Уже развелись, но хочу вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уже развелись, но хочу вернуть семью.

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во-вторых - мне кажется или так и есть, ты все время детей домой водишь, вы никуда не ходите?
Сейчас чаще ко мне домой, пока было тепло больше гуляли. Они сами ко мне просятся.

Девочек я ни с кем не знакомил даже))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас чаще ко мне домой, пока было тепло больше гуляли. Они сами ко мне просятся.

Девочек я ни с кем не знакомил даже))
Ну я имел ввиду там какие-то выходы в свет.
Зоопарк конечно нет, но есть всякие и театры детсткие, и кружки, и вот хелоуин был, как бы кто к нему не относился.
Правда я не знаю в каком городе ты живешь, есть ли там цирки, карусели и террариумы, но все же...
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну я имел ввиду там какие-то выходы в свет.
Зоопарк конечно нет, но есть всякие и театры детсткие, и кружки, и вот хелоуин был, как бы кто к нему не относился.
На кружки ходим, но это так - привел - переодел - забрал. А так сейчас, особенно в свете карантина, особо никуда не ходим...

Днем бывшая выложила в сторис "воспоминание" наше семейное фото год назад, а потом картинку с надписью "бытовуха разрушила наши отношения". Думаю, вот же с..., какая бытовуха..

Вчера забирал детей из сада, перед этим бывшая звонила, какой-то неадекват от нее идет. Не знаю, что она там себе придумала, угрожает типа "если мне еще что-то не понравится в том, что ты делаешь с детьми, то будешь проводить с ними время только в моем присутствии! Не думай, что ты делаешь мне одолжение, забирая детей" и т.п. Детям никаких допросов не устраивал, время провели хорошо, бывшая забрала их вечером на такси, я выходил к подъезду, насчет следующего раза, когда я встречусь с детьми, не разговаривали, думаю обозначить воскресенье вечер.

Вечером ко мне напросилась в гости подруга, был чай с кексом. Блин, это наверное то, что советовал мне Partos, типа "бабу заведи уже себе через не могу".. Теперь бы не подсесть на эту "карусель для взрослых", а то девочка привязывается, а я то нет, не особо она мне нравится, да, но "жизнь она в меня вдохнула", это однозначно.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
слушай, приятно тебя читать, вполне неплохо сам раскачиваешься, че там у тебя с ремонтом, как дела двигаются?!

Ляпнул, что ей не на курсы вождения надо было записываться, а на курсы для мам. Бросила трубку..
красава, пять баллов))))
Короче не совсем приятно, теперь какое-то перетягивание одеяла?
просто забей)))
Я ей дал понять, что я сейчас не хочу отношений, она в курсе моей ситуации, но она настойчива, хоть сильно и не навязывается, та и без обид и претензий. Была бы чуть красивее..
главное не залипай на нее, контролируй эмоции, ты ей ничего не обещал, поэтому твоя совесть чиста, тем более она знает твою позицию, не переживай.
для себя запомни, можешь даже сказать ей, как только ТЕБЕ станет с ней не комфортно, сразу пойдет лесом))) поверь, будет еще белее и пушистее)))
Днем бывшая выложила в сторис "воспоминание" наше семейное фото год назад, а потом картинку с надписью "бытовуха разрушила наши отношения". Думаю, вот же с..., какая бытовуха..
как вариант, позлить васька, к тебе это никакого отношения не имеет, ваще пофик.
Не знаю, что она там себе придумала, угрожает типа "если мне еще что-то не понравится в том, что ты делаешь с детьми, то будешь проводить с ними время только в моем присутствии! Не думай, что ты делаешь мне одолжение, забирая детей"
подколи ее в следующий раз, типа хорошо, но только у тебя(автора) дома)))
Я так понял, что ее мама на неделе очень утомилась забирать детей и на выходных забухала.. Думал, что будет просить еще, когда приду за детьми - нет, больше эту тему не поднимала.
После вчерашнего сообщения она на связь пока не выходила, думаю стоит ли мне как-то на это реагировать, а также на то, что "найду ребенку другую маму".
пока поднимать эту тему не стоит)
а давайка ты недельку пропустишь с детьми, пусть они ощутят каково это без тебя, после всех ее высеров, пусть почешет репку)))
Блин, это наверное то, что советовал мне Partos, типа "бабу заведи уже себе через не могу".. Теперь бы не подсесть на эту "карусель для взрослых", а то девочка привязывается, а я то нет, не особо она мне нравится, да, но "жизнь она в меня вдохнула", это однозначно.
можешь не благодарить))))
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
слушай, приятно тебя читать, вполне неплохо сам раскачиваешься, че там у тебя с ремонтом, как дела двигаются?!
Пока ремонт не возобновил, работаю над погашением долга за квартиру, до нового года то, что у "чужих" брал нужно отдать.
А после - как и планировал: беру 2 недели отпуска, подсобника, и бомблю кухню, выравниваю пол и стены..
После этого фронт работ будет широкий, пыли и мусора меньше, многое для отделки у меня уже есть.
а давайка ты недельку пропустишь с детьми, пусть они ощутят каково это без тебя, после всех ее высеров, пусть почешет репку)))
Сегодня и завтра на связь не буду выходить однозначно, бывшая утром уже названивала. У младшей сопли, в родительском чате увидел, что в садик сегодня не пошли, дети за пару дней в четырех стенах БЖ вынесут мозг основательно. В воскресенье посмотрю по своим ощущениям, там может теща "выздоровеет", короче может и заберу на пол дня к себе детей, не знаю еще. Дети по моему страдают от неадекватного поведения бывшей, по крайней мере хорошего ничего не рассказывают, только плохое.. Старшая например на квартиру принесла свою любимую игрушку - обезьянку, играет с ней, часто слышу что типа ругает ее так, как мать наверное ругает ее.. Когда уходит, всегда укладывает ее спать, несколько раз слышал, что говорит "хорошо тебе, ты тут с папой остаешься". На танцы в понедельник не поведу детей однозначно, пускай сама..

