Измена, измена, предательство - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Измена, измена, предательство

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Разделю на абзацы:

Здравствуйте, всем! Мне 26, жене 21 есть общий ребёнок (девочка 2.5 годика). Вместе 6 лет в браке 3 года.
Все началось в прошлом году (2019), когда жена на очередной подработке познакомилась с мужчиной 35-лет. В тот день жена пришла домой утром где то в 5:00, мне вставать в 6 на роботу. И жена легла не со мной а в ногах и уснула в руках с телефоном, я проснулся и вижу картину где жена с кем то переписывалась но я этому значению не придав. И с этого дня, пошли проблемы.
Жена стала какой-то холодной, начала уходить в себя. На вопрос что случилось говорила-все нормально! И так было неделю. В итоге она сама мне сказала что хочет пожить отдельно! У меня был шок!
Я говорю ей: в чем проблема?

Она: мне нужно разобраться, в наших отношениях!
Я: что не так с ними?
Она: дело не в тебе, дело во мне и мне нужно время. Давай поживем отдельно!
Я: Хорошо! Раз тебе это так важно то давай ( меня крыло что капец ).
На следующий день пока я был на роботе она переехала к родителям! Потом началось через пару дней, я начал бегать за ней, начал спрашивать у общих друзей что с ней происходит. Одна наша общая знакомая: сказала что она очень плотно общается с этим мужчиной (35-лет). Я то думаю с каких херов она начала так одеваться и красится! Потом как выяснилось что у них там бурный роман! В плоть аж дошло до секса. Я был не то что в аху*, а накрыло так что аж голову свою потерял. Длилось у них это не долго, пока не пришёл к нему на роботу ( узнал через общую знакомую ). Хотелось по лицу так зарядить, что б забыл своё имя!

На вопрос о том что я знаю что ты трахаешь мою жену: начал суетиться, отнекиваться. (Нужно было все таки зарядить по еблет*). Как только вышел с помещения где он работает-сразу же начала звонить жена. Но я тупо упал на мороз, пришёл домой собрал все ее вещи и отправил их к ее родителям. Вечером на бухался, телефон заранее отключил. Утром пришла жена и начала говорить: что между ними ничего не было, типо просто общались. Я ей сказал что ты предатель. И выгнал с квартиры.
Через недельку мы встретились в парке, и я предложил начать все с чистого листа (вот здесь я лохонулся конкретно) просто Люблю ее очень. Ответила что давай, но сегодня я хочу пойти погулять с подругами, а ты погуляй с ребёнком. И так продолжалось целых пол года. Все время я с дочкой, жена шаталась то по клубам то караоке то кофе вечерами. Ругались много по поводу ее гульни, но ей видимо было похрен. Секс был раз в два месяца, и то по моей инициативе. Зимой этого года очередной скандал где я спалил переписку. Где она скидывала свои эро фотки парню. И естественно выгнал ее к чертям. На следующий день пришли ко мне ее родители и начали спрашивать из за чего я ее выгнал. Сказал спросите у неё! И закрыл дверь!

Наступил карантин, меня отправили на 2/3, настроение говно! Благо дочка есть. Когда я с ней-мне хорошо! Дочку во время карантина отправил к своим родителям в село. Я вернулся в город, искать дополнительный доход (хата съемная нужно плотить да и жить нужно на что то), ну как всегда ни кто не берет, пришлось брать деньги в микрозаймах ( очередная ошибка, знал чем обернётся ни когда б не брал ). В итогу долги выросли платить их не чем! На микрозайм положил болт! Начал скучать за своей женой, плохо как то без неё. Благо друзья поддержали. Начали не много отдыхать. И становилось все лучше и лучше даже начал забывать ее. Спустя 2-месяца звонить мне жена: приглашает выпить с общими друзьями у них в квартире. Зашёл по пути в магазин купил вина, пива и двинул к ним на кв. Когда увидел ее аж настроение поднялось, радость в глазах. Мы все дружно выпили посидели, по смеялись- одним словом отдохнули как в старые добрые времена!

И решили с женой пойти по домам. По дороге домой начали разговор по поводу наших отношений.
Ж: может стоит нам попробовать все заново?
Я: понимаешь ты предела меня 2-раза, нам не нужно сходится!
Ж: я все понимаю, знаю что сделала больно, я просто оступилась. Я хочу начать все сначала, что бы была крепкая семья тем более у нас дочь. Я постараюсь вернуть доверее!
Я : если мы хотим сойтись и мы оба этого хотим, то можно постараться.
И задал ей один вопрос: был ли интим у тебя, на что она сказала что не было не с кем. И предупредил ее что если что нибудь всплывет по поводу ее и васьков, то я ставлю точку и подаю на развод!

Через день мы съехались. Начали проводить больше времени вместе. Так сказать зажили по новой, позже она устроилась на роботу к своей бабушки в охрану. А я ещё был на 2/3 платили меньше минималки. Жена платила за хату, за еду короче за все. За это время не было не ссор ни скандалов пока жена не узнала за мои долги! В ответ сказал что сам с ними разберусь! Начались еще больше ссор, начала выставлять меня виноватым, сказала своим родителям что у меня долги. И что она не может жить со мной из за моих долгов. Прошла неделька вроде все устаканилось, я вышел уже на полноценный день. Начал по не много заниматься своими долгами. Но...
Под конец июля, замечаю по своей жене что она ходит какая-то не довольная. Я у неё спросил: что случилось? В ответ: отебис* Я ушёл в магазин заказал кофе и стою с сигаретой, охреневший! Докурил, до пил, пошёл домой. Жена с порога заявляет:
Ж: либо ты собираешь свои вещи, либо мы с дочкой переезжаем?
Я: в чем проблема?
Ж: я не локомотив что б ты сидел на моей шее!
Я: дорогая ты платишь только половину за кв. Продукты покупаем вместе что на мои средства и на твои причём здесь локомотив.
Ж: я все сказала!

