Не удачная попытка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Не удачная попытка

Андрей Скворцов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Здравствуйте.
Хотел поделиться своей историей чертовски близкого, но все же неудавшегося возврата.
С моей бывшей девушкой мы были знакомы 5 лет, Из которых встречались три года. Отношения были в начале простыми и легкими для обоих. Я в основном даже не придавал значения им, все шло своим чередом. Затем, где-то после года-двух прожитых вместе у нас пошли ссоры, частая ругань и в конце-концов мы пришли к тому состоянию, что не видели друг в друге никого, кроме сожителей. Так продолжалось до армии, но когда я ушёл, через пару месяцев она решила расстаться, ссылаясь на то, что у нас уже все было плохо и давно было пора закончить это все. Я по итогу был конечно раздавлен, но нашёл в себе силы все это преодолеть довольно быстро, подписал контракт. Зимой решил выйти с ней на связь. Договорились о встрече. Поговорили, обсудили щекотливые моменты. Вроде как все шло к сближению, но ввиду своего возникшего к ней недоверия я решил проверить переписки. Оказалось она мне соврала и никакой даже мысли сходиться у неё не было. По итогу решили остаться просто знакомыми. Но ближе к лету начались сначала редкие и не продолжительные звонки, а затем и частые звонки с длительными переписками. Речь шла о попытке вернуть те отношения, что были между нами. Однако при встрече ситуация была лучше, но итог оказался таким же как и зимой. Все было хорошо до тех пор, пока я не полез в ее «грязное белье», где обнаружились довольно неприличные подробности. Я устроил скандал пару дней подряд, она не выдержала и сказала, что это точно конец. По итогу от меня ещё пошли попытки извиниться и похоже я окончательно себя в её глазах опустил. Сейчас никак не хочет общаться.
Есть ли в этой ситуации пробовать ещё раз? Преодолевать себя и идти к ней мелкими шагами или положить болт на все и заняться только собой?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Здравствуйте.
Хотел поделиться своей историей чертовски близкого, но все же неудавшегося возврата.
С моей бывшей девушкой мы были знакомы 5 лет, Из которых встречались три года. Отношения были в начале простыми и легкими для обоих. Я в основном даже не придавал значения им, все шло своим чередом. Затем, где-то после года-двух прожитых вместе у нас пошли ссоры, частая ругань и в конце-концов мы пришли к тому состоянию, что не видели друг в друге никого, кроме сожителей. Так продолжалось до армии, но когда я ушёл, через пару месяцев она решила расстаться, ссылаясь на то, что у нас уже все было плохо и давно было пора закончить это все. Я по итогу был конечно раздавлен, но нашёл в себе силы все это преодолеть довольно быстро, подписал контракт. Зимой решил выйти с ней на связь. Договорились о встрече. Поговорили, обсудили щекотливые моменты. Вроде как все шло к сближению, но ввиду своего возникшего к ней недоверия я решил проверить переписки. Оказалось она мне соврала и никакой даже мысли сходиться у неё не было. По итогу решили остаться просто знакомыми. Но ближе к лету начались сначала редкие и не продолжительные звонки, а затем и частые звонки с длительными переписками. Речь шла о попытке вернуть те отношения, что были между нами. Однако при встрече ситуация была лучше, но итог оказался таким же как и зимой. Все было хорошо до тех пор, пока я не полез в ее «грязное белье», где обнаружились довольно неприличные подробности. Я устроил скандал пару дней подряд, она не выдержала и сказала, что это точно конец. По итогу от меня ещё пошли попытки извиниться и похоже я окончательно себя в её глазах опустил. Сейчас никак не хочет общаться.
Есть ли в этой ситуации пробовать ещё раз? Преодолевать себя и идти к ней мелкими шагами или положить болт на все и заняться только собой?
Положить болт и добавить аватар , это правило форума
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте.
Хотел поделиться своей историей чертовски близкого, но все же неудавшегося возврата.
С моей бывшей девушкой мы были знакомы 5 лет, Из которых встречались три года. Отношения были в начале простыми и легкими для обоих. Я в основном даже не придавал значения им, все шло своим чередом. Затем, где-то после года-двух прожитых вместе у нас пошли ссоры, частая ругань и в конце-концов мы пришли к тому состоянию, что не видели друг в друге никого, кроме сожителей. Так продолжалось до армии, но когда я ушёл, через пару месяцев она решила расстаться, ссылаясь на то, что у нас уже все было плохо и давно было пора закончить это все. Я по итогу был конечно раздавлен, но нашёл в себе силы все это преодолеть довольно быстро, подписал контракт. Зимой решил выйти с ней на связь. Договорились о встрече. Поговорили, обсудили щекотливые моменты. Вроде как все шло к сближению, но ввиду своего возникшего к ней недоверия я решил проверить переписки. Оказалось она мне соврала и никакой даже мысли сходиться у неё не было. По итогу решили остаться просто знакомыми. Но ближе к лету начались сначала редкие и не продолжительные звонки, а затем и частые звонки с длительными переписками. Речь шла о попытке вернуть те отношения, что были между нами. Однако при встрече ситуация была лучше, но итог оказался таким же как и зимой. Все было хорошо до тех пор, пока я не полез в ее «грязное белье», где обнаружились довольно неприличные подробности. Я устроил скандал пару дней подряд, она не выдержала и сказала, что это точно конец. По итогу от меня ещё пошли попытки извиниться и похоже я окончательно себя в её глазах опустил. Сейчас никак не хочет общаться.
Есть ли в этой ситуации пробовать ещё раз? Преодолевать себя и идти к ней мелкими шагами или положить болт на все и заняться только собой?
Вы вроде как расстались...она тебе должна была после этого хранить верность? Или выяснилось, что у неё кто то был пока вы были вместе?
Да и зачем полез туда, ты мазохист? Понятно ведь, что человек не сидел на месте...
 

Андрей Скворцов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Вы вроде как расстались...она тебе должна была после этого хранить верность? Или выяснилось, что у неё кто то был пока вы были вместе?
Да и зачем полез туда, ты мазохист? Понятно ведь, что человек не сидел на месте...
Нет, но с конца лета шли разговоры о том, что сойдёмся. Но даже за день до моего приезда к ней, она ночевала с другим человеком.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Нет, но с конца лета шли разговоры о том, что сойдёмся. Но даже за день до моего приезда к ней, она ночевала с другим человеком.
А я это вижу так.Девушка с конца лета общается с бывшим.

Вы же не вместе.К чему такие истерики и сцены ревности
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аву поставь. правило форума.


Затем, где-то после года-двух прожитых вместе у нас пошли ссоры, частая ругань и в конце-концов мы пришли к тому состоянию, что не видели друг в друге никого, кроме сожителей.
если это было взаимно, то может и возвращать нечего?
у вас нет детей и каких то усложняющих факторов. трахайтесь, наслаждайтесь жизнью. но вы скатились в ругань и сожителей.
так бывает. просто иди дальше.


Так продолжалось до армии, но когда я ушёл, через пару месяцев она решила расстаться, ссылаясь на то, что у нас уже все было плохо и давно было пора закончить это все.
кинула тебя в армейке. у тебя шифер и поехал.
знаешь сколько таких историй?

Я по итогу был конечно раздавлен, но нашёл в себе силы все это преодолеть довольно быстро, подписал контракт.
ты его подписал потому что хотел или из за девушки?


Зимой решил выйти с ней на связь. Договорились о встрече.
тебе на гражданке надо тёлок потрахать активно. вот прям супер активно. и выбросить её уже из головы.


Поговорили, обсудили щекотливые моменты. Вроде как все шло к сближению, но ввиду своего возникшего к ней недоверия я решил проверить переписки. Оказалось она мне соврала и никакой даже мысли сходиться у неё не было.
ссоры, ругань, враньё, кинула в армии. что возвращать то? не понимаю.
ты на ней зациклился и отсюда все твои проблемы.
отпусти уже её.

По итогу решили остаться просто знакомыми. Но ближе к лету начались сначала редкие и не продолжительные звонки, а затем и частые звонки с длительными переписками.
не трать на неё время. хорошо что ещё не обрюхатил. а то пополните статистику матерей одиночек.


Речь шла о попытке вернуть те отношения, что были между нами.
так. ты же выше только писал что отношения были херня.
нахер их возврашать?

Однако при встрече ситуация была лучше, но итог оказался таким же как и зимой.
у тебя когда контракт заканчивается? чай с бромом тебе на пользу не идёт.


Все было хорошо до тех пор, пока я не полез в ее «грязное белье», где обнаружились довольно неприличные подробности.
т.е ты мало того что зациклился на прошлом. так ещё и лезешь во все щели. и постоянно всё выясняешь.
такой супер ревнивец. у тебя оленья прошивка братан, и её надо менять.

