История возврата, или как понять что девушка не пригодна - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История возврата, или как понять что девушка не пригодна

kapablanka99

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Моя первая тема, хочу поделиться с вами опытом) сразу скажу что брал ведение у Дениса Лаки
Мне 28 лет, зарабатываю выше среднего(свой мелкий бизнес, своя машина). Вообще зайду немного издалека. Полноценных отношений у меня было 4 раза. Первый раз с 16л до 19л(одногодка), потом с 19л до 21л(старше на 8 лет), с 22л до 25л(одногодка) и вот последние с 25л до 28л(я старше на 1 год).
Итак, последние отношения, в 25 лет расстался с дамой (жил на ее территории, ничего не делал, играл в комп, полюбила другого), и через месяц встретил следующую. (щас понимаю что ошибка, не выждал время, заместительные отношения). Поначалу как всегда все идеально, так оно всегда бывает, через полгода съехались, ибо мне было я был против того что она снимает комнату в общаге. После этого она признается в любви итд, девушка не конфликтная, по большей части вопросов всегда соглашалась с моими предложениями, как мы проведем досуг итд. В отношениях я старался вкладываться и в себя и в нее, где то 50 на 50, с ее стороны тоже. Никогда не было такого что я был голодный после работы,меня всегда ждал ужин, иногда ленилась, брала столовую пищу со своей работы(повар), которую было невозможно есть))). Ее родственники ко мне относились уважительно, называли зятем) но я как бы значение особо не придавал, мало ли че говорят, да и ездить к ним лишний раз по прихоти девушки мне не хотелось, так иногда, чисто из-за уважения. Несколько раз дарила мне подарки, примерно в той же ценовой категории которые дарил ей я.

Но получилось так что нам пришлось жить в наследственной двухкомнатной квартире моего отца, с моим братом, его девушкой, они жили в одной комнате и мы в другой. Я знаю что это неправильно, но другого выхода у меня не было. Если бы я со своей девушкой уехал бы из этой квартиры, то эта квартира оочень долго бы продавалась. Да были конфликты с их стороны и с нашей, я старался не конфликтовать со своим братом, но моя девушка с ним конфликтовала, я пытался загасить, потерпеть, потому что вступать в конфликт с братом мне было не выгодно. Но потом как то успокаивались, потому что теплилась надежда что покупателей найдем, разменяемся, и мы наконец купим свою однушку и туда переедем. Продавали около 2х лет неспеша, ибо нужно было выждать срок, чтобы не платить налог (3 года в собственности). В ноябре подошел срок, и после этого я начал активно работать с риэлторами. Сексуальная активность между нами стала гаснуть, она не могла раскрыться, вся зажатая итд(хотя это и с самого начала было, видимо цепляла чем то другим). Она объясняла это тем что, вот устает, либо боится что кто то услышит итд итп. На фоне этого я тупо не хотел идти домой иногда после работы, мог задержаться, не было настроения, она это замечала, говорила мне типа-че ты такой недовольный. и вот началась самоизоляция весной, и ее нервы видимо не выдержали))) она постоянно говорила что вот, когда мы там продадим итд, хату смотрели, но никто не покупал.
В начале апреля, утром в воскресение просыпаюсь, она сидит недовольная и плачет, я говорю че случилось, она говорит - ниче, пытался выяснить спокойно, молчит, думаю ну ок, как хочешь и сам с ней потом не разговаривал. Ближе к вечеру, говорит - давай поговорим, я говорю - ты ж утром не хотела говорить, вот теперь и я не хочу. И начался недельный игнор) мы каждый занимались своими делами, с друг другом не разговаривали, первый сдался я. И тут ее порвало потом, типа вот, я не помогаю ничем по дому, на что я стал возражать, типа если нужна помощь то скажи, я помогу, а она - ты должен сам все понимать...ахах) (а че я там должен делать, хата продается как есть), вобщем какой я нехороший, что кружки на место не ставлю, бутылки из под минералки бывает коплю(боже 1 бутылка у кровати), блиин, видимо серьезная проблема при которой нужно расставаться. я никогда не видел ее такой, порвало ее вообщем). Высказала что якобы я забил на ее др, ничего не организовал(какой нах др, подарок был подарен заранее в виде нового телефона, по всем каналам всем сказали дома сидеть). Сказала что давай съедем, я сказал что нет, пока не продам, такого не будет. Говорит что съедет она. Говорю едь. И после этого я как алень, на протяжении нескольких дней, помогал перевозить ей вещи в арендуемое ею помещение, в надежде что успокоится, вернется итд. Но я не учел тот факт, что она забрала почти всё что ей принадлежит, что мысль о расставании у нее уже была. Несколько раз я приезжал к ней, хотел её, на что она отвечала что не готова пока еще, нужно немного потерпеть))) За две недели пока мы так жили отдельно, 1 раз был секс, но такой, с ее стороны практически никакой, как будто имел бревно. Я катался с друзьями на рыбалку, кайфовал, что то у меня щелкнуло в голове, приехал в очередной раз к ней, говорю ей - ты стала холодна, в чем дело? она плачет - давай расстанемся, прости. я шмыгнул носом и ушел. На следующий день нашлись покупатели квартиры.

