Помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Помогите вернуть семью.

Реакции
1.943
Не понятный ступор, у меня. Её поведение понятно, хочет переключить внимание. Не знаю, как мне реагировать и что делать, не знаю?
В принципе, всё не очень сложно) Ключевой фактор - её действия) На слова внимания не обращай) Итак:
внимание есть с её стороны писала про чувства, что нет не кого, но что она типа кого то любит.
Слова, слова... Действий нет. Твоя реакция:
Я не как не отреагировал
Верная. Но шутить, считаю, не нужно было.
Смеётся вспоминает прошлое со мной.
Опять слова... Твоя реакция - снова мороз.
И держит на расстояние
А вот это действие) Соответственно держит тебя на морозе, твоя реакция - ответный мороз)
опять же ищет другие возможности в поиске нового парня
Тебе как бэ тоже надо девушку искать)
Думаю стоит уходить в игнор нет смысла проявлять какое то внимание в её сторону. Потому как опять соскочит и переключиться на другова Васю.
Вполне вероятно. В тебе она изменений не видит ни грамма, потому к тебе и не тянется. Тебе нужно время на свои изменения, да и ей соскучиться не помешало бы;) Поэтому игнор тебе прекращать в общем-то пока и не стоило.
Спрашивала про девушек есть ли кто у меня. Не ответил вообще не чего
Твой ответ должен быть ни да, ни нет)) Держи её в неведении) Я отвечал, что общаюсь с девушками, но серьёзных отношений не хочу) Можно отвечать вопросом на вопрос) По типу: "а ты как думаешь?", "а какая по-твоему девушка бы мне подошла?" и прочее) Но ответ должен быть не негативным, а наоборот слегка шуточным)

Реакции
1
Ну на счёт не видет изменений это вряд-ли сейчас меня вообще не физически не морально не кто не узнаёт. Спасибо за ответ, значит игнор.
Сообщение автоматически объединено:

Просто не понятные проверки, на которые я повёлся. Легко вошла в общение курсанула, что нужно и слилась,)) ну не совсем, чисто на ростоянии. Не нафиг это нужно. Той же монетой оплачу. Девушка у меня есть но не чего серьёзного чисто общаемся. Один раз переспал с ней но так держу как бы на расстояние её.

Реакции
1
Привет форум подскажите как реагировать на смс.
БЖ. Привет что делаешь в телефоне залипаешь.
Я офигел чуть чуть если честно. Вообще отвечать не стал сразу написал через час.
Я. С чего ты взяла?
БЖ. видела в окно.
Я. А мама твоя завтра работает
БЖ. Да
Я. А кто с ребёнком будет сидеть бабуля?
БЖ. Думаю да.
Я. Я что то не видел батута или что ты мне утром показывала.
БЖ. Это соревнования были его не брали...

Подскажите, как реагировать на такой диалог. Она сама идёт на контакт. Может её нужно спровоцировать на встречу. Или про игнорировать не много. Или переписываться с ней начать.

Прошу совет, если кто есть подскажите?

Реакции
1.943
Хуйня это, а не контакт. Разговор только по ребёнку, интереса у неё к тебе нет, так как отвечает односложно. А то, что она инициировала разговор, так это она поводочек проверила, а ты сразу хвостиком вилять начал. Надо было игнорить это. И тебе бы не в телефоне залипать, а жизнь свою раскрашивать надобно.
Подскажите, как реагировать на такой диалог
Никак

Реакции
1
Привет форум. Такие новости не могу уйти в полный игнор, но дистанцию соблюдаю. Первый не пишу и не звоню. БЖ пишет и звонит с просьбоми
БЖ : Привет как дела?
Я : вообще не чего не ответил охринел, что вообще за вопрос.
БЖ : ты где ?
Я : я в городе - время ( времени часов 6-7 вечера )
БЖ : что делаешь?
Я: не какова ответа.
БЖ : я хотела чтобы ты посидел с дочкой, хочу уехать к подружки в голубую бухту я сняла квартиру будем обмывать. ( район города)
Я: Ты не устала бухать?
БЖ : у меня выходной
Я: я не чем тебе помочь не могу я в городе.
После этого разговора на следующий день она прислала квитанцию, на садик. Сказал оплачу конечно, вечером написала скинь мне чек пожалуйста как оплатить я все деньги потратила на квартиру. Я ответил ладно.
Выставляет статусы в Вацапе, понять простить бла бла бла. Ключи дождалась.
Я поменял фото на Яве в Вацапе. Её реакция была мгновенной почти.