По моим скромным подсчетам, те деньги, что я ей отдал за квартиру, бывшая уже благополучно потратила, осталось совсем немного..
можешь не благодарить))))
Все таки спасибо))
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут Портос прав , тебе нужно пропустить одну недельку с детьми , морально это неочень и тебе и им , но бывают методы , когда лучше их сделать
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Сегодня ночью выпал снег, сейчас уже почти все растаяло, очень хотелось взять детей, пойти погулять, но пока держусь. Час назад БЖ выложила сторис, просмотрел анонимно, гуляет с детьми, на санках.. Только что звонила, спросила чего я к детям не прихожу, сказал что хотел сегодня, но появились срочные дела. Сказал что прийду к детям во вторник или в среду, ответила что давай в среду. Говорит что дети скучают за мной..
В пятницу вечером подруга приехала ко мне, накормил ужином, сделали глинтвейн, короче осталась у меня на ночь. Вчера днём по шабашкам, потом к подруге, к ней чуть раньше друзья пришли, весело провели время, там было три парня вместе со мной, и шесть девочек, потанцевали, подурачились)) Закончили поздно, ночевать не стал у нее оставаться, уехал к себе вместе с остальными.
С соседкой никак не пересекусь, она уже согласилась чтобы я на кофе к ней зашел, но я тогда был занят. Может сегодня - завтра что-то и получится.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера вечером все таки сходил в гости к соседке, познакомились, так сказать поближе))
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Опишу события за эту неделю. К детям не ходил 6 дней, вчера после работы забрал их к себе на три часа. От бывшей, когда созванивался с ней насчет детей (на сообщение сутки не реагировала), ко мне какой-то негатив сейчас (типа не хочешь приходить к детям - и не надо), в разговоре от нее проскочил мат (типа как же ты зае..ал), осадил, сказала что "ты услышал то, что не должен был". Можно сказать, что провоцировала меня на конфликт, но я не повелся, дал понять что мне с ней уже делить нечего, а неудобства и ее хамство я не буду терпеть, как и подстраиваться под нее, "входить в ее положение". Дети сейчас сидят дома (младшая с соплями, в садик не берут), с БТ, которая ночует всю неделю и вероятно накачивает негативом ко мне БЖ. Вчера, когда забирал детей, их вывела ко мне БТ, когда возвращал - тоже, хотя БЖ была дома.
Несколько дней назад вечером случайно пересекся с девочкой, которая была с нами на тусе у подруги, провел ее домой, пообщались немного. Блин, походу немножко запал я на нее.. Добавилась в инстаграмме, пару фраз буквально, потом написал ей что тут особо не сижу, оставил свой номер, типа пиши на Viber если что, но пока тишина. Та с ее знакомой как бы в отношениях, короче пока не понятно.
Позавчера вечером приезжал к подруге, она пиццу приготовила, немного поговорил с ней по поводу нашего сближения, короче она понимает все, ни на чем не настаивает, пока все позитивно и без напряга. Вкратце о ней: на 4 года младше меня, год назад развелась (муж ушел к коллеге, через пол года умер), детей нет, свой дом, финансист. Внешность.. ну так, на 4 наверное, плюс сейчас как-то не очень следит за собой, смотрел ее фото, было лучше.
Соседка к себе больше пока не звала, я и не напрашивался, у нее все вообще запутано, сейчас разводится с мужем, есть Василий, детей нет, на 10 лет меня младше. А с виду приличная девочка)).
Вот какие вот дела. В субботу планирую забрать у бывшей столы, а то грозится выставить их на улицу, а так особо планов пока никаких.
Уже 2 недели стабильно стараюсь высыпаться и немного правильнее питаться, зарядка и упражнения дома, штанга на работе. Читаю литературу, но почему-то идет туго.. Есть подработка, сейчас надо все продумать и распланировать, но опять же, понимаю что мне почему-то трудно состредоточиться.. Не сказал бы, что сильно устал или вымотан, но какое-то истощение все же присутствует.
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Опишу события за эту неделю. К детям не ходил 6 дней, вчера после работы забрал их к себе на три часа. От бывшей, когда созванивался с ней насчет детей (на сообщение сутки не реагировала), ко мне какой-то негатив сейчас (типа не хочешь приходить к детям - и не надо), в разговоре от нее проскочил мат (типа как же ты зае..ал), осадил, сказала что "ты услышал то, что не должен был". Можно сказать, что провоцировала меня на конфликт, но я не повелся, дал понять что мне с ней уже делить нечего, а неудобства и ее хамство я не буду терпеть, как и подстраиваться под нее, "входить в ее положение". Дети сейчас сидят дома (младшая с соплями, в садик не берут), с БТ, которая ночует всю неделю и вероятно накачивает негативом ко мне БЖ. Вчера, когда забирал детей, их вывела ко мне БТ, когда возвращал - тоже, хотя БЖ была дома.
Несколько дней назад вечером случайно пересекся с девочкой, которая была с нами на тусе у подруги, провел ее домой, пообщались немного. Блин, походу немножко запал я на нее.. Добавилась в инстаграмме, пару фраз буквально, потом написал ей что тут особо не сижу, оставил свой номер, типа пиши на Viber если что, но пока тишина. Та с ее знакомой как бы в отношениях, короче пока не понятно.
Позавчера вечером приезжал к подруге, она пиццу приготовила, немного поговорил с ней по поводу нашего сближения, короче она понимает все, ни на чем не настаивает, пока все позитивно и без напряга. Вкратце о ней: на 4 года младше меня, год назад развелась (муж ушел к коллеге, через пол года умер), детей нет, свой дом, финансист. Внешность.. ну так, на 4 наверное, плюс сейчас как-то не очень следит за собой, смотрел ее фото, было лучше.
Соседка к себе больше пока не звала, я и не напрашивался, у нее все вообще запутано, сейчас разводится с мужем, есть Василий, детей нет, на 10 лет меня младше. А с виду приличная девочка)).
Вот какие вот дела. В субботу планирую забрать у бывшей столы, а то грозится выставить их на улицу, а так особо планов пока никаких.
Уже 2 недели стабильно стараюсь высыпаться и немного правильнее питаться, зарядка и упражнения дома, штанга на работе. Читаю литературу, но почему-то идет туго.. Есть подработка, сейчас надо все продумать и распланировать, но опять же, понимаю что мне почему-то трудно состредоточиться.. Не сказал бы, что сильно устал или вымотан, но какое-то истощение все же присутствует.
привет , идешь медленными шагами на выздаравление себя как личности.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Кратко отпишусь за выходные. В пятницу вечером написал БЖ, типа что насчет столов, ответила что у нее не наверное не получится. Приходила подруга, с ночевкой.
В субботу вечером общался с бывшей, довольно долго, без негатива. Обсудили день рождения младшей дочери, немного поговорили насчет детей. Старшую пора уже записывать в школу, БЖ вроде бы как уже собралась записать ее в школу дальше от меня, а сейчас сомневается. Говорит, что старшая "хочет жить с папой в квартире". Разговаривали насчет детской кровати, она сама пришла к выводу, что в ее доме для двух девочек мало места уже сейчас.. Договорились, что я детей возьму к себе в воскресенье.
В воскресенье зашел за детьми, были у меня, потом у моей бабушки, почти целый день. Старшая рассказывает, что Василий "по звонку" забирает их с мамой на машине с танцев, что мама на него ругалась, типа долго ждать пришлось. Когда привел домой детей, бывшая попросила перевязать эластичным бинтом ей кисть руки, все бросала жалобные взгляды. Уже вечером отправила мне пост в инстаграмме, типа что нужно обязанности по дому делить по честному. Хотел ответить, типа к чему это, но не стал.
Вечером по дороге домой встретил девочку, на которую я "немного запал". Пообщались немного, спрашивала за мои отношения с подругой, ответил типа что все сложно, она сегодня и вчера сама с друзьями.
Сегодня у детей танцы, хотел позвонить БЖ предложить отвести их, но не стал. Соседка сегодня днем писала, типа давай сделаем вид, что ничего не было, а то у нее вроде бы как серьезные отношения с парнем развиваются))
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Кратко отпишусь за выходные. В пятницу вечером написал БЖ, типа что насчет столов, ответила что у нее не наверное не получится. Приходила подруга, с ночевкой.
В субботу вечером общался с бывшей, довольно долго, без негатива. Обсудили день рождения младшей дочери, немного поговорили насчет детей. Старшую пора уже записывать в школу, БЖ вроде бы как уже собралась записать ее в школу дальше от меня, а сейчас сомневается. Говорит, что старшая "хочет жить с папой в квартире". Разговаривали насчет детской кровати, она сама пришла к выводу, что в ее доме для двух девочек мало места уже сейчас.. Договорились, что я детей возьму к себе в воскресенье.
В воскресенье зашел за детьми, были у меня, потом у моей бабушки, почти целый день. Старшая рассказывает, что Василий "по звонку" забирает их с мамой на машине с танцев, что мама на него ругалась, типа долго ждать пришлось. Когда привел домой детей, бывшая попросила перевязать эластичным бинтом ей кисть руки, все бросала жалобные взгляды. Уже вечером отправила мне пост в инстаграмме, типа что нужно обязанности по дому делить по честному. Хотел ответить, типа к чему это, но не стал.
Вечером по дороге домой встретил девочку, на которую я "немного запал". Пообщались немного, спрашивала за мои отношения с подругой, ответил типа что все сложно, она сегодня и вчера сама с друзьями.
Сегодня у детей танцы, хотел позвонить БЖ предложить отвести их, но не стал. Соседка сегодня днем писала, типа давай сделаем вид, что ничего не было, а то у нее вроде бы как серьезные отношения с парнем развиваются))
ну вот василий переходит в аленя прислугу и бж его, скоро сожрет
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Вчера днем звонила бывшая, отвечать не стал, написала чтобы позвонил ей. Ответил, что мне неудобно, чтобы написала. Пишет, когда с детьми планируешь увидится, ответил что завтра (в среду) забиру их из сада.
Вечером произошли незапланированные мною события. На вечер особых планов не было, пошел постригся, зашел в пару магазинов.. Уже недалеко от дома наткнулся на бывшую с детьми. Она стояла и уговаривала младшую идти пешком, а не на ручках, а та не хотела)). Оказывается дети были в садике в группе продленного дня, а БЖ их забирала после автошколы. Я спросил, куда они идут, ответила что в магазин, купить старшей какую-то одежку. Был сильный ветер, младшая замерзла, я сказал что возьму ее к себе пока, а как освободятся чтобы мне позвонила.
Пришел с младшей к себе, поболтали немного, буквально через пол часа стук в дверь, пришла БЖ со старшей, сказала что телефон разрядился, обе замерзли, предложил зайти чаю выпить, тем более что дети сами просили.
Бывшей сделал кофе, сидит, вид жалобный, говорит рука болит, спина болит, замерзла на улице, на работе тоже холодно. Дети выпили чай, все пошли в гостинную. Там у меня сейчас расстелен ковер и надувной матрас накрытый покрывалом)) БЖ прилегла, дети играют, что-то расскаазывают. Я сказал, что немного посидим и чтобы брала такси, мне типа тоже еще надо уйти по делам, к 8 вечера. Бывшая спросила, типа на свидание, я ответил что типа того. БЖ попробовала пошутить, типа "а ты у меня спросил?", я не ответил, просто глянул на нее. Пару раз за вечер пробовала приобнять меня, когда играли с детьми, я отстранялся. Как-то БЖ говорит старшей, "давай спроси у папы то, что ты у меня спрашивала", я сказал бывшей, что давай мол без провокаций, ребенка отвлек. Старшая и у меня часто спрашивает про то, что может мы помиримся и прочее, не исключено что БЖ имела в виду это.
Всего пробыли у меня чуть больше часа. Время подходило к половине восьмого, я сказал, что уже пора собираться. БЖ как-то вроде тянула все, но я сам быстро собрал детей. Когда обувались, бывшей поступил звонок, заметил что Василий. Сказала что телефон сел, что не дома, все пока. На меня глянула, я усмехнулся, поторопил ее. Она говорит, типа что за смешки, что я над ней насмехаюсь постоянно, я ответил что ей наверное показалось. Спустились, вызвала такси, я с ними проехал немного, попрощался. Никуда правда потом не пошел))
Сегодня вечером, как и планировал, заберу детей из сада. Вот думаю, может замутить провокацию какую?
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Не плохо
Всем привет! Вчера днем звонила бывшая, отвечать не стал, написала чтобы позвонил ей. Ответил, что мне неудобно, чтобы написала. Пишет, когда с детьми планируешь увидится, ответил что завтра (в среду) забиру их из сада.
Вечером произошли незапланированные мною события. На вечер особых планов не было, пошел постригся, зашел в пару магазинов.. Уже недалеко от дома наткнулся на бывшую с детьми. Она стояла и уговаривала младшую идти пешком, а не на ручках, а та не хотела)). Оказывается дети были в садике в группе продленного дня, а БЖ их забирала после автошколы. Я спросил, куда они идут, ответила что в магазин, купить старшей какую-то одежку. Был сильный ветер, младшая замерзла, я сказал что возьму ее к себе пока, а как освободятся чтобы мне позвонила.
Пришел с младшей к себе, поболтали немного, буквально через пол часа стук в дверь, пришла БЖ со старшей, сказала что телефон разрядился, обе замерзли, предложил зайти чаю выпить, тем более что дети сами просили.
Бывшей сделал кофе, сидит, вид жалобный, говорит рука болит, спина болит, замерзла на улице, на работе тоже холодно. Дети выпили чай, все пошли в гостинную. Там у меня сейчас расстелен ковер и надувной матрас накрытый покрывалом)) БЖ прилегла, дети играют, что-то расскаазывают. Я сказал, что немного посидим и чтобы брала такси, мне типа тоже еще надо уйти по делам, к 8 вечера. Бывшая спросила, типа на свидание, я ответил что типа того. БЖ попробовала пошутить, типа "а ты у меня спросил?", я не ответил, просто глянул на нее. Пару раз за вечер пробовала приобнять меня, когда играли с детьми, я отстранялся. Как-то БЖ говорит старшей, "давай спроси у папы то, что ты у меня спрашивала", я сказал бывшей, что давай мол без провокаций, ребенка отвлек. Старшая и у меня часто спрашивает про то, что может мы помиримся и прочее, не исключено что БЖ имела в виду это.
Всего пробыли у меня чуть больше часа. Время подходило к половине восьмого, я сказал, что уже пора собираться. БЖ как-то вроде тянула все, но я сам быстро собрал детей. Когда обувались, бывшей поступил звонок, заметил что Василий. Сказала что телефон сел, что не дома, все пока. На меня глянула, я усмехнулся, поторопил ее. Она говорит, типа что за смешки, что я над ней насмехаюсь постоянно, я ответил что ей наверное показалось. Спустились, вызвала такси, я с ними проехал немного, попрощался. Никуда правда потом не пошел))
Сегодня вечером, как и планировал, заберу детей из сада. Вот думаю, может замутить провокацию какую?
Не плохо. На будущие не смотри кто ей звонит. А, так все гуд.
На счёт провокации! Думаю дело твоё, но я б не делал. Если даже и делать то только для себя!
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Считаю, что рановато еще для провокаций.
Сейчас у твоей БЖ должна начаться стадия сожаления.
Лучшая стратегия - это счастливые дети играющие с папой.
Начни с провокаций по детям - то есть растяни до НГ несколько встреч с детками в интересных местах и селфи с ними на радостных щах.
Тебе терять нечего, быстрый возврат ничего не даст абсолютно.
Фото с телками, в твоей ситуации, должны появится, когда она начнет делать ближе уже осознанно.
С Васей у нее дни сочтены, если она конечно, не дура и не планирует третьего от него.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И еще. В последние наши встречи, вчера в том числе, я ей даю понять, что у меня все налаживается, и несмотря на мое достаточно тяжелое финансовое положение и загруженность по работе, вид у меня уже далеко не такой уставший и грустный как раньше. Что у меня появились свои, скажем так, ритуалы, свои фишки в общении с детьми.

Читаю "Хватит быть славным парнем" (да, все никак не осилю), дошел до общения с мужчинами. Да, мне сейчас этого не хватает, нет у меня тесного мужского круга общения. Нужно тоже работать в этом направлении.

Вчера днем в родительском чате БЖ написала, что отдает старшую дочь в школу дальше от меня, хотя за день до этого в разговоре со мной высказывала сомнения по этому поводу, и моя позиция была (хоть и не настойчивая), чтобы ребенок ходил в школу ближе ко мне. Не знаю как тут поступить.
Считаю, что рановато еще для провокаций.
Сейчас у твоей БЖ должна начаться стадия сожаления.
Лучшая стратегия - это счастливые дети играющие с папой.
Начни с провокаций по детям - то есть растяни до НГ несколько встреч с детками в интересных местах и селфи с ними на радостных щах.
Согласен, нужно развивать эту тему. Думаю также вместе с детьми купить новогодние украшения и украсить квартиру.
Тебе терять нечего, быстрый возврат ничего не даст абсолютно.
Фото с телками, в твоей ситуации, должны появится, когда она начнет делать ближе уже осознанно.
Сейчас вообще если честно не представляю, как это может произойти.
С Васей у нее дни сочтены, если она конечно, не дура и не планирует третьего от него.
Фишка в том, что он как бы родственник, и как-бы оказывает поддержку, помогает)) Я на 90 процентов уверен, что он уже и сам не рад, хотя кто его знает..
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И еще. В последние наши встречи, вчера в том числе, я ей даю понять, что у меня все налаживается, и несмотря на мое достаточно тяжелое финансовое положение и загруженность по работе, вид у меня уже далеко не такой уставший и грустный как раньше. Что у меня появились свои, скажем так, ритуалы, свои фишки в общении с детьми.

