего не почувствовала...подумала, что со мной что-то не в порядке...решила дать второй шанс на второй встрече и опять ничего не почувствовала...нет химии...". Я говорил о том, что не все отношения развиваются сразу, в некоторых случаях всё постепенно и я готов к этому. Всё это время меня волновал вопрос, а что значат её оправдания в духе "голова занята другими вещами, сложная жизненная ситуация"..., зачем то читала книги по женской мудрости...На доводы о том, что бывает по другому, не реагирует. "У меня только так и не иначе".

В конце концов, выяснилось следующее (с её слов). Она думает не о ЧЁМ, а о КОМ...и трудности были связаны именно с этим КЕМ, все депрессии, переживания строились относительно этого КОГО...а сейчас всё "чудесным образом" наладилось и стало хорошо, всё нормально, душа у неё больше не болит и т.д., для меня это было большим потрясением. Я полагал, что наконец то, спустя много лет, встретил того самого человека, без которого не могу обойтись, которому смогу подарить любовь. Оказывается, что на меня нет никаких планов, что всё наше общение, это просто общение и оно ничего не означает, что строить отношения можно только на мгновенной химии (и это при том, что она единожды была в браке (с 18 лет в течение 11 лет), который создался именно благодаря химии, но где теперь нет ни любви, ни уважения, ничего). Тем не менее, один вопрос меня продолжает мучать меня до сих пор: если у неё всё в отношениях нормально, то какого чёрта я слышал это нытье "никому не нужна, нет мужского плеча, одиноко, что на стены лезть хочется." И это нормальные отношения???
Ответ: "у меня всё хорошо" и т.д.
Ответа на вопрос: "а что же это твой любимый тебе не помогает решать твои проблемы, раз любовь такая" нет. Или в духе "все есть, брат, отец, есть у кого попросить помощи".
Или с агрессией "я не буду это с тобой обсуждать!".
На вопрос "если любишь другого, зачем тогда встречаешься со мной, что это за любовь тогда" ответ "потому что я просто сучка)))". Дурит она, неплохой человек, как будто маску надевает.

И зачем тогда "она первая звонила, присылала сообщения, интересовалась мной, начала говорить, что переживает за меня, что мы близки и я ей нравлюсь"?

А борюсь я за это так сильно вот почему: три года назад у меня были отношения, которые начинались похожим образом. В начале было тоже самое "ничего не вижу, ничего не слышу и не чувствую". Тем не менее, мы согласились попробовать, и чувства проснулись. Я сделал предложение, она согласилась. К сожалению, жизнь подложила мне свинью, у моей возлюбленной проявилась тяжёлая болезнь и она ушла в мир иной. Для меня это стало трагедией, но я не сдался, стиснул зубы и продолжил жить, включился защитный механизм, который не позволял мне за эти три года даже близко чувствовать что-то, похожее на влюблённость и сильную симпатию, я с головой ушёл в работу.

Спустя три года, после новой встречи, я почувствовал то, что не испытывал уже давно (причём, без моего ведома, за 3 года я видел женщин посимпатичнее и вообще, хоботок однако не дёргался), никогда не встречал человека, настолько близкого мне и похожего на меня. Она сама ссылается на странность этого, а в начале вообще говорила, что это точно не просто так...

Пытался несколько раз выяснить, в чём дело, а получал в ответ либо блок (потом разблок), либо "общение заканчивается, не пиши, отстань с улыбчивыми смайлами, как раньше не будет, в голове блок, ты делаешь шаг вперёд, а я два назад, твои вопросы отбрасывают меня на 100 шагов назад, попробуй добиться но лучше не надо". С недовольством, односложно и холодно...

Хочу отметить, что я не был ничьим слугой, мы не плакались друг другу, материальный ресурс из меня не тянула, а эмоциональный мы давали друг другу оба в равной степени.

Есть такое понятие, баланс значимости, похоже я его провалил, когда пытался разобраться. А сейчас думаю, как его вернуть...Я уехал на охоту на неделю, завтра возвращаюсь, пока был на охоте, нигде не появлялся и никуда не заходил.

Как возобновить общение и наладить контакт, я не знаю. Не верится мне, что в одночасье человек взял и настолько сильно поменялся. Доверчивость и травма играют со мной злую шутку. Как поступить, на ваш взгляд?

Последнее редактирование:
Реакции
689
Оказывается, что на меня нет никаких планов, что всё наше общение, это просто общение и оно ничего не означает
ТАК ОНО И ЕСТЬ ! Фантазером она тебя не называла??? ТЫ себе придумал, теперь страдаешь, даже девки так не умеют!

Реакции
43
Недавний развод. Ты оказался заплаткой. Замелькал бывший, тебя слили. Изи.

