Помогите советами молодому парню. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советами молодому парню.

wikwin2

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Итак,начну свой рассказ. Меня зовут Денис, девушку зовут Алина.Мне 20 лет, ей несколько месяцев назад исполнилось 18. Начали мы с ней общаться в конце февраля, я ее знал до этого общения,но лично не был знаком. Общались просто по дружески,по моей просьбе она мне длительное время помогала советами в одном деле, так и завязалось наше общение, но за рамки обычных дружеских бесед(очень редко- встреч,которые нужны были за чем то конкретным) и обсуждений того, в чем она мне помогала, это не выходило.Со временем та ситуация, в которой она мне так активно помогала советами, переставала меня интересовать и мы общались уже просто так, не затрагивая изначальную причину начала нашего общения.Девушка очень воспитанная, развитая, интересная и общительная, мне нравилось с ней просто беседовать и обсуждать какие то темы,ситуации.Таким вот образом наше общение стало ближе, на протяжении долгого времени мы писали друг другу доброе утро и желали спокойной ночи, часто созванивались и болтали по телефону, периодически что то обсуждали целыми днями, делились тем, что у нас происходило за день.Мы все еще общались в дружеском формате, пока не стали выходить на прогулки.Это были не те прогулки, что в самом начале, которые были по конкретному делу, а просто, чтобы пообщаться.К середине апреля мы уже выходили достаточно часто, я чувствовал, что нравлюсь ей, она мне тоже нравилась. Забыл добавить о том, что гулять, да и в принципе общаться нам было не желательно, поскольку эта девушка была подругой моей бывшей, она очень переживала за это, да и я не хотел портить их дружбу.Изначально я собирался обращаться к ней только за помощью, а дальше я думал, что наше общение прекратится, мы так и договорились, ибо ничего к ней я тогда не испытывал,как и она ко мне.Но вот так получилось,что по истечению этой помощи привязались друг к другу и продолжили общаться,а там уже и прогулки, и все, что описано дальше.Спустя время это дошло до первых поцелуев,а там уже и до первого секса, до этого она была девственницей.Происходило все это в середине мая. При этом мы не были в отношениях, ибо я был уверен, что она не пойдет на такое из за подруги и даже не затрагивал эту тему, как и она мне ничего об этом не говорила.Да и сказать с уверенностью я не мог, что я хотел с ней отношений, я не так давно расстался с девушкой(зимой, это была та самая ее подруга, о которой я писал выше), с которой встречался около 2х лет, как и она рассталась с парнем(тоже зимой), с которым у нее был срок отношений около 1года.В результате этого я не сильно понимал чего я хочу.Я не задавался вопросами,но они сами всплывали(а нужны ли мне отношения с ней?А насколько это возможно,ведь она ее подруга?А пошла бы она на такое?А правильно ли все это вообще?), как всплывали и у нее(об этом я узнал позже, до этого еще дойдем).Она тоже думала о том,а что будет дальше и т.д.Мы ни о чем не разговаривали,ничего не решали, ибо оба не понимали ничего,просто общались и наслаждались друг другом, все плыло само собой по течению.Несмотря на то, что мы не были в отношениях, она ревновала меня моментами.Т.к никаких обязательств у нас не было друг перед другом, ей казалось, что я так же общаюсь еще с кем то, делала она это не напрямую(ревновала),т.к мы же по сути не в отношениях и она не понимала, может ли она от меня что то требовать, но это чувствовалось.С моей же стороны в какой то период начался холод, примерно к первым числам июня, у меня были сильные стрессовые ситуации, которые были связаны совсем с другими вещами и она стала отходить на 2 план.Я уже не так активно ей отвечал, не так много времени уделял общению, созванивались реже и на очень короткий промежуток времени, прогулки стали вообще редкостью.Чаще ходили ко мне, либо к ней домой, чтобы посмотреть кинцо.Я не знаю, причина ли в тех проблемах,что были у меня на фоне,но оно все пришлось на один период.Я был нервный,мог иногда ей нагрубить,меня что то раздражало в ее поведении,но это происходило не так часто, либо я сдерживался.Я сейчас не оправдываюсь ни за что, просто повествую о том, как все происходило. Она же по своей натуре очень сдержанная девчонка, не будет выносить мозг, может давать какие то намеки,но унижаться и просить о чем то из раза в раз не будет.Она мне пару раз намекала,что я говорил о том,что будем чаще выходить,что я как то не так общаюсь, что моё поведение изменилось и ей бывает неприятно,но я не обращал внимания на тот момент.Да и опять же,мы не были в отношениях,поэтому она и сама не понимала,а может ли она мне что то вообще предъявлять.