Уже развелись, но хочу вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уже развелись, но хочу вернуть семью.

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
написала чтобы позвонил, мол это важно. Набрал ее, в общем жалуется как ей тяжело живётся.
Ну и чё она там такого важного сказала? Не надо было перезванивать. Поверь, если у неё действительно будет что-то архи-важное, она из-под земли тебя достанет!
"Я много о чем пожалела. Но теперь понимаю что никакой ценности для тебя не представляю. Исправить самостоятельно я ничего не могу. Прости меня пожалуйста за все"
Манипуляция. На жалость давит. Не ведись. У неё есть васёк - вот и пусть ему жалуется, как ей живётся тяжело.
Она сейчас ищет выход из тяжелой для нее ситуации, когда жизнь свою нормально наладить не получается, времени ни на что не хватает, мама особо не рвется помогать, а вокруг больше и нет никого. Опять же, понимает, что "больше всего в этой ситуации страдают дети".
Она сама себя подвела к такой ситуации! Осознанно пошла на разъёб семьи, а теперь жалеет. Оттого и названивает тебе и жалуется, потому что совесть никуда не девается, она ещё долго так дёргаться к тебе будет - у вас детей целых двое.
Был бы у нее какой-то другой интересный вариант - думаю она бы с легкостью пошла бы искать счастья с кем-то другим.
А какому интересному варианту она сама нужна-то?) С неустроенной жизнью и двумя малолетними детьми?)
Понимаю, что сегодня - завтра ее опять качнет назад. Но а если нет?
Ну и что?) Не качнёт и не качнёт) Тебе же легче будет) Ей, чтобы осознанно к тебе вернуться, нужно голову остудить точно так же, как и тебе)
Я стараюсь отслеживать ее слова и поступки в мою сторону, честно говоря, зная меня, она достаточно легко могла бы наладить со мной нормальное общение, но она ничего не предпринимает, только жалуется как ей плохо одной (не без меня, а именно одной).
Ну если ты пишешь сюда всё своё взаимодействие с бж, то действий от неё в твою сторону не было вообще никаких) Поэтому не сильно парься на этот счёт, а лучше свои личные планы и идеи реализовывай)
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Отпишусь за то, что было на выходных.
В пятницу вечером я поехал к подруге, ночевал у нее. В субботу утром позвонил БЖ, уточнил что зайду за детьми, чтобы они были собраны. В хорошем настроении, бодрячком и на позитиве так сказать)). БЖ было слышно голос сонный, говорит что только проснулись, спала плохо, много думала, я ей "в эротическом сне снился", скучает за мной.
Когда пришел за детьми с ходу пыталась обнять и поцеловать, но я отстранился. Забрал детей, пошли на кружок, потом ко мне. Бывшая написала, что у нее много дел, а все из рук валится, постоянно думает обо мне, просила встретится поговорить, намекала что можно было бы сегодня провести вечер вдвоем. Я ей ответил, что в течении часа собираюсь с детьми пообедать в пиццерии, и что если хочет, чтобы присоединялась, но без всяких разговоров. Она ответила что сейчас еще не готова, типа давай немного попозже, но дети не захотели ждать, и мы пошли без нее. Потом сходили в магазин, купил детям по мелочи игрушек, и до вечера были у меня. Сделал фотоколлаж из сегодняшних фото с детьми, выложил в СС. Вечером созвонился с БЖ, отвез детей в сторону тещи, БЖ нас встретила на остановке, попрощался. БЖ собиралась оставаться с ночевкой у тещи, я подозревал что она попозже начнет меня доставать, в пол десятого написала мне "Ты спишь?", позвонила, потом еще раз в пол 12. Я не отвечал ничего. Ночевать поехал к подруге, так что может даже бывшая и ко мне заходила, не знаю.. К подруге пришла с ночевкой ее кума с дочкой, как-то так немного сумбурно все получилось, но посидели хорошо, пообщались, дочка кумы от меня блин буквально не отлипала, я же блин на опыте, у меня тоже две девочки..
В воскресенье днем занимался своими делами, никто меня не трогал, а вечером начались сообщения от БЖ, типа как дела, когда приду, почему не отвечал. Спрашивала, какие у меня планы на выходные, ответил что пока не знаю, может придется уехать. Думал, она что-то хочет предложить, но нет, у нее типа какая-то поездка на 3 дня, просит подстраховать ее маму с детьми. Я ответил, что ничего обещать не буду. Затихла, потом прислала мне фотографию открытки, которую она мне рисовала когда-то, что "читая ее чувствует, как давит внутри", и прочее, потом звонок, я написал, что нам лучше сейчас не стоит общаться, она предлагала, чтобы я пришел к ней, что "очень хочет все исправить, или хотя бы поговорить". Было уже довольно поздно, я не стал отвечать.
В переписке договорились, что с детьми проведу вечер вторника. Мое эмоциональное состояние было нормальное, хотя понимаю, что разговаривая с ней мог бы сорваться, во мне достаточно сильная обида на нее. Насчет своей поездки еще не знаю (это подработка), а на следующих выходных у младшей дочери день рождения.
Я бы не хотел сейчас с бывшей пытаться "разложить все по полочкам". Единственное, на что я сейчас готов - это общаться с ней, без негатива, по вопросам детей и на нейтральные темы, возможно провести какое-то время вместе с ней, но не наедине, чтобы ощутить, насколько мне комфортно или дискомфортно.
Последний раз негатив в общении был от бывшей 2 недели назад, а начиная с прошлых выходных она почти каждый день пытается меня вывести на разговор, в основном давя на жалость. Правда, начиная с этих выходных она также начала опять упоминать свои чувства ко мне (я буквально недавно удивлялся, что она этого не делает). Не знаю что там у нее за поездка, не интересовался, и пока я думаю стоит еще помариновать ее и не сорваться, ни на сопли ни на негатив. Я думаю мы увидимся с ней завтра, посмотрим насколько она будет изобретательна, но скорее всего она ожидает какой-то моей реакции на ее сообщения о том, что она "хочет все исправить", но ее пока не будет однозначно.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
P.S. В четверг днем все таки уеду из города, на 3 дня. Так что бывшую и детей увижу завтра, а потом аж спустя почти неделю, в понедельник.
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все хорошо развивается,держи все в том же духе,никак не показывай свои эмоции
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
короче говоря, ты вышел на какое то, как это модно сейчас говорить - плато!
то есть набрал высоту, но ни вверх ни вниз ты не двигаешься.
теперь остается понять, сам то ты что хочешь?
просто выстроить комфортное общение по детям или все еще хочешь вернуть?!

