На грани - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Всех приветствую. Мужики, дайте обратную связь, пожалуйста.
Мне 31,женат не был, отношения длительные были. Девушке 23. Вместе год. Идет какой-то полный разлад в отношениях. Месяца три назад начались очень частые конфликты, буквально через день. Если неделю продержимся без ругани- считай достижение. несколько раз доходило с обеих сторон до попыток разбежаться, но через несколько дней, спокойно поговорив, конфликт гасили.
Поводы очень стандартные: "не уделяю внимание", "мало времени вместе проводим", "не чувствую от тебя поддержки", "кажется я тебе не нужна", "я много хаваю от тебя говна" ну и т.д. Если раньше встречались 3-4 раза в неделю, то сейчас практически живем вместе, то у меня дома то у нее. Ну то есть, после работы мы либо у меня, либо у нее время проводим + прогулки по вечерам. На выходных периодически выезды на природу, в соседние города, посиделки на даче с друзьями. Иногда уезжаю на день-два без нее в свой родной городишко, но тут буквально пол часа езды.

Стал замечать, что чем больше времени с ней провожу, тем хуже от этого становится. Постоянно ощущаю какие-то манипуляции по типу "должен-обязан", но в то же время нет никаких запросов на какие-то дорогие подарки, большие траты на нее.
Очень много конфликтов по поводу соцсетей. Постоянно отслеживает мою активность в СС, кто что лайкнул и т.д., из-за этого может возникнуть грандиозный скандал. Короче, ревность максимальная ко всем. Объяснять, что это всего лишь лайк или деловое общение бесполезно- все переводится в плоскость флирта, а значит общение с кем-то для меня интереснее, чем с ней. (пиздец...) Раньше были очень частые попытки залезть в телефон, посмотреть с кем переписывался. Всегда пресекал, пытался объяснить, что это личное мое пространство, но не очень-то и помогало. Один раз, правда слабину дал. Во время конфликта обвиняла меня в том, что с бабой какой-то общаюсь и телефон просила посмотреть, типа если скрывать нечего, то покажи. Ну довела- открыл все, дал посмотреть. Ничего не нашла, но обвинила меня же в том, что я пиздец предусмотрительный и все удалил, а она все равно уверена, что я с той ожп общался. Вижу, что доверия нет особо ко мне, да она и не опровергает мои предположения в этом.

Пару раз, когда прям до особо сильного срача доходило, предлагал ей за дверь выйти и не возвращаться, если все так сильно не устраивает. Сразу пыталась как-то плавно вырулить и вывести меня на дальнейшее выяснение отношений. А мне настолько заебали разговоры по 3-4 часа подряд.

Сейчас она работу потеряла, сидит дома 2 недели, ждет оформления на новое место. Практически все это время находится в подавленном настроении, на фоне этого конфликтуем. Пытается уверить меня в том, что я должен поднять ей настроение, а она не чувствует от меня никакой поддержки, мало общаемся, и вообще утверждает, что ее настроение максимально зависит от меня и я должен с этим что-то сделать. Я вроде пытаюсь с ней говорить об этом, каждый день интересуюсь, что продвинулось в этом плане. Сейчас обиделась, что пришел вечером с работы к ней и в телефоне сидел, с ней не общался видите ли. А у меня ситуация там была, что надо было запчасти к тачке подобрать и заказ оформить. Ну я сел, перед этим, сказал ей, что мне час-полтора надо посидеть в телефон повтыкать. Дела сделаю и свободен буду. Ну все, опять замкнулась, на контакт не идет, вопросы задаю- ответы односложные, так тут и уменя желание пропало общаться с ней. Еще момент один настораживает в последнюю неделю. Секс последний был какой-то скомканный что ли, как- то не так с ее стороны все было. Потом три вечера вообще ложилась и засыпала. Раньше такого никогда не было, ну или почти никогда. Чет подозрения у меня по этому поводу. Попытался поговорить с ней об этом, сваливает все на плохое настроение из-за работы, на меня опять же вину вешает в своем плохом настроении, что я ничего не сделал для его поднятия. Не знаю, правда или нет, но по-моему, я это уже проходил и что-то тут не так.

Все так идет, что кажется, чем дальше, тем будет хуже. Или я что-то не так делаю...

Как-то так пока, если надо дополню.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поводы очень стандартные: "не уделяю внимание", "мало времени вместе проводим", "не чувствую от тебя поддержки"
А это обоснованные предъявы?
Очень много конфликтов по поводу соцсетей. Постоянно отслеживает мою активность в СС, кто что лайкнул и т.д., из-за этого может возникнуть грандиозный скандал.
Дружище, если сейчас появились такие заёбы, поверь дальше будет хуже.
Она тебе весь мозг со временем съест.
Раньше такого никогда не было
Потому что раньше демо -режим был, он прошел вот ты и увидел всю её сущность.
Все так идет, что кажется, чем дальше, тем будет хуже. Или я что-то не так делаю...
А она тебе точно нужна такая?
Перевоспитать ты её не сможешь, периодически будет трахать тебе мозги. Готов так десятки лет прожить?
 

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
А это обоснованные предъявы?
Так в том-то и дело, что я считаю, что сейчас не обоснованные. Раньше да, встречались 3-4 раза в неделю. Сейчас я постоянно с ней практически. Пошел навстречу. Только получается в ущерб своим интересам. Чтоб уйти заняться своими делами нужно еще обосновать ей необходимость этого. С друзьями своими познакомил, совместно выезжаем куда-то. Совпал в прошлом месяце отпуск у нас обоих. Много куда съездили за это время. Сама говорила, что отпуск быстро очень пролетел, все понравилось очень. Вообще чувствую себя так, как будто по минному полю хожу. За любое действие могу получить кучу предъяв. За каждым словом следить приходится, не дай бог что-нибудь не то ляпнуть.

А она тебе точно нужна такая?
Так вот и пытаюсь понять, какая она.
Сообщение автоматически объединено:

Перевоспитать ты её не сможешь, периодически будет трахать тебе мозги. Готов так десятки лет прожить?
Точно не готов в таком режиме жить. И так уже какое-то эмоциональное истощение. Постоянное ожидание какого- либо подвоха.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Точно не готов в таком режиме жить. И так уже какое-то эмоциональное истощение. Постоянное ожидание какого- либо подвоха.
2 варианта могу предложить что тут можно сделать:
1) попытаться стабилизировать отношения (хотя бы на время это будет реально сделать) далее уже нужно будет смотреть что она потом будет исполнять.
2) плавно подвести её к окончанию отношений (экологично расстаться) это кстати может привести к тому, что она станет снова идеальной на какое то время.

Девушка тебе попалась проблемная, таких мы называем тут "баба - брак" конечно правильней будет слить такую девушку, я думаю нервы дороже. Иначе к 35 годам весь седой будешь. Ну или если хочешь попытаться всё исправить, можно попробовать.

Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу как и чем смогу тебе помочь.
 

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
1) попытаться стабилизировать отношения (хотя бы на время это будет реально сделать) далее уже нужно будет смотреть что она потом будет исполнять.
Этим вариантом я постоянно и пользуюсь. Максимально чего удавалось добиться- стабилизации максимум на полторы недели. Когда реально тишь да гладь. Обычно это происходит после сильной ссоры, когда дело чуть ли не доходит до расставания. Потом все начинается сначала, при любом конфликте мне вспоминают все старые причины из-за которых ругались, по которым мы, как мне казалось, уже все давно обговорили и друг друга поняли.

Вообще, мне прям кажется, что меня прогнуть пытаются всеми способами. Хотя может и загоняюсь слишком.

2) плавно подвести её к окончанию отношений (экологично расстаться) это кстати может привести к тому, что она станет снова идеальной на какое то время.
Вот в том-то и дело, что такая мысль приходит в голову все чаще.

На вотсап чиркану немного позже.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Обычно это происходит после сильной ссоры, когда дело чуть ли не доходит до расставания. Потом все начинается сначала, при любом конфликте мне вспоминают все старые причины из-за которых ругались, по которым мы, как мне казалось, уже все давно обговорили и друг друга поняли.
Нужно научиться присекать/утилизировать ссоры, тогда отношения станут более стабильными.
Вообще, мне прям кажется, что меня прогнуть пытаются всеми способами
Скорее всего так и есть, девушка стерва тебе попалась. Хотя на эту тему нужно общаться и разбираться.
На вотсап чиркану немного позже.
Жду.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, скажи, ты с какой целью держишься за отношения, которые дают тебе только негативные эмоции и постоянный вынос мозга?
Она тебя постоянно дрессирует с целью подчинить, а ты всеми силами пытаешься ей противостоять.
Зачем состоять в таких отношениях, ты ей чем-то обязан?
Или ты надеешься ее переделать?
Пустая трата времени и эмоциональных сил.
 

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Автор, скажи, ты с какой целью держишься за отношения, которые дают тебе только негативные эмоции и постоянный вынос мозга?
Она тебя постоянно дрессирует с целью подчинить, а ты всеми силами пытаешься ей противостоять.
Зачем состоять в таких отношениях, ты ей чем-то обязан?
Или ты надеешься ее переделать?
Пустая трата времени и эмоциональных сил.
Я себе задаю ровно те же вопросы. И пытаюсь найти ответы. К тому же, я не могу быть уверен в правильности своих действий по отношению к ней и правильности понимания ситуации в целом. Поэтому интересуюсь мнением других людей, в том числе более опытных форумчан.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поводы очень стандартные: "не уделяю внимание", "мало времени вместе проводим", "не чувствую от тебя поддержки", "кажется я тебе не нужна", "я много хаваю от тебя говна"

Это лишь следствие, причина в другом.


Стал замечать, что чем больше времени с ней провожу, тем хуже от этого становится. Постоянно ощущаю какие-то манипуляции по типу "должен-обязан", но в то же время нет никаких запросов на какие-то дорогие подарки, большие траты на нее.

Баланс значимости потерян.
Вот - вот, Титаник пойдёт ко дну.


Раньше были очень частые попытки залезть в телефон, посмотреть с кем переписывался.

Во время конфликта обвиняла меня в том, что с бабой какой-то общаюсь и телефон просила посмотреть, типа если скрывать нечего, то покажи.

Это просто заёбы твоей бабы.
Не факт, что они связаны с тобой.

Сразу пыталась как-то плавно вырулить и вывести меня на дальнейшее выяснение отношений. А мне настолько заебали разговоры по 3-4 часа подряд.

В её глазах ты терпила, что не умеет ставить точку.
Ну вот и кушай каку, получай.


Пытается уверить меня в том, что я должен поднять ей настроение, а она не чувствует от меня никакой поддержки, мало общаемся, и вообще утверждает, что ее настроение максимально зависит от меня и я должен с этим что-то сделать.

Манипуляция и позиция жертвы.
Еще и тебя в этом упрекает.
Баба не созрела, мышление ребенка.

Я вроде пытаюсь с ней говорить об этом, каждый день интересуюсь, что продвинулось в этом плане. Сейчас обиделась, что пришел вечером с работы к ней и в телефоне сидел, с ней не общался видите ли.

Терпишь и жуёшь эту какашку.
Чем больше ей жопу целуешь, тем больше она ахуевает.

Она тебя не слушает = ты не авторитет.
Опять же, причина = баланс значимости.

Чет подозрения у меня по этому поводу. Попытался поговорить с ней об этом, сваливает все на плохое настроение из-за работы, на меня опять же вину вешает в своем плохом настроении, что я ничего не сделал для его поднятия. Не знаю, правда или нет, но по-моему, я это уже проходил и что-то тут не так.

Это уже красный свет, дружище.
Вынимай дерьмо изо рта и ставь точку с дамой.

