Измена, измена, предательство - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Измена, измена, предательство

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Согласен полностью со скелетом

Автор какого было бы тебе, если бы тебя малолетнего пинали туда-сюда?

У тебя хоть есть какие-то чувства?

Дите твоё, да твоя барышня хуево поступила. Но ребёнок не виноват в этом, а ты сбагриваешь родителям

Где твоя ответственность?

На недельку отправлю, финансы нужно поднимать пока в отпуске. Я ж ее не бросаю на произвол судьбы!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У них нет мотивации развиваться, потому что все материальные блага достаются им - просто так.
Ну не просто так, а за бытовую проституцию)))
Ты бессознательно проецируешь образ матери на всех остальных баб.
"Если предала самая родная Женщина, как я могу доверять остальным?"
Не только образ матери, но еще и все предыдущие отношения когда еще не был знаком с этой тематикой!
Тогда я не понимал почему девчонки поступали так как они поступали! Но подсознательно чувствовал что что-то происходит неладное!
А изучив информацию, то ужаснулся насколько они расчетливы и коварны! Это как будто подобрал ключ к шифру и все тайное стало ясным))
Прозревший мужчина это трагедия для современной женщины! Он для нее бесполезен!))

Сейчас женщина может вызвать у меня негатив просто попытками начать мною манипулировать!
Ибо прекрасно понимаю что это уже не годная женщина! Они прям изначально начинают тестировать меня на лоха!
Приведи 100 примеров, где бабы ведут себя, как мрази.
Чего только стоили местные рсп которые подкатывали ко мне через своих детей!
Например, подходит малознакомая девочка 8-9 лет отроду и говорит, ты моей маме очень нравишься, но она боится тебе в этом признаться!
Была девчонка, с которой были в процессе расставания, она делала мне миньет и сразу шла на гульки с новым парнем)))
Ее мать попросила чтобы с ее дочерью постепенно расстался))) И эти женщины чьи-то будущие жены, чьи-то будущие матеря! Мрак!
Но природа не знает таких слов, как честь и мараль.
У бабы 2 функции - это оставить потомство и выжить.
Так и есть! Природа не знает, но культура то знает! Мы ведь не дикари! Живем в социуме и по законам социума!
Хотя как было сказано в видео выше от обезьян далеко не ушли!
В наше время, выживание - это продать себя подороже.
Для женщины так и есть! Но мне такие не интересны! У нас ведь время равноправия! Сейчас чтобы быть сытым не нужно за мамонтами бегать с копьями, физ сила уже не играет важной роли! Женщины спокойно могут зарабатывать своим умом, рукоделием, маникюром и т.д. Но они в большинстве случаев просто торгуют собой и занимаются манипуляциями! Ибо это проще, они этому с рождения учатся!
Сообщение автоматически объединено:

На недельку отправлю, финансы нужно поднимать пока в отпуске. Я ж ее не бросаю на произвол судьбы!
Все правильно делаешь, я бы именно так и поступил! Ребенку у родителей будет хорошо, побудет в тепле и заботе!
А ты пока своими проблемами займешься! А дальше будет видно!
 
Последнее редактирование:

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Все доброго вечера)
У меня все хорошо, познакомился с девчонкой, после 2-у дней свиданок было т1д. Пока поддерживаем общение.
Не давно писал за тещу точнее за просьбу что б переночевать у меня. Так вот, ночевали они у себя ( видимо пиздежем попахивало ) Сегодня позвонила бж с тещеного номера:
Бж: Почему трубки не берёшь я звонила 3-и раза.
Я: не каких звонков не было и не нужно врать.
Бж: как там дочь? (за 4 дня поинтересовалась дочкой жесть)
Я: все заебись
Бж: насморка нету?
Я: какой нахрен насморк. Если сказал что все отлично значит все гуд! И отбился!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бж: Почему трубки не берёшь я звонила 3-и раза.
Я: не каких звонков не было и не нужно врать.
Зачем оправдываешься?! Больше так не делай! Да же если были от нее звонки, то сказал бы что занят был!
Бж: насморка нету?
Я: какой нахрен насморк. Если сказал что все отлично значит все гуд! И отбился!
Вот нужно было кратко ответить что все отлично и повесить трубку!

Я бы вообще их номера в чс добавил, большинство смартфонов это умеют!
Они будут звонить, но телефон не будет этого показывать!

Учись отвечать максимально односложно, не вспутапь в полемику, вот как будто она у тебя время отнимает и тебе не до нее!
У меня все хорошо, познакомился с девчонкой, после 2-у дней свиданок было т1д. Пока поддерживаем общение.
Вот это хорошо! Главное не киснуть!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Привет. И так почти дочитываю парадокс страсти, давно такого не читал.
Дочка со мной. К родителям не получилось отправить.
Сегодня бж прям сума сошла, звонки за звонками ( я игнор ) один раз взял трубку и дал доче.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Что за фигня?
Бж сначала наяривала, потом начала писать в Вайбер. Типа я потянула спину, и если пойду на больничном буду сидеть с малой! Это она на жалость хочет взять? Ерунда какая-то. Но ничего не отвечал!
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор!!!!
У тебя жестко, 3измены(
Осуждать не буду, ты сам решаешь что ты хочешь.
У меня не было"явных измен" но развёлся, 2е детей и тд.
Крепись мужик.
Мне очень друзья помогли поддержать и тд.
Желаю тебе удачи от души!!!!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что за фигня?
Бж сначала наяривала, потом начала писать в Вайбер. Типа я потянула спину, и если пойду на больничном буду сидеть с малой! Это она на жалость хочет взять? Ерунда какая-то. Но ничего не отвечал!
Давай на чистоту!!! Только правду говори пиши, поймем и поддержим, надо дадим пиз...
Сколько наблюдаю, ты стараешься, но мое ИМХО, ты надеешься, ждешь, веришь, даешь малейшую надежду, что сможешь быть с ней?????! Отвечай честно.
Это проскакивает в твоих сообщениях, эта надежда и вера.
Но послушай взрослых и проженных, ты молод и все у тебя будет хорошо, но не с ней! Она брак, предатель! И лучшее что ты сможешь сделать, это воспитывать ребенка, и давать пример достойного поведения, здоровые отношения и правильные взгляды. К счастью вы с одного города твоей бд, и трудностей не будет.
Да хоть она приползет, умолять будет, поверь , дальше будет все тоже самое, в лучшем случае она научиться искусно врать, и делать максимально все скрыто, но она будет постоянно пробовать на вкус чужие ху..., а далее может вообще случится в башке у нее ху... в силу возраста, когда дяди взрослые ей начнут предлагать мат поддержку за тихие поебушки и отсосы! и ей это понравится! Так как тут у девочки блядская прошивка! Затмись собой плотно, и ты будешь рад изменениям в жизни, и будешь кайфовать!
Если будет желание и интересно, могу поделится своим опытом, как я кайфую от своей проделанной работы.
Но в двух словах, я выращиваю сына, работаю , в общение с девочками новыми постоянно , спорт, отдых, развиваю свои направления в новых проектах.
И я не столкнулся с трудностями растить одному сына, мы кайфуем , он дает мне сил , энергии, счастья, БЖ была просто токсичной личностью, и это не в обиду ей, но это было именно так, у меня пошло все под откос вместе с ней, бизнес, друзья, самочувствие. Но сейчас все изменилось, я научился говорить нет, научился убирать из своей жизни таких людей. И совершенно спокойно, сделал так , чтобы она исчезла из моей и моего сына жизни. 7 месяцев, она работает над собой, чтобы попытаться вернуть свою семью, меня и сына! А когда я пришел сюда, чтобы вернуть человека который разрушал меня и мою жизнь. 1 год я тут , этот год мне дал пользы и опыта, сколько я не получил за 13 лет жизни в серьезных отношениях , двух браках!
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
что сможешь быть с ней?????! Отвечай честно.
Есть такие моменты, именно когда ее вижу, или звонит.
Сообщение автоматически объединено:

Если будет желание и интересно, могу поделится своим опытом, как я кайфую от своей проделанной работы.

Очень интересно)
Сообщение автоматически объединено:

у меня пошло все под откос вместе с ней, бизнес, друзья, самочувствие.

У меня было такое. Только сначала запрещала общаться с девушками, потом с не которыми друзьями.
 

Павел21051989

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Привет , очень похожая ситуация у меня интересно как будет ситуация у тебя развиваться. Удачи тебе во всём !
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть такие моменты, именно когда ее вижу, или звонит.
У меня вот стало проходить это чувство. Месяца 1,5 прошло с ее ухода.
Сначала сделал Т1Д, сегодня вот иду на свиданку с другой. Зарегистрировался на Баду - знакомлюсь. Даже как-то интереснее жить стало ))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской

Вложения

  • 79C6D46E-0E39-4775-B810-7CDEF6932553.png
    79C6D46E-0E39-4775-B810-7CDEF6932553.png
    247,1 KB · Просмотры: 27

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Всем Доброго вечера. И так отпишусь что происходит за последнюю неделю...
Доча со мной в сад не ходит, взяли мини отпуск. Поездили по всяким паркам, аттракционам. У малой емоции зашкаливали). Самая такая крутая неделя. По поводу бж: за неделю позвонила только 2 раза. Сегодня завязалась со мной тёща попросила взять ребёнка погулять. Сказал ок, не долго. И минут через 15 мин. стучит в дверь бж (аж прозрел) ) хотя звонила тёща! Малую одел, и они ушли.
Потом думаю... позвонила тёща попросила взять малую, а в итоге пришла бж. Они что думают ребёнок это игрушка!!!.
Кто что может подсказать ?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто что может подсказать ?
Я не понял, а бж ребёнка то вернула?

А что тут подскажешь? Какая разница, кто за ней пришёл? Мож бж тебе звонить стесняется, тут правды не узнаешь мотивов их действий) забей пока
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если будет желание и интересно, могу поделится своим опытом, как я кайфую от своей проделанной работы.
Но в двух словах, я выращиваю сына, работаю , в общение с девочками новыми постоянно , спорт, отдых, развиваю свои направления в новых проектах.
И я не столкнулся с трудностями растить одному сына, мы кайфуем , он дает мне сил , энергии, счастья, БЖ была просто токсичной личностью, и это не в обиду ей, но это было именно так, у меня пошло все под откос вместе с ней, бизнес, друзья, самочувствие. Но сейчас все изменилось, я научился говорить нет, научился убирать из своей жизни таких людей. И совершенно спокойно, сделал так , чтобы она исчезла из моей и моего сына жизни. 7 месяцев, она работает над собой, чтобы попытаться вернуть свою семью, меня и сына! А когда я пришел сюда, чтобы вернуть человека который разрушал меня и мою жизнь. 1 год я тут , этот год мне дал пользы и опыта, сколько я не получил за 13 лет жизни в серьезных отношениях , двух браках!
Вот прям чувствуется что мужчина прозрел и постиг дзен))) Молодец!!!
Замечательно когда мужчина снова обретает свободу и понимает все ее плюсы))
Свобода это безграничные возможности, все зависит именно от самого мужчины!

Жениться еще раз планируешь?)))
Потом думаю... позвонила тёща попросила взять малую, а в итоге пришла бж. Они что думают ребёнок это игрушка!!!.
Ты морозишь бывшую поэтому все разруливает теща! Обычное бабское поведение! Теща решает проблемы твоей бывшей!
П.С. Не жди какой-то адекватности в действиях бывшей, она еще молодая писюха!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жениться еще раз планируешь?)))
Я этого не боюсь, но только при качественно выборе, и только если избранница будет соответствовать моему желанию, я себе написал все пункты которые в ней должны быть, и те которые я не приму. Посмотрим , ведь то о чем мы думаем, и то что мы хотим , мы получаем.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Всем Доброго вечера подскажите!
Сегодня бж в Вайбере написала: что б малую забрал к себе потому-то ей на ногти. В ответ ей написал: вечером занят! Она написала: вечно ты занят когда я прошу. Это смс просто проигнорил!
Буквально пару минут назад опять смс
Доча заболела. Пока не читал.
Хотя вчера с малой было все огонь!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доча заболела. Пока не читал.
Хотя вчера с малой было все огонь!
Возможно провакация.
Но ничего страшного не будет если спросишь: "Чем заболела? Как это проявляется?"
После ответа, если поймешь что это хуйня на постном масле, просто игнорь, если что то действительно серьёзное, то по ситуации.
Хотя мне кажется там хуйня, из разряда - "ну она сегодня 2 раза чихнула..."
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Возможно провакация.
Но ничего страшного не будет если спросишь: "Чем заболела? Как это проявляется?"
После ответа, если поймешь что это хуйня на постном масле, просто игнорь, если что то действительно серьёзное, то по ситуации.
Хотя мне кажется там хуйня, из разряда - "ну она сегодня 2 раза чихнула..."

Сегодня утром наяривала. Потом пишет что малая заболела, она с тобой хочет поговорить! Малой только 2.5!
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Написала что температура 37.7
Спросил за кашель, насморк. Так она сразу: возьми трубку она хочет с тобой поговорить!
 
Последнее редактирование:

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Доброе утро. Приехал сегодня на роботу. Заполняю наряд, приходит начальник и спрашивает у меня: ты что с женой разводишься? Я такой сижу в ахуе. Говорю мол вы откуда знаете?
Начальник говорит: так вся Кантора знает за вас. (Бж работает на пропускной системе) . Как выяснилось она всем рассказала семейную жизнь, какой я бухарь, что всегда ее обижал, гулял на пролёт с девками. Аж смешно.
Хоть настроение подняли.
Не пойму одного нахрена все рассказывать на роботе? Что б ее все жалели? Или что?
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброе утро. Приехал сегодня на роботу. Заполняю наряд, приходит начальник и спрашивает у меня: ты что с женой разводишься? Я такой сижу в ахуе. Говорю мол вы откуда знаете?
Начальник говорит: так вся Кантора знает за вас. (Бж работает на пропускной системе) . Как выяснилось она всем рассказала семейную жизнь, какой я бухарь, что всегда ее обижал, гулял на пролёт с девками. Аж смешно.
Хоть настроение подняли.
Не пойму одного нахрена все рассказывать на роботе? Что б ее все жалели? Или что?
Чтобы привлечь к себе внимание с твоей стороны. Ты же отдалился, не бегаешь за ней, стал холоден. Она охуевает от этого. Не поддавайся на ее подобные провокации ни в коем случае, а наоборот - проявляй спокойствие, безразличие на ее подобные выходки и демонстрируй свою новую счастливую жизнь.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Чтобы привлечь к себе внимание с твоей стороны. Ты же отдалился, не бегаешь за ней, стал холоден. Она охуевает от этого. Не поддавайся на ее подобные провокации ни в коем случае, а наоборот - проявляй спокойствие, безразличие на ее подобные выходки и демонстрируй свою новую счастливую жизнь.

Так и поступаю, но внутри аж взбесила!
Так хочется вырвать ей язык!
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху