На сколько все плохо ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На сколько все плохо ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreiT

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
109
Пол
Мужской
История: познакомился с девушкой , забрал к себе в город жили вместе , все было замечательно , любовь все дела , но реши отправить ее к себе в город , отправил . Решили , что отношения будут на расстояний пока я работаю и коплю деньги на переезд к ней . День х прилет в ее город , стали жить в месте вроде как хорошо , но потом начались странности , закидоны с ее стороны , разошлись , причина была : я устаю сильно после работы , ещё тебе внимание нужно постоянно . В общем уехал я на другую кв , ездила ко мне часто , секс все дела . Потом решили , что бы я деньги не тратил на съем кв буду жить с ней на кв ее родителей , стали жить в месте , первое время все хорошо , потом она стала часто приходить домой поздно , я стал ей выносить мозг , что за дела и все в этом духе , ответ был такой у подруг и т.п , в итоге стало скрываться тайное , стал узнавать подробности по тихонько , до моего прилета за неделю она стала мне изменять с бывшим на нашей съемной квартире , так же это и послужило поводом разъехатся так проще на два фронта работать . Так же ездила к нему когда поздно домой приходила , стали постоянные ругачки , я улетел к себе в город , стала умолять вернуться прилетел , неделю все хорошо было , опять улетел , опять мольбы вернуться, прилетел но у же на моих условиях полный доступ к телефону , везде всегда со мной ну и слушаться меня , в итоге сам все пустил по пи , стала накатывать сильная ревность , постоянные упреки с мой стороны по поводу измен , напоминания , в общем целый букет всего , потом унижения просьбы простить , но у вы пришлось улететь . По прилёту к себе в город не общались две недели , стала пинговать спрашивать у моей матери как я и , что со мной . Узнал написал ей , стали общаться решили возобновить отношения , вроде все хорошо общение все дела , потом резкое изменение с ее стороны я передумала , стал спрашивать почему , выяснять , ответ был один ты не такой и все в этом духе, я хочу идти в перед а ты балласт , начал ей целые лекций записывать в голосовых я поменялся и все такое в общем бегать, умолять начал . В итоге 0 результата , написал понятно ладно пока , простились . Прошла неделя написала мол беременна от меня все дела , я холодно ответил, знал , что враньё , пока обсуждали тему эту , все опять перешло к тому , что опять мы пара я взял с нее обещание , что она общаться с бывшим не будет , сказала не буду ну и она с меня взяла обещание не напоминать об изменах да и о плохом прошлом не думать, согласился, общались хорошо , пропадает на неделю , узнаю то , что она с бывшим общается , забил на нее , через пару дней сообщение не понятное , я со злости написал ты ошиблась и не туда написала , она ответила я тебе писала , я ответил сухо ок , она заигнорила не прочитала , я вспылил написал ей , я же сказал если ты общаешься с бывшим забудь про меня и не пиши мне . Ответила мне так , не Пеши сюда больше . Я не ожидала такого ответа , испугался то , что потерял ее снова , стал ей писать а как же твой обещания буду ждать тебя любимого , люблю больше жизни . Ответ был такой , не вижу смысла ждать , я хочу жить сдесь и сейчас . Написал все ясно ты бывшего выбрала , ответила нет другого . Ответ мой был такой : понятно все с твоей любовью , никогда для меня места в твое сердце не было , было тока для бывшего и этого нового , всего тебе хорошего . Ответила пока , ну и я ответил да давай . На этом наше общение закончилось , не общаемся 4 день , постоянно вижу как она онлайн и 24/7 общается с бывшем , знаю точно , что она к нему ездит , секс все дела, кроет не по-детски . Как я понимаю я все прое окончательно ? Какие советы , как поступить ? По поводу не следить за сс пытаюсь тяжело срываюсь , переспать с другими девушками , уже переспал с 4 , теперь есть девушка но я не получаю никакого удовольствия от общения с ней да и от секса , все голова забита бывшей . Что делать , шансы комбека ещё остались ?
Сообщение автоматически объединено:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан ты после первой темы, которую создал не врубился, что надо как то на абзацы делить свой текст. Глаза сломать можно.
Тебе уже сделал разбор эксперт исходя из твоего описания..
Эту тему скорее всего удалят.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху