Измена, измена, предательство - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Измена, измена, предательство

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Весь обед названивала бж, беру трубку и говорю:
Что то по ребёнку?
Она: Твои родители не хотят на дочку переписать дарственное, что б у неё был свой дом?
Я: Что ты мелишь, какое нах дарственное!
Она: Значит я подаю на алименты!
Я: Я тебе уже говорил, хочешь иди подавай, не хочешь я дальше буду обеспечивать ребёнка как и раньше!
Она: Ты знаешь что ребёнок тебя не хочет видеть. Ты ж занят вечно!
Я: То что занят, тебя не должно волновать и дочка такое не скажет, не придумывай!
Она: Значит у тебя есть время что б устроить свою личную жизнь, тогда устраивай ее без малой и завтра я тебе ее не дам!
Я: Я ее и так завтра прийду вечером и заберу!
Она: Ага, хуем по лбу!
Я: Матюкатся научилась, ну ты смешная. Но завтра вечером заберу, уяснила. Пока!

Так что вот что она замышляет, видать ни кто не спонсирует и решила с меня с доить!
 

Promo

Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Терпи друг терпи, ещё не конец
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Терпи друг терпи, ещё не конец
Терпения мать учение!)
Сообщение автоматически объединено:

Заметил фишку! Как только все налажкется, сразу появляются бывшие. Прям парадокс!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хоть и существа они хитрые, нужно быть на шаг впереди.
Лучше не впереди а сбоку! Лучше чтобы с такими особями как твоя бывшая жизненные пути не пересекались!
Весь обед названивала бж, беру трубку и говорю:
И ты как здравомыслящий предусмотрительный человек записал на диктофон ваш разговор?

Смотри, бабы эмоциональные существа, ими легко манипулировать с помощью эмоций! Дерзай!
Она: Твои родители не хотят на дочку переписать дарственное, что б у неё был свой дом?
Я: Что ты мелишь, какое нах дарственное!
Она: Значит я подаю на алименты!
А если бы переписали то она бы не подавала на алименты? Она реально тебя таким наивным считает?
Или хотела вначале имуществом поживиться (манипулируя ребенком заполучить дарственную), а затем уже и на алики подать?
Я: Я тебе уже говорил, хочешь иди подавай, не хочешь я дальше буду обеспечивать ребёнка как и раньше!
Твоя предыдущая помощь имеет подтверждение в виде чеков или выписок о банковских переводах с пометкой "на ребенка"?
Она: Ты знаешь что ребёнок тебя не хочет видеть. Ты ж занят вечно!
Это обычная манипуляция и пробивание (задевание) на отцовские чувства!
Она: Значит у тебя есть время что б устроить свою личную жизнь, тогда устраивай ее без малой и завтра я тебе ее не дам!
Очередная провокация! Смотри не жести, а то она будет подготовлена и во всеоружии к твоему визиту со всеми возможными вытекающими! Единственное во всей этой канители будет страдать психика ребенка!
Я: Я ее и так завтра прийду вечером и заберу!
Она: Ага, хуем по лбу!
Классные у вас отношения)) Хуем по лбу, так хуем по лбу! Любой каприз!))
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор молодец. Принял решение не принимать бж и все у него получается. Мне бж два раза изменяла, а я не могу выбросить из головы ее возврать, хоть и понимаю, что это путь никуда.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Лучше не впереди а сбоку! Лучше чтобы с такими особями как твоя бывшая жизненные пути не пересекались!
Да в любом случаи будим пересекаться-ребёнок!
И ты как здравомыслящий предусмотрительный человек записал на диктофон ваш разговор?

Смотри, бабы эмоциональные существа, ими легко манипулировать с помощью эмоций! Дерзай!
Честно! Нет! Не записал. Я как только прочёл, первым делом нашёл инструкцию на iOS, как записывать звонки. Благодарю
А если бы переписали то она бы не подавала на алименты? Она реально тебя таким наивным считает?
Или хотела вначале имуществом поживиться (манипулируя ребенком заполучить дарственную), а затем уже и на алики подать?
Вполне, думала что на мне можно ездить. Хрена ей- я не алень!
Твоя предыдущая помощь имеет подтверждение в виде чеков или выписок о банковских переводах с пометкой "на ребенка"?
Чеки по оплате садика и вещей.
Очередная провокация! Смотри не жести, а то она будет подготовлена и во всеоружии к твоему визиту со всеми возможными вытекающими! Единственное во всей этой канители будет страдать психика ребенка!
Вот я как раз этого не хочу! Что бы страдал ребёнок! Я с бж не однократно разговаривал! Что войны не нужны, будет страдать наш ребёнок! Но бжихе до лампочки!
Классные у вас отношения)) Хуем по лбу, так хуем по лбу! Любой каприз!))
Ахах) Точняк)
Сообщение автоматически объединено:

Автор молодец. Принял решение не принимать бж и все у него получается. Мне бж два раза изменяла, а я не могу выбросить из головы ее возврать, хоть и понимаю, что это путь никуда.
Спасибо!
Так, а тебе что мешает? Или вернуть хочешь?
У меня тоже такие мысли были! Но понял что лучше без неё! Ведь вокруг столько замечательный девушек)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот я как раз этого не хочу! Что бы страдал ребёнок! Я с бж не однократно разговаривал! Что войны не нужны, будет страдать наш ребёнок! Но бжихе до лампочки!
Ребенок по любому будет страдать, твоей бж это главное оружие! И ее инстинкт плевал на ребенка!
Прикрываясь якобы интересами ребенка бж будет творить нереальную дичь!

Поэтому подумай стоит ли тебе жертвовать психикой ребенка? Или может лучше уйти в тотальный игнор?
Ведь если не будешь (псевдо) заинтересован в своем ребенке, то соответственно у бывшей не будет козыря как такового!
Как итог, она сама захочет чтобы ты виделся с ребенком!
Ведь вокруг столько замечательный девушек)
У холостяцкой жизни свои плюсы)))
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо!
Так, а тебе что мешает? Или вернуть хочешь?
У меня тоже такие мысли были! Но понял что лучше без неё! Ведь вокруг столько замечательный девушек)
Пока в себя не пришел еще. Умом понимаю, что возвращать не стоит, а ужас как хочется все вернуть. У меня много чего впереди. Дом в ипотеке, мебель, бытовая техника, кредиты. Пока хз как это все будет делиться. Я пока, что у мамы. Мы с мелким уехали на праздники. Мы с ней еще не общались, так короткий разговор по телефону, что есть Вася который её любит и что подаст на развод. Дичь ещё в том, что переезжать не хочет, сказала будем жить пока дом не отсудит. Вобщем закончатся праздники и начнётся дичь.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Ребенок по любому будет страдать, твоей бж это главное оружие! И ее инстинкт плевал на ребенка!
Прикрываясь якобы интересами ребенка бж будет творить нереальную дичь!

Поэтому подумай стоит ли тебе жертвовать психикой ребенка? Или может лучше уйти в тотальный игнор?
Ведь если не будешь (псевдо) заинтересован в своем ребенке, то соответственно у бывшей не будет козыря как такового!
Как итог, она сама захочет чтобы ты виделся с ребенком!
Завтра в любом случаи заберу ребёнка, но если не будет давать (естественно с диктофоном). То тогда буду принимать решения о тотальном игноре. Может конечно будет жестко и главное что б дрова не наломать! Плюс к этому пойду к адвокату перетру на счёт аликов!
 
Последнее редактирование:

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Пока в себя не пришел еще. Умом понимаю, что возвращать не стоит, а ужас как хочется все вернуть. У меня много чего впереди. Дом в ипотеке, мебель, бытовая техника, кредиты. Пока хз как это все будет делиться. Я пока, что у мамы. Мы с мелким уехали на праздники. Мы с ней еще не общались, так короткий разговор по телефону, что есть Вася который её любит и что подаст на развод. Дичь ещё в том, что переезжать не хочет, сказала будем жить пока дом не отсудит. Вобщем закончатся праздники и начнётся дичь.
Вот первом делом нужно думать о имуществе, что б не остался с голой жопой. А, бж где живет? Хоть не в квартире ипотечной? Пусть подаёт на развод тебе то что! Давай яйца в кулак и дуй к адвокату и решай с имуществом!
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот первом делом нужно думать о имуществе, что б не остался с голой жопой. А, бж где живет? Хоть не в квартире ипотечной? Пусть подаёт на развод тебе то что! Давай яйца в кулак и дуй к адвокату и решай с имуществом!
В том то и дело, что живет она в ипотечном доме, куда я вернусь после праздников. К Васе или к маме переезжать не хочет, во всяком случае пока. А мне переезжать некуда.
Возьму у Дениса консультацию, без него не вывезу.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
В том то и дело, что живет она в ипотечном доме, куда я вернусь после праздников. К Васе или к маме переезжать не хочет, во всяком случае пока. А мне переезжать некуда.
Возьму у Дениса консультацию, без него не вывезу.
Ого… бля ну это писец. Ты понимаешь что пока вас с малым нет дома, васек епет твою жёнушку в вашей же постели! Приезжаешь и нах пусть сваливает, и постельное сожги дотла!
Ты тему создал на этом форуме? Если есть скинь ссылку в лс или сюда скинь!
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ого… бля ну это писец. Ты понимаешь что пока вас с малым нет дома, васек епет твою жёнушку в вашей же постели! Приезжаешь и нах пусть сваливает, и постельное сожги дотла!
Ты тему создал на этом форуме? Если есть скинь ссылку в лс или сюда скинь!
Мне сейчас все равно, что они там делают. С качелями я научился справляться еще в прошлом неполном возврате. Главное, что мелкого дает. Моей теме больше года я продолжил старую тему. Моя ошибка, что в том году неправильно вернул и что когда начались проблемы заного, не обратился сразу к Денису. А вот теперь не знаю стоит ли разгребать. С Денисом пообщаюсь и приму решение. Пройти в любом случае придется многое.
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Незнаю как ссылку на мою тему скинуть. Зайди в мой профиль, там будет моя тема.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Умом понимаю, что возвращать не стоит, а ужас как хочется все вернуть.
Тебе нужны другие женщины, да побольше!
Пока в себя не пришел еще. Умом понимаю, что возвращать не стоит, а ужас как хочется все вернуть. У меня много чего впереди. Дом в ипотеке, мебель, бытовая техника, кредиты. Пока хз как это все будет делиться. Я пока, что у мамы. Мы с мелким уехали на праздники. Мы с ней еще не общались, так короткий разговор по телефону, что есть Вася который её любит и что подаст на развод. Дичь ещё в том, что переезжать не хочет, сказала будем жить пока дом не отсудит. Вобщем закончатся праздники и начнётся дичь.
Описанная тобою дичь это 90% современных отношений! Беспечность творит зло с людьми! А банки на этом наживаются!

Но унывать не стоит! Ничто не вечно в этом мире, в том числе и проблемы!
Завтра в любом случаи заберу ребёнка, но если не будет давать (естественно с диктофоном).
Главное не жести! А то мигом пойдут заявы в правоохранительные органы и т.д.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Я ж не до такой степени долбоеб. Вечером как буду идти с роботы, подойду к подъезду либо напишу или наберу.
Если скажет нет(разговор будет записыватся) тогда в ТИ!
Сообщение автоматически объединено:

Главное не жести! А то мигом пойдут заявы в правоохранительные органы и т.д.
Я ж не до такой степени долбоеб. Вечером как буду идти с роботы, подойду к подъезду либо напишу или наберу.
Если скажет нет(разговор будет записыватся) тогда в ТИ!
 
Последнее редактирование:

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Как дела? Есть какие новости?
Привет!
Малую забрал как и обещал!
Бжиха сначала повыебувалась (не хотела давать), на что ответил «хорошо, пока». Минут через 5 перезванивает, беру трубку:
Она: мы возле стадиона, забери пожайлуста.
Я: заберу чуть позже
Она: хорошо ждём!
Пока принял душ, попиздел с соседом и пошёл забирать! Когда подошёл, сразу пошёл к малой на площадку. Бжиха сидела со своей мамкой, вся накрашена, одета вызывающе! Подходит к нам бжиха:
Бж: что бы я не видела, что твоя девушка трогала малую
Я: следи за собой, у тебя своя жизнь у меня своя! Оревуар
Бж: ну ты и урод конченый!
Я: ах урод, ну ну!
И тут резко ее мамка, успокойся доча, успокойся.
Я дальше не слышал что у них происходило. Но пена у бж лилась как с ведра! И это все было на детской площадки, где сидели мамочки!)
Главное на утро прислала смс. «Купи пожайлуста балетки» Но отвечать не стал!
За то выходные идут на ура! Ещё и 3-я выходных) С малой приходим домой только спать и жрать))))
Кстати Спраздником Всех!!!
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Всем Здрасьте)
Ввиду не больших перемен, которые случились, опишу!
В июле сменил работу. Втянулся быстро и это за последние 8 лет, лучшая работа. Как в плане перспектив, так и стабильности.

С октября месяца записываюсь на курсы по вождения. Давно хотел, но руки не доходили). Будет мотивацией для накопления на машину.

Летом познакомился с девушкой, симпатичная, самодостаточна без всяких тараканов.По началу пыталась контролировать, но когда на место поставил больше не повторялось. Секс потрясный, на улице, в лифте на лавочках в парке, кайф просто шикарен). Ощущение не передаваемы. Рекомендую!

С дочей проводим времяпровождение чуть ли не каждый день. Парки, кафешки, природа и т.д. Стали не разлей вода). Не давно ходили в цирк, сколько радостей в ее глазах давно не видел, хочет ещё раз. Начал смотреть в ютубе детского психолога: Карпачёва (те кто с Украины поймут). Смотрю для общего восприятия.

Начал заниматься ремонтом компьютерного оборудования + настройка, чисто от себя и для себя, доп. деньги не помешают)

По бж:
По факту ничего не изменилось, кавалер за кавалером, ну дай бог может встретить кого нибудь. С ее стороны, как был негатив так и остался, ее проблемы. Последнее время бж звонит моей мамке, короч разговаривают как подружки. И как выясняется не просто так! Бж наговорила моим родителям, что в развале семьи виноват только я. Я изменял, гулял и последней каплей стало то что я изменил с ее двоюродной сестрой. И это она твердит всем. МДА… смеялись мы долго! Теперь мамка когда звонит говорит не «привет», а «гуляка как дела»))))
Но мне уже на это все наплевать, главное что не препятствует общению ребёнка ибо не получается да и не выгодно ей!

Вообщем меня все устраивает, есть любимая доча, любимая работа и отношалки в которых всех все устраивает.
Всем Добра! И много позитива!
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс потрясный, на улице, в лифте на лавочках в парке, кайф просто шикарен). Ощущение не передаваемы. Рекомендую!
Да, на берегу речки, в поле среди пасущегося стада, на лавочке под ивой!)) Крутъ! Но в плане гигиены такое себе!
Последнее время бж звонит моей мамке, короч разговаривают как подружки. И как выясняется не просто так! Бж наговорила моим родителям, что в развале семьи виноват только я.
Зачем твоя маман общается с посторонним человеком? Ведь это общение несет лишь негатив!
Я за это не парюсь. Уйдёт так уйдёт!
Вот тут молодец! Однажды это понявши, обратной дороги уже не будет! Бабы должны знать свое место в жизни мужчины!
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Вот тут молодец! Однажды это понявши, обратной дороги уже не будет! Бабы должны знать свое место в жизни мужчины!
И какое ?)))
Сообщение автоматически объединено:

ПОТОМ НОВАЯ ТЕМА !!!
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Да, на берегу речки, в поле среди пасущегося стада, на лавочке под ивой!)) Крутъ! Но в плане гигиены такое себе!
Согласен, но ощущение классные. Давненько подобного не было)
Зачем твоя маман общается с посторонним человеком? Ведь это общение несет лишь негатив!
Да Маман сама у меня спрашивает, раньше ни слуху ни духу, а тут вдруг! В основном разговаривают о малой.
Вот тут молодец! Однажды это понявши, обратной дороги уже не будет! Бабы должны знать свое место в жизни мужчины!
Главное что бы другие это поняли.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А, смысл за кого то держатся?
Так-то оно так. Но не стоит отменять ебучий парадокс страсти. Будешь ли ты готов к тому, что она помашет ручкой? И мне ответ твой не нужен. Ты себя об этом спроси
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Так-то оно так. Но не стоит отменять ебучий парадокс страсти. Будешь ли ты готов к тому, что она помашет ручкой? И мне ответ твой не нужен. Ты себя об этом спроси
при этом никто от этого не застрахован и может попасть в этот капкан
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
ПОТОМ НОВАЯ ТЕМА !!!
Если очередная ожп уходить, то что? Каждому здесь тему создавать?
Проще проанализировать, исправить и дальше в бой!
Сообщение автоматически объединено:

Так-то оно так. Но не стоит отменять ебучий парадокс страсти. Будешь ли ты готов к тому, что она помашет ручкой? И мне ответ твой не нужен. Ты себя об этом спроси
На этот вопрос я себе давно ответил.
 
Сверху