Потом она приезжала через пару дней, остатки вещей забрать, с подругой своей, типа боится меня или че?))) там еще парень этой подруги был и его друг, мда, целая команда поддержки, но я ухом не повел. попросил кота забрать которого мы заводили(с самого начала она хотела его себе забрать, я сказал пусть кот пока тут поживет), с учетом того что я заберу его потом назад, потому что мне самому щас вещи перевозить, искать пока арендное, пока квартиру себе не куплю. с тех пор мы не виделись(начало мая).

Я немного поубивался, читал тематику различную, смотрел ютубы, зарегался на СЗ, было тяжело. но я не выходил на связь никак. через неделю пошли пинги, то лайк поставит, то напишет что то, типа привет итд, можешь с котом посидеть в июне, я не реагирую, не отвечаю. в 20х числах мая, звонит ее подруга, она увидела что я поменял прическу, похудел с 90 до 82 кг, спрашивает как я, че я, отвечаю все норм, говорит - ты похудел видимо на фоне стрессов, отвечаю ей что ничего подобного, такое позитивное недолгое общение, после чего на следующий день прилетает сообщение от БД в соц сети - прости, прости что сделала больно. После этого я взял консультацию у Лаки. Я думал что можно еще что то исправить.
Общение с Лаки меня вразумило, он посоветовал ответить ей типа - что ты имеешь в виду? зачем ты это пишешь? на что она ответила - потому что люблю. и я ответил - мне надо время подумать. через пару дней я ей ответил - я готов встретиться с тобой. на что мне прилетает сообщение - давай после выходных. (это был вторник). Ждать неделю? чееее, я взял ведение у Лаки.

Лаки посоветовал много чего, я занялся соц сетями, выставлял фотографии как я живу, и это мне помогло чтобы я не убивался по ней. что в мире множество других женщин и девушек, правда не все подходящие, но это не суть)))) от бд ноль ответа, ноль привета, провокации не работали)
За июнь месяц было сделано Т6Д. За июль еще Т4Д. С кем то поддерживаю общение, с кем то сплю, неважно, я себя вернул. Старался не мониторить ничего, были качели иногда, но не такие чтобы я срывался. Был полноценный игнор. Все равно мне потом сообщили что она нашла себе Васька уже, что там уже любовь морковь, статусы "встречаемся" в вк) быстро думаю ты.

В середине июля, пишет ее подруга, типа забери кота, у нее там места нет, на что Лаки сказал, что тема с котом закрыта, и пусть она не обращается по этому поводу больше и нас щас ничего не объединяет. еще через неделю когда я там повыставлял красивых фоток- опять пишет подруга в грубой форме, типа слышь едь забирай, я сказал что она никто и чтобы не приказывала что мне делать. попросил общую знакомую кота забрать(хотели ко мне на работу его подкинуть), потом передать мне(чтобы не знала где кот жить будет), вобщем там за моей спиной полился понос с ее стороны (подруга бд), типа за слова не отвечаю, что обещал кота забрать итд и что кота теперь никто не отдаст))) хотя я бы его забрал, но уже всё и эта тема подниматься больше не будет. и я понял.
Почему я такой идиот не обращал внимание на это. на окружение своей бд. просто пздц) я сделал выводы, я начал понимать критерии подходящей девушки. бд под такие критерии не попадает, возврата не будет, хотя его не могло и быть, после того как она нашла себе другого.
Надеюсь вы дочитали эту меланхолию до конца и думаете что? Я понял все свои ошибки, да, я во многом ошибался, я просто отписался, хотел с вами поделиться опытом, не всех девушек нужно возвращать, да и вообще если ушла - она вас предала, зачем вам предатель? почему вы их возвращаете?
Спасибо Лаки, обращайтесь к нему) если есть вопросы пишите, буду рад ответить, если Лаки тут тоже отпишется, может он что то расскажет про меня, и про то как я действовал, надеюсь я ничего не упустил в своей истории))
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

kapablanka99

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
привет)))))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Моя первая тема, хочу поделиться с вами опытом) сразу скажу что брал ведение у Дениса Лаки
а привет привет :)
я тебя даже не узнал под этим ником. решил опытом поделиться?)

Почему я такой идиот не обращал внимание на это. на окружение своей бд. просто пздц) я сделал выводы, я начал понимать критерии подходящей девушки.


эти видосы глянь. тут хорошо тема разобрана мой друг из нашей тусы сказал что надо смотреть эти видео вместе. чтобы максимально понять вопрос.

доверюсь его мнению.


аки тут тоже отпишется, может он что то расскажет про меня
да хорошо что ты тему создал. хочешь опытом поделиться?

Если по ситуации. То ты делал всё правильно, по девочкам хорошее развитие. У твоей бывшей эта гопподруга всю воду мутила. Бабы такое частенько делают. Обычно из за зависти или недоебита.

не всех девушек нужно возвращать, да и вообще если ушла - она вас предала, зачем вам предатель? почему вы их возвращаете?
тут тоже не всё так однозначно.
все ситуации разные. в твоём случае косяки конечно были. но главная проблема что ты с ней нормально не общался. и не объяснял ей свои действие. она перестала в тебя верить и переключилась на бабсовет. + она тупо себя повела.
Бабу легко послать если нет детей/квартир/общего имущества/и пройденных огня/воды/и железных труб.
но бывают ситуации где были хорошие отношения. люди реально друг друга любили. ценили. но в один момент ебанулись. начался жизненный кризис. и стали творить дичь.
Я всегда считал и буду повторять что у всех есть второй шанс. Если объективно твою бд/бж не может затмить никто из т100д. если ты сам понимаешь что сделал много херни. если девочка осознала ошибки. почему нет?
хотя опять же не все отношения нужно спасать. где то бабы брак и надо сливать их в унитаз.
можете со мной не соглашаться. это всё имхо.
 

kapablanka99

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
но бывают ситуации где были хорошие отношения. люди реально друг друга любили. ценили. но в один момент ебанулись. начался жизненный кризис. и стали творить дичь.

Согласен, видишь я с ней планировал семью, мы выбирали где будем жить, согласен с тем что у нее там таймер бьет и ей надо рожать, а я типа не спешил, и вот у нее появился шанс запрыгнуть в уходящий поезд...я не хотел чтобы на браке мир клином сошелся, ты же сам понимаешь, что сначала мне нужно было квартиру купить до брака.. и кстати купил)) щас ремонт там делаю)
хотя опять же не все отношения нужно спасать. где то бабы брак и надо сливать их в унитаз.
в моем случае я считаю брак, мне пришлось это признать, хотя у нас были достаточно гармоничные отношения..это была первая девушка с кем я хотел семью построить, мне не было наср@ть на нее) но не судьба
вангую пинги еще будут через какое то время, но я не смогу себя уважать потом если я буду на них реагировать, принимать назад после Васьков
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я думаю она вполне может камбэкнуть. У тебя хороший потенциал . Просто ты ее не примешь.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но бывают ситуации где были хорошие отношения. люди реально друг друга любили. ценили. но в один момент ебанулись. начался жизненный кризис. и стали творить дичь.
Дэн, это ты про меня походу ;) :Biggrin:
Ну и в твоей теме было подобное...
 
Сверху