Что делать и интересно ваше мнение) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать и интересно ваше мнение)

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!) познакомился я с вашим форумом 2 года назад , когда расстался с девушкой с которой встречался 6 лет и сопли текли рекой, далее я нашел как не удивительно лучше и красивее. И о чудо та девушка как говорится приди и бери , но нахер оно мне не надо было уже). Так вот далее пойдет уже речь про ту которая лучше и красивее.
Мне 24 ей 23 встречались 1.5 года . Первые 5 месяцев было вообще как в сказке( классика) , трахались по 40 раз в день, рестики , ездили гулять по классным местам.Вторые 5 месяцев плюс минус тоже самое , но уже были косяки и у меня началась проблема с алкоголем, не то что бы я бухал каждый день , но просто при встрече с друзьями или в любом другом случае когда я пил, то я прилично нажирался и мог наговорить всякой дичи или заебывать кого нибудь из ее друзей или подруг. Она очень взбесилась мол я ее позорю и тд. Первый раз прокатило, второй и на третий я перестал таким заниматься. Давал ей деньги не сказать что большие , но сколько нужно было , то всегда дам , покупал одежду ну и тд. Основная ее претензия была в том что я не выполняю обещания .Вот последние 5 месяцев она очень часто стали ругаться (1-2 раза в неделю) стала командовать секс раз-два в месяц. Каждый из нас живет со своими родителями и мол не хочется ехать ко мне в коттедж после работы она устала , в машине и тд. Только дома когда нету никого))) Но я думаю просто потому что ей тупо не хочется . Она всегда меня упрекает в том что я не выполняю какие-то банальные обещания договорились погулять , а я не смог, затем куда-то поехать а я не смог и тд. И вот 4-5 дней назад она заказала одежду с моего аккаунта на телефоне и обещал сгонять с ней и не смог из за работы ,зачем пообещал прям железно завтра , а я в то время уехал по работе в другой город за 300 км и обещал ей вернутся в 20 00 и заехать за ней. И по закону жанра я добрался до дома в 00 00 и у нее сильно бомабануло , она поехала сама , а там нужен был код))))))), а телефон мой сел , она забрала короче все ок у нее))). На след день пишу ей , а она игнорит, затем спрашиваю :" ты не хочешь со мной общаться?" Она "А смысл ? что я услышу нового?" опять она пишит: " Я не могу тебе доверится на 100% , у меня нету к тебе доверия"
я:" Мы сегодня увидимся?"
она :" Нет"
я :" Завтра?"
она :" Не завтра и не послезавтра "
я: " Мы расстаемся?"
она : " Догадливый"
я:" Всего хорошего!"
И вот уже в игноре она дня 4-5.Работаю, переживаю малость, но не критично . Как бы не пытался все равно ее инсту палю)))). Вчера спустя 3 дня отписалась зачем то детский сад)), инсту я ж палил анонимно ).Ни с кем не общался по этому поводу не со своими друзья и боже упаси с ее подругами. Не буду говорится глупости что она самая лучшая в мире и одна такая, но мне она мне нравится и не от части жалко времени тоже она нормальная девка. За 1.5 года кстати оооочень много воспоминаний Путешествия, првздники, вместе жили на карантине , готовили , взахлеб сериалы , ухаживал , открывали новые места для обоих, классный секс. Много короч.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:

Всем привет!) познакомился я с вашим форумом 2 года назад , когда расстался с девушкой с которой встречался 6 лет и сопли текли рекой, далее я нашел как не удивительно лучше и красивее. И о чудо та девушка как говорится приди и бери , но нахер оно мне не надо было уже). Так вот далее пойдет уже речь про ту которая лучше и красивее.
ок супер! надеюсь ты учел старые ошибки и исправился в новых отношениях
Мне 24 ей 23 встречались 1.5 года . Первые 5 месяцев было вообще как в сказке( классика) , трахались по 40 раз в день, рестики , ездили гулять по классным местам
хорошо, но отношения не могут держаться только на сексе и гулянках, да и во всем нужна мера
но уже были косяки и у меня началась проблема с алкоголем, не то что бы я бухал каждый день , но просто при встрече с друзьями или в любом другом случае когда я пил, то я прилично нажирался и мог наговорить всякой дичи или заебывать кого нибудь из ее друзей или подруг
ну вот ты сам сделал все для того чтобы убить свои новые отношения (
при чем я уверен ты это осознавал, но не контролировал себя..
 
