Помогите вернуть жену. Ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену. Ушла к другому

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И подрочил в итоге? :Biggrin:
Я зарекся своего верного друга совать в негодных баб! Потом дороже обойдется!
Лучше "всплакнуть" потихой, нежели бревно да еще и с претензиями трахать!
В целом-то, конечно, баб больше, чем мужиков.
Но из общего количества баб нам нужно откинуть старых, а также страшных - которые никому не интересны.
И таким образом у нас остаются молодые и красивые - на которых претендуют ВСЕ: и их ровесники, и мужики постарше.
Самые востребованные телки - в возрасте от 18 до 25 лет.
Вот у каждой из таких, если она более-менее симпатичная, будет не по пять - а по пятьдесят пять аленяк...
На страшненьких то же есть спрос, есть аленяки-извращенцы которые с ними семьи создают и да же, сам не мог поверить, их ревнуют)))))
Я в недоумении был, как можно мясокомбинат ревновать?!)) Да еще и детей от них заводить)) Но любовь она такова)))
Думаю всем приходилось наблюдать пары где рядом с классным парнем находится крокодил на массе))

А так расклад верный, мне так вообще нужно отсеить курящих и пьющих, а еще не занимающихся спортом, еще отсеить всяких училок, парикмахерш, маникюропедикюрщиц, торгашек и круг вообще сужается к точке))) А любая спортивная баба будет с огромной короной на голове которая по размеру в разы больше ее накаченной жопы))) В общем, чаще кулачным спортом приходится заниматься)))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
В целом-то, конечно, баб больше, чем мужиков.
Но из общего количества баб нам нужно откинуть старых, а также страшных - которые никому не интересны.
И таким образом у нас остаются молодые и красивые - на которых претендуют ВСЕ: и их ровесники, и мужики постарше.
Самые востребованные телки - в возрасте от 18 до 25 лет.
Вот у каждой из таких, если она более-менее симпатичная, будет не по пять - а по пятьдесят пять аленяк...
Кстати как мыслит среднестатистическая баба:Если на мужчину нет спроса,то нахрен он ей нужен.Кстати вот это работает в обе стороны, у мужчин у кого оленья прошивка конечно.Попробуй оказать знаки внимания ничем не примечательной серой мышке и увидишь как за ней выстроится оленьи хоровод.Ты даже представить не сможешь какие события будут разворачиваться.Телка, которая никому не нужна была до тебя, вдруг будет наросхват)))) будут ухаживать,задарывать подарками и признаваться в чувства.Девушка вообще будет недоумевать какого хрена происходит.Будешь тянуть с соблазнением,то скоро корона выростит и нах пошлёшь.))))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Думаю всем приходилось наблюдать пары где рядом с классным парнем находится крокодил на массе))
Ахах я своего друга называю охотником за крокодилами.Он уверяет они страстные любовницы и вытворяют невероятные вещи.Потом добавляет с грустью,что их у него отбывают другие)))))
На страшненьких то же есть спрос, есть аленяки-извращенцы которые с ними семьи создают и да же, сам не мог поверить, их ревнуют)))))
Просто с ними легко сойтись, также как и проще простого соблазнить замужную девушку.Вот откуда столько Васьков))
 

K700

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
бляяя... ломаю дрова...
опять встречался, опять разговаривали, опять поимал себя на мыслях что надеюсь что разрешится все, опять услышал что замучилась от мозгоебства со мной, опять увидел ее веселое довольное лицо, сучка, опять услышал что другой мужик тут совершенно не при чем, опять договорился брать детей к себе на ночь два раза в неделю, опять сохну по ней

у нее в субботу др. до этого говорила что подарки от меня не примет никакие. просила меня детей взять на ночь. сказал что она охуела и чтоб больше никогда не просила меня взять детей чтоб спланировать поебушки.

дааа.. опускаюсь я пиздец ниже дна.

Тебе сейчас надо просто пропасть на месяц хотя бы!
Никаких встреч вообще! Ни с детьми, ни с кем. Ты не поймёшь меня сейчас, но тебе иначе никак. Ты творишь дичь и только опускаешь себя всё ниже и ниже...
Тебе нужен санчас! Срочно.

у дочери 20 сентября будет др 9 лет (не ходить???)
у сына 4 октября будет др 7 лет (не ходить???)
1 сентября...я думал маленького сына 2 года в сад водить по утрам (не водить???)

про санчас: т.е. я вообще пропадаю на месяц? трубки не беру на ватсап не отвечаю?
БЖ спрашивала "что трубки не берешь, говорил чтоб звонила если что, а сам.. а если у меня случилось что или с детьми..."
пиздец, а если правда что случилось, а я трубки не беру... КАК БЫТЬ? вижу что веревки вьет из меня
а с детьми общаться? (у них телефоны есть) если проситься будут ко мне, что говорить, если она спрашивать будет что происходит, что говорить??
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Товарищ, тебе же уже писали что и как! Слушай что говорят, никакой инициативы по отношению к бывшей! Я тут тем 100 прочитал и нигде методом унижения и доипательства бывших не возвращали! Я когда от своей БД съезжал ( неделю, 4 раза виделись) Так вот она вся такая уверенная в своём выборе, потому что я обещаю все исправить и упрашиваю как олень о последнем шансе. Цвеы на работу возил, сюрприз конечно же, за все время с ней ни разу там не был, а тут 101 Роза и я. Но ничего это не помогает, они реально ещё больше убеждаются в своём выборе! А вот когда уже в последний раз забирал остатки вещей. Уверено, с ней не разговоривая, не отвечая на вопросы многие ее, например «зачем курить начал, кому лучше с этого?» , просто собираю сумки и пакеты молча, так услышал , « все вы такие только на словах любите , а бороться не хотите за отношения и любовь» Так что очень жалею о всех упрашиваниях, обещаниях, цветах, шансах и прочем. Хз как бы все повернулось если б я сразу согласился с ее инициативой и свалил в закат. Не уже поздно. Хотя бы после того как ушёл не дойепываю ее. Так что не повторяй ошибок. Учись на чужих лучше
Сообщение автоматически объединено:

Товарищ, тебе же уже писали что и как! Слушай что говорят, никакой инициативы по отношению к бывшей! Я тут тем 100 прочитал и нигде методом унижения и доипательства бывших не возвращали! Я когда от своей БД съезжал ( неделю, 4 раза виделись) Так вот она вся такая уверенная в своём выборе, потому что я обещаю все исправить и упрашиваю как олень о последнем шансе. Цвеы на работу возил, сюрприз конечно же, за все время с ней ни разу там не был, а тут 101 Роза и я. Но ничего это не помогает, они реально ещё больше убеждаются в своём выборе! А вот когда уже в последний раз забирал остатки вещей. Уверено, с ней не разговоривая, не отвечая на вопросы многие ее, например «зачем курить начал, кому лучше с этого?» , просто собираю сумки и пакеты молча, так услышал , « все вы такие только на словах любите , а бороться не хотите за отношения и любовь» Так что очень жалею о всех упрашиваниях, обещаниях, цветах, шансах и прочем. Хз как бы все повернулось если б я сразу согласился с ее инициативой и свалил в закат. Не уже поздно. Хотя бы после того как ушёл не дойепываю ее. Так что не повторяй ошибок. Учись на чужих лучше
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробуй оказать знаки внимания ничем не примечательной серой мышке и увидишь как за ней выстроится оленьи хоровод.
Тебе больше скажу, попробуй к серой мышке относиться хорошо, лучше чем она того заслуживает!
И, знаешь, она буквально в миг охуеет от внимания к ней и корону наденет!
Это бабы, с ними по хорошему просто нельзя, а да же противопоказано!
Хочешь иметь рядом бабу, будь добр булки не расслаблять!
Он уверяет они страстные любовницы и вытворяют невероятные вещи.
Я не пробовал, не знаю. Говорят они сосут по первому требованию, но вагины у них широкие))
Мне друг рассказывал, ему нравятся пухленькие))) Но я его вкусов не разделяю!
А, ну еще они более добрые, и пожрать любят, так же как и он!
Потом добавляет с грустью,что их у него отбывают другие)))))
Ну да, печалька, друг явно без амбиций! Нужно бежать без оглядки, а он еще и грустит)))
Просто с ними легко сойтись, также как и проще простого соблазнить замужную девушку.
Да, только они обходятся столько же как и нормальные девушки! А профита получаешь меньше!
бляяя... ломаю дрова...
опять встречался, опять разговаривали, опять поимал себя на мыслях что надеюсь что разрешится все, опять услышал что замучилась от мозгоебства со мной, опять увидел ее веселое довольное лицо, сучка, опять услышал что другой мужик тут совершенно не при чем, опять договорился брать детей к себе на ночь два раза в неделю, опять сохну по ней
И снова здрасте! Лучше бы ты свою активность проявлял на форуме, а уже затем занимался самодеятельностью!
у нее в субботу др. до этого говорила что подарки от меня не примет никакие. просила меня детей взять на ночь.
Да она тебя вообще за лоха считает ибо уверена что ты припрешься с подарками! Ну ты и алеша!
Каких детей на ночь? Ты нянька что-ли? Иди в кабак туси! На дискотэку местную сходи!

Хватит быть тряпкой, ты позоришь свой род, бизнесмен хренов))) Твоя бывшая баба развлекается, живет в свое удовольствие!
А ты для ее в прислуги нанялся?! Женщина всегда всех своих бывших пытается в друзья определить?! Ведь это так удобно, иметь лохов рядом которые будут решать ее проблемы за просто так, да же без секса (ну может раз в полугодие и случится перепихон чтобы поводок поднатянуть)! Этакие цепные песики всегда готовые служить своей хозяйке! ДАВАЙ ВЫРЫВАЙСЯ ИЗ ЭТОЙ КАБАЛЫ!
сказал что она охуела и чтоб больше никогда не просила меня взять детей чтоб спланировать поебушки.
Опять ты за истерики принялся! Ты ведешь себя как великовозрастный подросток!
Где твое чувство гордости? Где твои амбиции? Неужели утонули в вагине бывшей?!
дааа.. опускаюсь я пиздец ниже дна.
Дааа ты не только в своих глазах опускаешься! Когда твои дети подрастут, они поймут какой у них папаня овощь!
Завязывай вести себя как обиженная телочка! Трех детей запилил, а как с бабой справиться вообще не в курсах!
у дочери 20 сентября будет др 9 лет (не ходить???)
у сына 4 октября будет др 7 лет (не ходить???)
1 сентября...я думал маленького сына 2 года в сад водить по утрам (не водить???)
Приехать, вручить подарок, уехать!
Приехать, вручить подарок, уехать!
Утром тебе некогда, у тебя пробежка!
про санчас: т.е. я вообще пропадаю на месяц? трубки не беру на ватсап не отвечаю?
Сан-час, гугли в инете! Это комплекс мероприятий по усовершенствованию себя любимого!
Это не игнор по сути! Это не избегание бывшей, не сидение на жопе ровно в ожидании что бывшая поумнеет!
Это, мать его, комплекс мероприятий! Это составление плана твоей жизни, твоего дневного распорядка!
Твой день должен быть наглухо забит делами чтобы у тебя не было свободного времени и, как итог, не было мыслей творить дичь!

А на дурные поступки ты прям охочий!
БЖ спрашивала "что трубки не берешь, говорил чтоб звонила если что, а сам.. а если у меня случилось что или с детьми..."
А ты че ахуенный медик? Скорые помощи перестали работать? Это банальная манипуляция!
Это пробивание тебя на "настоящего мужика", проверка на аленя, чтобы алень далеко не отдалялся!

Читай про женские манипуляции детьми! Ты как ребенок рассуждаешь! Поэтому тебя и слили!

У тебя явные косяки в общении с женщинами, да же я будучи профаном в этой теме и то понимаю как же низко ты прогибаешься под женщин!
Переставай быть легкодоступным, податливым на манипуляции, переставай быть идиотом который всем пытается угодить, показать себя настоящим мужчиной! Это не ценится! Такими только пользуются за спасибо! И дальше, как ты уже знаешь, их сливают!
пиздец, а если правда что случилось, а я трубки не беру... КАК БЫТЬ? вижу что веревки вьет из меня
Правильно видишь! Это манипуляции в чистом виде! Она тебя за лоха считает!
а с детьми общаться? (у них телефоны есть) если проситься будут ко мне, что говорить, если она спрашивать будет что происходит, что говорить??
Нет, дома они у тебя не должны быть!!!!!!!! Максимум это 2-х часовые прогулки с ними в удобное для тебя время! А далее возвращаешь в место их обитания! Если бывшая будет расспрашивать почему ты изменился, то отвечаешь что прислушался к ее совету о другой женщине и занимаешься налаживанием своей жизни! Можешь ей заявить что принял ее выбор, ее отпустил и начал жизнь с чистого листа где есть только ты и твоя счастливая жизнь! Отныне ее проблемы это чисто ее проблемы!
« все вы такие только на словах любите , а бороться не хотите за отношения и любовь»
Да это в чистейшем виде примитивнейшая манипуляция! На это вообще не стоит обращать внимание!
Это тест на аленизм, на бесхребетность, на ебланизм и податливость!
Так что очень жалею о всех упрашиваниях, обещаниях, цветах, шансах и прочем. Хз как бы все повернулось если б я сразу согласился с ее инициативой и свалил в закат. Не уже поздно. Хотя бы после того как ушёл не дойепываю ее.
Сожалеть не нужно! Это опыт, надеюсь ты вкурил эту тему и больше не будешь вестись на бабские манипуляции и загоны!
Учись на чужих лучше
Но свои куда эффективней)))))) Если конечно у мужика хватает мозгов вынести урок!
Многие так и живут пиздостраданием и воспоминанием о былых временах)))
Это их жизнь, это их выбор!
 
Последнее редактирование:

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Тебе больше скажу, попробуй к серой мышке относиться хорошо, лучше чем она того заслуживает!
И, знаешь, она буквально в миг охуеет от внимания к ней и корону наденет!
Это бабы, с ними по хорошему просто нельзя, а да же противопоказано!
Хочешь иметь рядом бабу, будь добр булки не расслаблять!

Я не пробовал, не знаю. Говорят они сосут по первому требованию, но вагины у них широкие))
Мне друг рассказывал, ему нравятся пухленькие))) Но я его вкусов не разделяю!
А, ну еще они более добрые, и пожрать любят, так же как и он!

Ну да, печалька, друг явно без амбиций! Нужно бежать без оглядки, а он еще и грустит)))

Да, только они обходятся столько же как и нормальные девушки! А профита получаешь меньше!

И снова здрасте! Лучше бы ты свою активность проявлял на форуме, а уже затем занимался самодеятельностью!

Да она тебя вообще за лоха считает ибо уверена что ты припрешься с подарками! Ну ты и алеша!
Каких детей на ночь? Ты нянька что-ли? Иди в кабак туси! На дискотэку местную сходи!

Хватит быть тряпкой, ты позоришь свой род, бизнесмен хренов))) Твоя бывшая баба развлекается, живет в свое удовольствие!
А ты для ее в прислуги нанялся?! Женщина всегда всех своих бывших пытается в друзья определить?! Ведь это так удобно, иметь лохов рядом которые будут решать ее проблемы за просто так, да же без секса (ну может раз в полугодие и случится перепихон чтобы поводок поднатянуть)! Этакие цепные песики всегда готовые служить своей хозяйке! ДАВАЙ ВЫРЫВАЙСЯ ИЗ ЭТОЙ КАБАЛЫ!

Опять ты за истерики принялся! Ты ведешь себя как великовозрастный подросток!
Где твое чувство гордости? Где твои амбиции? Неужели утонули в вагине бывшей?!

Дааа ты не только в своих глазах опускаешься! Когда твои дети подрастут, они поймут какой у них папаня овощь!
Завязывай вести себя как обиженная телочка! Трех детей запилил, а как с бабой справиться вообще не в курсах!

Приехать, вручить подарок, уехать!
Приехать, вручить подарок, уехать!
Утром тебе некогда, у тебя пробежка!

Сан-час, гугли в инете! Это комплекс мероприятий по усовершенствованию себя любимого!
Это не игнор по сути! Это не избегание бывшей, не сидение на жопе ровно в ожидании что бывшая поумнеет!
Это, мать его, комплекс мероприятий! Это составление плана твоей жизни, твоего дневного распорядка!
Твой день должен быть наглухо забит делами чтобы у тебя не было свободного времени и, как итог, не было мыслей творить дичь!

А на дурные поступки ты прям охочий!

А ты че ахуенный медик? Скорые помощи перестали работать? Это банальная манипуляция!
Это пробивание тебя на "настоящего мужика", проверка на аленя, чтобы алень далеко не отдалялся!

Читай про женские манипуляции детьми! Ты как ребенок рассуждаешь! Поэтому тебя и слили!

У тебя явные косяки в общении с женщинами, да же я будучи профаном в этой теме и то понимаю как же низко ты прогибаешься под женщин!
Переставай быть легкодоступным, податливым на манипуляции, переставай быть идиотом который всем пытается угодить, показать себя настоящим мужчиной! Это не ценится! Такими только пользуются за спасибо! И дальше, как ты уже знаешь, их сливают!

Правильно видишь! Это манипуляции в чистом виде! Она тебя за лоха считает!

Нет, дома они у тебя не должны быть!!!!!!!! Максимум это 2-х часовые прогулки с ними в удобное для тебя время! А далее возвращаешь в место их обитания! Если бывшая будет расспрашивать почему ты изменился, то отвечаешь что прислушался к ее совету о другой женщине и занимаешься налаживанием своей жизни! Можешь ей заявить что принял ее выбор, ее отпустил и начал жизнь с чистого листа где есть только ты и твоя счастливая жизнь! Отныне ее проблемы это чисто ее проблемы!

Да это в чистейшем виде примитивнейшая манипуляция! На это вообще не стоит обращать внимание!
Это тест на аленизм, на бесхребетность, на ебланизм и податливость!

Сожалеть не нужно! Это опыт, надеюсь ты вкурил эту тему и больше не будешь вестись на бабские манипуляции и загоны!

Но свои куда эффективней)))))) Если конечно у мужика хватает мозгов вынести урок!
Многие так и живут пиздостраданием и воспоминанием о былых временах)))
Это их жизнь, это их выбор!
Слушай у тебя достаточно оригинальный подход к разбору) Есть возможность глянь мою тему, напиши своё имхо) Было бы интересно
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе больше скажу, попробуй к серой мышке относиться хорошо, лучше чем она того заслуживает!
И, знаешь, она буквально в миг охуеет от внимания к ней и корону наденет!
Это бабы, с ними по хорошему просто нельзя, а да же противопоказано!
Хочешь иметь рядом бабу, будь добр булки не расслаблять!

Я не пробовал, не знаю. Говорят они сосут по первому требованию, но вагины у них широкие))
Мне друг рассказывал, ему нравятся пухленькие))) Но я его вкусов не разделяю!
А, ну еще они более добрые, и пожрать любят, так же как и он!

Ну да, печалька, друг явно без амбиций! Нужно бежать без оглядки, а он еще и грустит)))

Да, только они обходятся столько же как и нормальные девушки! А профита получаешь меньше!

И снова здрасте! Лучше бы ты свою активность проявлял на форуме, а уже затем занимался самодеятельностью!

Да она тебя вообще за лоха считает ибо уверена что ты припрешься с подарками! Ну ты и алеша!
Каких детей на ночь? Ты нянька что-ли? Иди в кабак туси! На дискотэку местную сходи!

Хватит быть тряпкой, ты позоришь свой род, бизнесмен хренов))) Твоя бывшая баба развлекается, живет в свое удовольствие!
А ты для ее в прислуги нанялся?! Женщина всегда всех своих бывших пытается в друзья определить?! Ведь это так удобно, иметь лохов рядом которые будут решать ее проблемы за просто так, да же без секса (ну может раз в полугодие и случится перепихон чтобы поводок поднатянуть)! Этакие цепные песики всегда готовые служить своей хозяйке! ДАВАЙ ВЫРЫВАЙСЯ ИЗ ЭТОЙ КАБАЛЫ!

Опять ты за истерики принялся! Ты ведешь себя как великовозрастный подросток!
Где твое чувство гордости? Где твои амбиции? Неужели утонули в вагине бывшей?!

Дааа ты не только в своих глазах опускаешься! Когда твои дети подрастут, они поймут какой у них папаня овощь!
Завязывай вести себя как обиженная телочка! Трех детей запилил, а как с бабой справиться вообще не в курсах!

Приехать, вручить подарок, уехать!
Приехать, вручить подарок, уехать!
Утром тебе некогда, у тебя пробежка!

Сан-час, гугли в инете! Это комплекс мероприятий по усовершенствованию себя любимого!
Это не игнор по сути! Это не избегание бывшей, не сидение на жопе ровно в ожидании что бывшая поумнеет!
Это, мать его, комплекс мероприятий! Это составление плана твоей жизни, твоего дневного распорядка!
Твой день должен быть наглухо забит делами чтобы у тебя не было свободного времени и, как итог, не было мыслей творить дичь!

А на дурные поступки ты прям охочий!

А ты че ахуенный медик? Скорые помощи перестали работать? Это банальная манипуляция!
Это пробивание тебя на "настоящего мужика", проверка на аленя, чтобы алень далеко не отдалялся!

Читай про женские манипуляции детьми! Ты как ребенок рассуждаешь! Поэтому тебя и слили!

У тебя явные косяки в общении с женщинами, да же я будучи профаном в этой теме и то понимаю как же низко ты прогибаешься под женщин!
Переставай быть легкодоступным, податливым на манипуляции, переставай быть идиотом который всем пытается угодить, показать себя настоящим мужчиной! Это не ценится! Такими только пользуются за спасибо! И дальше, как ты уже знаешь, их сливают!

Правильно видишь! Это манипуляции в чистом виде! Она тебя за лоха считает!

Нет, дома они у тебя не должны быть!!!!!!!! Максимум это 2-х часовые прогулки с ними в удобное для тебя время! А далее возвращаешь в место их обитания! Если бывшая будет расспрашивать почему ты изменился, то отвечаешь что прислушался к ее совету о другой женщине и занимаешься налаживанием своей жизни! Можешь ей заявить что принял ее выбор, ее отпустил и начал жизнь с чистого листа где есть только ты и твоя счастливая жизнь! Отныне ее проблемы это чисто ее проблемы!

Да это в чистейшем виде примитивнейшая манипуляция! На это вообще не стоит обращать внимание!
Это тест на аленизм, на бесхребетность, на ебланизм и податливость!

Сожалеть не нужно! Это опыт, надеюсь ты вкурил эту тему и больше не будешь вестись на бабские манипуляции и загоны!

Но свои куда эффективней)))))) Если конечно у мужика хватает мозгов вынести урок!
Многие так и живут пиздостраданием и воспоминанием о былых временах)))
Это их жизнь, это их выбор!
:Good:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с тем, что написал @Sandro : на ДР детей прийти, отдать подарок - но долго там не засиживаться.
Дети должны видеть, что в этот знаменательный день папа про них не забыл.

По поводу предъявы БЖ "чего не берешь трубку" - тоже согласен.
Если, не дай бог, действительно случится что-то плохое - разве ты единственный человек на планете, который сможет помочь?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пиздец, а если правда что случилось, а я трубки не беру... КАК БЫТЬ? вижу что веревки вьет из меня
а с детьми общаться? (у них телефоны есть) если проситься будут ко мне, что говорить, если она спрашивать будет что происходит, что говорить??
Вот она тебя предала, изменила, а ты пытаешься ещё что-то вернуть.
Она ебала всё и всех, когда рушила семью. Она, и только она виновата во всем, нахуя ты переживаешь за неё? Что случится с детьми? Ну не будет тебя месяц и что. А если бы ты был разведчиком и уехал во вражеский стан?:FlagOfTruce::Lol: что тогда?
Я тебя понимаю, автор, сам восемь лет назад был примерно в таком же состоянии.... Но я тогда взял себя в руки всю силу воли и свалил в закат. Съездил в отпуск, потом мозги остыли. А через полгода бывшая свалила в Москву на вольные хлеба, бросив двух детей наших на свою маму (бывшую тёщу). Так что не верь в сказки не верь. Нет больше твоей семьи, и ты можешь сохранить психику своих детей только если сам будешь мужчиной. И только отдельно от бывшей бабы сможешь их воспитать.
Сообщение автоматически объединено:

Если, не дай бог, действительно случится что-то плохое - разве ты единственный человек на планете, который сможет помочь?
И поверьте, она из под земли тебя достанет, даже если ты отключить все средства связи
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И поверьте, она из под земли тебя достанет, даже если ты отключить все средства связи
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у нее в субботу др. до этого говорила что подарки от меня не примет никакие.
Схуяли она вообще решила что ты что-то дарить собирался? Ты ведь не собирался?
просила меня детей взять на ночь. сказал что она охуела и чтоб больше никогда не просила меня взять детей чтоб спланировать поебушки.
Этот негатив лишний по двум причинам:
- как бы там не случалось, вернётся или нет, по поводу детей тебе в любом случае придётся с ней взаимодействовать, незачем этот негатив накапливать, ни ты, не дети, не твой возможный "возврат" от этого не выйграют.
она охуела и чтоб больше никогда не просила меня взять детей чтоб спланировать поебушки.
- Это ты тут можешь так попиздеть, а перед ней ты выглядел обиженным дрочунишкой который не может снять с себя пельмень БЖ и от этого вставляет палки ей в колёса. Как мелкий пакостник, который не хочет что б тётя потрахалась, но тётя всё равно потрахается, не в субботу, так в воскресенье.. Смирись уже с этим.

Твоя задача была обозначить что ты занят, или у тебя не получится! Равнодушно и тактично...
Чем ты там таким занят - эту "головную боль нужно было предоставить ей на досуг гредущий": дела у тебя, или ты просто не хочешь, или у тебя баба появилась, или ещё что-то...
У тебя теперь своя отдельная жизнь, помни об этом, отчитываться за неё ты должен только тут на форуме :Diablo: , и больше никому..
а с детьми общаться? (у них телефоны есть)
Да.
если проситься будут ко мне
Скажу за себя лично, я бы забирал если б дети просились - это на текущую ситуацию между тобой и БЖ никак не повлияет.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, куда пропал? Опять дичь творишь? Не смей!!!
 

K700

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Автор, куда пропал? Опять дичь творишь? Не смей!!!
Я тут. Прочитал про санчас. Сейчас в нем.
1е сентября пропустил, на линейку в первый класс сына не отвел. младшего первый раз в садик не отвел.
получил от БЖ сообщение с фотками с линейки и текст "Вот это у нас с тобой диалог". не отвечал ничего. она тоже больше не писала и не звонила

читаю рекомендованную литературу: Кирпичи 2.0, парадокс страсти
в тренажерку записался, поставил цели по внешнему изменению себя: зубы вылечить, осанку выправить, набрать вес, посетить ораторские курсы, убрать из речи брань и слова- паразиты. в бизнесе кое какие изменения наметились в лучшую сторону.
по другим женщинам пока не активничал.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
получил от БЖ сообщение с фотками с линейки и текст "Вот это у нас с тобой диалог". не отвечал ничего. она тоже больше не писала и не звонила
Вот это правильно, так и должно быть! Она должна к тебе тянуться а не ты! Она должна заскучать по тебе, в ней должна зародиться мысль где же ты, куда пропал, как же ты там поживаешь)) Она должна более информационно вкладываться в ваше общение! А твоя задача лишь принимать эту информацию, но никаких эмоций в ответку не давать! Никакого негатива!!!
в тренажерку записался ... осанку выправить
На счет осанки это тебе на брусья и турник! Каждый вечер ходи на них! В любом дворе есть! За месяц трицепсы и грудак себе прокачаешь, тем самым возмужаешь, осанка сама выправится, почувствуешь себя богатырем))) У меня сиськи больше чем у некоторых моих бывших, они так с завистью на них смотрели)) А это все брусья! И еще приседы делай! Жопа классная будет! Тренить можно и без тренажерного зала, тебе базу нужно наработать, а в начале выработать желание заниматься физкультурой!


поставил цели по внешнему изменению
На аватарке это ты с женой и детьми?

Можешь бороду отрастить, короткую стрижку сделать, гардероб сменить!
по другим женщинам пока не активничал.
Знакомиться с другими ожп нужно! Можно до интима не доводить, но все же тебе нужна будет сексуальная разрядка!
Нужно просто женское общение, флирт и т.д. Нужно почувствовать что ты интересен женщинам, ты востребован!

И привыкай видеть в сложившейся ситуации возможности для развития! У тебя появился шанс снова пожить для себя, ощутить свободу!

Только не вздумай сорваться и вычудить какую-нибудь хрень в сторону бывшей! Все просрешь!
 

Wilddog

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Она действительного этого хочет! Все имеют право быть счастливыми! Твоя задача на данный момент это смирение!
Да, а моральные принципы нафиг. Почему так сложно бабам уходить в никуда? Ушла, обвинила, обосрала, мужик понял, проснулся и вот уже на руках носит.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Я тут. Прочитал про санчас. Сейчас в нем.
1е сентября пропустил, на линейку в первый класс сына не отвел. младшего первый раз в садик не отвел.
Ты дурачек, вот что я тебе скажу. Потом мб поймешь о чем я. А может и нет.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, а моральные принципы нафиг. Почему так сложно бабам уходить в никуда? Ушла, обвинила, обосрала, мужик понял, проснулся и вот уже на руках носит.
В никуда?

А ты чукотский юноша...
 
Сверху