Нужна помощь пока до конца не испортил всё! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь пока до конца не испортил всё!

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! История у меня такая простая обычная как у всех да ну есть там какие-то свои приколы не нашел на форуме такую тему похоже на моё много, но по мне не нашел. История началась 2 года назад! Жена подошла сказала всё не любит ничего не может ничего никак у нас ничего не объединяет давай расстанемся. Начал конечно Аленить,там думать , думать и размышлять, но оказалось у неё были такие как флирт на стороне и которые рассказывали сказки что тебе там будет хорошо давай приходи ко мне туда-сюда оба разведёмся короче был Василий. В итоге мы ходили психологу семейному, съездили в отпуск, чувствовала от неё holod и решился Развестись. Объявил и она в это не поверила месяц оттягивала где-то там все уговаривали не надо ничего ну я же понимаю тоже не дурачок себя уважаю, нас развели. Быстро нашел ей квартиру, да у нас двое детей в браке прожили мы девять лет никогда не ожидал там чего-нибудь подобного ну вот так. Начал потихоньку жить один развиваться встречаться с другими девчонками, не забывал про детей, да вот как-то накрыло на меня знаете , вот своей обратился к Роману Винилову , был у них на консультации, помогли дали настрой все подсказали, вернул. Но вернул тоже на условиях. да она бегала за мной были бешеные у неё заёбы поэтому поводу. Бегала преследовала говорила чтобы я простил что такого там не повторится что я себе много там придумывал много она себе не позволяла. Большое влияние на мою бывшую жену имеет тёщи. Когда сошлись были условия, что давай я не против строим все по-честному все напоказ чтобы не было никаких скрывание ничего да и вроде как пошло потихоньку помаленьку налаживаться.Но как такового получается у нас не было нормальной интимной жизни.То есть было такое знаете вот иногда даже там ты что-нибудь делать такое главное не буди.Много раз говорил , да не стеснялся говорю напрямую, но да она это понимала она мне напрямую это говорил , я пока вот так вот пока не могу, у неё там гормоны плохие. мы пошли пропили все эти витамины через врачей на гормоны на все подавали начали нормализовываться у неё все гормоны, но секса нормального так и не появилось. Неделю назад проехал очередной раз к тёще за 60 км, Ну перед этим нам никак ничего не сказав просто поехал и всё потом пишет почему такой грустный там и без настроения? Ну что я ответил вот понимаешь же полгода мы живём вместе а как такого слово нас нету. То есть да мы хорошие родители мы веселимся с детьми от неё не получал никакого и там не знаю вечером романтика предложение побыть двоём ну и что это такое отметил что происходит у пар. И отдалился. Подошла попыталась поговорить я конкретно и рассказала своих чувствах что я себя чувствую каким-то дурачком встреч я чувствую одиноким при том что у меня есть девушка рядом что от неё кроме вот по дому ничего нет как кроме уборки готовлю сам стираю себе сам. И решил подождать неделю не буду ничего говорить спрашивать уточнять вот то есть я рассказал свои чувства и жду. Прошла неделя проснулся, Живём в разных комнатах Последнюю неделю, и подхожу к ней говорю неделя прошла от тебя никаких намёков на улучшение никакого оправдания ничего то есть вот как поругались так И ничего. я устал за эти полгода давай наверное разъезжаться. На что она опустилась лежу и говорит ну раз ты так решил значит всё я тебе не нужна я ухожу но уйду не сразу не на несколько месяцев чтоб заново что-то там этот дед оказалсНа что она опустилась лежу и говорит ну раз ты так решил значит всё я тебе не нужна я ухожу но уйду не сразу не на несколько месяцев чтоб Настроиться на уход.И теперь не знаю понимаете задумался очень сильно о детях это очередной Стресс для них. И девчонка вроде не глупая но вот ходит стесняется всего не знаю короче как быть дальше, вроде охота жить счастлива есть всё хорошая работа, квартира, зарплата нормальная, всё не могу понять чего хочет она. У меня конечно предупреждали что при возврате Бывших ничего хорошего не жди,Ну есть возможет что это не так.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

История началась 2 года назад
2 года у тебя уже этот борщ?


В итоге мы ходили психологу семейному, съездили в отпуск, чувствовала от неё holod и решился Развестись.
семейные психологи в большинстве своём отношения не спасают. у них другая компетенция.


Объявил и она в это не поверила месяц оттягивала где-то там все уговаривали не надо ничего ну я же понимаю тоже не дурачок себя уважаю, нас развели.
на двух стульях хотела усидеть. как любая баба.


вот своей обратился к Роману Винилову , был у них на консультации, помогли дали настрой все подсказали, вернул.
огонь


Когда сошлись были условия, что давай я не против строим все по-честному все напоказ чтобы не было никаких скрывание ничего да и вроде как пошло потихоньку помаленьку налаживаться.Но как такового получается у нас не было нормальной интимной жизни.
секс барометр отношений. значит с возвратом поторопился.


Неделю назад проехал очередной раз к тёще за 60 км, Ну перед этим нам никак ничего не сказав просто поехал и всё потом пишет почему такой грустный там и без настроения? Ну что я ответил вот понимаешь же полгода мы живём вместе а как такого слово нас нету. То есть да мы хорошие родители мы веселимся с детьми от неё не получал никакого и там не знаю вечером романтика предложение побыть двоём ну и что это такое отметил что происходит у пар. И отдалился.
вы только голову друг другу трахаете. о чём то договориться с ней пытаешься. это так не работает.

на логику давишь. а у женщин она по другому работает.


И ничего. я устал за эти полгода давай наверное разъезжаться. На что она опустилась лежу и говорит ну раз ты так решил значит всё я тебе не нужна я ухожу но уйду не сразу не на несколько месяцев чтоб заново что-то там этот дед оказалсНа что она опустилась лежу и говорит ну раз ты так решил значит всё я тебе не нужна я ухожу но уйду не сразу не на несколько месяцев чтоб Настроиться на уход.И теперь не знаю понимаете задумался очень сильно о детях это очередной Стресс для них
мужик. ты только сопли размазываешь и девочке мозг выносишь.
ты сам то знаешь чего хочешь?


У меня конечно предупреждали что при возврате Бывших ничего хорошего не жди,Ну есть возможет что это не так.
разные ситуации бывают.
не надо всех под одни гребёнку.

в ватсап добавляйся +79199229768
 
Последнее редактирование:

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мужик. ты только сопли размазываешь и девочке мозг выносишь.
ты сам то знаешь чего хочешь?
Я хотел Донести до неё, что не буду больше терпеть, понимаю что не заставить ее вкладываться в отношения!
 

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!Решил продолжить свою тему!
1 декабря разъехались с БЖ! Сразу списался с Денисом и начали работать! Нужна ваша поддержка парни!
На форуме новенький! Но прочитал много удачных тем!
Ситуация на сегодня такая! БЖ живет на своей эпотечной квартире 1комн. С двумя моими детьми( сын-7лет, и дочь 4 года)
Держу её в тотальном игноре! С детьми созваниваюсь через телефон сына!
Как только она съехала, мне Тут же начала напитываться бывшая жена тренера с которым БЖ была поймана 2года назад, вообщем там уже 2 день появился Васёк! Как правильно здесь всё описывать ещё не знаю, но вы задавайте вопросы я обязательно отвечу!
Цель вернуть семью 2раз но уже очень качественно, готов идти на максималках!!!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!Решил продолжить свою тему!
1 декабря разъехались с БЖ! Сразу списался с Денисом и начали работать! Нужна ваша поддержка парни!
На форуме новенький! Но прочитал много удачных тем!
Ситуация на сегодня такая! БЖ живет на своей эпотечной квартире 1комн. С двумя моими детьми( сын-7лет, и дочь 4 года)
Держу её в тотальном игноре! С детьми созваниваюсь через телефон сына!
Как только она съехала, мне Тут же начала напитываться бывшая жена тренера с которым БЖ была поймана 2года назад, вообщем там уже 2 день появился Васёк! Как правильно здесь всё описывать ещё не знаю, но вы задавайте вопросы я обязательно отвечу!
Цель вернуть семью 2раз но уже очень качественно, готов идти на максималках!!!
Почему твоя бывшая жена, живёт в твоей ипотечной квартире?
 

