Любила больше жизни, теперь я для неё никто - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любила больше жизни, теперь я для неё никто

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я чет прост подумал, что если я не буду долго отписываться, то это будет воспринято как будто я чего-то еще жду от неё)
Про это уже не раз писали в других темах

Читай форум
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я думал, что если отпишусь сразу, то да, так это и будет выглядеть. Но если сделать это через время, там неделя две), то это будет естественно что ли.
Капец у тебя дохренище свободного времени! Зачем ты себе голову забиваешь подобной дичью?!

Ну повзрослей ты наконец-то!

П.С. А если она тебе лайк поставит, ты на форуме на пару страниц своих размышлений наслюнявишь?
Я так понимаю её это немного задело)
А тебе не похер? Ты двигаешься не в том направлении!
Ну и вообще, стоило ли такие провокационные фотки выкладывать?
Если хотел её задеть то не стоило! Если заливал фото для себя для истории, то стоило. Смотря какую цель преследовал.
Ну я думал, что если отпишусь сразу, то да, так это и будет выглядеть.
Похер, отпишись от неё сейчас во всех СС и закрой эту тему. Хватит ребячества!
Т.е. мы на них не обнимаемся, не сосемся, а просто кривляемся)
Займись делом, трахни её!
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Капец у тебя дохренище свободного времени! Зачем ты себе голову забиваешь подобной дичью?!

Ну повзрослей ты наконец-то!

П.С. А если она тебе лайк поставит, ты на форуме на пару страниц своих размышлений наслюнявишь?

А тебе не похер? Ты двигаешься не в том направлении!

Если хотел её задеть то не стоило! Если заливал фото для себя для истории, то стоило. Смотря какую цель преследовал.

Похер, отпишись от неё сейчас во всех СС и закрой эту тему. Хватит ребячества!

Займись делом, трахни её!
Ахах, понял, постараюсь больше по мелочам людей не отвлекать лишний раз), как всегда большое спасибо за в правление мозгов на место).
P/s: да трахнул уже само собой)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Ахах, понял, постараюсь больше по мелочам людей не отвлекать лишний раз), как всегда большое спасибо за в правление мозгов на место).
P/s: да трахнул уже само собой)
автор, есть новости? читаю как сказку, сам недавно был в такой ситуации, слежу
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
автор, есть новости? читаю как сказку, сам недавно был в такой ситуации, слежу
Хотел на днях ответить, но понял что особо нечего отвечать, т.е. она живёт своей жизнью, я своей, периодически пощу фоточки, общаюсь с другими девушками, с одной из них сблизился, возможно не совсем правильно поступаю, что пытаюсь в ней найти бывшую и локальные моменты, которые были с бывшей проецирую на новую девушку, периодически накатывают мысли, что она ко мне так тепло относилась всегда, а я этого не ценил, грущу в общем иногда. Сегодня она впервые вышла на связь, написала мне "Привет, пишу по делу, звонила хозяйка твоей квартиры, сказала что тебе написала вот всё, и нужно выбрать дату и время, когда у тебя можно будет заменить счётчики на воду", прочитал и не ответил ничего). Хозяйке позвонил и сказал, что наши дорожки разбежались и все вопросы решать отныне только со мной. Ну ещё последние пару недель каким-то ковидом болею и пока мать болела, переживал больше об этом, но понятное дело пока один на больничном в 4 стенах, накатывает то, как она ухаживал когда я болел и т.д.
 
Последнее редактирование:

wyenerd

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
55
Пол
Мужской
Хотел на днях ответить, но понял что особо нечего отвечать, т.е. она живёт своей жизнью, я своей, периодически пощу фоточки, общаюсь с другими девушками, с одной из них сблизился, возможно не совсем правильно поступаю, что пытаюсь в ней найти бывшую и локальные моменты, которые были с бывшей проецирую на новую девушку, периодически накатывают мысли, что она ко мне так тепло относилась всегда, а я этого не ценил, грущу в общем иногда. Сегодня она впервые вышла на связь, написала мне "Привет, пишу по делу, звонила хозяйка твоей квартиры, сказала что тебе написала вот всё, и нужно выбрать дату и время, когда у тебя можно будет заменить счётчики на воду", прочитал и не ответил ничего). Хозяйке позвонил и сказал, что наши дорожки разбежались и все вопросы решать отныне только со мной. Ну ещё последние пару недель каким-то ковидом болею и пока мать болела, переживал больше об этом, но понятное дело пока один на больничном в 4 стенах, накатывает то, как она ухаживал когда я болел и т.д.
бля тоже переболел ковидом. по поводу девушки выскажу мнение, оно может быть совсем не верным: если ты проецируешь бывшую на девушек, то лучше не начинай новые отношения, все-таки пока она в голове с другими особо ничего не получится, сам ра
Хотел на днях ответить, но понял что особо нечего отвечать, т.е. она живёт своей жизнью, я своей, периодически пощу фоточки, общаюсь с другими девушками, с одной из них сблизился, возможно не совсем правильно поступаю, что пытаюсь в ней найти бывшую и локальные моменты, которые были с бывшей проецирую на новую девушку, периодически накатывают мысли, что она ко мне так тепло относилась всегда, а я этого не ценил, грущу в общем иногда. Сегодня она впервые вышла на связь, написала мне "Привет, пишу по делу, звонила хозяйка твоей квартиры, сказала что тебе написала вот всё, и нужно выбрать дату и время, когда у тебя можно будет заменить счётчики на воду", прочитал и не ответил ничего). Хозяйке позвонил и сказал, что наши дорожки разбежались и все вопросы решать отныне только со мной. Ну ещё последние пару недель каким-то ковидом болею и пока мать болела, переживал больше об этом, но понятное дело пока один на больничном в 4 стенах, накатывает то, как она ухаживал когда я болел и т.д.
бля тоже переболел ковидом. по поводу девушки выскажу мнение, оно может быть совсем не верным: если ты проецируешь бывшую на девушек, то лучше не начинай новые отношения, все-таки пока она в голове с другими особо ничего не получится, сам разочаруешься и девушку разочаруешь, желаю тебе успехов
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор ,как там дела обстоят?)
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ,как там дела обстоят?)
Привет. Ну скажем с бывшей больше никаких контактов не было и больше не пересекались, пару недель назад я от неё отписался в инсте и в вк, ибо это уже начало прям напрягать меня. К сожалению всё еще иногда чекаю её профиль, понимаю что делать этого не надо, но видимо любопытство сильнее понимания). Порой не совсем понимаю для чего я это делаю, ибо она все равно ничего не постит, ни историй, ни новых фоток. Конечно порой накатывает злость, что вот я там душу рвал себе, а она в это время с кайфом посасывала другой чупачупс, чувствую в эти моменты себя прям дерьмом. Либо же наоборот, что вот сейчас когда другую девушку с которой в отношениях, довожу до оргазма и мне кажется максимально логичным и правильным, что мы вместе получаем удовольствие, а ту я не удовлетворял можно сказать почти год, в эти моменты чувствую себя мудилой полной), но в то же время, кажется у неё тупо созависимое поведение и пох кто рядом по сути, она просто нашла другую дурь для себя, вопрос только работает это с каждым человеком?) Сейчас в отношениях с другой девушкой, уже как месяца три, в целом все нормально, в январе вместе в другой город собираемся лететь, в январе на отдых. Если сначала я пытался прям показушничать новыми фотками, сейчас уже как-то не сильно меня это заботит, к бывшей хоть и не полностью, но постепенно охладеваю. Но думать об этом все равно не прекращаю, ибо многие вещи кажутся такими идиотскими, как с её стороны, так и с моей. Из негативных моментов то, что с работой не срослось и по сути был уволен сначала декабря, прям очень не в тему скажем и сейчас это более важная задача, в поисках, хожу на собесы. Так же очень хочется улететь в другой город, благо у девушки, с которой я сейчас общаюсь такие планы уже давно, я же давненько об этом думал, но кажется для реализации созрел только сейчас. Кажется будет правильным решением сменить наконец-таки свою жизнь и попытаться добиться хоть чего-то
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но видимо любопытство сильнее понимания
Не любопытство, а скорее ревность!
накатывает злость, что вот я там душу рвал себе, а она в это время с кайфом посасывала другой чупачупс, чувствую в эти моменты себя прям дерьмом.
А это уже собственничество и привязанность к человеку! Плюс обида у тебя к ней! Отпусти ее мысленно. Прости и отпусти!
Если сначала я пытался прям показушничать новыми фотками, сейчас уже как-то не сильно меня это заботит
Рад что помудрел и начал реально заниматься своей жизнью, а не фигней в СС!
Из негативных моментов то, что с работой не срослось и по сути был уволен сначала декабря, прям очень не в тему скажем и сейчас это более важная задача, в поисках, хожу на собесы.
Воспринимай это как возможность отдохнуть, перевести дух! Работу в любом случае найдешь, да же лучше нежели была!
Так же очень хочется улететь в другой город, благо у девушки, с которой я сейчас общаюсь такие планы уже давно, я же давненько об этом думал, но кажется для реализации созрел только сейчас.
Вот и плюсы новых девушек пошли! Девушка стимулирует тебя на развитие а не тянет в болото. Это замечательно!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет. Ну скажем с бывшей больше никаких контактов не было и больше не пересекались, пару недель назад я от неё отписался в инсте и в вк, ибо это уже начало прям напрягать меня. К сожалению всё еще иногда чекаю её профиль, понимаю что делать этого не надо, но видимо любопытство сильнее понимания). Порой не совсем понимаю для чего я это делаю, ибо она все равно ничего не постит, ни историй, ни новых фоток. Конечно порой накатывает злость, что вот я там душу рвал себе, а она в это время с кайфом посасывала другой чупачупс, чувствую в эти моменты себя прям дерьмом. Либо же наоборот, что вот сейчас когда другую девушку с которой в отношениях, довожу до оргазма и мне кажется максимально логичным и правильным, что мы вместе получаем удовольствие, а ту я не удовлетворял можно сказать почти год, в эти моменты чувствую себя мудилой полной), но в то же время, кажется у неё тупо созависимое поведение и пох кто рядом по сути, она просто нашла другую дурь для себя, вопрос только работает это с каждым человеком?) Сейчас в отношениях с другой девушкой, уже как месяца три, в целом все нормально, в январе вместе в другой город собираемся лететь, в январе на отдых. Если сначала я пытался прям показушничать новыми фотками, сейчас уже как-то не сильно меня это заботит, к бывшей хоть и не полностью, но постепенно охладеваю. Но думать об этом все равно не прекращаю, ибо многие вещи кажутся такими идиотскими, как с её стороны, так и с моей. Из негативных моментов то, что с работой не срослось и по сути был уволен сначала декабря, прям очень не в тему скажем и сейчас это более важная задача, в поисках, хожу на собесы. Так же очень хочется улететь в другой город, благо у девушки, с которой я сейчас общаюсь такие планы уже давно, я же давненько об этом думал, но кажется для реализации созрел только сейчас. Кажется будет правильным решением сменить наконец-таки свою жизнь и попытаться добиться хоть чего-то
Ещё бы баб новых в свою жизнь внести
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот молодец) ато "люблю не могу")))
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Приветствую, делюсь своей историей, которая просто мне выворачивает мозг наизнанку.

Мне 25,ей 23, были вместе почти 2,5 года. Познакомился с ней, когда нас общий друг говорил мне, что я ей нравлюсь, мы встретились вместе(нас было 4 человека), пошли в кино, после к ней пить пиво, я т.к знал, что ей нравлюсь начал трогать, а после пошли сразу в ванну и там у нас был секс(у неё тогда были отношения на расстоянии). Я изначально не думал строить с ней отношения, но т.к. на горизонте никого не было, то начал на похуизме видеться с ней, она очень боялась меня потерять и с тех пор я для неё стал всем смыслом её жизни, что для меня было в новинку, раньше от меня никто не зависел настолько сильно, когда она мне всегда говорила что любит меня, а я не говорил, в итоге когда спустя полгода сказал ей что люблю, она даже задражала и заплакала от счастья, она меня так любила что даже один раз от панической атаки сознание потеряла когда я забил на неё, разумеется я не ценил и забивал на неё постоянно, в итоге у нас стало меньше секса, ибо я не хотел и спустя год я начал встречаться с другим с сз, рассказывал тому самому общему другу, после чего он меня ей и слил, я извинился, даже до слез, она тоже плакала и долгое время переживала, после она мне в плане интима делала только минет, а у меня не было желание трахать её и все пришло в итоге к тому, что секса у нас не было последние аж полгода, только минет, она очень хотела, а я не давал, просто не хотел.

Все это время моя значимость для неё была максимальной, она была готова ехать ко мне в любое время суток по одному моему звонку, мог позвонить ей в 4 утра, разбудить её и она в любом случае приезжала, даже если ей вставать в 7 утра на работу). Всегда любила приносить мне домой всякие вкусняшки, слушала меня всегда с открытым ртом и боготворила меня в буквальном смысле. В общем я был для неё всем, этим летом я тоже начал общаться с другими девушками и отстранился от неё наверное на месяц, общавшись с ними я понял, что как радной человек, которого мне всегда хочется обнять только она и я опять начал общаться с ней чаще, в этот момент она стала общаться со старыми друзьями и устроилась на новую работу, начала собираться и сидеть с ними, как-то стала холоднее мне писать, что меня бесило и я мог психами отправлять оскорбления, что раньше ей сразу давало понять, что так делать не надо, но сейчас это не работало, дальше мне один раз снова не понравилось как она со мной начала общаться, я сказал что мы расстаёмся, приходи за вещами, она пришла, расплакалась и я обнял её, сам начав плакать, у нас случился секс, дальше мы несколько дней общались и как-то она перестала писать, я ждал 4 дня и недоумевал в чем дело, позвонил на 4-й день и предложил приехать ко мне, она сказала что сейчас приедет, но после написала что не приедет, я психанул сказал что расстаёмся, а после начал написывать и звонить, она не отвечала, потом сказала что была перепила, я ей начал говорить что люблю её и все такое, она не верила, сказала поговорим завтра, на следующий день я уехал, она не пишет и не пишет, я ей написал "я доехал если интересно", она сказала позже может поговорим, отдыхай пока. Я спросил "а может не поговорим?)", она мне "не знаю", я чувствовал себя тот день ужасно и у меня поднялось огромное чувство вины, что не удовлетворил её, на следующий день я договорился приехать к ней, приехал, она сначала довольно холодно общалась, после я у неё спросил" у тебя с кем-то было в тот вечер? ", она сказала что целовалась с парнем, когда плакала и напилась, но на секс не согласилась, я конечно был ошарашен, но чувство вины заставлял меня чувствовать что это все из-за того, что я не уделял ей должного внимания, я сказал давай на последок займёмся сексом, мы очень классно им занялись и после сидели в ванне, она плакала и говорит что не может больше быть со мной, что ей тяжело, на что я ей говорил что мы очень родные друг другу и любим друг друга, она "ты прав, ты во всём прав" и мы начали встречаться ещё три недели у нас был регулярный волшебный секс, она говорила что чуть сознание не теряет, но я замечал что она стала переписываться с тем васьком, на что спросил у неё, у тебя есть секреты от меня? Она сказала, что да, я не могу доверять тебе все как раньше и бует сдорово, если мы не будем пытаться управлять жизнью друг друга, я проглотил это, она это время часто говорила что любит меня и что хочет быть только со мной и говорила "пожалуйста будь со мной", она сказала что на выходных будет с подругой, я палил её страничку и того парня в тот вечер и позвонил спросив "зачем ты с ним общаешься", она стала говорить бред, что я пытаюсь выяснить зачем он меня тогда целовал, на что я немного вскипел и логически пытался донести ей, что у нас все хорошо, зачем ты это подвергаешь риску общаешься с каким-то левым типом? И спустя неделю во время телефонного разговора она сказала, что нам лучше расстаться, мне тяжело. Я сказал ладно и сбросил, но позже совершил глупость и записал голосовое, что если любишь человека, то боишься его потерять, а тебе похуй, так что удачи и в добрый путь, в ответ мне приходит "в добрый путь", дальше я 4 дня молчал, она добавила новые фотки(раньше их месяцами не добавляла) и удалила наше совместное фото, я спустя 4 дня записал ей 3 голосовухи что она разбила мне сердце и причинил большую боль, что я считал ее особенной и самым родным после матери человеком, а получил в итоге нож в спину, в конце пожелал удачи и счастья в будущих отношениях, надеюсь найдёшь там то, чего не нашла со мной, она ответила спустя 3 часа и 3-е голосовое "вчера вот я сидела, красила ногти слушала музыку, и заметила что у меня оказывается есть книжка страх и отвращение в лас-вегасе. мне стало на какой-то момент очень грустно и тоскливо от того что нет возможности поделиться с тобой этим. пойми меня, мне было тяжело встречаться с тобой, именно быть твоей парой. при этом мне было так здорово что ты есть в моей жизни, как ты меняешь её и меня. назови как хочешь - зависимостью, моей одержимостью, другими не очень хорошими словами. как бы то ни было, я очень рада что ты был в моей жизни. я не думала никогда что у нас серьезно, потому что ну ты такой человек. который показал мне что любовь она разная может быть, вот по-настоящему разная. она может быть необычная, такая же знаешь творческая и нестандартная как и Даня Панов сам. отношения закончились только по моей вине, признаем это. но у меня просто кончились силы чтобы так много отдавать. можешь злиться и сердиться вот правда, это твоё дело.я не хочу оправдываться, и не хочу дальше мешать тебе или причинять ещё больше боли своими словами. я ушла, меня нет". Я ничего не ответил и после выложил пост в инсте, где я похудел на 4 кг за 4 дня, зря это сделал конечно,как и многие вещи выше в общем. Сейчас меня ужасно кроет несколько дней, я вижу что она общается с ним постоянно, возможно уже у них что-то большее, у меня дикий диссонанс, я был уверен в её преданности ко мне больше, чем то что земля круглая и до сих пор чувствую её своей родной душой, состояние ад, по комнате туда сюда могу 30к шагов в день находить, сегодня мать сказала мне что может позвонить ей, я так отчаился что согласился, она позвонила и начала спрашивать "что у вас случилось, я как мать переживаю на нем лица нет, не говорит в чем дело, любит ли она меня ещё, хочет ли возможно начать с чистого листа, она на все отвечала твёрдое и уверенное нет. Сейчас я смотрю она до ночи переписывается с тем парнем, вышли в одно время, а я чуть не плачу, девушка реально хорошая была и я все очень тупо просрал. В общем я хотел её заигноришь, но я почему-то думаю, что она мне больше даже не напишет ничего, я совершил глупые ошибки и не могу смириться с этим, очень прошу о помощи, не знаю что делать и что предпринимать.
Прилетела Квитанция по карме... получите распишитесь
 
Сверху