Нужна помощь, как изменить ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь, как изменить ситуацию

Vadim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Привет всем, мне 30 и девушке 32 сложилась такая ситуация. Познакомились 4 года назад, небыло конфетно букетного периода, после знакомства начали жить вместе спустя 3 недели у нее в квартире. За эти 4 года мы ругались и разбегались 4 раза основная причина всех ругачек это мои родители ( мать лезла в наши отношения) и неуступчивость друг к другу. Расписались в 18 году и развелись в феврале 20 года по причине моих гулянок( гараж, футбол- пиво), но были и с жены косяки в плане ненависти к моей матери. Потом мы померились спустя месяц, прожили 3 месяца ,накалилась обстановка до придела и в один момент я уехал на футбол и в этот момент жена поехала к родителям за 70км от города. Отъехала 40 км и порвался ремень ГРМ на машине , а стояла жара под 40 градусов. Она мне позвонила и просила помочь, но я выбрал футбол. Да я согласен, что я виноват в этом. Теперь я хочу вернуть ее и в течение месяца уже пытаюсь разными способами . Мы видимся , ночуем вместе, она мне говорит что любит, но через неделю условно говорит, что нехочет быть вместе. Объясняет тем что я опять придам ее. Подскажите как мне исправить ситуацию и вернуть любимую?)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мало написано , подробнее пиши
Про ссоры, все пиши, как жили где , с кем жили, возраст пиши, почему развелись, как возвращал ее, потом
Сообщение автоматически объединено:

Всеравно мало написано.
Сейчас партни подтянуться , расскажут тебе многое))))
 
Последнее редактирование:

Vadim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Привет всем, мне 30 и девушке 32 сложилась такая ситуация. Познакомились 4 года назад, небыло конфетно букетного периода, после знакомства начали жить вместе спустя 3 недели у нее в квартире. За эти 4 года мы ругались и разбегались 4 раза основная причина всех ругачек это мои родители ( мать лезла в наши отношения) и неуступчивость друг к другу. Расписались в 18 году и развелись в феврале 20 года по причине моих гулянок( гараж, футбол- пиво), но были и с жены косяки в плане ненависти к моей матери. Потом мы померились спустя месяц, прожили 3 месяца ,накалилась обстановка до придела и в один момент я уехал на футбол и в этот момент жена поехала к родителям за 70км от города. Отъехала 40 км и порвался ремень ГРМ на машине , а стояла жара под 40 градусов. Она мне позвонила и просила помочь, но я выбрал футбол. Да я согласен, что я виноват в этом. Теперь я хочу вернуть ее и в течение месяца уже пытаюсь разными способами . Мы видимся , ночуем вместе, она мне говорит что любит, но через неделю условно говорит, что нехочет быть вместе. Объясняет тем что я опять придам ее. Подскажите как мне исправить ситуацию и вернуть любимую?)
Завтра она приезжает с командировки домой, у меня есть ключи. Хочу сделать красиво. Как зайдет домой а тут свечи, цветы) бутылка вина ее любимого)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу сделать красиво. Как зайдет домой а тут свечи, цветы) бутылка вина ее любимого)))
Как показывает практика - если ты "обосрался" как мужик (т.е. проявил себя перед женщиной ненадежным и безответственным) - то бесполезно пытаться вернуть ее благосклонность красивыми ухаживаниями, мега-заботливостью и т.д.
Теперь я хочу вернуть ее
Предположим, ты ее вернул.
Что дальше?
Проблемы в ваших отношениях, которые до этого приводили к ссорам и расставаниям, ведь никуда не денутся...
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вставлю я свои 5 копеек.
Я знаю эту ситуацию))) парень создал тему по мой рекомендации. (Он меня не слышит и советы мои бредвые))))
Он ее каждый раз возвращал измором ( цветами и кольцами). Она его принимает и через время.... "не хочу не могу и бла бла.."
Вправте пожалуйста ему мозг на место)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
За эти 4 года мы ругались и разбегались 4 раза основная причина всех ругачек это мои родители ( мать лезла в наши отношения)
Хреновенькая ситуация. Если вы живёте вместе, то родителей нужно держать немного поодаль и не позволять командовать не в своих отношениях. Это любую девушку будет бесить и компрометировать тебя в её глазах. С матерью нужно было поговорить, чтобы чувствовала границы, ну и самому тебе в таком случае чуток дистанцироваться надо от неё. И общаться лучше с ней только тебе и по телефону.
неуступчивость друг к другу
Как говорят эксперты форума, в отношениях надо разговаривать, договариваться. Искать компромиссы в общем нужно.
развелись в феврале 20 года по причине моих гулянок( гараж, футбол- пиво), но были и с жены косяки в плане ненависти к моей матери. Потом мы померились спустя месяц, прожили 3 месяца ,накалилась обстановка до придела и в один момент я уехал на футбол и в этот момент жена поехала к родителям за 70км от города. Отъехала 40 км и порвался ремень ГРМ на машине , а стояла жара под 40 градусов. Она мне позвонила и просила помочь, но я выбрал футбол. Да я согласен, что я виноват в этом.
У меня складывается впечатление, что девушка эта и отношения с ней тебе были изначально не нужны. Да и ей нахрена такой мужик, который живёт у неё в квартире, но при этом ничего для неё не делает? Любой женщине нужно внимание, забота и ласка. Это всё ей даёт положительные эмоции. Они за этим в отношения и вступают.
Мы видимся , ночуем вместе, она мне говорит что любит, но через неделю условно говорит, что нехочет быть вместе. Объясняет тем что я опять придам ее. Подскажите как мне исправить ситуацию и вернуть любимую?)
Ну всё правильно, не верит тебе, хоть и чувства остались.
Завтра она приезжает с командировки домой, у меня есть ключи. Хочу сделать красиво. Как зайдет домой а тут свечи, цветы) бутылка вина ее любимого)))
Ни в коем случае не делать этого!!! Тебе сейчас нужно её на эмоции качать своим поведением, а не этой ванильной хренью.
В тотальный игнор тебе уходить не нужно, тебе надо холодно с ней общаться периодически без всяких ночёвок. Отстранись от неё, займись своими делами, работой, новое хобби найди. Первым не звони, не пиши. Поверь, в этом случае она к тебе потянется. Отписывай сюда всё происходящее, и будем думать над каждым твоим следующим шагом. Ситуация у тебя обнадёживающая, но тебе пора мужика врубать и понять, как вести себя в отношениях.

Обязательно тебе к прочтению книги:
- Парадокс страсти: она его любит, а он её нет
- Мужчина с Марса, женщина с Венеры.

Отписал своё мнение, Саня возможно что-то поправит, добавит)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума.

, после знакомства начали жить вместе спустя 3 недели
А че так быстро то?
Толком еще друг друга не узнали, а уже такое решение приняли.
у нее в квартире.
Это плохо..
Никогда не живи на территории женщины.
Расписались в 18 году и развелись в феврале 20 года
Чувак, ты какой то супер быстрый во всем.
Заметь, ты дико форсируешь все события.
Мы видимся , ночуем вместе, она мне говорит что любит, но через неделю условно говорит, что нехочет быть вместе.
Потому что ты заёбываешь её.
Чем больше навязываешься, тем сильнее отдаляешь.
Оставь её в покое, дай ей время соскучиться.
Объясняет тем что я опять придам ее.
Доверие конечно ты потерял. Вернуть доверие можно, но на это уйдет не один месяц и не теми способами которые ты делаешь.
Хочу сделать красиво. Как зайдет домой а тут свечи, цветы) бутылка вина ее любимого))
Херня идея.
Это не сработает.
Подскажите как мне исправить ситуацию и вернуть любимую?)
Вернуть можно и в принципе это можно сделать достаточно легко, всего за пару месяцев, если будешь слушаться меня (нас всех)
Сейчас оставь её в покое. Уйди в игнор, займись собой.
Тебе важно понять что тут важна работа над собой, чтобы ваши отношения после возврата стали новыми и в будущем не допустить снова расхода.
Изучи эти статьи:
как мне исправить ситуацию и вернуть любимую?)
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на твои вопросы (это бесплатно) и скажу как и чем могу тебе помочь.
Ситуация у тебя не сложная, вырулить можно!
 

Vadim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Вернуть можно и в принципе это можно сделать достаточно легко, всего за пару месяцев, если будешь слушаться меня (нас всех)
Сейчас оставь её в покое. Уйди в игнор, займись собой.
Тебе важно понять что тут важна работа над собой, чтобы ваши отношения после возврата стали новыми и в будущем не допустить снова расхода.
Изучи эти статьи:
В данной ситуации, я решил много проблем, разговор с матерью утихомирил ее, чтобы не лезла к нам, гулянки - пиво тоже исключил ( уже как месяц)) если уйти в игнор , то у нее появится какой нибудь кент, а так в общем я понял все свои косяки которые вытворял в ее сторону
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В данной ситуации, я решил много проблем
а так в общем я понял все свои косяки которые вытворял в ее сторону
Косяки мало понять, их исправить все нужно. И лучше и легче всего их исправлять, когда бывшая девушка не мешает тебе это делать.
если уйти в игнор , то у нее появится какой нибудь кент
Стандартное опасение новичка) Если у неё появится какой-нибудь кент, значит ты для неё пустое место, а если он появится через пару недель игнора, значит, он уже был при тебе! А если не появится и она тебе смс-ки начнёт строчить каждый день то поливая тебя гавном, то признаваясь в любви - значит ты ей небезразличен.

Понимаешь, к чему я?) Ты в неё вцепился мёртвой хваткой, а ей пох в принципе на тебя, она устала от ваших отношений. Тебе нравится биться лбом о бетонную стену, пытаясь добиться её расположения? А вдруг пока ты её добиваешься точно так же кто-то придёт и её трахнет? На мой взгляд, это будет ещё обиднее, чем просто отпустить и дать человеку того, чего она хочет.

Своей беготнёй за ней ты точно её чувства к себе не вернёшь. Почитай книги, почитай успешные темы на форуме - и ты поймёшь, как всё на самом деле работает)
 

Vadim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Пока жена в командировке, хочу ей отремонтировать газовый котел отопления, т.к. ей навкручивают х.. в уши.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Если ты уже сотню раз делал одно и то же (умолял простить с цветами и вином), то не жди, что в сто первый раз результат будет отличным от "она поломалась и простила, у нас все отлично было целую неделю". Утрирую, конечно. Но тебе нужно поменять тактику, тебя не сильно уважают.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока жена в командировке, хочу ей отремонтировать газовый котел отопления, т.к. ей навкручивают х.. в уши
Лучше бы ты в это время другую бабу какую-нибудь выебал.

Сказали же тебе: игнор. К ней не лезть, не писать, не звонить, цветы не дарить, котлы не ремонтировать...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока жена в командировке, хочу ей отремонтировать газовый котел отопления, т.к. ей навкручивают х.. в уши.
Ну отремонтируешь ты ей котел, она тебе скажет просто "спасибо" и на этом всё.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше бы ты в это время другую бабу какую-нибудь выебал.

Сказали же тебе: игнор. К ней не лезть, не писать, не звонить, цветы не дарить, котлы не ремонтировать...
Про котлы убил:Rofl::Rofl::Rofl2:
 

Vadim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Она мне на днях написала , чтобы я ей дал месяц на раздумье, чтобы утихомирилось всё.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше распиши как ты пиздострадаешь, от этого толку больше будет
 

Vadim28

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Мда хренова конечно, но че делать))
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предоставь ей этот месяц, отстранись и туси с друзьями и подругами.
Уговаривать даже не пытайся.
 
Сверху