Помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть семью.

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не понятный ступор, у меня. Её поведение понятно, хочет переключить внимание. Не знаю, как мне реагировать и что делать, не знаю?
В принципе, всё не очень сложно) Ключевой фактор - её действия) На слова внимания не обращай) Итак:
внимание есть с её стороны писала про чувства, что нет не кого, но что она типа кого то любит.
Слова, слова... Действий нет. Твоя реакция:
Я не как не отреагировал
Верная. Но шутить, считаю, не нужно было.
Смеётся вспоминает прошлое со мной.
Опять слова... Твоя реакция - снова мороз.
И держит на расстояние
А вот это действие) Соответственно держит тебя на морозе, твоя реакция - ответный мороз)
опять же ищет другие возможности в поиске нового парня
Тебе как бэ тоже надо девушку искать)
Думаю стоит уходить в игнор нет смысла проявлять какое то внимание в её сторону. Потому как опять соскочит и переключиться на другова Васю.
Вполне вероятно. В тебе она изменений не видит ни грамма, потому к тебе и не тянется. Тебе нужно время на свои изменения, да и ей соскучиться не помешало бы;) Поэтому игнор тебе прекращать в общем-то пока и не стоило.
Спрашивала про девушек есть ли кто у меня. Не ответил вообще не чего
Твой ответ должен быть ни да, ни нет)) Держи её в неведении) Я отвечал, что общаюсь с девушками, но серьёзных отношений не хочу) Можно отвечать вопросом на вопрос) По типу: "а ты как думаешь?", "а какая по-твоему девушка бы мне подошла?" и прочее) Но ответ должен быть не негативным, а наоборот слегка шуточным)
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Ну на счёт не видет изменений это вряд-ли сейчас меня вообще не физически не морально не кто не узнаёт. Спасибо за ответ, значит игнор.
Сообщение автоматически объединено:

Просто не понятные проверки, на которые я повёлся. Легко вошла в общение курсанула, что нужно и слилась,)) ну не совсем, чисто на ростоянии. Не нафиг это нужно. Той же монетой оплачу. Девушка у меня есть но не чего серьёзного чисто общаемся. Один раз переспал с ней но так держу как бы на расстояние её.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Привет форум подскажите как реагировать на смс.
БЖ. Привет что делаешь в телефоне залипаешь.
Я офигел чуть чуть если честно. Вообще отвечать не стал сразу написал через час.
Я. С чего ты взяла?
БЖ. видела в окно.
Я. А мама твоя завтра работает
БЖ. Да
Я. А кто с ребёнком будет сидеть бабуля?
БЖ. Думаю да.
Я. Я что то не видел батута или что ты мне утром показывала.
БЖ. Это соревнования были его не брали...


Подскажите, как реагировать на такой диалог. Она сама идёт на контакт. Может её нужно спровоцировать на встречу. Или про игнорировать не много. Или переписываться с ней начать.

Прошу совет, если кто есть подскажите?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хуйня это, а не контакт. Разговор только по ребёнку, интереса у неё к тебе нет, так как отвечает односложно. А то, что она инициировала разговор, так это она поводочек проверила, а ты сразу хвостиком вилять начал. Надо было игнорить это. И тебе бы не в телефоне залипать, а жизнь свою раскрашивать надобно.
Подскажите, как реагировать на такой диалог
Никак
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Привет форум. Такие новости не могу уйти в полный игнор, но дистанцию соблюдаю. Первый не пишу и не звоню. БЖ пишет и звонит с просьбоми
БЖ : Привет как дела?
Я : вообще не чего не ответил охринел, что вообще за вопрос.
БЖ : ты где ?
Я : я в городе - время ( времени часов 6-7 вечера )
БЖ : что делаешь?
Я: не какова ответа.
БЖ : я хотела чтобы ты посидел с дочкой, хочу уехать к подружки в голубую бухту я сняла квартиру будем обмывать. ( район города)
Я: Ты не устала бухать?
БЖ : у меня выходной
Я: я не чем тебе помочь не могу я в городе.
После этого разговора на следующий день она прислала квитанцию, на садик. Сказал оплачу конечно, вечером написала скинь мне чек пожалуйста как оплатить я все деньги потратила на квартиру. Я ответил ладно.
Выставляет статусы в Вацапе, понять простить бла бла бла. Ключи дождалась.
Я поменял фото на Яве в Вацапе. Её реакция была мгновенной почти.

БЖ : тебе не стремно с розовой селфи палкой ходить, когда отдашь ???

Я не чего не ответил и к вечеру позвонил в 7 часов где-то.

Я: привет как дочь.
БЖ : хорошо кушает.
Я: я соскучился давно не видел её.
БЖ : что ты предлагаешь ?
Я : не чего, увидеть хочу её.
БЖ : завтра увидишь всё ?
Обрывается связь, я перезванивать.
Я : что всё ?
БЖ : мне плохо сейчас вырвит. Когда мою палку вернёшь? Давай поменяемся, я тебе отдам черную, у меня телефон не помещается в неё.
Я : потом как нибудь созвонимся.
После этого я отправил смс спросил работает её мама завтра, чтобы увидеть ребёнка. Ответила нет она дома можешь придти и забрать её после работы. Она работает до 8 вечера, я до 6. Как раз 2 часа, есть.

Если кто может взгляд со стороны. Что делаю не правильно и какие ошибки?
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Ещё, влез мой друг, постоянно заёбывает меня, какие у меня есть чувства. И вообще смотрит на реакцию. Правоцырывает, то что ты же сойдись с ней нужно решать. А то типа поздно будет. Я хочу с ней встречаться. Я просто Ахринел. Потом вроде как, узнал что он с ней общается, почти так же как и со мной. Типа она ему, рассказала про отношения ко мне. А он заебал меня так, что я сказал про отношения к ней ему.
То что пишет она и, очём они общаються он не говарит. А меня пилит и расспрашивает. Походу рассказывает ей. Это какой-то хоровод, опять олений. Друга думаю нахуй !
От такой помощи не чего хорошего не будет.
Ебать говарит я тебя морально подготавливаю. Я говарю к чему? Если ты что то хочешь. Можешь или думаешь делай как считаешь нужным. Я не причём.
У меня вопрос. Как вообще она себя поведёт если он к ней подкатит?
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Вообще как по этой ситуации действовать ? ? ?
То, что мне неприятно слышать, и вообще обсуждать нужно это пресечь сразу. Друга нахуй такова, а потом будет видно. Вообще кто есть кто. И чего дальше ждать... Но это не нормально я сам уже это понимаю. Причём, расспрашивает уже второй раз.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если кто может взгляд со стороны. Что делаю не правильно и какие ошибки?
Если честно, всё неправильно...
БЖ : ты где ?
Я : я в городе - время ( времени часов 6-7 вечера )
На этот вопрос отвечать тоже не стоило: какая ей разница, где ты?? Дальнейшего диалога бы не было. Ты понимаешь, что она в тебе видит лишь удобного мужичка, которому можно дочку спихнуть? Как мужик ты ей нахрен не нужен!
Я: Ты не устала бухать?
Чё за забота? Какое тебе дело до того, чем она занимается? Хочет - пусть хоть упьётся - дочку к себе тогда сможешь забрать.
я не чем тебе помочь не могу я в городе.
Ну тут ладно, слился хоть. Но запомни, ты не обязан ей сообщать о своём местоположении, ты не обязан ей отчитываться о своих делах и действиях, ты ей вообще ничем не обязан!
Я: привет как дочь.
БЖ : хорошо кушает.
Я: я соскучился давно не видел её.
БЖ : что ты предлагаешь ?
Я : не чего, увидеть хочу её.
БЖ : завтра увидишь всё ?
Обрывается связь, я перезванивать.
Я : что всё ?
БЖ : мне плохо сейчас вырвит. Когда мою палку вернёшь? Давай поменяемся, я тебе отдам черную, у меня телефон не помещается в неё.
Я : потом как нибудь созвонимся.
Тоже неверно, ванили слишком много.
Просто говоришь, что хочешь провести время с дочерью, называешь день и время. Не соглашается, отказывает, манипулирует - отвечаешь "ясно" - и всё!
Я хочу с ней встречаться. Я просто Ахринел. Потом вроде как, узнал что он с ней общается, почти так же как и со мной. Типа она ему, рассказала про отношения ко мне. А он заебал меня так, что я сказал про отношения к ней ему.
То что пишет она и, очём они общаються он не говарит. А меня пилит и расспрашивает. Походу рассказывает ей. Это какой-то хоровод, опять олений. Друга думаю нахуй !
От такой помощи не чего хорошего не будет.
Ебать говарит я тебя морально подготавливаю. Я говарю к чему? Если ты что то хочешь. Можешь или думаешь делай как считаешь нужным. Я не причём.
У меня вопрос. Как вообще она себя поведёт если он к ней подкатит?
Как она себя поведёт, тут никто понятия не имеет, экстрасенсов тут нет. Может отошьёт, а может примет его ухаживания. Вероятность 50/50. Но такие разговоры с другом - это полный пиздец! Я понимаю, это их конечно дело, они - свободные люди, но, по моему скромному мнению, друзья бывших баб своих друзей не подбирают!! У вас чё там, женщин больше что ли нет?

Ситуация действительно интересная: так как если ты хоть что-то ему про неё скажешь - он моментально сольёт это бж. Поэтому просто, молча прекращай с ним общаться. Это не друг, это так...
Друга нахуй такова, а потом будет видно.
Всё верно. По возможности постарайся обрубить с ним любые контакты. НО: не просто трубки от него не брать, а "Привет-пока", если снова будет такие вопросы задавать - тебе нужно срочно куда-то бежать. Так как ты на их общение повлиять не сможешь всё равно, а бж твоё мнение относительно неё знать совсем не обязательно.

Думаю так. Наверняка тут кто-нибудь посоветует другу ебло сломать, но я считаю, что это лишнее. Могут потом тебя же прославить неадекватом. Прямой же ответ на его вопросы в любом случае узнает бж, а тебе это совершенно не нужно.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Таких друзей за куй в музей. Не друг он тебе.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Привет форум. Но вообщем получается так, что бж общается со мной только тогда когда ей нужно по бухать по гулять или забрать дочь из садика,)) чисто всё по одной и той же схеми. Как разрывать этот шаблон беспонтовый.
Позвонила утром вчера. Я трубку не взял про игнорил. До этого сутки не созванивались.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
Но вообщем получается так, что бж общается со мной только тогда когда ей нужно по бухать по гулять или забрать дочь из садика,)) чисто всё по одной и той же схеми.
На самом деле, это норма для бж, пытается навязать на тебя обязанностей побольше и проверяет твою привязанность к ней) А учитывая то, что ты все её просьбы знаешь - ты на это ведёшься)
Как разрывать этот шаблон беспонтовый.
Тотальным игнором, недели на две. Потеряться тебе нужно, для того, чтобы бж и думать забыла просить тебя о чём-то) Исчез, нету тебя) И, как только она поймёт, что на другом конце её поводка - пусто, вот тогда вероятны какие-то шаги в твою сторону. Ну и тебе при всём при этом не на жопе сидеть и пингов ждать, а активно развиваться.
Позвонила утром вчера. Я трубку не взял про игнорил. До этого сутки не созванивались.
Вообще пока трубки не бери от неё.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
[21.10, 20:41] Pavel: Привет, ты звонила утром ?
[21.10, 20:41] В: Ага
[21.10, 20:42] Pavel: Зачем
[21.10, 20:42] В: Уже не зачем
[21.10, 20:43] Pavel: Смысле
[21.10, 20:43] В: В прямом
[21.10, 20:44] Pavel: Как Ксюша
[21.10, 20:44] Pavel: С кем была сегодня ?
[21.10, 21:04] В: Все нормально, с бабуляй
[21.10, 21:05] Pavel: А ты не с ней
[21.10, 21:05] Pavel: Я поговорить с ней хотел
[21.10, 21:05] В: С ней
[21.10, 21:05] В: Потом поговоришь.
БЖ - где её телефон ? сейчас бы взял да поговорил бы с ней
[21.10, 21:55] Pavel: В ремонте
[21.10, 21:56] Pavel: Где, где
[21.10, 21:56] Pavel: Чё тебе ей трубку дать не можешь
[21.10, 21:56] Pavel: Лучше тогда планшет ей
[21.10, 21:57] В: Как хочешь
БЖ - мне не сложно она уже спит.
[21.10, 21:57] Pavel: Так давай скинемся и купим
[21.10, 21:58] Pavel: Только не как с штанами
БЖ - у меня нет денег. Забери телефон с ремонта. ( ремонту он не подлежит и телефон печальный)
Я. - Про учавсвуй не старым телефоном
БЖ - алименты ты не платишь обещал за садик оплатить.
Я - отправляю скрин переписки где списывались с ней и где написано, что за садик я буду платить в пятницу.
Я - Вика а ты умеешь читать ?
БЖ - я понела
[21.10, 22:09] Pavel: Ну а тогда зачем одни и теже вопросы задавать
[21.10, 22:09] Pavel: Если бы ты раньше сказала
[21.10, 22:09] Pavel: Может я в ту пятницу и оплатил
БЖ - меня попрасили квитанцию об оплате показать в садике.
[21.10, 22:12] Pavel: Молодец ,
[21.10, 22:12] Pavel: Я в пятницу и дочку увижу
[21.10, 22:13] В: Хорошо
[21.10, 22:13] Pavel: И как раз квитанцию оплачу
[21.10, 22:13] Pavel: И погуляем,
Бж- Ладно
[21.10, 22:22] Pavel: Прохладно,) на улице уже, ты её ещё не взимней куртки одеваешь, в коженки не холодно ей..
[21.10, 22:23] В: Нет, я под теплую кофту одеваю ей коженку
[21.10, 22:28] Pavel: У тебя ошибка в статусе
[21.10, 22:28] Pavel: Часов в недели не
168
Статус был " лучше бумерангом мне возвращались зря потраченные деньги"
" у каждого человека есть руки ноги и 168 часов в неделю чтобы сделать, то что он хочет"

Опять вопрос, каким мне способом избавится от беспонтого шаблона и отношения не уважительного в мою сторону и вообще видеться и наладить с ней контакт дружеский и с дочерью.

Тут пишут игнор, игнор, игнор. Но я вижу он не работает особо не хрена. Когда она начинает звонить или писать сама, идёт на сближения. Я вижу это. Я получается её морожу. В ответ она морозит меня. И в первый раз тоже когда она мне звонила как дела что делаешь я промолчал. Когда позвонил я и причём спросил примерно тоже самое. Чё делаешь. Она ответила какя разница гуляю,))
То есть деалог нормальный я спокойно могу гулять и с ней и с дочерью. Но проблема именно в том, что ситуацию нужно перевернуть так, чтобы от неё исходил предложения, а не от меня. Иногда ощущение что она меня возвращает, а не я её.
Друга я слил.

Кто что скажет, кто советом поможет ?
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Привет)

На самом деле, это норма для бж, пытается навязать на тебя обязанностей побольше и проверяет твою привязанность к ней) А учитывая то, что ты все её просьбы знаешь - ты на это ведёшься)

Тотальным игнором, недели на две. Потеряться тебе нужно, для того, чтобы бж и думать забыла просить тебя о чём-то) Исчез, нету тебя) И, как только она поймёт, что на другом конце её поводка - пусто, вот тогда вероятны какие-то шаги в твою сторону. Ну и тебе при всём при этом не на жопе сидеть и пингов ждать, а активно развиваться.

Вообще пока трубки не бери от неё.

Впринцепи хуже не станет, в пятницу увижу дочь. И тогда уйду в игнор. А то это меня просто заебал все. В эту стену долбить. Нахуй вообще не нужно было и песать. Но то что сделал то сделал. Оплачу садик погуляю. И нахрен 2 недели. Хуже не станет. А там видно будет.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять вопрос, каким мне способом избавится от беспонтого шаблона и отношения не уважительного в мою сторону и вообще видеться и наладить с ней контакт дружеский и с дочерью.
Зачем так много текста и обсуждений с БЖ??????? Все можно уместить в 2 фразы.
Парадокс страсти читал? Если то то ещё раз.
Тобой руководит страх потери....
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять вопрос, каким мне способом избавится от беспонтого шаблона и отношения не уважительного в мою сторону
У тебя мышление пострадавшего,к тебе люди (жена,девушка) будут относится только так как ты этого хочешь
Если же к тебе неуважительное отношение со стороны окружающих,то ты не общаешься с ними,вот и всё
А ты топаешь ножками и машешь ручками Я хочу что бы меня уважали,я хочу что бы меня уважали хочухочухочу
Сперва себя научись уважать,а потом уже что то требуй от остальных,сейчас ты получаешь ровно то отношение которое заслужил
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Страх потери чего? Я развёлся не кого не возвращаю. Бояться мне нечего. Относись к уважинею к себе, другие будут тебя уважать. Масло масленое. Я хочу я хочу. Я спросил как. Себя бить в грудь и мохать ручками, что то доказывать мне оно на,, уй не нужно.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Приветствую форум, есть вопрос. Подскажите если БЖ просит о встречи провести время с ней и с ребёнком сама. Вообще стоит ли с ней время проводить. Не получиться так, что она получит просто эмоции от неё и сольеться. Или она захочет ещё увидится. Последнее время начала писать. Сперва не отвечал, потом реагировал сухо. Да и не до неё было болел. Но вчера просто ахринел пишит привет, сможешь с нами время провести, как тебе удобно будет. Когда и во сколько. Согласился не сразу. Провел в детском комплексе где-то час, потом попрасила продлить на час. Всё круто смех позитив фото, мелкие провокации с её стороны. Хотя я отвечал тем же впринцепи и показывал как есть безразличие. Да и телефон мне и ей наяривал постоянно.
Вообщем, держу дестанцию, вообще не лезу к ней не сижу не пишу. Манипуляций в последнее время у неё нет. Дал понять, что не,,уй. Хотя до этого вёлся на провакации в ЛЧ её. Ревность тупая моя чистая ошибка. Исправил..
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Истинную цель ее желания встречи мы не узнаем никогда. Однозначно не стоит тебе с ней встречаться, если ты не поменялся коренным образом и/или скулишь по ней до сих пор (пусть даже тайно, ночью и в подушку).
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Приветствую форум давно уже не писал и не заходил сюда. Много воды уже утекло с момента развода моего. И всего гавна, что вообще было в жизни моей.
Сейчас всё стабильно стало, общаюсь со всеми нормально не тряшусь перед бж.
Было игнора 2 месяца.
Сообщение автоматически объединено:

Вообщем хочу совет попросить, подскажите кто может. Бывшая нет нет выходит на связь. Был момент после игнора, она начала с претензий и виноватить меня. Сходу о проблемах которые были в браке, я паслал её просто нахуй. Развернулся и ушёл.
Прошло время вижу как отношение ко мне вроде как меняется. Вежливость в диалоги нет не гатива. Хуиплёт её швырнул, короче общаемся, мне на неё похуй вообще. Только дочка живёт с ней и общаться с ребёнком нужно.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
А судьба в её сторону развернулась так, что осталось одна на семной кв. Без васьков. Решила меня обязать давать деньги потому что я якобы болжен обрубил на корню. И теперь имеем нейтральный диалог. Но проблемы остались.
И теперь самый главный вопрос положения печальное, просит помощи без претензий спокойно. А именно деньги. Заплатить за коммунальные услуги. Списали с её зп 50% за кредит.
Я думаю мне в такой ситуации помочь нужно, даже не смотря на всё говно. Конечно я этого не забуду. И расскаянья от неё я ни кокого не жду. Не хочу быть лохом и оленем. Посоветуйте кто, что сможет?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был момент после игнора, она начала с претензий и виноватить меня. Сходу о проблемах которые были в браке, я паслал её просто нахуй. Развернулся и ушёл.
Правильно сделал что послал! Если у бабы к тебе претензии, шли ее лесом!
Ты не обязан оправдываться и уж тем более вестись на манипуляции!
Вежливость в диалоги нет не гатива.
Хуиплёт её швырнул,
Чувствуешь закономерность? Ты ей нахер не нужен был пока на ваське сидела! Васек слился и сразу о тебе вспомнила!

И почему это он хуиплет? Он присунщикзаспасибо)))
мне на неё похуй вообще.
Прибибикиваешь нам знатно! Ничего тебе не похер!
Только дочка живёт с ней и общаться с ребёнком нужно.
С ребенком общайся, бывшую лесом шли!
А судьба в её сторону развернулась так, что осталось одна на семной кв. Без васьков.
Бедненькая, нам всем ее искренне жаль! Ниче, скоро найдет нового васька, пизда должна приносить дивиденды, а не простаивать!)) Ей нужно слегка приноровиться!
Решила меня обязать давать деньги потому что я якобы болжен обрубил на корню.
Естественно с кого как не с лоха можно срубить бабла! Васьки ее за спасибо трахали (видите ли страсть), а от тебя ей только деньги нужны)) Хороший расклад, только не в твою пользу.
И теперь имеем нейтральный диалог. Но проблемы остались.
Какой нахрен нейтральный диалог? Очнись! Тебя на деньги разводят как лоха тупой манипуляцией на "настоящего мужика"!
И теперь самый главный вопрос положения печальное, просит помощи без претензий спокойно.
Ну если она тебе миньетить будет с задором, то можешь и подумать о материальной помощи ей!
А именно деньги.
Естественно! А ты думал она по тебе и твоему члену соскучилась? Она от терпил не течет!
От терпил ей нужны только деньги и другие ништяки! А трахаться будет с теми кто ее в хуй не ставит!
Заплатить за коммунальные услуги.
Это только начало)))
Списали с её зп 50% за кредит.
Это ее проблемы!
Я думаю мне в такой ситуации помочь нужно, даже не смотря на всё говно.
Не хочу быть лохом и оленем.
Если поможешь и поведешься на ее манипуляции то лохом как раз и будешь! Причем уже таким устоявшимся лохом ибо прикинь бывшая настолько тебя опущенцем считает что после того как ее василий слил она уверена что ты на своем горбу будешь ее блядскую жопу вывозить потому что ты же мужик, ты же должен! Кто же если не ты! Она же мать твоего ребенка!))
Посоветуйте кто, что сможет?
Жить счастливо подальше от бывшей! Никакой помощи бывшей, ни физической, ни материальной, ни секса на отскоке и т.д. Но дочь не забывай!
Если ты на аликах, то исправно их плати! В остальном ты им ничего не должен и ничем не обязан!

В сторону бывшей можешь смотреть если она на коленях приползет с раскаяниями в глазах!
Но обязательно проверь, не кинул ли ее перед этим очередной ебырь!
Проблемы начались после 3 лет , сперва начала переписываться с другими потом появился Вася , но вернулась простил измену, через год ситуация повторилась
Вот с этого и началось твое фиаско! Нужно было тогда ее слать лесом! Давно бы уже счастливо жил, а не вертелся в теме похождений твоей жены по чужим хуям!
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вступаю в вашу дискуссию. Мне 53 года. От меня ушла жена когда мне было 50 лет, а ей было 28. У нас было двое детей. Это встпление.
Начнём с плюсов. 1. Тебе 25 лет и ты потерял семью. У тебя ещё много врмени, чтобы развиваться как мужчина и личность и найти своё счастье (не важно с б.ж. или новой женщиной) 2.Пришёл на форум, что бы самоусовершенствоваться и встать на путь истинный. 3. Уже предпринимаещь какие то положительные действия (спорт и т.д.). Молодец!
Чтобы вернуть жену нужно быть готовым все потерять, забыть бывшую и т.д. Ты готов для этого общаться с новыми женщинами?
Три года назад я лично оказался на форуме, чтобы вернуть жену. Но потом оказалаось, что жену возвращать не надо. Надо возвращать себя. Возвращать себя: это обрести своё дело, повысить свою квалификацию, стать профи в своём деле; стать красивым спортивным и подтянутым - это когда ты сам себе нравишься, глядя в зеркало и на фотки; научиться флиртовать и спокойно и грамотно общаться с женщинами.
то что сильно просел в глазах, я это прекрасно понимаю.
А кто она такая, чтобы стараться возвысить себя в её глазах? Что она из себя представляет? Она образована, умна, красива, добра и благородна?
не пригодная не думаю скорее проблемная
Тебе не нужны непригодные и проблемные женщины. Ты бы хотел бы себе купить непригодную и проблемную автомашину? А зачем такая женщина? На белом свете миллионы хороших женщин. Свет клином на ней не сошелся.
по сути во многом моём поведение
Нив коем случае не надо себя виноватить и заниматься самокопанием. Я вот был вообще идеальным семьянином, отцом. А моя ушла к ваську. И многие мне советовали покопаться почему это произошло. Да ничего. Просто у неё начался гон, повышенный гормональный фон. Зачесалась пизда.
Если бы ты не устраивал свою бывшую и она была адекватной, то просто бы ушла от тебя в никуда!
Ты себя учить ценить. Выпиши на листе бумаги свои положительные качества для общества в целом: образование, квалификация, навыки, умения, достижения во всех сферах.
Женщина, да еще и раскаявшаяся? Ты серьезно?)))) Самому не смешно?!
Да она уже жалеет, что с тобой развелась. А ты развавайся и тогда ты увидишь сколько женщин тебя будут желать и хотеть с тобой быть ближе. А когда я был в таком же как ты неадеквате, то даже знакомая алкоголичка не хотела со мной переспать.
Или у всех сдесь жёны ангелочки не порчные объясни ка мне дружок..
У большинства здесь жёны такие же как твоя, только они не боготворят их и не оправдывают.
зачем тогда этот форум..
Для таких как мы с тобой - на момент ухода жены к васе, потерянных и жалких гадких утёнков, которые вскоре станут прекрасными лебедями.
Я выставил тему чтобы изменить ситуацию , и жить спокойно . то что она ушла к другому в этой моей вины нет ? Я так не думаю..
Спокойно жить вообще нельзя никогда. В этом мире.
А ты вместо того чтобы это осознать, занимаешься хренью.
Ну всё таки чем то полезным он тоже занимается. Например, пришёл на форум, занялся пробежками, значит бросил пить.
Дать денег на садик. Скинуться на вещи осенние дочки.
Если женщина ушла, ты умер для неё. В том числе финансово умер. Не давай ей ничего, сверх того, что положено по закону. 25 % от официального заработка. В строительстве всегда можно договориться получать зарплату в конверте. 25 % от минималки (примерно в 10000 рублей) это 2500 рублей. И пусть себе ни в чём не отказывает. Потому что если ты будешь давать ей деньги, она же их будет тратить не только на дочь, но и на васю, который её качественно дерёт во все отверстия.

Но знай, что не только деньги, но и время, это бесценный ресурс. Погулять и сводить в парк дочь - это затраты твоего времени. Сколько стоит твоё время? Сколько ты зарабатываешь в час?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про достижение скинул 12 кг. Бегаю 3 км за 14:53. Отбиваю лапы со спаринг портнёром по 100 троечеек если кому то это что то говорит. Из литературы поначалу читал как вернуть и всё в этом духе. Сейчас читаю форум восновном. И темы по возврату. Ещё книгу прочёл "жизнь без трусов" не очём пару моментов есть только. Сменил место работы как и всегда хотел. Люди стали больше прислушиваться. Круг общение старые кентофарики не айс. Всегда им охото соблазнить алкоголем за тусить. Знакомился и на улице всё вроде удачно. На счёт подруги пока нет... Почти расспинался со своими долгами.
Занимайся спортом усиленно. Я занимался до 6 раз в неделю (фитнес, большой теннис, верховая езда, ушу). Литературу по одной главе в день, хотя бы через силу в обязательном порядке читай. Ничего не навязываю, я читал Новосёлова "Учебник для мужчин о женщинах" и наполовину "Парадокс страсти". Форум читать более сложно, так как на фомуме более сумбурно пишут. В книгах более концентрованные и продуманные знания и нет флуда как на форме порой.
Сменил место работы - это класс. Надо всё менять. Распорядок дня и недели, привычки, хобби, свободное время занять.
Я к чему написал можно нельзя про игнор. Просто есть дочь деньги передавал через бывшую тёщу на нужды ребёнка. Хочется с дитём погулять. Но понимаю, что это не возможно сделать без контакта с бж
Это тупой поступок. Я сторонник того, что бы лично покупать вещи ребёнку. Иначе знаешь что будет. Ты ей деньги, а она у своих подруг у которых дети постарше, возьмёт б/у курточки, маечки, трусики, платешки, свитера. А на сэкономленные деньги быдет на стол ёбарю накрывать. Поверь большинство женщин берут б/у вещи у своих многочисленных подруг. Дети быстро растут, вещи не успевают состариться и выглядят как новенькие. Брать ребенка на свидание очень даже возможно без контакта с б.ж. Например определить дни свиданий когда ты забираешь её с детского сада.
И никаких переводов теще.
Давать деньги бывшей или тёще это очень тупой поступок
Чтобы понять как устроена женщина,нужны другие бабы. Много баб.
Сколько у тебя было женщин до жены? Ради интереса подсчитай. Наык общения вырабатывай. Есть хорошее упражнение - заговорить с 10-ю женщинами в день. Можно даже тупые диалоги начинать. Походишь к девушке на остановке и спрашиваешь: "А вы автобуса ждёте?". И далее диалог строишь. Главное чтобы как можно дольш диалог не прерывался. Ну я уже не говорю о том, что диалог может привести и к более плотному знакомству. А у тебя опять одна девушка с которой ты общаешься.
сейчас лучше не стоит, дать ей время размыслить мазгами. С дочкай хочу общаться.
Это хрень полная. Твоё общение дочке ничего не даёт. Будет как и мама, тянуть с тебя деньги и ты будешь воспитывать ещ1ё ону такую же как мама женщину. Вот если в кружок какой полезный записать или секцию и ты бы её туда водил.
Завтра бж просит забрать ребёнка с садика "помочь" вроде как на работе заморочки. Но и я хочу больше времени проводить с ребёнком. Согласился забрать и погулять с дочкай.
Няню себе бесплатную нашла, а ты ведёшся. А в это время она не на работе, а у нового васи будет дома отсасывать. Не надо больше времени проводить с ребенком. Надо столько сколько надо для её развития. Если ты реально заботишься о дочке, а не подбиваешь клинья к б.ж. Причём неумело и тупо.
Поводком это назвать нельзя, потому, что пишет только по Дочке. Присылает фотки обуви, пишит отложила переведи если есть деньги..
Написал хорошо...
Это и есть поводок в чистом виде. Поводок психологический. Ты ментально от б.ж. не можешь оторваться.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друга думаю нахуй !
Это точно и ни о чём с ним не разговаривать. Просто не общать с ним.
