Измена, измена, предательство - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Измена, измена, предательство

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Ребят, сегодня приехал домой ( дома не было с пятницы) за это время телефон просто разрывался. Как только зашёл домой начал переодеваться, слышу стук в дверь, но думаю может сосед. Открываю дверь стоит бж и доча. Резко вручила дочь и на ноги. Все так быстро произошло что я в аху*.
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ребят, сегодня приехал домой ( дома не было с пятницы) за это время телефон просто разрывался. Как только зашёл домой начал переодеваться, слышу стук в дверь, но думаю может сосед. Открываю дверь стоит бж и доча. Резко вручила дочь и на ноги. Все так быстро произошло что я в аху*.
Да уж. Вот это поступок надо сказать. Ты определился что ты будешь делать?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Резко вручила дочь и на ноги.
Она прям отличная мать!
Все так быстро произошло что я в аху*.
Все еще хочешь ее вернуть? Вот ты и стал воскресным папой и папой которому можно сбагрить ребенка когда бж это нужно!
Я бы этой ожп шею свернул! Но она того не стоит чтобы свою жизнь губить!

С ребенком то что будешь делать? Отвези дочку родне через время!
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Да уж. Вот это поступок надо сказать. Ты определился что ты будешь делать?

В игнор, разбираюсь со своими долгами и на развод! С ней я быть не хочу это я уже понял!
Сообщение автоматически объединено:

Она прям отличная мать!

Все еще хочешь ее вернуть? Вот ты и стал воскресным папой и папой которому можно сбагрить ребенка когда бж это нужно!
Я бы этой ожп шею свернул! Но она того не стоит чтобы свою жизнь губить!

С ребенком то что будешь делать? Отвези дочку родне через время!


Нет возвращать НЕ ЗНАЮ ХОЧУ. Дочку со вторника отправлю к своим родителям! А там посмотрим!
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
В игнор, разбираюсь со своими долгами и на развод! С ней я быть не хочу это я уже понял!
Сообщение автоматически объединено:




Нет возвращать НЕ ЗНАЮ ХОЧУ. Дочку со вторника отправлю к своим родителям! А там посмотрим!
Как самочувствие обшее вообше? Качает нет?
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
В игнор, разбираюсь со своими долгами и на развод! С ней я быть не хочу это я уже понял!
Сообщение автоматически объединено:




Нет возвращать НЕ ЗНАЮ ХОЧУ. Дочку со вторника отправлю к своим родителям! А там посмотрим!

Не много не правильно на писал:
Возвращать не хочу!
Сообщение автоматически объединено:

Как самочувствие обшее вообше? Качает нет?

Вообщем, не плохо. Иногда есть качели, когда вспоминаешь как было раньше, но пытаюсь перебить мысли!
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Не много не правильно на писал:
Возвращать не хочу!
Сообщение автоматически объединено:



Вообщем, не плохо. Иногда есть качели, когда вспоминаешь как было раньше, но пытаюсь перебить мысли!
Все правильно. Держись!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дочку со вторника отправлю к своим родителям! А там посмотрим!
Она прям отличная мать!
Да я смотрю, вы оба родители охуенные. Матери ребёнок не нужен - она его отцу, отцу тоже нахер не надо - отвёз к родителям. А родители её рожали? Я хз, ребят, но чё-то вы какие-то безответственные, на мой взгляд. Да, она тебе её скинула, и чести ей это не делает, но ты тоже родитель, а не бабушка с дедушкой.

У меня были подобные возмущения, определённые мысли в своё время типа, раз бж лишила меня возможности воспитывать моего сына, пусть хлебает это одна. А потом я пообщался со взрослым человеком, ребёнком разведённых родителей. Который точно так же не был нужен ни матери, ни отцу. Да, типо проявляли любовь и прочее, но ни заботы о здоровье, ни мыслей о будущем ребёнка у них не было. И после этого разговора я поставил себя на место своего сына. И полностью пересмотрел свои взгляды. Можно до конца жизни считать какие вы пиздец оба гордые и хер когда друг другу уступите, у каждого будет своя правда. Но ребёнок ждёт внимания от ВАС, а не от дедушек с бабушками, ему ВАША забота необходима. Вы чё, думаете, что для неё это будет всё так просто? Да у неё уже к пяти годам все жизненные ориентиры будут сбиты: она считать будет, что каждый сам за себя, и хрен кому когда поверит! В лучшем случае, девочка ваша будет просто одна, никому не доверяя, и очень круто будет, если попадёт в хорошую компанию, которая изменит её принципы в правильную сторону, в худшем - станет шалавой лет с 15 (уж поверьте, я такие примеры знаю), и дурные примеры подростку гораздо соблазнительнее, чем пыжиться и стремиться к лучшей жизни самостоятельно.
Возвращать не хочу!
Твоё дело. Но насчёт ребёнка крепко подумай. Она в садик ходит, следовательно, работать тебе не мешает. Этот момент нужно устаканивать: если дочка бж не нужна - к себе забирать. Либо учить бж тому, что у тебя есть свои дела, и видеться ты будешь с ней, когда тебе удобно. Период болезненный, но это всё делается не для того, чтобы чью-то личную жизнь устраивать, она имеет право общаться с обоими родителями. Но так тоже нельзя. Вижу два варианта:
1. Забираешь дочку себе, подаёшь на алики на бж.
2. Отдаёшь ребёнка бж и если не хочешь продолжения этой ситуации, кидаешь её в месячный тотальный игнор - так она будет сговорчивее. После чего определяешь с бж порядок свиданий с дочерью.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как по мне, то одиночка это как изгой! А холостяк это крепыш который устоял перед соблазном надеть кольцо на палец и натянуть пилотку на свой детородный орган!
По факту не важно как называть, важно что подразумевается.
В Питере например говорят - "парадная", а я такого слова никогда в жизни не использовал, но понимаю о чём речь.
Бывает и наоборот
И где тут наоборот?
Аленяки создают спрос, на спрос женщины отзываются предложением.
Так всегда было и так всегда будет, закон сохранения баланса.
но они и не против!
А с чего они должны быть против? Если бы ко мне стояла очередь из девушек, которые будут насасывать и платить за это, я то же буду не против.
А как по мне, то это мерзкая хрень, особенно если там бывал не один мужчина!
Скажи честно, уколола тебя жизнь потаскуха?
Я пытаюсь судить объективно, но в твоих постах чувствуется какая то злость и обида на женщин. Как будто ты пытаешься им мысленно мстить за то что они ведут себя не так как ты ожидаешь.
Не понимаю как с этим бороться! Есть дельные советы?
Трудно судить. Я привык так - если чего то хочешь, просто берешь это и всё.
Если я хочу отношений я их получаю, да можно вляпаться в дерьмо, но наша жизнь коротка как хер у воробья, и постоянно в чём то себя ограничивать не вижу смысла.
но боюсь что если поведусь на условно годную, у нас появится ребенок и ее переклинит.
А что тут страшного?
Ну разбежитесь, заведёшь новую, а ребёнка можно и так воспитывать.

Но если у тебя прям такой бзик по этому поводу, то можно вообще детей не заводить, сейчас популярна тема чайлдфри.
В общем, есть страх и сомнения в том что нужен мне ребенок или нет! Думаю, я был бы замечательным отцом, но строгим властным мужем)))
Самое интересное есть что ребенку дать, но возможный трындец от общения с матерью моего будущего ребенка меня отпугивает от этой идеи!
Возможно ты еще не дорос до детей и всего этого.
И для мужика это норма, можно ребенка и в 50-60 лет сделать, если здоровье сохранил, то и в 70 не проблема.
Сообщение автоматически объединено:

Резко вручила дочь и на ноги. Все так быстро произошло что я в аху*.
Ну а что, ты же хотел с дочерью видеться.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажи честно, уколола тебя жизнь потаскуха?
Да, мать кровушки с меня знатно попила)) Такого манипулятора еще не встречал в жизни!
Причем сегодня клянется что так больше делать не будет, а на следующий день прям нож в спину!
И такой террор продолжался года 3-4!

В итоге принял решение с ней больше не общаться, вот уже 10 лет как и, если честно то даже и не жалею.
Жалею о том что раньше на это не хватало духу ибо многие осуждали, это ведь мать, родной человек и все такое!
Но порой родители куда более эгоистичные манипуляторы душащие в ребенке личность нежели посторонние люди!

