Измена, измена, предательство - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Измена, измена, предательство

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Знаешь тут много нюансов,сложно тебе ответить.Если во время танцев ты активно кинестетил_хорошо.Если нет_ошибка.Она не меньше тебя хотела заняться сексом.Как вариант она могла сама позвать его на чашечку кофе сам понимаешь с какой целью.Опять же со стороны сложно понять тебе же было виднее.На твоём месте я бы попробовал её удержать и чем-то увлекать.Увести куда нибудь.Возможно под конец стало скучнее.
Сообщение автоматически объединено:

Попробуй ещё раз позвать,если она охотно согласится,то хорошо.Только дело надо довести до постели иначе она пропадёт.
Во время танцев я по максимум с ней отжижал, алко(в разумных целях тоже даёт +) да и впринципи все было огонь. Я вот что подумываю: может она в заместительных отношениях? Она ни чего не говорила о освоил бывших!
На счёт того что бы удержать... честно не знаю! С одной стороны хочется, с другой-нет!
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Знаешь тут много нюансов,сложно тебе ответить.Если во время танцев ты активно кинестетил_хорошо.Если нет_ошибка.Она не меньше тебя хотела заняться сексом.Как вариант она могла сама позвать его на чашечку кофе сам понимаешь с какой целью.Опять же со стороны сложно понять тебе же было виднее.На твоём месте я бы попробовал её удержать и чем-то увлекать.Увести куда нибудь.Возможно под конец стало скучнее.
Сообщение автоматически объединено:

Попробуй ещё раз позвать,если она охотно согласится,то хорошо.Только дело надо довести до постели иначе она пропадёт.

Попробуй ещё раз позвать,если она охотно согласится,то хорошо.Только дело надо довести до постели иначе она пропадёт.
Естественно попробую, без этого не как! По чесноку ещё не было кекса!
 

Lollykill

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Чуть не забыл! Хочу попробовать писать электронную музыку. Я в колледже увлекался этим. Нужно возобновить, а хуле)
Весь вечер смотрел разные видеокурсы. Будет сложновато( Но я готов))))
@BezGmo, а скинь ссылочку на какие-нибудь хорошие курсы (ты же про YouTube, наверное). Ты скорее всего уже много их пролопатил. И уже, наверное, понял где шлак, а где нет. Тоже хочу посмотреть - вдруг зайдет и новое хобби себе заимею?
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
@BezGmo, а скинь ссылочку на какие-нибудь хорошие курсы (ты же про YouTube, наверное). Ты скорее всего уже много их пролопатил. И уже, наверное, понял где шлак, а где нет. Тоже хочу посмотреть - вдруг зайдет и новое хобби себе заимею?
Привет, держи:
И вот этот канал мне понравился
Мне больше на ефелки понравилось, конечно был бы MacBook, у них там есть Logic Studio. Вообще чумовая тема), но у вы...

Я даже подумывал хакинтош поставить на пк, но блин это уже будет извращение))))
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Привет, держи:
И вот этот канал мне понравился
Мне больше на ефелки понравилось, конечно был бы MacBook, у них там есть Logic Studio. Вообще чумовая тема), но у вы...

Я даже подумывал хакинтош поставить на пк, но блин это уже будет извращение))))
Вот это спасибушки :Drinks:
Будет чем на новогодних выходных заняться.
Mac у меня есть. Сейчас по диагонали посмотрел Logic Studio. Там несколько программ. Одна только Logic Pro X стоит 19 косарей. Умеет Apple выставлять свои ценники. Надо на торрентах поискать :Blush:
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Вот это спасибушки :Drinks:
Будет чем на новогодних выходных заняться.
Mac у меня есть. Сейчас по диагонали посмотрел Logic Studio. Там несколько программ. Одна только Logic Pro X стоит 19 косарей. Умеет Apple выставлять свои ценники. Надо на торрентах поискать :Blush:
Да, не за что)
На русторке глянь
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Я даже подумывал хакинтош поставить на пк, но блин это уже будет извращение))))
Хакинтош, кстати, нормально работает. Сам не юзал - у меня нормальные Mac`и (для работы нужны), но на Хабре полно статей как настроить "прямыми" руками. Подглючивает, конечно, слегка. И не все возможности есть. Но для несколько программ, я думаю, можно его настроить разок нормально и не трогать в дальнейшем.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Хакинтош, кстати, нормально работает. Сам не юзал - у меня нормальные Mac`и (для работы нужны), но на Хабре полно статей как настроить "прямыми" руками. Подглючивает, конечно, слегка. И не все возможности есть. Но для несколько программ, я думаю, можно его настроить разок нормально и не трогать в дальнейшем.
Вот поищи на этом торенте
rutracker.org
Я когда то ставил на ноут лет 5 назад, работал но не долго! После обновы подлетали драйвера и больше не включился), вернулся на винду.
Сейчас то пк по свежее, можно попробовать поставить хак.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да, не за что)
На русторке глянь
На Рутрэкере нашел. В новом году начну баловаться. Основным делом в жизни, конечно, не станет. Но как хобби, если зайдет, вполне :Good2:
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Вот и наступил Новый год. Всех с праздником)
Отметил в компании, сняли за городом дом. Шашлык, танцы, веселье вообщем этот нг не забуду. Утром после нг, уехал домой выспался. Позвонил тёще что бы забрать малую. Забрал подарил подарок-все ок. Сходили к родственникам, там отметили - не пил))).
По поводу писанины музыки: местами получается, где то нужно дорабатывать. Время очень быстро летит когда занимаешься. Очень нравится, если будет найс выложу на битпорт! Посмотрим что из этого получится))))
Сегодня словил откат, не хилый. Сообщили что у БЖ есть василий ещё и с ребёнком, потом показали ее сториз с подарком и подписью «наилучшему папе». Ебонутся за период наших отношений БЖ мне подарила только халат, больше ни чего. Но это такое уже в прошлом.
Для себя ещё понял что значимость не сильно понизил. Будем исправлять!
Собственно с 18 января ухожу в отпуск. Решил с дочей поехать во Львов, а от туда к моим родителям. Они давненько не видели внучку)
На этой не деле будет ещё одно события, но об этом позже...)))
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и наступил Новый год. Всех с праздником)
Отметил в компании, сняли за городом дом. Шашлык, танцы, веселье вообщем этот нг не забуду. Утром после нг, уехал домой выспался. Позвонил тёще что бы забрать малую. Забрал подарил подарок-все ок. Сходили к родственникам, там отметили - не пил))).
По поводу писанины музыки: местами получается, где то нужно дорабатывать. Время очень быстро летит когда занимаешься. Очень нравится, если будет найс выложу на битпорт! Посмотрим что из этого получится))))
Сегодня словил откат, не хилый. Сообщили что у БЖ есть василий ещё и с ребёнком, потом показали ее сториз с подарком и подписью «наилучшему папе». Ебонутся за период наших отношений БЖ мне подарила только халат, больше ни чего. Но это такое уже в прошлом.
Для себя ещё понял что значимость не сильно понизил. Будем исправлять!
Собственно с 18 января ухожу в отпуск. Решил с дочей поехать во Львов, а от туда к моим родителям. Они давненько не видели внучку)
На этой не деле будет ещё одно события, но об этом позже...))
Вот и наступил Новый год. Всех с праздником)
Отметил в компании, сняли за городом дом. Шашлык, танцы, веселье вообщем этот нг не забуду. Утром после нг, уехал домой выспался. Позвонил тёще что бы забрать малую. Забрал подарил подарок-все ок. Сходили к родственникам, там отметили - не пил))).
По поводу писанины музыки: местами получается, где то нужно дорабатывать. Время очень быстро летит когда занимаешься. Очень нравится, если будет найс выложу на битпорт! Посмотрим что из этого получится))))
Сегодня словил откат, не хилый. Сообщили что у БЖ есть василий ещё и с ребёнком, потом показали ее сториз с подарком и подписью «наилучшему папе». Ебонутся за период наших отношений БЖ мне подарила только халат, больше ни чего. Но это такое уже в прошлом.
Для себя ещё понял что значимость не сильно понизил. Будем исправлять!
Собственно с 18 января ухожу в отпуск. Решил с дочей поехать во Львов, а от туда к моим родителям. Они давненько не видели внучку)
На этой не деле будет ещё одно события, но об этом позже...)))
Когда кто-то пытается тебе что-что-то рассказать или показать про БЖ, сразу шли их лесом. И не обращай внимание на все, что публикует БЖ в СС - это бабская показуха. Я про свою БЖ уже месяца 3 ничего не знаю. Но летом она тоже подобную хуетень публиковала в СС, хотя когда была со мной, такого не делала никогда:Biggrin:
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Всем хаюшки)
Не давно писал относительно события... И вот настал тот момент, сегодня подал на развод, предварительно сообщил бж. Кстати она не против, мне даже на руку. Без негатива и всяких соплей. Хотя мне утром написала: ты что мою сестра трахаешь? На что ответил: для здоровья полезно))). Потом пошли манипуляшки и негатив! Ответил: Все вопросы-ответы только касательно ребёнка.
Весь свой негатив, сливай своим васькам раз тебе скучно.
Ну это такое))) посмеялся и хватит!

Завтра с дочей едим в мини отпуск, будем отдыхать, планирую на крещении так сказать скупатся, впервые буду это делать но очень хочется. Потом едим к моим родителям, поведаем с деду с бабой)
Ну и на последок, как раз в феврале день рождения дочери, записался на фотосессию и отмечать праздник!
Всех благ, позитива!!!

Могу добавить новичкам:
Мужики! Если ваша баба уходит от вас! Пусть уходит! Не ваша она!
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Всем привет)
Не много расскажу что произошло у меня. Как и говорилось ранее мы с дочей сьездили во Львов, как раз попали под большие морозы и много снего - удачно. По ходили по разным местам. Вообщем очень красивый город. Была бы возможность я бы переехал бы))))
После Львова поехали к моим родителям. В селе комфортно, сплю как убитый) малая тоже). На крещение не получилось сходить, помогал отцу весь день с отоплением в доме. Но вечером семьёй отметили. Как говорится и так сойдёт.
Самое интересное!
Когда ехали к родителям в село, познакомился с девушкой лет 23. Очень общительная. Тупо всю дорогу разговаривали, даже с малой не много помогала. Когда подьезжали нашей станции, договорились встретиться по приезду в родной город и взял её номер. Через день решил ей написать. Честно скажу приглянулась мне. Начали общаться, вроде хорошо но потом как то начала писать односложные ответы. С мой стороны косяк в том что завалил вопросами. Теперь не знаю как вырулить.
Может что нибудь подскажете?
Прикрепляю скрины где начал косячить
 

Вложения

  • Screenshot_20210123-213808_Viber.jpg
    Screenshot_20210123-213808_Viber.jpg
    413,2 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_20210123-213812_Viber.jpg
    Screenshot_20210123-213812_Viber.jpg
    395,7 KB · Просмотры: 64

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Хай всем!
Не много отпишусь за себя. Отпуск пролетел очень быстро, с дочкой хорошо провели время, да и родителям помог. Они дом купили то с батей отопление проводили)).
С апреля буду делать водительское удостоверение. Нужно было раньше их делать...
После отпуска приступил на новую должность (начальник участка), мля роботы очень много. Домой прихожу ем, купаюсь и ложусь спать). Выходные провожу с дочей, вечером смотрим мульт «черепашки ниндзя» хе-хе, подсели знатно. Как раз вчера фотограф скинул фотки с фотосессии. Месяц ждали) Малая на них милаха))))
Вчера случился инцидент когда домой шёл, где то 2 ночи было. Как раз захожу в переулок ( не освещается ночью) и в конце переулка стоят 2 парня, когда мимо их прошёл один из них обращается ко мне и начинает хню рассказывать про бж, типо я ей пишу, звоню и мешаю ей. Я этому педику говорю: ты конченый, ещё ждал меня когда я буду идти, да и ещё со своим друганом! Лучше иди со своим другом пива попейте. И иду в свою сторону. Только отхожу этот хмырь берет меня за плечо разворачивает и бьет в нос и убигает со своим другом (сцыкуны).
Я быстро иду домой, привожу себя в порядок. Лёг в кровать написал бж (спасибо тебе). У меня к ней ещё больше ненависти, представляю как она меня хуесосит.
Утром проснулся, пошёл к зеркалу посмотреть, нос не опух это уже хорошо только ранки есть на переносице. От бж начали поступать звонки на которые я не брал, позже смс с содержанием:
Что случилось
Заебал, да что случилось
Сука, что случилось.
Всю эту хрень проигнорировал. Честно мужики не знал что бабы на такое способны. Тупо натравить на человека, жесть.
Из хороших новостей 9 марта на 15:45 развод и забыть ее как страшный сон))).
Как пройдёт суд, отпишусь!
Всем благ!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тупо натравить на человека, жесть.
А ты уверен что она замешана? Может это её вася в тайне посмотрел переписку с тобой и решил всё сам организовать...

Ну и любые отморозки должны быть наказаны, а то сегодня они тебе в нос дали, завтра из за безнаказанности воткнут кому-нибудь пику под ребро. Сейчас уже поздно, но нужно было сразу идти и строчить заяву.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
А ты уверен что она замешана? Может это её вася в тайне посмотрел переписку с тобой и решил всё сам организовать...

Ну и любые отморозки должны быть наказаны, а то сегодня они тебе в нос дали, завтра из за безнаказанности воткнут кому-нибудь пику под ребро. Сейчас уже поздно, но нужно было сразу идти и строчить заяву.
Да все может быть. Может и залез в ее телефон, может и она нажаловаться.

С этим хмырем будет отдельный разговор, таких людей как раз и нужно наказывать.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Отписываюсь!
На суд пришёл, первым позже пришла бж. Пока сидели бж начала не много бузить по поводу инцидента которое произошло в ночь с 7-мо на 8-е марта. Говорит что во всех твоих бедах я виновата. На что ответил: что б своих петухов держала на коротком поводке.
Потом у меня спросила сильно ли попало. Ответил, что все нормально!
Ещё спросила почему я не поздравил ее и куму с праздником. Ответил что занят был. Она: телками! Говорю Да!
Подошла к нам секретарь Судьи, спросила нужно ли нам время на примирение? Ответили что нет! Зашли в зал заседание написали оба заявления и разошлись.
Когда выходили с помещение бж пробурчала «скажи спасибо что не подала на алики».
Вот и все! Через месяц забрать решение суда.
Если честно особо и нету настроение.
Могу сказать, наша истории с бж-закончилась!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписываюсь!
На суд пришёл, первым позже пришла бж. Пока сидели бж начала не много бузить по поводу инцидента которое произошло в ночь с 7-мо на 8-е марта. Говорит что во всех твоих бедах я виновата. На что ответил: что б своих петухов держала на коротком поводке.
Потом у меня спросила сильно ли попало. Ответил, что все нормально!
Ещё спросила почему я не поздравил ее и куму с праздником. Ответил что занят был. Она: телками! Говорю Да!
Подошла к нам секретарь Судьи, спросила нужно ли нам время на примирение? Ответили что нет! Зашли в зал заседание написали оба заявления и разошлись.
Когда выходили с помещение бж пробурчала «скажи спасибо что не подала на алики».
Вот и все! Через месяц забрать решение суда.
Если честно особо и нету настроение.
Могу сказать, наша истории с бж-закончилась!
не подала - подаст , очухается и подаст
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Отписываюсь!
На суд пришёл, первым позже пришла бж. Пока сидели бж начала не много бузить по поводу инцидента которое произошло в ночь с 7-мо на 8-е марта. Говорит что во всех твоих бедах я виновата. На что ответил: что б своих петухов держала на коротком поводке.
Потом у меня спросила сильно ли попало. Ответил, что все нормально!
Ещё спросила почему я не поздравил ее и куму с праздником. Ответил что занят был. Она: телками! Говорю Да!
Подошла к нам секретарь Судьи, спросила нужно ли нам время на примирение? Ответили что нет! Зашли в зал заседание написали оба заявления и разошлись.
Когда выходили с помещение бж пробурчала «скажи спасибо что не подала на алики».
Вот и все! Через месяц забрать решение суда.
Если честно особо и нету настроение.
Могу сказать, наша истории с бж-закончилась!
Привет! А это ли не ты тот чувак у которого бж ребёнка увезла, а ты потом с ментами искал?
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
не подала - подаст , очухается и подаст
Да я сам подам. Ее словам не верю!
Сообщение автоматически объединено:

Привет! А это ли не ты тот чувак у которого бж ребёнка увезла, а ты потом с ментами искал?
Ахах, нет не я. Надеюсь у бж не стукнит в голову такая хрень!
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не закончилось у вас ничего. А наоборот - все только начинается. И на сколько это будет интересным и захватывающим - зависит от тебя)))
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Не закончилось у вас ничего. А наоборот - все только начинается. И на сколько это будет интересным и захватывающим - зависит от тебя)))
Что ты хочешь этим сказать? Если можно поподробней!
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Здравствуйте комрады!
Больше месяца я не отписывался, так что пишу.
С бж развёлся, 9 апреля забрал решение суда. Дочку забираю раз в неделю с ночевками, ездим отдыхаем, весна же) Дочке очень нравится со мной в плоть до того что не хочет идти к маме. Даже когда бжиха заберёт или я привожу, дочка плачет, хочет к папе.
Дальше! Есть 3 ожп с которыми тесно общаюсь, 2-е холостячки, одна рсп. Но с рсп секс по ярче) На них не залипаю! Мозги не ебут, всем все нравится.
С братом мутим тему с продажами и установкой кондиционерами. Это первое наше дело. Моя задача закупать его установка. Ни чего сложного!
По увлечением:
Рыбалка, бег по утрам, чтение книг ну и конечно турник с брусьями)
Вроде мелко расписал но главное!
Всем успехов, крепкого здоровья!
 

Promo

Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Здравствуйте комрады!
Больше месяца я не отписывался, так что пишу.
С бж развёлся, 9 апреля забрал решение суда. Дочку забираю раз в неделю с ночевками, ездим отдыхаем, весна же) Дочке очень нравится со мной в плоть до того что не хочет идти к маме. Даже когда бжиха заберёт или я привожу, дочка плачет, хочет к папе.
Дальше! Есть 3 ожп с которыми тесно общаюсь, 2-е холостячки, одна рсп. Но с рсп секс по ярче) На них не залипаю! Мозги не ебут, всем все нравится.
С братом мутим тему с продажами и установкой кондиционерами. Это первое наше дело. Моя задача закупать его установка. Ни чего сложного!
По увлечением:
Рыбалка, бег по утрам, чтение книг ну и конечно турник с брусьями)
Вроде мелко расписал но главное!
Всем успехов, крепкого здоровья!
Друг я тоже самое щас переживаю , ток у меня малость похуже, краса что сдержался
Сообщение автоматически объединено:

Друг я тоже самое щас переживаю , ток у меня малость похуже, краса что сдержался
Ну может даже не хуже
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Не закончилось у вас ничего. А наоборот - все только начинается. И на сколько это будет интересным и захватывающим - зависит от тебя)))
Привет. Я теперь понял к чему ты клонил. Вчера концерты у бжихи были, не могла угомонится. А, началось все утром, сначала написала что съездила на кладбище дабы по убирать и за одно убралась у моих. Вечером попросила финансовую поддержку, у дочки группу закрыли на карантин. Сказал бжихе что куплю продукты!
Ещё тем же вечером написала чтоб: «моя девушка не прикасалась к дочке»
Ещё через час написала что «не только у меня, должна быть личная жизнь»
Сегодня утром не сколько раз позвонила и написала что хочет поговорить.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня утром не сколько раз позвонила и написала что хочет поговорить.
Ничего хорошего ждать точно не стоит))) Баба чего-то там надумала у себя в голове и по своей обезьяньей натуре будет пытаться тебя всячески прогибать)))
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Ничего хорошего ждать точно не стоит))) Баба чего-то там надумала у себя в голове и по своей обезьяньей натуре будет пытаться тебя всячески прогибать)))
Все может быть! Тоже подумал что что то замышляет, не с проста ж все это. Хоть и существа они хитрые, нужно быть на шаг впереди.
 
Сверху