Измена, измена, предательство - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Измена, измена, предательство

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Все потерял нить разговора и страданий, понял что страдаешь..
Ну ты же мужественный человек, так что мужайся твой баркас утонул... Пиздец кораблику....
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Всем Привет и мира над головой!

Начну с пред истории с октября 2021 по сей день.
В октябре как и планирувал записался в автошколу, но группу набрали аж в конце декабря. Месяц теории и пол тора вождении, теория интересная но за рулем ощущении другие. Дурак что раньше этого не сделал!
По ремонтам ПК пошло в гору, доволен, и деньги прибавились. Даже пришлось отдельный телефон завести с сим картой)
За пару месяцев, накопилось на оборудование, не крутое конечно но хватает. Дома обновил не которую бытовую технику и все это с левака)
На роботе перевели с пяти дневки на день/ночь, зарплата прибавилась и теперь составляет порядка 750 долларов, с доп. доходом еще больше. По меркам нашего города этого вполне достаточно. Все траты записываю в блокнот и потом переношу в excel, где все разбито по полочкам.

Январь 2022
В новом году собрались все родственники и сняли дом, отметили новый год, рождество. Было очень круто). После праздников, взял на роботе не большой отпуск и с девулей поехали на горно-лыжный курорт, кстати в первые. Долго учился ездить на сноуборде, думал что легко будет, но не тут то было. Но все же научился). Деваха на лыжах была как старая кляча))) Долго смеялись. В общем праздники удались.
После замечательного отдыха, погнал работать, да и заказов на ремонты набралось, всем же нужно что бы быстро было.
После нг бывшая стала мониторить меня, позже полезли лайки и всякая бурда. В средине января захотела встретиться с глазу на глаз, на что отказал ей в этом. После не скольких дней, когда забрал дочу вечером написала что хочет поговорить, опять отказал. Утром опять присылает смс:
БЖ: я хочу поговорить а ты носом ворочешь.
Я: Тебе б к окулисту сходить.
БЖ: зачем?
Я: Зрение проверить, а то букв не видишь.
БЖ: понятно
И что вы думаете! Начала действувать через знакомых, с которыми я плотно общаюсь. Как она хочет все вернуть, но не может из за моих отношений с девчулей. Как то так.

Февраль 2022
2 февраля у дочки день рождения и естественно пригласила бж его отметить, Написал что сами празднуйте, я с дочей на выходных отпраздною. Зашел только подарок подарить который она хотела.
Наступили выходные, я забрал дочурку и отправились в кафешку праздновать 4-е день рождения)

24 февраля
Сами понимаете что случилось в Украине, и на роботе наша компания решила вывести за границу женщин и детей. Наша компания договорилась о перевозке и предоставления жилья в Польше за счет компании.
Первым же делом я об этом сообщил бж. Кое как бж согласилась. И пока назначалось время и дата отправления, с бж перешли в нейтральное общение, ибо жизнь дочери важнее всего. На роботе взял несколько выходных что больше провести с дочкой, даже забыл о девушке, Там даже не до нее было.
Когда провожал их до автобуса в бж слезы, малая на руках плачет, ехать не хочет, полный пиздец. Я таких эмоций не когда не испытывал, да и не дай боже их почувствовать кому то.

Итог:
Первые деньки было плохо, работать не хотелось. Честно хотелось нажраться в слюни, хорошо что этого не сделал.
Сейчас состояние нормализовалось, с дочей общаемся по видео связи, созваниваемся в день раза по 3-4. Но как оно будет дальше я без понятие!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом всё отлично, ты хорошо поработал над собой.
Всё портят события последних недель, но от тебя тут уже ничего не зависит.
Сейчас главное что дочь в безопасности, а ты не опускаешь руки.
Честно хотелось нажраться в слюни, хорошо что этого не сделал.
Правильное решение, алкоголь всегда делает только хуже.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
В целом всё отлично, ты хорошо поработал над собой.
Всё портят события последних недель, но от тебя тут уже ничего не зависит.
Сейчас главное что дочь в безопасности, а ты не опускаешь руки.

Правильное решение, алкоголь всегда делает только хуже.
Спасибо, за поддержку.
Да, работа над собой была длинной, были взлёты и падения, но я собой доволен.
Главное что дочка не увидит всего происходящего.
У нас кстате алко запретили продавать). Для не которых это будет ударом)
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но как оно будет дальше я без понятие!
Привет, Автор. Прочитал твою тему. Таких баб, как твоя бж. Не доводилось встречать и видеть. Тем более ощущать это всё, как ты это вынес.
Уважение тебе за твою прокачку! За общение с дочкой респект!
Как сейчас, поведай?! Как дела обстоят?
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Привет, Автор. Прочитал твою тему. Таких баб, как твоя бж. Не доводилось встречать и видеть. Тем более ощущать это всё, как ты это вынес.
Уважение тебе за твою прокачку! За общение с дочкой респект!
Как сейчас, поведай?! Как дела обстоят?
Привет. В целом не плохо, спасает работа). У нас же введён комендантский час, если не чем не заниматься, головой можно тронутся.
Еще позавчера инцидент произошёл, знакомый поругался с женой, на фоне всего решил напиться и поехал кататься по городу, остановили мусора лишили прав, отжали машину и штраф 34к грн. И самый прикол что машину ему не вернут(. Вот к чему приводит алко!

Сегодня разговаривал с дочей и бж. Доча каждый раз спрашивает: а когда ты меня заберешь. Говорю Доць как все уляжется тогда заберу! И тут бж вставляет свои 5 копеек: Я думаю здесь остаться на всегда.
На что ответил: На данный момент вы остаётесь там, как только здесь все урегулируется, тогда и поговорим.

Ещё и деваха, ревность включает, не нравится то что я много общаюсь с ними.
Короче кругом бардак. Так что держимся.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот к чему приводит алко!
Жесть конечно, но головой в первую очередь нужно думать, сейчас явно не то время чтобы бухать и не важно по какой причине.
Я думаю здесь остаться на всегда.
Ну она сейчас явно на эмоциях варианты продумывает, ищет место "потеплей".
Ещё и деваха, ревность включает, не нравится то что я много общаюсь с ними.
Само собой, редко какая женщина может спокойно выносить взаимоотношения с бывшей, тем более когда вас скрепляет общий ребенок.
Короче кругом бардак. Так что держимся.
Сил тебе и терпения.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще позавчера инцидент произошёл, знакомый поругался с женой, на фоне всего решил напиться и поехал кататься по городу, остановили мусора лишили прав, отжали машину и штраф 34к грн. И самый прикол что машину ему не вернут(. Вот к чему приводит алко!
Ох, конский штраф.. А у нас на 7 лет лишают и 15 суток адм. арест.
Ещё и деваха, ревность включает, не нравится то что я много общаюсь с ними.
Дочь превыше должна быть, пусть знает деваха. Вводные сразу знала.
Короче кругом бардак. Так что держимся.
Держись и не падай духом.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все траты записываю в блокнот и потом переношу в excel, где все разбито по полочкам
Посмотри приложение Monefy, это то что тебе нужно, сам юзаю три месяца очень доволен.
Есть бесплатная и платная (мелочь 100 грн кажись)
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Жесть конечно, но головой в первую очередь нужно думать, сейчас явно не то время чтобы бухать и не важно по какой причине.
Вчера с ним созвонился, не может прийти в себя. Тачку не вернут, пойдет на оборону, жена в шоке. Говорит будет завязывать с бухлом, но мне мало вериться.
Ну она сейчас явно на эмоциях варианты продумывает, ищет место "потеплей".
Да-да, она всегда искала где б пригреть свою пятою точку. А, когда показывала как живут Поляки, аж слюни текли).
Там планы ого-го).
Ну тоже, как на расстоянии заниматься воспитанием ребенка, ума не приложу. Пытался здесь тему найти на эту тему, безрезультатно.
Само собой, редко какая женщина может спокойно выносить взаимоотношения с бывшей, тем более когда вас скрепляет общий ребенок.
Тоже говорю: а как ты хотела?, думала что ребенка вычеркну из своей жизни?. Молчит!
Ща не много успокоилась, предлагает сехаться, хочет попробувать совместную жизнь.
Сил тебе и терпения.
О да, ща это не обходимо). Будем пробиваться!
Сообщение автоматически объединено:

Ох, конский штраф.. А у нас на 7 лет лишают и 15 суток адм. арест.
Не то слово, нема ума строй дома)
Держись и не падай духом.
Спасибо, держимся)
Сообщение автоматически объединено:

Посмотри приложение Monefy, это то что тебе нужно, сам юзаю три месяца очень доволен.
Есть бесплатная и платная (мелочь 100 грн кажись)
Юзал, не плохая программа.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Всем Привет! Давненько не отписывался, есть что рассказать.
Ближе к весне получил водительские права. Что есть Гуд.
На роботе повышение в должности (для себя считаю успехом), обязанностей стало больше, но справляюсь.
Лето провел в целом не плохо. Спорт, книги, девушки, рыбалка, езда на квадроцикле (ваще вещь), теннис. По теннису собрал свою команду, хотя друзья говорили что это хрень, пока не попробовали).
Многое портят события, так что сильно не разгуляешься. Да и в целом в стране критическая обстановка.
В начале осени приезжают бж с дочей. С дочкой провожу как можно больше времени. Больше понравилось кататься на квадрике).
Ближе к октябрю еду с малой к своим родителям, не много по гостив, попросили оставить на зиму.
По приезду домой, на роботе сообщают что предприятие закрывается до декабря, а работников на 2/3 по зп. в связи с электричеством.
Прийдя домой, ко мне приходят соседка с бж, и бутылкой коньяком. Бж не много прибухнув, начала говорить что жалеет о своем поступке и была не права. Я перевожу тему, рассказываю веселые истории. Соседке позвонил малой, та собралась ушла. С бж сидели болтали, как итог - переспали. На следующий день, в сс присылает фотки эротического характера, и пишет что хочет меня, я ничего не ответив, занимаюсь дальше своими делами.
Вечером пришел домой, принял душ и сажусь за стол, слышу стук в дверь, открываю стоит бж. Накинулась как кошка, занялись сексом.
Итог: Посещают мысли о возврате бж и выстроить гармоничные отношения. С ней пока тему отношения не поднимал.
На данный момент приехал к дочке в село.
Рассказал вкратце, критику выслушаю.
Всем добра!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Привет! Давненько не отписывался, есть что рассказать.
Ближе к весне получил водительские права. Что есть Гуд.
На роботе повышение в должности (для себя считаю успехом), обязанностей стало больше, но справляюсь.
Лето провел в целом не плохо. Спорт, книги, девушки, рыбалка, езда на квадроцикле (ваще вещь), теннис. По теннису собрал свою команду, хотя друзья говорили что это хрень, пока не попробовали).
Многое портят события, так что сильно не разгуляешься. Да и в целом в стране критическая обстановка.
В начале осени приезжают бж с дочей. С дочкой провожу как можно больше времени. Больше понравилось кататься на квадрике).
Ближе к октябрю еду с малой к своим родителям, не много по гостив, попросили оставить на зиму.
По приезду домой, на роботе сообщают что предприятие закрывается до декабря, а работников на 2/3 по зп. в связи с электричеством.
Прийдя домой, ко мне приходят соседка с бж, и бутылкой коньяком. Бж не много прибухнув, начала говорить что жалеет о своем поступке и была не права. Я перевожу тему, рассказываю веселые истории. Соседке позвонил малой, та собралась ушла. С бж сидели болтали, как итог - переспали. На следующий день, в сс присылает фотки эротического характера, и пишет что хочет меня, я ничего не ответив, занимаюсь дальше своими делами.
Вечером пришел домой, принял душ и сажусь за стол, слышу стук в дверь, открываю стоит бж. Накинулась как кошка, занялись сексом.
Итог: Посещают мысли о возврате бж и выстроить гармоничные отношения. С ней пока тему отношения не поднимал.
На данный момент приехал к дочке в село.
Рассказал вкратце, критику выслушаю.
Всем добра!
Пьяная голова, пизде не хозяйка...

А ты лишь, поддался иллюзиям
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрим что из этого выйдет.
С ней пока тему отношения не поднимал.
И не поднимай, не твоя эта задача.
Строй свою жизнь как хочешь, а вот эти - "к чему у нас всё идёт", "а давай поговорим", "а что ты ко мне чувствуешь" - оставь женщине, пусть её голову такие мысли посещают.
У тебя как у самурая есть путь, и ты по нему идёшь, ни к чему на пути лишние разговоры.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Врёт сабака, нифига не отошел😁
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, автор. В целом видно, что на месте не стоишь и не унываешь, что самое главное
Итог: Посещают мысли о возврате бж и выстроить гармоничные отношения. С ней пока тему отношения не поднимал.
В тебе говорит "дофаминовый" наркоман. Вот эта вот вспышка, у неё просто видать затишье в личной жизни, она не поменялась, ничего тебе не говорила, не предлагала, не осознавала, сожаление - это хорошо, ну а дальше что??? Подумай сам? Без эмоций.

Думаю, вообще не стоило дело доводить до секса. Это тоже самое болото, из которого ты вышел!
Дело твоё, конечно.
Сейчас, пока такая ситуация в стране - выживать вдвоём легче. В этом и заключается её инициатива, она транслирует тебе свою настроенность скорее исходя из этих вводных. Было бы у нее все хорошо сейчас, у одной. Она бы не искала с тобой встреч.
А подруга была, как отвлекающий маневр, специально, это было спланированно.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Медленно медленно держи ее на крючке и вложения вытягивай
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Посмотрим что из этого выйдет.

И не поднимай, не твоя эта задача.
Строй свою жизнь как хочешь, а вот эти - "к чему у нас всё идёт", "а давай поговорим", "а что ты ко мне чувствуешь" - оставь женщине, пусть её голову такие мысли посещают.
У тебя как у самурая есть путь, и ты по нему идёшь, ни к чему на пути лишние разговоры.
Привет. Мне даже самому эту тему не охота поднимать, не цепляет. Сейчас другими делами занят, плюс родителям помочь нужно(подготовка к зиме). А, так в селе в принципе не плохо, малой нравится. Пока деньки теплые, то учу её на велосипеде ездить).
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Привет, автор. В целом видно, что на месте не стоишь и не унываешь, что самое главное

В тебе говорит "дофаминовый" наркоман. Вот эта вот вспышка, у неё просто видать затишье в личной жизни, она не поменялась, ничего тебе не говорила, не предлагала, не осознавала, сожаление - это хорошо, ну а дальше что??? Подумай сам? Без эмоций.

Думаю, вообще не стоило дело доводить до секса. Это тоже самое болото, из которого ты вышел!
Дело твоё, конечно.
Сейчас, пока такая ситуация в стране - выживать вдвоём легче. В этом и заключается её инициатива, она транслирует тебе свою настроенность скорее исходя из этих вводных. Было бы у нее все хорошо сейчас, у одной. Она бы не искала с тобой встреч.
А подруга была, как отвлекающий маневр, специально, это было спланированно.
Привет. Особо и не говорила, спрашивала за мои отношения, на что говорил что волновать ее не должно. Но пыталась гнуть свою линию. Ну посмотрим чем оно дальше обернется. На данный момент разговор поддерживаем нейтрально, все таки дочь.

Сам понимаю что косячнул не хило в плане интима! Что было то было.
Возможно ты и прав, может и есть какая то инициатива, я б даже сказал «план Барбаросса», может что то и задумала, может хочет что б я проявил инициативу в ее сторону, хрен его знает я не экстрасенс.
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Привет. Особо и не говорила, спрашивала за мои отношения, на что говорил что волновать ее не должно. Но пыталась гнуть свою линию. Ну посмотрим чем оно дальше обернется. На данный момент разговор поддерживаем нейтрально, все таки дочь.

Сам понимаю что косячнул не хило в плане интима! Что было то было.
Возможно ты и прав, может и есть какая то инициатива, я б даже сказал «план Барбаросса», может что то и задумала, может хочет что б я проявил инициативу в ее сторону, хрен его знает я не экстрасенс.
Автор, тема у тебя интересная.
Думаю что с интимом зря. Быстро отдался. Надо было БЖ раскачивать на мой взгляд. Интересно, что будет дальше.
 

BezGmo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Отпишусь не много….
Утром, как обычно сходил на турники с брусьями. По приходу домой, по занимался с малой(а, то в голове одни мультики). Потом взял спиннинг и пошел на речку по рыбачить. До обеда покидал, собрался и пошел домой.
По пути домой звонит бж, поспрашивала чем я занимаюсь, и потом выдает):
-я тут поговорила с мамой (бт) и решила поехать в Польшу на полгода, все равно малая в селе, хоть денег заработаю!
Я(спокойно):Езжай, мне какая разница.
-(пауза), не, ну а что, мне предложили хорошую работу.
Я: Раз предложили, съезди.
В этот момент, звонит мне кум, бж говорю что позже созвонимся.
С кумом договорились о завтрашней встрече(пригласили в гости).
 
Сверху