Помогите вернуть жену. Ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену. Ушла к другому

K700

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Здравствуйте! Мне 38, ей 36. Были женаты 10 лет. У нас трое детей 8, 6 и 2 года.
Где-то с мая она устраивала мне треш и два месяца назад я согласился съехать и разводиться. Я думал дам ей остыть, но я и понятия не имел насколько все херово. Она подала документы на развод, суд прошел, мы разведены. Сейчас еще выяснилось что у нее есть васек, которого она знает уже года два, встречаться начали гдето в ноябре-декабре, а рога у меня выросли только после того как она документы на развод подала.
Братцы, помогите восстановить семью!
По натуре я (как выяснил) зануда, и много времени потратил не на отношения а на их выяснение.
Я не бухаю, курить бросил 2 года назад, спортом занялся, не игроман, не наркоман, детей люблю, работаю - и думал что этого достаточно, что я классный мужик.
А оказалось (с ее слов), что любовь прошла уже лет пять назад. Что развития никакого нет. Мы не разговариваем. Я не звоню не интересуюсь как у нее дела. Не поддерживаю ее в домашнем хозяйстве. Бросаю работу не думая о семье. К ее советам прислушиваюсь только если кто-то еще скажет тоже самое. Нормального секса нет уже лет 5. Последние два года вообще мрак. Даже ребенка 2 года родили только потому что это она так хотела. В общем гребет на себя, а меня опустила ниже плинтуса. Еще книжку купила "Хочу и буду! и твердила про токсичные отношения.
Где-то недели две назад меня осенило что это конец. До этого я еще как будто ебанутый фильм смотрел, все никак поверить не мог что это со мной происходит. Я начал дергаться как ее вернуть. Начал устраивать разговоры почему, зачем, как же так. Она всегда твердо и безчувственно отвечала что ВСЕ! что она уже давала мне миллион шансов, что она уже пять лет терпела, что не собирается в 50 лет очнуться и понять что жизнь просрана. Я начал звать ее сходить куда нибудь развеяться, приятно провести время - она ни в какую нет, не видит в этом смысла, что ей не приятно, что она ничего со мной не хочет. Говорит - найди себе новую девушку, заведи с ней отношения, трахни ее.
Тут я смекнул и вопросами выяснил что есть васек. В ту ночь я не спал, выкурил две пачки сигарет, пришел к ней ночью поговорить (я съехал во вторую квартиру рядом с домом). Сказал что выхода не вижу. Найду его ноги ему переломаю, что мне похуй может даже ебну его и в тюрьме готов сидеть. Думай говорю что тебе ценнее, дети без отца или васек.
На следующий день она выдает - что если раньше у нее и были мысли что мы когда нибудь можем обратно сойтись, то теперь точно все, что я проявился как гавно.
Я ее нахуй послал.
Потом пауза.
Потом она попросила взять детей на выходные к себе (так уже было). Мы с детьми гуляем. Позвонили ей, и я понял что она не одна. Начал качать ее, спрашивать где и с кем? Вечером детей спать уложил. Опять курю. И начал ей смски строчить, да голосовые отправлять:
[19:35, 22.08.2020] Антон: Наверно если нечего было скрывать, то сразу бы ответила
[19:36, 22.08.2020] Антон: Ты мне рога наделала что-ли ?
[19:37, 22.08.2020] Антон: За то что я тиран и деспот и асфальт на котором не проростают семена?
[19:39, 22.08.2020] Антон: В ком дело то???? Во мне? Или всё-таки в тебе??
[20:36, 22.08.2020] !Женя: Антон прими то, что произошло, и живи дальше.
Давай останемся в нормальных отношениях
[20:37, 22.08.2020] !Женя: Я тебе и сказала и на развод подала, чтобы никто не кому рогов не наставлял. Чтобы претензий к друг другу не было
[20:38, 22.08.2020] Антон: Т.е. по факту ты нашла другого, а то я уже жить перехотел тут с никчемности своей?
[20:38, 22.08.2020] !Женя: Дело в том, что ты до сих пор думаешь, что ничего не произошло
[20:47, 22.08.2020] !Женя: А ты как думаешь, у меня жизнь закончилась? И дело тут не в другом мужчине. Это должно было произойти
[20:57, 22.08.2020] Антон: Ты просишь меня посидеть с детьми чтоб поблядовать. Ты охуенная!!!!!!!!!!!
[21:10, 22.08.2020] !Женя: Ты считаешь, что для того, чтобы поблядовать мне нужно детей тебе оставить. Я найду время поблядовать, без твоей помощи. Тебе 38 лет имей уважение к себе и ко мне.
Если я не договаривались с тобой о времени провождения с детьми, то ты их вовсе не брал.
[21:20, 22.08.2020] Антон: Женя Женя. Ты дура! Я тебя люблю. Я был хуевый, я признаю что эту ситуацию создал я, забыл об уважении, перестал помогать, неправильной дорогой шел к деньгам. Стал вести себя с тобой как мой отец. Я осознал это. Увидел. Я принимаю вину за это.
Я готов все искупить. Я прошу об этом. Я исправлюсь. Изменюсь. Ради тебя. Ради нашей семьи.
Мы можем быть счастливы по настоящему. Чтоб все завидовали. Радоваться каждому дню. Забыть о ссорах. Я могу все тебе дать. Остановись. Перестань рушить семью. Я молю тебя всеми богами, жизнью своей. Вернись в семью, Женя!
[21:25, 22.08.2020] Антон: Я клянусь не будет так как раньше. Не будет как было никогда. Я сделаю тебя самой счастливой на свете. Приезжай, Женя!
[21:27, 22.08.2020] !Женя: Антон, как мне с тобой жить, если я тебя не люблю?
Ты сможешь жить с женщиной которую ты не любишь?
[21:30, 22.08.2020] Антон: Это не правда. Ты себя накрутила. А я добавил своими действиями и бездействиями.
У нас есть будущее. Ты будешь радоваться каждый день со мной! Приезжай, Женя!
[21:32, 22.08.2020] !Женя: Занимайся детьми
[21:34, 22.08.2020] Антон: Вернись!!! Ты не станешь счастливой таким путем.
Женя, Богом молю! Приезжай!
[21:37, 22.08.2020] Антон: Я тебе не изменял 10 лет. И прощу тебя сейчас. Ты любовь всей моей жизни. Приезжай, Женя!!!
[21:40, 22.08.2020] !Женя: Антон устраивай свою жизнь, оставь меня в покое.
Ты уперся и на моё счастье душевное тебе насрать.
[21:45, 22.08.2020] !Женя: Антон если я тебя не люблю, как мне с тобой жить в интимной жизни.
[21:45, 22.08.2020] !Женя: Это не соревнования кто на что готов
[21:46, 22.08.2020] Антон: Ты с ним давно?
[21:48, 22.08.2020] Антон: Я тебя без желания не трону. Женя, я тебя люблю и хочу сделать тебя счастливой
[21:51, 22.08.2020] !Женя: А как жить без любви?
А потом в 2 ночи я позвонил поговорить, а в ответ услышал ее абсолютно холодный равнодушный голос и она в 100500 раз сказала что я ее уже заебал, что ничего больше никогда не будет и точка.
Всю ночь после этого я голову ломал что делать. Написал два письма: 1) с осознанием всех своих косяков, 2) с обещаниями жить по новому и сделать самой счастливой.
Встретились когда она приехала за детьми. Я ей вручил два письма, пожалкому с ней поговорил, попросил обнять она попятилась, после "в последний раз и уйду" всетаки дала себя обнять. В тот же день я забрал все оставшиеся вещи из дома на вторую квартиру.
И последний раз я обделался два дня назад. Я решил бывать с детьми как можно чаще поэтому взял их к себе на ночь среди недели. Ей сообщил об этом днем. И вот мы с детьми погуляли, легли спать и мне снится сон что мы с ней встретились и целуемся. Я просыпаюсь, час ночи, взял у дочери из сумки ключи и домой. А дома пусто.... И отправляю ей аудио о том что она блядь, и чтоб она затрахалась досмерти!
Потом днем опять созваниваемся. Спрашивает буду ли я продолжать ей всякую хуйню по ночам слать - говорю нет, всё.
Это было два дня назад. Тогда же я нашел этот форум. Прочитал и понял какой пиздец я творю. Иду на поводу у своих эмоций, говорю все что в башку взбредет и вообще не управляю ситуацией. Эксперты, скажите по опыту, бывало что из такой жопы отношения вытаскивали?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раньше думал какой идиот может взять бабу с тремя детьми , а во что бывает,недавно убедился что мир сошёл с ума васёк с 7 детьми бабу приболтал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бывало что из такой жопы отношения вытаскивали?
Бывало и круче.
В некоторых историях на нашем форуме жена уходила, глядя на мужа в буквальном смысле слова как на говно.
И прямым текстом говорила ему: "ты для меня никто и звать тебя никак".
А потом, после ПРАВИЛЬНЫХ действий мужика, она чуть ли не на коленях приползала назад - уговаривая "давай попробуем сначала".

Но чтобы тебе довести свою БЖ до такого - нужно будет очень хорошо поработать...
Что лично я могу сказать перво-наперво:
1. Прекращай уговаривать БЖ вернуться и обещать ей, что сделаешь ее счастливой.
2. Детей бери, когда удобно тебе - а не когда БЖ пытается спихнуть их на тебя (ясен пень - чтобы освободиться для встречи с Васьком).
Дальше жди более подробного разбора от эксперта.
Еще книжку купила "Хочу и буду"
Из аннотации этой книги:

Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет.

Обратите внимание, ребята: на первое место ставятся личные интересы человека - а не интересы семьи.
В женских блогах (я их иногда просматриваю) сейчас необычайно популярна идея: если у замужней женщины появилась любовь на стороне - она имеет полное право разрушить свою семью, потому что самое главное для женщины - это быть счастливой.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
А оказалось (с ее слов), что любовь прошла уже лет пять назад. Что развития никакого нет. Мы не разговариваем. Я не звоню не интересуюсь как у нее дела. Не поддерживаю ее в домашнем хозяйстве. Бросаю работу не думая о семье. К ее советам прислушиваюсь только если кто-то еще скажет тоже самое. Нормального секса нет уже лет 5. Последние два года вообще мрак. Даже ребенка 2 года родили только потому что это она так хотела. В общем гребет на себя, а меня опустила ниже плинтуса. Еще книжку купила "Хочу и буду! и твердила про токсичные отношения.
Братан раздели всё эту херь на 10. Весь этот пиздёжь лишь оправдание за свой поступок, я когда подобную херню выслушивал, но там ещё было что мы "разные", 10 лет были "одинаковые" а теперь разные. Похоже твоя БЖ словила "бабский кризис среднего".. Знатно ей гормоны от Васька в голову пизданули, что б вот так с 3 детьми развестись..

бывало что из такой жопы отношения вытаскивали?
Бывало, но это дело не одного дня и даже месяца. Для начала прими тот факт, что она уже в отношениях и больше не лезь в них. Чем больше ты будешь создавать препятствий и вмешиваться, тем большую страсть между ними раздуваешь, соответственно и сношалки их будут крепче.
Врядле эта романтика у неё долго продлиться, тут скорее как бенгальский огонёк будет. Горит и искриться ярко но прогорает быстро..
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте! Мне 38, ей 36. Были женаты 10 лет. У нас трое детей 8, 6 и 2 года.
привет. хороший срок. 10 лет. 2ое детей. всё отлично.


Где-то с мая она устраивала мне треш и два месяца назад я согласился съехать и разводиться.
а причина то какая трэша?


Она подала документы на развод, суд прошел, мы разведены.
а что так быстро? с 2мя детьми.


ы. Сейчас еще выяснилось что у нее есть васек, которого она знает уже года два, встречаться начали гдето в ноябре-декабре, а рога у меня выросли только после того как она документы на развод подала.
для себя решила что ваши отношения закончены. "тогданесчитается".
бабы всегда так делают.
может и проблемы начались из за васька. хотя раз налево стала смотреть значит ей чего в отношениях не хватало.

По натуре я (как выяснил) зануда, и много времени потратил не на отношения а на их выяснение.
это огромная ошибка



Я не бухаю, курить бросил 2 года назад, спортом занялся, не игроман, не наркоман, детей люблю, работаю - и думал что этого достаточно, что я классный мужик.
к сожалению, это не главное.


А оказалось (с ее слов), что любовь прошла уже лет пять назад. Что развития никакого нет.
они все так говорят. даже не вникай. там правды нет.


Нормального секса нет уже лет 5.
вот это кстати офигеть претензция. 5 лет. что же такого случилось 5 лет назад.


Еще книжку купила "Хочу и буду! и твердила про токсичные отношения.
о Лобкович. еврейский спонсор разводов всея Руси.

Где-то недели две назад меня осенило что это конец. До этого я еще как будто ебанутый фильм смотрел, все никак поверить не мог что это со мной происходит.
осознания это хорошо. уже половина решения.


начал звать ее сходить куда нибудь развеяться, приятно провести время - она ни в какую нет
не правильно. это не так работает.


. Говорит - найди себе новую девушку, заведи с ней отношения, трахни ее.
прислушайся к совету.


. Найду его ноги ему переломаю, что мне похуй может даже ебну его и в тюрьме готов сидеть. Думай говорю что тебе ценнее, дети без отца или васек.
вот "аленьих боёв" не надо. это не поможет. только себе хуже сделаешь.


Я ее нахуй послал.
истерика пошла. тоже лишнее,


Всю ночь после этого я голову ломал что делать. Написал два письма: 1) с осознанием всех своих косяков, 2) с обещаниями жить по новому и сделать самой счастливой.
это тоже не работает. как хорошо что ты сюда попал. тебе форум может помочь.


. И вот мы с детьми погуляли, легли спать и мне снится сон что мы с ней встретились и целуемся. Я просыпаюсь, час ночи, взял у дочери из сумки ключи и домой. А дома пусто.... И отправляю ей аудио о том что она блядь, и чтоб она затрахалась досмерти!
перестань истерить.


. Эксперты, скажите по опыту, бывало что из такой жопы отношения вытаскивали?
бывала жопа и глубже. и вытаскивали. добавляйся в ватсап +79199229768
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Друг держись, хрен теперь делать это уже случилось прими это. Главное не иди на поводу у эмоций. Лучше сюда пиши. А в остальном эксперты тебе шас все распишут что и как делать. Держись короче друг, помни что ты мужик. Не поддавайся!
 

K700

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Спасибо братцы! Истерить перестал. Ситуацию принял. С вспышками горя у себя в голове борюсь.
а причина то какая трэша?
думаю перевешивает нестабильная работа.
она работает глав бухом в одном месте уже лет 10-12. все у нее ровно, з/п по часам.
а я продажник, сменил работ в жизни штук 30, сколько продам столько заработаю.
работал риэлтором, потом свое агентство открыл с партнером, потом другое, потом в найме, потом опять свое с партнерами. но бизнес как то не получался у меня. деньги я зарабатывал, но не стабильно. то сотку принесу домой, то пару месяцев без прибылей.
лет 5 назад я понял что хуевый из меня бизнесмен и поехал в Корею на два месяца на заработки. Сейчас она приподносит это так: мы тебя туда всем миром собирали, ты там отдыхал, а о том как мы тут и на что живем вообще не думал.
где то в этот период она при ссорах начала упомянать развод.
после кореи мне друг подсказал чтоб я завязывал с экспериментами по бизнесу, дал семье отдохнуть и просто устроился на нормальную работу. так я и сделал и проработал в одном месте 2 года на зп за сотку. она мне потом много раз в пример ставила что за эти два года она мне слова не говорила и не пиздела. время шло, у нее в окружении появились подружки на лексусах и начались разговоры о красивой жизни, о своем деле. ну а мня никогда не покидала мысль о своем деле, и вот я (ни с кем не посоветовавшись) увольняюсь с этой нормальной работы и ухожу в никуда делать бизнес. задумал я тогда создать производство детских кроваток-домиков. в итоге за больше чем пол года организовал только оборудование для цеха, сделал несколько заказов, но на рельсы так и не поставил и от необходимости денег опять ушел в найм.
где то с конца прошлого года мой старый друг предлагал заняться строительством коттеджей и вот в мае я опять ухожу с нормальной работы. на сегодняшний день бизнес мой в развитии, закрывать не планирую, доход пока минимальный, видны перспективы. сейчас взяли заказы на несколько домов, думаю в следующем сезоне доходы выстрелят как из пушки.
прислушайся к совету.
я ж ей за 10 лет не изменял ни разу.. до свадьбы погулял хорошо, сейчас детей охапка, садики, школы, дом строить собираюсь, собаку заводить.
грустно все это.
сейчас конечно понимаю, что надо свою значимость повысить, ее значимость для себя понизить, чувствовать себя самцом, да и чтоб простить потом ее легче было. пошел знакомиться с молодыми красивыми.
2. Детей бери, когда удобно тебе - а не когда БЖ пытается спихнуть их на тебя (ясен пень - чтобы освободиться для встречи с Васьком).
на эти субботу-воскресенье просила меня детей взять (еще до того как до меня дошло). ну теперь я ее бл@дские походы организовывать не собираюсь

Братцы, я понял что мне развиваться надо, с деньгами вопрос решаю чтоб перебоев не было никогда, с девушками знакомиться сейчас буду. По общению с ней подскажите как быть?
мы то переписываемся то созваниваемся почти каждый день на тему детей: по школе, по зубам, когда детей приведешь (если у меня)....
Как мне ей сделать "дальше"? Вообще не общаться с ней, только через тещу или через детей?
 

K700

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
тяжело капец. разрывает меня всего. от обиды, от злости, от безсилия.
сука, блядь, предала меня, всю семью нашу променяла на чужой хуй.
забыть ее, нахуй послать.. а дети мои, как я им объясню потом что не смог мать в семье удержать, пойдем ведь каждый своей дорогой и забудется все как будто и не было ничего. пиздец жизни всей.....
или ждать, расти, меняться.. пока она там на хую прыгает.....
состояние у меня конечно, хз че делать.. забухал бы на неделю, только не пьется мне.
как вы все это пережили?
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
тяжело капец. разрывает меня всего. от обиды, от злости, от безсилия.
сука, блядь, предала меня, всю семью нашу променяла на чужой хуй.
забыть ее, нахуй послать.. а дети мои, как я им объясню потом что не смог мать в семье удержать, пойдем ведь каждый своей дорогой и забудется все как будто и не было ничего. пиздец жизни всей.....
или ждать, расти, меняться.. пока она там на хую прыгает.....
состояние у меня конечно, хз че делать.. забухал бы на неделю, только не пьется мне.
как вы все это пережили?
Дружище. Понимаеш надо принять тот факт что она ушла. Она же не умерла. Да херово понятно, но это надо пережить, вот такойй этап в жизни получился прошлого не поправить, но можно построить свое нормальное будушее, сначала когда совсем тяжело заставляеш себя что то делать т.к делать нихера не хочеться, но понимаеш что надо делать потому как если пойти по пути деградауии то кому ты будеш нужен, никому! Поэтому меняйся проведи работу над ошибками, изменись, не дай ей повода что бы она думала что правильно сделала, наоборот меняйся чтобы она подумала о том что возможно она ошиблась так как она и представить не могла что ты способен на такие изминения. Покажи что вся эта сютуация пошла тебе только на пользу.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тяжело капец. разрывает меня всего. от обиды, от злости, от безсилия.
сука, блядь, предала меня, всю семью нашу променяла на чужой хуй.
К сожалению пережить это так или иначе придётся, ты можешь только сделать для себя потери минимальные. Почитай на досуге "парадокс страсти" получишь ответы на некоторые свои вопросы и голова немного остынет.
или ждать, расти, меняться.. пока она там на хую прыгает....
В обратную сторону она уже не отъебёться, так что самое страшное уже случилось. Потрахается за это время она 50 раз или 150 уже не имеет смысла, ты был предан уже только за первый раз. А вот вырасти над собой и что то поменять в своей жизни, к счастью абсолютно не зависит от её поебух, поэтому ждать тебе никого не надо!
забухал бы на неделю, только не пьется мне.
Я забухал месяца на два - и это самое худшее, что я сделал для себя и налаживания ситуации...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне ей сделать "дальше"? Вообще не общаться с ней, только через тещу или через детей?
Если есть возможность все вопросы, связанные с детьми, решать не через БЖ - тогда по возможности исключи общение с ней.
а дети мои, как я им объясню потом что не смог мать в семье удержать
Твоим детям никогда не понадобятся эти твои оправдания, если ты будешь оставаться для них хороших отцом.
Когда мои родители развелись, мне было 14 лет.
Но отец никогда не забывал меня с братом - и все для нас делал.
состояние у меня конечно, хз че делать.. забухал бы на неделю, только не пьется мне
Не надо бухать.
Нынешние события должны стать для тебя стимулом к развитию - а не поводом к деградации.
На нашем форуме немало историй, когда после ухода жены мужики упорно работали над собой - и очень сильно продвинулись по всем направлениям: стиль, спорт, карьера, увлечения, общение с женщинами.
Так что их непутевые жёны потом локти кусали...
Или ты хочешь, чтобы БЖ увидела, как ты синий валяешься под забором - и подумала: "Правильно я ушла от этого идиота"?
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
тяжело капец. разрывает меня всего. от обиды, от злости, от безсилия.
сука, блядь, предала меня, всю семью нашу променяла на чужой хуй.
забыть ее, нахуй послать.. а дети мои, как я им объясню потом что не смог мать в семье удержать, пойдем ведь каждый своей дорогой и забудется все как будто и не было ничего. пиздец жизни всей.....
или ждать, расти, меняться.. пока она там на хую прыгает.....
состояние у меня конечно, хз че делать.. забухал бы на неделю, только не пьется мне.
как вы все это пережили?
Пройдёт время станет полегче, если оно не лечит, то учит это точно. Дети всегда будут твоими, будь хорошим батей им! Главное слушай что тут говорят тебе! И дополнительно посоветую читай темы подобные, которые сейчас в процессе и успешные! Это реально полезно (на своём опыте мнение) Там ты увидишь что бывает если ты сам все будешь делать и никого не слушать и наоборот! Выбор будет за тобой! Например через месяцы ты: 1 - деградируешь, 2 - без изменений, 3 - стал пизже во всем! И вот тут будут опции ( возможно примешь ее когда прибежит обратно, возможно она нахер не нужна тебе будет и даже если не прибежит, у тебя будет лучше на тот момент!) Куча таких примеров! Бухать не стоит, только будешь притягиваться к первому варианту. И не виновата себя. Виновата она, игнор и точка. Не за горами время когда она будет будет реветь в подушку со своей мурзилкой Лобковской! Удачи и силы тебе!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У вас в отношениях кризис настал, к тому же у нее кризис среднего возраста: ей все наосточертело!
Нужно смотреть на ее окружение, видать есть подружки которые ее сбили с пути, нивелировали семейные ценности!
Таких прошмандовок полно! Нужно было ей давать эмоциональную разрядку, детей оставлять у родителей, а самим съездить на отдых!
Видать ей надоела семейная жизнь, захотелось легкости, беззаботности!

Говорит - найди себе новую девушку, заведи с ней отношения, трахни ее.
Вот это дельный совет! Обязательно найди и не одну!
Найду его ноги ему переломаю, что мне похуй может даже ебну его и в тюрьме готов сидеть. Думай говорю что тебе ценнее, дети без отца или васек. На следующий день она выдает - что если раньше у нее и были мысли что мы когда нибудь можем обратно сойтись, то теперь точно все, что я проявился как гавно. Я ее нахуй послал.
Вот это мрак! Такого больше не допускай! Этот вася конечно не прав, но всем василиям в округе устанешь челюсти ломать!
Не он так другой подкатил бы! Проблема в тебе с женой, а вася это как сдедствие!
Всю ночь после этого я голову ломал что делать. Написал два письма: 1) с осознанием всех своих косяков, 2) с обещаниями жить по новому и сделать самой счастливой.
Завязывай с розовыми сопельками! Видно что мужик ты полностью адекватный и у тебя просто в голове не укладывается как такое возможно когда ты все для семьи, а тебя предают! Ну теперь знаешь что и такое бывает))) Где-то недосмотрел, где-то подзабил, в итоге семья рухнула! Но твоя бывшая то же не права, предавать не выход! Нужно было не молчать как она делала последние 5 лет, а сесть и поговорить по душам!
Встретились когда она приехала за детьми. Я ей вручил два письма, пожалкому с ней поговорил, попросил обнять она попятилась, после "в последний раз и уйду" всетаки дала себя обнять. В тот же день я забрал все оставшиеся вещи из дома на вторую квартиру.
Больше никаких нежностей к ней не проявляй! Твои прикасания для нее как кипяток! Ее мысли забиты полностью василием!
У нее чуть ли не помешательство, она верит что вася решение всех ее проблем! Через время у нее конечно настанет прозрение когда чувства остынут и появятся бытовые проблемы что вася не такой уж и идеальный, и на роль отца для ее детишек не шибко то подходит! Но это будет через время, пол года - год!
И отправляю ей аудио о том что она блядь, и чтоб она затрахалась досмерти!
А для нее это прям стимул что она все правильно делает))) Пойми, чем больше ты негативишь, тем это лучше для твоей бывшей!
Прекращай быть жалким! Прекращай выяснять отношения! Твоя бывшая сейчас в любовном угаре, твои истерики ничего не дадут!
Прочитал и понял какой пиздец я творю. Иду на поводу у своих эмоций, говорю все что в башку взбредет и вообще не управляю ситуацией.
Замечательно что ты это осознал!
Обратите внимание, ребята: на первое место ставятся личные интересы человека - а не интересы семьи.
Так и должно быть вообще-то! Если человек живет для семьи и ради семьи, а семья затем распадается, то мы видим к чему это приводит!
Семью должны создавать самодостаточные люди, люди способные жить одни, решать свои проблемы! Лишь став самодостаточным можно создавать семью. Самодостаточный человек способен выстроить экологичные отношения, способен уважать и ценить труд другого человека, способен вести диалог, решать проблемы, уметь договаривать! А у нас как получается, семью создают чтобы стать полноценными, чтобы благодаря семье получать какую-то выгоду, комфорт, любовь, заботу и т.д. Семья это тяжелый труд, это не просто секс и прогулки и кормежка детей! Нужно всегда соблюдать баланс, всегда чем-то жертвовать!
пока она там на хую прыгает.....
Это мышление ущербного обиженного мальчика у которого отобрали игрушку в виде жены!
Прекращай быть собственником! Тебе даже больше скажу твои дети не принадлежат тебе!
Они появились на свет благодаря тебе, но не для тебя! Ты им обязан, они тебе нет!

А что уже говорить о постороннем тебе человеке - твоей бывшей жене! Она действительно имеет право на счастье!
Она действительного этого хочет! Все имеют право быть счастливыми! Твоя задача на данный момент это смирение!
Научиться смиряться, отпускать людей из своей жизни! И переставать быть собственником в отношении людей!
состояние у меня конечно, хз че делать.. забухал бы на неделю, только не пьется мне.
У меня такая же беда была, если бы пил то уже бы нажрался))) Но к алкоголю вообще безразличен!

А не пьется потому что в тебе говорит здравый прагматизм, что не время бухать, нужно дела делать!
В округе полно девчонок свободных, жаждущих отношений с самодостаточным мужчиной!))
Тем более твоя бывшая этого хочет! А бывшая плохого не посоветует!

Твоя задача это общение с новыми женщинами, свести к минимуму общение с бывшей - максимально дистанцироваться от нее!
Детей к себе на ночевки не брать! Не создавать комфортные условия для ее блядских похождений! К ней должно вернуться осознание что она в первую очередь мать троих детей! На данный момент материнский инстинкт у нее полностью заменен любовным угаром, страстью к василию!
На василия внимание не обращай, любые поползновения в его сторону еще больше их сплачит, она всячески будет его защищать и выгораживать!

Ну и подумай чего ты реально хочешь?! Готов ли ты простить предательство? Твоя бывшая уже никогда не будет прежней!
Да же если вы и сойдетесь, то у вас на всю жизнь останутся скрытые обиды друг на друга и при любой малейшей проблеме это все вновь повторится! Тут уж решай сам! Тебе с этим жить! Точка невозврата уже пройдена! Как раньше уже не будет никогда! Ты это должен осознать!

И да, то что они там трахаются как кролики, у нее глазки горят и все такое! Не парься по этому поводу! Их отношения эфемерны!
Потрахаются и разбегутся ибо твоя жена если честно на рынке отношений не сильно котируется! Не в обиду тебе будет сказано!
Это просто чтобы ты не заморачивался по поводу того что у них там все зашибись, а у тебя беда и печаль! Не загоняйся по этому поводу!

И да, судя по твоему повествованию мужик ты нормальный! Не вини, не кори себя! Все мы там бывали, не ты первый, не ты последний!
Главное не ныть, а мужески воспринять предательство и направить негативные эмоции от этого на благие деяния!
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и должно быть вообще-то! Если человек живет для семьи и ради семьи, а семья затем распадается, то мы видим к чему это приводит!
Семью должны создавать самодостаточные люди, люди способные жить одни, решать свои проблемы! Лишь став самодостаточным можно создавать семью.
В целом я с тобой согласен, мой кошачий собрат.
Но в поступке БЖ автора я не вижу поведения самодостаточной личности.
Вижу только легкомысленную женщину, которая нахваталась вершков из умной психологической книжки - и решила, что должна во что бы то ни стало быть счастливой.
Много есть примеров, когда связь с Васьком приводила к счастливым долговременным отношениям?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но в поступке БЖ автора я не вижу поведения самодостаточной личности.
Я обычно мыслю в корень! Смотри, его бывшая жена всю себя отдавала семье, мужу, детям при этом полностью забивая на себя! Она жила стереотипами что жена должна то, жена должна се! В итоге что мы имеем? Она свой потенциал растратила, она разочаровалась в жизни! Ее бомбануло! Любого человека рано или поздно бомбанет если он живет не так как хотел бы жить! И не важно на это нас натолкнет книжка, статья или другой человек (друзья, подруги).
Другое дело если бы его жена была изначально самодостаточной, умела держать баланс между своей личностью, своими интересами и интересами семьи, не копила бы годами негатив, а просто умела обсуждать проблемы по факту, умела договариваться, то не было бы той проблемы которую обсуждаем! Вся причина в этом! Кризис наступает когда человек забивает на себя, живем подменными понятиями, целями! Человек не может всю жизнь лишь отдавать! Ему обязательно нужна подпитка эмоциями! В данной теме бывшая жена нашла эти эмоции на стороне! Просто для женщины это самый простой и явный вариант решения ее проблемы!
Вижу только легкомысленную женщину, которая нахваталась вершков из умной психологической книжки - и решила, что должна во что бы то ни стало быть счастливой.
Женщины по своей природе легкомысленны, ведомы эмоциями! Они никогда не зрят в корень проблемы и никогда не просчитывают сопутствующие проблемы от принятых ими решений! Бабы это эмоциональные машины, они вообще живут всего лишь двумя эмоциями: наслаждением и страданием! Логического мышления у них нет!
Много есть примеров, когда связь с Васьком приводила к счастливым долговременным отношениям?
Это мы с тобой понимаем что блядство ни к чему хорошему не приводит! Но реалии таковы что женщинам навязывают идею потребительских отношений, где они всегда, замечу всегда и при любых обстоятельствах достойны большего и лучшего! У них нет меры достаточности! И все это приправлено человеческим эгоизмом! Самодостаточный человек всегда ценит то что имеет и будет стремиться к лучшему, своему лучшему, а не навязанному извне! Глупый же человек будет жить завистью, обидами, разочарованием!
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Много есть примеров, когда связь с Васьком приводила к счастливым долговременным отношениям?
У меня есть :Blush: Встречался с девушкой почти 9 лет, жили вместе лет 6, расстались по обоюдному согласию. Уже через год она вышла за другого. Прошло лет 5 или 6, сейчас у них двое детей и вроде все хорошо. Судить могу только по инстаграму, не общаемся.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
расстались по обоюдному согласию.
Судить могу только по инстаграму, не общаемся.
Точно по обоюдному согласию? Зачем тогда ее инсту палишь?
Противоречишь сам себе!
Прошло лет 5 или 6, сейчас у них двое детей и вроде все хорошо.
СС это вообще не показатель крепких отношений. Это муляж, это мыльный пузырь, ничего общего с реальностью не имеет!
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Точно по обоюдному согласию? Зачем тогда ее инсту палишь?
Противоречишь сам себе!
Точно) я от неё не отписывался, она от меня тоже. Лайки ставим друг другу точно так же, как любому другому на кого подписаны. Негатива к ней нет)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня есть :Blush: Встречался с девушкой почти 9 лет, жили вместе лет 6, расстались по обоюдному согласию. Уже через год она вышла за другого. Прошло лет 5 или 6, сейчас у них двое детей и вроде все хорошо. Судить могу только по инстаграму, не общаемся.
Извини, братан - тут я не совсем въехал: в этой истории ты был Васьком, который увел из семьи замужнюю женщину с детьми - и подарил ей 9 лет счастья? ))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Извини, братан - тут я не совсем въехал: в этой истории ты был Васьком, который увел из семьи замужнюю женщину с детьми - и подарил ей 9 лет счастья? ))
Нет, наоборот)) она ушла к другому после 9 лет со мной и сейчас счастлива с ним)
Видимо я не полнял про каких Васьков у тебя речь)) написал к тому, что возможно сразу переключится с одних отношений на другие и из этого что-то выйдет. А то тут часто говорят, что такое невозможно и это заместительные отношения на пару месяцев.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо я не полнял про каких Васьков у тебя речь))
Да, тут возникло недопонимание.
Я имел в виду такую ситуацию, когда замужняя женщина с детьми заводит себе Васька - и в надежде на счастье с ним разваливает свою семью.
А то тут часто говорят, что такое невозможно и это заместительные отношения на пару месяцев.
Ну вот: как показывает случай твоей бывшей - такой исход не является неизбежным.
Так что не надо сломя голову бежать от телки, если ты узнаешь, что она недавно с кем-то рассталась ))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
думаю перевешивает нестабильная работа.
она работает глав бухом в одном месте уже лет 10-12. все у нее ровно, з/п по часам.
а я продажник, сменил работ в жизни штук 30, сколько продам столько заработаю.
после кореи мне друг подсказал чтоб я завязывал с экспериментами по бизнесу, дал семье отдохнуть и просто устроился на нормальную работу. так я и сделал и проработал в одном месте 2 года
Стабильность_это застой.И стремиться к ней опасно.Ну кто же из нас согласится, чтобы наша зарплата была стабильной 10 лет? потому что мы ищем развития,а не постоянство.Если поддаться иллюзии стабильности,то можно вдруг обнаружить,что вокруг все выросли кроме тебя.
работал риэлтором, потом свое агентство открыл с партнером, потом другое, потом в найме, потом опять свое с партнерами. но бизнес как то не получался у меня. деньги я зарабатывал, но не стабильно. то сотку принесу домой, то пару месяцев без прибылей.
[/
Нужна золотая середина,а не податься из одной крайности в другую.Нужна стабильная работа и паралельно что то пробовать,чтобы не переложить весь груз совместного быта на плечи жены.

В общем Денис тебе и так всё растолкует и даст правильные советы.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Нет, наоборот)) она ушла к другому после 9 лет со мной и сейчас счастлива с ним)
Это ещё вопрос счастлива она или нет))) Откуда такие выводы.Если судить по выложенным фотографиям,то там всё может быть даже наоборот)))

Вообще давай признаем это.Когда у бывшей всё хуёво,это как бользам на душе.А когда счастлива,бесит то как пиздец)))))))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще давай признаем это.Когда у бывшей всё хуёво,это как бользам на душе.А когда счастлива,бесит то как пиздец)))))))
Если мы считаем себя утырками, лицемерами, то да, проблемы у бывших это нам на радость!
А если мы норм мужики, то нам пофиг на бывших. У нас своих проблем дохрена и еще тележка!

Как-то был случай, СС в рекомендованных друзьях выдала мне ббббвывшую. Так я ужаснулся во что она превратилась, обабилась конкретно, семья, муж, ребенок! Помню тогда еще подумал, хорошо что расстались)) Но никакого негатива нет! Наоборот позитив что я не на месте ее мужа)))

У меня даже наоборот когда вижу бывших в печали, то мне их жаль, ведь они предают меня в надежде на лучшее счастье, на более достойную жизнь, а тут раз и судьба им преподносит болт!))))) Одна бывшая мне так и заявила, ты обо мне плохо думаешь, поэтому у меня в жизни не ладится))) А я о ней вообще не думал))
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Я вот например за свою до бывшей бывшую рад, замуж вышла уже, но мы и расстались давно 8 лет назад. 7 лет ей понадобилось до свадьбы и не за первого после меня. Хотя меня там и не кидали и не лгали. Может поэтому.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Если мы считаем себя утырками, лицемерами, то да, проблемы у бывших это нам на радость!
А если мы норм мужики, то нам пофиг на бывших. У нас своих проблем дохрена и еще тележка!

Как-то был случай, СС в рекомендованных друзьях выдала мне ббббвывшую. Так я ужаснулся во что она превратилась, обабилась конкретно, семья, муж, ребенок! Помню тогда еще подумал, хорошо что расстались)) Но никакого негатива нет! Наоборот позитив что я не на месте ее мужа)))

У меня даже наоборот когда вижу бывших в печали, то мне их жаль, ведь они предают меня в надежде на лучшее счастье, на более достойную жизнь, а тут раз и судьба им преподносит болт!))))) Одна бывшая мне так и заявила, ты обо мне плохо думаешь, поэтому у меня в жизни не ладится))) А я о ней вообще не думал))
Это был лёгкий сорказм))))
 

K700

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Почитай на досуге "парадокс страсти" получишь ответы на некоторые свои вопросы и голова немного остынет.
спасибо! сейчас читаю кирпичи 2.0, после эту прочитаю
Если есть возможность все вопросы, связанные с детьми, решать не через БЖ - тогда по возможности исключи общение с ней.
спасибо! прояснил как быть
Твоим детям никогда не понадобятся эти твои оправдания, если ты будешь оставаться для них хороших отцом.
спасибо, братка! дети это мое наследие, мой смысл жизни. я династию задумал закладывать. бизнес семейный создать на много поколений вперед. буду воспитывать быть самостоятельными всегда и со всеми, и этот мой пример в будущем(когда подрастут) объясню, чтоб знали как правильно поступать в подобной ситуации
И вот тут будут опции ( возможно примешь ее когда прибежит обратно, возможно она нахер не нужна тебе будет и даже если не прибежит, у тебя будет лучше на тот момент!)
Я принял это сегодня. Ушла мысль "что не смог семью сохранить", "что отпустив предаю семью".
Пришло осознание что другого варианта кроме как отпустить и вырасти самому НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Поэтому загоняться, душу себе рвать в приступе горя просто НЕТ СМЫСЛА! Не знаю сколько времени пройдет прежде чем она о чем то пожалеет, может она и не пожалеет никогда, я не буду этого ждать.
Ну и подумай чего ты реально хочешь?! Готов ли ты простить предательство? Твоя бывшая уже никогда не будет прежней!
Да же если вы и сойдетесь, то у вас на всю жизнь останутся скрытые обиды друг на друга и при любой малейшей проблеме это все вновь повторится! Тут уж решай сам! Тебе с этим жить! Точка невозврата уже пройдена! Как раньше уже не будет никогда! Ты это должен осознать!
В прежние отношения я уже никогда не вернусь! Когда она начнет возвращаться ко мне, я решу хочу ли я быть с этим человеком на тот момент или нет. И если решу быть, то только начав все сначала. Так как будто мы и не знали раньше друг друга. Соответственно кто с кем спал не имеет значения. Конфеты, букеты, свидания, романтики и жизнь полная эмоций. Я увидел теперь какие мои действия и бездействия привели к такому результату и больше в своей жизни такой дорогой не пойду. Я себя запустил, перестал быть самостоятельным, переложил ответственность на нее, перестал быть мужиком и горько поплатился за это. Это самый жесткий урок в моей жизни. Я усвоил его навсегда.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Это ещё вопрос счастлива она или нет))) Откуда такие выводы.Если судить по выложенным фотографиям,то там всё может быть даже наоборот)))
Ну, по крайней мере на фотках все то, о чем она мечтала) Свой загородный дом с собакой и детьми)) Я ей этого дать не мог.

Вообще давай признаем это.Когда у бывшей всё хуёво,это как бользам на душе.А когда счастлива,бесит то как пиздец)))))))
Не в этом случае) она очень хорошая девушка и я действительно рад, что у неё все получилось) негатива к ней совсем никакого не было и нет.



Вот с последней девушкой да, было такое, что меня злило, что она радовалась, общаясь с другими мужиками. Но тут я просто никак не мог до конца отпустить ситуацию и принять, что меня бросили.
 

K700

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
сегодня БЖ написала мне:
[17:32, 28.08.2020] !Женя: Ты завтра детей возьмёшь? в силе наша договорённость?
[17:33, 28.08.2020] !Женя: После 17.00
[17:34, 28.08.2020] Антон: нет //через секунду понял что надо было вообще не отвечать//
[17:35, 28.08.2020] !Женя: Почему?
Не ответил ей.
Потом звонила 2 раза, трубку не брал.

Вечером позвонил друг, передал трубку его жене К.
К. говорит: "у меня завтра др, дети должны быть под присмотром. я девочек пригласила в ресторан, у нас бабишник, я пригласила своих самых самых родных и близких девочек, а Женя ближе всех, и она сказала что ты не будешь с детьми, ты меня кидаешь или с твоими детьми мой муж будет сидеть? в 18:30 у меня забронирован стол, я жду всех своих девочек, а Женя в прошлом году не была потому что болел Максим //мой сын 2 года//"
Я: "ну К. тогда я, да в прочем хули, это будет что, типа мой тебе подарок?"
К.: "да пожалуйста сделай такой огроменнейший подарок присутствие Жени на моем дне рождения"
Я: "нет. нет так не пойдет, я посижу со своими детьми, а с Женей сама разбирайся, мне от нее ничего не надо, ей от меня ничего не надо"
К. "я в личности ваши влезать не буду, это ваши личные отношения меня они не касаются. моя просьба к тебе чтобы ты побыл с детьми, а с Женей я разберусь сама, хорошо?"
Я: "и до скольки вы собираетесь гулять? мне свое время тоже надо планировать у меня тоже жизнь существует"
К. "ну Антон, явно мы не на пол часика встретимся с девочками и разбежимся, это же день рождения"
Я "я не собираюсь организовывать Женины поебушки на ночь, что она у тебя посидит два часа и потом куданибудь съебется. Мне это не приятно, я в этом участвовать не хочу"
К "ты же знаешь как я мероприятия организую, я люблю это делать долго"
Я "ты может Женю хуево знаешь"
К "я знаю ее заебись, и на поебушки как ты выражаешься я ее не отпущу"
Я "ну ну. ну давай похуй. мы договорились с тобой"
К "потому что это во первых меня обидит если она приедет ко мне.."
Я "да мне кажется с этим человеком.. что ты обидишься или не обидишься вообще поебать"
К "Антон, я умею манипулировать Женей"
Я "чето хуево ты умеешь манипулировать. ты что хочешь сказать что ты так наманипулировала что такая вот хуйня у нее в жизни произошла?"
К "а это то как меня касается, ваши личные отношения это ваши личные отношения"
Я "ладно К. все твое время вышло"

потом написал ей в ватсап :
[21:50, 28.08.2020] Антон: Передай, я за детьми прийду в 17:30
[21:54, 28.08.2020] К: Хорошо) Спасибо большое!
[21:57, 28.08.2020] К: Антон, ресторан работает до двух, в прошлом году мы досидели до конца и разъехались...кто домой, кто ко мне...завтра мои будут все на даче, а я после поеду в квартиру и возможно потащу баб с собой, я люблю кутить по полной...но это всё не факт, не знаю, что мне ударит в голову завтра. Заю не отпущу ни куда...ну или дружбе конец.


Детей к себе на ночевки не брать! Не создавать комфортные условия для ее блядских похождений!
в общем завтра беру детей с ночевкой к себе. поедет она блядовать или не поедет, мне все равно.
 
Сверху