БЖ : тебе не стремно с розовой селфи палкой ходить, когда отдашь ???

Я не чего не ответил и к вечеру позвонил в 7 часов где-то.

Я: привет как дочь.
БЖ : хорошо кушает.
Я: я соскучился давно не видел её.
БЖ : что ты предлагаешь ?
Я : не чего, увидеть хочу её.
БЖ : завтра увидишь всё ?
Обрывается связь, я перезванивать.
Я : что всё ?
БЖ : мне плохо сейчас вырвит. Когда мою палку вернёшь? Давай поменяемся, я тебе отдам черную, у меня телефон не помещается в неё.
Я : потом как нибудь созвонимся.
После этого я отправил смс спросил работает её мама завтра, чтобы увидеть ребёнка. Ответила нет она дома можешь придти и забрать её после работы. Она работает до 8 вечера, я до 6. Как раз 2 часа, есть.

Если кто может взгляд со стороны. Что делаю не правильно и какие ошибки?

Реакции
1
Ещё, влез мой друг, постоянно заёбывает меня, какие у меня есть чувства. И вообще смотрит на реакцию. Правоцырывает, то что ты же сойдись с ней нужно решать. А то типа поздно будет. Я хочу с ней встречаться. Я просто Ахринел. Потом вроде как, узнал что он с ней общается, почти так же как и со мной. Типа она ему, рассказала про отношения ко мне. А он заебал меня так, что я сказал про отношения к ней ему.
То что пишет она и, очём они общаються он не говарит. А меня пилит и расспрашивает. Походу рассказывает ей. Это какой-то хоровод, опять олений. Друга думаю нахуй !
От такой помощи не чего хорошего не будет.
Ебать говарит я тебя морально подготавливаю. Я говарю к чему? Если ты что то хочешь. Можешь или думаешь делай как считаешь нужным. Я не причём.
У меня вопрос. Как вообще она себя поведёт если он к ней подкатит?

Реакции
1
Вообще как по этой ситуации действовать ? ? ?
То, что мне неприятно слышать, и вообще обсуждать нужно это пресечь сразу. Друга нахуй такова, а потом будет видно. Вообще кто есть кто. И чего дальше ждать... Но это не нормально я сам уже это понимаю. Причём, расспрашивает уже второй раз.

Реакции
1.943
Если кто может взгляд со стороны. Что делаю не правильно и какие ошибки?
Если честно, всё неправильно...
БЖ : ты где ?
Я : я в городе - время ( времени часов 6-7 вечера )
На этот вопрос отвечать тоже не стоило: какая ей разница, где ты?? Дальнейшего диалога бы не было. Ты понимаешь, что она в тебе видит лишь удобного мужичка, которому можно дочку спихнуть? Как мужик ты ей нахрен не нужен!
Я: Ты не устала бухать?
Чё за забота? Какое тебе дело до того, чем она занимается? Хочет - пусть хоть упьётся - дочку к себе тогда сможешь забрать.
я не чем тебе помочь не могу я в городе.
Ну тут ладно, слился хоть. Но запомни, ты не обязан ей сообщать о своём местоположении, ты не обязан ей отчитываться о своих делах и действиях, ты ей вообще ничем не обязан!
Я: привет как дочь.
БЖ : хорошо кушает.
Я: я соскучился давно не видел её.
БЖ : что ты предлагаешь ?
Я : не чего, увидеть хочу её.
БЖ : завтра увидишь всё ?
Обрывается связь, я перезванивать.
Я : что всё ?
БЖ : мне плохо сейчас вырвит. Когда мою палку вернёшь? Давай поменяемся, я тебе отдам черную, у меня телефон не помещается в неё.
Я : потом как нибудь созвонимся.
Тоже неверно, ванили слишком много.
Просто говоришь, что хочешь провести время с дочерью, называешь день и время. Не соглашается, отказывает, манипулирует - отвечаешь "ясно" - и всё!
Я хочу с ней встречаться. Я просто Ахринел. Потом вроде как, узнал что он с ней общается, почти так же как и со мной. Типа она ему, рассказала про отношения ко мне. А он заебал меня так, что я сказал про отношения к ней ему.
То что пишет она и, очём они общаються он не говарит. А меня пилит и расспрашивает. Походу рассказывает ей. Это какой-то хоровод, опять олений. Друга думаю нахуй !
От такой помощи не чего хорошего не будет.
Ебать говарит я тебя морально подготавливаю. Я говарю к чему? Если ты что то хочешь. Можешь или думаешь делай как считаешь нужным. Я не причём.
У меня вопрос. Как вообще она себя поведёт если он к ней подкатит?
Как она себя поведёт, тут никто понятия не имеет, экстрасенсов тут нет. Может отошьёт, а может примет его ухаживания. Вероятность 50/50. Но такие разговоры с другом - это полный пиздец! Я понимаю, это их конечно дело, они - свободные люди, но, по моему скромному мнению, друзья бывших баб своих друзей не подбирают!! У вас чё там, женщин больше что ли нет?

Ситуация действительно интересная: так как если ты хоть что-то ему про неё скажешь - он моментально сольёт это бж. Поэтому просто, молча прекращай с ним общаться. Это не друг, это так...
Друга нахуй такова, а потом будет видно.
Всё верно. По возможности постарайся обрубить с ним любые контакты. НО: не просто трубки от него не брать, а "Привет-пока", если снова будет такие вопросы задавать - тебе нужно срочно куда-то бежать. Так как ты на их общение повлиять не сможешь всё равно, а бж твоё мнение относительно неё знать совсем не обязательно.

Думаю так. Наверняка тут кто-нибудь посоветует другу ебло сломать, но я считаю, что это лишнее. Могут потом тебя же прославить неадекватом. Прямой же ответ на его вопросы в любом случае узнает бж, а тебе это совершенно не нужно.

Реакции
1
Привет форум. Но вообщем получается так, что бж общается со мной только тогда когда ей нужно по бухать по гулять или забрать дочь из садика,)) чисто всё по одной и той же схеми. Как разрывать этот шаблон беспонтовый.
Позвонила утром вчера. Я трубку не взял про игнорил. До этого сутки не созванивались.

Реакции
1.943
Привет)
Но вообщем получается так, что бж общается со мной только тогда когда ей нужно по бухать по гулять или забрать дочь из садика,)) чисто всё по одной и той же схеми.
На самом деле, это норма для бж, пытается навязать на тебя обязанностей побольше и проверяет твою привязанность к ней) А учитывая то, что ты все её просьбы знаешь - ты на это ведёшься)
Как разрывать этот шаблон беспонтовый.
Тотальным игнором, недели на две. Потеряться тебе нужно, для того, чтобы бж и думать забыла просить тебя о чём-то) Исчез, нету тебя) И, как только она поймёт, что на другом конце её поводка - пусто, вот тогда вероятны какие-то шаги в твою сторону. Ну и тебе при всём при этом не на жопе сидеть и пингов ждать, а активно развиваться.
Позвонила утром вчера. Я трубку не взял про игнорил. До этого сутки не созванивались.
Вообще пока трубки не бери от неё.

Реакции
1
[21.10, 20:41] Pavel: Привет, ты звонила утром ?
[21.10, 20:41] В: Ага
[21.10, 20:42] Pavel: Зачем
[21.10, 20:42] В: Уже не зачем
[21.10, 20:43] Pavel: Смысле
[21.10, 20:43] В: В прямом
[21.10, 20:44] Pavel: Как Ксюша
[21.10, 20:44] Pavel: С кем была сегодня ?
[21.10, 21:04] В: Все нормально, с бабуляй
[21.10, 21:05] Pavel: А ты не с ней
[21.10, 21:05] Pavel: Я поговорить с ней хотел
[21.10, 21:05] В: С ней
[21.10, 21:05] В: Потом поговоришь.
БЖ - где её телефон ? сейчас бы взял да поговорил бы с ней
[21.10, 21:55] Pavel: В ремонте
[21.10, 21:56] Pavel: Где, где
[21.10, 21:56] Pavel: Чё тебе ей трубку дать не можешь
[21.10, 21:56] Pavel: Лучше тогда планшет ей
[21.10, 21:57] В: Как хочешь
БЖ - мне не сложно она уже спит.
[21.10, 21:57] Pavel: Так давай скинемся и купим
[21.10, 21:58] Pavel: Только не как с штанами
БЖ - у меня нет денег. Забери телефон с ремонта. ( ремонту он не подлежит и телефон печальный)
Я. - Про учавсвуй не старым телефоном
БЖ - алименты ты не платишь обещал за садик оплатить.
Я - отправляю скрин переписки где списывались с ней и где написано, что за садик я буду платить в пятницу.
Я - Вика а ты умеешь читать ?
БЖ - я понела
[21.10, 22:09] Pavel: Ну а тогда зачем одни и теже вопросы задавать
[21.10, 22:09] Pavel: Если бы ты раньше сказала
[21.10, 22:09] Pavel: Может я в ту пятницу и оплатил
БЖ - меня попрасили квитанцию об оплате показать в садике.
[21.10, 22:12] Pavel: Молодец ,
[21.10, 22:12] Pavel: Я в пятницу и дочку увижу
[21.10, 22:13] В: Хорошо
[21.10, 22:13] Pavel: И как раз квитанцию оплачу
[21.10, 22:13] Pavel: И погуляем,
Бж- Ладно
[21.10, 22:22] Pavel: Прохладно,) на улице уже, ты её ещё не взимней куртки одеваешь, в коженки не холодно ей..
[21.10, 22:23] В: Нет, я под теплую кофту одеваю ей коженку
[21.10, 22:28] Pavel: У тебя ошибка в статусе
[21.10, 22:28] Pavel: Часов в недели не
168
Статус был " лучше бумерангом мне возвращались зря потраченные деньги"
" у каждого человека есть руки ноги и 168 часов в неделю чтобы сделать, то что он хочет"

Опять вопрос, каким мне способом избавится от беспонтого шаблона и отношения не уважительного в мою сторону и вообще видеться и наладить с ней контакт дружеский и с дочерью.

Тут пишут игнор, игнор, игнор. Но я вижу он не работает особо не хрена. Когда она начинает звонить или писать сама, идёт на сближения. Я вижу это. Я получается её морожу. В ответ она морозит меня. И в первый раз тоже когда она мне звонила как дела что делаешь я промолчал. Когда позвонил я и причём спросил примерно тоже самое. Чё делаешь. Она ответила какя разница гуляю,))
То есть деалог нормальный я спокойно могу гулять и с ней и с дочерью. Но проблема именно в том, что ситуацию нужно перевернуть так, чтобы от неё исходил предложения, а не от меня. Иногда ощущение что она меня возвращает, а не я её.
Друга я слил.

Кто что скажет, кто советом поможет ?

Реакции
1
Привет)

На самом деле, это норма для бж, пытается навязать на тебя обязанностей побольше и проверяет твою привязанность к ней) А учитывая то, что ты все её просьбы знаешь - ты на это ведёшься)

Тотальным игнором, недели на две. Потеряться тебе нужно, для того, чтобы бж и думать забыла просить тебя о чём-то) Исчез, нету тебя) И, как только она поймёт, что на другом конце её поводка - пусто, вот тогда вероятны какие-то шаги в твою сторону. Ну и тебе при всём при этом не на жопе сидеть и пингов ждать, а активно развиваться.

Вообще пока трубки не бери от неё.
Впринцепи хуже не станет, в пятницу увижу дочь. И тогда уйду в игнор. А то это меня просто заебал все. В эту стену долбить. Нахуй вообще не нужно было и песать. Но то что сделал то сделал. Оплачу садик погуляю. И нахрен 2 недели. Хуже не станет. А там видно будет.

Реакции
161
Опять вопрос, каким мне способом избавится от беспонтого шаблона и отношения не уважительного в мою сторону и вообще видеться и наладить с ней контакт дружеский и с дочерью.
Зачем так много текста и обсуждений с БЖ??????? Все можно уместить в 2 фразы.
Парадокс страсти читал? Если то то ещё раз.
Тобой руководит страх потери....

Реакции
124
Опять вопрос, каким мне способом избавится от беспонтого шаблона и отношения не уважительного в мою сторону
У тебя мышление пострадавшего,к тебе люди (жена,девушка) будут относится только так как ты этого хочешь
Если же к тебе неуважительное отношение со стороны окружающих,то ты не общаешься с ними,вот и всё
А ты топаешь ножками и машешь ручками Я хочу что бы меня уважали,я хочу что бы меня уважали хочухочухочу
Сперва себя научись уважать,а потом уже что то требуй от остальных,сейчас ты получаешь ровно то отношение которое заслужил

Реакции
1
Страх потери чего? Я развёлся не кого не возвращаю. Бояться мне нечего. Относись к уважинею к себе, другие будут тебя уважать. Масло масленое. Я хочу я хочу. Я спросил как. Себя бить в грудь и мохать ручками, что то доказывать мне оно на,, уй не нужно.

Сверху