Хочу разобраться и понять в какую сторону двигаться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу разобраться и понять в какую сторону двигаться.

Riva

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Здравствуйте, ситуация разрыв отношений, постараюсь описать без эмоций, хотя сам в сметенном состоянии. Итак, мне 39 ей 26, отношениям 3 года.

Обо мне, есть бизнес, доход не особо большой, тем более карантин подкосил, но на хотелки хватает. Телосложение спортивное, правда в зал перестал ходить год назад из-за травмы, сейчас вернулся, восстанавливаюсь. Начитан, беседу поддержать на любую тему не вопрос. Девиц и непродолжительных отношений хватало, проблем с расставанием никогда не было, более того, с большинством из бывших норм отношения, с праздниками поздравляют.
Встретил ее, не ухаживал, прост предложил сгонять на мероприятие тусовочное, пару раз перед оным покушали в кафе и немного погуляли. На момент знакомства она 6.5, если одеть нормально семь. После мероприятия в номере предложила секс, пришлось отказать, так как не было презервативов, а я только с курорта вернулся и анализы еще не пришли.
Ну и как то завертелось, говорю давай что ли отношения попробуем, в ответ, а давай. через некоторое время съехались. она тусовщица, очень яркая и позитивная, очень искренняя была по началу, чем и подкупила.
С моей стороны доверие полное, то бишь отпустить в клуб с подругами не вопрос. Было у нее пару комплексов по телу, решил, сиськи, зубы сделали и доросла она до 9ки, ну как по мне так точно, ну и на съемки приглашения получала постоянно.
Я в работу ушел, квартиру купил, ремонтом занимался, тусить как то больше не хотелось. В голове четкий план, обустроить быт, семья, дети, она с планом согласна.
Она потеряла работу, долго сидела без оной, перебивалась случайными подработками, активно начала вести инсту, где получала тучи лайков и коментов, пришла идея стать моделью, даже на контракт скаталась, не в европу правда.
В начале лета нашла сезонную работу с неплохой оплатой. И все бы хорошо, но случайно спалил я ее переписку с васьком, в которой имела место отправленная голая фотка, уточню, васек типа очень старый друг, ее друг, очень не бедный, женат двое детей. Никогда не ревновал к нему. Потребовал объяснений, в достаточно грубой форме, получил уверения что рогов у меня нет, мол это просто прикольчики у них такие.
Я поорал о недопустимости подобного, назвал шалавой, говорил, а давай скинем твою переписку кому на сторону, пусть оценят такие прикольчики. потом подуспокоился, говорю ну ок, все норм тогда, но ты же знаешь, говно всегда всплывает и если всплывет будут последствия, в ответ, я тебя боюсь, нам надо расстаться. И тут я заоленил, не уезжай, давай все вернем, прочая лирика, два дня еще жили вместе, первый день жестко оленил, спали в одной кровати, она голову на плече положила, ну думаю вот, помирились, а нет, на утро мороз, на второй день сборы вещей голой, с подтанцовкой, а пластика у нее хорошая. Но тут у меня нашлись яйца, в помощи отказал, в помощи с переноской сумок отказал, в просьбе подержать пока часть вещей отказал, сказал, что незнакомым девушкам не помогаю, демонстративно удалил все ее контакты, заблочил соцсети, при прощании потянулась с обнимашками и поцелуем, отодвинулся в сторону, на ее вопрос, что даже не обнимемся на прощание сказал: "просто бывай" и закрыл дверь.
С тех пор держу санчас, но меня разрывает изнутри, изначально хотел все забыть и успокоиться, пока искал способы забыть, набрел на способы вернуть. И вот мой вопрос, получится ли вернуть с подобной картиной и если получится, в каком направлении работать, что бы вновь доверять человеку или все же стараться забыть? Пока держу ТИ, так как он подходит в любом случае.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте, ситуация разрыв отношений, постараюсь описать без эмоций, хотя сам в сметенном состоянии. Итак, мне 39 ей 26, отношениям 3 года.
окей
Обо мне, есть бизнес, доход не особо большой, тем более карантин подкосил, но на хотелки хватает. Телосложение спортивное, правда в зал перестал ходить год назад из-за травмы, сейчас вернулся, восстанавливаюсь. Начитан, беседу поддержать на любую тему не вопрос. Девиц и непродолжительных отношений хватало, проблем с расставанием никогда не было, более того, с большинством из бывших норм отношения, с праздниками поздравляют.
отлично
Встретил ее, не ухаживал, прост предложил сгонять на мероприятие тусовочное, пару раз перед оным покушали в кафе и немного погуляли. На момент знакомства она 6.5, если одеть нормально семь. После мероприятия в номере предложила секс, пришлось отказать, так как не было презервативов, а я только с курорта вернулся и анализы еще не пришли.
мужик, презики всегда должны быть в кармане, если ты гуляешь с девушками
у меня часто бывало такое, что из-за того что я вовремя не прожал на секс терялась девушка полностью
поэтому всегда при первой же возможности надо делать..
Ну и как то завертелось, говорю давай что ли отношения попробуем, в ответ, а давай. через некоторое время съехались. она тусовщица, очень яркая и позитивная, очень искренняя была по началу, чем и подкупила.
очень невыгодно показывать первой встречной свое желание отношений..
если вы спите и гуляете то у вас уже отношения!
Сообщение автоматически объединено:

С моей стороны доверие полное, то бишь отпустить в клуб с подругами не вопрос. Было у нее пару комплексов по телу, решил, сиськи, зубы сделали и доросла она до 9ки, ну как по мне так точно, ну и на съемки приглашения получала постоянно.
за чей счет? если за твой то тоже не выгодно все это
Я в работу ушел, квартиру купил, ремонтом занимался, тусить как то больше не хотелось. В голове четкий план, обустроить быт, семья, дети, она с планом согласна.
если ты уходишь в работу то часто ты не уделяешь внимание себе и внимание девушке, и это все убивает.
Она потеряла работу, долго сидела без оной, перебивалась случайными подработками, активно начала вести инсту, где получала тучи лайков и коментов, пришла идея стать моделью, даже на контракт скаталась, не в европу правда.
хорошо что она такая популярная девушка, почему нет
И все бы хорошо, но случайно спалил я ее переписку с васьком, в которой имела место отправленная голая фотка, уточню, васек типа очень старый друг, ее друг, очень не бедный, женат двое детей. Никогда не ревновал к нему. Потребовал объяснений, в достаточно грубой форме, получил уверения что рогов у меня нет, мол это просто прикольчики у них такие.
тут нужно было спокойно поговорить с ней, объяснить что для тебя это неприемлемо
типа твоя женщина не может делать такие вещи, выходящие за морально-этические нормы
по сути она дискредитирует ваши отношения, и если они ей не нужны, то пусть идет гуляет
Я поорал о недопустимости подобного, назвал шалавой, говорил, а давай скинем твою переписку кому на сторону, пусть оценят такие прикольчики.
вот такое истеричное поведение - ошибка
держи себя в руках
Сообщение автоматически объединено:

говорю ну ок, все норм тогда, но ты же знаешь, говно всегда всплывает и если всплывет будут последствия, в ответ, я тебя боюсь, нам надо расстаться
ого! так девушка уже давно хотела тебя бросить! а сейчас просто появилась возможность - твоя ругань. отличная причина обосновать уход.
поэтому такое смелое общение на стороне.
этому есть причины. и нам с тобой нужно их найти. и мы их найдем.
И тут я заоленил, не уезжай, давай все вернем, прочая лирика, два дня еще жили вместе, первый день жестко оленил, спали в одной кровати, она голову на плече положила, ну думаю вот, помирились, а нет, на утро мороз, на второй день сборы вещей
если девушка предложила расстаться, то ваша песенка спета, и просить ее остаться бесполезно. и вообще это унизительно.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут у меня нашлись яйца, в помощи отказал, в помощи с переноской сумок отказал, в просьбе подержать пока часть вещей отказал, сказал, что незнакомым девушкам не помогаю, демонстративно удалил все ее контакты, заблочил соцсети, при прощании потянулась с обнимашками и поцелуем, отодвинулся в сторону, на ее вопрос, что даже не обнимемся на прощание сказал: "просто бывай" и закрыл дверь.
даже если девушка уходит нужно вести себя нормально
помочь собрать вещи
адекватно общаться по делу
показать дружеский настрой
никаких обидок
блочить соцсети - это детсад
с каких пор она незнакомая то?
просто бывай - невыгодно в целом и особенно если ты собрался делать возврат
Сообщение автоматически объединено:

С тех пор держу санчас,
сколько уже?
меня разрывает изнутри, изначально хотел все забыть и успокоиться, пока искал способы забыть, набрел на способы вернуть.
вернуть можно. да. но важнее разобраться почему так все случилось, на будущее.
 

Riva

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:


окей

отлично

мужик, презики всегда должны быть в кармане, если ты гуляешь с девушками
у меня часто бывало такое, что из-за того что я вовремя не прожал на секс терялась девушка полностью
поэтому всегда при первой же возможности надо делать..

Так получилось, случайно, обычно всегда с собой.

очень невыгодно показывать первой встречной свое желание отношений..
если вы спите и гуляете то у вас уже отношения!
На этой встрече желание отношений не было, рассматривал ее просто как средство от скуки что ли, вообще все равно было на нее.
Отношения появились потом, в процессе.

Сообщение автоматически объединено:


за чей счет? если за твой то тоже не выгодно все это
За мой понятно, ей подобные суммы недоступны.
если ты уходишь в работу то часто ты не уделяешь внимание себе и внимание девушке, и это все убивает.

хорошо что она такая популярная девушка, почему нет

тут нужно было спокойно поговорить с ней, объяснить что для тебя это неприемлемо
типа твоя женщина не может делать такие вещи, выходящие за морально-этические нормы
по сути она дискредитирует ваши отношения, и если они ей не нужны, то пусть идет гуляет

В работу ушел да, плотно, но всегда пояснял, что и для чего я делаю, к чему хочу прийти, для НАС же работаю.

Про истеричность, да, согласен, накопилось, косячила она в отношениях, не сильно но часто, я же забивал, вроде не особо важно,
а тут накатило прям, гнев и очень сильный.




вот такое истеричное поведение - ошибка
держи себя в руках
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты мало написал про сами отношения, и твое поведение
еще не малую роль играет выбор девушки, возможно она и не подходит тебе. надо разбираться.
какая вообще цель была в отношениях? почему за три года вы не женились ? почему нет детей?
все это хорошие причины тебя бросить
Сообщение автоматически объединено:

я пока советую держать игнор, изучать наш форум, и написать мне в мессенжер вотсап + 7 914 188 07 24
 

Riva

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
даже если девушка уходит нужно вести себя нормально
помочь собрать вещи
адекватно общаться по делу
показать дружеский настрой
никаких обидок
блочить соцсети - это детсад
с каких пор она незнакомая то?
просто бывай - невыгодно в целом и особенно если ты собрался делать возврат
Сообщение автоматически объединено:


Согласен, за поведение мое стыдно перед самим собой.

сколько уже?
24 дня санчас, но это очень не простые для меня 24дня, мозги очень сильно не в норме.

вернуть можно. да. но важнее разобраться почему так все случилось, на будущее.
Почему случилось, хм, перестал я в последнее время эмоции давать, занимался общими как мне казалось делами, важными для нас обоих и с моей точки зрения было логично, что она должна понимать это. Она отдалилась, у меня же в голове, ну вот сейчас закончу и как зачудим вместе, но не зачудили.

Да еще, почему то рассказала подруге, что я про нее всякую грязь по городу рассказываю, хотя я поделился историей только с одним человеком и врядли они пересеклись, и человек накидал фактиков про ее поведение в клубах. для всех остальных, не сошлись взглядами на рамки дозволенного в отношениях, на вопрос о подробностях, без коментариев.
 

Riva

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
ты мало написал про сами отношения, и твое поведение
еще не малую роль играет выбор девушки, возможно она и не подходит тебе. надо разбираться.
какая вообще цель была в отношениях? почему за три года вы не женились ? почему нет детей?
все это хорошие причины тебя бросить
Про поведение, довольно унылое поведение если честно, особенно в последнее время, утром ушел, вечером пришел, сходил в магаз, приготовил ужин, ну или она приготовила, тут раз на раз не приходилось, кино посмотрели вместе, да не, точно унылое, отдалялся от нее. Про свадьбу она знала, в любой момент, как скажет что пора я за кольцом, но тож уныло как то звучит. Про детей, тут все сложно, то дорогой планируй детскую, то не люблю детей, качели в общем, я хотел и не скрывал этого.
 

Riva

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Да, еще, в последнее время очень большая корона выросла у девицы, да и к квартире отношение не правильное стало, когда праздновали переезд, пожелала закончить все таки с недоделками в Твоей квартире, я ее поправил, что в нашей же, не придал тогда значения, сейчас вот вспомнилось. похоже я оленил давно... И еще переписка с фотками была еще в апреле, спалил просто недавно.
 

Riva

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
в общем, пока писал на форум, в мозгах что то щелкнуло, взял бумагу, ручку, расписал все на бумаге, все все, до мелочей, поездки, поведение, свои ощущения, получилось в форме мини повести. Пошел на треню, проветрил мозги, пришел перечитал.... Итого, я алень, меня использовали для получения ништяков, следующий этап которого я хотел, брак и дети был не нужен. Слился я раньше чем она планировала из-за переписки спаленой.
Жаль, что в свое время дал слово не делать ей зла...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
в общем, пока писал на форум, в мозгах что то щелкнуло, взял бумагу, ручку, расписал все на бумаге, все все, до мелочей, поездки, поведение, свои ощущения, получилось в форме мини повести. Пошел на треню, проветрил мозги, пришел перечитал.... Итого, я алень, меня использовали для получения ништяков, следующий этап которого я хотел, брак и дети был не нужен. Слился я раньше чем она планировала из-за переписки спаленой.
Жаль, что в свое время дал слово не делать ей зла...
Вот начинают умные мысли проявляться )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! как настрой?
Итого, я алень, меня использовали для получения ништяков, следующий этап которого я хотел, брак и дети был не нужен.
тебя понесло уже куда-то. что-то сам себе придумал, и видишь то что хочешь видеть
у тебя есть два пути - анализировать все дальше со своей колокольни и оставаться в заблуждении
или написать мне в вотсап и пообщавшись со мной наконец-то узнать как все устроено на самом деле
 
Сверху