Помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть семью.

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Ситуация такая, прожил с женой 5 лет Любовь хорошие горманичные отношения ей было 18 лет мне 25 есть маленький ребёнок 4 года. Проблемы начались после 3 лет , сперва начала переписываться с другими потом появился Вася , но вернулась простил измену, через год ситуация повторилась дело до измены не дошло, одумалась, и через год, была сложная ситуация карантин долги по итогу ушла к другому , также сперва за спиной переписывалась. Потом сказала разводимся , я видел всю переписку 3 месяца она ходила в розовых очках, не бегал не умолял вернуться выбросил вещи со скандалом общался с Васяй угрожал ему но толку ноль защищала его она, через 2 месяца случлся развод общаюсь с ней и с ребёнком ссоры , виноватит меня...
Потом вообще пропал из виду занимался собой бегал путешествовал , сейчас начали общаться изредко очень злиться и пытается уколоть но на провакации не подаюсь, не много сторониться меня и делает не понятные провокации. Говорит общаюсь с тобой так же как и ты со мной, потому как про её измену и Васю узнали её родители она живёт с ними к нему не переехала. Родня за меня. Вообщем ситуация сложная нужна помощь экспертов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.
Сообщение автоматически объединено:

ей было 18 лет мне 25 есть маленький ребёнок 4 года. Проблемы начались после 3 лет , сперва начала переписываться с другими потом появился Вася ,
Не нагулялась походу она у тебя...
но вернулась простил измену, через год ситуация повторилась дело до измены не дошло, одумалась,
Быстро ты ей принял, она не осознала свой косяк.
со скандалом общался с Васяй угрожал ему но толку ноль защищала его она,
Устраивать Аленьи поединки тут ни к чему.
Вася все равно тебя не поймет и не услышит.
сейчас начали общаться изредко очень злиться и пытается уколоть но на провакации не подаюсь, не много сторониться меня и делает не понятные провокации. Говорит общаюсь с тобой так же как и ты со мной, потому как про её измену и Васю узнали её родители она живёт с ними к нему не переехала. Родня за меня. Вообщем ситуация сложная нужна помощь экспертов.
А ты точно уверен что она нужна тебе такая?
Не думал о том, что ситуация может снова вскоре повторится?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати да автор,а зачем она тебе?Почему ты хочешь её вернуть?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проблемы начались после 3 лет , сперва начала переписываться с другими потом появился Вася , но вернулась простил измену
1)Вася это последствие а не причина. Какие были причины отдаления?
2)Легко принял раз ситуация повторилась.


Потом вообще пропал из виду занимался собой бегал путешествовал , сейчас начали общаться изредко очень злиться и пытается уколоть но на провакации не подаюсь, не много сторониться меня и делает не понятные провокации. Говорит общаюсь с тобой так же как и ты со мной, потому как про её измену и Васю узнали её родители она живёт с ними к нему не переехала. Родня за меня. Вообщем ситуация сложная нужна помощь экспертов.
так ты её распиши по правилам. подробно со всеми нюансами.


ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.
Сообщение автоматически объединено:


Не нагулялась походу она у тебя...

Быстро ты ей принял, она не осознала свой косяк.

Устраивать Аленьи поединки тут ни к чему.
Вася все равно тебя не поймет и не услышит.

А ты точно уверен что она нужна тебе такая?
Не думал о том, что ситуация может снова вскоре повторится?
После трёх лет и периода когда всё хорошо и взаимно было , я ездил работать вахтой, начались рушиться отношения начал клсячить подарки и всё спускал срук , косячил тоже гулял она прощала..
Но в какой то момент перестала слышать и слушать , ей легко начали манипулировать то мачеха то подруги , такую чушь в уши вкладывали ей , перестала доверять.
Плюс переписке дров не мало на ломал сейчас вроде как спокойно всё.
Из её переписок с Васей читал как он заставлял развестись и бросить меня она упералась ,но в итоге уломал.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
1)Вася это последствие а не причина. Какие были причины отдаления?
2)Легко принял раз ситуация повторилась.



