Измена, измена, предательство - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Измена, измена, предательство

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Всем Привет. Давненько не отписывался в своей темы, есть что сказать. Мне очень нравится жить в своё удовольствие. Очень благодарен этому форуму! Нужно было ещё обратится год назад, думаю многое чего б изменил. Но ваша поддержка бесценна! На днях познакомился с девчонкой на 3 года моложе, на выходных вместе съездили на встречу с бывшем коллегой по роботе. Отдохнули просто на ура). На утро у бжика крышу снесло, видимо у видело фото в сц которую выложил или кто то донёс. Скрин предоставлю. На этой недели буду идти подавать на развод, ее в известность ставить не буду, все равно или ей письмо прийдет или на телефон. Понял что БЖ - не мой человек и к ней ничего не испытываю. На счёт девушки то торопится я не собираюсь. Как говорится по живём у видим. Тему закрывать еще не буду. Буду переодически дополнять, кому то с этого форуму поможет.
Всем хорошего настроя и всего лучшего!
 

Вложения

  • EB6E2884-EBF8-4A19-A2EA-C651A550E977.png
    EB6E2884-EBF8-4A19-A2EA-C651A550E977.png
    199 KB · Просмотры: 104
  • F47A3919-3572-4084-9E1D-AC37F85F4E0D.png
    F47A3919-3572-4084-9E1D-AC37F85F4E0D.png
    152,3 KB · Просмотры: 102

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет. Давненько не отписывался в своей темы, есть что сказать. Мне очень нравится жить в своё удовольствие. Очень благодарен этому форуму! Нужно было ещё обратится год назад, думаю многое чего б изменил. Но ваша поддержка бесценна! На днях познакомился с девчонкой на 3 года моложе, на выходных вместе съездили на встречу с бывшем коллегой по роботе. Отдохнули просто на ура). На утро у бжика крышу снесло, видимо у видело фото в сц которую выложил или кто то донёс. Скрин предоставлю. На этой недели буду идти подавать на развод, ее в известность ставить не буду, все равно или ей письмо прийдет или на телефон. Понял что БЖ - не мой человек и к ней ничего не испытываю. На счёт девушки то торопится я не собираюсь. Как говорится по живём у видим. Тему закрывать еще не буду. Буду переодически дополнять, кому то с этого форуму поможет.
Всем хорошего настроя и всего лучшего!
Ой-ой-ой,все видели?Кто то люто пригорел,ну надо же,больше не увидим ребёнка,что ж,может пора дать ей возможность побыть одной?Пускай промаринуется, с таким заходом как у неё,тяжко ей будет
Не лишай её такой возможности друг,пора бы и у неё крови взять
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Ой-ой-ой,все видели?Кто то люто пригорел,ну надо же,больше не увидим ребёнка,что ж,может пора дать ей возможность побыть одной?Пускай промаринуется, с таким заходом как у неё,тяжко ей будет
Не лишай её такой возможности друг,пора бы и у неё крови взять
Да у неё такое часто. Аж кумарит. Может она думает что я буду у неё на коленях ползать? Так хрена ей лысого))).Буквально пару минут назад сама написала что б забрал малую с сада, а то у тестя температура)))) Когда на развод подам, мне кажется ее разорвёт. Ну эт такое дело житейское)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Да у неё такое часто. Аж кумарит. Может она думает что я буду у неё на коленях ползать? Так хрена ей лысого))).Буквально пару минут назад сама написала что б забрал малую с сада, а то у тестя температура)))) Когда на развод подам, мне кажется ее разорвёт. Ну эт такое дело житейское)
Разорвет поверь, я посмотрел что тебе она пишет, слушай ну почти такая же как моя бд в порыве ярости
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Привет, у меня дела идут хорошо. В пятницу сходил в суд для подачи заявления на развод, смотрю дверь закрыта, смотрю на время по графику ещё работают. Думаю ну ок! В понедельник прийду. Вечером уехали с дочей в село, время провели на гуд! Правда холодновато но оно того стоило. Утром сегодня приехали, в обед пишет БЖ.
-Зимний костюм
Шапка
Наши документы
Обязательно вкладыш к моему паспорту.
Собственно все ей собрал и под вечер с дочей вышли к магазину, как раз она стояла с общими Друзями. Ей вручил пакет с документами, и только отходить друг просит о помощи с машиной. Говорю поехали!, он сейчас кофе до пью и поедим и тут бжик начинает говорить что я переехала на другую квартиру ( и главное говорит и на меня смотрит ), потом спрашивает по поводу зимнего костюма на что ответил что костюм слишком большой на дочку и дальше разговариваю с другом. Он допил кофе и уехали с машиной возится. По приезду вспоминаю что отдал свидетельство про рождения дочи, думаю пиздец вот тупизень! Он же мне самому нужен. Не много по кумекал, захочет сама подаст. Не подаст, заберу! Знаю что вы будите писать что нужно было раньше идти подавать в суд, кто ж знал что ей они понадобится. Короче сам виноват.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Чёт сегодня меня накрывает после вчерашнего, какой то откат или другое, не знаю как объяснить...
Ещё вчера зашёл к ней в инсту, посмотрел видео, где она на новой хате с кумой, и с низу под видео сочинения про любовь, что она ничего не планирует по отношениям что хочет научится любить и бла-бла.
Понял одно, что ее значимость ещё есть, хотя прошло 4 месяца. Хух, не много поделился с вами, надеюсь пройдёт!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё вчера зашёл к ней в инсту, посмотрел видео, где она на новой хате с кумой, и с низу под видео сочинения про любовь, что она ничего не планирует по отношениям что хочет научится любить и бла-бла.
Ну и нафига? Чё, легче стало?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Скорее любопытство! Не много, посмотрел и лёг спать. Я вот только понял что это все детский лепит там!
Там не то что детский лепет, это называется провокашки от бдшек
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Я смотрю мне одного не качает на эмоции, после просмотра, кроме ржача
Там не то что детский лепет, это называется провокашки от бдшек
Там все в кучи плюс добиться от противоположного пола внимания, она вечер этой херней страдала ну и жалование)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Там все в кучи плюс добиться от противоположного пола внимания, она вечер этой херней страдала ну и жалование)
Слушай моя до такой степени заебала Васька что переехала к нему, мне уже его банально жаль как не знаю кого, так как 3 месяца отношении и она уже у него в доме хозяйка, слабохарактерный мальчуганчик попался ей, так как не задумывается на перед, жду его тему тут со временем)))
Но самое забавное никак не офиширует его, якобы до сих пор одна и тогдалее
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
слабохарактерный мальчуганчик попался ей, так как не задумывается на перед, жду его тему тут со временем
Как говорится поживем увидем) Не повезло ему. Значит ждём его в наших рядах)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Как говорится поживем увидем) Не повезло ему. Значит ждём его в наших рядах)
Конечно))) но я думаю он алененка включает и будет бегать, раз легко повелся на ее слова и как рыцарь спас ее из плена тирана
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Моя вообще за 4 месяца не скольких партнёров поменяла, и когда она пришла к соседке жаловаться, так та ей глазки открыла и объяснила что на неё смотрят как на мясо. Так она в ответ сказала типа... «если будут серьёзные отношения я буду меняется, потому что боюсь остаться одна»
Сообщение автоматически объединено:

Конечно))) но я думаю он алененка включает и будет бегать, раз легко повелся на ее слова и как рыцарь спас ее из плена тирана
Так ему может записаться в спасатели малибу :D
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:


Так ему может записаться в спасатели малибу :D
Не, не, пускай там демо режим идёт своим ходом, она щас найдет дай бог удобный вариант и его сольет, а так как бд 32 а ему 26, я думаю это скоро произойдет, так как бд не собирается вкладывать в отношения после демо режима, она начинает вести себя как зуд в жопе, с ее проблемами в плане финансов она начнет пилить где то через месяц его
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Не, не, пускай там демо режим идёт своим ходом, она щас найдет дай бог удобный вариант и его сольет, а так как бд 32 а ему 26, я думаю это скоро произойдет, так как бд не собирается вкладывать в отношения после демо режима, она начинает вести себя как зуд в жопе, с ее проблемами в плане финансов она начнет пилить где то через месяц его
Тем более если ему 26, крах будет через время)))
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Хай всем)
Чёт не пойму что с БЖ происходит!
Начала видосы скидывать дочи. Эт она на что надеятся? Что я типа буду плыть по ней) или что? И это спустя 4 месяца. Не нравится мне все это...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Хай всем)
Чёт не пойму что с БЖ происходит!
Начала видосы скидывать дочи. Эт она на что надеятся? Что я типа буду плыть по ней) или что? И это спустя 4 месяца. Не нравится мне все это...
Нет ты что) она думает что спустя такой период ты уже все забыл и все тот же алень)
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Нет ты что) она думает что спустя такой период ты уже все забыл и все тот же алень)
Странно....ну скинула то и скинула) Хер с ней. Один хрен ни чего не ответил)
Сообщение автоматически объединено:

Это типа за поводок дергает!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Хай всем)
Чёт не пойму что с БЖ происходит!
Начала видосы скидывать дочи. Эт она на что надеятся? Что я типа буду плыть по ней) или что? И это спустя 4 месяца. Не нравится мне все это...
Абсолютно стандартная ихняя развлекуха. Обычный поводок. Я столько таких фоток (с ребенком) наполучал :Biggrin:
Тут есть хитрость. Ты ей вроде как и не нужен (просто фотку ребенка отправила отцу). С нее взятки гладки. А ты ответишь - поводок дернулся. А не ответишь, потом можно припомнить, что ты подонок на ребенка хер положил :Pardon:
И за что только Господь наказал нас, наградив баб этими талантами?! :Biggrin:
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Абсолютно стандартная ихняя развлекуха. Обычный поводок. Я столько таких фоток (с ребенком) наполучал :Biggrin:
Тут есть хитрость. Ты ей вроде как и не нужен (просто фотку ребенка отправила отцу). С нее взятки гладки. А ты ответишь - поводок дернулся. А не ответишь, потом можно припомнить, что ты подонок на ребенка хер положил :Pardon:
И за что только Господь наказал нас, наградив баб этими талантами?! :Biggrin:
Не знаю, моя бд слава богу пока держит меня в чс) перестала следить за СС моим как узнала что появилась другая, но чуйка играет что ненадолго она перестала это все делать, думаю на свое др она захочет услышать поздравления от моего имени)
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Абсолютно стандартная ихняя развлекуха. Обычный поводок. Я столько таких фоток (с ребенком) наполучал :Biggrin:
Тут есть хитрость. Ты ей вроде как и не нужен (просто фотку ребенка отправила отцу). С нее взятки гладки. А ты ответишь - поводок дернулся. А не ответишь, потом можно припомнить, что ты подонок на ребенка хер положил :Pardon:
И за что только Господь наказал нас, наградив баб этими талантами?! :Biggrin:
Я это проходил с ней ещё весной, когда сходились по ее инициативе. Сначала фотки потом звонки. Я все конечно это схавал, сошлись. И я здесь на этом форуме)
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Не знаю, моя бд слава богу пока держит меня в чс) перестала следить за СС моим как узнала что появилась другая, но чуйка играет что ненадолго она перестала это все делать, думаю на свое др она захочет услышать поздравления от моего имени)
Не. Я именно про фотки и видосы детей.
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Также Адам Джексон "10 секретов богатства". Читается очень легко. Мне она запала и очень зашла. Помогла выбраться из той ж..ы, куда я себя запихнул.
Еще рекомендую послушать и почитать Саидмурода Давлатова.
 
Сверху