Как вернуть жену? Если у нее остыли чувства. Разбор полёта. Дельные советы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Как вернуть жену? Если у нее остыли чувства. Разбор полёта. Дельные советы.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вернуть жену? Если у нее остыли чувства. Разбор полёта. Дельные советы.
Автор: Александр Михайлович.

5-Hal-Mendasar-dari-Hubungan-Suami-Istri-Sebagai-Keluarga-Bahagia-380x300.jpg


Как вернуть жену? На самом деле это очень частый и популярный вопрос, ответ на который не всегда всем удаётся найти.
В этой статье попытаюсь всё разложить по полочкам.

Итак, представим ситуацию.. У тебя пошёл разлад в семье, возможно даже , жена начала вести себя холодно, секс стал редким, жена часто сидит в телефоне. Очень большая вероятность того, что у неё кто-то появился. Через какое-то время жена предлагает тебе разойтись. Для тебя это как гром среди ясного неба. И ты такой думаешь: "да как же так? Столько лет прожили вместе, детишки такие красивые и счастливые у нас, а она вот так вот хочет взять и разойтись!"

И после этого ты начинаешь пытаться сохранить отношения. Становишься супер- пупер идеальным мужем, начинаешь задаривать жену дорогими подарками, цветами, начинаешь дома устраивать романтики (5-15 лет этого ничего не делал, а тут резко начал делать).

Но увы, жена неблагосклонна, наоборот еще сильнее отстраняется. Далее ты начинаешь ей всё объяснять: "у тебя помутнение, нам нужно время, чтобы всё восстановить, давай попробуем всё сначала, я исправлюсь и всё исправлю сам, только дай мне шанс".
Но опять же... жена не понимает тебя и всё равно настроена на расход.
В конечном итоге всё заканчивается сильным скандалом, слезами и она уходит от тебя...
Что делал ты не так? И как можно вернуть жену? Сейчас разберём.


Что нельзя делать?
  • Нельзя начинать задаривать жену подарками, цветами. Это определенно приятно девушке, но это её не заставит пересмотреть своё решение.
    Подумай сам….если бы было всё так просто, то все проблемы в отношениях решались бы подарками, не было бы в мире столько семейных разводов.

  • Нельзя выпрашивать шанс и что-то объяснять ей логически. Во-первых, это будет расценено как проявление слабости (тряпочное поведение). Девушка начинает терять к вам уважение. Во-вторых, логика тут не работает, попросту жена вас не услышит.

  • Не стоит пытаться обвинять её в вашем расходе. Это только вызовет новую порцию негатива.

  • Не стоит себя выставлять во всём виноватым и миллион раз извиняться за всё. Этим покажешь себя слабым (тряпочное поведение)

  • Не стоит манипулировать детьми, шантажировать лишением родительских прав, шантажировать финансовыми и материальными ценностями. Это может вызвать отторжение и ненависть к тебе.
Что нужно делать?
  • Для начала попробуй разобраться во всём. Нужно определить по каким причинам и из-за чего жена захотела от тебя уйти? Найдя причины и решив их, у тебя будет шанс всё восстановить.
    Возможно расставание несёт воспитательный характер. К примеру жена очень долго питалась от тебя «ЗАВТРАками» ей это надоело и решила тебя привести в чувства.

  • Веди себя максимально холодно по отношению к ней. Точно также как она себя ведет. Ты должен зеркалить её. Общайся спокойным тоном, без истерик, без матов. Так ты сможешь сохранить своё достоинство.

  • Если всё таки жена твёрдо решила разойтись, согласись с её решением. Перекинь ответственность на неё скажи ей примерно: "Раз ты так хочешь, хорошо давай разойдемся. Это твоё решение и я его поддерживаю."
    В последствие жена будет чувствовать себя виноватой и вероятность увеличивается.
Есть ли шанс вернуть жену?

Конечно есть! Но ты имей ввиду, для того чтобы она вернулась или чтобы вернуть её – нужно приложить не мало усилий, времени и ресурсов.
Если ты не будешь заниматься собой, а будешь надеяться на чудо, то увы, жена не вернется к тебе…


Как быть дальше?
  • После её решения о расходе вам первое время лучше пожить отдельно.
    Нужно начать , а в идеале уйти в .

  • Вспомни причины расхода, проведи анализ себя, найди в себе минусы и начни работать над собой. Жена, принявшая решение о расходе, не захочет добровольно возвращаться к мужу, который ни в чём не изменился.

  • Тебе нужно будет провести сильную работу над внутренними изменениями. Тогда у тебя будет шанс заинтересовать жену новым своим образом/поведением.

  • Если у вас есть дети, не забывай про них. Стань для них супер папой. И запомни.. дети – это ваше связующее, ваша ниточка, благодаря которой вы снова сможете связать свою жизнь заново.

Как возвращать жену?

Прежде чем приступить к активным действиям задай себе вопрос: «А нужно ли возвращать жену? Может пока стоит пожить для себя?»
Также многие задаются вопросом: «Почему это я её должен возвращать? она ведь ушла вот и пускай сама возвращает меня».
Ответ тут прост и вполне логичен.. Жену не устраивали отношения с тобой, она ведь не спроста приняла такое тяжелое решение. Где-то значит ты косячил, не был для неё идеальным мужем и сейчас она не хочет снова наступать на те же грабли.
Так что если ты хочешь восстановить отношения и показать жене что ты действительно изменился/стал другим человеком, начни устанавливать с женой доверие.

После стадии игнора можно начать постепенно общаться. И лучше всего чтобы это было общение по детям, Не навязчивое, лёгкое общение.
Через какое-то время уже можно переходить на нейтральные темы и просто поддерживать общение. Главное тему отношений не касаться и не поднимать.
Так плавно и потихоньку ты сможешь выстроить новые отношения с женой.

Восстановить отношения после разрыва удается, если мужчина действительно изменился и жена видит разницу до и после разрыва, и если у них есть потребность друг в друге, оба всё осознали, извлекли уроки. Далее нужно постараться всё это забыть и начать выстраивать отношения по-новому.
Не стоит забывать, что руль всегда должен находиться у мужчины.


Как правильно выстроить отношения после расставания?
  • Не забывай давать эмоции и внимание жене.

  • Пересмотрите или разграничьте домашний быт. Не нужно все домашние дела скидывать на жену.

  • Оживите отношения отпуском, поездкой на отдых.

  • Придумайте себе совместное хобби и занимайтесь им вдвоём.

  • И самое главное доверие и общение у вас всегда должно быть.

Уход жены не всегда означает конец отношениям. Это новый виток событий, который может перезапустить ваши отношения и сделать их более яркими и интересными. Начать строить отношения по новому сценарию.
Для тебя эта ситуация должна быть встряской, неким «пинком под зад» чтобы ты не деградировал, а наоборот стал более успешным.


Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Пиши на WhatsApp/Viber
Telegram:
Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
"Что делать нельзя пункт 2" невозможно избежать прожив с женой н-e количество лет. так же работает и в другую сторону когда уходишь от жены.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Что делать нельзя пункт 2" невозможно избежать прожив с женой н-e количество лет. так же работает и в другую сторону когда уходишь от жены.
Избежать можно, если мозг вовремя включить.
Статья ведь для того и написана, чтобы многие учились делать всё правильно, дабы избежать печальных последствий.
 
Сверху