И после разговора пошла на улицу с кем то триндеть по телефону. Не было ее минут 20. Я как раз уложил дочу. Заходит жена и какая-то довольная пошла ванною. Утром отвёл дочку в садик и пошёл на роботу. В обед жена присылает смс: что я сижу у неё на шеи и что она не хочет со мной быть. И она с ребёнком съезжает к родителям!
Написал в чем проблема, какая шея?
В ответ: Успокойся! Мне от тебя ничего не нужно! Мы с малой справимся сами, ты будешь с ней общаться и видеться когда я на работе. Я устала, не хочу быть с тобой!
Когда приехал с роботы их дома не было. Пошёл к ее родителям. Она открыла дверь, стоит вся накрашена, уже куда-то собралась. И сказал ей: что все с тобой понятно! Развернулся и ушёл домой. Все таки чутью не подвило. Как выяснилось она закрутила роман со своим начальником (34 года женат)
Теперь только общаемся по ребёнку!
Что думаете господа?
На любые вопросы отвечу!
Извините за длинный текст!
Если интересуют дополнительные вопросы спрашивайте!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кедра Спроси, как сделать так, по закону, чтоб дочь осталась с тобой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, всем! Мне 26, жене 21 есть общий ребёнок (девочка 2.5 годика). Вместе 6 лет в браке 3 года.
Все началось в прошлом году (2019), когда жена на очередной подработке познакомилась с мужчиной 35-лет. В тот день жена пришла домой утром где то в 5:00, мне вставать в 6 на роботу. И жена легла не со мной а в ногах и уснула в руках с телефоном, я проснулся и вижу картину где жена с кем то переписывалась но я этому значению не придав. И с этого дня, пошли проблемы.
Жена стала какой-то холодной, начала уходить в себя. На вопрос что случилось говорила-все нормально! И так было неделю. В итоге она сама мне сказала что хочет пожить отдельно! У меня был шок!
Я говорю ей: в чем проблема?
проблема в том что это все не на ровном месте, и проблемы у вас с женой начались давно, просто ты их не замечал
девушка постепенно разочаровывалась в тебе, и началось общение на стороне
так бывает всегда если плохо понимаешь что нужно женщинам и делаешь ошибки в отношениях..
Она: мне нужно разобраться, в наших отношениях!
Я: что не так с ними?
Она: дело не в тебе, дело во мне и мне нужно время. Давай поживем отдельно!
Я: Хорошо! Раз тебе это так важно то давай ( меня крыло что капец ).
На следующий день пока я был на роботе она переехала к родителям! Потом началось через пару дней, я начал бегать за ней, начал спрашивать у общих друзей что с ней происходит. Одна наша общая знакомая: сказала что она очень плотно общается с этим мужчиной (35-лет). Я то думаю с каких херов она начала так одеваться и красится! Потом как выяснилось что у них там бурный роман! В плоть аж дошло до секса. Я был не то что в аху*, а накрыло так что аж голову свою потерял. Длилось у них это не долго, пока не пришёл к нему на роботу ( узнал через общую знакомую ). Хотелось по лицу так зарядить, что б забыл своё имя!
твоя реакция здесь не выгодная и не грамотная
во первых имея дело с женщинами нужно осознавать чего от них ждать и как это решать и при этом не страдать
если ты жил в своих каких то фантазиях все это время, то это мало кого волнует, особенно бабу и ее новых васьков
во вторых бегать за девушкой при расставании не надо. прими уход достойно и не трогай ее
она начинает новую жизнь, и ты начни свою новую. чем ты хуже?
в третьих бежать к ваську и устраивать разборки - это оленизм 90-го уровня
он разве виноват что ты перестал быть интересным для своей жены?? НЕТ!
На вопрос о том что я знаю что ты трахаешь мою жену: начал суетиться, отнекиваться. (Нужно было все таки зарядить по еблет*). Как только вышел с помещения где он работает-сразу же начала звонить жена. Но я тупо упал на мороз, пришёл домой собрал все ее вещи и отправил их к ее родителям. Вечером на бухался, телефон заранее отключил. Утром пришла жена и начала говорить: что между ними ничего не было, типо просто общались. Я ей сказал что ты предатель. И выгнал с квартиры.
тут молодец.
Через недельку мы встретились в парке, и я предложил начать все с чистого листа (вот здесь я лохонулся конкретно) просто Люблю ее очень. Ответила что давай, но сегодня я хочу пойти погулять с подругами, а ты погуляй с ребёнком. И так продолжалось целых пол года. Все время я с дочкой, жена шаталась то по клубам то караоке то кофе вечерами. Ругались много по поводу ее гульни, но ей видимо было похрен. Секс был раз в два месяца, и то по моей инициативе. Зимой этого года очередной скандал где я спалил переписку. Где она скидывала свои эро фотки парню
а вот тут не молодец.. но ты это сам уже понимаешь
когда так быстро и просто прощаешь измену - такое к тебе потом и уважение от нее..
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
проблема в том что это все не на ровном месте, и проблемы у вас с женой начались давно, просто ты их не замечал
девушка постепенно разочаровывалась в тебе, и началось общение на стороне
так бывает всегда если плохо понимаешь что нужно женщинам и делаешь ошибки в отношениях..

твоя реакция здесь не выгодная и не грамотная
во первых имея дело с женщинами нужно осознавать чего от них ждать и как это решать и при этом не страдать
если ты жил в своих каких то фантазиях все это время, то это мало кого волнует, особенно бабу и ее новых васьков
во вторых бегать за девушкой при расставании не надо. прими уход достойно и не трогай ее
она начинает новую жизнь, и ты начни свою новую. чем ты хуже?
в третьих бежать к ваську и устраивать разборки - это оленизм 90-го уровня
он разве виноват что ты перестал быть интересным для своей жены?? НЕТ!

тут молодец.

а вот тут не молодец.. но ты это сам уже понимаешь
когда так быстро и просто прощаешь измену - такое к тебе потом и уважение от нее..
проблема в том что это все не на ровном месте, и проблемы у вас с женой начались давно, просто ты их не замечал
девушка постепенно разочаровывалась в тебе, и началось общение на стороне
так бывает всегда если плохо понимаешь что нужно женщинам и делаешь ошибки в отношениях..

твоя реакция здесь не выгодная и не грамотная
во первых имея дело с женщинами нужно осознавать чего от них ждать и как это решать и при этом не страдать
если ты жил в своих каких то фантазиях все это время, то это мало кого волнует, особенно бабу и ее новых васьков
во вторых бегать за девушкой при расставании не надо. прими уход достойно и не трогай ее
она начинает новую жизнь, и ты начни свою новую. чем ты хуже?
в третьих бежать к ваську и устраивать разборки - это оленизм 90-го уровня
он разве виноват что ты перестал быть интересным для своей жены?? НЕТ!

тут молодец.

а вот тут не молодец.. но ты это сам уже понимаешь
когда так быстро и просто прощаешь измену - такое к тебе потом и уважение от нее..
Что можете посоветовать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И естественно выгнал ее к чертям. На следующий день пришли ко мне ее родители и начали спрашивать из за чего я ее выгнал. Сказал спросите у неё! И закрыл дверь!
хорошо, но с родителями нужно было нормально поговорить
если они не будут на твоей стороне то это помешает возврату
контролируй себя!
Наступил карантин, меня отправили на 2/3, настроение говно! Благо дочка есть. Когда я с ней-мне хорошо! Дочку во время карантина отправил к своим родителям в село. Я вернулся в город, искать дополнительный доход (хата съемная нужно плотить да и жить нужно на что то), ну как всегда ни кто не берет, пришлось брать деньги в микрозаймах ( очередная ошибка, знал чем обернётся ни когда б не брал ). В итогу долги выросли платить их не чем! На микрозайм положил болт! Начал скучать за своей женой, плохо как то без неё.
плохо что так. здесь следовало максимально заняться своим развитием и своими доходами, даже можно было уехать в другой город на заработки
долги отдал??
Спустя 2-месяца звонить мне жена: приглашает выпить с общими друзьями у них в квартире. Зашёл по пути в магазин купил вина, пива и двинул к ним на кв. Когда увидел ее аж настроение поднялось, радость в глазах. Мы все дружно выпили посидели, по смеялись- одним словом отдохнули как в старые добрые времена!
я бы так легко не соглашался на это , после всего что было
правильный возврат начинается по другому
И решили с женой пойти по домам. По дороге домой начали разговор по поводу наших отношений.
Ж: может стоит нам попробовать все заново?
Я: понимаешь ты предела меня 2-раза, нам не нужно сходится!
Ж: я все понимаю, знаю что сделала больно, я просто оступилась. Я хочу начать все сначала, что бы была крепкая семья тем более у нас дочь. Я постараюсь вернуть доверее!
Я : если мы хотим сойтись и мы оба этого хотим, то можно постараться.
И задал ей один вопрос: был ли интим у тебя, на что она сказала что не было не с кем. И предупредил ее что если что нибудь всплывет по поводу ее и васьков, то я ставлю точку и подаю на развод!
здесь ты слил себя всего и сразу, подал на блюдечке. и твоя ценность снова упадет на дно.
Через день мы съехались. Начали проводить больше времени вместе. Так сказать зажили по новой, позже она устроилась на роботу к своей бабушки в охрану. А я ещё был на 2/3 платили меньше минималки. Жена платила за хату, за еду короче за все. За это время не было не ссор ни скандалов пока жена не узнала за мои долги! В ответ сказал что сам с ними разберусь! Начались еще больше ссор, начала выставлять меня виноватым, сказала своим родителям что у меня долги. И что она не может жить со мной из за моих долгов. Прошла неделька вроде все устаканилось, я вышел уже на полноценный день. Начал по не много заниматься своими долгами. Но...
Под конец июля, замечаю по своей жене что она ходит какая-то не довольная. Я у неё спросил: что случилось? В ответ: отебис* Я ушёл в магазин заказал кофе и стою с сигаретой, охреневший! Докурил, до пил, пошёл домой. Жена с порога заявляет:
Ж: либо ты собираешь свои вещи, либо мы с дочкой переезжаем?
Я: в чем проблема?
Ж: я не локомотив что б ты сидел на моей шее!
Я: дорогая ты платишь только половину за кв. Продукты покупаем вместе что на мои средства и на твои причём здесь локомотив.
Ж: я все сказала!
твои долги ни при чем. и то что она якобы много тратит на семью - тоже
проблема в том что ты неправильно сделал свой возврат + остался прежним, тем, от кого она ранее и уходила..
Сообщение автоматически объединено:

И после разговора пошла на улицу с кем то триндеть по телефону. Не было ее минут 20. Я как раз уложил дочу. Заходит жена и какая-то довольная пошла ванною. Утром отвёл дочку в садик и пошёл на роботу. В обед жена присылает смс: что я сижу у неё на шеи и что она не хочет со мной быть. И она с ребёнком съезжает к родителям!
Написал в чем проблема, какая шея?
В ответ: Успокойся! Мне от тебя ничего не нужно! Мы с малой справимся сами, ты будешь с ней общаться и видеться когда я на работе. Я устала, не хочу быть с тобой!
Когда приехал с роботы их дома не было. Пошёл к ее родителям. Она открыла дверь, стоит вся накрашена, уже куда-то собралась. И сказал ей: что все с тобой понятно! Развернулся и ушёл домой. Все таки чутью не подвило. Как выяснилось она закрутила роман со своим начальником (34 года женат)
Теперь только общаемся по ребёнку!
Что думаете господа?
На любые вопросы отвечу!
Извините за длинный текст!
что тут скажешь
ты был не эффективен, не знал что хочет девушка, не знал о проблемах ваших и как и решать
жена перестала видеть тебя мужчиной, поэтому уходит снова и снова
надо найти все твои косяки и убрать их
и сделать грамотно возврат
и научить тебя женской психологии
твое чутье что она снова гуляет налево тебе ничего не дает. все женщины всегда уходят от неэффективным мужчин
тебе предстоит изучение нашего форума и серьезное развитие по теме отношений
если готов долго и терпеливо решать эту свою проблему - пиши мне в вотсап + 7 914 188 0724
 
Последнее редактирование:

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
хорошо, но с родителями нужно было нормально поговорить
если они не будут на твоей стороне то это помешает возврату
контролируй себя!
Родители ее прекрасно знают за всю ее ситуацию, просто они ее покрывают. А отношения с ними нормальные!
Сообщение автоматически объединено:

твои долги ни при чем. и то что она якобы много тратит на семью - тоже
проблема в том что ты неправильно сделал свой возврат + остался прежним, тем, от кого она ранее и уходила..
Понял, но за время что мы были вместе (2 с половиной мецяца) я не пил, и не курил. Занимался подработками, а когда полноценно вышел с 2/3 ушёл с головой в роботу ( много роботы навалилось)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня не успею с тобой созвониться, завтра пиши пораньше
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто я не могу понять почему она так поступает?
Потому что она шалава, продажная шкура пытающаяся пристроить свою жопу в место по теплее!
Ты ее не цепляешь, она тебя не хочет, ты слаб, зависим, ты как куколд который принимает и прощает предателя!
Ребёнок есть правда все время со мной!
Это твоя ошибка! Забивай на ребенка! Ты ей одолжение делаешь, пока ты сидишь с ребенком, твоя жена полирует йух другого мужика!
У ее мамаши было тоже самое с мужем! Теперь он каблук, а она глава семьи!
Ты изначально не ту барышню выбрал, в итоге имеешь хренову тучу проблем!
А, если начнёт манипулировать ребёнком? Просто такое было!
Нахер шли ее вместе с ребенком! Чем больше будешь привязан к ребенку, тем больше она будет им манипулировать и травить ребенку жизнь!
Поэтому если хочешь чтобы у ребенка было все хорошо просто забудь его! Перестань общаться! Тогда бывшая поумнеет!
Кедра Спроси, как сделать так, по закону, чтоб дочь осталась с тобой.
А зачем ему ребенок? Если по описанной ситуации он сам тот еще идиот, ни своего жилья, да еще и в долгах!
Ну вот зачем такому "мужчине" ребенок? Если он свою жизнь вывезти не может?!!!
У его бывшей хоть родители есть которые в случае чего позаботятся о ребенке! А у автора одни проблемы!


Вообще по теме, шли всех лесом, бывшую забываешь! И всеми силами начинаешь вылазить из жопы!
Твоя проблема не в уходе бывшей, это просто как следствие, а в том что как мужчина ты ни о чем!
Ты утонул в проблемах которые сам же и создал по своей глупости! Умней, мудрей, становись самодостаточным!

Подавай на развод, у тебя семьи уже нет! Терять тебе уже нечего, да и возвращать продажную шкуру вообще нет смысла!
Ибо это продажная шкура, ты ее хоть деньгами засыпь ей все равно мало будет! Пусть идет своим путем!

Ты и так слишком много времени упустил из-за нее! Цени свое время и свои ресурсы!
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Потому что она шалава, продажная шкура пытающаяся пристроить свою жопу в место по теплее!
Ты ее не цепляешь, она тебя не хочет, ты слаб, зависим, ты как куколд который принимает и прощает предателя!

Это твоя ошибка! Забивай на ребенка! Ты ей одолжение делаешь, пока ты сидишь с ребенком, твоя жена полирует йух другого мужика!

Ты изначально не ту барышню выбрал, в итоге имеешь хренову тучу проблем!

Нахер шли ее вместе с ребенком! Чем больше будешь привязан к ребенку, тем больше она будет им манипулировать и травить ребенку жизнь!
Поэтому если хочешь чтобы у ребенка было все хорошо просто забудь его! Перестань общаться! Тогда бывшая поумнеет!

А зачем ему ребенок? Если по описанной ситуации он сам тот еще идиот, ни своего жилья, да еще и в долгах!
Ну вот зачем такому "мужчине" ребенок? Если он свою жизнь вывезти не может?!!!
У его бывшей хоть родители есть которые в случае чего позаботятся о ребенке! А у автора одни проблемы!


Вообще по теме, шли всех лесом, бывшую забываешь! И всеми силами начинаешь вылазить из жопы!
Твоя проблема не в уходе бывшей, это просто как следствие, а в том что как мужчина ты ни о чем!
Ты утонул в проблемах которые сам же и создал по своей глупости! Умней, мудрей, становись самодостаточным!

Подавай на развод, у тебя семьи уже нет! Терять тебе уже нечего, да и возвращать продажную шкуру вообще нет смысла!
Ибо это продажная шкура, ты ее хоть деньгами засыпь ей все равно мало будет! Пусть идет своим путем!

Ты и так слишком много времени упустил из-за нее! Цени свое время и свои ресурсы!

Да я сам знаю что свои долги создал... Как раз этим и занимаюсь. А насчёт игнора он и так есть. Даже общался с экспертом, пришлось даже ребёнка в игнор. Скучаю конечно но сдерживаюсь.
Благо в пятницу уезжаю к родителям на пару недель. Чего дальше ждать от них в душе не еб*
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Только что жена написала что б на развод подавал первый. Хз для чего такое смс. На связь не выходил и не виделись. Пока ей ни чего не писал.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чего дальше ждать от них в душе не еб*
Ты точно с экспертом общался? Тебе сказали, вылезай из жопы!
Тебе сказали всех в игнор, тотальный игнор, в том числе и ребенка!!!

А ты вместо того чтобы налаживать свою личную жизнь думаешь о том чего твоя бывшая этакого сделает!

Да тебе должно быть похер на нее! Она тебя трижды предала! Ей в рот и во все дыры сливали другие мужики будучи замужней!
О чем вообще может идти речь? Она обычная шалава, которая готова продаться!

Твоя проблема в том что ты с ней связался, ну сделал глупость, ну попадешь на алики! Но на этом жизнь не кончилась!

Меня раз пять предавали барышни! Да и пофиг на них, всегда найдется другая которая будет делать миньет!
А ты уцепился за семью как за что-то идеализированное, что-то очень важное! Твоя жена давно закрыла вопрос семьи с тобой!

Пойми, она тебя считает лузером готовым всегда ее простить и принять после ее развлечений с другими мужиками!
Это как: "дорогой, я натрахалась, люби меня обратно"!

Да будь ты мужиком, вычеркни ее из своей жизни! Не будь дураком! Банальная брезгливость должна в тебе появиться!

Твою бывшую легко вернуть, просто наладь свою жизнь, забудь о ней, не бегай за ней, заведи новые отношения и о чудо твоя бывшая начнет маячить на горизонте! Но на тот момент тебе будет пофиг на нее ибо прозреешь и поймешь каким был дураком что связался с ней, прощал ее предательства, терпел ее неуважение!

Да пойми ты, если ты сам себя не ценишь и не уважаешь, то ни одна женщина не будет относиться к тебе нормально!
Слабые и подхалимы никому не интересны!
Сообщение автоматически объединено:

Только что жена написала что б на развод подавал первый. Хз для чего такое смс. На связь не выходил и не виделись. Пока ей ни чего не писал.
А ничего и не отвечай! В ИГНОР ее ТОТАЛЬНЫЙ! Это банальная провокация! Забей, пусть хоть 100 сообщений напишет и 1000 звонков пропущенных будет! Тебе пофиг на нее! У тебя много целей и проблем которые нужно достигать и решать. Так же полный игнор ребенка и никаких средств им не выделяй! Она сама побежит в суд чтобы подать на развод и назначили алименты!

Бывшая у тебя должна быть на 1000001 месте в TO DO листе!
 
Последнее редактирование:

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Ты точно с экспертом общался? Тебе сказали, вылезай из жопы!
Тебе сказали всех в игнор, тотальный игнор, в том числе и ребенка!!!

А ты вместо того чтобы налаживать свою личную жизнь думаешь о том чего твоя бывшая этакого сделает!

Да тебе должно быть похер на нее! Она тебя трижды предала! Ей в рот и во все дыры сливали другие мужики будучи замужней!
О чем вообще может идти речь? Она обычная шалава, которая готова продаться!

Твоя проблема в том что ты с ней связался, ну сделал глупость, ну попадешь на алики! Но на этом жизнь не кончилась!

Меня раз пять предавали барышни! Да и пофиг на них, всегда найдется другая которая будет делать миньет!
А ты уцепился за семью как за что-то идеализированное, что-то очень важное! Твоя жена давно закрыла вопрос семьи с тобой!

Пойми, она тебя считает лузером готовым всегда ее простить и принять после ее развлечений с другими мужиками!
Это как: "дорогой, я натрахалась, люби меня обратно"!

Да будь ты мужиком, вычеркни ее из своей жизни! Не будь дураком! Банальная брезгливость должна в тебе появиться!

Твою бывшую легко вернуть, просто наладь свою жизнь, забудь о ней, не бегай за ней, заведи новые отношения и о чудо твоя бывшая начнет маячить на горизонте! Но на тот момент тебе будет пофиг на нее ибо прозреешь и поймешь каким был дураком что связался с ней, прощал ее предательства, терпел ее неуважение!

Да пойми ты, если ты сам себя не ценишь и не уважаешь, то ни одна женщина не будет относиться к тебе нормально!
Слабые и подхалимы никому не интересны!
Сообщение автоматически объединено:


А ничего и не отвечай! В ИГНОР ее ТОТАЛЬНЫЙ! Это банальная провокация! Забей, пусть хоть 100 сообщений напишет и 1000 звонков пропущенных будет! Тебе пофиг на нее! У тебя много целей и проблем которые нужно достигать и решать. Так же полный игнор ребенка и никаких средств им не выделяй! Она сама побежит в суд чтобы подать на развод и назначили алименты!

Бывшая у тебя должна быть на 1000001 месте в TO DO листе!

С Геннадием в WhatsApp.
Вот на алименты как раз попасть не хочу!
Я лучше буду покупать одежду, та оплачу садик.
Знаю ее то она эти деньги в садит в никуда. Та же соц выплата которая идёт на ребёнка, она их просто транжирет на себя!
Сообщение автоматически объединено:

Я вот что подумываю: может все таки мне подать на развод и пошла она нах.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Если ты готов к этому и все ходы продуманы , то подавай.

С ней строить семью-не вижу смысла, чувства потихоньку угасают, жить в муках ради детей-мазохизм.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ней строить семью-не вижу смысла, чувства потихоньку угасают, жить в муках ради детей-мазохизм.
Я не про это, а про то что развод это не лёгкий с юридической точки зрения процесс, который потребует времени, сил, нервов и возможно денег.
Начнётся раздел имущества и всё с этим связанное.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только что жена написала что б на развод подавал первый. Хз для чего такое смс. На связь не выходил и не виделись. Пока ей ни чего не писал.
Дружище, в твоей теме грамотные люди, читал, слежу, долго комментировать не буду!
На ее это сообщение, не отвечай! НО честно, грамотный и верный шаг, пойти и подать , и пусть она живет своей никчемной жизнью, не обижайся, в силу возраста выбрал брак, точнее она им стала, тогда только прошивка у нее закладывалась, вот поэтому мужику стоит заводить семью , хотя бы в 25 , а лучше 30 ! когда есть опыт для выбора правильной самки!
А сейчас подай, и ей отправь потом уведомление через почту! Оно так и будет в твоем случае, ребенок маленький, развод через суд. Пусть сидит потом с повесткой и ахуевает , какая она блядина, и проехала семью! Ее подорвет сильно!
Сообщение автоматически объединено:

Твой ответ, на этот высер= Действие и уведомление почтовое о разводе! И тишина !
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Дружище, в твоей теме грамотные люди, читал, слежу, долго комментировать не буду!
На ее это сообщение, не отвечай! НО честно, грамотный и верный шаг, пойти и подать , и пусть она живет своей никчемной жизнью, не обижайся, в силу возраста выбрал брак, точнее она им стала, тогда только прошивка у нее закладывалась, вот поэтому мужику стоит заводить семью , хотя бы в 25 , а лучше 30 ! когда есть опыт для выбора правильной самки!
А сейчас подай, и ей отправь потом уведомление через почту! Оно так и будет в твоем случае, ребенок маленький, развод через суд. Пусть сидит потом с повесткой и ахуевает , какая она блядина, и проехала семью! Ее подорвет сильно!
Сообщение автоматически объединено:

Твой ответ, на этот высер= Действие и уведомление почтовое о разводе! И тишина !

Спасибо за понимание и поддержку
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня встретил случайно свою куму, так она мне- типо что вы делаете у вас ребёнок, я все мимо ушей, улыбнулся и ушёл
 

Иван 32 Медведь

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Спасибо за понимание и поддержку
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня встретил случайно свою куму, так она мне- типо что вы делаете у вас ребёнок, я все мимо ушей, улыбнулся и ушёл
Сказал бы не твое дело и тебе шас некогда и пошел. Нехрен быть славным парнем)))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так она мне- типо что вы делаете у вас ребёнок, я все мимо ушей, улыбнулся и ушёл
Пошла она нахуй!!! Что Вы делаете ? Ее кума по хуям прыгает, и пусть они это шкурку забирают себе!
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Пошла она нахуй!!! Что Вы делаете ? Ее кума по хуям прыгает, и пусть они это шкурку забирают себе!

Радует только одно: с следующей недели отпуск, и уезжаю с города один (хотел ребёнка брать) хоть отдохну от всего этого. Да и родителям нужно помочь
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена стала какой-то холодной, начала уходить в себя. На вопрос что случилось говорила-все нормально!

1-й Fale. Бес-по-лез-но. Задавать прямые логические вопросы бабе.
Если чувствуешь, что ведет себя как то не так. Ищи причину в другом.