Но это не точно.
Вполне вероятно, но если речь идёт о бывшем муже, то у него с другой женой ребёнок идёт в первый класс. И он её пытается побыстрее с квартиры съехать. Удалось выяснить. Если это кто-то 3-ий, то что это за отношения? Болото...
Сообщение автоматически объединено:

ТАК ОНО И ЕСТЬ ! Фантазером она тебя не называла??? ТЫ себе придумал, теперь страдаешь, даже девки так не умеют!
Фантазёром не называла, потому что я о своих фантазиях не рассказывал. У меня вообще всегда так было. Просто общаешься на разные темы, проникаешься, ходишь на встречи а потом понимаешь, что всё в заверте. Всё всегда было постепенно. Я вообще только после 2 встречи решил уже что-то посерьёзнее. Сглупил, наверное, затянул. И потом, что значит придумал. Я не придумывал развитие нашей дальнейшей жизни. Я просто сделал вывод о том, что это мой типаж.

Реакции
7.575
Во-первых, автор - ты молодец, что не боишься знакомиться живьем. Большинство мужчин сейчас скорее согласятся съесть два ведра говна - чем решатся подойти к понравившейся девушке:Rofl:
Но как это ни печально - далеко не все уличные знакомства оказываются успешными. Пройти все этапы от подхода к успешному соблазнению тебе удастся лишь с небольшой частью девушек (конкретно с этой ты "застопорился" на этапе второго свидания).
Основную проблему я вижу в том, что ты влюбился в придуманный образ (как написал выше @Андрейдержиносбодрее - сам всё придумал).
Две встречи и какое-то количество переписок и телефонных разговоров - это совершенно НИ О ЧЁМ, чтобы узнать человека...
один вопрос меня продолжает мучать меня до сих пор: если у неё всё в отношениях нормально, то какого чёрта я слышал это нытье "никому не нужна, нет мужского плеча, одиноко, что на стены лезть хочется."
А не надо принимать все женские слова за чистую монету.
На нашем форуме чертова прорва историй, когда парень знакомится с девушкой - и та рассказывает ему про своего бывшего: что он гандон, пидарас и т.д.
А потом она уходит обратно к этому бывшему ))
Если это кто-то 3-ий, то что это за отношения? Болото...разве нет?
А если это ее осознанный выбор - залезть в это болото?
Если она сама выбрала для себя еб@нутые отношения - что теперь: ты должен во что бы то ни стало спасти ее из них?

Реакции
979
Мужики, парни, матёрые ребята, да и просто тёртые калачи, прошу совет.

В конце апреля, в ТЦ, случайно познакомился с девушкой. Выяснилось что у нас много общего. Я чувствовал комфорт, у меня улучшалось настроение, мы никогда с ней не ругались и не спорили. Обсуждали любовь, отношения, смеялись. С её стороны тоже был интерес, она первая звонила, присылала сообщения, интересовалась мной, начала говорить, что переживает за меня, что мы близки и я ей нравлюсь. Выяснились так же и не слишком приятные стороны - она недавно пережила развод и ещё не до конца решились сопутствующие вопросы.

Несколько раз говорила (но не слишком часто, не плакалась), что одинока, что никому не нужна, что не хватает мужского плеча, что бывает хондра, что в её жизни "затяжной трындец, который тянет её в болото". В чём необычность того, что меня это тронуло, я скажу далее. С этих пор я решил, что было бы неплохо полноценно встретиться друг с другом. Встреча состоялась, мы погуляли в парке, разговаривали друг с другом. В этой встрече меня смутило то, что она всё время смотрела куда-то в сторону. Говорю "куда ты смотришь всё время?". Ответ: "я смотрю куда мне надо...не переживай, я могу на тебя смотреть...". Силой обнимал, поддалась немного, всё-таки. В конце встречи я решил её поцеловать, всегда так делал. После первой встречи созвонились и она кайфовала от этого, было слышно по голосу.

А потом...появился холод, который я почувствовал. Пытался разобраться, в чём дело. Ответ был такой: "ты слишком торопишься, я сейчас не готова к отношениям, к объятиям, поцелуям и т.д., обнуляюсь после брака, ничего не хочу, ты слишком настойчивый, меня это отпугивает". Тем не менее, мы продолжили общаться.. Думалось мне, что дело в сложности нерешённых вопросов, связанных с разводом, но были сомнения, хондра из-за этого затянулась...

Я позвал её на вторую встречу. Мы чуть более подробно разговаривали про личную жизнь. Вроде всё нормально было...В день встречи сказала, что встреча ей понравилась, но я опять слишком тороплюсь (я держал её за руку и обнимал). Потом стала реже присылать сообщения первой. В один "прекрасный" день я заметил, что она перестала читать мои сообщения. На вопрос "в чём дело" получал ответ - "занята, на работе". Вечером этого же дня она сказала: "нам нужно прекратить наше общение, извини, если обидела тебя". Отвечаю: "объясняй". Получаю такой ответ: "после первой встречи я ничего не почувствовала...подумала, что со мной что-то не в порядке...решила дать второй шанс на второй встрече и опять ничего не почувствовала...нет химии...". Я говорил о том, что не все отношения развиваются сразу, в некоторых случаях всё постепенно и я готов к этому. Всё это время меня волновал вопрос, а что значат её оправдания в духе "голова занята другими вещами, сложная жизненная ситуация"..., зачем то читала книги по женской мудрости...На доводы о том, что бывает по другому, не реагирует. "У меня только так и не иначе".

