Моя история и как быть? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Вопрос Моя история и как быть?

Реакции
780
Сегодня виделся с ее отчимом, поговорили с ним. Сказал, что чего она тебе пиздит, все время злая дома и ни с кем не разговаривает. Я мол держусь молодцом, а она никаких ошибок не черпает.
Смотрю по психологии видео Пожарского, читаю Парадокс Страсти. Стараюсь анализировать больше.
Общее состоянии спокойное, иногда чувство злости на нее есть.
Сегодня увидел, что добавила в чс в вк.
P.s. не ездили никуда потому что некоторые финансовые проблемы нужно было решать. Плюс карантин и корона, много подпортили время. А до этого у нее учёба ,у меня работа, щас понимаю что это не отговорки и главное желание. Надо подругому смотреть на этот вопрос в будущем. Но приятные моменты были все равно, возможно незначительные.
А зачем ты с отчимом ее общаешься разъясни ?

Реакции
0
А зачем ты с отчимом ее общаешься разъясни ?
Хороший мужик. Обращается ко мне за разного рода вопросами, считает меня хорошим парнем и т.д. Предложил сам поговорить, я согласился.
Вопрос почему она просто взяла и кинула в чс? Хотя весь этот период в чс я не был.

Реакции
780
Хороший мужик. Обращается ко мне за разного рода вопросами, считает меня хорошим парнем и т.д. Предложил сам поговорить, я согласился.
Вопрос почему она просто взяла и кинула в чс? Хотя весь этот период в чс я не был.
Да пох почему ! Настроения нет , Вася против , да ещё тысячи причин . Просто считаю да отчим не виноват , дружба дружбой , но ваши отношения с бд с ним уж точно не нужно обсуждать

Реакции
2.462
Ждёт твоего звонка, чтоб ты начал выеснять отношения, вот с таким вопросом...

Корону хочет себе поправить. Пёсик перестал бегать - не порядок, надо что вычудить что б он обратил внимание..

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.480
Но приятные моменты были все равно, возможно незначительные.
Из этого какой вывод? Откуда у нее появиться желание возобновить с тобой отношения? Хотя шанс есть, но судя по твоим ответам желания у тебя возвращать нет, а есть желание пожаловаться....

Реакции
0
Из этого какой вывод? Откуда у нее появиться желание возобновить с тобой отношения? Хотя шанс есть, но судя по твоим ответам желания у тебя возвращать нет, а есть желание пожаловаться....
Я дарил подарки ей, оказывал поддержку, слушал ее, был рядом. Да в каких-то моментах я опускался ниже плинтуса, сам это понимаю. Не был инициативным, но ведь и она не была. У других девушки сами тащат куда надо делают, что надо (это я не оправдываюсь).
Желание вернуть ее есть, начать новые отношения с ней. Сейчас по факту осознанности я к этому не готов еще.
Жаловаться я не хотел, если это так выглядит. Просто хочу разбор полетов от экспертов дела)

Сверху