Бывшая написала, что у нее много дел, а все из рук валится, постоянно думает обо мне, просила встретится поговорить, намекала что можно было бы сегодня провести вечер вдвоем.
вот смотри - просила встретить поговорить и на твой взгляд "намекала" встретиться)
Она ответила что сейчас еще не готова, типа давай немного попозже
ты предлагаешь, и она поняв что ты не против тут же соскакивает, типа давай потом))
действительно бы хотела, все бросила и прибежала!
Думал, она что-то хочет предложить, но нет, у нее типа какая-то поездка на 3 дня, просит подстраховать ее маму с детьми.
и вот опять она у тебя становиться белой и пушистой когда ей что то надо!!!!!!
а не то, что ты там себе напридумывал)))
потом прислала мне фотографию открытки, которую она мне рисовала когда-то, что "читая ее чувствует, как давит внутри"
это все проверки, скучно ей, и делать нечего!
ну зачем женщине у которой все более менее нормально, дергать бывшего, сам подумай?!
потом звонок, я написал, что нам лучше сейчас не стоит общаться, она предлагала, чтобы я пришел к ней, что "очень хочет все исправить, или хотя бы поговорить". Было уже довольно поздно, я не стал отвечать.
блять, да когда ты уже перестанешь трубки то от нее постоянно брать?!
ну сколько раз говорили не будь таким доступным, надо будет напишет что надо!!!
Я бы не хотел сейчас с бывшей пытаться "разложить все по полочкам". Единственное, на что я сейчас готов - это общаться с ней, без негатива, по вопросам детей и на нейтральные темы, возможно провести какое-то время вместе с ней, но не наедине, чтобы ощутить, насколько мне комфортно или дискомфортно.
только вот она не готова на такое общение, ей надо тебя дергать, тем более ты молчишь и поддаешься.
учись ее грубо обрубать и не бойся, чем круче ты ее будешь заворачивать, тем сильнее она будет к тебе тянуться, учись управлять этой пружиной.
не иди у нее на поводу и не будет доступным. пусть сама додумывает где ты и что дальше будет...