В конце концов, выяснилось следующее (с её слов). Она думает не о ЧЁМ, а о КОМ...и трудности были связаны именно с этим КЕМ, все депрессии, переживания строились относительно этого КОГО...а сейчас всё "чудесным образом" наладилось и стало хорошо, всё нормально, душа у неё больше не болит и т.д., для меня это было большим потрясением. Я полагал, что наконец то, спустя много лет, встретил того самого человека, без которого не могу обойтись, которому смогу подарить любовь. Оказывается, что на меня нет никаких планов, что всё наше общение, это просто общение и оно ничего не означает, что строить отношения можно только на мгновенной химии (и это при том, что она единожды была в браке (с 18 лет в течение 11 лет), который создался именно благодаря химии, но где теперь нет ни любви, ни уважения, ничего). Тем не менее, один вопрос меня продолжает мучать меня до сих пор: если у неё всё в отношениях нормально, то какого чёрта я слышал это нытье "никому не нужна, нет мужского плеча, одиноко, что на стены лезть хочется." И это нормальные отношения???
Ответ: "у меня всё хорошо" и т.д.
Ответа на вопрос: "а что же это твой любимый тебе не помогает решать твои проблемы, раз любовь такая" нет. Или в духе "все есть, брат, отец, есть у кого попросить помощи".
Или с агрессией "я не буду это с тобой обсуждать!".
На вопрос "если любишь другого, зачем тогда встречаешься со мной, что это за любовь тогда" ответ "потому что я просто сучка)))". Дурит она, неплохой человек, как будто маску надевает.

И зачем тогда "она первая звонила, присылала сообщения, интересовалась мной, начала говорить, что переживает за меня, что мы близки и я ей нравлюсь"?

А борюсь я за это так сильно вот почему: три года назад у меня были отношения, которые начинались похожим образом. В начале было тоже самое "ничего не вижу, ничего не слышу и не чувствую". Тем не менее, мы согласились попробовать, и чувства проснулись. Я сделал предложение, она согласилась. К сожалению, жизнь подложила мне свинью, у моей возлюбленной проявилась тяжёлая болезнь и она ушла в мир иной. Для меня это стало трагедией, но я не сдался, стиснул зубы и продолжил жить, включился защитный механизм, который не позволял мне за эти три года даже близко чувствовать что-то, похожее на влюблённость и сильную симпатию, я с головой ушёл в работу.

Спустя три года, после новой встречи, я почувствовал то, что не испытывал уже давно (причём, без моего ведома, за 3 года я видел женщин посимпатичнее и вообще, хоботок однако не дёргался), никогда не встречал человека, настолько близкого мне и похожего на меня. Она сама ссылается на странность этого, а в начале вообще говорила, что это точно не просто так...

Пытался несколько раз выяснить, в чём дело, а получал в ответ либо блок (потом разблок), либо "общение заканчивается, не пиши, отстань с улыбчивыми смайлами, как раньше не будет, в голове блок, ты делаешь шаг вперёд, а я два назад, твои вопросы отбрасывают меня на 100 шагов назад, попробуй добиться но лучше не надо". С недовольством, односложно и холодно...

Хочу отметить, что я не был ничьим слугой, мы не плакались друг другу, материальный ресурс из меня не тянула, а эмоциональный мы давали друг другу оба в равной степени.

Есть такое понятие, баланс значимости, похоже я его провалил, когда пытался разобраться. А сейчас думаю, как его вернуть...Я уехал на охоту на неделю, завтра возвращаюсь, пока был на охоте, нигде не появлялся и никуда не заходил.

Как возобновить общение и наладить контакт, я не знаю. Не верится мне, что в одночасье человек взял и настолько сильно поменялся. Доверчивость и травма играют со мной злую шутку. Как поступить, на ваш взгляд?
История проста ! Баба на откосе ! И как ты это узнал должен был сразу сливать ! Но ты залип от этого и тут , а дальше все игра уж поверь мне )

Реакции
43
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.000
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Павел. Информацию обо мне можно посмотреть здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289795

Скоро сделаю разбор ситуации.

Реакции
43
Во-первых, автор - ты молодец, что не боишься знакомиться живьем. Большинство мужчин сейчас скорее согласятся съесть два ведра говна - чем решатся подойти к понравившейся девушке:Rofl:
Это я могу!:Aggressive:Я про подход...

Но как это ни печально - далеко не все уличные знакомства оказываются успешными. Пройти все этапы от подхода к успешному соблазнению тебе удастся лишь с небольшой частью девушек (конкретно с этой ты "застопорился" на этапе второго свидания).
Основную проблему я вижу в том, что ты влюбился в придуманный образ (как написал выше @Андрейдержиносбодрее - сам всё придумал).
Две встречи и какое-то количество переписок и телефонных разговоров - это совершенно НИ О ЧЁМ, чтобы узнать человека...
Как получалось, так и узнавал. Работа, заботы и т.д. В каких условиях был, к таким и адаптировался.

А не надо принимать все женские слова за чистую монету.
На нашем форуме чертова прорва историй, когда парень знакомится с девушкой - и та рассказывает ему про своего бывшего: что он гандон, пидарас и т.д.
А потом она уходит обратно к этому бывшему ))
Там реально всё запущено.

А если это ее осознанный выбор - залезть в это болото?
Если она сама выбрала для себя еб@нутые отношения - что теперь: ты должен во что бы то ни стало спасти ее из них?
Мужики, вы абсолютно правы, трезво мыслите! Но люди более сложные создания, чем кажется. И я не первый раз в отношениях, не всегда пропагандируемые подходы от пикап мастеров и другого работают, сам проверял, всё индивидуально. Вдруг человеку реально нужна помощь..." “Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” "

Реакции
2.473
И зачем тогда "она первая звонила, присылала сообщения, интересовалась мной, начала говорить, что переживает за меня, что мы близки и я ей нравлюсь
Почти по той же причине, что и у тебя..
Только её "защитный механизм" переключился на поиск заполнение "дыры в душе". Бортонул её прежний муж... а потом нарисовался и ты стал не нужен...
На вопрос "если любишь другого, зачем тогда встречаешься со мной, что это за любовь тогда
Ответ выше...
ответ "потому что я просто сучка)))
Да, поимела тебя эмоциионально и слила. Поэтому она не захочет и ты не вскочишь..
Не верится мне, что в одночасье человек взял и настолько сильно поменялся.
Ответ выше, осведомляйся друг, а то ты совсем какой то "зелёный"
Как поступить, на ваш взгляд?
Не растраиваться и забить на неё хуй.
Эта мадам тебя уже будет использовать только как "запасной аэродром". Не жди у моря погоды, двигайся дальше. Нормальные девушки есть, и у тебя будут!

Реакции
979
Что значит "на откосе"?
На откосе значит или только развелась или вышла из других отношений , ну или ещё в отношениях но там не все хорошо и она пытается найти замену . И если с первыми 2 случаеми ещё более менее решаемо так как в ходе общения смотришь за поведением ожп и видишь отошла она от отношений или нет , то вот последний случай треш и такая баба не пригодна в принципе раз она скачет с палки на палку . Все это ты должен научиться видеть изначально и понимать это и не залипать так на бабах таких а сливать если что то не так идёт , и вот над этим друг ты наш и нужно тебе поработать

Реакции
7.575
Вдруг человеку реально нужна помощь...
Ну все понятно: у тебя "синдром спасателя" :Negative:
Телка прямым текстом говорит тебе, что не хочет дальше с тобой общаться - но ты уверен, что она делает ошибку, отвергая тебя, и что ей же от этого будет хуже...

Реакции
43
Ну все понятно: у тебя "синдром спасателя" :Negative:
Телка прямым текстом говорит тебе, что не хочет дальше с тобой общаться - но ты уверен, что она делает ошибку, отвергая тебя, и что ей же от этого будет хуже...
Возможно, но бежать и спасать не собираюсь. Как тут уже сказали, надо наблюдать.

Парни, цели у меня гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. И хочется воспользоваться ситуацией до конца. Есть способы переломить ход действий?

Только её "защитный механизм" переключился на поиск заполнение "дыры в душе". Бортонул её прежний муж... а потом нарисовался и ты стал не нужен...
Никому верить нельзя, знаешь такую фразу, наверное, никому! Всё надо анализировать. Но есть инфа, что она сама из брака слилась. Вот тебе и химия и любовь!

Да, поимела тебя эмоциионально и слила. Поэтому она не захочет и ты не вскочишь..
Да...друг друга поматросили и бросили...А по поводу вскакивания...что-то после недели отсутствия общения, пары подстреленных уток и пойманных рыб уже никуда не охота за ней вскакивать...

Не растраиваться и забить на неё хуй.
Эта мадам тебя уже будет использовать только как "запасной аэродром". Не жди у моря погоды, двигайся дальше. Нормальные девушки есть, и у тебя будут!
Есть достойные, всё верно.

Реакции
43
Там, походу, есть 3-ий, из за которого развод и состоялся...