В итоге,я примерно осознал,что происходило у нее в голове, из за того,что не было никакой конкретики в положении вещей, она и сама не понимала,что происходило в тот период,вдобавок,она ко мне не остыла,а наоборот, в этот период чувства были сильнее,но с моей стороны начался весь этот мороз.Шло время,к первым числам июля я смог выбраться из всего этого стрессового состояния, я принимал лекарства,проходил врачей и как можно быстрее хотел восстановиться.Проблема была не критическая, но определенное лечение требовалось. К тому моменту и ее интерес ко мне уже как то приутих,но я еще не замечал этого.Я стал видеться с ней чуть чуть чаще, но все равно много времени уделял друзьям и каким то своим занятиям.Я как то не замечал,что ее общение уже не такое активное,желание видеться со мной осталось,но оно не всегда было на первом плане, как раньше.Она начала гулять с друзьями,разными знакомыми и т.д)К концу июля я начал замечать,что что то идет не так, когда в ее общении был виден уже конкретный пофигизм и равнодушие. Меня это задело и я стал сильно переживать.Докапывался до чего то, спрашивал о чем то, меня все не устраивало, ревновал к чему то и тд.Сразу хочу сказать,что все это было в пределах разумного, я и раньше ознакамливался со всей этой темой и знаю, чего делать не стоит в таких ситуациях,немного эмоции взяли верх, но ничего ужасного я не сделал.)В итоге я решил с ней поговорить уже обо всем, этот диалог был обязателен, ибо мы так и не говорили ни разу, кто мы друг для друга.В принципе, она мне ничего интересного не рассказала, я все и так понимал.Она мне открылась, а я просто в какой то момент стал вести себя равнодушно, морозить ее, иногда грубить.Спустя время на нее это смогло повлиять и где то в середине июля она начала замечать,что остывает по отношению ко мне, но не решилась сразу сказать т.к не была еще уверена.+ ее очень волновала ситуация с ее подругой,которая до сих пор не знает про все это.Она сказала,что эта ситуация тоже повлияла на нее.В итоге предложила остаться друзьями.Мы обо всем говорили по переписке т.к она болела и не могли встретиться. Я решил отложить разговор в жизни на неделю,а за эту неделю обо всем подумать самостоятельно.В итоге ситуация ухудшилась и она пролежала дома 2 недели. Все это время мы общались,но уже не так, как когда то.Были дни, когда она отвечала уж совсем морозно, были дни, когда общение будто бы вернулось из апреля, но это было намного реже. Спустя неделю ее болезни я понял,что все таки она мне действительно подходит и очень неплохая девчонка,я хотел попробовать с ней что то нормальное, ибо до сих пор это было непонятно что.Принял решение, что попробую ее вернуть,если это можно так назвать)Я уже знал, что явный возврат не работает, но не был уверен, подходит ли это пол мою ситуацию, ибо конкретных отношений там не было.Пока я думал, мне удалось поговорить с одной женщиной намного старше меня, которая имела достаточно большой опыт в отношениях, она меня начала спрашивать и я уже решил с ней посоветоваться. Она посоветовала мне строго сказать о своих намерениях, сделать какой то интересный вечер, общаться с ней мило и доброжелательно.Она основывалась на том, что я ее обидел за время своего игнора и сейчас есть шанс все исправить.Я чувствовал, что это скорее всего не сработает,но все таки решил довериться человеку в возрасте.До момента нашей встречи я активно интересовался ее здоровьем, предлагал разную помощь, старался как то поднять ей настроение, стал очень активным,чтобы она почувствовала,что я не холодильник какой то(опять же,по совету той женщины,я не думал,что это сработает).В итоге мы вышли,поговорили обо всем, я сделал красивый вечер, она сказал мне,что уже ничего у нее ко мне нет,что несмотря на все серьезные и,на сей раз, конкретные предложения, она уже не хочет( в принципе,все так как я и думал).Сказала,что сформировался определенный осадок и все в этом роде.Я слушал ее, что то добавлял, что то говорил.В итоге она поплакала, мы попрощались, она несколько раз обернулась, когда уходила , потом разошлись полностью.Дома она написала мне длинное сообщение в соц сеть, где выделила все мои хорошие качества, что была удивлена этим вечером и моим теплым отношением, которое она не чувствовала до этого в такой степени,сказала, что будет скучать и еще некоторые приятные слова.Во время разговора предложила остаться друзьями, но я отказался.Когда я рассказал обо всем своей советчице, та была уверена, что это переломный момент,девочка сейчас что то поймет и проявит себя,так что нельзя с ней переставать общаться,нужно хотя бы переписываться.Я уже был не очень доволен всем этим,но решил последний раз послушаться.Общение было очень близким местами.Иногда общались не очень активно, иногда прямо очень весело, шутили друг над другом, прикалывались, все как в конце апреля, обсуждали разные темы, недавно вот говорили по телефону часа полтора, в соц сетях отвечала мне достаточно быстро.Кратко говоря, общение было чуть хуже чем в апреле/мае, но лучше, чем в июле.Так длилось около 4х дней, потом я позвал ее выйти и пройтись, моя советчица была уверена, что та согласится,но нет...Она отказалась и поинтересовалась о том, что я же отказался дружить, зачем ее зову тогда.В тот момент, я понял, что все, буду делать по своему и женщину эту я слушать больше не собираюсь.Позже я убедился в том, что так и стоило сделать. 3 дня назад я общался с ней не так активно, особенно под вечер.На следующий день не написал доброе утро, она тоже ничего не написала( видимо подумала,что я от нее чего то жду и специально провоцирую), вот с тех пор мы и не общаемся.
