Хочу вернуть мужчину. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть мужчину.

olgava

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
  • ОБО МНЕ
    • Город: Красноярск
    • Возраст: 33
    • Семья полная, отец был профессором, воспитывала только мама
    • Род деятельности: свое дело
    • Опыт отношений: несколько лет назад 5 лет брака, мужа приходилось пинать во всем - паровозила, очень выросли вместе с материальном плане - потом изменил и я потеряла к нему интерес как мужчине. Были отношения с достойными с мужчинами с сильной эмоциональной зависимостью с моей стороны. 2 года была в отношениях с абьюзером-психопатом, который шифровался под порядочного мужчину. Устраивал эмоциональные качели, я унижалась. В один момент все закончила и удалила его отовсюду, пинговал еще 3 года.
    • Причина обращения в проект: хочу сделать верные выводы, поменять себя и вернуть любимого мужчину

  • Встречались 3 месяца с мужчиной. Расстались по его инициативе. Хочу вернуть.
  • Опишите вашего партнёра: Честный и ответственный, позитивный, легкий на подъем владелец собственного бизнеса. 1.5 года назад его любимая жена забрала все нажитое имущество, и уехала в другую страну замуж с общим ребенком. Бизнес остался ему. На тот момент от занимался только своим бизнесом, был толстым и пил алкоголь. Прошел кучу тренингов, похудел, сменил круг общения, подкачался, занялся активностями - пением, английским, медитациями - всего по чуть-чуть. Живет с родителями, платит большие алименты ребенку и благодарен бывшей жене за все.
  • Тип отношений: Мы встречались 3 месяца, сразу было сильное взаимное притяжение. Он привлек меня как мужчина, и очень понравилось, что зарабатывает больше меня, при этом очень легкий и простой. Из хорошей полной семьи. Все рассказал о себе, брал меня везде - сразу познакомил с семьей, друзьями, коллегами и даже своим психологом, везде представлял как свою девушку. Мне он во всем нравился, кроме того, что иногда курил и мог много выпить вечером, правда без потери контроля. При мне ввязался в провальные финансовые проекты - потерял много денег в форексе, вложил в мошеннический сетевой проект крупную сумму, я это не одобряла. Я сразу записала его в будущие мужья, так как считала и считаю его подарком судьбы. Хотела, чтобы мы переехали в мою новую квартиру, которая пока без ремонта, он не торопился. Говорила про замуж, он отмалчивался. Я поддерживала все его инициативы и предлагала свои. Он говорил, что я очень крутая, что я ему во всем нравлюсь и дополняю его. Секс со мной ему тоже нравился, говорил, что это лучшее в его жизни и мне нравилось все, что он делал. С ним у меня был лучший секс, я ему доверяла и могла полностью расслабиться. Многие ценности у нас совпадали: что семья - это на всю жизнь, верность и доверие в приоритете. Что надо жить в удовольствие, путешествовать, заниматься саморазвитием. Вместе мы не жили, но часто ночевали у меня или у него. Ничего мне не дарил, денег не давал, но по мелочи приносил что-то каждый раз, то витаминки, то палочки ароматические, то гостинцы от родителей. Заправлял мне машину, платил в магазинах и на мероприятиях.
  • Расставание (да) : 3 дня назад.
  • Причина расставания: он ввязался в кучу активностей, всего по верхам нахватал и ничего не успевал. В бизнесе назрели проблемы, которые он не видел ранее и стал ездить каждый день с утра до ночи на работу, разбил машину. В последний месяц звонил 1 раз в день перед тем как приехать ко мне, приезжал, ложился спать, рано утром уезжал. Я хотела больше времени проводить с ним, но не навязывалась. В последнюю неделю перед расставанием не приезжал и только звонил. В этот период у меня появились проблемы со здоровьем и с машиной, все навалилось, а тут еще почувствовала, что он ускользает. Потом уехал с друзьями за город, когда вернулся, предложил мне приехать, я приехала, посмотрели кино, на следующее утро снова уехал с друзьями. Когда вернулся, не позвонил. Я вытянула встречу - приехал недовольный, на следующее утро уехал, а вечером предложил расстаться, встретились - поговорили и он уехал. Сказал, что к нему никто так хорошо не относился ранее, как я. Что знает, что я люблю его, а он нет - чувства какие-то есть, но не те. И что чувствует, что я его душу, даю мало воздуха. Что понимает, что я страдаю. Сказал мне научиться любить себя и походить к психотерапевту. Я считаю, что причина в том, что мне надо было больше, чем ему. Внимания, секса, динамики в отношениях - и я это все тянула, хоть и пыталась себя тормозить. Также я его не вдохновляла, а в чем-то даже указывала, как сделать лучше. И позитива во мне сильно меньше, чем в нем - я скептик, и это тоже ему не нравилось.
  • Цель обращения в проект: Хочу сделать верные выводы, исправить себя и вернуть любимого человека.
Обо мне: Стройная, симпатичная, умею ставить и добиваться целей. Занимаюсь спортом, люблю путешествовать, есть друзья, хобби. Много что умею и знаю. Но обычно нравлюсь мужчинам статусом сильно ниже себя - с зарплатой намного меньше, без жилья, без целей, с более низким интеллектом. При этом мне нравятся мужчины, которые круче меня. Дорогие подарки мне никто никогда не дарил.

Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы мужчина вернулся сам. И как его удержать и построить с ним отношения на всю жизнь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опыт отношений: несколько лет назад 5 лет брака, мужа приходилось пинать во всем - паровозила
чем он тебя цепанул?

Бизнес остался ему. На тот момент от занимался только своим бизнесом, был толстым и пил алкоголь. Прошел кучу тренингов, похудел, сменил круг общения, подкачался, занялся активностями - пением, английским, медитациями - всего по чуть-чуть. Живет с родителями, платит большие алименты ребенку и благодарен бывшей жене за все.
так его до сих пор не отпустило.
он сосредоточен на бывшую.
изначально не самый рациональный выбор.

Тип отношений: Мы встречались 3 месяца, сразу было сильное взаимное притяжение.
очень маленький срок.

При мне ввязался в провальные финансовые проекты - потерял много денег в форексе, вложил в мошеннический сетевой проект крупную сумму, я это не одобряла. Я сразу записала его в будущие мужья, так как считала и считаю его подарком судьбы.
ты слишком быстро эмоционально привязываешься.


Говорила про замуж, он отмалчивался.
его жена швырнула. забрала всё. украла ребёнка.
думаешь он горит желанием обратно в эту возню лезть? да ещё и спустя всего лишь 3 месяца отношений? даже если ты очень классная, опытные мужчины либо избегают супружества и предпочитают гражданский брак, либо максимально это оттягивают.

Я сразу записала его в будущие мужья
+ это лишь твои хотелки. чего хочет мужчина ты либо не знаешь , либо игнорируешь.


С ним у меня был лучший секс, я ему доверяла и могла полностью расслабиться.
физически совпали. это очень хорошо.


Многие ценности у нас совпадали: что семья - это на всю жизнь, верность и доверие в приоритете
только вот загвоздка. семья у него уже есть.


Вместе мы не жили, но часто ночевали у меня или у него.
у вас даже быта не было. а ты уже замужество придумала.


Ничего мне не дарил, денег не давал, но по мелочи приносил что-то каждый раз, то витаминки, то палочки ароматические, то гостинцы от родителей. Заправлял мне машину, платил в магазинах и на мероприятиях.
а в кафе кто платил?


на следующее утро уехал, а вечером предложил расстаться, встретились - поговорили и он уехал.
у вас совершенно разные цели.
он тебя "всерьёз" так и не стал воспринимать. а у тебя хотелки начали расти.
он прикинула что дальше будет только хуже и решил слиться. но это ещё норм. он хотя бы озвучил. зачастую парни даже этого не делают. просто трубу не берут.


Я считаю, что причина в том, что мне надо было больше, чем ему.
так и есть.

вы на разных этапах жизни.
ты ищешь мужчину который даст тебе ребёнка. опору. надёжность. всё серьёзно и т.д. может даже в любовь ещё веришь.
а его любовь всей жизни, уже проткнула ножом, вырезала ему сердце и украла ребёнка. понимаешь какая между вами пропасть?

Внимания, секса, динамики в отношениях - и я это все тянула, хоть и пыталась себя тормозить.
с первым мужем так же было?


Также я его не вдохновляла, а в чем-то даже указывала, как сделать лучше. И позитива во мне сильно меньше, чем в нем - я скептик, и это тоже ему не нравилось.
это большая ошибка. между скептицизмом и токсичностью тонкая грань. он уже переосмыслил жизнь и фильтрует окружение.


Цель обращения в проект: Хочу сделать верные выводы, исправить себя и вернуть любимого человека.
всегда приятно читать, когда человек чётко понимает чего хочет.


Но обычно нравлюсь мужчинам статусом сильно ниже себя - с зарплатой намного меньше, без жилья, без целей, с более низким интеллектом.
это кстати тоже что то о тебе говорит.


Дорогие подарки мне никто никогда не дарил.
а хотела бы?


Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы мужчина вернулся сам. И как его удержать и построить с ним отношения на всю жизнь.
ты понимаешь что конкретно с этим мужчиной у тебя не так много перспектив?
 

olgava

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Спасибо большое, Денис, за такую подробную обратную связь.

-чем он тебя цепанул?
-У бывшего мужа была аналогичная со мной деятельность. Встретились обсудить идеи развития и перспективы, потом еще раз, потом еще. Потом я поняла, что меня к нему тянет и его тоже ко мне, случился секс и почти сразу стали жить вместе. Было интересно общаться, были похожие взгляды на быт, финансы и жизнь в целом, мне было с ним уютно и спокойно, не было никаких эмоциональных качелей, мне понравилась его семья. Но это я тащила его покупать и ремонтировать квартиры, путешестовать, он возмущался, но соглашался. Детей я от него не хотела.

-так его до сих пор не отпустило.
он сосредоточен на бывшую.
изначально не самый рациональный выбор.
-Да, он любит бывшую до сих пор. Но сказал, что точка поставлена, он отпустил и возврат невозможен, даже если она захочет, он не примет. К тому же бывшая уже замужем, очень далеко и вроде как счастлива. Ходил к психологу. Если это не рациональный выбор, то где брать свободных хороших мужчин моего или старше возраста? Если у них не было серьезных отношений - это большая проблема, а если были - то всегда какое-то послевкусие от прошлого.


-очень маленький срок.
-Понимаю.


-ты слишком быстро эмоционально привязываешься.
-Да. Я во всем такая. Быстро принимаю решение и следую своему выбору. Не понимаю как можно спать с человеком и не привязываться.

-его жена швырнула. забрала всё. украла ребёнка.
думаешь он горит желанием обратно в эту возню лезть? да ещё и спустя всего лишь 3 месяца отношений? даже если ты очень классная, опытные мужчины либо избегают супружества и предпочитают гражданский брак, либо максимально это оттягивают.
-Вроде как там был дефолт, отсутствие секса несколько лет. И расстались хоть и с болью, но добровольно. А гражданский брак меня бы устроил. Детей я не хочу и радовалась, что у него уже есть и требовать не будет.


+ это лишь твои хотелки. чего хочет мужчина ты либо не знаешь , либо игнорируешь.
-Как мне показалось, хотел легкую девушку с похожими интересами в жизни, которая бы его поддерживала, вдохновляла, но не тянула на себя.


-физически совпали. это очень хорошо.
-И от этого сейчас особо грустно. Потому что это для меня большая редкость.


-только вот загвоздка. семья у него уже есть.
-Мама и папа есть, а та семья уже бывшая и далеко.



-у вас даже быта не было. а ты уже замужество придумала.
-Какие-то элементы быта были. Когда оставались у меня, я готовила ужины и завтраки, у него - он готовил. Закидывала его вещи в стиралку, что-то гладила. Он привозил продукты.



-а в кафе кто платил?
-Он всегда платил


-у вас совершенно разные цели.
-он тебя "всерьёз" так и не стал воспринимать. а у тебя хотелки начали расти.
он прикинула что дальше будет только хуже и решил слиться. но это ещё норм. он хотя бы озвучил. зачастую парни даже этого не делают. просто трубу не берут.
-Я изначально была скептически настроена по поводу отношений. Не верила, что встречу мужчину, в которого смогу влюбиться и планировала строить свою жизнь одна. Но встретила его и мои взгляды поменялись.


-так и есть.
вы на разных этапах жизни.
ты ищешь мужчину который даст тебе ребёнка. опору. надёжность. всё серьёзно и т.д. может даже в любовь ещё веришь.
а его любовь всей жизни, уже проткнула ножом, вырезала ему сердце и украла ребёнка. понимаешь какая между вами пропасть?
- Ребенка не хочу. Надежность хочу, в любовь верю. По своему ребенку он сказал, что скучает только когда общается по скайпу, а когда не общается - не скучает. И забрать себе бы его не хотел, даже не рассматривал такой вариант.

-с первым мужем так же было?
-С бывшим мужем отношения тоже быстро завязались. Но все было иначе. Муж был человеком тяжелым на подъем и вечно недовольным жизнью, хотел от меня детей. Секс мне с ним поначалу нравился средне, потом все меньше, а после его измены совсем пропал и еще долго жили как друзья и соседи, пока я не решила закончить.


-это большая ошибка. между скептицизмом и токсичностью тонкая грань. он уже переосмыслил жизнь и фильтрует окружение.
-Я перегнула палку в тот момент, когда мне самой стала нужна поддержка.


-всегда приятно читать, когда человек чётко понимает чего хочет.
- Спасибо


-это кстати тоже что то о тебе говорит.
-Возможно проблема в том, что в принципе мужчин, которые зарабатывают 200+ гораздо меньше, чем тех, кто зарабатывает 30. А чтобы он еще был свободным, честным, умнее меня, меня к нему тянуло и самое главное - чтоб я его тоже привлекла - так это вообще редкость. Возможно, это только мое заблуждение, мешающее жить.


-а хотела бы?
- Да, подарки хотела бы. Но не представляю, что нужно сделать, чтобы мужчина подарил, например машину. Всегда я всего добивалась сама.


-ты понимаешь что конкретно с этим мужчиной у тебя не так много перспектив?
- Понимаю. Но если эти перспективы есть, как и шанс на восстановление отношений, то я намерена все исправить. Но как - пока не знаю и боюсь допустить еще больших ошибок
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
ты понимаешь что конкретно с этим мужчиной у тебя не так много перспектив?
Как раз если взять того,кто был женат и кто никогда не был женат,то если в первом случае видим мужчину, который ориентирован на семью,на отношения,есть опыт и умеет строить здоровые отношения,то во втором случае может быть всё что угодно_от инфантилизма до эгоизма и впринципе человек не способен или же не умеет строить здоровые отношения
Сообщение автоматически объединено:

его жена швырнула. забрала всё. украла ребёнка.
думаешь он горит желанием обратно в эту возню
Чаще бывает,что бывшая или бывший _говро,а они сами предстают в ослепительном сиянии ангели бля.Собственные ошибки в браке не все признают.Обычно винавоты оба,вина не ложится на одного конкретно.мы не знаем как он севбя вёл в браке.с новой девушкой будет тоже самое,по другому не будет.вот и за три месяца он слился.Я атому что
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Всех под одну гребёнку ошибка.
 

olgava

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Прислал ролик про приоритеты в жизни сегодня утром. Видимо, чтобы я поняла, что его приоритет не я.
Я не ответила
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
скинь сюда ролик тоже. почему не ответила ? еще рано обиженку включать. написала бы: молодец ! уважаю твои приоритеты. и дальше спокойно без суеты жди.
 

Venus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прислал ролик про приоритеты в жизни сегодня утром. Видимо, чтобы я поняла, что его приоритет не я.
Я не ответила
1.Правильно, не отвечай. Он разрывом сделал тебе БОЛЬШОЕ дальше, незаинтересованность. Если ты за ним сейчас побежишь, только все испортишь и его интерес пропадет еще больше, он поймет,что ты собака на привязи. И вообще никогда не отвечай мч сразу, их время ответа умножай на 2, а то и вообще уходи на пике общения и пропадай на несколько дней.
2.То,что он скинул ролик вообще волновать не должно, пускай сам думает над своими приоритетами. Не лезь ему в голову и не пытайся понять,что он хотел этим сказать) Выделяй по 30 минут в день в тишине и расписывай, что ты хочешь получить в жизни максимально масштабно.
3. Причина разрыва не в том, что у него были неудачные финансовые вложения и даже не в его жене) Если уметь качать эмоции, играть, он тебе будет писать каждую секунду, как он покушал, что он делает и о бывшей забудет. Проблема в тебе. Запомни, от мужчин мы получаем обратную связь на свои действия.
4. Вокруг тебя крутятся бомжи , но нравятся постатуснее. Те, кто крутятся вокруг тебя- это твоя самооценка и страхи. Ты должна стремиться к лучшему окружению. Тут половина форума очень нежные, психуют,что у них денег нет и еще девушки уходят. Ты должна выбирать лучшего самца. Постарайся перебороть свои страхи и познакомься на улице с крутыми мужчинами. Но чтобы не допускать разрывов, нужно разобраться в системе,как работают отношения, что их подпитывает.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Прислал ролик про приоритеты в жизни сегодня утром. Видимо, чтобы я поняла, что его приоритет не я.
Я не ответила
Ambivalent прав,я лишь дополню.Включать обиженку означает,что ты эмоционально зависима от него,а надо дать понять,что потеря не велика для тебя.На твоём месте я бы постебался .ответил бы молодец :)
Сообщение автоматически объединено:

Прислал ролик про приоритеты в жизни сегодня утром. Видимо, чтобы я поняла, что его приоритет не я.
Я не ответила
Ambivalent прав,я лишь дополню.Включать обиженку означает,что ты эмоционально зависима от него,а надо дать понять,что потеря не велика для тебя.На твоём месте я бы постебался .ответил бы молодец :)
 

olgava

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Ambivalent прав,я лишь дополню.Включать обиженку означает,что ты эмоционально зависима от него,а надо дать понять,что потеря не велика для тебя.На твоём месте я бы постебался .ответил бы молодец :)
Сообщение автоматически объединено:


Ambivalent прав,я лишь дополню.Включать обиженку означает,что ты эмоционально зависима от него,а надо дать понять,что потеря не велика для тебя.На твоём месте я бы постебался .ответил бы молодец :)
Я не обижаюсь. Но изображать стеб тоже не могу - эмоциональное состояние сейчас подавленное
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
платит большие алименты ребенку и благодарен бывшей жене за все.
Он привлек меня как мужчина, и очень понравилось, что зарабатывает больше меня, при этом очень легкий и простой.
Может вы подсознательно хотите провернуть с ним то что провернула бывшая жена?
Нашли лоха который неплохо зарабатывает, с удобными для вас семейными ценностями, чем не кандидат для залета и слива))
Я хотела больше времени проводить с ним, но не навязывалась. В последнюю неделю перед расставанием не приезжал и только звонил. В этот период у меня появились проблемы со здоровьем и с машиной, все навалилось, а тут еще почувствовала, что он ускользает.
Это не здоровые отношения, вы уже не малолетняя писюха, должны понимать что любви как таковой не существует, да и эмоционально привязываться к людям опасное дело! Становитесь самодостаточной, тогда вы найдете свое счастье а оно ну никак не заключается в присутствии другого человека рядом с вами! Другой человек лишь может вас дополнять, но сделать счастливой не в его силах и обязанностях!
 

olgava

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Может вы подсознательно хотите провернуть с ним то что провернула бывшая жена?
Нашли лоха который неплохо зарабатывает, с удобными для вас семейными ценностями, чем не кандидат для залета и слива))

Это не здоровые отношения, вы уже не малолетняя писюха, должны понимать что любви как таковой не существует, да и эмоционально привязываться к людям опасное дело! Становитесь самодостаточной, тогда вы найдете свое счастье а оно ну никак не заключается в присутствии другого человека рядом с вами! Другой человек лишь может вас дополнять, но сделать счастливой не в его силах и обязанностях!


У меня нет цели залета, наоборот детей я не хочу, иначе бы уже были. Скорее это мой страх - залететь. Зарабатываю я сама хорошо и никогда не пользовалась деньгами мужчин.

Хочу верить, что любовь существует. Про зависимость - да, плохо, надо убирать. До него я вполне самодостаточно жила и не подозревала себя в возможности такой привязанности.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Я не обижаюсь. Но изображать стеб тоже не могу - эмоциональное состояние сейчас подавленное
Вот я как раз о том,что впредь не допускай такое состояние!Не привязываться ни к кому эмоционально.Тем более,что ты так крепко подсела за три месяца.Другое дело несколько лет.За два три месяца люди меняют партнёров,как перчатки как мужчины,так и женщины
Сообщение автоматически объединено:

наоборот детей я не хочу, иначе бы уже были.
Что то не сходится.Милая моя если хочешь,чтобы всё было серьезно и полноценно, выйти замуж и идти с человеком по жизни,то тебе придётся выталкнуть головку размером арбуза и родить террористов:Biggrin:логичное развитие любих отношений и союза.иначче полноценные отношения не получатся.Или так или просто встречаться и проводить время, грубо говоря трахаться
 
Последнее редактирование:
Сверху