так ты её распиши по правилам. подробно со всеми нюансами.


ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Город- Геленджик
Возраст-31
Семья полная у меня у нее не полная.
Работаю на обеспечении жилого комплекса.
В браке были 4 года развод по её инициативе.
Хочу вернуть жену с ребёнком и взаимные отношения и любовь жены ко мне.
Суть проблемы в отношениях не до понимание.
Причина расставания , ушла к Васе...
Сообщение автоматически объединено:

Город- Геленджик
Возраст-31
Семья полная у меня у нее не полная.
Работаю на обеспечении жилого комплекса.
В браке были 4 года развод по её инициативе.
Хочу вернуть жену с ребёнком и взаимные отношения и любовь жены ко мне.
Суть проблемы в отношениях не до понимание.
Причина расставания , ушла к Васе...
также Карантин переезд к родителям со семной квартиры потеря работы , проблемы с алкоголям у меня на тот момент , мои друзья и провождения с ними..
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сперва начала переписываться с другими потом появился Вася , но вернулась простил измену, через год ситуация повторилась
Зря простил измену ибо она не вынесла урок и как итог пошли новые предательства!
дело до измены не дошло, одумалась, и через год, была сложная ситуация карантин долги по итогу ушла к другому
Зря веришь что до измены не дошло, и вдвойне зря считаешь что женщина может одуматься!
У нее нет к тебе чувств, присутствуют лишь потребительские отношения!
Потом вообще пропал из виду занимался собой бегал путешествовал
Отношения с другими женщинами у тебя были? Почему решил вернуться и снова начал бегать за бывшей?
потому как про её измену и Васю узнали её родители она живёт с ними к нему не переехала. Родня за меня.
То что родня за тебя это всего лишь по той причине что они хотят чтобы она побыстрее от них съехала!
ей легко начали манипулировать то мачеха то подруги ,
В этом вся соль, у нее семья не годная, соответственно и твоя бывшая не пригодна для нормальных отношений!
Она при любой проблеме будет бегать налево! Проще ее заменить на более годную)))
Из её переписок с Васей читал как он заставлял развестись и бросить меня она упералась ,но в итоге уломал.
На кой тебе сдался этот вася и переписки с ним? Не этот так другой к ней подкатит! А если настаивал чтобы она развелась, то это вообще безъяйцевый опущь! Ничего хорошего у них по итогу не получится! Но его она больше ценит нежели тебя, в этом и беда! Ты сильно просел в ее глазах!
Хочу вернуть жену с ребёнком и взаимные отношения и любовь жены ко мне.
Чтобы вернуть жену нужно быть готовым все потерять, забыть бывшую и т.д. Ты готов для этого общаться с новыми женщинами?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Ну
Зря простил измену ибо она не вынесла урок и как итог пошли новые предательства!

Зря веришь что до измены не дошло, и вдвойне зря считаешь что женщина может одуматься!
У нее нет к тебе чувств, присутствуют лишь потребительские отношения!

Отношения с другими женщинами у тебя были? Почему решил вернуться и снова начал бегать за бывшей?

То что родня за тебя это всего лишь по той причине что они хотят чтобы она побыстрее от них съехала!

В этом вся соль, у нее семья не годная, соответственно и твоя бывшая не пригодна для нормальных отношений!
Она при любой проблеме будет бегать налево! Проще ее заменить на более годную)))

На кой тебе сдался этот вася и переписки с ним? Не этот так другой к ней подкатит! А если настаивал чтобы она развелась, то это вообще безъяйцевый опущь! Ничего хорошего у них по итогу не получится! Но его она больше ценит нежели тебя, в этом и беда! Ты сильно просел в ее глазах!

Чтобы вернуть жену нужно быть готовым все потерять, забыть бывшую и т.д. Ты готов для этого общаться с новыми женщинами?
[/QUOTE
Бегать ,я вообще не бегаю, то что сильно просел в глазах, я это прекрасно понимаю. На счёт не пригодная не думаю скорее проблемная опять же , по сути во многом моём поведение и пути на ее измены есть и моя вина от того и хочу изменить ситуацию, дать ей понять самой её ошибки и расскаятся. Воспитывать дочь вместе с ней и забыть любовные не кчёмные подвиги. Моя семья тоже разволилась отец с матерью развелись когда я ещё в школуходил..
Сообщение автоматически объединено:

Бегать ,я вообще не бегаю, то что сильно просел в глазах, я это прекрасно понимаю. На счёт не пригодная не думаю скорее проблемная опять же , по сути во многом моём поведение и пути на ее измены есть и моя вина от того и хочу изменить ситуацию, дать ей понять самой её ошибки и расскаятся. Воспитывать дочь вместе с ней и забыть любовные не кчёмные подвиги. Моя семья тоже разволилась отец с матерью развелись когда я ещё в школуходил..
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
во многом моём поведение и пути на ее измены есть и моя вина от того и хочу изменить ситуацию
С такими установками ты быстро выроешь себе могилу! То есть, причина блядства твоей бывшей в тебе?
Ты ее пересаживал на чужой хер? Что за бред ты несешь?! Ты жил так как тебе хотелось, не более того.

Если бы ты не устраивал свою бывшую и она была адекватной, то просто бы ушла от тебя в никуда!
Но никак не на член другого мужика!
дать ей понять самой её ошибки и расскаятся.
Женщина, да еще и раскаявшаяся? Ты серьезно?)))) Самому не смешно?!
Воспитывать дочь вместе с ней и забыть любовные не кчёмные подвиги.
Ты жалок, как можно забыть блядство бывшей? Неудивительно что она тебе изменила, ты реально жалок!
В тебе даже смелости нет признать что твоя бывшая шалава та еще!
Моя семья тоже разволилась отец с матерью развелись когда я ещё в школуходил..
У тебя по этому поводу комплекс? 80% семей распадаются! Это нормально в современном мире!
А ты хочешь вернуть то чего у вас уже никогда не будет! Вы уже другие, как раньше никогда не будет!

Ты так и не ответил, как у тебя дела с новыми женщинами?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще голову не очистил. Через месяц будет диаметрально противоположное состояние. Все там были.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
С такими установками ты быстро выроешь себе могилу! То есть, причина блядства твоей бывшей в тебе?
Ты ее пересаживал на чужой хер? Что за бред ты несешь?! Ты жил так как тебе хотелось, не более того.

Если бы ты не устраивал свою бывшую и она была адекватной, то просто бы ушла от тебя в никуда!
Но никак не на член другого мужика!

Женщина, да еще и раскаявшаяся? Ты серьезно?)))) Самому не смешно?!

Ты жалок, как можно забыть блядство бывшей? Неудивительно что она тебе изменила, ты реально жалок!
В тебе даже смелости нет признать что твоя бывшая шалава та еще!

У тебя по этому поводу комплекс? 80% семей распадаются! Это нормально в современном мире!
А ты хочешь вернуть то чего у вас уже никогда не будет! Вы уже другие, как раньше никогда не будет!

Ты так и не ответил, как у тебя дела с новыми женщинами?
С чего я жалок , с того что понимаю как вести себя не нужно , с того что дал волю слабости и допустил блятства с того что выгнал и выбрасил вещи , с того что мне пох.. На развод и на Васю...
Или у всех сдесь жёны ангелочки не порчные объясни ка мне дружок..
Сообщение автоматически объединено:

могил я уже нарыл, если блятсва и разводы это нормально зачем тогда этот форум..
Я выставил тему чтобы изменить ситуацию , и жить спокойно . то что она ушла к другому в этой моей вины нет ? Я так не думаю.. Просто анализирую на холодную голову без эмоций..
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
С того что она тебе один раз изменила и ты ее простил - бывает, все мы разные и по-разному относимся к изменам (слишком легко простил правда, как я понял). Но она тебе снова изменила и ты все равно не видишь в ней изъяна, считаешь это своей виной, она ещё и тебя виноватит в этом, а тебе норм. Вот это жалко выглядит. Ты правда считаешь, что это нормально для жены переписываться месяцами с Васьками, спать с ними, а потом возвращаться к тебе домой?! Да, ты не был идеальным раз это случилось. Но если ее это не устраивает, пусть сначала разводится, а потом крутит свои романы с кем хочет. А не когда она ещё официально твоей женой была.

если блятсва и разводы это нормально зачем тогда этот форум
Так как раз ты и считаешь такое поведение бж нормальным. Ты ведь виноват в ее изменах.
А форум не столько для возврата бывших нужен, сколько для возврата себя, своего развития, понимания отношений между м и ж, чтобы в дальнейшем подобная ситуация не повторилась с тобой.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Вообще , после возврата первый раз я знал что веду себя не правильно и откровенно забил на семью по этому в этом не вижу чего то сверхъестественного , отношений у нас уже не было и до развода как 2 месяца , а то что кто то на стороне появился это скорее новые отношения чем измена правда в браке ещё это не правильно...
Но в такой ситуации разве нельзя не чего сделать .
Сообщение автоматически объединено:

Как общаться если есть ребёнок и желание расстить её , а не наблюдать на стороне как она растёт. Я и сам изменял не раз просто она не чего об этом не знает , а её враньё я вижу сразу.
Сообщение автоматически объединено:

Как общаться если есть ребёнок и желание расстить её , а не наблюдать на стороне как она растёт. Я и сам изменял не раз просто она не чего об этом не знает , а её враньё я вижу сразу.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернуться нужно к себе, для начала. Потом все остальное. Ты для себя друг. Который не предаст и будет с тобой всегда и не отпрыгнет на заячье расстояние, когда замаячит опасность.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Вернуться нужно к себе, для начала. Потом все остальное. Ты для себя друг. Который не предаст и будет с тобой всегда и не отпрыгнет на заячье расстояние, когда замаячит опасность.
У меня сейчас всё хорошо работа, спорт лапы, общаюсь с девушками но пока не чего серьезного . Мимолётные случайные знакомства.
С ней общаюсь по ребёнку... Но с дочкай хочу больше время проводить.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Она пытается выяснить отношения и причины того , что я её завиноватил хочет поговорить ни какого ответа я не даю говарю , что ей этого не понять , вообщем игнор.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
могил я уже нарыл, если блятсва и разводы это нормально зачем тогда этот форум..
Этот форум посвящен становлению мужчины самодостаточной, независимой личностью!
Просто анализирую на холодную голову без эмоций..
Точно на холодную голову? По-моему, тобою движет уныние, воспоминания о былой жизни там где ты семейный человек!
Вот в этом ты жалок! Ты не можешь принять и смириться с выбором твоей бывшей, она уже не видит тебя своим мужем.
У вас уже нет семьи! Ты ей безразличен! Как раньше у вас не будет!
Я выставил тему чтобы изменить ситуацию , и жить спокойно . то что она ушла к другому в этой моей вины нет ? Я так не думаю..
Вместе с женщиной спокойно жить у тебя никогда не получится! Спокойствие приводит к той ситуации в которой ты находишься!
Мужчина должен постоянно развиваться! А тебе не хватает семьи потому что ты не чувствуешь своей целостности без семьи!
Я и сам изменял не раз просто она не чего об этом не знает , а её враньё я вижу сразу.
Тогда зачем тебе семья если ты не нагулялся? Гуляй дальше, в чем проблема то? Ты для семьи не пригоден!
общаюсь с девушками но пока не чего серьезного . Мимолётные случайные знакомства.
Работай в этом направлении!
Но с дочкай хочу больше время проводить.
Проводи, никто тебе не запрещает! Но к бывшей вообще не лезь!
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Этот форум посвящен становлению мужчины самодостаточной, независимой личностью!

Точно на холодную голову? По-моему, тобою движет уныние, воспоминания о былой жизни там где ты семейный человек!
Вот в этом ты жалок! Ты не можешь принять и смириться с выбором твоей бывшей, она уже не видит тебя своим мужем.
У вас уже нет семьи! Ты ей безразличен! Как раньше у вас не будет!