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему твоя бывшая жена, живёт в твоей ипотечной квартире?
Нет, она её взяла с тёщей перед первым разводом, я к этой квартире отношения не имею!
Сообщение автоматически объединено:

Почему твоя бывшая жена, живёт в твоей ипотечной квартире?
Нет, она её взяла с тёщей перед первым разводом, я к этой квартире отношения не имею!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему твоя бывшая жена, живёт в твоей ипотечной квартире?
Нет, она её взяла с тёщей перед первым разводом, я к этой квартире отношения не имею!
Сообщение автоматически объединено:


Нет, она её взяла с тёщей перед первым разводом, я к этой квартире отношения не имею!
Распиши свою историю нормально от и до
К чему привело расставание и тд
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какая была проделана работа над собой за последние четыре месяца.????
Сообщение автоматически объединено:

Сразу списался с Денисом и начали работать! Нужна ваша поддержка парни!
Чего проделали??
 

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Распиши свою историю нормально от и до
К чему привело расставание
жили 9 лет в браке ни когда не знали бед в плане кредитов ипотек, ни когда не жили на сьёмных квартирах!
всегда получалось так, что мама её оставила в моём городе с чемоданом у меня(жил тогда с родителями) через 2 месяца привёл в 2х комн.квартиру и сказал что теперь живём здесь! потом через 2 года свадьба,
еще через 2 года Забеременела и спустя пол года привёл уже в трёшку и сам сделал евро ремонт по последнему слову.Пвинри этом потом постоянно выслушивал что квартиры ей не нравятся и т.д. мол я плохой что всё это сам намутил.ни когда не сидел на месте крутился, вертелся зарабатывал, ног официалную з\п нёс домой, квартира, машина ни когда не спрашивала от куда деньги,
Работал почти без выходных.
Через три года родилась дочь!
Начала конючить мол меняй работу на постоянку и стабильную! в 2018 году искал но ей не говорил т.к не хотел делитсь неудачами в трудоустройсве. в июне по случайности нашёл и вечером хотел сделать сюрприз но мы пошли в гости и там меня громко поздравила с должность жена друга (друг помогал устраиваться и сказал своей жене)
через 2 дня получаю письмо от жены что устала от рутины и хочет разьехаться, я как правильный Алень начал просить , свозил в отпуск , чуть не потерял новую работу, а оказалось там васёк на 15 лет её старше, встретился с ним город маленький он сразу сказал что ни чего не успел. Я поверил, предложил семейного психолога, пошли!
Пока то да сё через месяц(сентябрь 2018) выясняю что там ещё васёк-личный тренер( написала его жена мне и всю переписку слила)
Я охуел, но там тоже уговорили они что ничего не успели.У психолога договорились что я съеду с квартиры на время всё раздумать и понять!Съехал, время от времени ночевал у одной РСП однокласницы БЖ но они друг друга ненавидели
Поддержал отец, почитал форум, посмотрел Винилова и Вердикта! встал и пошёл в суд 1го декабря 2018 на развод! БЖ не поверила ни на один суд не пришла, подписала согласие о детях, 29 декабря я поехал с сыном к общей подруге в Томск на ДР и новый год. 31 БЖ с дочкой прилетела туда мол мириться т.к. нас 09.01 должны уже развести. там пару скандалов и ничего от неё не исходило в примирении! 9.01.2019 нас развели! 19.01.2019 я перевёз их, и я ушёл в ТИ!
через три месяца бегала сопли жевала, следила преследовала и просилась обратно! помурыжил полгода и вродебы вернул но под новый год не стала перевозить вещи! на Новый год 31.12.2019 поругались на ДР то йже подруги и 01.01.2020 ушла к себе! 02.01.2020 года я её отследил по телефону и охуел, она на какой то даче, поехал, забрал.Она в слёзы мол я её не добиваюсь и она устала опять говорит что там ни чего не было и я поверил! Увёз её домой и сказал что всё обдумаю! созвонился с Виниловым поговорили и решили перевезти её ко мне на моих условиях! она согласилась!
через пол года пандемия, отпуски поотменялись, секс стал всё хуже понимания не было, начались упрёки в мой адрес что я не покупаю ей дорогие часы и т.п. и в августе сказал что я заебался снова тянуть всё сам! рассказал ей инструкцию что как я хочу жить как ко мне подкатывать и что я буду давать взамен!
в сентябре сказал чтоб высиляла квартирантов из её 1ки и собираалась переезжать обратно, тянула два месяц мол стерпится перебешусь и т.д.
тут у меня в октябре командировка жили последний месяц в разных комнатах, уехал на 10 дней, приехав меня даже не ждали сам себе приготовил ужин, сказал что она охуела в корни! и 1 декабря после общения с Денисом решили её перевезти срочно сами и уйти в ТИ! в декабре опять командировка была на неделю с 1 декабря начал кидать в СС провокационные двусмысленные фото с бабами, засветил одну ОЖП в кафе перед её лучшими подругами.С БЖ не контачу, но жена того тренера опять мне их слила и походу он тоже со своей разбежался(там у него 2е детей лет по 4-6)
Поддерживаю связь с детьми через личный телефон сына, стараюсь брать их и устраивать им грандиозные праздник 1 в две недели пока что.
Мог что то упустить! Задавайте вопросы всё обязательно уточню!
 

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая была проделана работа над собой за последние четыре месяца.????
Сообщение автоматически объединено:
Чего проделали??
Пока только вывезли их срочно на её ипотечную однушку, Выкидываю не наигранные фото в СС (на самом деле 2 года активно в инсте раскручивал профиль_т.е. не будет смотреться что только что начал, она в ТИ, но новости о Ваське меня подшатывают, сделал уже Т3Д ИЗ 5 ОНИ НА 4!друзья семьи дамы на меня обозлены из-за фоток в СС мол палят что я быстро на других тёлок переключился. Теща добавила меня в ЧС в контакте после первой же фотки!пинг был один через три дня после переезда мол деньги нужны на покупку сыну обуви и зубы дочери 16т.р.не ответил, решили что там аллименты норм придут!
БЖ в мониторинге моих СС замечена ещё не была, но предполагаю что её подруги ей всё сливают, но не уверен!
над собой, хожу гулять, потихоньку читаю, поднимаюсь по карьере,развлекаюсь на лыжах коньках, после праздников усиленно бассейн и качалочку запланировал договорился с тренером и всё подготовил уже!
У меня хорошая для нашего города машина 3я квартира, стильно одеваться начал ещё сразу после развода в 2018, как говорят девчонки для идеала осталось только рельеф на теле доделать и всё!НО ЕСТЬ одно Громкое НО!!!! Дети меня любят сильно и я к ним сильно привязан звонили каждый день пока жили вместе, как переехали первую неделю тишина, потом сам набрал сына и потихоньку налаживаю снова весёлый контакт с ними! Переживание что Васёк может стать ближе аж переворачивает меня!!!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
жили 9 лет в браке ни когда не знали бед в плане кредитов ипотек, ни когда не жили на сьёмных квартирах!
всегда получалось так, что мама её оставила в моём городе с чемоданом у меня(жил тогда с родителями) через 2 месяца привёл в 2х комн.квартиру и сказал что теперь живём здесь! потом через 2 года свадьба,
еще через 2 года Забеременела и спустя пол года привёл уже в трёшку и сам сделал евро ремонт по последнему слову.Пвинри этом потом постоянно выслушивал что квартиры ей не нравятся и т.д. мол я плохой что всё это сам намутил.ни когда не сидел на месте крутился, вертелся зарабатывал, ног официалную з\п нёс домой, квартира, машина ни когда не спрашивала от куда деньги,
Работал почти без выходных.
Через три года родилась дочь!
Начала конючить мол меняй работу на постоянку и стабильную! в 2018 году искал но ей не говорил т.к не хотел делитсь неудачами в трудоустройсве. в июне по случайности нашёл и вечером хотел сделать сюрприз но мы пошли в гости и там меня громко поздравила с должность жена друга (друг помогал устраиваться и сказал своей жене)
через 2 дня получаю письмо от жены что устала от рутины и хочет разьехаться, я как правильный Алень начал просить , свозил в отпуск , чуть не потерял новую работу, а оказалось там васёк на 15 лет её старше, встретился с ним город маленький он сразу сказал что ни чего не успел. Я поверил, предложил семейного психолога, пошли!
Пока то да сё через месяц(сентябрь 2018) выясняю что там ещё васёк-личный тренер( написала его жена мне и всю переписку слила)
Я охуел, но там тоже уговорили они что ничего не успели.У психолога договорились что я съеду с квартиры на время всё раздумать и понять!Съехал, время от времени ночевал у одной РСП однокласницы БЖ но они друг друга ненавидели
Поддержал отец, почитал форум, посмотрел Винилова и Вердикта! встал и пошёл в суд 1го декабря 2018 на развод! БЖ не поверила ни на один суд не пришла, подписала согласие о детях, 29 декабря я поехал с сыном к общей подруге в Томск на ДР и новый год. 31 БЖ с дочкой прилетела туда мол мириться т.к. нас 09.01 должны уже развести. там пару скандалов и ничего от неё не исходило в примирении! 9.01.2019 нас развели! 19.01.2019 я перевёз их, и я ушёл в ТИ!
через три месяца бегала сопли жевала, следила преследовала и просилась обратно! помурыжил полгода и вродебы вернул но под новый год не стала перевозить вещи! на Новый год 31.12.2019 поругались на ДР то йже подруги и 01.01.2020 ушла к себе! 02.01.2020 года я её отследил по телефону и охуел, она на какой то даче, поехал, забрал.Она в слёзы мол я её не добиваюсь и она устала опять говорит что там ни чего не было и я поверил! Увёз её домой и сказал что всё обдумаю! созвонился с Виниловым поговорили и решили перевезти её ко мне на моих условиях! она согласилась!
через пол года пандемия, отпуски поотменялись, секс стал всё хуже понимания не было, начались упрёки в мой адрес что я не покупаю ей дорогие часы и т.п. и в августе сказал что я заебался снова тянуть всё сам! рассказал ей инструкцию что как я хочу жить как ко мне подкатывать и что я буду давать взамен!
в сентябре сказал чтоб высиляла квартирантов из её 1ки и собираалась переезжать обратно, тянула два месяц мол стерпится перебешусь и т.д.
тут у меня в октябре командировка жили последний месяц в разных комнатах, уехал на 10 дней, приехав меня даже не ждали сам себе приготовил ужин, сказал что она охуела в корни! и 1 декабря после общения с Денисом решили её перевезти срочно сами и уйти в ТИ! в декабре опять командировка была на неделю с 1 декабря начал кидать в СС провокационные двусмысленные фото с бабами, засветил одну ОЖП в кафе перед её лучшими подругами.С БЖ не контачу, но жена того тренера опять мне их слила и походу он тоже со своей разбежался(там у него 2е детей лет по 4-6)
Поддерживаю связь с детьми через личный телефон сына, стараюсь брать их и устраивать им грандиозные праздник 1 в две недели пока что.
Мог что то упустить! Задавайте вопросы всё обязательно уточню!
А зачем она тебе? Если у бабы мозгов нет, зачем. Она тупо направо и налево тебе изменяет, и ещё борзеет, требует дорогих подарков. За что? За то что она трахается на стороне?
Нах@я она тебе?
Сообщение автоматически объединено:

Пока только вывезли их срочно на её ипотечную однушку, Выкидываю не наигранные фото в СС (на самом деле 2 года активно в инсте раскручивал профиль_т.е. не будет смотреться что только что начал, она в ТИ, но новости о Ваське меня подшатывают, сделал уже Т3Д ИЗ 5 ОНИ НА 4!друзья семьи дамы на меня обозлены из-за фоток в СС мол палят что я быстро на других тёлок переключился. Теща добавила меня в ЧС в контакте после первой же фотки!пинг был один через три дня после переезда мол деньги нужны на покупку сыну обуви и зубы дочери 16т.р.не ответил, решили что там аллименты норм придут!
БЖ в мониторинге моих СС замечена ещё не была, но предполагаю что её подруги ей всё сливают, но не уверен!
над собой, хожу гулять, потихоньку читаю, поднимаюсь по карьере,развлекаюсь на лыжах коньках, после праздников усиленно бассейн и качалочку запланировал договорился с тренером и всё подготовил уже!
У меня хорошая для нашего города машина 3я квартира, стильно одеваться начал ещё сразу после развода в 2018, как говорят девчонки для идеала осталось только рельеф на теле доделать и всё!НО ЕСТЬ одно Громкое НО!!!! Дети меня любят сильно и я к ним сильно привязан звонили каждый день пока жили вместе, как переехали первую неделю тишина, потом сам набрал сына и потихоньку налаживаю снова весёлый контакт с ними! Переживание что Васёк может стать ближе аж переворачивает меня!!!
Дэн (Денис Малчев) тебе должен помочь. Он сам примерно также два раза возвращал.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ха))) он их удалил походу...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Денис Малчев , а ты удалил свои первые темы, где ты сам возвращал? Недавно вроде были ещё, перечитывал их.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ипотеку кто платит? Она работает?

Я так понимаю ты А-ля мужик все содержит а она тратит на себя?
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет!Решил продолжить свою тему!
1 декабря разъехались с БЖ! Сразу списался с Денисом и начали работать! Нужна ваша поддержка парни!
На форуме новенький! Но прочитал много удачных тем!
Ситуация на сегодня такая! БЖ живет на своей эпотечной квартире 1комн. С двумя моими детьми( сын-7лет, и дочь 4 года)
Держу её в тотальном игноре! С детьми созваниваюсь через телефон сына!
Как только она съехала, мне Тут же начала напитываться бывшая жена тренера с которым БЖ была поймана 2года назад, вообщем там уже 2 день появился Васёк! Как правильно здесь всё описывать ещё не знаю, но вы задавайте вопросы я обязательно отвечу!
Цель вернуть семью 2раз но уже очень качественно, готов идти на максималках!!!
Дак у вас семьи уже нет. Возможно она уже изменила с Васьком

Ты её примешь после этого?
 

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем она тебе? Если у бабы мозгов нет, зачем. Она тупо направо и налево тебе изменяет, и ещё борзеет, требует дорогих подарков. За что? За то что она трахается на стороне?
Нах@я она тебе?
Привет! Знаешь много думал! Она девчонка красивая! не глупая желание развиваться есть, прям мой типаж чтоли, правда всего боится, дети, всё равно родной человек, да я ведь тоже не ангел, где то касячил, срывался, скрывал доп заработки, чтобы быть готовым начать жизнь сначала!
 

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор ипотеку кто платит? Она работает?
Платит она. ЗП примерно у неё 45т.р.! работа тоже история интересная сыну было 1,5 ей предложили хорошую должность но выйти нужно было сразу и я на год сел в декрет с сыном! и был рад этому т.к. сблизился с сыном!
Я так понимаю ты А-ля мужик все содержит а она тратит на себя?
Почти так!
Дак у вас семьи уже нет. Возможно она уже изменила с Васьком

Ты её примешь после этого?
начнём с того как попросится, и что вложит в отношение
 

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну нахер мужчина. Ничего сейчас не произойдет. Я не даром упомянул мужчина. Подумай над этим. Ох подумай
Про мужчину понял! думаю! причины описывал! и от своих косяков тоже не отказываюсь!
 

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так уже вроде простилась, но всё по кругу.
Или я не прав?

Объясню как в голове:
1) она жаловалась на гормоны -проверились чуток было вылечили,
2) потом шёл развод на деньги -я в доме решаю что и куда(при этом о её зарплате не спрашивал) поэтому были моменты что пресекал чуток жестковато
3) говорила хочешь секса вечером, начинай с утра чем-то радовать и заводить - меня это бесило (мол я чё тебе клоун, чтобы перепало вечером должен с утра скакать)
4)где то уходил в себя из-за возможного сокращения на работе во время пандемии и просто мог молчать неделю не объясняя что просто в голове решаю проблему с возможным быстрым сменой работы и города
5) где нужно было показать мужчину и присечь капризы, мог перегнуть (не скрываю, что я не ангел)но при этом отдавал себе отчёт!
6)там Дети!
7) после первого возврата замечал что в некоторых моментах поменялась- значит не всё потеряно
не знаю понятно ли объяснил?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Объясню как в голове:
1) она жаловалась на гормоны -проверились чуток было вылечили,
2) потом шёл развод на деньги -я в доме решаю что и куда(при этом о её зарплате не спрашивал) поэтому были моменты что пресекал чуток жестковато
3) говорила хочешь секса вечером, начинай с утра чем-то радовать и заводить - меня это бесило (мол я чё тебе клоун, чтобы перепало вечером должен с утра скакать)
4)где то уходил в себя из-за возможного сокращения на работе во время пандемии и просто мог молчать неделю не объясняя что просто в голове решаю проблему с возможным быстрым сменой работы и города
5) где нужно было показать мужчину и присечь капризы, мог перегнуть (не скрываю, что я не ангел)но при этом отдавал себе отчёт!
6)там Дети!
7) после первого возврата замечал что в некоторых моментах поменялась- значит не всё потеряно
не знаю понятно ли объяснил?
Не понимаю я таких женщин

Ты вроде для них все, и содержишь а в обмен тебе кукишь
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да хуй с ним с пепси. Вон мой бжик не пепси, А в башке насрали. В 40 то лет. Теперь сидит и хер к носу прикидывает, чо делать :Biggrin:
 

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Опишу план на сегодня!
вчера созвонился с сыном и договорились, что сегодня будет папин день!
Заберу детей к себе на день, нарядить елку, потом они хотели в поход, поставим для них палатку в их спальне с надувным матрасом(купил всё).
Потом сгоняем в ТЦ там отракционы и игровые автоматы, и потом пиццерия!
Неделю назад был в командировке и спрашивал, что они хотят, и в итоге купил им хомяков в большом трёх этажном домике! Думаю будут рады!
 

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Произошёл сегодня жесткач! Сегодня у нас -43 мороза! договорился на работе с машиной, утром как и договаривались в 10:30 звоню сыну, а там не абонент, думаю ну ладно заеду так, но вспоминаю о родительском контроле и смотрю через google его геолокацию и вижу что в 7 утра он был в гостях у друзей семьи(подружайка которая поддерживала первый возврат), звоню туду там никто трубку не берёт, ну да ладно подожду!
в 12 смс сын доступен, звоню трубу не берёт, ладно пилингую он всё там-же. звоню "друзьям" тоже не алё! а у меня график мероприятий всё срывается, ну ладно договариваюсь о переносе времени, и в 13:00 только позвонил сам сын договорились и поехал за ними уже домой к БЖ.
пока еду звонит сын и говорит, что ничего не получится сегодня т.к. в 17:00 придёт Дед Мороз поздравлять! я тут же вспоминаю что две недели назад моя Мама разговаривала со своими друзьями что нужно в один день переодеться и поздравить всех внуков с новым годом. Я тут-же созваниваюсь и переношу всё на свой адрес!
Забираю детей едем ко мне, но детям о сюрпризах не говорю.
Нарядили ёлку вместе сидим играем и ждём Дед Мороза!
 

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Khmelev

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!!! Отчёт за неделю! От БЖ ни чего не было(тишина)! Общаюсь с детьми через телефон сына, подарил подарки детям, они очень рады! Встречаюсь временно с РСП, отвлекает от качать по семье. Читаю литературу, собираюсь съездить к другу в Крым на 3 дня с сыном и этой РСП
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
3) говорила хочешь секса вечером, начинай с утра чем-то радовать и заводить - меня это бесило (мол я чё тебе клоун, чтобы перепало вечером должен с утра скакать)
Они многие так говорят. Поверь мне, это значит тебя не хотят. Но вроде как надо. И пытаются себя настроить(оставляя лазейку). Если к вечеру желания не будет-типа плохо старался за день. Будет желание или есть возмоэжность потерпеть-будет секас, но холодный обычно. Типа ты сам все делаешь.
 
Сверху