Читаю "Хватит быть славным парнем" (да, все никак не осилю), дошел до общения с мужчинами. Да, мне сейчас этого не хватает, нет у меня тесного мужского круга общения. Нужно тоже работать в этом направлении.

Вчера днем в родительском чате БЖ написала, что отдает старшую дочь в школу дальше от меня, хотя за день до этого в разговоре со мной высказывала сомнения по этому поводу, и моя позиция была (хоть и не настойчивая), чтобы ребенок ходил в школу ближе ко мне. Не знаю как тут поступить.

Согласен, нужно развивать эту тему. Думаю также вместе с детьми купить новогодние украшения и украсить квартиру.

Сейчас вообще если честно не представляю, как это может произойти.

Фишка в том, что он как бы родственник, и как-бы оказывает поддержку, помогает)) Я на 90 процентов уверен, что он уже и сам не рад, хотя кто его знает..
А теперь слушай!
У тебя сейчас на пике эмоций мозги поплыли! Со стороны видно очень. Стоп!!! До нового года никаких движений. Вообще лучше уйди в тотальный игнор, заодно и проверишь чувства. Дети как ты понял никуда не денутся, а ты сам не накосячишь.
Вот сейчас прям идёт фаза пиздеца, лучше уйти в сумрак, погоди, иначе твоя бывшая баба от усталости к тебе вернётся, но потом опять к Ваську убежит.
А как по мне... То нет! Прощения предателям!!!
Сообщение автоматически объединено:

Читаю всю эту хуйню и прям жалко тебя.
Вроде пердишь, пытаешься чего-то делать...
Но для кого? Для парней с форума, чтобы оценили? Хрень у тебя сейчас происходит, вот прям видно.
Торопишь события очень. Детей раскачиваете на эмоции оба.
Тебе в начале дали чётко понять, что надо делать, но ты по своему всё сделал.
Слушай дальше советы неудачников....
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Считаю, что рановато еще для провокаций.
Сейчас у твоей БЖ должна начаться стадия сожаления.
Лучшая стратегия - это счастливые дети играющие с папой.
Начни с провокаций по детям - то есть растяни до НГ несколько встреч с детками в интересных местах и селфи с ними на радостных щах.
Тебе терять нечего, быстрый возврат ничего не даст абсолютно.
Фото с телками, в твоей ситуации, должны появится, когда она начнет делать ближе уже осознанно.
С Васей у нее дни сочтены, если она конечно, не дура и не планирует третьего от него.
Вот прям в точку!
Нечего добавить.
Сообщение автоматически объединено:

Бля, автор, ну ты чё?!! Хватит сопли размазывать!
Думай!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вот думаю, может замутить провокацию какую?
Не надо. Она и так уже поплыла. Ее розовые очки насчет Васи уже дали трещину. Предыдущий оратор правильно сказал - лучше сейчас ее дальше морозить. Она должна полностью прочуствовать всю пиздятину ситуации, в которой она оказалась. Если сейчас примешь ее обратно, она, действительно, отдохнет и снова свалит.
По поводу прощать или нет - решай только сам, никого не слушай. На Флирте два лагеря по этому вопросу и каждый топит за свое. Но твоя жизнь, она ведь именно твоя.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Усатый пиздеть не будет)
Сообщение автоматически объединено:

А как по мне... То нет! Прощения предателям!!!
комон! взрослые люди развелись и делают, что хотят!
хватит делать из пизды алтарь чистоты и духовенства!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
ну ты уже переигрывать начинаешь, и все опять откидывает тебя на несколько шагов назад.
Вот думаю, может замутить провокацию какую?
провокация, это когда бж к тебе как собака промерзшая приходит, а ты ей говоришь, заказывай такси и давай пока, ко мне гости через 15 минут приедут!
а не поить ее чаем, который еще и сам делаешь...
хватит перед ней лебезить и унижаться!

Она стояла и уговаривала младшую идти пешком, а не на ручках, а та не хотела)). Оказывается дети были в садике в группе продленного дня, а БЖ их забирала после автошколы. Я спросил, куда они идут, ответила что в магазин, купить старшей какую-то одежку. Был сильный ветер, младшая замерзла, я сказал что возьму ее к себе пока, а как освободятся чтобы мне позвонила.
мне вот интересно, а если бы ты с бабой шел или по важному делу торопился, все бы бросил и к бж как рыцарь бросился помогать?!
она взрослый человек, у нее есть своя башка на плечах, хватит за ней подтирать ее косяки.

Пришел с младшей к себе, поболтали немного, буквально через пол часа стук в дверь, пришла БЖ со старшей, сказала что телефон разрядился, обе замерзли, предложил зайти чаю выпить, тем более что дети сами просили.
а как ты определил что они обе замерзли то?
пустил на порог, заказал такси и досвидули, это максимум что ты мог сделать, накрайняк, открытым текстом сказать, хочешь оставляй старшую дочь, а сама давай топай куда шла. что за бюро добрых услуг?

Бывшей сделал кофе, сидит, вид жалобный, говорит рука болит, спина болит, замерзла на улице, на работе тоже холодно. Дети выпили чай, все пошли в гостинную. Там у меня сейчас расстелен ковер и надувной матрас накрытый покрывалом)) БЖ прилегла, дети играют, что-то расскаазывают.
не ищи ей оправданий и скрытые смыслы в том что она говорит. просто дистанцируйся от нее не только когда она тебя приобнять хочет, а вообще тотально.

Я сказал, что немного посидим и чтобы брала такси, мне типа тоже еще надо уйти по делам, к 8 вечера. Бывшая спросила, типа на свидание, я ответил что типа того. БЖ попробовала пошутить, типа "а ты у меня спросил?", я не ответил, просто глянул на нее.
хватит молчать, сказал бы ей, а ты мне кто чтоб я у тебя спрашивал?!
когда уже в тебе мужик то проснется, что ты все сидишь у нее на поводке!!

Когда обувались, бывшей поступил звонок, заметил что Василий. Сказала что телефон сел, что не дома, все пока. На меня глянула, я усмехнулся, поторопил ее. Она говорит, типа что за смешки, что я над ней насмехаюсь постоянно, я ответил что ей наверное показалось.
вот представь, как это выглядит со стороны.
пока была с тобой, пиздела тебе, сейчас пиздит василию... качает вас обоих на качельках, вы и рады...
гнать такую надо ссаной тряпкой из своего дома, и пофик что она мать твоих детей.

Спустились, вызвала такси, я с ними проехал немного, попрощался. Никуда правда потом не пошел))
хватит быть славным парнем...
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Partos , все верно и правильно сказал. Пациент , мы тебя прекрасно понимаем насчет деток , что сердце отцовское с играло. С детьми будь , но только бж поблажек не давай , хуже будет , поверь здесь присутствующем и мне в том числе.​

 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Напишу вкратце, времени сейчас нет, еду к подруге. Сегодня в конце смены пропущенный от БЖ, потом сообщение, что она задерживается, типа забери детей. Я ответил что занят. Написала что плохо себя чувствует. Пришел домой, от нее через час начались звонки, не брал, написала чтобы позвонил, мол это важно. Набрал ее, в общем жалуется как ей тяжело живётся. Спросил, что конкретно она сейчас от меня хочет, цель звонка. Сказал, что в субботу заберу детей на целый день, она отдохнёт и все снова у нее станет хорошо, что она осознанно к этому пришла, что ее жалобы не по адресу, попросил чтобы до субботы мне и не звонила. Через 5 минут написала "Я много о чем пожалела. Но теперь понимаю что никакой ценности для тебя не представляю. Исправить самостоятельно я ничего не могу. Прости меня пожалуйста за все".
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет! Напишу вкратце, времени сейчас нет, еду к подруге. Сегодня в конце смены пропущенный от БЖ, потом сообщение, что она задерживается, типа забери детей. Я ответил что занят. Написала что плохо себя чувствует. Пришел домой, от нее через час начались звонки, не брал, написала чтобы позвонил, мол это важно. Набрал ее, в общем жалуется как ей тяжело живётся. Спросил, что конкретно она сейчас от меня хочет, цель звонка. Сказал, что в субботу заберу детей на целый день, она отдохнёт и все снова у нее станет хорошо, что она осознанно к этому пришла, что ее жалобы не по адресу, попросил чтобы до субботы мне и не звонила. Через 5 минут написала "Я много о чем пожалела. Но теперь понимаю что никакой ценности для тебя не представляю. Исправить самостоятельно я ничего не могу. Прости меня пожалуйста за все".
А понять они это могут только когда просрут.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думал над тем, что она мне говорила. Короче ни слова о каких-то чувствах ко мне (правда она говорила месяц назад, что ее чувства ко мне "никуда не делись"), о ее желании быть конкретно со мной. Она сейчас ищет выход из тяжелой для нее ситуации, когда жизнь свою нормально наладить не получается, времени ни на что не хватает, мама особо не рвется помогать, а вокруг больше и нет никого. Опять же, понимает, что "больше всего в этой ситуации страдают дети". Был бы у нее какой-то другой интересный вариант - думаю она бы с легкостью пошла бы искать счастья с кем-то другим.
Понимаю, что сегодня - завтра ее опять качнет назад. Но а если нет? Я стараюсь отслеживать ее слова и поступки в мою сторону, честно говоря, зная меня, она достаточно легко могла бы наладить со мной нормальное общение, но она ничего не предпринимает, только жалуется как ей плохо одной (не без меня, а именно одной).
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Пришел домой, от нее через час начались звонки, не брал, написала чтобы позвонил, мол это важно. Набрал ее, в общем жалуется как ей тяжело живётся.
важно чтобы ты послушал как ей тяжело живется, тебе не смешно?
не надо ей перезванивать, все важное касательно детей, она сама тебе напишет, все остальное тебя не касается, это не твое дело!

Думал над тем, что она мне говорила. Короче ни слова о каких-то чувствах ко мне
потому что она была уверена, что ты будешь на коленях за ней гоняться, добиваться, уговаривать и умолять вернуться, она уже не знает чем тебя зацепить и что придумать.

Понимаю, что сегодня - завтра ее опять качнет назад. Но а если нет?
тебя вообще это все волновать не должно, эта женщина просто мать твоих детей, которая очень ловко манипулирует тобой и васьком, не забывай об этом.

Я стараюсь отслеживать ее слова и поступки в мою сторону, честно говоря, зная меня, она достаточно легко могла бы наладить со мной нормальное общение, но она ничего не предпринимает, только жалуется как ей плохо одной (не без меня, а именно одной).
собака лает, караван идет...
думай, больше о себе, она взрослая баба, у нее есть язык и голова, в которой много всякой херни, пусть сначала сама разберется что она хочет, и тогда возможно, озвучит тебе свои здравые мысли.
 
Сверху