Требуется помощь в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Требуется помощь в возврате девушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
20
Вообщем ребята история такая,мне 26 лет,ей 19,познакомила нас тетенька у которой я снимал квартиру и она тоже только другую конечно же)я ей позвонил,пообщались,потом начали переписываться вконтакте,ну и конечно в первый же день переписка закончилась так как я был довольно дерзок с ней,что смысл общаться,давай встретимся и тд,ну все общение на этом и прекратилось,потом проходит месяца 3-4 она сама мне пишит (добрый день и все такое)короче заобщались,сходили в кафе посидели,понравились друг друга,типо любовь с первого взгляда ну и все как то быстро закрутилось,месяц мы были вместе,все было идеально,потом начался корнорвирус,институт где она учится закрыли и она уехала к родителям на недельку,так как родители у нее строгие,короче так осталась там на 5 месяцев,за это время было очень теплое общение,она приезжала ко мне,я приезжал к ней.Все мое внимание было предназначено ей,я пытался сделать приятности,доставки разные,подарочки и тд,целыми днями мило общались и тут я начал совершать ошибки,я походу дело очень ревнивый,так как она постоянно ставила лайки другим парням в ответ и тд(вконтакте)на этой почве 3 раза я её бросал на денька два,потом мирились,она плакала постоянно,взахлеб аж,ну а на 4ый раз она уже не плакала нифига и ей было все равно,кое как там,что то помирились я сделал выводы,что больше так делать не надо)но уже как оказалось было поздно,она сказала,что из за этих все храсставаний она не может мне доверять,что вдруг так будет,что я опять её кину,а в будующем когда дети и тд?типо тоже кинешь?сказала,что все чувства у нее пропали,любви нет,что я больше не родной человек,месяц кое как прообщались,она отвечала холодно,бывало не отвечала,на звонки вообще не отвечала,потом она пишит в вайбере,что мол какой ты козел,ты такой как все,мне добрые люди сказали,что тебя видели с какой то бабой как ты гулял,хотя я готов поклясться ,что я ни с кем не гулял и не виделся ну и все,кинула меня везде в черный список,я думаю ладно сейчас пару дней все успокоится может,пошёл прогуляться,иду и вижу 3 девушки идут ,смеются,ну я не придал значения,когда уже прошёл мимо видел,что это же моя девушка,я вообще не ожидал её увидеть,я думаю вы меня понимаете,у меня в душе такая смесь была,злости обиды и тд,я ей там и высказался,что мол вот значит как ты отдыхаешь у родителей,что типо ты специально все выдумала,что меня видели и тд,что бы гулять,она промолчала я ей сказал ладно давай,потом отошёл и услышал как они засмеялись.Тут конечно меня переклинило очень сильно,она после этого написала мне смс,что тебе надо?я приехала только вчера,я ни с мужиками ни с кем просто с подругами прогуливаюсь и вообще мы же не встречаемся кокого фига я должна была тебя предупреждать,что приехала,тут я упал духом и начал пытаться все вернуть,постоянно звонил,писал смс,в результате полнейший игнор получил,она категорический на все отвечала нет,у меня нет чувств к тебе,оставь меня в покое,ты всю мою любовь отбил,не хочу не видеть тебя и вообще ничего,потом я ей написал любовное письмецо,на,что она вытащила меня с игнора и спросила,что я тебе должна ответить на это письмо?ну я опять поунижался,мол давай вернем наши отношения,что я сделал выводы и все понял)доставку цветов ей сделал на,что она конечно же сказала,что нет,чувств нет,возможно когда нибудь там подальше,когда я опять приеду в город и тд)но суть в том,что она добавляет парней в вк и сидит на сайте знакомств,о сайте узнал только вчера,да и я говорил ей мол честно скажи,появился кто то или в чем проблема то,она сказала это уже не важно появился или нет,я много с кем общаюсь и тд,что ребятки думаете по поводу этой ситуации?я пока хочу как минимум недельку в соц сети не заходить и кстати до этого у нее был бывший,он ей нахуй и захуй слал ,типо у них девушки в компании это ни кто,должна в сторонке молча стоять,лещей отхватывала от него,пстоянный оскорбления,она сама говорила,что ты просто идеальный,что токого отоношения ей ни кто не давал,заботы любви и тд,да мы расстались,пусть я локти буду кусать потом и на стену лезть,но это мой выбор,вот такая вот история ребята,у кого какие мысли?есть шанс,что то вернуть?

Последнее редактирование:
Реакции
591
:rolleyes: :eek:
Мысли какие, ты страдаешь Хуйней! Ты не ошибся в своем возрасте? вместо цифры 2 может 1?
Что за дичь в 26 лет ныть по 19 летней девочке??? Оставь её в покое, раз в 26 ты не можешь вывезти 19 летнюю!
Ей гулять да гулять , а ты ей голову ебешь своим невротизмом! Верни себя!!!! Это самое главное и первостепенное !
Начни с того, уйди в полной вакуум , и она быстро всплывет , если не тестит другие хуи!
Займи свое время, смотрю у тебя его очень много свободного, раз занимаешься такой дичью.
Ударься в спорт, работу, литературу( чтобы хоть что-то понять для себя)
Девочек побольше вокруг себя, хотя сейчас в сомнениях, раз 19 летняя сливает тебя .
Но попробуй, может и получиться наладить коммуникацию с женским полом.
Запомни суть да истину, Девушки/Женщины только мечтают об любви к ним, романтики , заботе о них , но в большей степени им нужен такой умный козел ряд, которого они любят и ноют но почему же он не делает так да сяк! Вот тогда они тащится , а ты должен научится если уж и любить , то скрытно от своей женщины , давая ей самое главное, эмоции любви к тебе, а ты периодически будешь ей подкидывать пряники!
А с таким подходом, ты будешь всегда экологично слит.
Сообщение автоматически объединено:

А вообще почитай пособие, как воспитывать детей, думаю в данном случае будет достаточно.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.482
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Павел. Информацию обо мне можно посмотреть здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289795

Скоро сделаю разбор ситуации.

Реакции
20
с какого перепугу на стены ты лезть будешь на стены месяц с ней гулял и 5 месяцев на расстояние
да это ё слова,мол она будет на стену лезть)

:rolleyes: :eek:
Мысли какие, ты страдаешь Хуйней! Ты не ошибся в своем возрасте? вместо цифры 2 может 1?
Что за дичь в 26 лет ныть по 19 летней девочке??? Оставь её в покое, раз в 26 ты не можешь вывезти 19 летнюю!
Ей гулять да гулять , а ты ей голову ебешь своим невротизмом! Верни себя!!!! Это самое главное и первостепенное !
Начни с того, уйди в полной вакуум , и она быстро всплывет , если не тестит другие хуи!
Займи свое время, смотрю у тебя его очень много свободного, раз занимаешься такой дичью.
Ударься в спорт, работу, литературу( чтобы хоть что-то понять для себя)
Девочек побольше вокруг себя, хотя сейчас в сомнениях, раз 19 летняя сливает тебя .
Но попробуй, может и получиться наладить коммуникацию с женским полом.
Запомни суть да истину, Девушки/Женщины только мечтают об любви к ним, романтики , заботе о них , но в большей степени им нужен такой умный козел ряд, которого они любят и ноют но почему же он не делает так да сяк! Вот тогда они тащится , а ты должен научится если уж и любить , то скрытно от своей женщины , давая ей самое главное, эмоции любви к тебе, а ты периодически будешь ей подкидывать пряники!
А с таким подходом, ты будешь всегда экологично слит.

А вообще почитай пособие, как воспитывать детей, думаю в данном случае будет достаточно.
да есть такое,но вот бывает же,что зацепила и ты прав,времени у меня стало много свободного,так как сейчас отпуск,помимо этого хожу в зал,отдыхаю с друзьями,я услышал тебя,любить скрытно в следующий раз,остаться в вакууме)я сделал для себя выводы и многое понял,но как видишь оказалось поздно,поэтому и обратился)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.482
и конечно в первый же день переписка закончилась так как я был довольно дерзок с ней,что смысл общаться,давай встретимся и тд,ну все общение на этом и прекратилось,потом проходит месяца 3-4 она сама мне пишит (добрый день и все такое)короче заобщались,сходили в кафе посидели
Тут как раз все хорошо было. Просто видимо в планы у нее другие были на те месяца, а может кто-то был. А когда уже входил в планы, так сама и написала.

с первого взгляда ну и все как то быстро закрутилось,месяц мы были вместе
У вас хоть секс был? И про отношения до этого у тебя и у нее, подробней напиши.

Все мое внимание было предназначено ей,я пытался сделать приятности,доставки разные,подарочки
Вот тут ты уже стал заваливать баланс значимости, стал становиться менее ценным. Отношения нужны тому, кто больше вкладывается.

,так как она постоянно ставила лайки другим парням в ответ и тд(вконтакте)на этой почве 3 раза я её бросал на денька два,потом мирились,она плакала постоянно,взахлеб аж,ну а на 4ый раз она уже не плакала нифига и ей было все равно
Я понимаю, когда девушка парню мозг за лайки другим девушкам выносит, но кода парень... :Scare3:

ну я не придал значения,когда уже прошёл мимо видел,что это же моя девушка,я вообще не ожидал её увидеть
Так у вас же любовь с первого взгляда, как ты мог не узнать??? Я понимаю старого знакомого не узнать, но девушку по которой сохнешь...

специально все выдумала,что меня видели и тд,что бы гулять
Возможно так и было.

пытаться все вернуть,постоянно звонил,писал смс,в результате полнейший игнор
Это ошибка. Так не работает.

я ей написал любовное письмецо
Косяк за косяком.

?ну я опять поунижался,мол давай вернем наши отношения,
Все это только уменьшает твои шансы.

то она добавляет парней в вк и сидит на сайте знакомств
А что ей еще делать? Отношений у нее нет (тебя она бросила), может делать, что хочет. Как и ты.

она сказала это уже не важно появился или нет
Возможно кто-то был, я б даже сказал, что очень вероятно.

я пока хочу как минимум недельку в соц сети не заходить
Зачем?

есть шанс,что то вернуть?
Да есть.

Только ответь на вопрос ты готов возвращать девушку с которой месяц отношений был?
Если - ДА
то вот варианты:
1) Покупаешь:
книгу "Как вернуть бывшую? Версия 3.0"
или
курс Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс) (тут будет значительно больше информации и видео уроки)

2) Пишешь мне +380934144053 (Telegram, WhatsApp) и мы разрабатываем стратегию под твою ситуацию.

Реакции
20
Тут как раз все хорошо было. Просто видимо в планы у нее другие были на те месяца, а может кто-то был. А когда уже входил в планы, так сама и написала.

У вас хоть секс был? И про отношения до этого у тебя и у нее, подробней напиши.

Вот тут ты уже стал заваливать баланс значимости, стал становиться менее ценным. Отношения нужны тому, кто больше вкладывается.

Я понимаю, когда девушка парню мозг за лайки другим девушкам выносит, но кода парень... :Scare3:

Так у вас же любовь с первого взгляда, как ты мог не узнать??? Я понимаю старого знакомого не узнать, но девушку по которой сохнешь...

Возможно так и было.

Это ошибка. Так не работает.

Косяк за косяком.

Все это только уменьшает твои шансы.

А что ей еще делать? Отношений у нее нет (тебя она бросила), может делать, что хочет. Как и ты.

Возможно кто-то был, я б даже сказал, что очень вероятно.

Зачем?

Да есть.

Только ответь на вопрос ты готов возвращать девушку с которой месяц отношений был?
Если - ДА
то вот вариант:
1) Покупаешь^
или
курс Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс) (тут будет значительно больше информации и видео уроки)

2) Пишешь мне +380934144053 (Telegram, WhatsApp) и мы разрабатываем стратегию под твою ситуацию.
да секс,все было,месяц вместе жили,я все осознаю,что это косяки,я в принципе так же думаю как и ты,что через 3 месяца она написала,просто у нее были другие планы на другого человека)да и вообще ты все верно прям написал,я так же все думал,просто не хотел в это верить)все таки это же косвенно все)вернуть хочу,

да секс,все было,месяц вместе жили,я все осознаю,что это косяки,я в принципе так же думаю как и ты,что через 3 месяца она написала,просто у нее были другие планы на другого человека)да и вообще ты все верно прям написал,я так же все думал,просто не хотел в это верить)все таки это же косвенно все)вернуть хочу,
последний раз утром обсуждали эту тему и она так и сказала,что мол у меня на тебя сейчас злость и отвращение,а ты еще хуже делаешь,что пытаешься вернуть,навязываешься и тд)

последний раз утром обсуждали эту тему и она так и сказала,что мол у меня на тебя сейчас злость и отвращение,а ты еще хуже делаешь,что пытаешься вернуть,навязываешься и тд)
типо хочешь давай просто будем общаться,но никаких отношений

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.482
Реакции
20
Нет, для данной ситуации не подходит. Я б другую модель возврата выбрал.
мои действия какие сейчас?просто если честно,есть переживания,что она там знакомится уже с кем то или уже отношения строит,хотя она свободная

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.482
просто если честно,есть переживания,что она там знакомится уже с кем то или уже отношения строит,хотя она свободная
Не должно волновать.

мои действия какие сейчас?
Игнор и уже писал:

то вот варианты:
1) Покупаешь:
или

Реакции
20
Не должно волновать.

Игнор и уже писал:
все сейчас книгу покупаю и пишу в ватсапе вам,сейчас зашёл в соть сеть,она мне написала откуда узнал про сайт знакомств,кто стуканул?я та понял мне ничего не отвечать ей

Реакции
20
Вообще ребята приобрел книгу"Как вернуть бывшую"начал читать,вещь очень интересная и хорошая,во первых там все грамотно описано,дочитал пока где рассказывается про воспитание,отношения девушек к парням и уже многое для себя от туда выяснил полезного)Пообщался с Павлом по связи,грамотно мне все объяснил и рассказал,да и поддержал очень сильно,спасибо за это ему огромное,что же не буду терять времени,пойду читать книгу,жалко только одно,что я раньше не начал её читать,а только когда петух клюнул взялся)

Реакции
20
Ребята как думаете стоит выложить историю в со сети,где с телочками в машине и они поют?)а то бывшая мониторит мою страничку,не будет ли это через чур?))

Реакции
787
Ребята как думаете стоит выложить историю в со сети,где с телочками в машине и они поют?)а то бывшая мониторит мою страничку,не будет ли это через чур?))
Залить то можно , но думаю пока лучше без телочек

Реакции
20
вообщем ребята прошло вроде два дня,за два дня выставлял истории,что отдыхаю в кафе,занимаюсь утренней пробежкой,все истории она просмотрела,причем одна из первых кто просмотрел)решил написать ей,я общался вообще на позитиве,она конечно же общалась на отвали)и такие ответы типо"ок.ну да и тд"сказал ей,что ты можешь не злиться,мол,что было то было,отношения закончились,чуть порассказывал ей о своем саморазвитие,успехи в спорте,прочитанной книгой и тд,конечно на это она отвечала на отвали)главное,что я вообще не сорвался и не получил отката,держался на позитиве,не смотря на то,что она общалась на отвали,как думаете?может стоит уже в истории выкладывать другого формата?типо два бокала вина или ,что то такое?будет ли ревность?и нужна ли она на данном этапе?и вообще какие советы?покрайнимере хотя бы есть уже хоть какое то общение)пусть и на отвали

по поводу историй я конечно удивлен,не думал,что она так часто заходит на мою страничку,а может она еще и мониторит бабенок которых я добавляю в друзья?)выставлял истории для нее,а начали писать другие бабы))))

вообще ребята жду советов и да,походу это был косяк,что прошло всего два дня,а я сорвался и написал)

Реакции
787
вообщем ребята прошло вроде два дня,за два дня выставлял истории,что отдыхаю в кафе,занимаюсь утренней пробежкой,все истории она просмотрела,причем одна из первых кто просмотрел)решил написать ей,я общался вообще на позитиве,она конечно же общалась на отвали)и такие ответы типо"ок.ну да и тд"сказал ей,что ты можешь не злиться,мол,что было то было,отношения закончились,чуть порассказывал ей о своем саморазвитие,успехи в спорте,прочитанной книгой и тд,конечно на это она отвечала на отвали)главное,что я вообще не сорвался и не получил отката,держался на позитиве,не смотря на то,что она общалась на отвали,как думаете?может стоит уже в истории выкладывать другого формата?типо два бокала вина или ,что то такое?будет ли ревность?и нужна ли она на данном этапе?и вообще какие советы?покрайнимере хотя бы есть уже хоть какое то общение)пусть и на отвали

по поводу историй я конечно удивлен,не думал,что она так часто заходит на мою страничку,а может она еще и мониторит бабенок которых я добавляю в друзья?)выставлял истории для нее,а начали писать другие бабы))))

вообще ребята жду советов и да,походу это был косяк,что прошло всего два дня,а я сорвался и написал)
А на хуя ты вообще написал ей ???

Реакции
20
А на хуя ты вообще написал ей ???
братка сыграла просто боязнь протянуть время и упустить)каюсь моя ошибка)из за того,что я посмотрел её страничку и увидел несколько новых парней)можешь закидать меня камнями,но свою ошибку я признаю)

Реакции
20
просто хочется узнать,не будет ли лишнем на такой стадии фотография где будут присутствовать другие девушкки?или это её отталкнет?)

Реакции
305
просто хочется узнать,не будет ли лишнем на такой стадии фотография где будут присутствовать другие девушкки?или это её отталкнет?)
Ей похер! Прокачался он за два дня.. :rolleyes:

Не надо каждый день истории выкладывать, если ты, конечно, и до этого так часто это не делал. Пропади на время. Заливай не часто, но правда интересные моменты, а не все подряд. И больше не пиши ей.
С другими девушками для себя сначала время проведи, а не чтобы ее задеть.

Реакции
20
Ей похер! Прокачался он за два дня.. :rolleyes:

Не надо каждый день истории выкладывать, если ты, конечно, и до этого так часто это не делал. Пропади на время. Заливай не часто, но правда интересные моменты, а не все подряд. И больше не пиши ей.
да,походу дело я это все делаю,лишь бы её как то зацепить

Реакции
3
братка сыграла просто боязнь протянуть время и упустить)каюсь моя ошибка)из за того,что я посмотрел её страничку и увидел несколько новых парней)можешь закидать меня камнями,но свою ошибку я признаю)
У меня почти 2 месяца с момента расставания прошло. Позавчера смотрела мои истории хоть и не подписаны друг на друга. Поэтому не затянешь, думаю.

Реакции
20
У меня почти 2 месяца с момента расставания прошло. Позавчера смотрела мои истории хоть и не подписаны друг на друга. Поэтому не затянешь, думаю.
ну после того как я написал,хоть и холодна была,но потом разогналась и разобщалась,начала рассказывать уже сама,как вообще поддерживать беседу можно?главное как я понял вообще про отношения ничего не говорить и не затрагивать тему,общаться просто как приятель с ней

Реакции
787
ну после того как я написал,хоть и холодна была,но потом разогналась и разобщалась,начала рассказывать уже сама,как вообще поддерживать беседу можно?главное как я понял вообще про отношения ничего не говорить и не затрагивать тему,общаться просто как приятель с ней
Не обманывай себя , видишь как все прошло ? Не писал бы было бы по другому , но нет же надо быть самому инициативнее как тебе кажется , а это не так все работает

Реакции
20
Не обманывай себя , видишь как все прошло ? Не писал бы было бы по другому , но нет же надо быть самому инициативнее как тебе кажется , а это не так все работает
я прочитал книгу,там конечно сказанно,что 2 недели минимум игнорить и я все таки сделал выводы,что книга про то как вернуть девушку,больше не про то как её вернуть,а что бы оказать помощь мужику который сейчас потерялся и находится в тяжелом положении)помочь ему вылезти с дипресняка и саморазвится,разве тупо пропасть на долго время это хороший план?она же еще сильнее отвыкнит или вообще скажет,а пропал значит ничего не надо,а это вроде общаешься с ней,даешь о себе знать,у меня привязанность же все равно некая вырабатывается

у меня прошлые отношения были такие)я просто перетерпел и все и так она и не написала))))

Реакции
20
или,я что то не понимаю)две недели санитарного часа даются,что бы парень привел свои нерву,разум и душу в порядок,но если сейчас идет общение,разве его стоит прервать?или две недели дается,что бы девушка чуть чуть под остыла от негатива?

Реакции
78
или,я что то не понимаю)две недели санитарного часа даются,что бы парень привел свои нерву,разум и душу в порядок,но если сейчас идет общение,разве его стоит прервать?или две недели дается,что бы девушка чуть чуть под остыла от негатива?
Блин, поверь, 2 недели роли не играют. Девушка тебя не «разлюбит» и не отвыкнет. У них немного другая логика.
Игнор даётся для того, чтобы вернуть себя в порядок(тут ты был прав) и с холодной головой разработать план возврата своей девушки. По сути получается так: ты живёшь своей жизнью, занимаешься собой, своими делами, общаешься с девушками, возможно их шпехаешь и в перерывах пытаешься вернуть свою бд.

Реакции
20
Блин, поверь, 2 недели роли не играют. Девушка тебя не «разлюбит» и не отвыкнет. У них немного другая логика.
Игнор даётся для того, чтобы вернуть себя в порядок(тут ты был прав) и с холодной головой разработать план возврата своей девушки. По сути получается так: ты живёшь своей жизнью, занимаешься собой, своими делами, общаешься с девушками, возможно их шпехаешь и в перерывах пытаешься вернуть свою бд.
спасибо братка за пояснение

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.482
решил написать ей
Вот зачем!!!

сказал ей,что ты можешь не злиться,мол,что было то было,отношения закончились,чуть порассказывал ей о своем саморазвитие,успехи в спорте,прочитанной книгой и тд,конечно на это она отвечала на отвали
Все не правильно(((

может стоит уже в истории выкладывать другого формата?типо два бокала вина или ,что то такое?будет ли ревность?
НЕТ

не думал,что она так часто заходит на мою страничку
90% (если не больше) заходят и смотрят своих бывших

ДА, косяк.

В точку! Именно так.

разве тупо пропасть на долго время это хороший план?
Если вкратце, то да!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху