Пьяный активно отвечал на первые пинги - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пьяный активно отвечал на первые пинги

boiiiiii

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Здравствуйте, расстались с девушкой по ее инициативе, из за моего неактивного развития отношений, последний месяц мало общались. После того как она решила расстаться, я спокойно вел себя и не писал. Первый пинг - просила встречи, встретились на пять мин, вместе не уехали из за моего без действия. Второй пинг - звонит плачет говорит( сразу не ответил сослался на то что занят, перезвонил) говорит что хочет видеть чтобы я решил продолжать отношения или нет, плачет, говорит чтотона эгоистка, пытался увидеть ее 3 дня, не увидились. Ребята увидели ее в компании парня , я пьяный писал очень грязные вещи, впоследствии чего извинился и сказал ей идти дальше , она сказала есть чувства к тому человеку. Люто напортачил, люблю ее, уехал работать далеко сразу после того как напортачил. Ждать ли еще пинги?
год отношений, пытались завести ребенка.
Могу описать все более подробно если требуется. Больше не писал после извинения за оскорбления, я ее второй парень, уехал фотки не выставляю с путешествий, хотя если бы все было ок поливал бы инстаграм. В соц сети не захожу.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:


Мало данных.
Прошу рассказать о себе, и о ваших отношениях подробнее. Девушка то не просто так ушла.
 

boiiiiii

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:


Мало данных.
Прошу рассказать о себе, и о ваших отношениях подробнее. Девушка то не просто так ушла.

Друг друга любили, у меня было плохое финансовое положение, ездил работать в другой город, она очерь скучала звонила ревновала, я работать ездил на 3 дня, очень любили друг друга, хотела чтобы мы больше времени были вместе, до меня был один парень, пытались несколько раз завести детей, с монй стороны было мало инициативы в конце отношений, из за финансов, но я активно искал работу и разговаривал с ней об этом, естественно я нашел все что нужно, но говориь трудно ждать. Что еще могу добавить? Есть какие то вопросы наводящие ?
Сообщение автоматически объединено:

не смог организовать место где бы мы всесте начали бы жить, из за финансового вопроса, но я все время тремился активно его решить, до этого встречались у моих родителей дома.
 

boiiiiii

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
я искал работу за границей, чтобы обеспечить нас и заняться собственным делом, ей надо было закончить учебу, не хотела чтобы я уезжал, после последней встречи немного ушел в загул, не гулял с ней и не звал ни куда, потому что не было денег, сейчас естественно жалею..
 

boiiiiii

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
мало уделял внимания, больше пытался решить финансовый вопрос, для поддержания отношений, себя и родителей
Сообщение автоматически объединено:

понимаю, и пытаюсь не ждать пингов, а делать то что должен, развиваться и идти дальше, сам думаю что предатель, она, но за мной тоже есть грешки. Она говорила что запуталась, а я не смог дать ей должной поддержки, возможно эту поддержку дал ей другой парень, хотя мог и я.

стоит ли пробывать звонить или нет
 
Последнее редактирование:

boiiiiii

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
во время пингов, я пьяный рассказал все свои планы и что я должен и собираюсь сделать, хотя этого не следовало делать!!
 

boiiiiii

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
напортачил именно в тот момент, когда мог на своих условиях исправить все, после чего она сказала, что лучше нам не видеться, извинился за слова и второй день молчу, ни проявляю ни какой активности
 

boiiiiii

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
помогите друзья, не хочу, напортачить еще больше, идти дальше или попробывать позвонить самому
 
Последнее редактирование:

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
помогите друзья, не хочу, напортачить еще больше, идти дальше или попробывать позвонить самому
Бро, у тебя какая то истерика. В таком состоянии ни в коем случае нельзя выходить с ней на связь и отвечать на ее пинги. С горяча наломаешь дров ещё больше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, расстались с девушкой по ее инициативе, из за моего неактивного развития отношений, последний месяц мало общались
очевидно она не довольна тем что ты не занимаешься ей и вашими отношениями..
После того как она решила расстаться, я спокойно вел себя и не писал
правильно сделал
Первый пинг - просила встречи, встретились на пять мин, вместе не уехали из за моего без действия. Второй пинг - звонит плачет говорит( сразу не ответил сослался на то что занят, перезвонил) говорит что хочет видеть чтобы я решил продолжать отношения или нет, плачет, говорит чтотона эгоистка, пытался увидеть ее 3 дня, не увидились.
очевидно ты ей не безразличен
Ребята увидели ее в компании парня , я пьяный писал очень грязные вещи, впоследствии чего извинился и сказал ей идти дальше
писать девушкам гадости - это очень плохо скажется на общении.. не пей тогда, если себя не контролируешь
Ждать ли еще пинги?
а зачем они тебе? тебе как я вижу девушка эта не особо то нужна. судя по твоей истории
год отношений, пытались завести ребенка.
почему не поженились?
Больше не писал после извинения за оскорбления
и сколько уже игнор?
ездил работать в другой город, она очерь скучала звонила ревновала,
общение на расстоянии всегда болезненное и проблемное
хочешь убить свои отношения - стань вахтовиком!
пытались несколько раз завести детей
и как?
с монй стороны было мало инициативы в конце отношений,
серьезная причина для ухода девушки
но я активно искал работу и разговаривал с ней об этом, естественно я нашел все что нужно, но говориь трудно ждать.
деньги и то что ты затянул все это дело - не главная проблема..
Сообщение автоматически объединено:

не смог организовать место где бы мы всесте начали бы жить, из за финансового вопроса, но я все время тремился активно его решить, до этого встречались у моих родителей дома.
то есть вы отдельно вместе не жили
замуж ты ее не брал
проблемы с деньгами
и при всем этом пытаемся делать детей. а смысл?
Сообщение автоматически объединено:

я искал работу за границей, чтобы обеспечить нас и заняться собственным делом, ей надо было закончить учебу, не хотела чтобы я уезжал
ты за бугор, она остается, и отношениям конец. или ты думал она будет тебя ждать? нет конечно.
сам думаю что предатель, она
вы че какой-то пакт подписывали о "взаимном непредательстве"?
не смеши. ты видимо не понимаешь что такое девушка и зачем она нужна.
девушка - это самка человека. и если ты ей не даешь то че она хочет по своей природе - то она уходит искать это в другом месте!
в данном случае девушка хотела нормального мужика, и гарантий развития отношений с перспективами.
но ты не справился с этим, более того начались проблемы в общении и перестал уделять внимание, ну и сам перестал развиваться, возможно.
Сообщение автоматически объединено:

помогите друзья, не хочу, напортачить еще больше
не хочешь напортачить - значит прекращай с ней общаться!
Сообщение автоматически объединено:

так в чем смысл отношений если ты к ним не готов???? даже вот по финансам
и сколько вы не общались после расставания?? я вижу только что она пингует и ты с ней тут же общаешься
в чем тогда смысл твоего игнора и паузы??
зачем общаешься если не понимаешь что говорить бывшей?
Сообщение автоматически объединено:

После того как она решила расстаться
когда это было???
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в целом добавлю что не кипишуй не паникуй, все решаемо и поправимо
позанимаемся твоим вопросом и девушку вернем
только надо разобраться сначала что к чему
как допишешь позови меня в вотсапе + 7 914 188 07 24
 

boiiiiii

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
почему не поженились?
кольца стоят денег))
и сколько уже игнор?
думаю нельзя назвать это игнором, так как она мне сама 3 дня не пишет, после прочтения извинения
то есть вы отдельно вместе не жили
замуж ты ее не брал
проблемы с деньгами
и при всем этом пытаемся делать детей. а смысл?
позжет мы отложили это дело, как не получилось и договорились, что пока их делать не будем
ну и сам перестал развиваться, возможно.
это далеко не так
и сколько вы не общались после расставания??
я не общался после расставания неделю, начались пинги на которые я начал отвечать (первый успешно, с безраздичием)

второй пинг через неделю ( где плачет и просит выбрать что мне нужно, я ломаюсь и начинаю много писать, звала увидиться каждый день целую неделю, планы ее менялись и отменяла встречу, меня начало это злить
чем тогда смысл твоего игнора и паузы??
зачем общаешься если не понимаешь что говорить бывшей?
в том то и дело был смвсл , чтобы вернуть, но не правильно повел себя во время нужного пинга, где нужно было брать девушку на своих условиях - затупил
когда это было??
три недели назад

сам я не пишу 3 дня, и она больше не пишет
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
писать, звала увидиться каждый день целую неделю, планы ее менялись и отменяла встречу, меня начало это злить
Было бы круто, если бы ты ее так морозил. А Девочка просто проверяет на сколько сильно ты от неё зависим и вернёшься ли по первому зову или нет. 100% напишет ещё)) и не раз. Главное в этот раз не пойти на поводу у неё
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! когда свободен?
 
Сверху