Дарю. Раскрутка телки на заказ. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дарю. Раскрутка телки на заказ.

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нашел меня как-то один рмесовец, отличный парень, только рмес нифига не помог ему, только психику повредил. Просит помочь соблазнить девушку, которая, как я понял, ноги об него вытирала и вообще играла с ним как с задротом.

Девочку вывел в +, взяд номер, составил список ключей к ней. Диалог дарю всем желающим, где прохожу проверки а не от того ли я парня.

Открыл, ответив на ее Предложение "выпить виски".

Контакт, читать снизу вверх.
______________________________________________________________________


История сообщений

28.03.10 Настя: пообщайся.
вообще я не вижу смысла - ты узнал, что я полный ноль. ну и успокойся уже)))
достали меня уже пикаперские морды, интересующееся моей персоной. сначала весело было. теперь раздражает.

28.03.10 Егор: Фамилии Хз, но я понял о ком ты. Пообщаюсь как нибудь с ними)

28.03.10 Настя: Николай ***ин и Дмитрий ***ов.
давай, скажи, что тебе незнакомы эти имена.

28.03.10 Егор: И это никак не меняет формат нашего с тобой общения ;-Р расскажи кто такие Ник и Дима

28.03.10 Настя: Это было в телефонном разговоре)

27.03.10 Егор: Особенно тут:

16.03.10 Егор:
Да какие курсы пикаперы я сам кого хочешь научу) хорошо наберу... Только смелости наберусь сначала, а то коленки дрожат... Шучу) я в зале, тренеровка у мну

16.03.10 Настя:
ну вариации кудряшек разные бывают, ахах))
952 91* 4* 4*
звонииии ахах не могу меня прям веселит)
ты серьезно не ходил на курсы пикаперов?

27.03.10 Егор: Настя, прочти наш лог и если найдешь в чем я спиздел, пиши, с удовольствием отвечу, даже самому интересно =D

27.03.10 Настя: угу они тебе тоже...
смысл был мне пиздеть?

27.03.10 Егор: Ха, пользуясь случаем передаю привет парнишам!)))))

27.03.10 Настя: господиииии да мне пофиг если честно понравлюсь я тебе или нет)))
кстати дима и ник сейчас рядом и они спалили что ты крутой тренер)))))

27.03.10 Егор: Я даже не знаю что и делать с тобой... Вдруг мы договоримся на встречу, а ты мне не понравишься? Я буду чувствовать себя неловко

27.03.10 Настя: Нет)

27.03.10 Егор: Угадала.. Точно твоего фото нет в сети?

27.03.10 Настя: Сомневаюсь,что он сказал в таких мягких выражениях))

27.03.10 Егор: Сергей сказал что ты на любителя. Извини.

27.03.10 Егор: да клево было, надо повторить, а ты что не пришла

27.03.10 Настя: Ты видимо вчера хорошо сходмл в клуб))

27.03.10 Егор: Да не знаю я твоих шпикаперов =Е

27.03.10 Настя: ну здравствуй)
ты случайно не знаком с дмитрием ****вым?

27.03.10 Егор: привет МАЛЫШ))))

27.03.10 Настя: что?

27.03.10 Егор: о

25.03.10 Егор: угу

25.03.10 Настя: да я поняла)
однако с пикаперским фокусником общаешься xD
шучу-шучу)

25.03.10 Егор: Сама ты пикапер) я их вообще терпеть не могу!!

25.03.10 Настя: я тоже могу потрясно, главное - выпить xD
приятного отдыха, злостный пикапер ))

25.03.10 Егор: Блин, а мне пофиг что завтра играть будет я итак отдыхать могу потрясна

25.03.10 Настя: какой же ты обманщик!))
по пятницам в рокси вечное ретро) "белые розы" уже съели мой мозг)
так что, не приду)

25.03.10 Егор: Я тебе наврал вчера. Сегодня четверг, а день рождения у парня в пятницу, поэтому и клуб в пятницу. Это так, на всякий случай, вдруг ты соберешься

22.03.10 Настя: из этих милейших левушек ни на кого не похожа) а что, глухов не расскалывается как я выгляжу?

22.03.10 Егор: чтобы проверить на кого ты внешне похожа)

21.03.10 Настя: понятия не имею)

21.03.10 Егор: для чего ты думаешь я тебя отмечаю?)

21.03.10 Настя: да не отмечаюсь я ни на каких фотках, успокойся xD ))

19.03.10 Настя: давай без задних мыслей)

18.03.10 Егор: да так, просто интересно стало

18.03.10 Настя: ну я в шооооке xD
какая тебе разница как я выгляжу?!

18.03.10 Егор: Настя, это не в моих правилах звонить девушкам, которые я не знаю как выглядят. Это как кот в мешке) хотя ты и забавная в общении

18.03.10 Настя: господи ну узнаааааай)
я примерно знаю, что про меня думают господа пикаперы так что ничего хорошего ты не услышишь от него xD

это ты мне наяриваешь и я никак не успеваю дойти до трубки или не ты????

18.03.10 Егор: Да как только я узнаю у Сергея как ты выглядишь....

18.03.10 Настя: это было не утром а в 4 часа дня ))
нет он на столе, я на кровати xd
как же я узнаю???

18.03.10 Егор: Привет! Мой номер ты узнаешь из миллиона и сразу поймешь что это я) забавно представить кудряшку ползущей утром к телефону ;D ты что его в другой комнате на ночь оставляешь ?)

18.03.10 Настя: что такое?
это не ты ли меня сегодня разбудил, я не успела доползти до телефона?

18.03.10 Егор: опа па

18.03.10 Настя: Напоминаю))прямо сейчас))

18.03.10 Егор: сегодня снова не набрался смелости (забыл)... ты бы написала хоть, напомнила) теледвашная ты)

16.03.10 Настя: о да я крутаааааа
проверяй проверяй)))

16.03.10 Егор: Хы) я тоже сделаю вид что поверил в факт существования девушки, целенаправленно раздающей свой телефон пикаперам)))) хотя сейчас проверю твои волшебные цифры на предмет их реальности! Ты балдежная

16.03.10 Настя: ладно сделаю вид что поверила про пикаперов))0

давай работай!!)))

16.03.10 Егор: Да какие курсы пикаперы я сам кого хочешь научу) хорошо наберу... Только смелости наберусь сначала, а то коленки дрожат... Шучу) я в зале, тренеровка у мну

16.03.10 Настя: ну вариации кудряшек разные бывают, ахах))
952 91* 4* 4*
звонииии ахах не могу меня прям веселит)
ты серьезно не ходил на курсы пикаперов?

16.03.10 Егор: О нормально так, пиши свой номер Кудряшка)))

16.03.10 Настя: ну я такая высооокая, волосы светлые кудрявые лохматые))
как то так))

16.03.10 Егор: Вообще странно просить номер у девушки которой не видел даже на фото. Даже для фокусника) Как ты выглядишь опиши?

16.03.10 Настя: это ты так просишь мой номер или просто играешь словами?

фокусником быть классно))))

16.03.10 Егор: Да, немного фокусник, брал несколько уроков по этой части)) теперь иногда друзьям башню срываю))))))))))))))))))))))))

16.03.10 Егор: Не то что бы любитель, но бывает потрясно. Давай, жми, только сначала скажи когда и при каких обстоятельствах?) насколько я знаю телефонную книжку моего сотового, там твоего номера даже нет)

15.03.10 Настя: aaa значит ты тоже любитель сисек))) пожму тебе руку xD

ты тоже фокусник?

15.03.10 Егор: Да почему же, это просто пыль в глаза для девушек с маленьким размером... Видишь, я тоже шифруюсь;D

15.03.10 Настя: а я шифруюсь от мафии)))

ты считаешь, что не в сиськах счастье?)))

15.03.10 Егор: На предложение откликнулись 532 человек.

Настя, 18 лет, Новосибирск

-> по моему для незнакомки без фото у тебя даже слишком полный доступ к моей странице. А говоришь ничего не изменилось

15.03.10 Настя: эээм разницы не заметила))

15.03.10 Егор: ну раз так сильно хочешь, добавлю глубже

15.03.10 Настя: ох у тебя все закрыто, даже посмотреть нечего))

14.03.10 Егор: да в твоих смотрю не меньше =Р

14.03.10 Настя: сколько пафоса в твоих словах)
сомневаюсь, что ты из-за контакта уехал куда-то далеко-далеко)

14.03.10 Егор: Привет привет ) сегодня я редактировал свою страничку, смотрел наши логи, и такая странная мысль созрела - мне нравится наша переписка, в ней что-то есть. И я уж было хотел добавить тебя в друзья, но потом решил все таки узнать твое отношение ко всему этому. Вдруг так получилось что ты совсем плохого мнения обо мне, тогда бы я навсегда удалил бы свою страницу из контакта и уехал бы на теплые острова, искать другого окружения

08.03.10 Егор: ясно

08.03.10 Настя: я не считаю, что ты катишь ком не яйца, нив коем случае)))
я в любом случае не отношусь к типу девушек, которые нравятся тебе))

спасибо за поздравление)

08.03.10 Егор: Если предудущее сообщение прозвучало как то грубо - можешь добавить к конце смайлик С 8 марта, с теплым игривым праздником весны, удовольствия от жизни

08.03.10 Егор: Так, во-первых, ты все таки ошиблась (да да, вот так неубедительно), во-вторых, к пикаперам себя не отношу, это тема для неудачников кто двух слов связать не может, а наша переписка я вижу не тухлая совсем, в-третьих с Глухарем у меня просто общее дело и не больше, и вообще странно, что вы с ним знакомы... Если у тебя какие то сомнения, как я это вижу в твоих фразах, можем именно сейчас просто перестать общаться, это будет огорчительно, но честно по отношению ко мне. Сама понимаешь, переписываться с картинкой, которая считает что ты просто катишь к ней яйца - абсолютно низкое занятие.
А в надежде, потому что если окажется, что мы уже знакомы откуда нибудь, то ты внешне наверняка не относишься к тому типу девушек, которые нравятся мне.

08.03.10 Настя: Почему в надежде?)) кстати сергей глухов сказал,что знает тебя,ты из пикаперов. Так что я изначально не ошиблась.

08.03.10 Егор: да судя по тому что я прочел на формспринге - мы ходим в одни и те же клубы. другой парень на моем бы месте обязательно бы добавил - "мы наверняка не раз видели друг друга", но я промолчу в надежде, что это не так)

06.03.10 Настя: нуну))
ты в какие клубы то ходишь?

06.03.10 Егор: Ой как жестоко будет по отношению к парням, наверное они все собьются в угол и брызжа слюнями (если ты симпотичная) будут незаметно подглядывать за твоим поведением

06.03.10 Настя: ты смотри, а то ведь приду)

06.03.10 Егор: Да, по рукам, приходи со старой сумкой и в бигудях;Р

06.03.10 Настя: да я тоже весьма спонтанно хожу.. и даже не надейся увидеть меня в клубе с новой сумкой и прической xD

06.03.10 Егор: Ага, еще скажи на стаф пати... Скорее бы пятницо))) хотя я люблю ходить спонтанно, звонит, к примеру, Алька, одна моя подруга и говорит "Егора а пошли сегодня в клуб", я поотнекиваюсь минут пять (для приличия))), потом звоню товарищам и идем это не то что некоторые девочки знаешь сумку новую купят или прическу феерическую сделают и идут фуфыриться...

06.03.10 Настя: о господи, я то тут причем?)
я болею, потом можно и сходить)

05.03.10 Егор: Ну так говори уже) а то я из-за тебя сегодня никуда не поехал))))

05.03.10 Настя: да вроде ничего еще не говорила)

05.03.10 Егор: Мерещица-а-а... Извиняю, так что там насчет клуба ты говорила?

05.03.10 Настя: хм, ну тогда извини) мне везде мерещится.

05.03.10 Егор: Да есть дебильная привычка заходить в поиск предложений и, тыкая на "да конечно", смотреть придумал кто-нибудь наконец действительно интересное предложение или нет) в основном всякая лабуда типа хотели бы вы пригласить меня в кино, подарить мне такой то подарок на 8 марта, сгонять на гору Фудзияма в мае )))))

05.03.10 Настя: хм, тогда где нашел меня?)))

05.03.10 Егор: Хотя ладно, я спать...

05.03.10 Егор: Настя, мне известен только один Бабкин - из группы 5'nizza, Когда приедут на концерт (уже вряд ли) то быть может и передам. И вообще ты первая мне написала, так что не знаю что там за приветы и кому. Так что, говоришь, идем в клуб? (снова прочитал между строк

05.03.10 Настя: но ведь это не говорит о моей жизни как о тусовщице...
я ругаюсь, потому что не люблю, когда меня неправильно понимают. люди читают совсем не то, что я пишу.
мой яростный привет Бабкину то передашь?

05.03.10 Егор: Нафига, глянь лучше как ты ответила на этот вопрос на формспринге. Ты какая то странная. Сама выложила все о себе, а теперь ругаешься.

05.03.10 Настя: я обязана тебе ответить?)

05.03.10 Егор: В каких местах города тебя можно чаще всего встретить?

05.03.10 Настя: чувствую, что не в формспирнге длеа) Бабкин снова распизделся.
да и где я могла писать, что ярая тусовщица? я писала, что хочу в клубы пить, когда мне нехорошо.

04.03.10 Егор: да, если конечно твой formspring - пишется тобой, а не каким нибудь толстым ботаником в очках...

04.03.10 Настя: я клубная тусовщица???

04.03.10 Егор: Ну раз ты так настойчиво предлагаешь..) то быть может и да. Хотя для ярой клубной тусовщицы было бы адекватно написать "угостить меня виски", а не "выпить"

04.03.10 Настя: неужели выпить хочется?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Хороший лог, лёгкое такое общение без напрягов,прикольный метод слегка отталкивать девушку когда она начала веститсь :)

А тому парню лучше новую найти. имх
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Артподготовка" к взятию номера ахуенна)))
 

Альфа Самцович

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Семейный статус
В поиске
27.03.10 Настя: господиииии да мне пофиг если честно понравлюсь я тебе или нет)))
кстати дима и ник сейчас рядом и они спалили что ты крутой тренер)))))
Парни идиоты, а она еб*шет в этом посту. 1:0
А так, в целом хорошо.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стараю русская пословица гласит :"сам не ам и другим не дам " )) из более современного творчества вспоминается только "...а еще они называли тебя дождевым червяком..." других ассоциаций по поводу ознаменованных ребяток нету...
а диалог отличный на 80%, остальные 20% ей уже мешали навязанные стереотипы )
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Ну и что дальше было после этого? Переписывались? Встречались? Секс? Облом?
 

Lime

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
прочитал-не ясно за что себе автор поставил плюсы в данном диалоге...
цель и результат-по факту?
 

newus007

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
если честно, то увидел как парень просто убил кучу своего времени на недалекую девушку (и более, чем вероятно со стандартной внешностью) и ничего более

08.03.10 Егор: Так, во-первых, ты все таки ошиблась (да да, вот так неубедительно), во-вторых, к пикаперам себя не отношу, это тема для неудачников кто двух слов связать не может, а наша переписка я вижу не тухлая совсем, в-третьих с Глухарем у меня просто общее дело и не больше, и вообще странно, что вы с ним знакомы... Если у тебя какие то сомнения, как я это вижу в твоих фразах, можем именно сейчас просто перестать общаться, это будет огорчительно, но честно по отношению ко мне. Сама понимаешь, переписываться с картинкой, которая считает что ты просто катишь к ней яйца - абсолютно низкое занятие. А в надежде, потому что если окажется, что мы уже знакомы откуда нибудь, то ты внешне наверняка не относишься к тому типу девушек, которые нравятся мне.

ихмо такие длинные сообщения в интернет-соблазении вобще излишни - это только парит мозг девушки, лучше пользоваться стебами на одну-три строчки

мой рецепт - пара стандартных фраз о насущном, увлечениях и т.д. - потом телефон и встреча в реале, т.е. контекстуально открыть девушку (поможет информация из анкеты), пообщаться, взять телефон и встретиться в реале, если чувствуется напряг - переходить к следующей
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
newus007, интересное мнение!
ммм, мы еще мало знакомы, каков твой стаж в соблазнении! И расскажи о себе более подробно!

Что на это скажет гуру интернет-соблазнения?=)
 

newus007

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Стаж, как и всех - с начала полового созревания )))
О себе - никогда не любил шаблоны, поэтому всякие РМЭСы и прочаю чушь благополучно прошли мимо меня, прошел тренинг FastStart, который мне очень помог. Бывает, захожу на форумы соблазнителей и пытаюсь донести до них мысль, что вы слишком паритесь и все в вашей голове - но обычно никто не слушает и я становлюсь просто наблюдателем ;)))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Стаж, как и всех - с начала полового созревания )))
пол-года назад? год?

прошел тренинг FastStart, который мне очень помог
обещаешь, что не будешь явно и скрыто пиарасить проект? Только голые факты!=)

newus007, В поля пойдем?=)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
newus007, эта конкретная телка была раскручена на заказ. Твой поверхностный подход "не повелась - пошла на***" тут не канает. Читай внимательно тему.
 

newus007

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
пол-года назад? год?
ну точно больше года, да и не важно время, важно качество опыта )

обещаешь, что не будешь явно и скрыто пиарасить проект? Только голые факты!=) newus007, В поля пойдем?=)
да я прошел, получил, что нужно и забыл. поля - это хорошо и мы бы обязательно там отожгли, если бы ты тоже жил в моем небольшом городке =))

newus007, эта конкретная телка была раскручена на заказ. Твой поверхностный подход "не повелась - пошла на***" тут не канает. Читай внимательно тему.
мне просто не ясна формулировка "была раскручена" - что ты под этим понимаешь?
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всякое может быть, а разве это имеет значение.
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Просто заметил знакомую фамилию ;)
 

mishqa

Прозревший
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
так где раскрутка то? или её раскручивали на ответы по переписке..
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
mishqa, а ты не заметилпо логу как менялась ее ведомость с отрицательной в положительную?)
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Егор,так рмэсовец ее соблазнил или нет??или она досталась тебе??:D
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, у них все хорошо, они встречаются!
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
Позитивно. В диалоге понравились моменты, как ты обработал негатив. Был интересно посмотреть как бы ты развивал разговор, если бы она его не поддерживала своими выпадами)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
santa0001, спасибо, еще больше моих классных диалогов ты сможешь отыскать здесь -
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
я уже почитал методички. окончательная страница не открывалась znakomstvavkontake вроде
 
Сверху