Реакции
2.473
Там реально всё запущено.
Но есть инфа, что она сама из брака слилась. Вот тебе и химия и любовь!
Хорошо может не бывший муж, может бывший Вася, может новый Вася - но если тебя таким образом динамит баба, значит дело в другом члене!!

Реакции
43
Хорошо может не бывший муж, может бывший Вася, может новый Вася - но если тебя таким образом динамит баба, значит дело в другом члене!!
Короче, член Васи , похоже...Что в бошке у человека, такое же болото...вот пускай там и квакает.

Парни, ваша версия немного отличается от версии с другого форума. Там предполагалось примерно тоже самое, но отдельное общение с некоторыми участниками темы дало мне инфу, что это такой изощрённый способ хотения общения или проверок...Притянуто за уши...Не всегда более сложное объяснение можно считать более верным

Реакции
43
А бывали на практике случае, когда в похожей ситуации парень возвращал свою бабу?

Реакции
7.575
отдельное общение с некоторыми участниками темы дало мне инфу, что это такой изощрённый способ хотения общения или проверок
Наверно, это какие-нибудь сторонники Мужского движения - твердо уверенные, что каждая женщина это исчадие ада :Rofl:
И что для женщины нет лучшего удовольствия, чем жестоко играть с мужчиной )))
А бывали на практике случае, когда в похожей ситуации парень возвращал свою бабу?
Возвращал? Свою?
Автор, тебе не кажется, что эти слова слабо подходят для ситуации, когда с бабой у тебя было две встречи и не было секса?

Реакции
43
Наверно, это какие-нибудь сторонники Мужского движения - твердо уверенные, что каждая женщина это исчадие ада :Rofl:
И что для женщины нет лучшего удовольствия, чем жестоко играть с мужчиной )))
Я тоже не шибко врубился, не к месту такие предположения...По правде сказать, сколько движений, столько и мнений...А чёткой истины нет...

Возвращал? Свою?
Автор, тебе не кажется, что эти слова слабо подходят для ситуации, когда с бабой у тебя было две встречи и не было секса?
Давай переформулирую: "добивался её".

Реакции
2.473
Короче, член Васи , похоже...Ч
Это образно выражаясь... это не означает, что она уже с кем то спит, это означает что на горизонте кто то 100%. Твоя ошибка в том, как ты уже сам заметил завал БЗ. Может слишком липким был, часто писал, лил ваниль про родство душ и вечную любовь, вот и патенциальный хрен на твоём фоне оказался поинтересней (мужественней).
"Бабы мечтают о хороших парнях, но любят плохих" - это тоже образно.
Там предполагалось примерно тоже самое, но отдельное общение с некоторыми участниками темы дало мне инфу, что это такой изощрённый способ хотения общения или проверок...
Это ошейник с подком на твоей шее, так как в том Васе она пока не на 100% уверена, поэтому и держит тебя на привязи.
отличается от версии с другого форума.
Мало того что уток мочишь, так ещё и с другим форумом наш сравниваешь - не хороший ты человек))):Mad:

Реакции
7.575
Давай переформулирую: "добивался её"
Увы, что-то не припомню таких успешных тем ((
Когда телка сливает чувака после первого-второго свидания - но он в итоге добивается своего (причем не просто разводит эту телку на одноразовый секс - а привязывает ее к себе и строит с ней ЛТР).
Со стороны, конечно, советовать проще - но я считаю, что тебе лучше будет перевернуть эту страницу своей жизни.
Как бы ни было обидно терять девушку, которая кажется тебе "той самой".
Увы, не сложилось у вас...

Реакции
689
Я просто сделал вывод о том, что это мой типаж.
Ты не поймешь женщину на уровне логики, только на уровне эмоций, ты их не давал, и провалил ее проверки, где нужно было самому не эмоциям поддаваться , а работать логикой и делать шаги, которые дали бы ей нужные эмоции.
Далее, отношения которые происходят на отскоке, они очень рискованные и бесперспективные в 75% !

Реакции
43
Твоя ошибка в том, как ты уже сам заметил завал БЗ. Может слишком липким был, часто писал, лил ваниль про родство душ и вечную любовь, вот и патенциальный хрен на твоём фоне оказался поинтересней (мужественней).
"Бабы мечтают о хороших парнях, но любят плохих" - это тоже образно.
Вижу, что косяков наделал немало. Да и дело в том, что в прошлых отношениях было проще, я не сильно заморачивался над всеми этими балансами зависимостей и т.д. Делал всё, что чуствовал сердцем и интуитивно. А тут попалась баба, ну прямо по инструкциям из блогов про отношения...и события развиваются также...Комедия...Хотя и жизненная...

Это ошейник с по[во]дком на твоей шее, так как в том Васе она пока не на 100% уверена, поэтому и держит тебя на привязи.
Держит это как, мы не общаемся и не маячим друг у друга перед носом. Вроде как, вообще хер забили друг на друга. Да и сомневаюсь я, что напишет, и у меня всё меньше желания писать.