А теперь пару слов для тех, кто собирается мне говорить, что я страдаю фигней и все в этом роде.Нет...У меня нет огромного желания вернуть эту девушку, я ее толком то и не знаю,мы не открылись друг другу на все сто,я и не уверен, что отношения с ней у меня бы завязались, как человек она мне очень нравится и подходит, но все же полноценных отношений у меня с ней не было и знать я не могу. У меня сейчас много разных сфер по которым я решил себя начать развивать, взять за то, что давно хотел.Тут причина не только в этой ситуации, многое накопилось и я решил браться за себя, изучать то, что мне интересно и прокачиваться.Сами понимаете, что по истечению каких то ситуации и в результате осознания некоторых вещей, приходит тот момент,когда хочется что то менять.Можно сказать,что он настал и я уже активно привожу себя в порядок.Про девушку я писал за тем, что это действительно очень интересная мне личность и, возможно, в будущем я бы действительно хотел с ней попробовать построить отношения.Почему я не замечал этого раньше?Я замечал, просто не ценил,+ на меня многое навалилось.После того как я все это обдумал,интерес к ней у меня поднялся.Я не убиваюсь и не страдаю),сейчас я занимаюсь собой,многими другими вещами,да, но я говорю про дальнейшее будущее.Если мне все еще будет это интересно, чтобы я создал почву для этого сейчас. Я прочитал много материала от Романа, пересмотрел многие видео,я понимаю, что от меня сейчас требуется и это совпадает с тем, чем я и так решил заниматься.Единственное, что ситуация моя(может мне так кажется) не совсем стандартная, поэтому я и решил обратиться сюда на форум.Может быть тут есть какие то нюансы,может вы дадите какие то советы.Это не та ситуация, где пара разошлась и общения нет, либо непонятное.Мы и парой то не были, а в недавнем времени, как я уже говорил, общение было достаточно доброе.Поэтому,с заделом на будущее интересуюсь,может тут стоит поступить как то по другому,сделать какие то действия сейчас,любые ваши мысли на этот счет.Либо же мне просто по стандарту не продолжать ей писать, отвечать морозно и все в таком духе( не буду перечислять все, о чем многие тут и так знают),заниматься собой и по истечению какого то времени уже смотреть по ситуации,нужно ли мне это будет,а может и от нее будут какие то сигналы и т.д.Опять же, обращаюсь только из тех побуждений, что ситуация лично мне кажется не совсем стандартной и не хотелось бы что то портить сейчас, чтобы я мог в будущем, если захочу, сблизиться с ней.Вдруг тут нужно себя вести чуть чуть иначе...Жду ваших комментариев).Если есть вопросы, можете задавать их...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет и добро пожаловать на лучший в сети форум для мужчин о женщинах, женской психологии, об отношениях и о саморазвитии, как важной составляющей жизни мужчины.
Обязательно установи аватар в свой профиль, это правило форума, а их нужно соблюдать.
А теперь по существу.
Скажу честно, я не стал читать все то полотно текста, что ты изложил, т.к. в нем очень много воды и ненужной информации, которую ты считаешь важной.
А выводы из прочтённого можно вместить в 2-3предложение.
Юноша, ваши типа «отношения» существовали и существуют лишь в твоей голове, а по факту была лишь дружба и общение между парнем и девушкой.
Про секс я даже спрашивать не буду и так понятно, что его не было и быть не могло.
Запомни раз и навсегда на будущее: нет секса-нет отношений и соответственно вопрос возврата неуместен.
Изучай форум, читай другие темы и материалы, это позволит создать правильную картину мира МПО в твоей юной голове.
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Прочитал все)
Я думаю, стоит пока выждать недельки 2-3, подзабить на неё, заняться собой(ты это уже начал делать, молодец), поактивничать в инстаграме (больше ярких сторис и фото), походить на свидания и знакомиться с другими девушками. А уже по истечению этого срока - смотреть и думать по ситуации, быть может твоя подруга сама выйдет на связь, если нет, то как-то ее цеплять и выводить на разговор, затем встречу.
Сообщение автоматически объединено:

В плане твоих ошибок - девушка не увидела в тебе стержень и опору, не было развития отношений. По сути и отношений то не было) именно это и послужило причиной для вашего расставания
 

wikwin2

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Привет и добро пожаловать на лучший в сети форум для мужчин о женщинах, женской психологии, об отношениях и о саморазвитии, как важной составляющей жизни мужчины.
Обязательно установи аватар в свой профиль, это правило форума, а их нужно соблюдать.
А теперь по существу.
Скажу честно, я не стал читать все то полотно текста, что ты изложил, т.к. в нем очень много воды и ненужной информации, которую ты считаешь важной.
А выводы из прочтённого можно вместить в 2-3предложение.
Юноша, ваши типа «отношения» существовали и существуют лишь в твоей голове, а по факту была лишь дружба и общение между парнем и девушкой.
Про секс я даже спрашивать не буду и так понятно, что его не было и быть не могло.
Запомни раз и навсегда на будущее: нет секса-нет отношений и соответственно вопрос возврата неуместен.
Изучай форум, читай другие темы и материалы, это позволит создать правильную картину мира МПО в твоей юной голове.
Я писал о том,что секс у нас был,был он не один раз,если это интересует.Но спасибо за ответ)
Сообщение автоматически объединено:

Прочитал все)
Я думаю, стоит пока выждать недельки 2-3, подзабить на неё, заняться собой(ты это уже начал делать, молодец), поактивничать в инстаграме (больше ярких сторис и фото), походить на свидания и знакомиться с другими девушками. А уже по истечению этого срока - смотреть и думать по ситуации, быть может твоя подруга сама выйдет на связь, если нет, то как-то ее цеплять и выводить на разговор, затем встречу.
Сообщение автоматически объединено:

В плане твоих ошибок - девушка не увидела в тебе стержень и опору, не было развития отношений. По сути и отношений то не было) именно это и послужило причиной для вашего расставания
Спасибо большое за ответ ;)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я писал о том,что секс у нас был,был он не один раз,если это интересует
В твоём случае это ничего не меняет.
Ты же сам раз 10 упомянул о том, что у вас не было отношений, при этом тебя очень волнует тот факт, что она подруга БД, как это может отразиться на их дружбе и что кто-то может подумать на этот счёт?
А может ты через неё хотел вернуть БД, а потом уже сам не заметил, как начал залипать на неё?
При этом ты пишешь, что тебе не нужны были отношения с ней и ты забивал на неё.
Сплошная каша в твоей голове и непонимание того, что ты сам хочешь.
Единственное, что ситуация моя(может мне так кажется) не совсем стандартная
обращаюсь только из тех побуждений, что ситуация лично мне кажется не совсем стандартной
А что в ней, по твоему, нестандартного?
Всё по классике, тебе было пофиг на неё, но ровно до тех пор пока она не слила тебя, после чего у тебя защемило яйки, ты сразу начал нуждаться в ней и проникся чувствами.
не хотелось бы что то портить сейчас, чтобы я мог в будущем, если захочу, сблизиться с ней.Вдруг тут нужно себя вести чуть чуть иначе...
Вот как захочешь, тогда и будешь думать и что-то предпринимать, а пока что ты, как и прежде, сам не знаешь чего хочешь и какая помощь форума тебе нужна.
А раз у тебя нет ближайших планов на неё, то и вести себя по отношению к ней никак не нужно, занимайся собой, изучай форум и налаживай общение с другими девушками, чтобы набираться опыта.
 
Сверху