Есть проблема,уходит жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть проблема,уходит жена

Ivanmolodec

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Всем привет.Ситуация следующая:с человеком с 16 лет(мне скоро 30),дождалась с армии, женился.в браке 5 лет,есть ребенок 4 года.Недавно увидел безразличие и холод к себе. Начал расспрашивать что да как,не хотела говорить. Все таки рассказала,мол ничего не чувствую к тебе,ты все время на работе,помощи нет,мол она все время одна и ей уже так хорошо,одной с ребенком. Пыталась до тебя достучаться не получалось,выплакала ночами уже все слезы,и уже пофиг.работал без выходных собирал на квартиру.
Пооленил немного, попросил прощения,цветы.результата ноль.сьехал на неделю,потом приехал.приоделся,спросила с каких пор рубашки стал носить))
Разговариваем нормально,ссор нет,да и до этого не было никогда,жили душа в душу.она ходит улыбается,говорит у меня все хорошо.
Ща опять пытался разговаривать,говорит хочу поменять все в своей жизни вообщем я не знаю что хочу говорит,сама себя не понимаю.сказал на днях сьеду уже окончательно,она говорит с ребенком два дня хоть побуть
Парни что делать,я не понимаю её.Говорю хочешь развода?пошли!она-еслиб хотела,самаб уже пошла..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мало информации дал. Чем подробнее описываешь тем качественнее разбор.


в браке 5 лет,есть ребенок 4 года.
кризис 5-7 лет. распространенная штука.
дитё родили. из декрета вышли. рутина съела отношения. хочется новых ярких эмоций.
тут Васян alert высокий риск измены.


Недавно увидел безразличие и холод к себе. Начал расспрашивать что да как,не хотела говорить.
как увидел. в чём выражалось?


Все таки рассказала,мол ничего не чувствую к тебе,ты все время на работе,помощи нет,мол она все время одна и ей уже так хорошо,одной с ребенком.
когда так говорят. эмоции появляются к другому человеку.


Пыталась до тебя достучаться не получалось,выплакала ночами уже все слезы,и уже пофиг.работал без выходных собирал на квартиру.
вот негодяй какой. квартиру купил :)
пздц. современные бабы это днище.
вот так хуяришь на работе как проклятый. а она "рыдает" бедолажка.

Кулаком по столу! Ребёнком занимайся! чтобы жёнам в голову понос не шёл, плодите детей по максимуму. чтоб вечно беременной была.ей некогда будет хернёй страдать.


Пооленил немного, попросил прощения,цветы.результата ноль.
за что прощения? за то что квартиру купил? серьёзно?


сьехал на неделю,потом приехал.приоделся,спросила с каких пор рубашки стал носить))
так ты с ними сейчас живёшь или нет? зачем вернулся? неделя это мало.


Разговариваем нормально,ссор нет,да и до этого не было никогда,жили душа в душу.она ходит улыбается,говорит у меня все хорошо.
это не показатель


Ща опять пытался разговаривать,говорит хочу поменять все в своей жизни вообщем я не знаю что хочу говорит,сама себя не понимаю.сказал на днях сьеду уже окончательно,она говорит с ребенком два дня хоть побуть
не слушай её. съезжай.
там точно интрижка какая то.


,я не понимаю её.Говорю хочешь развода?пошли!она-еслиб хотела,самаб уже пошла..
потому что нет варика ещё надёжного. вот и сидит на двух стульях.

как более менее перспективный варик появится. сразу на развод побежит. спроси у любого на форуме кто это проходил.

в ватсап добавляйся +79199229768
 

Ivanmolodec

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Да, недавно работу сменила
Я ей говорю нашла кого
Мало информации дал. Чем подробнее описываешь тем качественнее разбор.



кризис 5-7 лет. распространенная штука.
дитё родили. из декрета вышли. рутина съела отношения. хочется новых ярких эмоций.
тут Васян alert высокий риск измены.



как увидел. в чём выражалось?



когда так говорят. эмоции появляются к другому человеку.



вот негодяй какой. квартиру купил :)
пздц. современные бабы это днище.
вот так хуяришь на работе как проклятый. а она "рыдает" бедолажка.

Кулаком по столу! Ребёнком занимайся! чтобы жёнам в голову понос не шёл, плодите детей по максимуму. чтоб вечно беременной была.ей некогда будет хернёй страдать.



за что прощения? за то что квартиру купил? серьёзно?



так ты с ними сейчас живёшь или нет? зачем вернулся? неделя это мало.



это не показатель



не слушай её. съезжай.
там точно интрижка какая то.



потому что нет варика ещё надёжного. вот и сидит на двух стульях.

как более менее перспективный варик появится. сразу на развод побежит. спроси у любого на форуме кто это проходил.

в ватсап добавляйся +79199229768

Да я тож накосячил по жести,я на работе практически жил.работал без выходных,по дому ничего не помогал,с ребенком мало был.вообщем жил работой.сейчас осознал,но поздно.за это и извенялся,она мне это и высказывала,мол деньги не главное.собиралась расстаться когда квартиру построю(около года),мол чтоб обид не было что у тещи деньги вкладывал.
Значимость стараюсь понижать,но 15 лет почти с человеком.
у тещи построил второй этаж,отдельный вход,все дела.там и живем.
Как-то предлогал давай сьеду, посмотрим как отдельно живется,ей пофиг она на все соглашается,бывают говза краснеют,но держится.
Вообщем и не развод и вместе жить никак.
на днях сьезжаю,как с ребенком быть не знаю.вещи все собирать,или необходимые.
Выручайте
 

Ivanmolodec

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Я ей говорю нашла кого


Да я тож накосячил по жести,я на работе практически жил.работал без выходных,по дому ничего не помогал,с ребенком мало был.вообщем жил работой.сейчас осознал,но поздно.за это и извенялся,она мне это и высказывала,мол деньги не главное.собиралась расстаться когда квартиру построю(около года),мол чтоб обид не было что у тещи деньги вкладывал.
Значимость стараюсь понижать,но 15 лет почти с человеком.
у тещи построил второй этаж,отдельный вход,все дела.там и живем.
Как-то предлогал давай сьеду, посмотрим как отдельно живется,ей пофиг она на все соглашается,бывают говза краснеют,но держится.
Вообщем и не развод и вместе жить никак.
на днях сьезжаю,как с ребенком быть не знаю.вещи все собирать,или необходимые.
Выручайте
Прогннулся был,Есть учусь готовить,она в шоке(мечтала всегда).говорит мол:
-повезет твоей будущей жене) мож и я принца найду когда.
Ребенком занялся,чет говорит плохо к логопеду вожу,выхи с ним проводил все.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Прогннулся был,Есть учусь готовить,она в шоке(мечтала всегда).говорит мол:
-повезет твоей будущей жене) мож и я принца найду когда.
Ребенком занялся,чет говорит плохо к логопеду вожу,выхи с ним проводил все.
Лизать жопу и под ней стелиться не срабатает ничего не даст.Это ошибка.Её вскружил голову Вася,но она пока в нём не будет уверенна, будет продолжать сидеть на двух стульях и тянуть.Надо жёстко обрубить в том числе и в плане финансов.Однозначно надо пожить отдельно от неё
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прогннулся был,Есть учусь готовить,она в шоке(мечтала всегда).говорит мол:
-повезет твоей будущей жене) мож и я принца найду когда.
Ребенком занялся,чет говорит плохо к логопеду вожу,выхи с ним проводил все.
Давай сейчас ещё супер оленем станешь .

с чего ты взял что это поможет ?
 

Ivanmolodec

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Вообще запутался посмотрев видос
Говорит нельзя игнорить
 

Ivanmolodec

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Вообще запутался посмотрев видос
Говорит нельзя игнорить
Вообще запутался посмотрев видос
Говорит нельзя игнорить

как вы думаетедумаешь,мне съезжать или быть дома и игнроить.если съежать то вкщи собирать все или часть.недавно сьезжал просто за оленил и вернулся
Как с ребенком быть,она сб весь лень на работе.забирать малого или пусть сама разьебывается
Последняя неделя и в отпуск,че делать в нем
Может приезжать играть с ребенком,тк раньше почти этого не было.а наночь уезжать
Мож спать в другой комнате.
Вроде тут дело говорит
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значимость стараюсь понижать,но 15 лет почти с человеком.
у тещи построил второй этаж,отдельный вход,все дела.там и живем.
Дурак ты мужик, ой дурак! Это нормальная практика для женщин, когда их мужья вкалывают на работе, обустраивают жилье (не свое), а как закончат стройку, то их и сливают! Смотри, выкинут тебя по окончанию в одних труселях, еще и алики на тебя повесят! Ты для жены и тещи мегаудобный аленяка!
-повезет твоей будущей жене) мож и я принца найду когда.
Баба вкрай охренела! Прекращай оленить, завязывай быть лохом! Тебе в открытую говорят что ты лох на добровольных основах))
Тебя морально готовят к сливу! И скорее всего есть кто то на примете!
она мне это и высказывала,мол деньги не главное
Не ведись, они все говорят что деньги не главное! На самом деле это игра! Если бы денег не было, то упрекала бы именно из-за них! Им не угодишь, поэтому да же и пытаться не нужно!
она ходит улыбается,говорит у меня все хорошо.
Вот и весь бабский цинизм! У нее действительно все хорошо, она следует намеченному плану в котором она с другим мужиком!
говорит хочу поменять все в своей жизни вообщем я не знаю что хочу говорит,сама себя не понимаю.
Все она знает, но это бабская фишка говорить неоднозначно! Она уже мысленно с другим мужиком!

Завязывай быть аленем, создавай себе финансовую подушку, никакой помощи жене и ребенку!
И наблюдай как на тебя нового будет реагировать жена!
Только никаких больше выяснений отношений, не нужно у нее выпытывать что не так!

собиралась расстаться когда квартиру построю(около года),мол чтоб обид не было что у тещи деньги вкладывал.
Так я не пойму, квартира куплена или нет? Какие твои потери при возможном разводе?
Сообщение автоматически объединено:

Последняя неделя и в отпуск,че делать в нем
Ехать на курорт отдыхать! Не думай у тещи вкалывать!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне съезжать или быть дома и игнроить.если съежать то вкщи собирать все или часть.недавно сьезжал просто за оленил и вернулся
Съезжать и вещи забирать! Но повторный съезд не так подействует как первый!
Может приезжать играть с ребенком,тк раньше почти этого не было.а наночь уезжать
Не нужно впопыхах начинать примерять роль хорошего семьянина! Это вообще не даст должного результата!
Точка не возврата в ваших отношениях уже пройдена! Есть только один выход, идти до конца.
А затем на руинах пробовать выстроить новые отношения! Но это займет не один месяц!
Мож спать в другой комнате.
Тогда уж лучше в будке с собакой! Именно там в скором времени будет твое место с такими то жизненными установками!

Ты в край распустил свою бабу, за это сейчас и расплачиваешься!
 
Сверху