Я ей сказал что ты предатель. И выгнал с квартиры.
Через недельку мы встретились в парке, и я предложил начать все с чистого листа

2-й Fale.

просто Люблю ее очень.

Не. У тебя просто других вариантов нет.


Ж: может стоит нам попробовать все заново?
Я: понимаешь ты предела меня 2-раза, нам не нужно сходится!
Ж: я все понимаю, знаю что сделала больно, я просто оступилась. Я хочу начать все сначала, что бы была крепкая семья тем более у нас дочь. Я постараюсь вернуть доверее!

Позволь, я переведу:

Ж: Ты такой удобный лох для меня, ну где я еще такого найду?
Я: Может быть я и суперлох, но 3-го раза не потерплю!
Ж: Да конечно потерпишь! У меня с тем Васьком, пока не сложилось.
Поэтому, позволь я последние соки с тебя выпью! Ой, а доча у нас какая растёт!

И задал ей один вопрос: был ли интим у тебя, на что она сказала что не было не с кем. И предупредил ее что если что нибудь всплывет по поводу ее и васьков, то я ставлю точку и подаю на развод!

Ой, какие мы грозные и страшные.

Под конец июля, замечаю по своей жене что она ходит какая-то не довольная.

Время суперлоха подошло к концу.

Я: в чем проблема?
Ж: я не локомотив что б ты сидел на моей шее!
Я: дорогая ты платишь только половину за кв. Продукты покупаем вместе что на мои средства и на твои причём здесь локомотив.
Ж: я все сказала!

Перевод:

Я: Моя королева, в чём я провинился?
Ж: Да ты просто крайний оказался.
Там мой старый трахарь обьявился. И вообще иди в пизду!
Я: Любовь моя! Ты же обещала мне, что 3 раза не будет?!
Ж: Ну не могу я любить СУПЕРЛОХА. Ну не могууууу!


В обед жена присылает смс: что я сижу у неё на шеи и что она не хочет со мной быть. И она с ребёнком съезжает к родителям!
Написал в чем проблема, какая шея?
В ответ: Успокойся! Мне от тебя ничего не нужно! Мы с малой справимся сами, ты будешь с ней общаться и видеться когда я на работе. Я устала, не хочу быть с тобой!

Я: Королева моя, может ты еще передумаешь??
Ж: Ничего мне от тебя не нужно!
И вообще, скоро у меня будет еще 1 СУПЕРЛОХ. Вот его то я полюблю!


Что думаете господа?

Надеюсь, тебя задел мой текст.
Но по другому из тебя дерьмо не выбить.
Меняй свою прошивку, пока еще не слишком поздно.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
1-й Fale. Бес-по-лез-но. Задавать прямые логические вопросы бабе.
Если чувствуешь, что ведет себя как то не так. Ищи причину в другом.




2-й Fale.



Не. У тебя просто других вариантов нет.




Позволь, я переведу:

Ж: Ты такой удобный лох для меня, ну где я еще такого найду?
Я: Может быть я и суперлох, но 3-го раза не потерплю!
Ж: Да конечно потерпишь! У меня с тем Васьком, пока не сложилось.
Поэтому, позволь я последние соки с тебя выпью! Ой, а доча у нас какая растёт!



Ой, какие мы грозные и страшные.



Время суперлоха подошло к концу.



Перевод:

Я: Моя королева, в чём я провинился?
Ж: Да ты просто крайний оказался.
Там мой старый трахарь обьявился. И вообще иди в пизду!
Я: Любовь моя! Ты же обещала мне, что 3 раза не будет?!
Ж: Ну не могу я любить СУПЕРЛОХА. Ну не могууууу!




Я: Королева моя, может ты еще передумаешь??
Ж: Ничего мне от тебя не нужно!
И вообще, скоро у меня будет еще 1 СУПЕРЛОХ. Вот его то я полюблю!




Надеюсь, тебя задел мой текст.
Но по другому из тебя дерьмо не выбить.
Меняй свою прошивку, пока еще не слишком поздно.

Мощно... но зато доходчиво. Буду меняться.
Дальше буду отписываться что и как!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот что подумываю: может все таки мне подать на развод и пошла она нах.
Если не хочешь платить алименты то смысл тебе самому подавать на развод?!
Ибо с момента подачи заявления вы уже больше не семья и бывшая может через суд назначить алименты с момента начала бракоразводного процесса! И тогда тебе придется доказывать в суде что именно ты оплачивал садик, покупал ребенку вещи и т.д. Твоя задача просто тотальный игнор, абсолютно никакой денежной помощи, в том числе и на ребенка! Жена должна почувствовать что вы друг другу больше никто, ты сам по себе, а она с ребенком сама по себе!
вот поэтому мужику стоит заводить семью , хотя бы в 25 , а лучше 30 !
Мне 35, семью не хочу от слова совсем! Даже не хочу сожительства! Ибо нынешние девушки и женщины не улучшают мой комфорт, а наоборот отнимают время, возможности, эмоциональное спокойствие! Проще всего отношения с женщинами вести по принципу гостевого брака, встречи по интересам, а остальное время каждый сам по себе, при этом никаких обязательств друг перед другом! Современная жена слишком дорогое и бесполезное удовольствие на фоне тех плюшек которые она создает!
А сейчас подай, и ей отправь потом уведомление через почту!
Можно и не отправлять, суд сам отправит повестку его жене!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 35, семью не хочу от слова совсем! Даже не хочу сожительства! Ибо нынешние девушки и женщины не улучшают мой комфорт, а наоборот отнимают время, возможности, эмоциональное спокойствие! Проще всего отношения с женщинами вести по принципу гостевого брака, встречи по интересам, а остальное время каждый сам по себе, при этом никаких обязательств друг перед другом! Современная жена слишком дорогое и бесполезное удовольствие на фоне тех плюшек которые она создает!
Тут каждому своё, кто то кайфует от жизни волка одиночки, кто то кайфует в семейном уюте.
Ключевое слово тут - "кайфует".
А вот для того что бы подобный кайф создать нужно долго работать над собой, над своими убеждениями, страхами, рефлексией, целями и т.д.
Когда человек полностью осознано подходит к вопросу своего существования и имеет контроль над своими желаниями, эмоциями и действиями - открываются все двери.

Знания, опыт, долгая работа - дают свои результаты.