Мало того что уток мочишь, так ещё и с другим форумом наш сравниваешь - не хороший ты человек))):Mad:
Природу люблю и компенсировал ей потери, по советам местных жителей и сопровождающего охотника ;). А по поводу форума...тот форум чисто психологический со всеми вытекающими (советовали обратиться к спецу из-за птср и продышаться холотропным дыханием). Сам видишь, это отличается от методов "забить хер, искать другую". Вот мне и интересно сравнить, скажем так, "мнение людей разных профессий".

Ты не поймешь женщину на уровне логики, только на уровне эмоций, ты их не давал, и провалил ее проверки, где нужно было самому не эмоциям поддаваться , а работать логикой и делать шаги, которые дали бы ей нужные эмоции.
Что значит "давать эмоции"? Какие эмоции нужно ей давать? Потому что, опять же, опыт разный, и всем нужны разные эмоции. Кому-то абьюз, а кому-то ласка, доброта и т.д. Прокатывало разное, здесь для меня, непонятная дичь...Делал разное и было нормально, пока не встретились...Вечером сама звонила и балдела, что я её поцеловал, что её парфюм мне понравился...Я реально нихера не делал...Первый не писал...А дальше странная жопа...что за трансформации у человека в бошке...химии нет...

Со стороны, конечно, советовать проще - но я считаю, что тебе лучше будет перевернуть эту страницу своей жизни.
Как бы ни было обидно терять девушку, которая кажется тебе "той самой".
Увы, не сложилось у вас...
и

...рискованные и бесперспективные в 75% !
целых 25% остаётся. Не так много, но это целая четверть...

Мужики, вижу, что вы виды видавшие и здравомыслящие. Тем не менее, в качестве эксперимента, можно ли как-то попытаться вывернуть ситуацию в свою пользу. Возможность выйти на контакт, вроде, есть. А дальше изощряться, но никакой ванили. Верно я понимаю? Я не сильно сейчас привязан и готов на эксперимент, наблюдение, всё как в науке. Нет ощущения, что поставлена точка, поверьте, а всего изложить не могу, поэтому и есть чувство, что надо попробовать...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.000
Автор первое, что надо сделать - добавить аватар! - Это правило форума. Без него тема будет закрыта, учетная запись ограничена.

Еще хотелось бы еще услышать:
1) По сколько вам лет?
2) Опыт в отношениях?
3) Был ли у вас секс? Ведь если его не было это совсем другая история и другой подход к решению ситуации.

Несколько раз говорила (но не слишком часто, не плакалась), что одинока, что никому не нужна, что не хватает мужского плеча, что бывает хондра, что в её жизни "затяжной трындец, который тянет её в болото".
Обычная женская проверка. Ничего нового и ничего странного. Самая типичная.

С этих пор я решил, что было бы неплохо полноценно встретиться друг с другом.
И цель проверки была достигнута.

А потом...появился холод, который я почувствовал.
Вернее сказать так: ты наконец почувствовал холод, который уже давно появился.

Я говорил о том, что не все отношения развиваются сразу, в некоторых случаях всё постепенно и я готов к этому.
А зачем этого говорить? Ты б еще теорему довел бы) Женщина больше нужны чувства.

Всё это время меня волновал вопрос, а что значат её оправдания в духе "голова занята другими вещами, сложная жизненная ситуация"
Зачем голову этим забивать? Или что-то не так было с самого начала, а ты строил иллюзию, с которой сам подсознательно и боролся?

зачем то читала книги по женской мудрости
Книги читать полезно. Тебе б тоже не мешало б почитать книги по "мужской мудрости".

На доводы о том, что бывает по другому, не реагирует. "У меня только так и не иначе".
Не работают с женщинами доводы. А когда работают - ничего хорошего из этого не выходит.

Я полагал, что наконец то, спустя много лет, встретил того самого человека, без которого не могу обойтись, которому смогу подарить любовь.
Могу предположить, что у тебя преобладает ментальная структура со структурой ранней сексуальности. Не легко тебе, если это так((

то какого чёрта я слышал это нытье "никому не нужна, нет мужского плеча, одиноко, что на стены лезть хочется." И это нормальные отношения???
Уже писал выше.

Никому верить нельзя, знаешь такую фразу, наверное, никому! Всё надо анализировать. Но есть инфа, что она сама из брака слилась. Вот тебе и химия и любовь!
Еще в детектива поиграй) Это все не важно.

Там, походу, есть 3-ий, из за которого развод и состоялся...
Вероятнее всего. Женщины даже из очень токсичных отношений редко уходят в никуда.

Парни, ваша версия немного отличается от версии с другого форума. Там предполагалось примерно тоже самое, но отдельное общение с некоторыми участниками темы дало мне инфу, что это такой изощрённый способ хотения общения или проверок...Притянуто за уши...Не всегда более сложное объяснение можно считать более верным
Другие форумы обычно - неудачный плагиат нашего.

