15 лет коту под хвост. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

15 лет коту под хвост.

Дмитрийкамч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 49. А история такая:
Прожили вместе 15 лет, двое деток: дочь - 14, сына - 10. Поначалу как у всех, хотя... В самом начале познакомила нас моя сестра. Как то быстро все случилось. Я к тому времени находился в предразводном состоянии с теперь уже позапрошлой женой, прилетал в отпуск к родителям. Улетел обратно. Год в разлуке. За год отношения с женой окончательно сошли на нет. За этот год регулярно списывались. И вот принимаю решение, все бросаю и лечу домой, к ней. Помню чуть ли не с самолета побежал... Все закрутилось, цветы, коньячек (будь он не ладен), классный секс. Потом первая ссора... Во всем виной моя патологическая ревность. Именно патологическая.... Она поводов не давала. Прожили друг без друга месяца 4 . Вернулся. Инициатор я. Приняла. Стали жить. Все хорошо. Женитьба, ребенок. И все это время я побухивал. Потом рождение сына. Закодировался. Все улучшилось. Срок кодировки прошел. Опять бухал. А косяков сколько напорол.... И пьяным за руль и ссал по углам и административный арест и наркота ( не долго слава богу, чуть не сдох) И в каждом отпуске я нажирался до синих соплей. И обзывал ее по пьянке.... А оня меня из этого вытаскивала...В общем мечта любой женщины.
Она терпела, все порывалась подать на развод. Подала. Сели, поговорили. Упросил дать шанс. Дала. Вроде сначала все нормально, но я дальше бухал. И косячил.
И много работал. Она получает больше меня. Чтобы сравняться и обойти - постоянные шабашки и подработки... А домой приходишь, пожрал и в телефон или зомбоящик. Отношения угасали. А я все пускал на самотек.
Последний отпуск вместе. Опять нажрался...
По итогу:
Опять бухой за руль, сына с занятий забрал. Даже не особо орала. А у меня будто что-то щелкнуло в мозгах. Утром пошел к наркологу. Закодировался.
Ломало 4 месяца. И настроение гуляло, и хотелось выпить и раздражало все. И на всем этом фоне разговоры с ее стороны о том, что наши семейные отношения ее не устраивают. И день рождения у родственников. Все за столом, выпивают, общаются. А меня ломает. отсел в сторонку. Так и просидел сутки.
Про секс вообще молчу. С этим все очень редко и скучно.
И вот в один из очередных разговоров о разводе я не выдержал. Ушел. Все ждал,дебил, что позвонит...
Неделю жил на работе. Потом оказался у матери.
Все как по учебнику:
Злоба, обида, желание отомстить (правда не понятно за что), дичайший дипресняк (так плохо мне никогда не было, до сих пор накатывает), начало сдавать сердце, и ревность, ревность...
К синьке не тянет, больше в этот омут никогда. Пропил семью...
Уже 2 месяца не живем в месте.
Общаемся по детям. Еще и кот заболел, приходится постоянно ходить в бывший дом.
И конечно, цветы.... Шикарный букет, сам бы съел. А она: ну что же ты мне раньше таких не дарил...
На свой день рождения уехала на базу отдыха без детей со своими тремя разведенными подругами. А я ей цветы, духи...Чуть не сдох от ревности...
Поговорили. Жаловался о том как мне плохо, говорил что все отдал бы чтобы вернуть...А она в ответ: а мне хорошо, спокойно. И не получается у нас совместная жизнь и есть люди, у которых после развода отношения даже лучше прежних и что развод обязательно будет...
Взял себя в руки. Попросил за все прощения. Сказал, что уважаю ее решение и нам лучше врозь. И что если нам все же суждено быть вместе, то это будем уже другие мы. Сказала, что рада моему осознанию.
Гоняю на велике. Общаюсь с друзьями, сходил на сплав. Пытаюсь наладить взаимоотношения с детьми.
Общаемся только по делу. Кот умирает.
Вчера 2 часа играли всей семьей в монополию. Сын позвал. Контролировал себя как мог. С трудом заставлял себя улыбаться, а на душе ад...
Жду развода. Ей 45. Обменивает паспорт. Интересно подаст или нет.
Буду ли пытаться вернуть ее? Огромное желание есть. Но есть и понимание, что ко мне прошлому я бы и сам не вернулся.
Предстоит огромная работа. Есть понимание, что полностью потерял уважение с ее стороны. Буду работать над собой. Не для нее, для себя.
Вот такая грустная песня...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 49. А история такая:
Прожили вместе 15 лет, двое деток: дочь - 14, сына - 10. Поначалу как у всех, хотя... В самом начале познакомила нас моя сестра. Как то быстро все случилось. Я к тому времени находился в предразводном состоянии с теперь уже позапрошлой женой, прилетал в отпуск к родителям. Улетел обратно. Год в разлуке. За год отношения с женой окончательно сошли на нет. За этот год регулярно списывались. И вот принимаю решение, все бросаю и лечу домой, к ней. Помню чуть ли не с самолета побежал... Все закрутилось, цветы, коньячек (будь он не ладен), классный секс. Потом первая ссора... Во всем виной моя патологическая ревность. Именно патологическая.... Она поводов не давала. Прожили друг без друга месяца 4 . Вернулся. Инициатор я. Приняла. Стали жить. Все хорошо. Женитьба, ребенок. И все это время я побухивал. Потом рождение сына. Закодировался. Все улучшилось. Срок кодировки прошел. Опять бухал. А косяков сколько напорол.... И пьяным за руль и ссал по углам и административный арест и наркота ( не долго слава богу, чуть не сдох) И в каждом отпуске я нажирался до синих соплей. И обзывал ее по пьянке.... А оня меня из этого вытаскивала...В общем мечта любой женщины.
Она терпела, все порывалась подать на развод. Подала. Сели, поговорили. Упросил дать шанс. Дала. Вроде сначала все нормально, но я дальше бухал. И косячил.
Дмитрий, когда делаешь систематически подобные поступки - ревность, ссоры, запои, то девушка рано или поздно теряет к тебе интерес.
Ты перестаешь развиваться и встаешь на путь деградации. И конец у этого пути всегда один. Каждый твой косяк это гвоздь в гроб отношений.
Каждое твое обидное слово девушке - это приговор вашему общению.
И много работал. Она получает больше меня. Чтобы сравняться и обойти - постоянные шабашки и подработки... А домой приходишь, пожрал и в телефон или зомбоящик. Отношения угасали. А я все пускал на самотек.
отношениями не занимаешься, женой не занимаешься, собой тоже не занимаешься.
Последний отпуск вместе. Опять нажрался...
По итогу:
Опять бухой за руль, сына с занятий забрал. Даже не особо орала. А у меня будто что-то щелкнуло в мозгах. Утром пошел к наркологу. Закодировался.
Ломало 4 месяца. И настроение гуляло, и хотелось выпить и раздражало все. И на всем этом фоне разговоры с ее стороны о том, что наши семейные отношения ее не устраивают. И день рождения у родственников. Все за столом, выпивают, общаются. А меня ломает. отсел в сторонку. Так и просидел сутки.
нужно лечиться и менять образ жизни и окружение
Про секс вообще молчу. С этим все очень редко и скучно.
И вот в один из очередных разговоров о разводе я не выдержал. Ушел. Все ждал,дебил, что позвонит...
Неделю жил на работе. Потом оказался у матери.
отсутствие секса это тоже сигнал к расставанию
Злоба, обида, желание отомстить (правда не понятно за что), дичайший дипресняк (так плохо мне никогда не было, до сих пор накатывает), начало сдавать сердце, и ревность, ревность...
желание мести и злоба с ревностью - это твой сегодняшний уровень, уровень твоего развития. очень низкий, к сожалению..
Сообщение автоматически объединено:

И вот в один из очередных разговоров о разводе
то есть она уже давно тобой недовольна, и давно хочет развода
я удивлен что супруга тебя терпела так долго
Общаемся по детям. Еще и кот заболел, приходится постоянно ходить в бывший дом.
постоянно маячить перед бывшей - большая ошибка
И конечно, цветы.... Шикарный букет, сам бы съел. А она: ну что же ты мне раньше таких не дарил...
кстати да, почему?
На свой день рождения уехала на базу отдыха без детей со своими тремя разведенными подругами. А я ей цветы, духи.
эти подарки ни к чему. вкладывайся в себя.
Поговорили. Жаловался о том как мне плохо, говорил что все отдал бы чтобы вернуть..
мужчина не должен такое делать, жаловаться и пускать сопли
ты натворил делов, теперь возьми ответственность за содеянное, и не ползай перед женой.
лучше подумай, что ты должен изменить в себе чтобы такого больше не было с твоими новыми женщинами
кстати, а как у тебя с новыми женщинами?
Взял себя в руки. Попросил за все прощения. Сказал, что уважаю ее решение и нам лучше врозь. И что если нам все же суждено быть вместе, то это будем уже другие мы. Сказала, что рада моему осознанию.
ну хорошом
Гоняю на велике. Общаюсь с друзьями, сходил на сплав. Пытаюсь наладить взаимоотношения с детьми.
молодец. кота жалко. наверное кормили сухим кормом?
Вчера 2 часа играли всей семьей в монополию.
это хорошо, но лучше бы ты играл в монополию со своей новой женщиной
Жду развода. Ей 45. Обменивает паспорт. Интересно подаст или нет.
подаст, не сомневайся
на суде согласись на примирительный срок
Буду ли пытаться вернуть ее?
будешь. иначе бы сюда не пришел.
Но есть и понимание, что ко мне прошлому я бы и сам не вернулся.
а что ты делаешь чтобы поменяться? и что именно ты меняешь сейчас? и понимаешь ли ты что унормального мужика должны быть девушки в кругу общения? они у тебя появились? и если нет то почему
Сообщение автоматически объединено:

я вот прочитал историю 15 лет отношений, но увидел только что ты бухал и тебя бросили, и все..
неужели больше ничего не происходило?
чем ты занимаешься? куда теперь будешь водить подружек? что со спортом?
где жили? чья квартира?
какое имущество делите сейчас?
что планируешь делать?
какие цели ставишь себе?
что ты понял для себя из своей истории? с учетом того, что вред алкоголя был очевиден еще с пеленок
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предстоит огромная работа. Есть понимание, что полностью потерял уважение с ее стороны.
да! годами ты дискредитировал себя как мужчину, и сейчас нам потребуется несколько месяцев чтобы показать бывшей другого тебя, нового, лучшего.
если ты готов развиваться и работать с экспертом проекта по своей ситуации, то пиши мне в вотсап + 7 914 188 0724
в целом твоя ситуация стандартна, и у нас есть шансы на решение твоего вопроса.
и прекрати ездить к ней домой! хватит. найди себе занятия поинтереснее. более того, не бери от нее трубки и не отвечай на смс.
 

Дмитрийкамч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
С алкоголем все. Когда истечет срок кодировки, еще раз закодируюсь. Но больше в этот омут НИКОГДА. 100 процентов. Имущество: делить будем только квартиру. Оформлена на меня. Попытаюсь договориться полюбовно. Пусть берет кредит и выплачивает половину стоимости. Дарить не собираюсь. В 50 остаться вообще ни с чем не варик. На детей конечно, даю. Достаточно. Сейчас с этим короновирусом все секции позакрыты, так я на велике гоняю. Чувствовать себя стал значительно лучше. С девушками... В мои 50... Да и рановато, не улеглось еще. Да и развода еще не было. Я думаю, нужно сначала душу в порядок привести. И отпустить ее по настоящему наконец.
Сообщение автоматически объединено:

А вот не ходить в дом не могу. Кота колю сам. Не долго осталось. Стараюсь все быстро сделать и свалить.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас живу у матери. Она у меня старенькая совсем. Помогаю чем могу. Да и идти больше не куда. Дома почти не сижу прихожу поздно, только поспать. Дома стоят торцами друг к другу.
 

Дмитрийкамч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
А цели - стать самодостаточным. Избавиться от зависимости от нее. Общаться с детьми. Жить дальше для себя.
Сообщение автоматически объединено:

А понял, кроме вреда алкоголя, что не все измеряется деньгами. Отношениями нужно заниматься. Постоянно. Каждый день.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
МДА ... веселая ситуация . Пробиваешь дно за дном .
со своей ревностью к мозгоправам не думал обратится ?
а то мало ли ...
насчёт вождения в пьяном виде с детьми - тебя пару раз с ноги навернуть надо . Что бы месяц через трубочку питался .

По поводу подарков и внимания - ищи все что связано с аленизмом .
Ты сейчас просто сказочный Алень первокурсник .
Общение с бж скидывай на минимум . Только по детям какие то вопросы порешать и все .
Ну и займись собой .
хотя думаю ты этого не сделаешь . Будешь за ней бегать как побитая псина .
Сообщение автоматически объединено:

Ну и книгу тебе сейчас почитать
Парадокс страсти : она его любит, а он ее нет .
эт прям в первую очередь для тебя
 
Последнее редактирование:

Дмитрийкамч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ну на счёт побитой псины, похож, не спорю. Но бегать не стану.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 49. А история такая:
Прожили вместе 15 лет, двое деток: дочь - 14, сына - 10. Поначалу как у всех, хотя... В самом начале познакомила нас моя сестра. Как то быстро все случилось. Я к тому времени находился в предразводном состоянии с теперь уже позапрошлой женой, прилетал в отпуск к родителям. Улетел обратно. Год в разлуке. За год отношения с женой окончательно сошли на нет. За этот год регулярно списывались. И вот принимаю решение, все бросаю и лечу домой, к ней. Помню чуть ли не с самолета побежал... Все закрутилось, цветы, коньячек (будь он не ладен), классный секс. Потом первая ссора... Во всем виной моя патологическая ревность. Именно патологическая.... Она поводов не давала. Прожили друг без друга месяца 4 . Вернулся. Инициатор я. Приняла. Стали жить. Все хорошо. Женитьба, ребенок. И все это время я побухивал. Потом рождение сына. Закодировался. Все улучшилось. Срок кодировки прошел. Опять бухал. А косяков сколько напорол.... И пьяным за руль и ссал по углам и административный арест и наркота ( не долго слава богу, чуть не сдох) И в каждом отпуске я нажирался до синих соплей. И обзывал ее по пьянке.... А оня меня из этого вытаскивала...В общем мечта любой женщины.
Она терпела, все порывалась подать на развод. Подала. Сели, поговорили. Упросил дать шанс. Дала. Вроде сначала все нормально, но я дальше бухал. И косячил.
И много работал. Она получает больше меня. Чтобы сравняться и обойти - постоянные шабашки и подработки... А домой приходишь, пожрал и в телефон или зомбоящик. Отношения угасали. А я все пускал на самотек.
Последний отпуск вместе. Опять нажрался...
По итогу:
Опять бухой за руль, сына с занятий забрал. Даже не особо орала. А у меня будто что-то щелкнуло в мозгах. Утром пошел к наркологу. Закодировался.
Ломало 4 месяца. И настроение гуляло, и хотелось выпить и раздражало все. И на всем этом фоне разговоры с ее стороны о том, что наши семейные отношения ее не устраивают. И день рождения у родственников. Все за столом, выпивают, общаются. А меня ломает. отсел в сторонку. Так и просидел сутки.
Про секс вообще молчу. С этим все очень редко и скучно.
И вот в один из очередных разговоров о разводе я не выдержал. Ушел. Все ждал,дебил, что позвонит...
Неделю жил на работе. Потом оказался у матери.
Все как по учебнику:
Злоба, обида, желание отомстить (правда не понятно за что), дичайший дипресняк (так плохо мне никогда не было, до сих пор накатывает), начало сдавать сердце, и ревность, ревность...
К синьке не тянет, больше в этот омут никогда. Пропил семью...
Уже 2 месяца не живем в месте.
Общаемся по детям. Еще и кот заболел, приходится постоянно ходить в бывший дом.
И конечно, цветы.... Шикарный букет, сам бы съел. А она: ну что же ты мне раньше таких не дарил...
На свой день рождения уехала на базу отдыха без детей со своими тремя разведенными подругами. А я ей цветы, духи...Чуть не сдох от ревности...
Поговорили. Жаловался о том как мне плохо, говорил что все отдал бы чтобы вернуть...А она в ответ: а мне хорошо, спокойно. И не получается у нас совместная жизнь и есть люди, у которых после развода отношения даже лучше прежних и что развод обязательно будет...
Взял себя в руки. Попросил за все прощения. Сказал, что уважаю ее решение и нам лучше врозь. И что если нам все же суждено быть вместе, то это будем уже другие мы. Сказала, что рада моему осознанию.
Гоняю на велике. Общаюсь с друзьями, сходил на сплав. Пытаюсь наладить взаимоотношения с детьми.
Общаемся только по делу. Кот умирает.
Вчера 2 часа играли всей семьей в монополию. Сын позвал. Контролировал себя как мог. С трудом заставлял себя улыбаться, а на душе ад...
Жду развода. Ей 45. Обменивает паспорт. Интересно подаст или нет.
Буду ли пытаться вернуть ее? Огромное желание есть. Но есть и понимание, что ко мне прошлому я бы и сам не вернулся.
Предстоит огромная работа. Есть понимание, что полностью потерял уважение с ее стороны. Буду работать над собой. Не для нее, для себя.
Вот такая грустная песня...
Почитав твою историю я конечно немного в ахере от того что тебе столько лет и ты так беответственно живеш по отношению к своей жизни в целом, про то что пьяный за рулем сына забрал это вообше верх безответственности к родным и окружаюшему тебя обшеству. По возобнавлению твоих отношений с семьей я бы сказал что тебе надо полностью умертвить того человека кем ьы был в прошлом и возрадиться как феникс из пекла совершенно другим человеком потому как пока этого нет ты и сам должен понимать что принесеш горе своей семье и разочерование + поломанная психика у детей , это нельзя допускать. Поэтому меняйся выробатывай морально волевые качества. Займись спортом это 100% пить курить табу забудь, стань нормальным здоровым человеком. Было бы желание . "Дорогу осилит идуший!" А кто сворачивает на пол пути это проявление слабохарактерности.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сейчас просто сказочный Алень первокурсник
Миша, Миша, потише.
Сам был таким ;) два года назад, если таки не ошибаюсь. И раздолбаем был, помню твою тему, где ты рассказывал про свою юность)))
Мужик вроде всё осознал. А ты его чморишь, не надо так)))
Сообщение автоматически объединено:

Почитав твою историю я конечно немного в ахере от того что тебе столько лет и ты так беответственно живеш по отношению к своей жизни в целом, про то что пьяный за рулем сына забрал это вообше верх безответственности к родным и окружаюшему тебя обшеству. По возобнавлению твоих отношений с семьей я бы сказал что тебе надо полностью умертвить того человека кем ьы был в прошлом и возрадиться как феникс из пекла совершенно другим человеком потому как пока этого нет ты и сам должен понимать что принесеш горе своей семье и разочерование + поломанная психика у детей , это нельзя допускать. Поэтому меняйся выробатывай морально волевые качества. Займись спортом это 100% пить курить табу забудь, стань нормальным здоровым человеком. Было бы желание . "Дорогу осилит идуший!" А кто сворачивает на пол пути это проявление слабохарактерности.
Ну у автора есть шанс изменится.
В отличии от огромного количества мужиков, которые даже до форума этого не добираются...
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Миша, Миша, потише.
Сам был таким ;) два года назад, если таки не ошибаюсь. И раздолбаем был, помню твою тему, где ты рассказывал про свою юность)))
Мужик вроде всё осознал. А ты его чморишь, не надо так)))
Ну эмоции его понять можно в плане детей. Это неприемлимо , мало ли что могло произойти это дорога если себя нежалко то о детях подумай! Дети не причем но страдают болеше всех в таких ситуациях. Так быть не должно.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миша, Миша, потише.
Сам был таким ;) два года назад, если таки не ошибаюсь. И раздолбаем был, помню твою тему, где ты рассказывал про свою юность)))
Мужик вроде всё осознал. А ты его чморишь, не надо так)))
Есть одна вещь которую ни когда не допущу - пьяным детей возить !! За это и был негатив .

В остальном -поведение аленя . Если возьмётся за себя и будет менять прошивку , то респект ✊.
Но в таком возрасте это стоит ооочень больших и сильных усилий .
А из того что автор написал , по поводу синьки . Тов это верится с трудом .
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Миша, Миша, потише.
Сам был таким ;) два года назад, если таки не ошибаюсь. И раздолбаем был, помню твою тему, где ты рассказывал про свою юность)))
Мужик вроде всё осознал. А ты его чморишь, не надо так)))
Сообщение автоматически объединено:


Ну у автора есть шанс изменится.
В отличии от огромного количества мужиков, которые даже до форума этого не добираются...
Да согласен, он уже сделал правильный шаг в свое будушее что пришел сюда, это его начало, главное не свернуть!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то знакомо все как то. С бухлишком завяжет и будет все агонь.
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то знакомо все как то. С бухлишком завяжет и будет все агонь.
Диман, это ты серьёзно или сарказм? Не понял тебя.
Сообщение автоматически объединено:

Есть одна вещь которую ни когда не допущу - пьяным детей возить !! За это и был негатив .

В остальном -поведение аленя . Если возьмётся за себя и будет менять прошивку , то респект ✊.
Но в таком возрасте это стоит ооочень больших и сильных усилий .
А из того что автор написал , по поводу синьки . Тов это верится с трудом .
Согласен. Даже против сказать нечего.
Автор, думай. И силу воли в кулак!
 
Последнее редактирование:

Дмитрийкамч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Спасибо всем кто не поленился ответить. Тяжко очень, но креплюсь. Общение только по делу, не скажу что не думаю о ней, но есть понимание того, что если и дальше так себя изводить, то так и останешься в той точке которая сейчас. Поэтому да - волю в кулак. Книгу про которую Медведь говорил , купил и начал читать. Вчера гоняли на великах с сыном, грохнулся, пропахал асфальт, почувствовал " вкус к жизни".
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я ей цветы, духи...Чуть не сдох от ревности...
Поговорили. Жаловался о том как мне плохо, говорил что все отдал бы чтобы вернуть...А она в ответ: а мне хорошо, спокойно. И не получается у н
ты вот чем этой хернёй страдать с женщинами знакомься , проверено очень помогает и отвлекает от бж,и ты ещё потом подумаешь возвращать или нет , я вот сделал вывод в этом возрасте холостяцкая жизнь только в плюс
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Эта тема -яркий пример.Пока на горизонте не замоячит хотя бы призрак нового,ни одна женщина никуда не двинется даже если отношения бесперктивны и даже если они хавают де...мо на протяжении долгих лет.В 18 ещё да можно легко развернуться и уйти,но после 25,тем более в 45 даже если понимают,что просирают своё счастье,то всё равно готовы идти на всё и цепляться за иллюзию отношений...Лишь бы не остаться одна.Но всё это до тех пор,пока кто то не замоячит.

Как не порадоксално в голове женщины прочно сидит,что лучше уже не будет и терпит и совсем немногие верят в лучшее будущее и уходят в никуда.Таких мало,но ибычно имеют такой говнис..ый характер,что мужики сами уходят.
 
Последнее редактирование:

Дмитрийкамч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Рановато. Пробовал. Может конечно встретилась такая умная, но она сразу выкупила что у меня трэш в душе. Я даже сделать ничего не успел. По глазам. Так что пока не складывается, но попыток не оставляю.
Сообщение автоматически объединено:

Значит кто-то замаячил. Значит не зря я ревную, хотя понимаю, что это бесполезно и убивает меня.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рановато. Пробовал. Может конечно встретилась такая умная, но она сразу выкупила что у меня трэш в душе. Я даже сделать ничего не успел. По глазам. Так что пока не складывается, но попыток не оставляю.
это ты сам себе придумал , я через не хочу через пару дней закрутил и забыл всю эту бодягу , жить и женится с ними не надо просто трахай и живи своей жизнью , или иначе будешь под колпаком от своей ситуации заработаешь в таком возрасте кучу болезней
Сообщение автоматически объединено:

Эта тема -яркий пример.Пока на горизонте не замоячит хотя бы признак нового,ни одна женщина никуда не двинется даже если отношения бесперктивны и даже если они хавают де...мо на протяжении долгих лет.В 18 ещё да можно легко развернуться и уйти,но после 25,тем более в 45 даже если понимают,что просирают своё счастье,то всё равно готовы идти на всё и цепляться за иллюзию отношений...Лишь бы не остаться одна.Но всё это до тех пор,пока кто то не замоячит.

Как не порадоксално в голове женщины прочно сидит,что лучше уже не будет и терпит и совсем немногие верят в лучшее будущее и уходят в никуда.Таких мало,но ибычно имеют такой говнис..ый характер,что мужики сами уходят.
конечно там кто то есть и уже давно и уже серьёзно. врядли баба под сраку лет с двумя детьми свалит , ну если автор там реально жестить не начал , просто автор в пьяном угаре не заметил движение жены
 

Дмитрийкамч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Квартира на меня оформлена. Покупали на двоих. Естественно клялясь божилась что нет никого. Но секс говорил обратное.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Естественно клялясь божилась что нет никого. Но секс говорил обратное.
Хорош уже догадки строить. Есть или нет - это не суть важно. Если ты бухой постоянно был, она могла и из-за этого тебя не хотеть и без всяких Васьков. Тем более, если ты ещё и неадекватил. Я б на месте жены бы прихуел, когда муж пьяный из машины вываливается, а следом оттуда ребёнок выходит.

От мужей-алкашей, наркоманов жёны и в никуда уходят. Редко, но бывает. Так как вдобавок чувствуют на себе ответственность за такого мужа, что он вконец сопьётся нахуй из-за её ухода. Так в основном и бывает. И насчёт неадеквата: чем ты больше и дольше бухаешь, тем сильнее начинаешь неадекватить. В том числе потому, что начинаешь чувствовать свою безнаказанность. Борзеют люди все, без исключения, пока их на место не поставят.

Завязывай про Васьков думать, а выбирайся из говна. Это твоя приоритетная задача. Встанешь на ноги - жена посмотрит ещё на тебя другими глазами. Тем более, вы ни год и ни два вместе прожили. 15 лет из жизни хер вычеркнешь. Так что давай, вперёд и вверх, к новой жизни.
 

НиколайГСС

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скелету респект. Всё верно.
Ну в игнор ты не войдёшь. Тебе дистанцироваться нужно. Не общайся с женой. Сейчас только в себя. Я прочитал твою историю и ахуел) Бля, почему вы мужики такие слабые на бухло? Не понимаете что жизнь ломает оно?
Главное теперь выбросить себя старого и начать новую жизнь. Ситуация у тебя решаемая, жена у тебя терпеливая даже) вообщем если она увидит твои изменения она вернётся, просто от неё дистанцируйся, общение только по детям, разогревай к себе интерес. На развод соглашайся, не проси не умоляй, аргументируй это тем, что все понял, не хочу делать больно тебе, хочу начать новую жизнь, спасибо тебе и давай развод. В это время, прокачивайся, внешне, внутренне. Не жди быстрого результата, это все занимает время. С детьми веди себя как счастливый отец.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Рановато. Пробовал. Может конечно встретилась такая умная, но она сразу выкупила что у меня трэш в душе. Я даже сделать ничего не успел. По глазам. Так что пока не складывается, но попыток не оставляю.
Сообщение автоматически объединено:

Значит кто-то замаячил. Значит не зря я ревную, хотя понимаю, что это бесполезно и убивает меня.
Не имеет никакого смысла твои переживания. Ты сам себя раскруиваеш из за чувства собственности, оставь его она не твоя собственность а свободный человек со своими желаниями так что расслабься. Тебя же не сильно парило что и как когда ты с ней знакомился.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в игнор ты не войдёшь.
Он ему и не нужен, судя по рассказу. Хотя конечно уверен, что каких-то подробностей в нём не хватает. Всё, что от него сейчас требуется - это перезагрузиться и, когда приходит за детьми, быть ухоженным, гладко выбритым, красиво одетым и трезвым. Только ходить не часто - раз в неделю-в две. И самому без повода жене не названивать. Ещё бы фотки всякие в сс запостить с какого-нибудь мероприятия (не из бара), где он тоже молодчик. Пока без баб.

Ну а самому с дамами общаться нужно, это бесспорно.
Сообщение автоматически объединено:

Бля, почему вы мужики такие слабые на бухло? Не понимаете что жизнь ломает оно?
С бухлом не всё так просто. Сначала вроде как расслабляешься, всё нормально, а потом не замечаешь, как это в болезнь перерастает.
 

Дмитрийкамч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Сегодня " В субботу предложили покататься на сабах ( это компания ее младшего брата ), ты бы пошёл? " . Я отказался. Сказал что в субботу уезжаю. Сухо ничего не объяснял. Но я действительно уезжаю с конторой на базу отдыха с ночёвкой. А ещё попробую одну особу домой подвезти. Уже пятый день в Вотсапе списываемся. У нас сегодня жуткий дождь.
 

НиколайГСС

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня " В субботу предложили покататься на сабах ( это компания ее младшего брата ), ты бы пошёл? " . Я отказался. Сказал что в субботу уезжаю. Сухо ничего не объяснял. Но я действительно уезжаю с конторой на базу отдыха с ночёвкой. А ещё попробую одну особу домой подвезти. Уже пятый день в Вотсапе списываемся. У нас сегодня жуткий дождь.
Если мысли накатывают отжимайся, приседай, бегай, делай что нибудь физическое. Может тебе похудеть надо? Займись этим? Если ходил в спортивках, возьми себе классику, обнови себя немного. Затем уже, когда будешь чувствовать себя увереннее, соглашайся на такие встречи, где про тебя могут рассказать жене.
 
Сверху