Если там еще конь с яйцами не замоячил, то он уже где то близко.

Все так идет, что кажется, чем дальше, тем будет хуже. Или я что-то не так делаю...

Твоя проблема в том, что там, где надо бабу плёткой хуярить, ты ей пряник суешь.
Ты уже давно ослаб в её глазах. Боишься потерять её. Не горит она к тебе.

Лучшее, что ты можешь сделать.
Это сказать, прощай Люся.
И делать сан час.

Понизишь её значимость для себя, а далее уже думай.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стал замечать, что чем больше времени с ней провожу, тем хуже от этого становится.
Так все так и есть, ты ей просто осточертел. Ты ей надоел, приелся. Не даешь ей ярких эмоций!
Но твоя писюха судя по твоему повествованию какая-то конфликтная истеричка, которая свои внутренние проблемы вызверивает на тебя!
Ты ей хоть слона подари, она через день все равно за старое возьмется! Она просто эмоционально не зрелый человек! И тебя сделает таким!
Постоянно ощущаю какие-то манипуляции по типу "должен-обязан", но в то же время нет никаких запросов на какие-то дорогие подарки, большие траты на нее.
Запомни, чем меньше девушка требует в открытую, тем больше она потребует затем!
Так что не ведись на ее скромные аппетиты, на уме у нее совсем другое!
Может тебя к этому постепенно и подводят! Если ты не заметил, то твою психику планомерно расшатывают!
Раньше были очень частые попытки залезть в телефон, посмотреть с кем переписывался. Всегда пресекал, пытался объяснить, что это личное мое пространство, но не очень-то и помогало. Один раз, правда слабину дал. Во время конфликта обвиняла меня в том, что с бабой какой-то общаюсь и телефон просила посмотреть, типа если скрывать нечего, то покажи. Ну довела- открыл все, дал посмотреть. Ничего не нашла, но обвинила меня же в том, что я пиздец предусмотрительный и все удалил, а она все равно уверена, что я с той ожп общался.
Нужно было ей леща отвесить и к маме отправить! Ну не должно подобного быть в отношениях!
Пару раз, когда прям до особо сильного срача доходило, предлагал ей за дверь выйти и не возвращаться, если все так сильно не устраивает. Сразу пыталась как-то плавно вырулить и вывести меня на дальнейшее выяснение отношений. А мне настолько заебали разговоры по 3-4 часа подряд.
Ну так и чем закончилось сие мероприятие? Или у тебя духу не хватило взять ее в охапку и вынести за дверь?
Пойми, она постоянно тебя проверяет, тебя тестирует насколько ты податливый алеша! А ты все прогинаешься, да прогинаешься!
Не надоело кланяться перед 21 летней писюхой? Думаешь это решит проблему? Да она в конце когда от тебя сваливать будет тебе предъяву кинет что ты инфантил, слабохарактерный и будет права ибо ты терпел и сейчас терпишь выебоны малолетней писюхи! Она тебе эмоциональный террор устраивает, а ты вместо того чтобы ее осадить пытаешься найти причину и ей угодить)) Браво!
Пытается уверить меня в том, что я должен поднять ей настроение, а она не чувствует от меня никакой поддержки, мало общаемся, и вообще утверждает, что ее настроение максимально зависит от меня и я должен с этим что-то сделать.
Девочка умница, все правильно делает)))
Но с мужской точки зрения скажу что ты не обязан быть клоуном и кого-то веселить! Ее проблема в том что она не состоялась как личность, эмоционально не окрепла, отсюда все ее загоны! Был в твоей ситуации и не раз, скажу что это не лечится)) Это один из минусов общения с 18-22 летними - они обижаются даже от того что на них не так посмотришь! Моя реально истерику закатила из-за того что я на нее посмотрел как то не так)))))))
Сейчас обиделась, что пришел вечером с работы к ней и в телефоне сидел, с ней не общался видите ли.
Леща ей давай как с работы приходишь, видать девка скучает по драйву и трешу!
Ну не нравится ей стабильность и обыденность! Трахни ее жестко!
Попытался поговорить с ней об этом, сваливает все на плохое настроение из-за работы, на меня опять же вину вешает в своем плохом настроении, что я ничего не сделал для его поднятия. Не знаю, правда или нет, но по-моему, я это уже проходил и что-то тут не так.
Зачем выяснять то на что ты итак знаешь ответ! Сам говоришь что тебе надоели пустые разговоры на 3-4 часа, но при этом сам же эту тему и мусолишь! Да забей на нее, она тебя не уважает и не ценит причем уже очень давно! Своим слюнтяйством и мягкотелостью ты развязал ей все руки! Пресекай все ее истерики, выставляй ее с вещами за дверь! Это конечно поможет, но лишь на время! Ты изначально негодную выбрал!

А если у тебя и секс с ней испортился, то какого ты вообще ее терпишь? Шли ее лесом! Не трать свое здоровье!
Ну это конечно если у тебя хватит смелости признаться себе что рядом с тобой негодная баба-истеричка)))
Зачем состоять в таких отношениях, ты ей чем-то обязан?
Или ты надеешься ее переделать?
Пустая трата времени и эмоциональных сил.
Он настоящий мужик, он обязан терпеть бабские заскоки, ибо он сильный, именно для этого его растили родители)))

Если бы автор рассказал о своем опыте общения с девушками к своему 31-летию, то картина бы прояснилась!
Странно что он завис на негодной 21-летней уже прожженной писюке! Надеюсь автору хватает ума предохраняться!

П.С. Пытайся отныне быть с ней максимально жестким, пресекай весь негатив и любое проявление неуважение к тебе от нее исходящие! Терять тебе уже нечего, ты итак опустил себя на дно! Она либо одумается (что маловероятно), либо свалит от тебя устроив тотальный психический террор! Но девка вообще негодная, зачем ты вообще решил с ней сожительствовать? Она же истеричка!
 
Последнее редактирование:

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Ну так и чем закончилось сие мероприятие? Или у тебя духу не хватило взять ее в охапку и вынести за дверь?
Пойми, она постоянно тебя проверяет, тебя тестирует насколько ты податливый алеша! А ты все прогинаешься, да прогинаешься!
Ты, наверное, не понял. Я ее не выкидывал за дверь. Она начала выступать, что уйдет, ну я ей и сказал спокойно, если не устраивает все, дверь знаешь где. Передумала сразу.
Запомни, чем меньше девушка требует в открытую, тем больше она потребует затем!
Так что не ведись на ее скромные аппетиты, на уме у нее совсем другое!
Может тебя к этому постепенно и подводят! Если ты не заметил, то твою психику планомерно расшатывают!
Я замечаю, что требует не материальных ценностей, а отбирает у меня все мое время и пытается залезть ко мне в голову, навяхать свое мнение, свое видение "правильных отношений". Это меня выбешивает больше всего.
Девочка умница, все правильно делает)))
Но с мужской точки зрения скажу что ты не обязан быть клоуном и кого-то веселить! Ее проблема в том что она не состоялась как личность, эмоционально не окрепла, отсюда все ее загоны!
Ну так и я того же мнения придерживаюсь. Неоднократно ей сказал, что мне не нужна капризная малолетка, я не собираюсь быть ей отцом, клоуном, Хер знает, почему еще до сих пор жду, что что-то изменится
Зачем выяснять то на что ты итак знаешь ответ! Сам говоришь что тебе надоели пустые разговоры на 3-4 часа, но при этом сам же эту тему и мусолишь! Да забей на нее, она тебя не уважает и не ценит причем уже очень давно! Своим слюнтяйством и мягкотелостью ты развязал ей все руки! Пресекай все ее истерики, выставляй ее с вещами за дверь! Это конечно поможет, но лишь на время! Ты изначально негодную выбрал!
Да потому что гладиолус. Как идиот сидишь и думаешь в очередной раз, что до этих созданий можно что-либо логически донести. Но хуй там, как обчно. Гривой помахала и дальше гнет свое.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты, наверное, не понял. Я ее не выкидывал за дверь. Она начала выступать, что уйдет, ну я ей и сказал спокойно, если не устраивает все, дверь знаешь где. Передумала сразу.
Я как раз таки все правильно понял, просто пытался тебя надоумить переходить от слов к действиям, давно уже пора менять стратегию.
Ведь сам прекрасно понимаешь что словами до разума твоей благоверной не достучаться! При следующих ее заскоках чемоданы в зубы и с пожеланиями всех благ выдворяешь ее за дверь! Поверь, на этом все не закончится, так что можешь не бояться! Она у тебя уже бойкая, охреневшая в край и будут и дальше разборки в ее стиле! Ты главное будь черств и непоколебим ибо если дашь хоть малейшую слабину, тебя сожрут! Поэтому морально подготовься к затяжной обороне! Отступать нельзя будет ни при каких обстоятельствах, тех же слезах, мольбах и т.д.
Я замечаю, что требует не материальных ценностей, а отбирает у меня все мое время и пытается залезть ко мне в голову, навяхать свое мнение, свое видение "правильных отношений". Это меня выбешивает больше всего.
Ну и зачем тебе такое существо рядом? Это эмоциональный террорист! С ней не будет хорошо, с ней невозможно договориться ибо она поняла что ее психи вполне неплохо действуют на тебя! Ты постепенно сдал свои позиции! Ей нет смысла внимать твоим словам!
что до этих созданий можно что-либо логически донести.
Донести словами можно, но обязательно нужно леща давать, да почаще! Сказал умную мысль и засадил леща! Работает! Отрезвляет!
И не бойся, обид с ее стороны не будет! Она знает что этого заслуживает, а может этого и ждет!
Гривой помахала и дальше гнет свое.
Так если ты все терпишь, то почему бы и нет? Смысл ей меняться если ты хаваешь ее негатив?
 

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Поверь, на этом все не закончится, так что можешь не бояться! Она у тебя уже бойкая, охреневшая в край и будут и дальше разборки в ее стиле! Ты главное будь черств и непоколебим ибо если дашь хоть малейшую слабину, тебя сожрут! Поэтому морально подготовься к затяжной обороне! Отступать нельзя будет ни при каких обстоятельствах, тех же слезах, мольбах и т.д.
Это мне можешь не объяснять, проходил уже. Прошлая баба всплыла спустя 7 месяцев моего молчания. Молчу до сих пор. Тогда, когда с предыдущей пиздец настал, побегал за ней аленем недельку, послал нахуй и успокоился. Тоже орала, что любовь прошла, нахуй я ей не нужен. Ща пытается периодически на контакт выйти.
Сообщение автоматически объединено:

Ты постепенно сдал свои позиции! Ей нет смысла внимать твоим словам!
Это уже понятно. Так же как и то, что направить все в правильное русло уже не получится скорее всего.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже орала, что любовь прошла, нахуй я ей не нужен. Ща пытается периодически на контакт выйти.
Та же история! Но бывшие это дно, предателей обратно не принимает, пленных не берем)))
Это уже понятно. Так же как и то, что направить все в правильное русло уже не получится скорее всего.
Получится, но усилия потребуются титанические! Баба не сдаст свои позиции так просто!
Она твою жесткость воспримет в штыки, мол как так раньше терпел мои заебы, а теперь перестал!
Ты раньше таким не был, ты изменился, стал непослушным! И на этом просто поменяет тебя на другого!
Чтобы женщина поумнела, помудрела, изменилась, да это из области фантастики!
Ей проще ноги перед другим раздвинуть кто будет меньше требовать и больше давать!
И лишь спустя годы до нее может дойти что ты был лучшим)) А может и не дойти))

Так что проще новые отношения начать! А старые они лишь способны еще больше деградировать!
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что проще новые отношения начать! А старые они лишь способны еще больше деградировать!
В теме прям моя бж описана))) Согласен, особенно когда в старых отношениях ты находишься с таким вот, как ты хорошо выразился, эмоциональным террористом.

Автор, не терпи это гавно. Ещё раз начнёт брыкаться и верещать - выставляй за дверь и до свидания. Я с такой 5 лет прожил, знаю, о чём говорю.
 

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Чтобы женщина поумнела, помудрела, изменилась, да это из области фантастики!
Похоже, как раз мой случай.
Подходит вчера вечером, типа надо нам поговорить, разговор уже давно зрел. Начинает опять задвигать, что какое-то между нами напряжение. Непонятно к чему мы вообще идем. Не видит знаков внимания.
Опять пошли вопросы тупые, почему в сс фотки какие-то удалил, которые ей нравятся, а которые не нравятся оставил. Почему изменилось время, которое в сс провожу, с кем в вотсап переписываюсь (тут вообще уверен был, что предъявит эту хуйню, как раз с Александром в этот день общался долго по моей ситуации). Опять тупая реакция при звуке уведомления на телефоне, типа давай посмотрим, кто там тебе пишет. Все это подается по соусом, что я могу ее в любое время попросить показать переписки и она мне покажет, а я скрываю от нее. А мне нахуй не интересно, кто ей там пишет и не собираюсь проверять.
Так все преподносится, типа ну скажи, ну покажи, что тут такого, если тебе скрывать нечего, так в чем проблема?
Потом вообще выдала. Говорит, можешь ответить на вопрос, хочу ли я жениться на ней сейчас в принципе? Я тут охуел вообще. То есть не ебет ее, что ща вообще происходит. Просто возьми и ответь, год уже почти встречаемся и должен бы уже определиться. Ну и ответил, что нахер не надо мне это сейчас и с учетом происходящего. Отреагировала внешне нормально, но подумала полюбому хуйню. Вообще за вечер не срались впринципе, уже зная ее, был готов к таким вопросам.
Нифига тут не поменяется,
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и ответил, что нахер не надо мне это
А ты попробуй так же жестко отвечать и реагировать на это:
, типа давай посмотрим, кто там тебе пишет. Все это подается по соусом, что я могу ее в любое время попросить показать переписки и она мне покажет, а я скрываю от нее.
 

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не видит знаков внимания.
Еще раз тебе советую ей прописывать леща!)) Девка у тебя в край охреневшая!
В их возрасте их прет от драм и трагедий! Это тебе нужна размеренная спокойная жизнь, а ей подавай эмоции!
Чтобы она такая обижалась, в слезах убегала, а ты ее возвращал и прочая, прочая хрень! Им это по кайфу!
Опять пошли вопросы тупые, почему в сс фотки какие-то удалил, которые ей нравятся, а которые не нравятся оставил. Почему изменилось время, которое в сс провожу, с кем в вотсап переписываюсь
Она у тебя шизофреничка! Это не лечится! Ищет повода до тебя домахаться! И вывести на эмоции!
Говорит, можешь ответить на вопрос, хочу ли я жениться на ней сейчас в принципе? Я тут охуел вообще. То есть не ебет ее, что ща вообще происходит. Просто возьми и ответь, год уже почти встречаемся и должен бы уже определиться. Ну и ответил, что нахер не надо мне это сейчас и с учетом происходящего. Отреагировала внешне нормально, но подумала полюбому хуйню.
Правильно сделал! Но нужно было так и ответь, не подохуела ли ты дорогая после всего что ты творишь заикаться о свадьбе?!)))
Женщина всегда должна чувствовать твою неуверенность в том нужна она тебе или нет!

Если бы ответил да, то тебя бы слили))) Молодец, что хоть немного начал свою барышню осаждать!
Но леща, она жаждет леща! Может ей в тебе не хватает жесткости, брутальности, самцовости?!
Нифига тут не поменяется
Главное в такой ситуации хорошо предохраняться! Чтобы не усугубить ситуацию)))

П.С. Что у нее за семейка, ты знаком с ее родней?
 

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
П.С. Что у нее за семейка, ты знаком с ее родней?
Отца не знаю толком, но вроде норм мужик, ее особо не балует. Работает вахтами по 2 недели. Мать умерла несколько лет назад. У отца больше 10 братьев и сестер родных.
 

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Ну вот, чего и следовало ожидать.
Вчера уехал на пару дней от нее в соседний город, откуда родом сам. Вечером с ней по телефону разговаривал-все нормально было. Потом пошел к другу посидеть, ну и часа в три ночи домой пришел. Ща с ней разговариваю по телефону, спрашивает че ночью сидел в вк? ответил как есть, к другу ходил в три часа домой пришел. Началось опять, а "а че мне не сказал, что пойдешь куда-то?" Я ей говорю, что заебала ты за мной следить мне это не нравится, суешь нос везде, контролируешь все и т.д. Дальше опять недовольна, типа нихера не говорю ей где я, что делаю, держу ее в неведении, от этого сомнения и доверие снижается. Потом говорит "пока" и скинула. Не стал перезванивать, объяснять что-то.
Через час сообщение огромное прислала. там опять, что она для меня пустое место, никогда ничего не изменится, что я с радаров пропал (видимо потому что не перезвонил), что такого отношения к себе не заслуживает, а лучшего я дать не в состоянии.
" Хочешь свободных отношений - держи, свобода, но это уже без меня. Я не кусок говна, чтобы ко мне было такое отношение. Надеюсь когда-нибудь поймёшь это"

Прочитал, ничего отвечать не стал.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
" Хочешь свободных отношений - держи, свобода, но это уже без меня. Я не кусок говна, чтобы ко мне было такое отношение. Надеюсь когда-нибудь поймёшь это"
Ты то сам чего хочешь? Какой видишь выход из ситуации? Она тебя провоцирует, но непонятно с какой целью.
Силы еще есть эту дичь терпеть?
Прочитал, ничего отвечать не стал.
Правильно сделал! Бессмысленно реагировать на детские провокации.
Она у тебя эмоционально не зрелая.
 

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Ты то сам чего хочешь?
Так это не мои слова про "свободные отношения", это она так называет почему-то. Я хочу чтоб меня ежеминутно под лупой не разглядывали.
Какой видишь выход из ситуации?
Не знаю. Но что-то подсказывает, что не надо на контакт идти пока, все равно против меня все развернет сейчас.
Силы еще есть эту дичь терпеть?
Такую дичь-нет, заебло.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
" Хочешь свободных отношений - держи, свобода, но это уже без меня. Я не кусок говна, чтобы ко мне было такое отношение. Надеюсь когда-нибудь поймёшь это"
Это в принципе можно расценивать что вы расстались или как пред прощальное сообщение)))
Она ведь действительно не кусок говна)) Надеюсь ты когда-нибудь поймешь это)))

Давно я не был в подобных отношениях со столь высокими чувствами))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот, вам всё бы поржать)))
А хули унывать?
Мы ебем, нас ебут! В общем, замечательно живем))

П.С. Доводилось проходить через то что ты сейчас проходишь, только еще участвовала ее мамочка! Треш тот еще))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще, думаю как обычно будет выжидать, что я на связь выйду.
Какие у тебя вообще мысли по ней и по всей этой ситуации?
Или ты решил пока всё пустить на самотёк? и понаблюдать за ней и за всей ситуацией.
 

Sanych01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Какие у тебя вообще мысли по ней и по всей этой ситуации?
Или ты решил пока всё пустить на самотёк? и понаблюдать за ней и за всей ситуацией.
Мысли такие, что из того её сообщения понятно, что она решила закончить отношения. Бежать объяснять ей что-то по 20 разу нет желания, да и помогает ненадолго. Думаю, в таком формате общаться больше не стоит. Ждать от нее контакта через какое-то время- тоже очень маловероятно, что одумается. Поэтому, наверное, финиш. Вариантов нет.
 
Сверху