Измена, измена, предательство - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Измена, измена, предательство

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Всем доброе утро. У меня такой вопрос
Вчера мне бж прислала смс:
Значит я тебя обсуждаю? Говорю какой ты хреновый? Так вот, мне некогда это делать! У меня сейчас своих проблем хватает, а не тобой заниматься!!!
Это у тебя я там хуевая, блядующая мать! Ни хуя не делаю, не гуляю с ребёнком только на тебя скидываю! Бедный блядь
Это что очередная правокация!
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброе утро. У меня такой вопрос
Вчера мне бж прислала смс:
Значит я тебя обсуждаю? Говорю какой ты хреновый? Так вот, мне некогда это делать! У меня сейчас своих проблем хватает, а не тобой заниматься!!!
Это у тебя я там хуевая, блядующая мать! Ни хуя не делаю, не гуляю с ребёнком только на тебя скидываю! Бедный блядь
Это что очередная правокация!
Я тебя не понимаю, ты вроде как решил ее не возвращать, смысл тогда вообще реагировать на это?
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Я тебя не понимаю, ты вроде как решил ее не возвращать, смысл тогда вообще реагировать на это?

Все правильно я не собираюсь ее возвращать. Мне просто такое смс от неё не приходило. Обычно это провокации и манипуляции, а тут вот это...
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все правильно я не собираюсь ее возвращать. Мне просто такое смс от неё не приходило. Обычно это провокации и манипуляции, а тут вот это...
Ну подожди еще немного и не такое придет. Особенно когда начнет видеть как у тебя все в жизни хорошо, а у нее все херово.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Ну подожди еще немного и не такое придет. Особенно когда начнет видеть как у тебя все в жизни хорошо, а у нее все херово.

Даже представлять не буду) Думаю от неё можно ждать все что угодно!
Посмотрим...
 

LEIN51

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нихерово она пингует))
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Привет, всем! Давно не писал...
Но у меня все сбалансировано, бывают качели, но больше позитива! Сделал т2д. + познакомился с очень веселой девушкой). Книги прочитал которые рекомендовали! Сделал анализ своих ошибок в отношениях! Теперь по существу, порекомендуйте книги в плане финансов!!! Так как я не правильно израсходую свой бюджет!
Кому интересно что происходит по поводу БЖ!
Пишет только когда нужно посидеть с ребёнком ( это примерно один через два дня )! Даже проскакивают слова « пожайлуста». Как допустим вчера:

-Возьми пожалуйста малую к себе, завтра я отвожу её в садик. Мне сегодня на ногти нужно срочно. В ответ игнор.
-Или я её сегодня заберу вечером от тебя. Просто она у тебя по будет пока я буду на ногах.
-Ээээ
Потом были звонки. Но все равно я на это не риагировал. Потому что ей нужно-когда ей удобно.
Как раз после работы захожу в магаз. И продавщица: недавно твоя, заходила с новым папой, взяли кофе и сок.
Ей ответил: главное что взяли сок!)
 
Последнее редактирование:

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, всем! Давно не писал...
Но у меня все сбалансировано, бывают качели, но больше позитива! Сделал т2д. + познакомился с очень веселой девушкой). Книги прочитал которые рекомендовали! Сделал анализ своих ошибок в отношениях! Теперь по существу, порекомендуйте книги в плане финансов!!! Так как я не правильно израсходую свой бюджет!
Кому интересно что происходит по поводу БЖ!
Пишет только когда нужно посидеть с ребёнком ( это примерно один через два дня )! Даже проскакивают слова « пожайлуста». Как допустим вчера:

-Возьми пожалуйста малую к себе, завтра я отвожу её в садик. Мне сегодня на ногти нужно срочно. В ответ игнор.
-Или я её сегодня заберу вечером от тебя. Просто она у тебя по будет пока я буду на ногах.
-Ээээ
Потом были звонки. Но все равно я на это не риагировал. Потому что ей нужно-когда ей удобно.
Как раз после работы захожу в магаз. И продавщица: недавно твоя, заходила с новым папой, взяли кофе и сок.
Ей ответил: главное что взяли сок!)
Привет привет! В плане финансов литература, даже фиг знает что посоветовать, на ум разве что приходит Роберт Киосаки «богатый папа, бедный папа», но если честно читать книги про деньги,бизнес, от людей которые сделали эти деньги на написании этих книг такое себе. Что то фундаментально нового ты там ничего для себя не подчеркнёшь, а советы по типу зарабатывай больше, трать меньше могут и тут тебе дать
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
порекомендуйте книги в плане финансов!!! Так как я не правильно израсходую свой бюджет!
Если у тебя проблема с личным бюджетом (концы с концами не сходятся), то книги тут нафиг не нужны. Нужна пргорамма, которая ведет твою личную бухгалтерию. Дальше ты смотришь в ней аналитику (на что у тебя тратится больше всего) и пытаешся как-то сократить конкретную статью своего бюджета (ну либо начинаешь больше зарабатывать, но это, я так понимаю, прям завтра не получится).

Проблема ведения личного бюджета - дикий заеб во внесении всяких чеков, трат и т.д. и т.п. Но сейчас все уже сидят на картах, поэтому ситуация тут не такая грусная, как кажеться.

В свое время я перепробовал кучу программулек и остановился на . Единственное приложение, которое нормально вытаскивает выписки с отечественных банков. Получается, что вообще все автоматом. Вручную что-то вбиваю пару раз в месяц (доход наличкой). Правда аналитика (которая тебе нужна) там платная. Но есть пробный период - сможешь решить, готов ли ты заплатить за этот софт. Ну и несколько вечеров потратил, чтобы разобраться в ней + составить все свои категории трат. Сейчас не нарадуюсь. Даже не понимаю, как раньше без нее жил.
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
В моём случае учёт трат не помогает :D, потратил больше, чем планировал, записал, смотришь потом такой - ну ок. И всё.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Если у тебя проблема с личным бюджетом (концы с концами не сходятся), то книги тут нафиг не нужны. Нужна пргорамма, которая ведет твою личную бухгалтерию. Дальше ты смотришь в ней аналитику (на что у тебя тратится больше всего) и пытаешся как-то сократить конкретную статью своего бюджета (ну либо начинаешь больше зарабатывать, но это, я так понимаю, прям завтра не получится).

Проблема ведения личного бюджета - дикий заеб во внесении всяких чеков, трат и т.д. и т.п. Но сейчас все уже сидят на картах, поэтому ситуация тут не такая грусная, как кажеться.

В свое время я перепробовал кучу программулек и остановился на . Единственное приложение, которое нормально вытаскивает выписки с отечественных банков. Получается, что вообще все автоматом. Вручную что-то вбиваю пару раз в месяц (доход наличкой). Правда аналитика (которая тебе нужна) там платная. Но есть пробный период - сможешь решить, готов ли ты заплатить за этот софт. Ну и несколько вечеров потратил, чтобы разобраться в ней + составить все свои категории трат. Сейчас не нарадуюсь. Даже не понимаю, как раньше без нее жил.
Попробуем эту прогу) Спасибо
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Помните не давно писал что БЖ через день пишет:
-Заберёшь её в пятницу, сегодня нам в больницу
-Если ты помнишь то она всё ещё болеет!
Ей же написал что «заберу в субботу»
Она дальше строчит:
-Тебе всё равно
-Забери пожалуйста в пятницу, мне на работу
-И так не известно что сегодня скажут
-Так может ты её сегодня возьмёшь погулять?
-Или мне не нужно отдыхать?
-Возьми её сегодня погулять, дай я тоже отдохну! И тогда уже заберёшь в субботу.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Еду я такой домой с роботы и вижу я картину. Очередной васек БЖ везет дочку. Бля у меня аж ревность проснулась к ребёнку. Но успокоил себя быстро (аргументируя что я у дочки Папа только один) У меня такое впервые)
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Сегодня БЖ прислала не понятное смс точнее к чему это:
«Ни чего делать не хочешь, так хоть с малой помогай»
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Или она меня хочет этим спровоцировать? Не получится!)
Вряд ли. Просто случайно пересеклись. Момент, действительно не приятный. Но остается только забить на это.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Я думал такого не произойдёт )
Изначально БЖ написал что дочку заберу в субботу! Звонит теща спросила как дела и т.д. Спрашивает ты сегодня дочку заберёшь, я говорю что БЖ написал что заберу в субботу-теща сказала хорошо. Не прошло и минуты посыпались звонки, позже присылает смс: пошёл нахрен! И завтра ты малую не увидишь!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот они, манипуляции детьми пошли... Игнорь это всё нахрен) завтра приезжай за ребёнком в оговоренное время с включённым диктофоном, на всякий) будет выступать - скажешь, что выполняешь договорённости. Продолжит - молча разворачиваешься и уходишь! И потом молчишь недели две...

Я твою ситуацию в упор не пойму: ребёнок же с тобой жил, а бж и бт ты просто давал с ней видеться. Чё она там то уже делает столько времени?
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Вот они, манипуляции детьми пошли... Игнорь это всё нахрен) завтра приезжай за ребёнком в оговоренное время с включённым диктофоном, на всякий) будет выступать - скажешь, что выполняешь договорённости. Продолжит - молча разворачиваешься и уходишь! И потом молчишь недели две...