когда отношений нет. тебе никто ничего не должен.
и самое замечательное в этом всём. что ты тоже никому ничего не должен.
пока ты на службе, с новыми знакомствами сложнее, но опять же, смотря где служишь, варианты есть везде.

такое ощущение что тебе просто некуда энергию девать, и ты по привычки продолжаешь хуярить бывшей. при этом устраивая оленьи разборки каждый раз, с выяснениями и уже 100500 раз ловя её на лжи. ну раз девочка тебе постоянно пиздит, может просто проблема в девочке? и то что ты постоянно выясняешь отношения КОТОРЫХ НЕТ, может проблема в тебе?


Я устроил скандал пару дней подряд, она не выдержала и сказала, что это точно конец. По итогу от меня ещё пошли попытки извиниться и похоже я окончательно себя в её глазах опустил.
а где возврат то? ты просто хернёй маешься. нарушая все возможные алгоритмы поведения. это даже за попытку возврата засчитать нельзя.


Есть ли в этой ситуации пробовать ещё раз? Преодолевать себя и идти к ней мелкими шагами или положить болт на все и заняться только собой?
как ты это представляешь? теперь на связь выползти осенью. и опять начать ей предъявлять что ТВОЯ БЫВШАЯ девушка, не хранит тебе верность?

когда служба заканчивается?
 

Андрей Скворцов

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
аву поставь. правило форума.



если это было взаимно, то может и возвращать нечего?
у вас нет детей и каких то усложняющих факторов. трахайтесь, наслаждайтесь жизнью. но вы скатились в ругань и сожителей.
так бывает. просто иди дальше.



кинула тебя в армейке. у тебя шифер и поехал.
знаешь сколько таких историй?


ты его подписал потому что хотел или из за девушки?



тебе на гражданке надо тёлок потрахать активно. вот прям супер активно. и выбросить её уже из головы.



ссоры, ругань, враньё, кинула в армии. что возвращать то? не понимаю.
ты на ней зациклился и отсюда все твои проблемы.
отпусти уже её.


не трать на неё время. хорошо что ещё не обрюхатил. а то пополните статистику матерей одиночек.



так. ты же выше только писал что отношения были херня.
нахер их возврашать?


у тебя когда контракт заканчивается? чай с бромом тебе на пользу не идёт.



т.е ты мало того что зациклился на прошлом. так ещё и лезешь во все щели. и постоянно всё выясняешь.
такой супер ревнивец. у тебя оленья прошивка братан, и её надо менять.

когда отношений нет. тебе никто ничего не должен.
и самое замечательное в этом всём. что ты тоже никому ничего не должен.
пока ты на службе, с новыми знакомствами сложнее, но опять же, смотря где служишь, варианты есть везде.

такое ощущение что тебе просто некуда энергию девать, и ты по привычки продолжаешь хуярить бывшей. при этом устраивая оленьи разборки каждый раз, с выяснениями и уже 100500 раз ловя её на лжи. ну раз девочка тебе постоянно пиздит, может просто проблема в девочке? и то что ты постоянно выясняешь отношения КОТОРЫХ НЕТ, может проблема в тебе?



а где возврат то? ты просто хернёй маешься. нарушая все возможные алгоритмы поведения. это даже за попытку возврата засчитать нельзя.



как ты это представляешь? теперь на связь выползти осенью. и опять начать ей предъявлять что ТВОЯ БЫВШАЯ девушка, не хранит тебе верность?

когда служба заканчивается?
Через год.
 

miroshnic

Новичок
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
могу ошибаться, но мне кажется ты запасной аэродром стал для своей бывшей девушки.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, но с конца лета шли разговоры о том, что сойдёмся. Но даже за день до моего приезда к ней, она ночевала с другим человеком.
Она просто опыт нарабатывала!)) Трубы прочищала, пыль сдувала)))
Преодолевать себя и идти к ней мелкими шагами или положить болт на все и заняться только собой?
Ты молод, какого завис на негодной бабе? В округе полно свободных! А бывшие это дно! Тем более твоя та еще потаскуха!
Включай мозг, цени и уважай себя! Бывших не возвращают и их не прощают, на то они и бывшие!
Ищи достойную! А лучше как тебе посоветовали выше, хорошенько потрахайся в свое удовольствие!
Залипнуть на одной единственной ты всегда успеешь, так же как и поломать себе жизнь!

Цени свободу и беззаботную жизнь пока они у тебя есть!
 
Сверху