Требуется помощь в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Требуется помощь в возврате девушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
20
Вот зачем!!!

Все не правильно(((

НЕТ

90% (если не больше) заходят и смотрят своих бывших

ДА, косяк.

В точку! Именно так.

Если вкратце, то да!
короче пропадаю на 2 недели,потом пишу ей,если на отвали общается еще пропадаю.Но разве нет токого варианта просто общаться с ней на интересные темы и все,я думаю это как минимум вернет доверие,привязанность в общении или это не так работает?просто я помню моя первая девушка меня добивалась,постоянно писала,звонила и тд и в скором времени я сдался)хотя если бы она этого не делала,мне бы и нахер не надо было это))

Реакции
780
короче пропадаю на 2 недели,потом пишу ей,если на отвали общается еще пропадаю.Но разве нет токого варианта просто общаться с ней на интересные темы и все,я думаю это как минимум вернет доверие,привязанность в общении или это не так работает?просто я помню моя первая девушка меня добивалась,постоянно писала,звонила и тд и в скором времени я сдался)хотя если бы она этого не делала,мне бы и нахер не надо было это))
Думаю тебе с твоими мыслЯми как минимум на месяц нужно пропадать

Реакции
20
Думаю тебе с твоими мыслЯми как минимум на месяц нужно пропадать
дело в том,что как и со всеми бывшими,через месяц мне уже нахуй не надо будет это,что то сейчас сделаться может?кроме ухода в игнор,чувствую я себя нормально,не срываюсь,есть какая нибудь волшебная таблетка?))
Сообщение автоматически объединено:

дело в том,что как и со всеми бывшими,через месяц мне уже нахуй не надо будет это,что то сейчас сделаться может?кроме ухода в игнор,чувствую я себя нормально,не срываюсь,есть какая нибудь волшебная таблетка?))
чето я какуето хуета несу)

Последнее редактирование:
Реакции
304
Хоть сам это понял!))

дело в том,что как и со всеми бывшими,через месяц мне уже нахуй не надо будет это
Значит оно тебе и изначально не нужно было, просто яички защемил.

что то сейчас сделаться может?кроме ухода в игнор,чувствую я себя нормально,не срываюсь,есть какая нибудь волшебная таблетка?))
К циганке сходи, пусть ее там приворожат:D

Но разве нет токого варианта просто общаться с ней на интересные темы и все,я думаю это как минимум вернет доверие,привязанность в общении или это не так работает?
Есть и такой вариант. Будешь оленем 80-го уровня и подсказывать ей в каких позах ей с новыми парнями спать. Норм вариант!)

Реакции
20
Хоть сам это понял!))

Значит оно тебе и изначально не нужно было, просто яички защемил.

К циганке сходи, пусть ее там приворожат:D

Есть и такой вариант. Будешь оленем 80-го уровня и подсказывать ей в каких позах ей с новыми парнями спать. Норм вариант!)
ахахахахахахахаххахах,ну спасибо,посеселил))))

Реакции
780

Ну если через месяц не нужно будет то и отлично , значит и вообще тебе это не нужно

Реакции
1.960
Блин, поверь, 2 недели роли не играют. Девушка тебя не «разлюбит» и не отвыкнет. У них немного другая логика.
Игнор даётся для того, чтобы вернуть себя в порядок(тут ты был прав) и с холодной головой разработать план возврата своей девушки. По сути получается так: ты живёшь своей жизнью, занимаешься собой, своими делами, общаешься с девушками, возможно их шпехаешь и в перерывах пытаешься вернуть свою бд.
Ну тут я бы поспорил. Есть бабы которые и за 2 недели тебя разлюбили и забыли. У каждого индивидуальный случай :)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.480
есть какая нибудь волшебная таблетка?))
Есть волшебные пенделя))

Да

Ну тут я бы поспорил. Есть бабы которые и за 2 недели тебя разлюбили и забыли. У каждого индивидуальный случай :)
А есть, что и за час разлюбят и забудут)))

Реакции
20
Есть волшебные пенделя))

Да

А есть, что и за час разлюбят и забудут)))
тему можно закрывать,я нашёл уже другую чиксу получше в миллионы раз)я больше допускать ошибок не буду ибо книга Как вернут девушку мне помогла очень сильно,в плане развития и понимания,так,что все добра и спасибо за поддержку,она мне реально очень сильно помогла,буду теперь по возможности поддерживать других,а мою темку можно закрыть)

Реакции
1.960
тему можно закрывать,я нашёл уже другую чиксу получше в миллионы раз)я больше допускать ошибок не буду ибо книга Как вернут девушку мне помогла очень сильно,в плане развития и понимания,так,что все добра и спасибо за поддержку,она мне реально очень сильно помогла,буду теперь по возможности поддерживать других,а мою темку можно закрыть)
:Lol::Lol::Lol:

Реакции
20
:Shok:фига ты быстрый:Bye2:
это деваха мне давно нравилась ,но не могли видится в связи с обстоятельствами,а сегодня нас общие знакомые все таки свели и тут пошло поехало,поцелуйчики,я ей там такую лапшичку на уши навешал она аж потекла,главное быть уверенным и все,после токого как то сразу отлегло от бывшей,все таки я всегда так делал,что бы забыть бывшую лучший способ найти другую и все

Реакции
780
это деваха мне давно нравилась ,но не могли видится в связи с обстоятельствами,а сегодня нас общие знакомые все таки свели и тут пошло поехало,поцелуйчики,я ей там такую лапшичку на уши навешал она аж потекла,главное быть уверенным и все,после токого как то сразу отлегло от бывшей,все таки я всегда так делал,что бы забыть бывшую лучший способ найти другую и все
Капец )) быстро прокачался )) мы тут годами идём к этому , а ты моментом прокачался и на первой же залип !) удачи тебе наш друг ! И до новых встреч с новой историей тут

Реакции
20
вообщем кому интересно,хуй знает сколько времени прошло после расставания,иду я такой вчера весь на стиле,по работе,вижу в далеке две телочки идут,думаю дай подкачу,а уже темно на улице,подхожу ближе,смотрю да это же бывшая с подругой))))я такой её говорю привет,она походу дело расстерялась,наверное хотела кивнуть, ав результате как будто ступор словила и вместе кивка как ящер шеей вперед прогнулась,токог оя еще не видел,но суть не в этом,не сказала привет и поебать,суть в том,что у меня даже не екнуло нечего)и сейчас почему то она мне кажется не очень)а не очень она кажется знаете почему?потому,что я ебал баб получшее нее и общаюсь с бабами намного лучше и красивее её

Реакции
780
вообщем кому интересно,хуй знает сколько времени прошло после расставания,иду я такой вчера весь на стиле,по работе,вижу в далеке две телочки идут,думаю дай подкачу,а уже темно на улице,подхожу ближе,смотрю да это же бывшая с подругой))))я такой её говорю привет,она походу дело расстерялась,наверное хотела кивнуть, ав результате как будто ступор словила и вместе кивка как ящер шеей вперед прогнулась,токог оя еще не видел,но суть не в этом,не сказала привет и поебать,суть в том,что у меня даже не екнуло нечего)и сейчас почему то она мне кажется не очень)а не очень она кажется знаете почему?потому,что я ебал баб получшее нее и общаюсь с бабами намного лучше и красивее её
Ну вот и молодец , значимость снял )

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.480
Ну вот и молодец , значимость снял )
потому,что я ебал баб получшее нее и общаюсь с бабами намного лучше и красивее её
Видимо еще не очень и снял((

Супер!

Тема закрыта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху