Построение отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построение отношений

Grot3388

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую мужики. Помогите построить отношения с девушкой.


Началось все не так давно , пару месяцев назад у подруги на др.

Начали общаться , проводить время в одной компании, иногда виделись вдвоем. Я ухаживал за ней , цветы , сладости, комплименты и т д . Где в конечном итоге через месяц был отшит. Мол мне сейчас не нужны отношения и т д. (Просто слила короче) Допустил все ошибки , которые только можно было допустить, сам виноват.

Я пропал из поле зрения недели на три, занимался собой, много работал, время зря не терял.

И вот спустя 3 недели я пошел на др к другой подруги в этой же компании.

На дне рождения я не обращал на неё внимания. Она (выпимшая) подходила поговорить, говорила что скучает и т д. Весь вечер держала за руку , а за столом просила приобнять.

У меня закончились сигареты , я сказал что поеду в магазин. Она поехала со мной. Попросила остановится подышать воздухом. Вышли , получилось так что мы поцеловались.

Под конец вечера, когда отвез домой снова целовались.

Пару дней гуляли просто в одной компании, в соц сетях общения минимум. Иногда вообще никаких. Я решил поговорить с ней , где получил игнор. Вечером в компании ответил ей тем же , что ее и задело, а когда довёз до дома , вместо двух часовых бесед в машине как обычно , сказал мне пора , пока.

Она ушла и спросила в вк что случилось? Я ответил ничего, все хорошо, в ответ- я вижу. От меня пошел игнор.

В итоге на следующий день после прохождения время в компании (я всегда развожу всех девчонок) подвозя её к дому разговор завязался. В котором я узнал , что у неё есть ко мне чувства , нравлюсь ей , но я не её человек , ничего у нас не получится. Я не подав виду что задело , спокойно ответил , я тебя понял и показал , будто и не расстроился. Где она снова пыталась будто удержать. В итоге пообщались после на нейтральные темы и разошлись.

Спустя два дня снова увиделись , снова вдвоем под конец вечера, после разговоров на нейтральные темы я поцеловал её и она не особа была против. Сказала зачем? Мы все решили, это как вилами по воде.

Причина может быть в том , что она уже сегодня уехала учится за 100 км, отношения на расстоянии ей не нужны. Приезжать будет по выходным и не факт что в каждые.

Я понимаю , что хочу себе её. Поэтому я здесь, помогите, мужики!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
так смешно,говорит у меня к тебе чувства,нравишься ей,но я не её человек и ничего не получится))хочет наверное,что бы как и раньше ты за ней побегал,держит на поводке,что бы если ни кого не найдет и будет все плохо,у нее будет ты для утешений и отвлечения
Сообщение автоматически объединено:

сейчас тебе местная экспертиза все разложит и пояснит
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начали общаться , проводить время в одной компании, иногда виделись вдвоем. Я ухаживал за ней , цветы , сладости, комплименты и т д . Где в конечном итоге через месяц был отшит. Мол мне сейчас не нужны отношения и т д. (Просто слила короче) Допустил все ошибки , которые только можно было допустить, сам виноват.
слишком много внимания от тебя..
даже не переспали???
И вот спустя 3 недели я пошел на др к другой подруги в этой же компании.

На дне рождения я не обращал на неё внимания. Она (выпимшая) подходила поговорить, говорила что скучает и т д. Весь вечер держала за руку , а за столом просила приобнять.
значит ты ей нравишься, просто в тот раз вел себя не грамотно
У меня закончились сигареты , я сказал что поеду в магазин. Она поехала со мной. Попросила остановится подышать воздухом. Вышли , получилось так что мы поцеловались.

Под конец вечера, когда отвез домой снова целовались.
окей, хорошо
Пару дней гуляли просто в одной компании, в соц сетях общения минимум. Иногда вообще никаких. Я решил поговорить с ней , где получил игнор. Вечером в компании ответил ей тем же , что ее и задело, а когда довёз до дома , вместо двух часовых бесед в машине как обычно , сказал мне пора , пока.

Она ушла и спросила в вк что случилось? Я ответил ничего, все хорошо, в ответ- я вижу. От меня пошел игнор.
во первых нефиг видеться каждый день с ней
во вторых нефиг подвозить ее если она такая офигевшая
ты ей в таксисты чтоли нанялся?
В итоге на следующий день после прохождения время в компании (я всегда развожу всех девчонок) подвозя её к дому разговор завязался. В котором я узнал , что у неё есть ко мне чувства , нравлюсь ей , но я не её человек , ничего у нас не получится. Я не подав виду что задело , спокойно ответил , я тебя понял и показал , будто и не расстроился. Где она снова пыталась будто удержать. В итоге пообщались после на нейтральные темы и разошлись.
поменьше слушай что она болтает
и сливайся с этой компании хотя бы иногда! почему ты все время маячишь перед этой девушкой?
Спустя два дня снова увиделись , снова вдвоем под конец вечера, после разговоров на нейтральные темы я поцеловал её и она не особа была против. Сказала зачем? Мы все решили, это как вилами по воде.
она то не против
но вы опять слишком часто видитесь
Причина может быть в том , что она уже сегодня уехала учится за 100 км, отношения на расстоянии ей не нужны. Приезжать будет по выходным и не факт что в каждые.
а ты хочешь себе таких отношений?

пожалуйста расскажи о девушке и о себе
возраст и чем занимаешься
и где твои другие девушки
и зачем тебе эта и зачем отношения

как допишешь позови меня в вотсапе! + 7 914 188 07 24
 
Сверху