Помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть семью.

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Реагировать игнором.

Вообще, ты ничего не рассказал по сути. По алиментам вы договорились? По имуществу претензий нет? Если всё без претензий и перед расходом оговорено, то отвечать ей вообще ни на что не нужно. По ребёнку её сообщения можешь сюда скидывать, подскажем, как действовать. Если хочешь с ребёнком видеться, то пока не сейчас. Сначала надо успокоиться.
По имущества и вещам вопрос закрыт.
Просьбы на той недели.
Дать денег на садик. Скинуться на вещи осенние дочки.
3 - 4 раза водили её в садик . один раз гуляли она выложила историю фото которых я делал в вацап
Вчера просила чтобы я помог сделать что то в саду я про игнорил.
Впринцепи я отношусь уже спокойно к ситуации. Развелась она сама 20 августа разошлись 12 июня. Про её Васю и отношения вообще речи не веду. Она хотела разобраться и объяснить ей почему я её завиноватил. Я не стал не чего не объяснять не рассказывать. Но предложил прогулятся и покатать дочь на каруселях. Она согласилась. По общались на позитиве.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Хотя местами бывают вспышки , когда начинаю следить отсматривать соц сети вацап её накручивпю себя но борюсь с этим.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но предложил прогулятся и покатать дочь на каруселях. Она согласилась. По общались на позитиве.
Ты безнадежен, ничего путного у тебя не будет!
Хотя местами бывают вспышки , когда начинаю следить отсматривать соц сети вацап её накручивпю себя но борюсь с этим.
Ты бы еще за ней слежку устроил, чтобы быть в курсах с кем, когда и как часто она трахается!
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Что ты за
Ты безнадежен, ничего путного у тебя не будет!

Ты бы еще за ней слежку устроил, чтобы быть в курсах с кем, когда и как часто она трахается!
Что ты за тип такой один не гатив несёшь пророк как гадалка будет не будет... Это что советы такие, я ситуацию описываю, ты мне выводы делаешь ни к черные. Какие слежки ?
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
П то, что ты сс палишь это как назвать ещё, если не слежка ?
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Ты безнадежен, ничего путного у тебя не будет!

Ты бы еще за ней слежку устроил, чтобы быть в курсах с кем, когда и как часто она трахается!
Что ты за тип такой , один не гатив ,безнадёжин не чего путного не будет. Ты ванга,? Если можешь подсказать по делу говори если нет, тогда вообще не пиши.
Сообщение автоматически объединено:

П то, что ты сс палишь это как назвать ещё, если не слежка ?
Я сказал моменты бывают , хотя согласен по делу..
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Такие ситуации на форуме бывают, не думаю что моя безнадежная.
Хотя я не парюсь и спокойно живу и развиваюсь в своей жизни сам.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По имущества и вещам вопрос закрыт.
А по алиментам?
Дать денег на садик. Скинуться на вещи осенние дочки.
Если алики платишь, то игнорь
3 - 4 раза водили её в садик . один раз гуляли она выложила историю фото которых я делал в вацап
Если истории смотришь её, то она об этом знает - не надо так.
Вчера просила чтобы я помог сделать что то в саду я про игнорил.
Правильно
Она хотела разобраться и объяснить ей почему я её завиноватил. Я не стал не чего не объяснять не рассказывать. Но предложил прогулятся и покатать дочь на каруселях. Она согласилась. По общались на позитиве.
Это было после развода или уже сейчас?
Что ты за тип такой , один не гатив ,безнадёжин не чего путного не будет. Ты ванга,? Если можешь подсказать по делу говори если нет, тогда вообще не пиши.
развиваюсь в своей жизни сам.
Русский язык тоже подтяни малёхо - читать очень тяжело.
Если ты сейчас с бж прогулки гуляешь и продолжишь так делать, то не вернёшь.
Такие ситуации на форуме бывают, не думаю что моя безнадежная
Безнадёжных в принципе не бывает, всё от тебя зависит.
 

sajkee_evg

Новичок
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Что ты за тип такой , один не гатив ,безнадёжин не чего путного не будет. Ты ванга,? Если можешь подсказать по делу говори если нет, тогда вообще не пиши.
он тебе по факту говорит дружище, я сам в такой ситуации, правда слава богу детей нет, тоже ушла к василию. но ЗАСТАВЬ СЕБЯ НЕ СЛЕДИТЬ ЗА НЕЙ, у меня уже 5 недель информационой изоляции от нее. Да, тяжело, но пока ты мониторишь и ищещь контакта, тебя нихуя не отпустит, твоя баба не станет нормальной, как и моя. Даже если ты с ней сойдешься, она в скором исполнит это опять, и тебя накроет в 2 раза сильнее, подумай надо ли тебе оно? Терпи друг, ЗАСТАВЛЯЙ СЕБЯ.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
он тебе по факту говорит дружище, я сам в такой ситуации, правда слава богу детей нет, тоже ушла к василию. но ЗАСТАВЬ СЕБЯ НЕ СЛЕДИТЬ ЗА НЕЙ, у меня уже 5 недель информационой изоляции от нее. Да, тяжело, но пока ты мониторишь и ищещь контакта, тебя нихуя не отпустит, твоя баба не станет нормальной, как и моя. Даже если ты с ней сойдешься, она в скором исполнит это опять, и тебя накроет в 2 раза сильнее, подумай надо ли тебе оно? Терпи друг, ЗАСТАВЛЯЙ СЕБЯ.
Спасибо за совет, перестану смотреть и вообще какие либо контакты с ней исключу. Понимаю что не чего хорошего , не будет если так действовать буду.. Спасибо вам за комы..
А разобраться она хотела после развода уже...
На счёт алиментов я не знаю под ала или нет, но говорила что подаст.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я ситуацию описываю
Ты херней страдаешь а не ситуацию описываешь! Изучай форум, успешные темы, читай что другим мужикам советуют!
Хотя я не парюсь и спокойно живу и развиваюсь в своей жизни сам.
И прибибикиваешь нам знатно! Себя ты еще можешь обмануть, но нас, форумчан, не проведешь!
На счёт алиментов я не знаю под ала или нет, но говорила что подаст.
Денег лично не давай! Если хочешь помочь, то делаешь денежный перевод с пометкой алименты, на нужды ребенка, ребенку на садик и т.д.
Алименты будут назначены с момента подачи документов на развод! Так что считай за 2 месяца ты уже по факту торчишь алики!
Что ты за тип такой один не гатив несёшь пророк как гадалка будет не будет... Какие слежки ?
Негатив это у тебя в жизни! У меня все ровно)))
Благодаря тебе твоя бывшая себе яйца отрастила!

Тебе нужно с новой женщиной начинать общаться, а ты тратить время на подглядывание за бывшей!
Тебе должны быть похрен на бывшую, абсолютно похрен! А сейчас ты ведешь себя как девочка.
Ты мониторишь ее СС но при этом утверждаешь что не паришься))) Такого не бывает!
Такие ситуации на форуме бывают, не думаю что моя безнадежная.
Ты ее возвращать собрался?
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Ты херней страдаешь а не ситуацию описываешь! Изучай форум, успешные темы, читай что другим мужикам советуют!

И прибибикиваешь нам знатно! Себя ты еще можешь обмануть, но нас, форумчан, не проведешь!

Денег лично не давай! Если хочешь помочь, то делаешь денежный перевод с пометкой алименты, на нужды ребенка, ребенку на садик и т.д.
Алименты будут назначены с момента подачи документов на развод! Так что считай за 2 месяца ты уже по факту торчишь алики!

Негатив это у тебя в жизни! У меня все ровно)))
Благодаря тебе твоя бывшая себе яйца отрастила!

Тебе нужно с новой женщиной начинать общаться, а ты тратить время на подглядывание за бывшей!
Тебе должны быть похрен на бывшую, абсолютно похрен! А сейчас ты ведешь себя как девочка.
Ты мониторишь ее СС но при этом утверждаешь что не паришься))) Такого не бывает!

Ты ее возвращать собрался?
Я не говорил ,что слежу , написал лишь то, что иногда местами эмоции бывают и сраваюсь и лезу смотреть. Но не постоянно. Все люди а не киборки и кнопки выкл нет.

Возвращать сейчас точно нет..

А ты сам был в такой ситуации.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Может ты и прав , я поэтому тему и открыл тут , чтобы понимать , что я делаю и правильно это или нет.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Приветствую Форум. Сегодня написал БЖ про Алименты. Вчера проигнтрил.
Я:
[02.09, 9:35] Pavel: Вопрос на счет Алиментов , нас развели уже правильно.
Ты по давала на них ?
[02.09, 9:35] Pavel: Или они автоматом начисляються через 2 месяца.

БЖ: нет не чего не по давала нужна справка о том , что я живу на съёмной кв вместе с мамой.

Бж: Я из за нее не могу подать не на что

Я: Я тебе так скажу , тебе нужно Помнить наш последний разговор про Алименты и вообще иметь понимание , кто ты , что сделала и к чему пришла.

БЖ:
[02.09, 10:26] Доча Вика: Паш мне не хрена от тебя не чего не нужно, это нужно твоему ребенку...
[02.09, 10:26] Доча Вика: То что я сделала и к чему пришла, все было не зря !!
[02.09, 10:28] Доча Вика: У тебя у самого должно быть желание, ей помогать, не на машинках катать и т.д а по существенней, например оплата квитанций хотя бы иногда в садике, или теже самые вещи... Хотя бы раз в месяц, всё

Я:
[02.09, 11:00] Pavel: Ни хуя сибе понимание у тебя , кто Ты , к чему пришла и что сделала.
Обсолюто "0" чисто эмоциональная без грамотность спрятаная за розовыми очками, даже не буду говорить чьими.
[02.09, 11:02] Pavel: А Ксюши я всегда буду помогать. Даже не смотря на то, что родной ребёнок стал чужим.. Но ты же всё понимаешь.)

БЖ:Это уже к тебе не относиться, за собой присматривай

Вообщем как то так, тут кто то писал , что по факту без ведома. Нас как бы так и развели.
Не понятно как быть.
То что разговаривать с ней и что то обсуждать нет смысла. Потому как розовые очки и Василий это смысл жизни её,))
Сообщение автоматически объединено:

Что подскажите ? Какие действия.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что подскажите ? Какие действия.
Ну основные действия тебе подсказала бж:
за собой присматривай
Я: Я тебе так скажу , тебе нужно Помнить наш последний разговор про Алименты и вообще иметь понимание , кто ты , что сделала и к чему пришла.
Нахера ты это пишешь? Твои жалкие попытки завиноватить её больше напоминают обиду пятилетнего ребёнка
У тебя у самого должно быть желание, ей помогать, не на машинках катать и т.д а по существенней, например оплата квитанций хотя бы иногда в садике, или теже самые вещи... Хотя бы раз в месяц, всё
Ага, начинается попытка стрижки бабок с тебя.
Ни хуя сибе понимание у тебя , кто Ты , к чему пришла и что сделала.
Обсолюто "0" чисто эмоциональная без грамотность спрятаная за розовыми очками, даже не буду говорить чьими.
[02.09, 11:02] Pavel: А Ксюши я всегда буду помогать. Даже не смотря на то, что родной ребёнок стал чужим.. Но ты же всё понимаешь.)
Снова одни сплошные обидки.

По аликам лучше всего вам с ней договориться: нотариально заверить сумму, которую ты будешь ежемесячно перечислять, либо напополам скидываться на вещи, кружки, секции, не выплачивая их, либо просто переводишь четверть суммы с пометкой "алименты на ребёнка". Можешь вообще не платить нихера и на ребёнка забить, но это такой себе вариант, не нужно так делать, я считаю. Я к тому, что вариантов у тебя сейчас масса. Почитай в интернете, может ещё тут кто-то что-то посоветует - выбор достаточно большой, выбери для себя максимально выгодный, но и ребёнку косарь в месяц сбрасывать не стоит, не мелочись. А с бж тебе лучше пока вообще не общаться.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Хорошо, спасибо за взгляд со стороны.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не по давала нужна справка о том , что я живу на съёмной кв вместе с мамой.
Какая нахрен справка? Что она ебет лохматого? Алики начисляются автоматом после подачи заявления и ни каких справок не надо. Автор напомни в какой стране живёшь.
Ксюши я всегда буду помогать. Даже не смотря на то, что родной ребёнок стал чужим.. Но ты же всё понимаешь.)
Бровады, Бровады, Бровады. Выше. Тебе написали что нехрен лезть в полемику с бж. Сам видишь к чему это ведёт. Вроди мужик, а как ребенок. ( Хнык, хнык, меня обидили). Хрен ли ты ей что то доноситшь. Все равно она останется при своем тупом мнении.
Вот тебе доказательства моих слов:
БЖ:Это уже к тебе не относиться, за собой присматривай

Потому как розовые очки и Василий это смысл жизни её,))
Начинает доходить?

Ты злой на нее, вот в чем твоя проблема. Хочешь мести за то что она причинила тебе моральные и нравственные страдания. Отпусти ситуацию на произвол судьбы, все равно пока у нее есть Вася, ты с ней не договоришься.

к чему пришла и что сделала.
Обсолюто "0" чисто эмоциональная без грамотность спрятаная за розовыми очками, даже не буду говорить чьими
Повторяю, нехер ей что то доказывать. Во всем виноваты оба!!! Не только она.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возвращать сейчас точно нет..
А ты и не вернешь ее! Будучи в отношениях с тобой твоя бывшая отрастила себе яйца!
Ей не нужен мужик истеричка! И она, в отличии от тебя, прекрасно понимает что ты из себя представляешь!
Может ты и прав , я поэтому тему и открыл тут , чтобы понимать , что я делаю и правильно это или нет.
Ты все делаешь не правильно! Да же банальный игнор и сан-час не можешь соблюдать!
Сегодня написал БЖ про Алименты.
Вот зачем ты это делал? Это ее проблема - выбить с тебя алименты!
Вот прям чувствуется что ты не можешь уняться и ищешь любой повод ее донимать!
тебе нужно Помнить наш последний разговор про Алименты и вообще иметь понимание , кто ты , что сделала и к чему пришла.
Это вообще трешь! На фоне ее поступков ты еще больший чмошник))) Чего ты пытаешься ей доказать? Она все правильно делает!
[02.09, 10:26] Доча Вика: Паш мне не хрена от тебя не чего не нужно, это нужно твоему ребенку...
[02.09, 10:26] Доча Вика: То что я сделала и к чему пришла, все было не зря !!
[02.09, 10:28] Доча Вика: У тебя у самого должно быть желание, ей помогать, не на машинках катать и т.д а по существенней, например оплата квитанций хотя бы иногда в садике, или теже самые вещи... Хотя бы раз в месяц, всё
Весьма и весьма адекватный посыл от бывшей в твою сторону! Она тебе везде намекает что ты эгоистичный ребенок!
Ты пытаешься права качать находясь при этом в полной жопе! В твоей ситуации это выглядит как припадки умирающего!
[02.09, 11:00] Pavel: Ни хуя сибе понимание у тебя , кто Ты , к чему пришла и что сделала.
[02.09, 11:02] Pavel: А Ксюши я всегда буду помогать. Даже не смотря на то, что родной ребёнок стал чужим.. Но ты же всё понимаешь.)
Ты пропитан негативном, озлобленностью! А недавно нам втирал что живешь спокойно, развиваешься и не паришься)))
БЖ:Это уже к тебе не относиться, за собой присматривай
Твоя бывшая во всем находится в более сильном положении нежели ты!
Ты походишь на маленькую собачку которая пытается огрызаться на хозяина!
Ты злой на нее, вот в чем твоя проблема. Хочешь мести за то что она причинила тебе моральные и нравственные страдания. Отпусти ситуацию на произвол судьбы, все равно пока у нее есть Вася, ты с ней не договоришься.
Он этого не понимает)))) Или не хочет понимать))) Ему подавай советы чтобы по щелчку решили все его проблемы в том числе его безъяйцевости)))
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Сегодня решу вопрос по Алиментам.
Живу в россии
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
А ты и не вернешь ее! Будучи в отношениях с тобой твоя бывшая отрастила себе яйца!
Ей не нужен мужик истеричка! И она, в отличии от тебя, прекрасно понимает что ты из себя представляешь!