Вместе с женщиной спокойно жить у тебя никогда не получится! Спокойствие приводит к той ситуации в которой ты находишься!
Мужчина должен постоянно развиваться! А тебе не хватает семьи потому что ты не чувствуешь своей целостности без семьи!

Тогда зачем тебе семья если ты не нагулялся? Гуляй дальше, в чем проблема то? Ты для семьи не пригоден!

Работай в этом направлении!

Проводи, никто тебе не запрещает! Но к бывшей вообще не лезь!
Наверное ты меня вообще не понимаешь... Что я пишу и как, или я тебя воспринимаю как бред.
Ты думаешь я хочу как раньше, или я не понимаю что мы не семья или я не смирился с Васей, я уже не помню что и где хорошо.. почитай ещё раз посты... Или вообще не пиши какие то не понятные ответы про развитие смодостаточное становление мужчины..
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Этот форум посвящен становлению мужчины самодостаточной, независимой личностью!

Точно на холодную голову? По-моему, тобою движет уныние, воспоминания о былой жизни там где ты семейный человек!
Вот в этом ты жалок! Ты не можешь принять и смириться с выбором твоей бывшей, она уже не видит тебя своим мужем.
У вас уже нет семьи! Ты ей безразличен! Как раньше у вас не будет!

Вместе с женщиной спокойно жить у тебя никогда не получится! Спокойствие приводит к той ситуации в которой ты находишься!
Мужчина должен постоянно развиваться! А тебе не хватает семьи потому что ты не чувствуешь своей целостности без семьи!

Тогда зачем тебе семья если ты не нагулялся? Гуляй дальше, в чем проблема то? Ты для семьи не пригоден!

Работай в этом направлении!

Проводи, никто тебе не запрещает! Но к бывшей вообще не лезь!
Для семьи не пригоден для семи не пригодна ты вообще знаешь что нибудь про отношения жалок...
Или чисто так от фанаря и от лампы лепишь...
Есть кнопка бана, такие советы на ютюбе в комы пищи...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для семьи не пригоден для семи не пригодна ты вообще знаешь что нибудь про отношения жалок...
Или чисто так от фанаря и от лампы лепишь...
Есть кнопка бана, такие советы на ютюбе в комы пищи...
Чувак, а чё за психи-то? Ты пришёл за помощью, тебе её оказывают бесплатно, тратят своё время, а тебе ещё чё-то не нравится? Тебя критикуют как раз для того, чтобы ты понял, где ты был в отношениях не прав, чтобы в новых отношениях этого не допускать. И это нормально. Если ты хочешь, чтобы тебя пожалели - ты не тот форум выбрал. Ребята здесь тебе дают ценные советы.
ты вообще знаешь что нибудь про отношения жалок
Если бы ты знал - ты бы тут не оказался. Перво-наперво: изучай форум сейчас, читай книги, про всё остальное тебе уже тут рассказали. Остудишь голову - поймёшь, что к чему. Если хочешь помощи форума - воспринимай мнение людей нормально. Все выводы делаются, исходя из того, что ты написал. А написал ты очень мало.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Я не говарил , что я что то знаю про отношения и в этом убедился точно.
Я знаю что могу спокойной поговорить с бывшей но о чем и для чего отношения выяснять я не хочу видно и так всё может я не много не правильно рассписал всё но суть донес.
Как грамотно выйти на контакт с ней если сейчас это возможно вообще?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор если ты такой умный то решай свои вопросы сам. Тебе уже все по пять раз объяснили. Ты че не понимаешь что в собственных соплях тянешь!!!
Сообщение автоматически объединено:

Как грамотно выйти на контакт с ней если сейчас это возможно вообще?
Ни как и для тебя сейчас это не возможно
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Хорошо я понял тему закрывать не буду.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для семьи не пригоден для семи не пригодна ты вообще знаешь что нибудь про отношения жалок...
Или чисто так от фанаря и от лампы лепишь...
Еще один контуженый на форум забрел))) Еще раз говорю, ты жалок!
Я ничего не знаю про отношения, я девственник, или еще больше, гомосек)))
В твоих глазах я могу быть кем угодно, но твоей жалости это не убавит и твоих проблем не решит)))
Наверное ты меня вообще не понимаешь... Что я пишу и как, или я тебя воспринимаю как бред.
Как раз я тебя и то что ты представляешь из себя еще по первому твоему сообщению понял!
А вот тебе не хватает опыта и смелости внять советам которые тебе дают форумчане.

Ты думаешь ты такой единственный в этом мире и твоя ситуация столь уникальна, а твоя бывшая особенная женщина?
У всех все под копирку, отличаются лишь нюансы! Изучай другие темы, особенно обрати внимание на темы с пометкой "Успешные".
Ты думаешь я хочу как раньше, или я не понимаю что мы не семья или я не смирился с Васей, я уже не помню что и где хорошо..
Мне без разницы чего ты хочешь ибо помогаю только тем людям которые сами себе хотят помочь!
А ты хочешь сам не зная чего! Тебе говорят налаживай свою жизнь, становить самодостаточным!
Общайся с другими женщинами, проводи с ними время! А вместо этого ты думаешь о том как грамотно выйти на контакт с бывшей!

Ты ей нахер не сдался, в ее глазах ты ущербен, ты жалок! Такой какой ты есть ты ей не сдался! Ты слаб! Ты слюнтяй прощающий измены!
Такие женщинам не интересны! Вот у какой нормальной женщины появится к такому "мужчине" интересен?
Ты сам себе не интересен, потому что твоя голова забита бывшей и твоей дочерью! Ты на себя всецело забил! Ты себя не уважаешь!
Да же если ты вернешь свою бывшую, а это сделать проще простого, ты снова наступишь на те же грабли, допустишь те же ошибки!
Ты хочешь решить проблему быстро и эффективно! Но к сожалению нужно выбрать что-то одно: или быстро или эффективно!
Как грамотно выйти на контакт с ней если сейчас это возможно вообще?
Никак! И в этом вся соль! Порой самый верный шаг самый болезненный! А ты вместо того чтобы это осознать, занимаешься хренью.
Сообщение автоматически объединено:

Хорошо я понял тему закрывать не буду.
Объясни, что ты понял? Обычно это клише применяют когда человек вообще ничего не понял!

Если ты обиделся на форумчан, или почувствовал что тебя недопоняли то ты ошибаешься!
Тебя прекрасно поняли, тебе дали советы, просто они тебе не подходят потому что ты слаб!

У тебя есть два пути: смириться и жалеть себя оставшуюся жизнь или собрать волю в кулак, послать бывшую лесом и встать на путь становления тебя самодостаточным! Как станешь самодостаточным, твоя бывшая сама даст о себе знать))) Не веришь? Рекомендую проверить)))

Ты в себе нивелировал все мужские качества из-за которых твоя бывшая на тебя когда-то повелась! Ты перестал быть самцовым что-ли))
 
Последнее редактирование:

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Хорошо всё доходчива и по делу, желеть себя не собираюсь , буду расти и развиваться претензий и обид не на кого из форума не имею.
 

Павел21051989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Приветствую , подскажите кто знает в моей систуции написали вычеркнуть всякое общения с бывшей. Подскажите как реагировать на вопросы и просьбы в мою сторону. И через какое время вообще можно о чем либо говорить ?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите как реагировать на вопросы и просьбы в мою сторону.
Никак не реагировать! Ты для нее умер! Ее проблемы это ее проблемы!
И через какое время вообще можно о чем либо говорить ?
Когда будешь к этому готов! Сам поймешь! Сейчас ты вообще не готов!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите как реагировать на вопросы и просьбы в мою сторону.
Реагировать игнором.

Вообще, ты ничего не рассказал по сути. По алиментам вы договорились? По имуществу претензий нет? Если всё без претензий и перед расходом оговорено, то отвечать ей вообще ни на что не нужно. По ребёнку её сообщения можешь сюда скидывать, подскажем, как действовать. Если хочешь с ребёнком видеться, то пока не сейчас. Сначала надо успокоиться.
 
Сверху