Поэтому на примере семьи моих родителей, да и насмотревшись на другие семьи пришел к выводу что такого точно не хочу!
Ну нет той семейной благодати, взаимопомощи и поддержки которые мой мозг вырисовал благодаря книгам!
Несколько лет идиллии, а затем враги на всю жизнь! И ради этого создавать семью?
Я пытаюсь судить объективно, но в твоих постах чувствуется какая то злость и обида на женщин. Как будто ты пытаешься им мысленно мстить за то что они ведут себя не так как ты ожидаешь.
Злости и обиды нет вообще, есть досада что семейных ценностей как в исторических романах на которых вырос в реальной жизни нет!
А есть треш, повсеместное блядство, продажничество, предательство! Нет, конечно есть и много положительных моментов, но они кратковременны и не стоят того чтобы с человеком создавать семью! Чтобы создать семью это нужно быть уверенным в другом человеке, а это заведомо проигрышная позиция! Любые отношения конечны!
А что тут страшного?
Ну разбежитесь, заведёшь новую, а ребёнка можно и так воспитывать.
Честно? Не хочу быть как все! Это конечно утрированно! Ладно многие наступают на грабли по незнанию.
А я получается буду наступать на них по собственному желанию? Зная весь возможный трындец осознанно на это пойти?
Не в том возрасте уже чтобы проявлять такой авантюризм! А может и правда страх! Хотя по природе не труслив!
Возможно ты еще не дорос до детей и всего этого.
Сравниваю себя со своими одногодками и вижу как они заводят детей чисто по эгоистичным убеждениям, для статуса, чтобы как у всех!
Но на самом деле им дети не нужны, они своим домашним животным больше внимания уделяют нежели детям! Детей ничему не учат!
Еще и в мою сторону кидают манипуляции в стиле, нужно детей заводить, а то возраст, все дела))) Естественно не ведусь!
И для мужика это норма, можно ребенка и в 50-60 лет сделать, если здоровье сохранил, то и в 70 не проблема.
Думаю, к 40-45 еще норм для меня чтобы завести ребенка, чтобы к 60 годам у меня еще был мужской задор и запал проводить с ребенком время!
Скажи честно, уколола тебя жизнь потаскуха?
Если еще честнее ответить, то многие женщины мне противны своей продажностью!
Прекрасно понимаю что каждый выживает как может, и что у женщин нет понятия нравственности, совести.
Но мне как мужчине дико наблюдать за товарными отношениями в которых мне навязывают роль покупателя))
Это конечно единичные случаи, но их порой достаточно чтобы усомниться в адекватности женщин!

И пришел к такому выводу, что мужская дружба - взаимоотношения более глубокие и искренние, развивающие и наполняющие нежели отношения между мужчиной и женщиной! Не приплетать сюда гомосексуализм! По сути, любимая женщина с большей вероятностью тебя предаст, и отношения с ней будут менее искренними нежели с друзьями!
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Послушай Скелетт.Реши для себя нужен ли тебе ребёнок.Не для галочки,не для мнения общества,не для того,потому что "пора".Сможешь ли ты поставить на ноги ребёнка,сделать его личностью,дать всестороннее развитие.Взвесь все "за" и "против",потому что воспитать ребёнка,это его не заделать.Это сложно.
что мужская дружба
А дружбы между М и Ж и не существует.Как там многие Ж говорят:"Муж в первую очередь самый лучший друг"...Друзья не ипут друг друга.
Но мне как мужчине дико наблюдать за товарными отношениями в которых мне навязывают роль покупателя))
Большинство отношений в наше время сейчас можно охарактеризовать как :"Меняю деньги на еду и секс."
Почему так?)
Что же делает Ж до замужества(в период ухаживания)?Выполняет 3 из главных функций жены (подчеркну,Жены,не сожителя)
-Создание уюта в доме
-Секс
-"Покормить"
Для чего же Ж это делает? Женский эгоизм. Ж служит М этими 3-мя базовыми функциями,чтобы обязать тем самым М. Обязать (высосать/вытянуть) М выполнять роль Мужа И в итоге всё перерастает в соперничество и потом М слышит фразы :"мы чужие люди".
Давайте будем честны,если Ж страшная как война и у М нет к ней физиологического тяготения,то он и не будет даже на неё обращать внимание.И вот Ж отдалась,покормила,съехалась с М. Что М делает?-Правильно перестает "ухаживать,не зовёт замуж".Для М-это норма,ведь он получил то,чего хотел.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, мать кровушки с меня знатно попила)) Такого манипулятора еще не встречал в жизни!
Причем сегодня клянется что так больше делать не будет, а на следующий день прям нож в спину!
И такой террор продолжался года 3-4!
Все мы попадали козе в трещену, кто то по собственному желанию, кто то в силу обстоятельств.
и, если честно то даже и не жалею.
Так естественно, о чём тут можно жалеть.
Любые отношения конечны!
В мире вообще всё конечно, в том числе и жизнь, это нормально, просто принять и двигаться к закату )
Если еще честнее ответить, то многие женщины мне противны своей продажностью!
Я понимаю о чём ты.
Но по сути мужчины тоже продажны, просто ценник измеряется не материальными благами.
Женщина продаётся за благосостояние мужчины, мужчина продаётся за внешний вид женщины.
Эта жирная, эта худая, у этой сиськи мелкие, а у той ноги кривые и т.д. - начал встречаться с девушкой когда ей было 25 и весила 50кг, а через 5 лет вес стал уже 60, сиськи подобвисли... нужно поменять на модель поновее и покрасивее, бросил - ушёл к новой.
Тот же самый рынок, только ценность не в деньгах, а в красоте.
то мужская дружба - взаимоотношения более глубокие и искренние, развивающие и наполняющие нежели отношения между мужчиной и женщиной! Не приплетать сюда гомосексуализм! По сути, любимая женщина с большей вероятностью тебя предаст, и отношения с ней будут менее искренними нежели с друзьями!
Ну это вообще другое. Отношения и дружба вещи не сравнимые.
Хотя иногда читая темы из серии "Моя БД ушла к моему лучшему другу" - думаешь - Что тут блять вообще происходит?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А дружбы между М и Ж и не существует.
Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом!
Моя одна благоверная так додружилась, дозаскучалась, в итоге лесом ее послал!
Потом бегала, просилась обратно, еще и меня обвинила в ее предательстве!
Большинство отношений в наше время сейчас можно охарактеризовать как :"Меняю деньги на еду и секс."
Скорее: меняю деньги, еду, время, здоровье, возможности, связи на кишку под названием вагина!
Это меня и удивляет! Ну ладно если мужик видел лишь парочку пилоток в своей жизни, то он еще поведется на этот сомнительный бартер!

Но если мужик видовавший виды, то ему просто женской вагины уже будет не достаточно! Ему подавай уют, комфорт, страстный секс!
Но большинство женщин готовы лишь предоставить свою промежность и свою "красоту", на большее тупо не способны!
Современная женщина не считает что ей нужно тратить время на овладевание азами кулинарии, умения создавать уют!
А если мужчина требует большего, то начинаются женские манипуляции истериками, тем же сексом и т.д.
Я понимаю о чём ты.
Но по сути мужчины тоже продажны, просто ценник измеряется не материальными благами.
Женщина продаётся за благосостояние мужчины, мужчина продаётся за внешний вид женщины.
То есть, ты исключаешь возможность родства душ? И просто банальной симпатии? Отношений без выгоды?
На меня женщины ведутся из-за моего странного поведения, прямолинейности, искренности, сарказма, повернутости на голову!
Я вообще могу ходить в отрепье и они все равно на меня обращают внимание)) Наверное мне на них пофиг, поэтому я им и интересен!
Эта жирная, эта худая, у этой сиськи мелкие, а у той ноги кривые и т.д. - начал встречаться с девушкой когда ей было 25 и весила 50кг, а через 5 лет вес стал уже 60, сиськи подобвисли... нужно поменять на модель поновее и покрасивее, бросил - ушёл к новой.
Есть такое дело, но тело всегда должно быть в тонусе! Если человек не уважает физкультуру, то он мне вряд ли понравится!
Да и заметил, что женщины 30+ лет прям ударяются в физкультуру, а молодежи интересны лишь гульки, инстраграммы!
Недавно узнал слово бодипозитив! Они не жирухи, они просто бодипозитивные! Толерантность))))
Ну это вообще другое. Отношения и дружба вещи не сравнимые.
Не знаю, меня огорчает что мужская дружба дает мне больше позитива нежели отношения с женщинами!
Тот же секс по получаемым эмоциям можно вполне заменить турпоходом, велопоездкой, игрой в кроссминтом!
Эмоции те же, при этом никакого возможного негатива.

Недавно была девушка, если бы знал что она бревно в постели, то да же не переводил бы презик, и лучше бы 30-40км вкатил на веле))
Просто уже пережил тот период когда абы какой секс меня устроит! Лучше без него чем какой попало! Старею)) Но не телом!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть, ты исключаешь возможность родства душ? И просто банальной симпатии? Отношений без выгоды?
Дружба например.
То что ты описал существует, но это единичные случаи, встретить в реальной жизни такую пару практически не возможно.
На меня женщины ведутся из-за моего странного поведения, прямолинейности, искренности, сарказма, повернутости на голову!
Я вообще могу ходить в отрепье и они все равно на меня обращают внимание)) Наверное мне на них пофиг, поэтому я им и интересен!
Ты сейчас путаешь любопытство и страсть с влюблённостью и отношениями.
Когда мужчина сам по себе интересный, странный, не такой как все - это привлекает женщин, им любопытно что это за мужик и почему он такой, возникает временная симпатия. Особенно это заметно на молодых девушках, которые очень часто влюбляются в бедных поэтов, бродячих музыкантов и прочих ребят творческой натуры и тонкой душевной организации.
В таких отношениях женщины готовы жить хоть на свалке, лишь бы "любимый" мужик был рядом. Но влюблённость проходит, и музыкант остаётся на своей свалке один, в поисках новой обожательницы.
Есть такое дело, но тело всегда должно быть в тонусе! Если человек не уважает физкультуру, то он мне вряд ли понравится!
Именно, это мнение мужчин.
А женщины считают - "финансовое положение всегда должно быть в норме, если мужик мало зарабатывает он мне вряд ли понравится!"
Да и заметил, что женщины 30+ лет прям ударяются в физкультуру, а молодежи интересны лишь гульки, инстраграммы!
Это способ оставаться востребованной на рынке.
Молодую и так ебут, а когда бабе 30+ ей нужно быть конкурентоспособной, иначе мужики перестанут обращать на неё внимание.
Не знаю, меня огорчает что мужская дружба дает мне больше позитива нежели отношения с женщинами!
Значит ты еще не на том уровне развития.
Я кайфую от отношений, наслаждаюсь каждым моментом, при этом не могу сравнить отношения с дружбой, это разные темы.
Дружба в любом случае остаётся важней, но это не мешает мне строить отношения.
Тот же секс по получаемым эмоциям можно вполне заменить турпоходом, велопоездкой, игрой в кроссминтом!
Эмоции те же, при этом никакого возможного негатива.
Бежать от негатива так сильно что бы начать заменять секс велопоездкой?
ХЗ, тут каждому своё.


Посмотри видос, собственно научным языком, но просто и доходчиво об устройстве взаимоотношений между мужчиной и женщиной (всем советую):
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Всем привет. Сегодня утром забежала бж, хотела забрать обувь которою я вчера повыкидывал, хотя ей говорил что забирала весь свой хлам- иначе будет на мусорке, что я и заделал). Зато место в шкафу освободилось. Вроде обиделась)))) Прочитал книгу кирпичи 2.0. Приступаю к Парадокс страсти!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сейчас путаешь любопытство и страсть с влюблённостью и отношениями.
У меня вот такое женское любопытство перерастало в 2+ лет отношений.
Была идиллия, но сейчас могу сказать что это скорее всего был демо режим))
Особенно это заметно на молодых девушках, которые очень часто влюбляются в бедных поэтов, бродячих музыкантов и прочих ребят творческой натуры и тонкой душевной организации.
Быть подобием дервиша это состояние души, но никак не банковского счета! Мне нравится философия, когда люди состоятельные но при этом не кичатся этим, не демонстриеют свое богатство! Одеваются со вкусом, но не броско! Без излишеств, этакий минимализм. Да и если мужчина не может себя финансово обеспечить, то это и не мужчина вовсе!
Но влюблённость проходит, и музыкант остаётся на своей свалке один, в поисках новой обожательницы.
Нищий музыкант не мой вариант, это уж слишком крайности, я сторонник минимализма, коллекционирую приятные моменты нежели обрастаю хламом который дает эфемерный статус крутости! Жить по принципу потребительства с постоянной беготней за чем-то новым, модным прошел еще в студенческие годы!
Не скажу что это плохо, но это никак не смысл жизни и не источник счастья! Хотя раньше был таковым! Как то прочитал о инфляции счастья, мне статья зашла! Чем больше человек потребляет, тем меньше счастья новые вещи ему приносят и тем краткосрочнее это счастья.
А женщины считают - "финансовое положение всегда должно быть в норме, если мужик мало зарабатывает он мне вряд ли понравится!"
Пусть женщины так считают, их не осуждаю, но и они должны соответствовать своим запросам и как минимум стремиться к самодостаточности!
Раньше удивляла формулировка: вышла за него замуж потому что он был перспективным)))
Я кайфую от отношений, наслаждаюсь каждым моментом, при этом не могу сравнить отношения с дружбой, это разные темы.
Тебя прекрасно понимаю, женщина дает тепло, уют, нежность, это не сравнить с дружбой, это совсем иное.
Но и отношения с женщиной отупляют мужчину, одурманивают его!
Бежать от негатива так сильно что бы начать заменять секс велопоездкой?
ХЗ, тут каждому своё.
И та и там выделяются гормоны, все норм! Но это поймет лишь заядлый велосипедист который живет велосипедом, когда прокатившись по лесным или горным тропинкам на драйве, в конечном итоге получаешь прилив сил и эйфорию до такой степени что мурашки пробегают по коже! Это неописуемое чувство! И это хобби лишь как пример! Есть много других увлечений которые дают сильные эмоции, эмоциональную разрядку!
И это не замена, это не уход от негатива, это из разряда может ли приесться секс?!
Посмотри видос
Спасибо, забавное видео, много интересного, особенно про корень клыка!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня утром забежала бж, хотела забрать обувь которою я вчера повыкидывал, хотя ей говорил что забирала весь свой хлам- иначе будет на мусорке, что я и заделал). Зато место в шкафу освободилось.
Она тебя заранее известила о своем намерении к тебе прийти? Если нет, то смело мог ее лесом слать! Приучай ее считаться с тобой!
Ультиматумы ей не нужно ставить! Просто будь на своей волне и иди по намеченному плану! И никакого ребячества!
Вроде обиделась))))
Пакостить не нужно, так же как и вызывать у нее негатив! Твоя задача убрать все напоминания о ней, что бы не было вообще ее вещей которые могут стать якорями и поводом ей напомнить о себе! Собираешь все ее вещи в мешки для строительного мусора и пусть забирает! Ее вещей вообще не должно быть там где ты живешь, вплоть до семейных фотографий, зубной щетки - все ей отдаешь! Отныне ты сам по себе, она сама по себе! Ее проблемы это чисто ее проблемы! Вы друг другу посторонние люди!
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Она тебя заранее известила о своем намерении к тебе прийти? Если нет, то смело мог ее лесом слать! Приучай ее считаться с тобой!
Ультиматумы ей не нужно ставить! Просто будь на своей волне и иди по намеченному плану! И никакого ребячества!

Нет, мы как раз спали.
Сообщение автоматически объединено:

Пакостить не нужно, так же как и вызывать у нее негатив! Твоя задача убрать все напоминания о ней, что бы не было вообще ее вещей которые могут стать якорями и поводом ей напомнить о себе! Собираешь все ее вещи в мешки для строительного мусора и пусть забирает! Ее вещей вообще не должно быть там где ты живешь, вплоть до семейных фотографий, зубной щетки - все ей отдаешь! Отныне ты сам по себе, она сама по себе! Ее проблемы это чисто ее проблемы! Вы друг другу посторонние люди!

Так я не пакостями не занимался у неё было время 1 неделя, но она даже не пыталась забрать свою обувь. Так что сделал так как считаю нужным!

Вещи не которые остались. Соберу, напишу- пусть забирает своё!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у неё было время 1 неделя, но она даже не пыталась забрать свою обувь.
Пойми, бывшая тебя всерьез не воспринимает, ты для нее мягкотелок! Она скорее всего не ожидала что ты ее обувь выкинешь!
А по факту, скорее всего, твой поступок восприняла как месть! Запомни, месть это проявление слабости, это доказательство что тебя ущемили, обидели, ты признал поражение! Будь просто циничен! Баба сломалась, признал сей факт, недельку-вторую погрустил, далее собрал волю в кулак и занимаешься своей жизнью!

Можешь даже стать в позицию что ребенка жене не отдаешь и аргументируешь ей тем что она не пригодна на роль матери, что ты занялся поиском действительно хорошей матери для своего ребенка! Можешь поиграть на ее материнских чувствах, ущемить ее женское эго! И ведь это будет не месть, а реалии, тебе действительно нужно подыскивать адекватную женщину для себя и ребенка!
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
твой поступок восприняла как месть!

Возможно! Но я это не специально сделал! Предупредил все же!
Сообщение автоматически объединено:

тебе действительно нужно подыскивать адекватную женщину для себя и ребенка!

Мне так соседка говорила осенью. Но я же хотел свою жену!
Сообщение автоматически объединено:

Баба сломалась, признал сей факт, недельку-вторую погрустил, далее собрал волю в кулак и занимаешься своей жизнью!

Слава яйцам что понял. Очень интересно когда есть свои цели и добиваешься их) Заниматься собой даже круто.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заниматься собой даже круто.
Это очень круто, пока ты только начал, но когда реально крупные успехи в жизни пойдут, тебя на чувстве драйва вообще в космос уносить будет. Главное не забрасывать.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Это очень круто, пока ты только начал, но когда реально крупные успехи в жизни пойдут, тебя на чувстве драйва вообще в космос уносить будет. Главное не забрасывать.

Понял
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень интересно когда есть свои цели и добиваешься их) Заниматься собой даже круто.
Саморазвитие = жизнь мужчины, жизнь мужчины = саморазвитие! И никак иначе! Никакой деградации! Никакого нытья!
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Ребят... короче звонит мне тёща!
Они решили вызвать службу от тараканов и просят меня пожить 2-а дня у меня на хате!
Сказал что потом обсудим!
Не много подумал после звонка, и вспомнил что у тещи мать есть!
Что за нах?
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят... короче звонит мне тёща!
Они решили вызвать службу от тараканов и просят меня пожить 2-а дня у меня на хате!
Сказал что потом обсудим!
Не много подумал после звонка, и вспомнил что у тещи мать есть!
Что за нах?
Враньём попахивает. Какие 2 дня?) 4 часа это занимает) если отказать не можешь, тупо трубки не бери, или скажи, что уезжаешь куда-нибудь
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Враньём попахивает. Какие 2 дня?) 4 часа это занимает) если отказать не можешь, тупо трубки не бери, или скажи, что уезжаешь куда-нибудь

В чем прикол я как раз и приезжаю в то время когда им нужно!

Не брать трубку - не плохой Варик. Но прийдется где то контуватся. Ну это ладно разберёмся, буду сюда писать!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они решили вызвать службу от тараканов и просят меня пожить 2-а дня у меня на хате!
Лучше бы они вывели тараканов которые находятся в голове у их дочери)))
Сказал что потом обсудим!
Учись сразу отказывать если не планируешь им помогать! Ты этого совсем не умеешь!
Не много подумал после звонка, и вспомнил что у тещи мать есть!
Что за нах?
Потому что не хотят мешать матери, а тебя за лоха считают, тобою можно пользоваться.
если отказать не можешь, тупо трубки не бери, или скажи, что уезжаешь куда-нибудь
Плохая идея, они могут и без спроса заявиться!
Не брать трубку - не плохой Варик. Но прийдется где то контуватся.
Скажи им что ничем помочь не можешь, пусть ищут другие варианты! Ведешь себя как неудачник!
Зачем портить себе жизнь боязнью сказать нет, да еще и где-то кантоваться при этом?!
Это проявление трусливости! Они так тебя постоянно дергать будут по любому поводу!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я смотрю, вы оба родители охуенные. Матери ребёнок не нужен - она его отцу, отцу тоже нахер не надо - отвёз к родителям. А родители её рожали? Я хз, ребят, но чё-то вы какие-то безответственные, на мой взгляд. Да, она тебе её скинула, и чести ей это не делает, но ты тоже родитель, а не бабушка с дедушкой.

