15 лет коту под хвост. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

15 лет коту под хвост.

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Сегодня " В субботу предложили покататься на сабах ( это компания ее младшего брата ), ты бы пошёл? " . Я отказался. Сказал что в субботу уезжаю. Сухо ничего не объяснял. Но я действительно уезжаю с конторой на базу отдыха с ночёвкой. А ещё попробую одну особу домой подвезти. Уже пятый день в Вотсапе списываемся. У нас сегодня жуткий дождь.
Правильно пока обшайся с другой мадам дабы понизить значимость своей бывшей. На отдыхе небухай причем вообше. Это твой враг №1. Не поддавайся.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По теме ничего расписывать не стану, уже все всё сказали.
Дам несколько советов:

1. спорт. Велосипед это хорошо, но нужно больше. Если залы закрыты, купи 2 гантели разборные по 15-20кг и занимайся дома, так же купи пару тренировочных резинок с усилием в 20 и 40 кг, посмотри на ютубе как в домашних условиях заниматься с резинками.
Качай почаще пресс. Как понимаю у тебя мамон нормальный такой, надо убирать постепенно, посмотри про вакуум живота видео, делай каждое утро 3 раза по 15 секунд, совмещая с качем пресса - живот уйдёт за пару месяцев.

2. Питание. Нормализуй нормальную доставку белков, жиров и углеводов в свой организм. Так же не забывай про клетчатку. В магазине спорт пита купи витамины, BCAA, ZMA и омега-3. Нужно нормализовывать твою горманалку, думаю с ней полная жопа после такого количества алкоголя.

3. Психолог. Объективно с такими проблемами нужен спец который поможет разобраться. И это не какое то разовое посещение, нужно года 2-3 хотя бы походить к хорошему психологу, что бы постепенно выбить из головы ту дурь, что там осела за несколько десятилетий. Денег уйдёт много, но оно того стоит.

4. Чтобы был приток денег нужно крутить шарнирами в голове. Подработки это хорошо, когда тебе 20 лет. Нужно думать как получить финансовую свободу, где нужно накопить, где нужно потратить, куда вложить и как вложить. Обязательная программа - это книги по финансовой грамотности, а так же видео на ютубе, про доходы/расходы/облигации/вложения и т.д.

Читай:
- Сардаров: мужчина всегда прав
- Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
- Новосёлов: учебник для мужчин
- Наполеон Хилл: думай и богатей
 

Дмитрийкамч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ну вот. Сегодня пришлось вместе кота на операцию везти. Говорили на отвлечённые темы, жаловалась что рука болит, что скоро школа и т.д. Уже полегче, и нет того трэша внутри. Когда привезли кота обратно, ходила в распахнутом халате, наверное хотела показать что за мужика меня не считает. Б...ть кот портит планы игнора. Вчера гонял на встречу с дамой. Не всё ещё потеряно, как оказалось...
Сообщение автоматически объединено:

Ну и по поводу алкоголя. С этим всё решено. Тем более я помог себе сам - кодировка. Не хочу и не тянет.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
С алкоголем молоток так держать. В качалку запишись! По поводу халата не парься, не факт что именно так она думала может наоборот интригу тебе создавала а может жарко было а может вообше не думала тут париться не о чем это женщина там миллион мыслей и все они эмоциональные ничего серьездного. Продолжай развиваться!
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
С алкоголем молоток так держать. В качалку запишись! По поводу халата не парься, не факт что именно так она думала может наоборот интригу тебе создавала а может жарко было а может вообше не думала тут париться не о чем это женщина там миллион мыслей и все они эмоциональные ничего серьездного. Продолжай развиваться!
И у тебя не игнор у тебя отдаление. Поверь у тебя не такая сложная ситуация, все нормально будет. Тебе главное себя изменить ради семьи и детей это главное в жизни.
 

Дмитрийкамч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Спасибо медведь, а то я уж думал что опять что то не то делаю.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин мужик какой игнор !!!! Это так затишье .
Его у тебя не будет потому что есть дети .
Кота она могла и сама свозить . Короче . Твоя задача максимально дестацинироваться от неё . Вопросы только по детям . Остальное в лес .
Попытки завести разговор - извини я не хочу об этом говорить . Мне это не интересно и прочее . Сидеть и в молчанку играть .
Дальше займись собой - психотерапевт тебе в помощь . Определись чего ты сам вообще от себя хочешь . Кем ты хочешь быть . Каким человеком . Что иметь . Как жить .
И распиши все это как можно подробней .
Бабла нет - начинай читать умные книги . Самый богатый человек в вавилоне . Первый миллион за 7 лет . Думай и богатей . Съешь лягушку .
И тут самое главное не просто читать , а внедрять что там советуют .
@Гусь тебе об этом расскажет . У него на форуме самая тяжелая финансовая жопа была .
 

Дмитрийкамч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Книги конечно читаю. Она его любит а он ее нет,
Потом книгу Винилова Быть мужчиной. Как дочитаю, за следующие возьмусь
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История под копирку как у меня только один ребёнок и кота нет и почти четверть века , ну посмотрим чем всё закончится , интересно!
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Василием
 
Сверху