Как вообще она себя поведёт
А тебя это не должно волновать
трубку не взял про игнорил.
игнорь дальше
Тут пишут игнор, игнор, игнор. Но я вижу он не работает особо не хрена.
Так у тебя нет игнора. Игнор - это полное отсутствие контактов с б.ж. в течение длительного времени. Если ты, хоть раз ответил на смс или перезвонил, весь период игнора обнуляется и всё надо начинать заново. Поэтому и реботает, что нет игнора. Как она по тебе соскучится, если у вас общение полное. Просто ты няней бесплатной работаешь у неё. Ты в роли евнуха. Не ебёшь, но деньги даёшь с дочерь сидишь пока она пытается личную жизнь наладить с другими мужчинами.
Я развёлся не кого не возвращаю.
Блять ты кому в уши вливаешь? Прчти название своей темы "Помогите вернуть семью"!
Списали с её зп 50% за кредит.
Я думаю мне в такой ситуации помочь нужно, даже не смотря на всё говно. Конечно я этого не забуду. И расскаянья от неё я ни кокого не жду. Не хочу быть лохом и оленем. Посоветуйте кто, что сможет?
Душить её костлявой рукой голода! Не помогать ни в чём. Ты просираешь свои деньги. Поставь себе цель. И не одну. Купить свою квартиру, машину. Не трать деньги на прошмандовку, которая тебя предала!
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пропал автор. Наверно вернул бж и забыл написать.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Всем привет, не писал я очень давно. В жизни личной моей все круто много позитивных и отличных успехов) Не кого я не вернул, научился я бороться со всеми, состояниями манипуляций давления игнора не уважительного отношения, не без помощи. А что связано с общениям бж, это похожа на карусель ,все одно и тоже и по кругу.
Столько сил приложенно но особого результата не вижу. Есть проблемы определенные в общение с новыми девушками почему то в каких-то моментов включаю трайник? нужно много работать..
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что связано с общениям бж, это похожа на карусель ,все одно и тоже и по кругу.
Да забудь ты ее как страшный сон!
Столько сил приложенно но особого результата не вижу.
Вот поэтому и береги свое время, силы и ресурсы!
Есть проблемы определенные в общение с новыми девушками почему то в каких-то моментов включаю трайник? нужно много работать..
Это все поправимо, наверстаешь, опыта наберешься и будет все замечательно!
Только не вздумай снова лезть в серьезные отношения, играть в женилки!
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Приветствую всех, давно не чего не писал. Вот решил поделиться мыслями и фактами моей жизни и , что происходит сейчас. И что вообще для меня возврат. Этапы сложны по настоящему. Если есть желание нужно всегда контролировать эмоции и тогда получается всё. В моем случае максимально стараюсь быть холоднокровных и идти к цели своей. Эмоциональное состояние не может быть всегда стабильное. Потому как сам качаешь , качели по отношению к бж и сам же расскачиваешься на них. Но терпение и переключение внимание заполнение в жизни эмоциями и делами не связаны с бж помогут очень сильно. Для меня же бывает очень тяжело это сделать. Потому как будто не понятно кто кого из нас держет на крючке.
Но в целом негатив скандалы , всё сошли на нет. Общение нейтрально, временами близкое, Но самое сложное это тот самый баланс. Нельзя вестись на манипуляции и подорваться эмоциями. Но почему то чем ближе я к ней, тем сильнее она провацырует на всё от ревности до игнора. Особенно когда у меня есть предложение или желание связанное с ней. Вообщем думаю сейчас в новогодние время, самый переломный момент. Но как бы я убидил себя в том , что расщитывать мне на , что то нет не какова смысла темболие загадывать. В любом случае обретёт счастья каждый так или иначе?
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На днях прочитал книгу "Хватит быть славным парнем" она перевернула моё мировозрение полностью! Я её законспектировал и читаю конспект почти каждый день. Очень советую ее всем к прочтению.
 
Сверху