Помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть семью.

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Привет форум БЖ писала вчера прислала фотку дочери, посмотри говарит купила ей куртку и штанишки. Я в игноре где-то 2 недели. Общаюсь с другой девушкой вроде всё хорошо.
Подскажите как реагировать на сообщения. Стоит выходить из игнора сейчас или нет. Вроде как не накрывает за две недели один раз помойму был момент на эмоциях..
Сообщение автоматически объединено:

Но когда был на эмоциях не звонил и не писал ей. Вообще.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я в игноре где-то 2 недели.
Что изучил,чего достиг.? Особенно про женские манипуляции и провокации. А так же физуху подтянулся,да еще новые увлечения у тебя я думаю появились.??
Сообщение автоматически объединено:

Общаюсь с другой девушкой вроде всё хорошо.
Ты ее трахаешь?
Сообщение автоматически объединено:

Стоит выходить из игнора сейчас или нет.
Ты прокачен,особенно внутренне?
Сообщение автоматически объединено:

Подскажите как реагировать на сообщения.
Ни как.
Сообщение автоматически объединено:

Вроде как не накрывает за две недели один раз помойму был момент на эмоциях..
Приставка вроде.
Сообщение автоматически объединено:

Итого. Автор,судя по написанию твоих вопросов,ты вопще не сдвинулся с места. У тебя работы море. Удачи
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Приставка вроде.
Нормально все. Приставка "вроде" чуть позже отпадет. Убрать откаты за один день по щелчку пальцев не получиться. У автора вроде только месяц прошел, как он сдвинулся с мертвой точки. Еще через месяцок будет уже огурцом. Наверное...
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Про достижение скинул 12 кг. Бегаю 3 км за 14:53. Отбиваю лапы со спаринг портнёром по 100 троечеек если кому то это что то говорит. Из литературы поначалу читал как вернуть и всё в этом духе. Сейчас читаю форум восновном. И темы по возврату. Ещё книгу прочёл "жизнь без трусов" не очём пару моментов есть только. Сменил место работы как и всегда хотел. Люди стали больше прислушиваться. Круг общение старые кентофарики не айс. Всегда им охото соблазнить алкоголем за тусить. Знакомился и на улице всё вроде удачно. На счёт подруги пока нет... Почти расспинался со своими долгами.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Я к чему написал можно нельзя про игнор. Просто есть дочь деньги передавал через бывшую тёщу на нужды ребёнка. Хочется с дитём погулять. Но понимаю, что это не возможно сделать без контакта с бж
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Я к чему написал можно нельзя про игнор. Просто есть дочь деньги передавал через бывшую тёщу на нужды ребёнка. Хочется с дитём погулять. Но понимаю, что это не возможно сделать без контакта с бж
Да по ребенку контактируй (только по минимуму). Пока она там в Васе не разочаруется, тебе ловить там нечего (а позже и не факт, что захочешь "ловить"). Может много времени пройти. Так что с ребенком налаживай связь.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
деньги передавал через бывшую тёщу на нужды ребёнка. Х
Можно самому купить,что нужно ребёнку.
Сообщение автоматически объединено:

И никаких переводов теще. Можешь перечислять б.ж. с пометкой алики.
Сообщение автоматически объединено:

Хочется с дитём погулять. Но
Берешь и гуляешь.
Сообщение автоматически объединено:

Игнор нужен для работы над собой
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знакомился и на улице всё вроде удачно
Вроде это как.??? Вроде трахнул,вроде нет.
Сообщение автоматически объединено:

Чтобы понять как устроена женщина,нужны другие бабы. Много баб. Ни штанга,ни баня по пятницам, а именно свиданки. Чтобы произошли внутренние изменения. А не так вроде нормально. И литературы по больше читай. И для чего тебе с б.ж. общения.?? Можешь с дочкой напрямую общаться.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Судя по твоим описаниям,нет в тебе уверенности,только сомнения. Работай ..
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Вообщем такие новости. Васька её бросил выставляет статусы в Вацапе типо всё плохо бла, бла, бла. Я ни где за ней не слежу. Хороший повод выйти на связь. Или сейчас лучше не стоит, дать ей время размыслить мазгами. С дочкай хочу общаться. Но вопрос тоже как.. Начнёт думать что я от неё что то хочу...
Сообщение автоматически объединено:

Что можете подсказать в такой ситуации...
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем такие новости. Васька её бросил выставляет статусы в Вацапе типо всё плохо бла, бла, бла. Я ни где за ней не слежу. Хороший повод выйти на связь. Или сейчас лучше не стоит, дать ей время размыслить мазгами. С дочкай хочу общаться. Но вопрос тоже как.. Начнёт думать что я от неё что то хочу...
Сообщение автоматически объединено:

Что можете подсказать в такой ситуации...
Продолжай игнор, разберись сначала в себе. То что её бросил васек не повод для тебя совсем, это скорее для неё, пускай она теперь подумает , проанализирует себя и свою жизнь. А ты думай о себе, как сделать для себя хорошо, посвяти время для себя.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Приветствую форум. Вчера вышел на связь с бж. Точнее позвонил и сбросил она тут же начала перезванивать отписал что перезвоню. Потом перезвонил через часа 4, не дозвонился вацапом, потом она перезвонила сама. Разговор был в такой ноте, что мне плохо я болею у меня проблемы. Вообщем я дал конкретно понять, что меня не интересуют её проблемы вообще.
И сказал, что хочу погулять с дочкой. По итогу она не много неготивила но смеялась в трубку. Начала рассказывать про Алименты, что подаст. Я ей говарил что хотел всё это обсудить давно. Потом предевлять что я не общался с ребёнком 2 недели. Последний раз когда разговаривали я ей сказал, будет время по гулять с ней позвони. Отшутилась что тапа забыла. Короче ей так всё интересно. Что да как но негатив и все её проблемы вообще не дают нормального контакта.
Общаюсь сейчас с другой девушкой всё гуд. Сегодня пойду гулять с дочкай.
Сообщение автоматически объединено:

По отношению к ней эмоций 0
Сообщение автоматически объединено:

Не знаю как будет при контакте, буду стараться вообще свисти к минимум общение. Если выйдит сома на диолог или ещё, что то. Буду общаться по чуть чуть...
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Кто, что думает интересно ваше мнение, гуру отношений,))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Кто, что думает интересно ваше мнение, гуру отношений,))
Ну она сейчас будет проверять поводок ещё не порвал ты или как, игнор дальше, отвечай сухо ей если будет что-то распрашивать говори что какая разница, многих бесить баб начинает, они сразу начинают думать что что-то скрывают. По ребенку отвечай ей как есть, ребенок ваш не виноват никак. У нее сейчас в голове сумбур. Васек раз бросил она будет пытаться вернуться к тебе и продавливать типо мол ребенок без отца растет и тогдалее
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Привет форум. Завтра бж просит забрать ребёнка с садика "помочь" вроде как на работе заморочки. Но и я хочу больше времени проводить с ребёнком. Согласился забрать и погулять с дочкай.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Привет форум. Завтра бж просит забрать ребёнка с садика "помочь" вроде как на работе заморочки. Но и я хочу больше времени проводить с ребёнком. Согласился забрать и погулять с дочкай.
Правильно сделал, ребенок не виноват то что у вас сейчас с женой происходит. Ты всеравно впервую очередь для нее отец ребенка.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Вообщем погулял я с дочкай. Все норм отвёл её так что меня бж даже не видела, но сегодня утром после пробежки когда шёл мимо, каким то не понятным чудом. Увидела меня в окне, диалог типо- привет, привет про кошку, выставила на авито с Дочка как погуляли. И опять я работаю можешь погулять по седеть с ребёнком в садик не повела не успею забрать. Как это понять. Ответилтл не знаю успею может быть...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Вообщем погулял я с дочкай. Все норм отвёл её так что меня бж даже не видела, но сегодня утром после пробежки когда шёл мимо, каким то не понятным чудом. Увидела меня в окне, диалог типо- привет, привет про кошку, выставила на авито с Дочка как погуляли. И опять я работаю можешь погулять по седеть с ребёнком в садик не повела не успею забрать. Как это понять. Ответилтл не знаю успею может быть...
Скажи что занят, почему она аргументирует снова работой? Может там Васян ждёт вечером
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Я не буду её забирать. Это бред просто да и смс с вацапом ты работаешь я приехал забирать дочь или нет, аленизм чистый. Я удалил смс. На номер звонил узнать один раз я в чёрном списке... На х,,,й можно смело без её ведома сходить с дочкай погулять завтра. И всё чётко сделать..
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Всё ровно звонит, трубку не взял кинула смс ?!? Ответил все норм только приехал. Ответила мама приехала тёща моя можешь не приходить, хотя я и так не собирался,)))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Всё ровно звонит, трубку не взял кинула смс ?!? Ответил все норм только приехал. Ответила мама приехала тёща моя можешь не приходить, хотя я и так не собирался,)))
А зачем ты отвечаешь на ее смс, если бы что-то срочное было с ребенком она бы из под земли достала бы
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
А зачем ты отвечаешь на ее смс, если бы что-то срочное было с ребенком она бы из под земли достала бы
Поводком это назвать нельзя, потому, что пишет только по Дочке. Присылает фотки обуви, пишит отложила переведи если есть деньги..
Написал хорошо...
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Без ее ведома лучше не стоит. Заберай когда тебе надо,но предупреждай заранее, к чему лишние конфликты. Не пиши пожалуста с дочкАй)
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Приветствую форум. Такие новости общаюсь с ребёнком, гуяем был момент просила оставить её у меня, получилось привела её с подружкой, в кафе оставила мне,пошли с ней домой уснул ребёнок у меня дома и остался на ночь. Общаться вроде лояльно на позитиве, сейчас начала провокации в виде бадоо, спрашивает номёками есть ли кто то у меня. Не чего конкретно не говарю, сказал русалок хватает) общаюсь с другой иногда встречаемся. На выходных пошли гулять вместе сказал зачем ты мне её оставляешь если не можешь по гулять с ребёнком вместе нормально. Сейчас думаю взять паузу, посмотреть как вообще будет вести себя. Если визуально есть какие то знаки внимания с её стороны. Не хочу ни куда спешить вообще что либо загадывать. Списался в Вк с Геной думаю начать полностью проходить курс. Читаю книги форум но книги, книгами, а в жизни всегда всё индивидуально. В пятницу плонирую начать работать с ним. С работай всё наладилась. Так же занимаюсь спортом. Есть отличные результаты. Кто что думает по ситуации моей ?
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Приветствую такие новости не сказать что написывают БЖ но вообще лояльно по человечески общаиться На много мягче. 2 раза гуляли с ребёнком вместе и с её подругой. Покупали мелкой игрушки. Постоянно выкладывает истории, в Вацапе, песенки типа зачем мы потеряли друг друга. У меня Нет парня, и бла бла бла. Очень сильно давила на провокации и показывала всем видом переписки якобы с кем то. Не подовался и отвечал ей тем же. После прогулак как раз и полетели эти сториз. В Вацапе. Ещё 2 раза провоцыровала тем, что когда взял ребёнка на выходной. Который как раз совпал с её она, начала общаться с моими друзьями и в моей же компании с подругой своей,) я конечно не много удивлён был но отреагировал на это, просто улыбаясь, потому как начала рассказывать мне о том как вместе с моими друзьями они гуляли. Хотя мне и так всё пересказали с их стороны (со стороны друзей) и второй раз тоже самая провакатьция я на неё вообще не повёлся, начала давить на то что типа вот там есть красивый парень. Короче всеми способами пытается заставить меня ревновать. Единственное, что я явно сделал не так 2 ошибки первая.1 Взял дочь второй раз на карусели вечером поздно уже было. И оставил у себя. И 2 это после второй прогулки когда уходил назвал её бадудисткой типа любительницай лазить по бадоо. Сайт знакомств. На выходных буду разбирать это с Генной. А так интересно, кто что думает.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Постоянно выкладывает истории, в Вацапе, песенки типа зачем мы потеряли друг друга. У меня Нет парня, и бла бла бла.
Ну ты же понимаешь, что это может быть направлено не тебе, а Ваську, с которым у них не вышло?)) Всё, что она выкладывает в СС - не принимай на свой счёт: там нет логики, просто набор случайных слов и действий)
Очень сильно давила на провокации и показывала всем видом переписки якобы с кем то
Почему ты думаешь, что она притворялась, а этого не было в действительности?) Ты не можешь быть 100% уверенным, что она там пишет и кому)
ПрогулОк... У тебя с русским языком как вообще? Кровь из глаз чуть не брызжет иногда, удержаться не смог.
Ещё 2 раза провоцыровала тем, что когда взял ребёнка на выходной. Который как раз совпал с её она, начала общаться с моими друзьями и в моей же компании с подругой своей,) я конечно не много удивлён был но отреагировал на это, просто улыбаясь, потому как начала рассказывать мне о том как вместе с моими друзьями они гуляли. Хотя мне и так всё пересказали с их стороны (со стороны друзей) и второй раз тоже самая провакатьция я на неё вообще не повёлся, начала давить на то что типа вот там есть красивый парень.
А в чём провокация? Она раньше не общалась с твоими друзьями? По поводу красивого парня не реагируй, вы сейчас не в отношениях, и она вольна выбирать любого парня себе) Это я тебе на будущее пишу, на всякий случай)
Короче всеми способами пытается заставить меня ревновать.
А ты пытаешься сделать так, чтобы она ревновала?
Единственное, что я явно сделал не так 2 ошибки первая.1 Взял дочь второй раз на карусели вечером поздно уже было. И оставил у себя.
А что в этом такого? Ну оставил и оставил, дочь наверняка была рада тому, что ночевала с тобой. Великого косяка я не вижу. Ты же не каждый день дочь к себе забираешь.
И 2 это после второй прогулки когда уходил назвал её бадудисткой типа любительницай лазить по бадоо. Сайт знакомств.
Ну это ты конечно зря - показал, что мониторишь её, тем более, что на СЗ спалил. Ты должен себя с ней сейчас вести, как с незнакомым человеком! Это значит, ты не знаешь, что она делает, где работает, чем увлекается, на каких сайтах сидит, с кем общается и пр.
А так интересно, кто что думает
Получай)
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Да тут всё правильно. Не нужно было показывать. внимание есть с её стороны писала про чувства, что нет не кого, но что она типа кого то любит. Я не как не отреагировал отшутился что у неё всё запущенно. Вчера, привёл ребёнка на площадку. Смеётся вспоминает прошлое со мной. И держит на расстояние,+ опять же ищет другие возможности в поиске нового парня. Думаю стоит уходить в игнор нет смысла проявлять какое то внимание в её сторону. Потому как опять соскочит и переключиться на другова Васю. Спрашивала про девушек есть ли кто у меня. Не ответил вообще не чего. Кто, что посоветует.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Не понятный ступор, у меня. Её поведение понятно, хочет переключить внимание. Не знаю, как мне реагировать и что делать, не знаю?
 
Сверху