На грани - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Хм, выяснилось, что в телефон она мне все-таки залезла не так давно. По истории браузера спалила, что читаю данный форум, а так как там она увидела названия тем только, то теперь считает, что я пытаюсь вернуть какую-то свою бывшую. И с ней я все это время был просто лишь бы с кем-нибудь, только не одному. Ну пиздец, короче…
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А какое она имела право лезть в твой телефон? Я бы сразу нахер послал. Если в самом начале такое творит, что дальше будет?
 

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
А какое она имела право лезть в твой телефон?
Да никакого, естественно. И это было обозначено давно. Только она, видимо, так не считает. Ах да, ещё сказала, что мое поведение вызвало сомнения и она решила проверить не скрываю ли я от неё что-то))))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да никакого, естественно. И это было обозначено давно. Только она, видимо, так не считает. Ах да, ещё сказала, что мое поведение вызвало сомнения и она решила проверить не скрываю ли я от неё что-то))))
Паибалу как грицца и в сад
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Да никакого, естественно. И это было обозначено давно. Только она, видимо, так не считает. Ах да, ещё сказала, что мое поведение вызвало сомнения и она решила проверить не скрываю ли я от неё что-то)))
? что-то знакомое) у меня на коттедж даже поехала который был не доделан ?
Привет
 

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
? что-то знакомое) у меня на коттедж даже поехала который был не доделан ?
Привет
Такими темпами если пойдёт, я уже не знаю чего от неё ожидать. Представляю, что было бы если бы с ней расписался))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Такими темпами если пойдёт, я уже не знаю чего от неё ожидать. Представляю, что было бы если бы с ней расписался))
Ну слушай, я когда узнал что она ездила на коттедж и стучала ещё к соседу моему, долго размышлял для чего это человек делает, но потом технично подруга её отмазала, мол думали у тебя вторая семья? и то что ты больно спокойно реагируешь без истерик, я чет слушал эту лапшу слушал, вспомнил про форум и подумал, как же он мне помог
 

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Ну слушай, я когда узнал что она ездила на коттедж и стучала ещё к соседу моему, долго размышлял для чего это человек делает, но потом технично подруга её отмазала, мол думали у тебя вторая семья? и то что ты больно спокойно реагируешь без истерик, я чет слушал эту лапшу слушал, вспомнил про форум и подумал, как же он мне помог
Ага, она уже один раз ляпнула мне «а вдруг ты на две семьи живешь»?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ага, она уже один раз ляпнула мне «а вдруг ты на две семьи живешь»?
Потому что нету понимания у неё, у моей не было понимания почему я спокойно без истерик веду диалог с ней когда идёт конфликт, почему при малейшей её истерике или манипуляции я просто ничего не делаю
 
Сверху