Правда, начиная с этих выходных она также начала опять упоминать свои чувства ко мне (я буквально недавно удивлялся, что она этого не делает).
с одной стороны пахнет камбеком, с другой, проверка поводка.
вся проблема в том, что она не успевает по тебе соскучиться, слишком ты отрытый перед ней.

Я думаю мы увидимся с ней завтра, посмотрим насколько она будет изобретательна, но скорее всего она ожидает какой-то моей реакции на ее сообщения о том, что она "хочет все исправить", но ее пока не будет однозначно.
один тебе совет, помалкивай с ней в разговорах, уходи от прямых ответов, говори что надо подумать, если не знаешь что сказать - говори, что ты сама предложила поговорить, вот пусть и говорит, не бойся ничего, вы уже по факту никто другу другу, не показывай никакой зависимости, ничего не обещай и ни с чем не соглашайся, просто скажи как раньше тебе уже не интересно и вообще ты востребованный мужчина, почему это ты должен обратить на нее внимание как на женщину, что в ней такого особенного?!

а вообще если она скажет что хочет вернуться, и опять жить с тобой, ты ей скажи, мол что будем делать с той половиной баблишка, которая она лиха у тебя отжала за кв и уже все растратила?!)))
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
теперь остается понять, сам то ты что хочешь?
просто выстроить комфортное общение по детям или все еще хочешь вернуть?!
Ощущаю, что хотел бы вернуть, но не сейчас. Не знаю, к чему в дальнейшем приду.
ты предлагаешь, и она поняв что ты не против тут же соскакивает, типа давай потом))
Не, она согласилась, написала что освободится и приведет себе в порядок, через пару часов. Я просто не стал ждать.
и вот опять она у тебя становиться белой и пушистой когда ей что то надо!!!!!!
а не то, что ты там себе напридумывал)))
Может быть)) Если будет уточнять, завтра скажу ей, что уеду и 5 дней меня не будет. В прошлую мою поездку (сразу после того, как я ей отдал деньги за квартиру) она мне звонила и первый раз извинилась за все..
ну зачем женщине у которой все более менее нормально, дергать бывшего, сам подумай?!
Да, не все у нее нормально. От бытовых дел она загибается, василию своему она нах не нужна, это еще весной было понятно, а другим и подавно. Деньги за пол квартиру уже потрачены, а ее дом в "конфетку" так и не превратился. С мамой у нее отношения так и остались натянутые..
блять, да когда ты уже перестанешь трубки то от нее постоянно брать?!
ну сколько раз говорили не будь таким доступным, надо будет напишет что надо!!!
В этот раз я не брал, отвечал не на все и не сразу, а последние сообщения проигнорировал вообще. Она не видит, читаю ли я ее сообщения или нет.
а вообще если она скажет что хочет вернуться, и опять жить с тобой, ты ей скажи, мол что будем делать с той половиной баблишка, которая она лиха у тебя отжала за кв и уже все растратила?!)))
Мда, этот вопрос меня тоже терзает)). Но однозначно, квартира должна остаться в моей личной собственности, даже с учетом того, что бывшая может дом продать и деньги вложить во что-то, в том числе и ремонт квартиры, технику.. Этот вопрос думаю пока преждевременный, но и упускать это из виду не стоит.
ничего не обещай и ни с чем не соглашайся, просто скажи как раньше тебе уже не интересно и вообще ты востребованный мужчина, почему это ты должен обратить на нее внимание как на женщину, что в ней такого особенного?!
Она ко мне подход знает, плюс объективно она как женщина привлекательна, больше плюсов чем минусов, гораздо.. Хотя мысль я понял))
Как раньше - да, я действительно не хочу к этому возвращаться.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Еду домой из коммандировки, решил описать события за неделю.
Во вторник забрал детей из садика, были у меня, бывшая написала, что дома будет только в 8 вечера, я предложил ей самой забрать детей от меня, но не позже пол 9. К назначенному времени я с детьми вышел к подъезду, бывшая их забрала на такси, с ней не общался.
В среду вечером собирал вещи в командировку, бывшая звонила, типа с детьми в супермаркете, они балуются, типа не хочу ли я их встретить. Я сказал что занят.
В четверг я уехал, никто меня не беспокоил. В пятницу БЖ написала, когда я приеду, дети скучают, хотят со мной поговорить. Вечером я позвонил, пообщались с девочками, потом немного с бывшей. Она сказала, что никуда не поехала, спрашивала меня насчёт дня рождения дочери, я ответил что как приеду обсудим.
Потом опять звонила, я не брал, прислала фото, что младшая ударилась лицом. Я перезвонил, короче одни жалобы.. Сказал что приеду в воскресенье или в субботу поздно вечером. Вечером поехал в центр, прогулялся, сделал несколько селфи на фоне новогодней иллюминации, в том числе и с какой-то симпатичной девочкой.
Вчера, в субботу, вернуться не получилось, не успел. Поехал ночевать к сестре, недалеко от места командировки.
Сегодня днём выехал домой, выложил сторис в сс, где я с сестрой, и коллаж из фото #скороновыйгод, с девочкой тоже.
Бывшая начала звонить через пол часа после этого, сразу не брал, написал что вечером приеду. Опять звонит, ответил, если в кратце, то типа можешь вообще не приезжать, к детям не приходить, а гулять и развлекаться. Что она не даст над своими детьми издеваться, чтобы они меня ждали, скучали и выглядывали, как она в своем детстве ждала отца. Я ничего не ответил, сказал что в автобусе, разговаривать не удобно. Вот так.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Опять звонит, ответил, если в кратце, то типа можешь вообще не приезжать, к детям не приходить, а гулять и развлекаться. Что она не даст над своими детьми издеваться, чтобы они меня ждали, скучали и выглядывали, как она в своем детстве ждала отца.
1. перестань уже блять с ней постоянно разговаривать, она уже вбила себе в башку, что не с первого раза, так со второго-третьего ты берешь трубку!!!! заканчивай это делать, это все тухляк!!! ты ей сам звонишь только накануне, когда хочешь взять детей. все, больше тебе на ее звонки смысла отвечать нееееетуууу!!!
2. сам сейчас ей не звонишь и не предлагаешь погулять с детьми, пока она сама не напишет, что куда пропал, приди погуляй, а ты ей резонно ответишь, что она сама сказала что детей больше не даст!
3. если бы она не свалила от тебя, никто бы сейчас никого не ждал...
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже звонила, и писала, думала что я как приеду, сразу побегу к детям. Пообщался с детьми немного, сказал что завтра заберу их из сада.
Короче она там себе понапридумывала, чуть ли я там женился в командировке, это ее реакция на фото с девочкой)) Ну а я чё, ничего опровергать не стал, да и выслушивать тоже, попрощался и все. Думаю что вечером ещё звонить будет, но уже все, общаться нам не о чем.
Сообщение автоматически объединено:

Я я сейчас к подруге загляну, она ждёт)) И не ревнует))
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! В воскресенье бывшая все-таки больше не звонила. Вчера забрал детей с садика, привел на кружок. БЖ тоже пришла туда, принесла вещи, переодела детей. Пока дети были на танцах, предложил бывшей зайти в кафе выпить чаю, обсудить предстоящий день рождения дочери, день св Николая. Обсудили, больше не на какие темы не общались. Потом я с детьми пошел гулять, вечером привел их домой. Сказал что заберу детей послезавтра, а потом уже приду утром на Св. Николая (в этот же день ДР дочери). бывшая сказала что ей грустно, я не отреагировал. Спросила, типа я что, на нее обижаюсь? Я сказал ей, мол странный вопрос.
Короче все как-то смято. И негатива не было, видно что скучает, какая-то растерянная, опять обнять пыталась, когда я детей привел. Завтра думаю как можно меньше контактировать с ней, когда детей приведу..
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра думаю как можно меньше контактировать с ней, когда детей приведу..
Чуваааак, ну прекрати ты с ней общение на недельку-другую, ну ты заебал!! У тебя в принципе неплохо всё складывается, бж грустит, скучает - так ты дай ей эту возможность уже!! Иначе вот это вот всё у тебя в вялотекущем режиме будет продолжаться ещё очень долго!!

Я понимаю, день рождения дочки, надо отметить, но потом исчезни ты уже с радаров! И с подругой своей пальнись перед бж невзначай - в разы твой возврат быстрее пойдёт.

Чё ещё тебе писать, я хз. Тут Мушкетёр тебе на протяжении двух страниц одно и то же пишет, ты всё равно по-своему поступаешь((
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Та я ж уезжал, не было меня неделю почти.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Та я ж уезжал, не было меня неделю почти.
Если не прочесть тему, то впечатление что вы не семья не создаётся.
Это примерно так, каждый живёт своей жизнью, тогда снова вместе сойдитесь без особых требований на интим. У каждого пусть будет другой партнёр да и все.
Мне становится непонятно что ты хочешь сейчас от всего этого
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
ну пиздец, это реально уже какое то болото, сколько можно топтаться на месте.
ты вообще читаешь что мы пишем, или ты просто вываливаешь сюда не понятно зачем свой образ жизни?!

В воскресенье бывшая все-таки больше не звонила.
да потому что нахер ты ей не нужен и заданий к тебе нет!!!

Пока дети были на танцах, предложил бывшей зайти в кафе выпить чаю, обсудить предстоящий день рождения дочери, день св Николая. Обсудили, больше не на какие темы не общались.
я херею над тобой, ты видимо решил в семью заочно поиграть?
такими темпами скоро за одним столом с василем будете все вместе сидеть...

Потом я с детьми пошел гулять, вечером привел их домой. Сказал что заберу детей послезавтра, а потом уже приду утром на Св. Николая (в этот же день ДР дочери).
у тебя вообще есть какая то своя личная жизнь, увлечение, хобби, спорт, книги, друзья, пивас в конце концов?
ты за детьми собрался каждую неделю и днем и ночью бегать пока они совершеннолетними не станут?
ты своей бывшей только легче делаешь, когда надо наоборот все.
нахер тогда надо было разводиться, жили бы и жили, детей растили, воспитывали и тд, трахались бы ходили там к кому нить на сторону да и все.... вы итак постоянно все вместе толкаетесь...

бывшая сказала что ей грустно, я не отреагировал. Спросила, типа я что, на нее обижаюсь? Я сказал ей, мол странный вопрос.
сколько можно молчать?!
скажи ты ей уже, что например с бабой познакомился которая тебе приятна! это хоть что то сдвинет в ваших унылых диалогах....
увидишь хоть какую то динамику, а то пришел детей забрал, привел, увел, бывшая поныла, ты промолчал, ушел, дальше она тебе написала как ей тяжело, ты попоил ее чаем, позвонил и приехал василий, забрал ее, ты потрахал соседку, дальше опять все по новой, забрал детей, привел, увел и блаблабла... так прошло 10 лет, дети выросли, забирать некого, соседка заебала, что делать дальше я хуй знает....

Короче все как-то смято. И негатива не было, видно что скучает, какая-то растерянная, опять обнять пыталась, когда я детей привел. Завтра думаю как можно меньше контактировать с ней, когда детей приведу..
пришел на др, поздравил и ушел, нехер тебе там высиживать...
ты итак детей день да через день видишь, устрой сам праздник, чтоб дочь сказала бывшей, что батя то пиздец, какой праздник закатил, не то что ты дура тупая, такого мужика просрала!
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, сам вижу что топчусь на месте, понемногу даже скатываюсь. Пережить бы эти праздники с наименьшими эмоциональными потерями..
Бывшая мне написала только что, в таком духе что типа она бы и не против что-то сделать для восстановления наших отношений, но она видит, что мне это уже не нужно. Понятное дело, отвечать не стал, звонила, не взял трубку.
Действительно, все уныло.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слова дрова. Нужны ее поступки и дела. Она должна вкладываться а не трындеть. Человек ценит то во что вкладываеться
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Бывшая мне написала только что, в таком духе что типа она бы и не против что-то сделать для восстановления наших отношений, но она видит, что мне это уже не нужно.
конечно же, она свалила, и до сих пор уверена, что ты должен ее добиваться и доказывать свою любовь и преданность, а ты этим и занимаешься, таская детей по первому ее свистку, ладно по второму)
она ваще охуевшая там у тебя, заблядовала с василием, а сейчас тебе еще и пику сует, типа переубеди ее, что она тебе нужна, так как поступков и действий от тебя не видит.... это же просто курам на смех,
ты ей так и скажи, ты дура, ты загуляла, а тебе ее еще и возвращать?!
не бойся, объяви ей свои условия, мол когда приползешь с извинениями, то ты еще подумаешь, давать ли ей шанс, будешь смотреть на ее поступки и ее поведение в твою сторону. конечно скажи мне не нужно, она же не хера в твою сторону не делает, даже за загулы свои до сих пор ниче не сказала.
а дальше просто объявляешь ей, что с бабой познакомился, и вот тут все ее нутро наружу и полезет, будь уверен...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дальше просто объявляешь ей, что с бабой познакомился, и вот тут все ее нутро наружу и полезет,
И откроются врата Ада!!! :Diablo:
Пиздец тогда будет, автора мы потеряем...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывшая мне написала только что, в таком духе что типа она бы и не против что-то сделать для восстановления наших отношений, но она видит, что мне это уже не нужно
Манипуляция это, пытается опять на тебя вину навешать, что из-за твоего похуизма семья развалилась!

Не слушай и не принимай близко к сердцу.
Понятное дело, отвечать не стал,
Будет при личном разговоре то же самое говорить - говори, "а какого хера ты тогда семью разъёбывала-то?? Ты заблядовала, а мне ещё и надо чё-то должно быть?"
не бойся, объяви ей свои условия, мол когда приползешь с извинениями, то ты еще подумаешь, давать ли ей шанс, будешь смотреть на ее поступки и ее поведение в твою сторону
Мне кажется, рановато ещё) вот когда пойдут слёзы-сопли - тогда самое время))
Действительно, все уныло.
Вот тут чуток оффтопа кину)) много, с кем общался - далеко не всем Т10Д помогает) потому что другая женщина отвлекает, да) плюс тренировка для возврата) но крайне важно эмоционально отвязаться от бж) можно трахать других и бж вспоминать) всё таки зависимость, я считаю, снимается более сложным механизмом, нежели баб драть налево и направо) комплексный подход короче нужен)
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обратил внимание, что бывшая удалила меня из подписчиков в Инстаграм, и от меня отписалась, скорее всего в воскресенье ещё, после того как увидила фото с девочкой))
Только что написала, что завтра у дочери занятия, успею ли я отвести. Ответил что нет.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обратил внимание, что бывшая удалила меня из подписчиков в Инстаграм
Это полный пиздец!!!
Я вообще ни в одной соцсети не зарегистрирован... И что дальше? Как это можно понимать?
Нахуй ты следишь за её СС?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, а ты вообще читаешь то, что тебе пишут? Ты же всех игноришь кроме бж! Нахрена тогда спрашивать? Или тут просто дневник неудачника?? Если так, то ты скажи нам хотя бы...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Только что написала, что завтра у дочери занятия, успею ли я отвести. Ответил что нет.
нееее это уже реальная безнадега...
продолжай вариться в собственных иллюзиях, облаках, мечтах, сопливых и влажных фантазиях...
внатуре месяц тебе пишешь одно и тоже, ты не на сантиметр не сдвинулся...
талдычишь тебе что потеряйся на пару недель, тебе как об стенку горох.
корячишься, пыжижся, вроде че то получается, только бывшая свистнула, ты тут как тут, снег, дождь, дела, баба, друзья, василий, тебе все до фонаря... как верный пес несешь свой крест...
нет в тебе стержня, на крепнет он у тебя, вроде бы все есть, хата, работа, бабы стали появляться, времени свободного дохуя, с детьми тебя не ограничивают... осталось то совсем немного поднажать, но ты влетел в какую то зону комфорта и тебе по кайфу. крыша есть над головой, бывшая конючит, дети рядом, пацаны хвалят и обратку дают)

я единственный вывод делаю, до возврата тебе либо фиолетово, либо как до луны... хотя если б хоть немного прислушивался, давно бы уже прогнул свою бж, а там решай сам надо не надо.

что ты тут можешь написать в ближайший месяц, ты сам перечитай последние пару месяцев, все одно и тоже, погулял с детьми, бывшая поныла, ты помолчал... меняется время года, день сменяет ночь, только у тебя ничего не меняется....

ты сам для себя реши, что ты хочешь - только сдается мне ты и сам не знаешь что хочешь, плывешь просто как гавно в проруби, никто тебя не ворошит, не тревожит, тебе и заебись, не хочешь двигаться дальше, ну что ж, писать тут смысла нет никакого, советы ты не воспринимаешь, просто нравится видимо тебе, что тут люди дают обратную связь, а с утра ты опять забываешь, обнуляешься и пошел по новой...

удачи тебе, пока сдвигов не будет, просто понаблюдаю со стороны, писать одно и тоже уже нет ни сил ни желания...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
просто понаблюдаю со стороны, писать одно и тоже уже нет ни сил ни желания
А я во многих темах так и делаю. Сначала, если есть здравое зерно в теме, скажу пару слов, если есть результат положительный и автор прислушивается, то супер.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, вчера-позавчера упустил я хороший шанс изменить ситуацию.
Бывшая увидела в сс мое фото с девушкой, походу сразу отписалась от меня, позвонила, выкатила мне триаду о том, что я детей променял на блядей. Я ехал в автобусе, ничего не ответил, а на следующий день мы общались как ни в чем не бывало. А надо было нахер ее послать, высказать что я думаю о том, что она мне тогда сказала, был хороший момент, и я упустил его.
Сейчас острых конфликтов между нами как-бы и нет, и если бы не ее реакция, то считай уже около месяца от нее негатива не было, только слабенькие попытки сблизится, ну или что-то похожее, с ожиданием каких-то шагов с моей стороны.
В таком ключе как сейчас, мне явно ничего хорошего не светит, все закончится тем, что она заявит, что мне ничего не нужно, завиноватит меня, а может ещё и детям заявить, типа вот видите, папа не хочет мириться..
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
то считай уже около месяца от нее негатива не было, только слабенькие попытки сблизится, ну или что-то похожее, с ожиданием каких-то шагов с моей стороны.
Слушай... На счет "шагов с твоей стороны"... Я чота подзабыл... А она все еще с Васькой живет? Или они разбежались?
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай... На счет "шагов с твоей стороны"... Я чота подзабыл... А она все еще с Васькой живет? Или они разбежались?
Она в Василием не жила. Насколько я знаю, зимой и весной она за ним сильно бегала, но где-то к июлю там все угасло напрочь. Но тем не менее он "как родственник" помогает ей иногда, а последний месяц наверное за него вообще ничего не слышно, пару недель точно. Мне раньше дети рассказывали, что васек в гостях был, чаще со своей дочкой. Сейчас походу не заходит, фиг его знает.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
напишу тебе пару строк напутствия, покажется грубо, но хватит тебя гладить по голове!
может эти строки к чему то подвигнут, а если нет, ну тогда уже только с моста прыгай...

позвонила, выкатила мне триаду о том, что я детей променял на блядей. а на следующий день мы общались как ни в чем не бывало.
а тебе блять не кажется что это мягко говоря полный пиздец?
тебя кроют хуями, а на следующий день ты радуешься тому что вы "нормально" общаетесь?!
ты сам ее провоцируешь на ревность, получаешь пиздов, а потом опять к ней бежишь, и когда она тебе предъявляет за новую бабу, ты тупо стоишь с опущенными глазами молчишь или отнекиваешься как школьник..
почему только в твою сторону это не работает, когда она с васей зависает, а ты не кроешь ее матами, а тупо с детьми носишься, я не понимаю?
как то странно все это, не находишь?
ты не слышал такое выражение - как к тебе люди относятся, так и ты к ним относись?!
мы тебе советы даем, бесплатно тратим на тебя время, ты что делаешь со всем этим?
правильно, кладешь хуй и делаешь по своему из раза в раз, а потом удивляешь что все уныло!!! а ты хоть что то сделал из того, что тебе уже несколько месяцев советую и вдалбливают в голову? ты че тут хочешь то на форуме, зачем все описываешь?
когда бж тебя хуями кроет, ты вместо того чтобы нахуй ее послать и пропасть со словами, это твоя жизнь че хочу то и делаю, ты что делаешь?
правильно, стоишь перед ней с виноватой мордой и дальше ее поручения исполняешь...

ты видимо за 5 месяцев как зарегался на форуме нихуя не прочитал, и нихуя не понимаешь....
ваши отношения сейчас это"родитель-родитель"... вы как две няньки за детьми носитесь и все, вас больше ничего не связывает...
иногда еще ваша модель трансформируется в "ребенок(ты)-взрослый(бж)" где она тебе как еще одному ребенку пиздов втыкает, а ты с понурым видом хаваешь все это... "взрослый" у тебя не включается чтобы ей ответить и на место ее поставить...

нет выхода на уровень "взрослый-взрослый" где у людей страсть, эмоции, желание, стремление быть с друг другом как в физическом, так и в эмоциональном плане. и такими темпа вы привыкаете жить в такой модели которую я описал выше. ты видимо не понимаешь этого, что бж твоя как мужика тебя вообще скоро перестанет воспринимать сама того не желая и не понимая. нет в тебе самцовости, ты нянька просто, которой можно управлять, и хуями крыть когда ты плохо себя ведешь!
ты слово ей поперек не можешь сказать! опустился уже до такого уровня где тебя открытым текстом нахуй посылают, а на следующий день, блять "нормально" общаются... а ты и рад!!! рукалицо, это пиздец....

сколько раз тебе говорено было, пропади на неделю-две-месяц, пусть она сама ебкается как хочет!!!
ни одна баба не слезет с бывшего, чтобы он там жил поживал, а дети полностью на ней... да не будет так, че ты ссышь то?!
только когда она Реально почувствует что нахер никому не нужна, а ты уплываешь, только тогда у нее будут сдвиги в голове, и смотреть она будет на тебя как на востребованного мужика, которого бабы Хотят, сейчас же она еще больше убеждается, да кому ты нахрен нужен!!!
столько тем про это исписано на форуме, тебе все до фонаря, ниче не читаешь, хер пойми чем занимаешься, зато не забываешь тут свою тухлую жизнь выкладывать...

я тебя уверяю, такими темпами твоей бж скоро самой никакой возврат к тебе будет не нужен. ты итак все делаешь для нее.
и поверь она не скучает, она просто дергает поводок, манипулирует тобой, провоцирует на то, чтобы ты сам стал за ней бегать!
это бабская сущность всех, поголовно. и чтобы развернуть ситуацию у тебя один путь - просто пропасть, оставить ее один на один со своей жизнью и своими проблемами.
я уверен, что в голове она 100% уверена, что завтра она щелкнет пальцами, скажет тебе что хочет вернутся, и ты примешь ее с распростертыми объятиями и будешь трубить тут что у тебя успех!
пройдет только как в прошлый раз пару месяцев, и все повторится! а знаешь почему? потому что нет в тебе мужика, нету!!!
не растешь ты в этом направлении если мы это видим, то бж твоя и подавно это чувствует.

я так и не понимаю, объясни мне, какой то малознакомый человек или товарищ начнет тебя хуями крыть, ты что будешь делать, так же стоять молчать как терпила или что то ответишь? и на следующий деть как ребенок будешь радоваться, что вы нормально общаетесь)))
да только помни, что у того человека на подкорке закладывает что ты слабак, на тебя можно орать, унижать, оскорблять, ты все схаваешь, на следующий день просто погладить тебя по головке и ты будешь счастливый целый день... только дальше к тебе обращение будет еще хуже...

это можно бесконечно тебе объяснять, у тебя видимо бабское воспитание и тебе нравится когда тебя унижают, а потом в глаза улыбаются...

В таком ключе как сейчас, мне явно ничего хорошего не светит, все закончится тем, что она заявит, что мне ничего не нужно, завиноватит меня, а может ещё и детям заявить, типа вот видите, папа не хочет мириться..
вот читал бы ты книги, не писал бы сейчас такие блевотские утверждения...

завтра тебе звонит или пишет бж забери детей или когда придешь, они скучают.
просто пишешь или говоришь, что не придешь пока ты падла не извинишься за свои высеры которые она на тебя периодически отпускает!
тебе не нравится такое отношение к себе! и ее с этого дня не ебет больше твоя личная жизнь.
не нравится ей это, пусть тогда вася твоих детей забирает и выгуливает.

хватит уже играть в няньку и хвостом вилять перед ней, есть в тебе что то мужское кроме первичных признаков или нет?!
 
Сверху