Если привести аналогию - приходит неопытный человек на авторынок выбирать свою первую тачку. Естественно он понятия не имеет куда смотреть, что проверять и как вообще должен вести себя авто на дороге. Ему втюхивают какое то говно, которое было в десяти авариях и после последней восстановлено из говна и палок. Через месяц тачка скрепя по швам ломается где то за городом и на эвакуаторе увозится на свалку.

Другое дело когда покупатель шарит за автомобили, хорошо знает теорию и долго занимался практикой, в его списке уже пару десятков авто которыми он владел, разбирался в их устройстве и чётко знает как нужно машину выбирать что бы тебя не наебали. По итогу купил и катается счастливый. Да это долгий процесс требующий не только времени, но и сил, денег, погружения в тему, изучения материала, практики и много другого.

Всё это касается не только семейной жизни, ведь несчастных волков одиночек тоже пруд пруди, возможно даже больше чем мужчин которым не повезло в семейной жизни. А всё почему? Да потому что статус - "волк одиночка" стоит не потому что мужчина осознано выбрал такой путь, а потому что как пойти по иному пути он понятия не имеет, страх и обида не дают ему спокойно сделать выбор чего же он по настоящему хочет, по итогу выбирает тот где меньше рисков напороться на жизненный пиздец. А как мы знаем уход от проблемы это не решение, это боль которая будет с человеком постоянно, то сильнее, то чуть слабее.

Вывод как всегда один и тот же - нужно работать над собой. Постигнуть ЦИ если хотите )
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут каждому своё, кто то кайфует от жизни волка одиночки, кто то кайфует в семейном уюте.
Вот не пойму, почему все забыли слово холостяк и ввели понятие одиночка?
Одинокой может быть женщина ибо она этого боится больше смерти, а мужчина без женщины это холостяк!
Быть холостяком это его выбор, но это никак не отречение от общения с женщинами!
А вот для того что бы подобный кайф создать нужно долго работать над собой, над своими убеждениями, страхами, рефлексией, целями и т.д.
С 18 лет как начал жить отдельно работаю над собой, знаю чего хочу, прошел через уйму стадных манипуляций, навязанных стереотипов! Мог раз 5 жениться!)) Но из-за своей придурковатости в плане критериев которым должна соответствовать девушка, постоянно давал заднюю в отношениях. Ибо я хочу то чего хочу и на меньшее не согласен! А с учетом моих наблюдений за "счастливыми" семейными парами такого в своей жизни точно не хочу! В итоге пришел к тотальному минимализму и максимальному комфорту и спокойствию в жизни! Это далось серьезным переосмыслением своей жизни, приоритетов и конечно же с сопутствующими финансовыми потерями! Жизненный урок будет плохо усвоен если он прошел безболезненно. Ни одна вещь и человек которые появляются в моей жизни не должны нарушать гармонию! И это не страх чего-то нового, или боязнь возможных проблем, это просто состояние души когда твоя жизнь отлажена как механизм! А чем больше в механизме деталей, и чем чаще туда лазить тем менее надежна система!
Когда человек полностью осознано подходит к вопросу своего существования и имеет контроль над своими желаниями, эмоциями и действиями - открываются все двери.
Так и есть, наступает прозрение и то что раньше казалось тяжелым для понимания, чем-то запутанным в одно мгновение становится простым и ясным! Жизнь вообще по сути простая штука, главное ее не усложнять! Но для этого нужен опыт и осознание что от чего зависит! Нужно четко понимать чем хочешь заниматься в жизни, что доставляет удовольствие! Главное к этому прийти самому а не с помощью манипуляций со стороны тех же друзей, социальных сетей и т.д. И просто идти к этим целям!
Другое дело когда покупатель шарит за автомобили, хорошо знает теорию и долго занимался практикой, в его списке уже пару десятков авто которыми он владел, разбирался в их устройстве и чётко знает как нужно машину выбирать что бы тебя не наебали. По итогу купил и катается счастливый. Да это долгий процесс требующий не только времени, но и сил, денег, погружения в тему, изучения материала, практики и много другого.
Это мне напомнило как я выбирал девушек для серьезных отношений, а в будущем и для семьи!
К сожалению, при всей моей скрупулезности их хватало примерно на 2 года, а дальше все как по шаблону: мы разные и т.д.
Современные девушки не заинтересованы в развитии отношений, они приучены больше к потребительству!
А если и попадается действительно хорошая девушка, то общество превращает ее в продажную шкуру! Таковы реалии!
"волк одиночка" стоит не потому что мужчина осознано выбрал такой путь, а потому что как пойти по иному пути он понятия не имеет
Тогда этот волк одиночка попусту проживет свою жизнь! Все зависит от человека, от его мировосприятия, от способности анализировать происходящее в его жизни и делать соответствующие выводы! Знаю парочку самодостаточных холостых мужчин которые увлечены своим делом, они поистине счастливы, не обременены семейными проблемами! Их может понять лишь такой же самодостаточный мужчина! Скажу заранее, они не были женаты, детей у них нет, всем за 30+ лет! Они просто видят к чему приводит семейная жизнь и это их не устраивает! Семья это знатный якорь! Но с женщинами у них нет проблем!
страх и обида не дают ему спокойно сделать выбор чего же он по настоящему хочет, по итогу выбирает тот где меньше рисков напороться на жизненный пиздец.
Понимаю о чем идет речь, это когда обстоятельства в том числе и бездействие мужчины привели на путь который наименее безболезнен и который он сам не выбирал, а так сложились обстоятельства. Этакой трусливый индивид мужского пола который укрылся от женщин в своем бункере)) Там ему хорошо, тепло, безопасно, никто не выносит мозг))

В какой-то степени осознаю что есть страх заводить очередные отношения, точнее приглашать в свою жизнь нового человека! Ведь велика вероятность что может наступить хаос и череда негативных событий которые были многократно пройдены в предыдущих отношениях! Зачастую девушки хотят отношений, а мне это не интересно ибо уже научился различать годных, не годных и отчасти годных! Но страха как такового нет, просто пришел к мысли что любую женщину которая появляться в моей жизни воспринимаю как нечто временное! После осознания этого с женщинами нет проблем! Все в этой жизни временно: семья, дружба, работа, вещи и т.д.

П.С. Я замечательно провожу время с женщинами и не хочу эти отношения портить сожительством или, еще хуже, созданием семьи))
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот не пойму, почему все забыли слово холостяк и ввели понятие одиночка?
Мне кажется так звучит круто. Потому что холостяк это шоу на каком то теле канале, а волк одиночка это как Чак Норрис в фильме крутой Уокер.
Современные девушки не заинтересованы в развитии отношений, они приучены больше к потребительству!
Все потребляют и мужчины и женщины, это не от пола зависит.
Таковы реалии!
Ну это какие то твои реалии. Я знаю на сколько продажен этот мир, но дело не в девушках , а в целом в человеке. Мужчина на рынке сам по себе не ликвиден, но если бы за фото члена давали деньги, миллиарды этих фотографий заполонили интернет.

Женщины просто пользуются теми благами которые мужчина перед ними раскладывает. Если мужик готов платить за вагину, ему её продадут, если готов платить за острый ум, женщина начнёт свой ум прокачивать и т.д. Спрос всегда рождает предложение, наоборот не бывает.
И влагалище имеет какую то цену только потому что на него есть спрос, женщины тут вообще не виноваты.

Зачастую девушки хотят отношений, а мне это не интересно ибо уже научился различать годных, не годных и отчасти годных!
Тут не понял. Если ты уже научился отличать годных, то почему с ними не построить отношения?
П.С. Я замечательно провожу время с женщинами и не хочу эти отношения портить сожительством или, еще хуже, созданием семьи))
Вот и отлично, это твой выбор и ты с ним уживаешься. Если кайфуешь от этого и нет и минуты сожалений, то только в путь.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется так звучит круто. Потому что холостяк это шоу на каком то теле канале, а волк одиночка это как Чак Норрис в фильме крутой Уокер.
Как по мне, то одиночка это как изгой! А холостяк это крепыш который устоял перед соблазном надеть кольцо на палец и натянуть пилотку на свой детородный орган!
Если мужик готов платить за вагину, ему её продадут, если готов платить за острый ум, женщина начнёт свой ум прокачивать и т.д. Спрос всегда рождает предложение, наоборот не бывает.
Бывает и наоборот, те же нуждающиеся аленяки не способные заинтересовать женщину собой платят по выставленному им прайсу на пилотку при этом начисто забывая о важных умениях женщин которые куда более полезны в быту и семейной жизни! Мне одна барышня, точнее ее мамаша спустя год отношений намекнула что другие мужчины платят своим дамам за секс, мол и я должен! Естественно они были мною посланы лесом! Я только за взаимность, никаких потребительских отношений! Там где появляется цена, ценности теряют свою силу!
И влагалище имеет какую то цену только потому что на него есть спрос, женщины тут вообще не виноваты.
Естественно, женщины вообще не при делах, но они и не против! Это аленяки придают ценности кишке под названием вагина!
А как по мне, то это мерзкая хрень, особенно если там бывал не один мужчина!
Тут не понял. Если ты уже научился отличать годных, то почему с ними не построить отношения?
Те которые годные, не факт что через время они не станут негодными - проходил через это! Девушка прям на глазах превращалась в продажную благодаря ее подружкам и матери которые ее учили как собой нужно торговать! При этом ее подружки и ее мать живут несчастной жизнью - знал их лично! Мир изменчив! Ни в чем нельзя быть уверенным! А в моем понимании если и создавать семью то только ради ребенка! Другой причины создавать семью не вижу!
Если кайфуешь от этого и нет и минуты сожалений, то только в путь.
Кайфую от спокойствия, свободы, отсутствия каких-либо обременений!
Но бывает чувствую одиночество во время семейных праздников - аленизм максимально просыпается.
Не понимаю как с этим бороться! Есть дельные советы?

Как человек я полноценен, одиночество переношу вообще без проблем, от пилоток и секса не зависим!
Этим не брежу! Нужен секс - пошел нашел! Хочется погулять, пошел познакомился! Вообще без проблем!

Не боюсь предательства от слова совсем, но боюсь что если поведусь на условно годную, у нас появится ребенок и ее переклинит.
А терпеть неуважение к себе уже не могу! И в итого мой ребенок будет воспитываться другим мужиком! Вот этого боюсь!
А я собственник в этом плане, если я над чем-то трудился, во что-то вкладывал душу и средства то это мое! И попробуйте у меня это отобрать!

Женщину могу послать лесом без проблем! С ребенком так не получится, могу удариться в жесткие крайности! Этого и опасаюсь!

В общем, есть страх и сомнения в том что нужен мне ребенок или нет! Думаю, я был бы замечательным отцом, но строгим властным мужем)))
Самое интересное есть что ребенку дать, но возможный трындец от общения с матерью моего будущего ребенка меня отпугивает от этой идеи!

Оно ведь как, когда в жизни все хорошо, то забываешь о том что было когда то плохо! Вот это и есть аленизм!
 
Последнее редактирование:

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самое интересное есть что ребенку дать, но возможный трындец от общения с матерью моего будущего ребенка меня отпугивает от этой идеи!
Пиздец...
Ну роди детей от суррогатной матери, как вся ваша гомокладовая во главе с Киркоровым, раз ты такой сцуль и по всему твоему опусу видно, что ты просто баб боишься . Походу часто не давали, раз все так хреновенько. ..
Сообщение автоматически объединено:

Самое интересное есть что ребенку дать, но возможный трындец от общения с матерью моего будущего ребенка меня отпугивает от этой идеи!
Пиздец...
Ну роди детей от суррогатной матери, как вся ваша гомокладовая во главе с Киркоровым, раз ты такой сцуль и по всему твоему опусу видно, что ты просто баб боишься . Походу часто не давали, раз все так хреновенько. ..
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец...
Ну роди детей от суррогатной матери, как вся ваша гомокладовая во главе с Киркоровым, раз ты такой сцуль и по всему твоему опусу видно, что ты просто баб боишься . Походу часто не давали, раз все так хреновенько. ..
Чувак, ты в своем невежестве превзошел самого себя!
Зачем этот бред печатать? В чем его посыл? Взять меня на понт?

Да не боюсь я баб, на хую я их вертел!

А по поводу суррогатной матери, то это не вариант! Это эгоизм чистой воды лишать ребенка материнства!
У ребенка должна быть полноценная семья!

Если ты не въехал в мой посыл, то еще раз повторюсь, я переживаю не за себя, а за своего гипотетического ребенка!
Или ты не наблюдал на улице за мамашами которые вообще не пригодны на роль матерей? Им просто противопоказана эта роль!

И заметь, о пидарасах упомянул именно ты, я к этой теме не имею никакого отношения! Мне бабы интересны!
 
Сверху