Нужна помощь пока до конца не испортил всё! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь пока до конца не испортил всё!

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а у неё жизнь изменилась в очень худшую строну
Почему в худшую? Ты ей настолько безразличен и противен что она решилась однушку в ипотеку взять лишь бы с тобой не жить!
смысл показать конкуренцию на норм парня
Чего прибедняешься! На пиздатого парня!)) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!
Только от норм парней не уходят жены с двумя детьми!
и что не сижу сопли жую
Ну блядство ничем не отличается от соплежуйства! Это просто иная форма соплежуйства дабы отвлечь себя!
О всем своём веселье я всегда кидал в инсту фотки(даже в браке, поэтому это не наиграно)
Никогда не понимал этой темы! Всегда думал что счастливые люди фото не делают и их не афишируют.
А то посмотрите, как мы заебенно живем! Хотя внутри мы унылые какашки! Точно век пепси и инстаграмма)))
Это всё по плану!
А огласи пожалуйста весь план!
 

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Прошло три месяца! Расскажу, что имею! За ошибки не пинайте пишу с телефона! 9 января в инсте в ленте на глаза попалась красивая девушка, подруга моей сестры и я пригласил её на каток( спросил у сестры её увлечения) так и закрутилось! О ней: ей 29 жизнерадостная, любит танцы, спорт, самодостаточная, но по её словам нормальные парни ей не попадались. Сильно удивилась утреннему завтраку для неё, приняла что я алиментщик, на детей при встрече реагирует положительно.
Через неделю после первых свиданий разъехались по разным краям страны, я на крайний север(командировка), а она с отцом в геленджик( отпуск), и тут сам офигел звонила по видеосвязи-просила чтобы я хорошо питался и тепло одевался , прям видел её искреннее переживания, кстати она из полной семьи(в отличии от БЖ) где уважают и почитают отца!
В феврале предложил сгонять в Тюмень отдохнуть на выходные на машине(1200км), сначала отказалась т.к. с работы её не отпустят, но я договорился с её руководством и мы погнали с пятницы до понедельника! Круто отдохнули, видел что она искала подвохи ( кстати секса до 14 февраля не было по моей инициативе, но она очень хотела и после первого призналась что удивлена что я оттягивал).
По приезду домой ещё через неделю я дал ей ключи от дома и машины(перед 23 февраля), долго сомневалась но приняла с оговоркой что очень переживает от такого шага с моей стороны. Сестра раскачала что она сильно переживала и долго советовалась с подругами и родителями.
Сейчас живем вместе ( бывают конечно небольшие ссоры, но решаем под улыбку либо под мои аргументы) БЖ бесится, звонит раз в неделю или две, через раз палит соцсети.
Итог такой сейчас планируем отпуск на лето, дал ей полную свободу в создании уюта в доме, читаю книги, стремлюсь к развитию в плане финансов и самого себя!!!
Спасибо огромное Лаки!!!! Из-за командировки на крайний север потерял связь, там всё обдумал и понял что возврат БЖ МНЕ НАХЕР НЕ НУЖЕН( Бракованная она)!!!! Ещё раз спасибо огромное Лаки!!! Советую всем с ним пообщаться очень грамотный эксперт!
Если есть вопросы и советы пишите! Очень рад буду обратной связи!!!!
 
Сверху