Последнее редактирование:

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Основная ее претензия была в том что я не выполняю обещания .
какая то "размытая" претензия. а по факту??
ну и я так скажу - если у девушки к тебе хоть какие-то претензии, то ты что-то делаешь не так и тобой не довольны в целом.
Вот последние 5 месяцев она очень часто стали ругаться (1-2 раза в неделю)
зачем??? ругань добила все у вас окончательно
у ссор есть масса причин, их надо найти и убрать
но основная причина ссор это как правило сам мужчина, его ошибки и не понимание как решить проблемы в общении
Сообщение автоматически объединено:

Каждый из нас живет со своими родителями
это плохо. надо было жить вместе в удобном вам обоим районе. отношения должны развиваться!
всегда меня упрекает в том что я не выполняю какие-то банальные обещания
не факт что именно в этом причина ее недовольства
договорились погулять , а я не смог, затем куда-то поехать а я не смог и тд
надо смотреть детальнее, как часто ты такое делаешь и в каком формате. пока неясно ничего.
и гораздо важнее смотреть что у вас вообще происходит в целом, а не отдельные детали
обещал сгонять с ней и не смог из за работы ,зачем пообещал прям железно завтра , а я в то время уехал по работе в другой город за 300 км и обещал ей вернутся в 20 00 и заехать за ней. И по закону жанра я добрался до дома в 00 00 и у нее сильно бомабануло
если ты не смог изза уважительных причин то любая нормальная баба это поймет
но твоя этого не понимает видимо СПЕЦИАЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ВЫГОДНО С ТОБОЙ РУГАТЬСЯ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБОСНОВАТЬ СЕБЕ УХОД ОТ ТЕБЯ
то есть все делает она для того чтобы от тебя свалить, ибо давно уже она вашими отношениями не довольна!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На след день пишу ей , а она игнорит, затем спрашиваю :" ты не хочешь со мной общаться?" Она "А смысл ? что я услышу нового?" опять она пишит: " Я не могу тебе доверится на 100% , у меня нету к тебе доверия"
я:" Мы сегодня увидимся?"
она :" Нет"
я :" Завтра?"
она :" Не завтра и не послезавтра "
я: " Мы расстаемся?"
она : " Догадливый"
я:" Всего хорошего!"
ну вот к этому все и шло. и логично, что если у вас месяцами был негатив какой-то, то оно ничем хорошим не кончится
И вот уже в игноре она дня 4-5.
а ты?
Как бы не пытался все равно ее инсту палю)
бывает
Вчера спустя 3 дня отписалась зачем то детский сад)
чтобы сделать тебе еще больнее
Ни с кем не общался по этому поводу не со своими друзья и боже упаси с ее подругами
эт хорошо
мне она мне нравится и не от части жалко времени тоже она нормальная девка
чего тогда не контролировал отношения? и не развивал их
1.5 года кстати оооочень много воспоминаний Путешествия, првздники, вместе жили на карантине , готовили , взахлеб сериалы , ухаживал , открывали новые места для обоих, классный секс. Много короч
хорошо
и хорошо что все поправимо
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это плохо. надо было жить вместе в удобном вам обоим районе. отношения должны развиваться!
В октябре должны были жить вместе
не факт что именно в этом причина ее недовольства
Основная причина была в этом. Она всегда мне говорила что этого не терпит.
надо смотреть детальнее, как часто ты такое делаешь и в каком формате. пока неясно ничего.
и гораздо важнее смотреть что у вас вообще происходит в целом, а не отдельные детали
В целом последние 1.5 мес был застой в отношениях
если ты не смог изза уважительных причин то любая нормальная баба это поймет
но твоя этого не понимает видимо СПЕЦИАЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ВЫГОДНО С ТОБОЙ РУГАТЬСЯ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБОСНОВАТЬ СЕБЕ УХОД ОТ ТЕБЯ
то есть все делает она для того чтобы от тебя свалить, ибо давно уже она вашими отношениями не довольна!
В последнее время она была очень раздражительная я с ней говорил по этому поводу и когда меня сильно взбесила сказал что расстаемся , но потом я остыл и она вышла на свзяь и все по новой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то что у вас было и хорошее, это чудесно. но этого мало. негатива и ссор не должно было быть вообще! и ошибок твоих тоже.
сейчас есть несколько вариантов действий
можно быть в игноре и дальше, а можно с ней выйти на связь и обсудить сложившуюся ситуацию
можно игнорить тотально а можно и без этого
в целом по тому что я прочитал, к девушке вопросов никаких нет, все вопросы к тебе)
главный вопрос конечно почему уже будучи на форуме ты снова допускаешь ошибки и не понимаешь как строить отношения)
давай пока не будем трогать девушку, лучше добавляйся ко мне в вотсап + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:

Основная причина была в этом. Она всегда мне говорила что этого не терпит.
и веришь девушкам на слово? зря.
Сообщение автоматически объединено:

В целом последние 1.5 мес был застой в отношениях
В последнее время она была очень раздражительная я с ней говорил по этому поводу и когда меня сильно взбесила сказал что расстаемся , но потом я остыл и она вышла на свзяь и все по новой.
это все лишь говорит о том что у вас все плохо
Сообщение автоматически объединено:

я не спорю, возможно она реально не терпит не выполнения обещаний, но расстались вы не поэтому!
 
Последнее редактирование:

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор обоюдный . Я для нее просто пропал.
чего тогда не контролировал отношения? и не развивал их
у нас все очень быстро развивалось. У меня такая работа что много свободного времени , но внезапно может случится что придется уехать куда-то или буду занят на N - кол-во времени и вообщем нету определенного графика, а в то время она не работала и всегда были в месте облазили все что можно.Она вышла на работу я ее забираю и вечером хз что делать( ступор вообщем) И сейчас для нее уже все привычно стало и сама никуда не хочет. У нее характер тоже сильный и постоянное перетягивание каната
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Игнор обоюдный . Я для нее просто пропал.

у нас все очень быстро развивалось. У меня такая работа что много свободного времени , но внезапно может случится что придется уехать куда-то или буду занят на N - кол-во времени и вообщем нету определенного графика, а в то время она не работала и всегда были в месте облазили все что можно.Она вышла на работу я ее забираю и вечером хз что делать( ступор вообщем) И сейчас для нее уже все привычно стало и сама никуда не хочет. У нее характер тоже сильный и постоянное перетягивание каната
Ну бро привет . Я думаю ей подостыть нужно , уверен вы встретитесь и конструктивно поговорите , но вот то что обещаешь и не делаешь их согласен задевает . Не давай тогда обещаний , или давай завуалированно
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну бро привет . Я думаю ей подостыть нужно , уверен вы встретитесь и конструктивно поговорите , но вот то что обещаешь и не делаешь их согласен задевает . Не давай тогда обещаний , или давай завуалированно
Привет! Да мы не общаемся , ну проигнорю я ее 2-3 недели , как выйти потом на связь хз.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет! Да мы не общаемся , ну проигнорю я ее 2-3 недели , как выйти потом на связь хз.
Да на связь выйти всегда не проблема . Главное сейчас чуток успокоить себя и больше не будет таких вопросов - как выйти на связь
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче вышел с ней на разговор три дня назад и она говорит что мол все я заметно расстроился и сказал прощай и она ушла. На вопрос есть ли чувства она не сказала ни жа ни нет. Сейчас выставила истрию где фотки цветов которые ей дарил черно белые и на писала "... Все". Вопрос знатокам - " нахера она это выставила?)" и вообще не парился пока это не увидел и запаниковал)) друг говорит мол она переживает и говорит пиши ей, а я сказал что нихера. Ваши мысли?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Короче вышел с ней на разговор три дня назад
А нафиг ты вышел на связь? Разве прошло 3 недели, о которых сам же говорил?
И с каким предлогом вышел, отношения выяснить? Об этом вообще с ней ни в коем случае говорить нельзя было!


говорит что мол все я заметно расстроился и сказал прощай и она ушла.
А ты чего ожидал?!


На вопрос есть ли чувства она не сказала ни жа ни нет.
Чувств нет. Ну, тех, которые тебе нужны. Ей тебя жаль и не хочет обижать поэтому и не дала однозначного ответа, надеется, что сам поймёшь.

Сейчас выставила истрию где фотки цветов которые ей дарил черно белые и на писала "... Все". Вопрос знатокам - " нахера она это выставила?)"
Когда ты цветы успел подарить и зачем???
Выставила хрен знает зачем, может цветам все, пора выкидывать. Не пытайся читать ее мысли. По постам в сс ничего ты не выяснишь, только закапывать себя будешь додумывая смысл.

друг говорит мол она переживает и говорит пиши ей, а я сказал что нихера
Зачем ты с кем-то обсуждаешь ее??? Это касается только тебя! Больше не делай так.
Друг херню советует.

Зря вышел на связь. Ты не был готов. Ещё и отношения с ней выяснять начал зачем-то. На пару недель продлил возможный возврат. Теперь ей легче будет идти дальше без тебя.
Соц сети не мониторь, нет там никакой полезной информации.
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А нафиг ты вышел на связь? Разве прошло 3 недели, о которых сам же говорил?
И с каким предлогом вышел, отношения выяснить? Об этом вообще с ней ни в коем случае говорить нельзя было!
Подумал что возможно разговором все решится, но нет.
А ты чего ожидал?!
Да как-то все резко.
Зря вышел на связь. Ты не был готов. Ещё и отношения с ней выяснять начал зачем-то. На пару недель продлил возможный возврат. Теперь ей легче будет идти дальше без тебя.
Соц сети не мониторь, нет там никакой полезной информации.
Мне игнорить проще чем не монитроить, но сегодня там истории мол черно белые фотки со словами "...все" и песни постит мол про ошибочную любовь , было норм пока это не увидел.
Что посоветуешь просто заниматься своими делами?Я думал что когда смогу без эмоций с ней общаться подстроить случайную встречу и заново пробовать ее влюбить , флирт и все дела. Ну пока я вижу только такой сценарий.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Мне игнорить проще чем не монитроить
В чем твой игнор заключается? Сам пишешь ей, Инстаграм палишь. Это не игнор)
Никакой информации о ней - вот это игнор.

но сегодня там истории мол черно белые фотки со словами "...все" и песни постит мол про ошибочную любовь , было норм пока это не увидел.

Ну и зачем палишь? Понравилось ощущение от увиденного? Что надеешься там найти?

В сс никогда не будет хоть сколько нибудь полезной для тебя информации!

Что ты узнал из ее поста и песен? НИЧЕГО! Одни догадки. И с любой другой информацией будет тоже самое.

Поэтому удаляй прямо сейчас приложение и с компа тоже не заходи больше. Проживешь пару недель так, ничего с тобой не случится)
Что посоветуешь просто заниматься своими делами?

Посоветую форум изучить, чтобы лучше понимать, что работает и к каким результатам приводят те или иные действия. И книги читать, особенно парадокс страсти.

На контакт сам не выходишь и никаких соцсетей. Если она выйдет на связь, сначала сюда пишешь. Никаких телодвижений в ее сторону.

И обязательно другие ожп. Сколько успешных тем прочитал, во всех перед возвратом парень сначала находил себе другую. Ни в одной не было без этого.:Unknown:


Я думал что когда смогу без эмоций с ней общаться подстроить случайную встречу и заново пробовать ее влюбить , флирт и все дела. Ну пока я вижу только такой сценарий.

Пока что ты точно не можешь без эмоций с ней общаться. И как ты собрался заново ее влюбить? Ты что-то изменил, стал лучше? Какой ты был, ты ей не нужен, такого тебя бросили. И без качественной прокачки она не влюбится в тебя ещё раз.

Влюбиться сможет, когда ты изменишься и станешь действительно независим от неё. А это долгий труд с твоей стороны.
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! . В игноре уже три недели. Читаю книги, ходил по клубам, был на рыбалке неделю заливаю все в соц сети и о бывшей пару раз вспоминал и сегодня зашёл к ней в инсту выложила фотку связанную со мной и написала мол не буду вспоминать и не нужны комбэки и узнал что через месяц она переезжает в другой город, словил сильный откат. У меня начала появляться уверенность в себе от того что я взялся за себя, но щас что-то эта уверенность угасает. Решил вот написать сюда чтоб не наделать глупостией
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет! . В игноре уже три недели. Читаю книги, ходил по клубам, был на рыбалке неделю заливаю все в соц сети и о бывшей пару раз вспоминал и сегодня зашёл к ней в инсту выложила фотку связанную со мной и написала мол не буду вспоминать и не нужны комбэки и узнал что через месяц она переезжает в другой город, словил сильный откат. У меня начала появляться уверенность в себе от того что я взялся за себя, но щас что-то эта уверенность угасает. Решил вот написать сюда чтоб не наделать глупостией
Ещё лишний раз подтверждение того , что не Хрен делать на сс бывших ))
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны бывшая попросила вернуть ей вещь. Еще не отвечал. Как быть?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не жестко , а правильнее так поступить . Ты в игноре , личное общение не к чему , ее проигнорировал , но вещи отправил показал что похер на нее
А если я молча отдам ? Я с ней бы и не общался
 
Сверху