У меня были подобные возмущения, определённые мысли в своё время типа, раз бж лишила меня возможности воспитывать моего сына, пусть хлебает это одна. А потом я пообщался со взрослым человеком, ребёнком разведённых родителей. Который точно так же не был нужен ни матери, ни отцу. Да, типо проявляли любовь и прочее, но ни заботы о здоровье, ни мыслей о будущем ребёнка у них не было. И после этого разговора я поставил себя на место своего сына. И полностью пересмотрел свои взгляды. Можно до конца жизни считать какие вы пиздец оба гордые и хер когда друг другу уступите, у каждого будет своя правда. Но ребёнок ждёт внимания от ВАС, а не от дедушек с бабушками, ему ВАША забота необходима. Вы чё, думаете, что для неё это будет всё так просто? Да у неё уже к пяти годам все жизненные ориентиры будут сбиты: она считать будет, что каждый сам за себя, и хрен кому когда поверит! В лучшем случае, девочка ваша будет просто одна, никому не доверяя, и очень круто будет, если попадёт в хорошую компанию, которая изменит её принципы в правильную сторону, в худшем - станет шалавой лет с 15 (уж поверьте, я такие примеры знаю), и дурные примеры подростку гораздо соблазнительнее, чем пыжиться и стремиться к лучшей жизни самостоятельно.

Твоё дело. Но насчёт ребёнка крепко подумай. Она в садик ходит, следовательно, работать тебе не мешает. Этот момент нужно устаканивать: если дочка бж не нужна - к себе забирать. Либо учить бж тому, что у тебя есть свои дела, и видеться ты будешь с ней, когда тебе удобно. Период болезненный, но это всё делается не для того, чтобы чью-то личную жизнь устраивать, она имеет право общаться с обоими родителями. Но так тоже нельзя. Вижу два варианта:
1. Забираешь дочку себе, подаёшь на алики на бж.
2. Отдаёшь ребёнка бж и если не хочешь продолжения этой ситуации, кидаешь её в месячный тотальный игнор - так она будет сговорчивее. После чего определяешь с бж порядок свиданий с дочерью.
Согласен полностью со скелетом

Автор какого было бы тебе, если бы тебя малолетнего пинали туда-сюда?

У тебя хоть есть какие-то чувства?

Дите твоё, да твоя барышня хуево поступила. Но ребёнок не виноват в этом, а ты сбагриваешь родителям

Где твоя ответственность?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее: меняю деньги, еду, время, здоровье, возможности, связи на кишку под названием вагина!
Это меня и удивляет!

Но если мужик видовавший виды, то ему просто женской вагины уже будет не достаточно! Ему подавай уют, комфорт, страстный секс!
Но большинство женщин готовы лишь предоставить свою промежность и свою "красоту", на большее тупо не способны!

Проблема не в женщинах, а в культуре, что их порабощает.
У них нет мотивации развиваться, потому что все материальные блага достаются им - просто так.

Да, мать кровушки с меня знатно попила)) Такого манипулятора еще не встречал в жизни!

Ты бессознательно проецируешь образ матери на всех остальных баб.
"Если предала самая родная Женщина, как я могу доверять остальным?"

Злости и обиды нет вообще, есть досада что семейных ценностей как в исторических романах на которых вырос в реальной жизни нет!
А есть треш, повсеместное блядство, продажничество, предательство!

Приведи 100 примеров, где бабы ведут себя, как мрази.
Как это не честно и не справедливо - я даже спорить не буду, а скажу согласен.

Но природа не знает таких слов, как честь и мараль.
У бабы 2 функции - это оставить потомство и выжить.

В наше время, выживание - это продать себя подороже.
 
Сверху