Я твою ситуацию в упор не пойму: ребёнок же с тобой жил, а бж и бт ты просто давал с ней видеться. Чё она там то уже делает столько времени?
Завтра спокойно заберу)

А, по поводу ребёнка что не живёт со мной: В садик отводить не могу так как на роботу выхожу в 6:15, и приезжаю в 17:50, по началу теща приходила и отводила, позже у неё не получалось приходить рано утром. Вот таким образом и осталась у них. Но с ребёнок иногда вижусь через день, если дела то через 2-3. А, так выходные все со мной + будни!!
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Или она меня хочет этим спровоцировать? Не получится!)
Не)) бля мне жаль таких парней которые свое время тратят на чужих детей)) так что не переживай))
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И завтра ты малую не увидишь!

обязательно отпишись, только честно, что так и так... меня нагло трахнули страпоном в задницу, а дочку я так и не увидел. Продолжай бегать как вшивая собака. Дети, что не живут с тобой за стенкой, это уже не твои дети.

завтра приезжай за ребёнком в оговоренное время с включённым диктофоном, на всякий) будет выступать - скажешь, что выполняешь договорённости. Продолжит - молча разворачиваешься и уходишь! И потом молчишь недели две...

Ляяяя... какая хуерга, отмолчишься две недели, потом опять как тряпочка выходи на связь и пробуй снова... может не выльют на тебя говна ведро... ну если и выльют, ты опять потерпи две недели... а потом опять иди с поклоном (с позиции снизу) хочу видеть ребетенка... ну там может тебе уже бочку на голову выльют.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ляяяя... какая хуерга, отмолчишься две недели, потом опять как тряпочка выходи на связь и пробуй снова... может не выльют на тебя говна ведро... ну если и выльют, ты опять потерпи две недели... а потом опять иди с поклоном (с позиции снизу) хочу видеть ребетенка... ну там может тебе уже бочку на голову выльют.
И чё ты предлагаешь? Болта на ребёнка забить на всю оставшуюся жизнь? Из-за обиды на бж и из-за нежелания общаться с ней? Ты прочитал, как его дочь живёт? Теме пара месяцев, а она уже нескольких васьков видела. Ветка вроде бы для советов, а у тебя они где? Критика одна.
Дети, что не живут с тобой за стенкой, это уже не твои дети.
Благодаря таким рассуждениям, у нас в обществе скоро сплошняком будут расти дети без какого-либо понимания о том, что такое полноценная семья.
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
И чё ты предлагаешь? Болта на ребёнка забить на всю оставшуюся жизнь? Из-за обиды на бж и из-за нежелания общаться с ней? Ты прочитал, как его дочь живёт? Теме пара месяцев, а она уже нескольких васьков видела. Ветка вроде бы для советов, а у тебя они где? Критика одна.
После очередного такого закидона БЖ я написал заявление в полицию инспектору ОДН. Вообще можно обернуть эту ситуацию себе на руку и в КДН написать, что БЖ ведёт образ жизни матери-кукушки и этими новыми Васьками травмирует психику ребёнку. Плюс на лицо факт препятствия к общению(достаточно эту переписку распечатать и заверить нотариально).И всё это потихоньку собирать и в зависимости от желания использовать либо на график общения, либо на ОЖП ребёнка.
Скажите травмировать ребёнка плохо судами и психологами? Он уже во влечён во всё это, как это неприскорбно, необходимо минимизировать последствия.
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жестко когда с детьми так... подпишусь
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Все вечер добрый)
Сегодня трёшняк! Утром прихожу домой(был на подработке), выходит соседка и говорит:
С:ты видел где сейчас твоя бж
Я:мне не интересно!
С:она скатилась ниже всего возможного, она в открытую по всем соцсетям показывает что ездить с дальнобойщиком по городам!
Я: Пусть ездят)
И разошлись. Не много поспал до обеда. Перекусил и пошёл за малой. Малая была с дедом, я ее собрал попрощались с дедом и пошли.
Пришли на детскую площадку, вдруг звонит теща! Спросила где мы нужно тебе передать лекарство. Я ответил что там то там! Приходит передала лекарства и сидит курит. Общаемся за роботу вдруг звонок ей! Привет доча как работа... да все хорошо...ты завтра с бабушкой приедешь...ну хорошо удачной смены.
Я стою хотелось так заржать.! Думаю мда...БЖ и точно скатилась ниже плинтуса. Да и ещё мамаша прикрывает)
Итог вечера. Все общие друзья родственники, пишут, звонят и рассказывают все что вылаживает БЖ в соц сети))))
Хотел ещё спросить у вас товарищи! Почему БЖ не подаёт на развод? Или лучше мне?
 
Сверху