Ты все делаешь не правильно! Да же банальный игнор и сан-час не можешь соблюдать!

Вот зачем ты это делал? Это ее проблема - выбить с тебя алименты!
Вот прям чувствуется что ты не можешь уняться и ищешь любой повод ее донимать!

Это вообще трешь! На фоне ее поступков ты еще больший чмошник))) Чего ты пытаешься ей доказать? Она все правильно делает!

Весьма и весьма адекватный посыл от бывшей в твою сторону! Она тебе везде намекает что ты эгоистичный ребенок!
Ты пытаешься права качать находясь при этом в полной жопе! В твоей ситуации это выглядит как припадки умирающего!

Ты пропитан негативном, озлобленностью! А недавно нам втирал что живешь спокойно, развиваешься и не паришься)))

Твоя бывшая во всем находится в более сильном положении нежели ты!
Ты походишь на маленькую собачку которая пытается огрызаться на хозяина!

Он этого не понимает)))) Или не хочет понимать))) Ему подавай советы чтобы по щелчку решили все его проблемы в том числе его безъяйцевости)))
А ты и не вернешь ее! Будучи в отношениях с тобой твоя бывшая отрастила себе яйца!
Ей не нужен мужик истеричка! И она, в отличии от тебя, прекрасно понимает что ты из себя представляешь!

Ты все делаешь не правильно! Да же банальный игнор и сан-час не можешь соблюдать!

Вот зачем ты это делал? Это ее проблема - выбить с тебя алименты!
Вот прям чувствуется что ты не можешь уняться и ищешь любой повод ее донимать!

Это вообще трешь! На фоне ее поступков ты еще больший чмошник))) Чего ты пытаешься ей доказать? Она все правильно делает!

Весьма и весьма адекватный посыл от бывшей в твою сторону! Она тебе везде намекает что ты эгоистичный ребенок!
Ты пытаешься права качать находясь при этом в полной жопе! В твоей ситуации это выглядит как припадки умирающего!

Ты пропитан негативном, озлобленностью! А недавно нам втирал что живешь спокойно, развиваешься и не паришься)))

Твоя бывшая во всем находится в более сильном положении нежели ты!
Ты походишь на маленькую собачку которая пытается огрызаться на хозяина!

Он этого не понимает)))) Или не хочет понимать))) Ему подавай советы чтобы по щелчку решили все его проблемы в том числе его безъяйцевости)))
Спасибо за коментарии всё по делу буду работать над собой. Думаю нужно просто вообще отвлечься и отпустить ситуацию. Начать одыкватные отношения с другой девушкой. Так хоть балтать не будет эмоционально. Тут ты прав на все 100.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Приветствую форум..Вообщем сижу в игноре пока. Общаюсь читаю занимаюсь спортом. Бывшая пишет не знаю пинги это или нет. Сперва как типо холодно указывает , что делать утром. Теперь отправила видео "посмотри на дочь" ,что это и как реагировать. Подскажите эксперты ?
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Приветствую форум..Вообщем сижу в игноре пока. Общаюсь читаю занимаюсь спортом. Бывшая пишет не знаю пинги это или нет. Сперва как типо холодно указывает , что делать утром. Теперь отправила видео "посмотри на дочь" ,что это и как реагировать. Подскажите эксперты ?
Ну, можно сказать пинги. Моросись, не отвечай ей, только если вопрос не касается ребёнка (ну и в этом случае включай голову, чтобы не попасться на ее манипуляции).
Ты сам себя как чувствуешь? Зависимость убрал? Жизнь кипит?
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Алики начисляются автоматом после подачи заявления и ни каких справок не надо.
Если в иске указано только о разводе (как у меня было),то на Алики отдельным иском нужно подавать.
Начисляются они с даты подачи иска о разводе,а вот получить их можно только если есть постановление/решение суда.
И нюанс такой,что алименты это денежное содержание ребенка и в случае если бывший супруг каким либо образом участвует в финансовом обеспечении ребенка,то алиментый иск не может быть удовлетворен.Следует подавать иск об изменении содержания несовершеннолетнего ребенка.
Теперь отправила видео "посмотри на дочь" ,что это и как реагировать. Подскажите эксперты ?
Мне отправляла БЖ, находился в игноре.Не отвечал и закончилось тем,что БЖ+БТ (у меня бабья яма если что) не давали видеть ребенка.Вопрос решил жалобами в опеку и ПДН.Сейчас готовлю иск об осуществлении род.прав.Назначенное время общения при этом не будет ограничено лишь теми часами,которое удовлетворит суд,т.к. это нарушает права ребенка и родителя.Решение это "вилка",которая поможет в случае неадекватна БЖ воздействовать на нее законами.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Ну, можно сказать пинги. Моросись, не отвечай ей, только если вопрос не касается ребёнка (ну и в этом случае включай голову, чтобы не попасться на ее манипуляции).
Ты сам себя как чувствуешь? Зависимость убрал? Жизнь кипит?
Зависимость убрал вроде, жизнь по тихоньку по шажку налаживается. Есть какой то изян общения с девушками знакомлюсь общаюсь но пока не чего серьезного.
Не где не смотрю не слежу вообще мысли мысли убираю напрочь. Хотя местами на сикунды накрывает.. Вообщем борюсь..
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Приветствую Форум , дайте урок по пикапу.) знакомлюсь общаюсь всё вроде круто как на улице так и в интернете. Но как только начинаю назначать встречу почему-то сливают. Ходил пару раз на море с подругой вроде как общаюсь... Но не хватает раскрепостить что ли.. Может есть какя то литература ?
Сообщение автоматически объединено:

Или совет какой нибудь. Просто у красивой девушке всегда есть выбор и он почему-то не в мою пользу как будто не хватает настойчивости что ли..
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую Форум , дайте урок по пикапу.) знакомлюсь общаюсь всё вроде круто как на улице так и в интернете. Но как только начинаю назначать встречу почему-то сливают. Ходил пару раз на море с подругой вроде как общаюсь... Но не хватает раскрепостить что ли.. Может есть какя то литература ?
Сообщение автоматически объединено:

Или совет какой нибудь. Просто у красивой девушке всегда есть выбор и он почему-то не в мою пользу как будто не хватает настойчивости что ли..
С такими мыслями ты всегда будешь запосным!!
Вот смотри а чего стесняться?
По жопе тебе ненадоют, в угол не поставят)
Бабы тоже люди, общение им нужно не меньше чем тебе.
Завязывай стесняться!!!!
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Приветствую Форум , дайте урок по пикапу.) знакомлюсь общаюсь всё вроде круто как на улице так и в интернете. Но как только начинаю назначать встречу почему-то сливают. Ходил пару раз на море с подругой вроде как общаюсь... Но не хватает раскрепостить что ли.. Может есть какя то литература ?
Сообщение автоматически объединено:

Или совет какой нибудь. Просто у красивой девушке всегда есть выбор и он почему-то не в мою пользу как будто не хватает настойчивости что ли..
Просто нет рапорта, чтобы раскрепостить девушку) я достигаю его через шутки, легкую кинестетику(на начальном этапе), интересные и ненавязчивые темы для разговора) в общем читай литературу, почему тебе тут должны все досконально разжёвывать.
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Найди в гугле бредогениратор и осваивай.
100% вариант
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или совет какой нибудь.
Совет, держи.
Не надо заморачиваться при встрече с ожп. Тебе должно быть похуй на нее и все происходящее, а ты ее уже боишься ее как черт ладана.
Вся проблема в том что ты держишь в себе все. И когда поймёшь что баб много а ты один, и можешь найти ещё, то все будет получаться ....
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробуй пустить газы непринужденно. Но чтоб слышно. Если не свалит, бери ее голыми руками:D
 
Сверху