Все зависит от личности. Если ты готов работать над собой, то результат будет. Нет, то даже из легкой ситуации можно провалиться.

Реакции
43
Автор первое, что надо сделать - добавить аватар! - Это правило форума. Без него тема будет закрыта, учетная запись ограничена.
А это и есть аватар, круглешок с буквой D, мне нравится. По каким причинам не годится?

Еще хотелось бы еще услышать:
1) По сколько вам лет?
2) Опыт в отношениях?
3) Был ли у вас секс? Ведь если его не было это совсем другая история и другой подход к решению ситуации.
1) Мне 27, ей 29. 2)Несерьёзных было достаточно, серьёзных было немного. Читайте про последний трагический случай, где начиналось всё примерно также, но мы попробовали и полюбили друг друга. А у неё 1 брак с 18 лет до недавнего времени, и кто-то 3-ий сейчас, похоже. 3)До секса так и не дошло. Я вообще медленно раскачиваюсь. Был только клёвый поцелуй, от которого она прибалдела.

Обычная женская проверка. Ничего нового и ничего странного. Самая типичная. И цель проверки была достигнута.
Какова цель, только встреча?

Вернее сказать так: ты наконец почувствовал холод, который уже давно появился.
А мне кажется, что если бы он появился давно, то это выражалось бы в её общении. Если она такая отвергающая, то и сделала бы это сразу. Думаешь, "играла роль"?

А зачем этого говорить? Ты б еще теорему довел бы) Женщина больше нужны чувства.
Как и какие? У всех по разному.

Зачем голову этим забивать? Или что-то не так было с самого начала, а ты строил иллюзию, с которой сам подсознательно и боролся?
Теперь понимаю, что были странности, на которые следовало бы обратить внимание. Я то думал, что это связано с разводом.

Книги читать полезно. Тебе б тоже не мешало б почитать книги по "мужской мудрости".
Да, полезно, бесспорно. Проблема в том, что чем больше книг о предмете написано, тем меньше люди о нём знают...Убеждаюсь каждый раз, работая с разной литературой...

Не работают с женщинами доводы. А когда работают - ничего хорошего из этого не выходит.
С некоторыми работали нормально. Тут неудачный случай, где не работают.

Могу предположить, что у тебя преобладает ментальная структура со структурой ранней сексуальности. Не легко тебе, если это так((
Птичий язык для меня, если откровенно.

Еще в детектива поиграй) Это все не важно.
Важно для анализа поступающей информации и принятия решений.

Вероятнее всего. Женщины даже из очень токсичных отношений редко уходят в никуда.
Других реалистичных соображений и у меня нет. А потом сами жалеют. Как говорят, это не наши проблемы...но есть ресурс помочь человеку...но для начала нужно понять, стоит ли помогать...разобраться в нём...

Другие форумы обычно - неудачный плагиат нашего.
Я пока ищу свой путь)

Все зависит от личности. Если ты готов работать над собой, то результат будет. Нет, то даже из легкой ситуации можно провалиться.
Я вообще люблю решать сложные и нестандартные задачи. Такая работа у меня. Но только если это не садомазохизм.

Реакции
689
Что значит "давать эмоции"? Какие эмоции нужно ей давать? Потому что, опять же, опыт разный, и всем нужны разные эмоции. Кому-то абьюз, а кому-то ласка, доброта и т.д. Прокатывало разное, здесь для меня, непонятная дичь...Делал разное и было нормально, пока не встретились...Вечером сама звонила и балдела, что я её поцеловал, что её парфюм мне понравился...Я реально нихера не делал...Первый не писал...А дальше странная жопа...что за трансформации у человека в бошке...химии нет.
Это значит, что каждая дама, влюбляется на уровне эмоций, следовательно даже если ты ей дал позитивные, далее следует дальше- когда ты пропадаешь, и ты занят своей жизнью , но ее появление тебе приятно и интересно, но не течешь и плывешь от ее выхода на связь( Без родственных душ, много общего, мы так похожи, какие у нас общие взгляды) ЭТИМ ТЫ ЕЙ ДАЕШЬ ЭМОЦИИ ПОДРУГИ, а не мужика, даже если все это так, ты просто улыбаешься на ее такие комментарии, но не озвучиваешь. это она должна чувствовать и говорить, а ты местами на всю эту ваниль, дерзишь, резко действуешь в обратном направлении, и вот тут то девочка подсаживается на качели эмоций.

Верно я понимаю?
Именно!!! Как бы они об этом не мечтали, но это не мужик дает, а всякие там книжи, фильмы, они кайфуют когда этого не получают, но знают и мечтают об этом, и ждут от своего Мужика-Медведя , но как только ты это дал, ты стал не интересен!

