Помогите вернуть жену. Ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену. Ушла к другому

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так как будто мы и не знали раньше друг друга. Соответственно кто с кем спал не имеет значения.
Интересная философия))) Тебе в нос дали, челюсть сломали! А через время человек и говорит, а давай представим что всего этого не было, тебе просто показалось)) А нос то у тебя болит и всю жизнь будет болеть и при малейшей пробеле у тебя будут возникать оборонительные рефлексы!
Я увидел теперь какие мои действия и бездействия привели к такому результату и больше в своей жизни такой дорогой не пойду. Я себя запустил, перестал быть самостоятельным, переложил ответственность на нее, перестал быть мужиком и горько поплатился за это. Это самый жесткий урок в моей жизни. Я усвоил его навсегда.
Что-то ты уж совсем перегнул! Твоей вины в этой всей котовасии лишь половина! Это никак не снимает блядского поведения твоей бывшей!
Она предала тебя будучи с тобой в браке!

Если ты решил измениться ради своей бывшей чтобы ей доказать свою мужицкость, то ты на ложном пути!
Но время в принципе покажет! Ты изменишься в лучшую сторону, но твоя бывшая на том же уровне и останется!
Семья это обоюдная работа, но никак не игра в одни ворота! А ты по всей видимости этим и решил заняться!
Не знаю сколько времени пройдет прежде чем она о чем то пожалеет, может она и не пожалеет никогда, я не буду этого ждать.
Она если и пожалеет, то все равно всю вину переложит на тебя! Так что нет смысла загоняться по этому поводу!
дети это мое наследие, мой смысл жизни. я династию задумал закладывать. бизнес семейный создать на много поколений вперед.
Ущербное мышление! Семейный бизнес дело шаткое! Но если с этой мыслью тебе живется легче, то никто тебе отговаривать не будет!
Просто ты снова пытаешься свои цели и желания проецировать на других людей не спрося у них об этом!
Сообщение автоматически объединено:

Но тут я просто никак не мог до конца отпустить ситуацию и принять, что меня бросили.
Забыть человека просто, нужно стать самодостаточным, целостным, полноценным!
А других людей которые появляются в твоей жизни воспринимать как дополнение к твоему счастью.
В итоге если человек уходит, то ты ничего не теряешь, твоя целостность не нарушена.

Конечно если женщина бросает цинично, то это может вывести из равновесия даже прожженного мужика!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вечером позвонил друг, передал трубку его жене К.
Друг тот ещё оказался друг-каблучара.
Подруга К. очень умело с манипулировала тобой и прогнула тебя по полной.
Нормально так раскачала, что ты вышел на эмоции и начал лить "своё грязное бельё ей в уши", и после всего записался в сиделку.
Где твой стержень батя?
Никаких больше удобств, тебе не поебать какие они там закадычные подруги???? У тебя срочные дела, а о таких мероприятиях за месяц оповещать надо, да и то ты подумаешь!!!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я "я не собираюсь организовывать Женины поебушки на ночь, что она у тебя посидит два часа и потом куданибудь съебется. Мне это не приятно, я в этом участвовать не хочу"
Вот зачем вот этот диалог? Зачем мусолить о ваших семейных проблемах с этой женщиной?

Создается такое ощущение что ты обозлен на весь мир и если прохожий поинтересуется твоими делами, ты бы ныл и ныл и еще бы поныл!
Завязывай эту тему в голове крутить! Чем больше думаешь о бывшей тем хуже делаешь себе, ты себя накручиваешь!

Восприми как будто этого человека больше не существует! Существуют лишь твои дети! А твоей бывшей больше нет!
К "Антон, я умею манипулировать Женей"
Она умеет манипулировать не только твоей бывшей, но и тобой)))
У твоей бывшей нет близких на которых можно было бы оставить детей?

Ты просто боялся отказать, побоялся стать неудобным, эгоистичным! Это мужская проблема.
Нам проще согласиться, повестись на манипуляции нежели отстоять свое решение, свои интересы!
в общем завтра беру детей с ночевкой к себе. поедет она блядовать или не поедет, мне все равно.
Пойми, когда дети с тобой, твои мысли будут направлены в сторону бывшей, о том чем она занимается!
 

K700

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Где твой стержень батя?
Никаких больше удобств, тебе не поебать какие они там закадычные подруги???? У тебя срочные дела, а о таких мероприятиях за месяц оповещать надо, да и то ты подумаешь!!!
т.е. лучше отказаться, и пусть БЖ подругому решает с кем детей оставить?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. лучше отказаться, и пусть БЖ подругому решает с кем детей оставить?
Да ладно: если уж прогнулся - теперь уже поздно включать заднюю...
Из этого получится только новый скандал. Типа: "ты долго капризничал, потом наконец согласился - а теперь опять отказываешься!"
Но в будущем привыкай отстаивать свои интересы более твердо: у тебя есть свои дела - и ты не намерен брать детей каждый раз, когда это понадобится БЖ.
С первого раза установить свои правила игры в общении с ней тебе, конечно, не получится - так что не переживай слишком сильно из-за того, что в этот раз ты спасовал...

А эта подруга стопудово первой узнала о наличии Васька у твоей БЖ.
И на нынешней гулянке все эти бабцы по любому будут обсуждать их шуры-муры (с радостью и восторгом - а не с осуждением блядства).
Я согласен с тем, что написали ребята выше: очень зря ты с этой подругой говорил про "моральный облик" БЖ :Negative:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
т.е. лучше отказаться, и пусть БЖ подругому решает с кем детей оставить?
Нет уж, переобуваться поздно.. В следующий раз сам говори БЖ забираю тогда то..
БЖ не в больницу положили, что б ты входил в её положение. Хамить, грубить не надо если попросит в другой раз. В вежливой форме отвечай : "у меня не получается, дела" если дозвониться, причины объяснять не надо. Вообще отношения с БЖ кроме как тут обсуждать не надо, пусть как хочет тебя гавном там поливает.
Кстати будь готов к тому, что ты недомужик, недоотец - это нормальная херня. Твоё оружие на первых парах, игнор, спокойствие и равнодушие.
 

K700

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Спасибо братцы, уловил. Получается я в разговоре с К. проявил себя не сильным и независимым мужиком, а обиженым и жалким.

Создается такое ощущение что ты обозлен на весь мир и если прохожий поинтересуется твоими делами, ты бы ныл и ныл и еще бы поныл!
Вообще отношения с БЖ кроме как тут обсуждать не надо
Спасибо братцы! Так все и было. Больше не будет
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Друг тот ещё оказался друг-каблучара.
Подруга К. очень умело с манипулировала тобой и прогнула тебя по полной.
Нормально так раскачала, что ты вышел на эмоции и начал лить "своё грязное бельё ей в уши", и после всего записался в сиделку.
Где твой стержень батя?
Никаких больше удобств, тебе не поебать какие они там закадычные подруги???? У тебя срочные дела, а о таких мероприятиях за месяц оповещать надо, да и то ты подумаешь!!!
Хотел тоже самое написать,но maxel опередил.Твой друг тот ещё каблук и тряпка,а жена сучара.И ты тоже трепался о личном,что касается тебя и твою жену.Весь этот ненужный трёп вместо того,чтобы сразу ссылаться на занятость.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да... друг у тебя тот ещё чмошник
Таких друзей-за *уй и в музей (с)
 

K700

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Братцы, подскажите, когда детей забираю или если пересекаемся где, как правильно себя вести?
Вообще не общаться? Не смотреть в ее сторону, пройти мимо, как будто ее нет?
Или Поздороваться и все, отношения не выяснять, быть равнодушным, безучастным на своей волне?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Демонстративно игнорить БЖ - это будет поведение обиженника.
Так что общайся с ней - но только по минимуму.
Если пришел за детьми - говори только о вопросах, связанных с ними.
Если где-то случайно пересечешься - поздоровайся, как того требуют правила этикета (как с каким-то слабо знакомым тебе человеком) и не более того.
В какие-то разговоры не позволяй себя втянуть (от баб в такой ситуации возможны провокации и попытки вывести тебя на эмоции).
И упаси тебя бог в присутствии детей устроить с БЖ разборки.
К сожалению, некоторые парни срываются на это.
И для детей, естественно, видеть ругающихся родителей - это не самое лучшее...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братцы, подскажите, когда детей забираю или если пересекаемся где, как правильно себя вести?
Ты должен быть в этот момент счастлив, излучать счастье, быть на позитиве))
Никакой грусти, печали, задумчивости, огорчения, озлобленности, гнева!

Тебе нужна другая женщина! Хранить верность крайне воспрещено! Тебе нужен источник положительных эмоций!
В общем, поступай как поступает твоя бывшая, ни в чем себе не отказывай, ты достоин быть счастливым!
Отдохни от счастливой семейной жизни, развейся, вновь почувствуй себя свободным и не обремененным!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братцы, подскажите, когда детей забираю или если пересекаемся где, как правильно себя вести?
Вообще не общаться? Не смотреть в ее сторону, пройти мимо, как будто ее нет?
Или Поздороваться и все, отношения не выяснять, быть равнодушным, безучастным на своей волне?
Парни выше ответили, но дополню своё, для понимания картины...
У тебя теперь своя жизнь, у неё своя. И в этом нет никакого "западло" или "зашквара".
Вы больше не вместе.. увы.. и ты это должен признать..
Дети общие - но интересы увы не общие.. И тот кто заварил эту кашу, пусть её и расхлёбывает в полной мере, а не делит по полам с обиженным супругом/супругой. Это я так.. обобщаю..
Если бывшая жена тебя поставила в такое положение: тебя не хочет, не любит, не представляет жизни с собой - значит бери яйца в руки и найди такую мадам, с которой тебе будет комфортно.. Хотя бы на время... Поверь это самый лучший вариант для тебя и твоих детей!!!
Способ не самый гуманный конечно...
Но, БЖ себя чувствует "как положенно" поверь!!! И ей нравиться чтоб ты чувствовал себя "не как положено"...
Конкретно в данный момент её - абсолютно всё устраивает, вот прям всё, и менять вообще нихера не надо!!!!
Всё прям лакшери и шоколадно - это ты ебёшь себе голову, с вопросами "а как же так? Семья же?"..
Задумайся над этим..
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Способ не самый гуманный конечно...
Главное когда его бывшая прозреет, туман любви рассеится и она попросится обратно, то автор должен быть циничен по отношению к ней!
Максимально циничен, максимально объективен! А для этого ему нужно срочно понижать значимость вагины бывшей общением с другими женщинами!
Но, БЖ себя чувствует "как положенно" поверь!!!
Так и есть, женщины всегда живут эмоциями, действуют без оглядки на остальных! Они всецело верят в правильность дичи которую творят!
И ей нравиться чтоб ты чувствовал себя "не как положено"...
Немного не так, ей пофиг на бывшего, на его страдания! Но ей будет приятно если ее бывший будет страдать!
То есть, страдания бывшего, если они конечно есть, это как приятный бонус к ее предательству!!!

Поэтому ныть, страдать, унывать, меланхолить, бухать запрещено!
это ты ебёшь себе голову, с вопросами "а как же так? Семья же?"..
Так и есть, что-то думаешь, анализируешь, делаешь выводы, накручиваешь себя!
А нужно просто принять и отпустить ситуацию. И жить дальше!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@ благодарю за разбор моего мнения!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня есть :Blush: Встречался с девушкой почти 9 лет, жили вместе лет 6, расстались по обоюдному согласию. Уже через год она вышла за другого. Прошло лет 5 или 6, сейчас у них двое детей и вроде все хорошо. Судить могу только по инстаграму, не общаемся.
А при чем тут васек?
Сообщение автоматически объединено:

Братцы, подскажите, когда детей забираю или если пересекаемся где, как правильно себя вести?
Вообще не общаться? Не смотреть в ее сторону, пройти мимо, как будто ее нет?
Или Поздороваться и все, отношения не выяснять, быть равнодушным, безучастным на своей волне?
Тебе сейчас надо просто пропасть на месяц хотя бы!
Никаких встреч вообще! Ни с детьми, ни с кем. Ты не поймёшь меня сейчас, но тебе иначе никак. Ты творишь дичь и только опускаешь себя всё ниже и ниже...
Тебе нужен санчас! Срочно.
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
А при чем тут васек?
Да все все, ни при чем, обсудили уже. Не правильно понял о чем речь. ;)
И мне нужен словарик с определением Васьков))) думал это любой, к кому уходят сразу после отношений

Автор, прости, что развёл тут это обсуждение, не относящееся к твоей теме.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть Вася с детьми побудет, так сказать почувствует все прелести жизни с 3-мя детьми (чужими)
Сообщение автоматически объединено:

Да все все, ни при чем, обсудили уже. Не правильно понял о чем речь. ;)
И мне нужен словарик с определением Васьков))) думал это любой, к кому уходят сразу после отношений

Автор, прости, что развёл тут это обсуждение, не относящееся к твоей теме.
:Acute::Lol:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И мне нужен словарик с определением Васьков))) думал это любой, к кому уходят сразу после отношений
Да нет ))
Васёк - это любовник, появившийся у замужней женщины (или у телки, находящейся в ЛТР).
Вот прикинь: у какой-нибудь бабы есть муж - который, разумеется, "не уделяет внимания", и вообще в семье царит унылая бытовуха.
А теперь у нее появляется "сердечный друг" - который дарит яркие эмоции и позволяет почувствовать себя женщиной.
Многие Васьки целенаправленно соблазняют замужних женщин - понимая, что таким образом они получат секс без каких-либо обязательств (все обязательства пусть несет на себе муж :Rofl: ).
Если гормональный угар у бабы окажется слишком сильным, то она может уйти от мужа к Ваську (решив, что он - любовь всей ее жизни).
И вот с этого момента обычно начинается лажа для Васька...
Потому что одно дело - потрахушки, и совсем другое - брать на себя полную ответственность за бабу и ее детей.
Так что на этом этапе большинство Васьков сливается.
На женских форумах время от времени проскакивают истории типа "Я ради любимого человека ушла от мужа - а ему это оказалось не нужно".
Как правило, такие истории заканчиваются тем, что баба возвращается обратно к мужу.
Которого она не любит и не хочет как мужчину - но зато с ним комфортно и стабильно.
И что самое прискорбное в таких историях - муж с радостью принимает блудную жену назад.
Хотя, по идее, за возможность вернуться она сначала должна "заплатить кровью"...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Я ради любимого человека ушла от мужа - а ему это оказалось не нужно".
Как правило, такие истории заканчиваются тем, что баба возвращается обратно к мужу.
Которого она не любит и не хочет как мужчину - но зато с ним комфортно и стабильно.
И что самое прискорбное в таких историях - муж с радостью принимает блудную жену назад.
А у нас на форуме, когда пытаються вернуть из под Васька не так???
Игнор, налаживание общения, соблазнение и т.д.... Стыдно от такого метода за мужчин... :Bad:
Хотя, по идее, за возможность вернуться она сначала должна "заплатить кровью"...
А толку? В обратную сторону ведь не отъбёться, и как раньше уже не будет... Разве что, память плохая у мужчины и он это забудет, ну и киндера по быстрому забабахает, что бы эту блудную жёношку ещё на какое то время удержать (прокаченый ведь!)))

Прокаченый рогоносец - какая суровая правда жизни.. :Bad:
Которого она не любит и не хочет как мужчину - но зато с ним комфортно и стабильно.
вот именно, только поэтому, а не от большой любви и понимания своего поступка...
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На женских форумах время от времени проскакивают истории
А у нас на форуме, когда пытаються вернуть из под Васька не так???
Забавно все это, круговорот писек в природе))) Писька туда, писька сюда, затем писька обратно)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у нас на форуме, когда пытаються вернуть из под Васька не так???
Ну, это личный выбор каждого парня: возвращать БЖ из-под Васька - или поставить на ней крест после ее измены.
Лично я считаю, что бороться за возврат имеет смысл только ради детей - чтобы они не росли без отца.
А не потому что "я люблю БЖ и хочу прожить с ней всю жизнь!"
Хотя, в общем-то, принимать достойное участие в жизни своих детей можно и после развода.
А успешный (и самое главное - стабильный, а не краткосрочный) возврат - это шутка очень редкая.
Но в любом случае: польза нашего форума хотя бы в том, что он помогает парням выстроить правильное общение с БЖ - без аленизма и без других ошибок.
Забавно все это, круговорот писек в природе))) Писька туда, писька сюда, затем писька обратно)))
Когда я читаю такие истории на женских форумах - становится ОЧЕНЬ стыдно за свою половину человечества :Negative:
Потому что там в каждой строчке сквозит уверенность: если у бабы не сложится с Васьком - она в любой момент сможет вернуться к мужу...
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Потому что там в каждой строчке сквозит уверенность: если у бабы не сложится с Васьком - она в любой момент сможет вернуться к мужу...
А там вообще есть такие, которых бросили?) и что они делают и что им советуют? Есть схожие черты?

Я так понял там в основном пишут те, которые сами ушли к Ваську.
У нас же тут таких нет) если мужик бросил ради другой, он не ищет совета в интернете.


В целом согласен, девушки «правильней» ведут себя в подобных ситуациях. Как будто им на уроках труда, когда они раздельные были и мы плотничеством занимались, им рассказывали как себя вести с мальчиками))

Но у нас есть эксперты и прочие ребята, которые все же поняли как это все работает и устроено упорным трудом и работай над собой. Им респект) и уже не так стыдно))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А там вообще есть такие, которых бросили?)
Блин, что-то не припомню таких...
Зато на женских форумах куча историй типа "У меня был парень, потом я его бросила - а теперь у него появилась другая, и я страдаю от того, что он так быстро мог меня забыть" :Rofl:
В целом согласен, девушки «правильней» ведут себя в подобных ситуациях. Как будто им на уроках труда, когда они раздельные были и мы плотничеством занимались, им рассказывали как себя вести с мальчиками))
Весьма любопытно, что на женских форумах сейчас вовсю раскручивается совершенно противоположная точка зрения.
Там утверждается, что девушек с детства воспитывают неправильно: внушают им неполноценность перед мужчинами и приучают быть "удобными" для них.
Интересно, ребята: много ли вы встречали в своей жизни удобных женщин? )))
Но у нас есть эксперты и прочие ребята, которые все же поняли как это все работает и устроено упорным трудом и работай над собой
Ну да - а для новичков такие вещи становятся просто шоком ))
Что можно игнорить БЖ и вести себя с ней как "плохой парень" - вместо того чтобы цветами и ухаживаниями пытаться вернуть ее благосклонность...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом согласен, девушки «правильней» ведут себя в подобных ситуациях. Как будто им на уроках труда, когда они раздельные были и мы плотничеством занимались, им рассказывали как себя вести с мальчиками))
Мне с детства твердили что на одного мужика приходится десять баб! А по факту почему то наоборот, на одну вагину с пяток аленяк!

Вот бабы и наглеют на глазах! Если бы ты знал как к моим бывшим подкатывали аленяки, кто с букетом цветов, кто с дорогими часами, кто с книжками и букварями при этом они вообще еще не были в отношениях и секса не было и эти подарки были для них весомыми тратами! А я на их фоне кажусь скупердяем, сквалыгой! Деньги есть, но не для баб!)) Но у меня позиция, если и одариваю женщину чем-то то только за ее заслуги, а не за вагину и красивые глазки! Вот бабы и охреневают из-за таких аленяк и ведутся на их аленячьи ухаживая, а потом выясняется что те аленяки обычные тряпки и до нормальных мужиков им далеко! Вот как у автора этой темы, аленяка повелся на рсп 3+! Он явно умом не одарен! Не удивлюсь если он ее рсп 4+ сделает))
Интересно, ребята: много ли вы встречали в своей жизни удобных женщин? )))
Бабушки считаются? Я о родне если что, а не возрасте!)))

Были девчонки которые прям пытались меня заинтересовать своею хорошестью, но это исключение, и чувствовалось что наигранно и то они прям жаждали, чуть ли не бредили семьей, детьми. Я вот хочу в новых отношениях прикинуться полным дурачком, неумехой, и сразу мол прямо в лоб заявлю, надоели дошираки, хочу блинов с творогом, вареников на пару, штрудель яблочный)) Хотя сам отлично готовлю! Вот думаю, она сразу охреет и заявит что у нас нет ничего общего или попытается изобразить из себя невьебенную хозяйку?!)))

Была ожп, работала в пиццерии, говорит опупенно готовлю пиццу! Ну пришла ко мне и давай, почему готовое тесто не купил, где томатная паста, куча претензий! В итоге нахуй ее послал, замесил тесто, сделал пасту из свежих томатов и спек две огромные пиццы! С друзьями классно тогда посидели))
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот бабы и охреневают из-за таких аленяк и ведутся на их аленячьи ухаживая, а потом выясняется что те аленяки обычные тряпки и до нормальных мужиков им далеко! Вот как у автора этой темы, аленяка повелся на рсп 3+! Он явно умом не одарен! Не удивлен если он ее рсп 4+ сделает))
Вот!!! Вот причина всего этого хауса и вакханалии)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Была ожп, работала в пиццерии, говорит опупенно готовлю пиццу! Ну пришла ко мне и давай, почему готовое тесто не купил, где томатная паста, куча претензий! В итоге нахуй ее послал, замесил тесто, сделал пасту из свежих томатов и спек две огромные пиццы! С друзьями классно тогда посидели))

И подрочил в итоге? :Biggrin:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне с детства твердили что на одного мужика приходится десять баб! А по факту почему то наоборот, на одну вагину с пяток аленяк!
В целом-то, конечно, баб больше, чем мужиков.
Но из общего количества баб нам нужно откинуть старых, а также страшных - которые никому не интересны.
И таким образом у нас остаются молодые и красивые - на которых претендуют ВСЕ: и их ровесники, и мужики постарше.
Самые востребованные телки - в возрасте от 18 до 25 лет.
Вот у каждой из таких, если она более-менее симпатичная, будет не по пять - а по пятьдесят пять аленяк...
 
Сверху