Реакции
43
Это значит, что каждая дама, влюбляется на уровне эмоций, следовательно даже если ты ей дал позитивные, далее следует дальше- когда ты пропадаешь, и ты занят своей жизнью , но ее появление тебе приятно и интересно, но не течешь и плывешь от ее выхода на связь( Без родственных душ, много общего, мы так похожи, какие у нас общие взгляды) ЭТИМ ТЫ ЕЙ ДАЕШЬ ЭМОЦИИ ПОДРУГИ, а не мужика, даже если все это так, ты просто улыбаешься на ее такие комментарии, но не озвучиваешь. это она должна чувствовать и говорить, а ты местами на всю эту ваниль, дерзишь, резко действуешь в обратном направлении, и вот тут то девочка подсаживается на качели эмоций.

Именно!!! Как бы они об этом не мечтали, но это не мужик дает, а всякие там книжи, фильмы, они кайфуют когда этого не получают, но знают и мечтают об этом, и ждут от своего Мужика-Медведя , но как только ты это дал, ты стал не интересен!
Мне нравится твой ответ, но я сомневаюсь, что на качелях можно построить что-то такое, чтобы потом вместе жизнь прожить. Если только это не средство достижения цели. Ну и потом, я, конечно, многое провалил, но где то я рулил. Недостаточно этого, похоже. Я готов это принять и использовать как возможность достижения цели. А то мы сейчас не общаемся, а для этого надо выйти на связь...
Слушай, да и вообще, я ведь так и делал, не писал каждый раз "как много у нас общего, невероятно". Это, скорее, она писала. Моя ошибка в том, что я стал переборщивать с этим, когда она решила прекратить общение. Хотел сохранить, а надо было действовать и поступать по другому, похоже. После встречи всё поменялось...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.000
Я вообще медленно раскачиваюсь. Был только клёвый поцелуй, от которого она прибалдела.
А ей нужны были быстрые действия.

Какова цель, только встреча?
Там где у тебя была только в встреча - у нее был бурный секс в голове. Она в тебе разочаровалась. Ты не успел впрыгнуть в поезд. Теперь пытаешься догнать его пешком.

А мне кажется, что если бы он появился давно, то это выражалось бы в её общении. Если она такая отвергающая, то и сделала бы это сразу. Думаешь, "играла роль"?
Снова размышления. Такие мысли могут принести больше боли, чем пользы.

Теперь понимаю, что были странности, на которые следовало бы обратить внимание. Я то думал, что это связано с разводом.
Птичий язык для меня, если откровенно.
Есть люди которые опираются больше на эмоции, а есть которые больше на логичные доводы. Как не странно, в большем выигравшие оказываются чаще те кто опираются на эмоции. Лучше конечно, когда это все в балансе. Зарождается это все очень глубоком детстве. Тебе тут важно научиться больше чувствовать. Твое настроение для девушки всегда более важно, чем твои мысли.

Важно для анализа поступающей информации и принятия решений.
Хватит анализов. Ты не задачку решаешь. Мир чувств основан на парадоксах, а подсознание всегда умнее и хитрее сознания.

Если тебе действительно важно понять, как действовать, то напиши мне +380934144053 (Telegram, WhatsApp) вводная консультация бесплатна.

Да ну...ну что ж, добавлю, не трудно...
И где же он?

Реакции
689
Мне нравится твой ответ, но я сомневаюсь, что на качелях можно построить что-то такое, чтобы потом вместе жизнь прожить. Если только это не средство достижения цели. Ну и потом, я, конечно, многое провалил, но где то я рулил. Недостаточно этого, похоже. Я готов это принять и использовать как возможность достижения цели. А то мы сейчас не общаемся, а для этого надо выйти на связь...
Слушай, да и вообще, я ведь так и делал, не писал каждый раз "как много у нас общего, невероятно". Это, скорее, она писала. Моя ошибка в том, что я стал переборщивать с этим, когда она решила прекратить общение. Хотел сохранить, а надо было действовать и поступать по другому, похоже. После встречи всё поменялось...
Смотри- коротко первые отношения в возрасте 18-20 лет , они так и идут на уровне чувств , но когда люди взрослые, получили опыт, они уже в отношениях включат голову, логику, и работают. А точнее , они имеют опыт построения отношений, знания , которые на автоматическом уровне применяют, и нужно усвоить, что когда мужчина действует/поступает логически в отношениях , то женщина в этот период живет в них на уровне чувств=эмоциях далее читай как самособойтаквсекласснокаквфильмекаквкнигеБабочкилетаютвживоте!))) Но ты как мужчина, получаешь логические следствия, пользу, результат, последствия своих логических действий! К счастью или сожалению это так. Попытался максимально просто изложить мысль.

Реакции
43
Это я понял. Как попробовать выйти на связь после молчания и попытаться довести дело, ну, если не до ЛТР, то хотя бы до этапа менее глобального?

Сверху