Уже развелись, но хочу вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уже развелись, но хочу вернуть семью.

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я правильно понимаю, если б подобный персонаж был в роли василия у твоей бж, ты бы потерялся далеко и надолго от их дома?!
а если бы он с тобой пообщался, то и хату ты бж оставил бы без всякой компенсации))))
Сомневаюсь))
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В прошлую пятницу познакомился с девушкой
вот и надо было ее совратить, в чем проблема если она привлекательная тебе?

Что ты там себе надумываешь, ты же не для ЛТР с ней общался?!
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Вчера побыл с девочками, все как и договаривались, на танцы, к врачу, погулял, отвел домой. БЖ ещё не было, с её мамой перекинулся парой фраз по поводу детей, все норм.
Сегодня утром звонок от БЖ, трубку не взял. Позже пошёл в магазин, с там столкнулся с бж.
-Чего трубку не брал
- спал ещё.
-чего не перезвонил тогда?
- а что случилось?
-ты вчера на танцах костюм оставил
-ну ничего, куда он денется, в понедельник все заберешь
- вечно ты все забываешь
Тут ей звонок, Василий, она ему что то говорит по ремонту, мне машет пока и уходит.
Блин, вот тебе и игнор..
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Блин, вот тебе и игнор..
знаешь, видимо с возрастом людей переделывать становиться все сложнее, я так думаю, отсюда и маленький процент возвратов на форуме.
потому как тебе пишут одно и тоже, а тебе все об стенку горох, живешь своей жизнь, никого не слушаешь, плывешь по течению...
про таких как ты говорят - тебя все устраивает, тебе все нравится))
не понятно только зачем ты тут все пишешь, для чего???

со стороны ты просто жалок, тут куча таких тем, знаешь чем они заканчиваются?!))))
несколько месяцев авторам пытаются втемяшить в голову чтоб они начинали что то делать, но им все пофигу, страх и привычки настолько сильно въелись в их сознания, что их можно охарактеризовать как "лучше тихий, убогий, стремный мир, чем мощная война и защита своей чести и достоинства"
вот это про тебя))

будущее твое следующее))
с бж тебе явно ничего не светит, по ней видно что уважение к тебе нет, вася видимо такой же там бесхребетный, в душе несчастный человек потому как связался с рс2п, но внутри хихикающий над тобой, что он ебет твою жену, а ты вошкаешься с детьми, позволяя ему это делать, платишь баблишко, ну и еще чуть хату не оставил, но не фартануло))

ну а дальше, раз тебе пох на наши советы, все разбегутся из темы, ты начнешь писать меньше, так как поддержки ты тут какой бы тебе хотелось, вряд ли найдешь) я тебе даже скажу, что есть форумы где людей с подобными историями боготворят и дают советы из разряда - лижи сильнее жопу бж, вася рано или поздно начнет косячить и его возможно выгонять, на фоне него тогда и будет твой звездный час, и возможно тебя за былые заслуги пустят обратно на порог))) но сколько это все будет длиться никто не знает...

так вот, скорее всего рано или поздно, опять же возможно ты встретишь какую то "серую мышку" такую же побитую жизнью как и ты, которая пригреет тебя из за своей безнадеги и какое то время вы подарите друг другу душевное тепло, но из за твоего неумения строить отношения, скорее всего твоя модель опять скатится в привычное русло и все опять пойдет по пизде...

удачи друг))
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
знаешь, видимо с возрастом людей переделывать становиться все сложнее, я так думаю, отсюда и маленький процент возвратов на форуме.
потому как тебе пишут одно и тоже, а тебе все об стенку горох, живешь своей жизнь, никого не слушаешь, плывешь по течению...
про таких как ты говорят - тебя все устраивает, тебе все нравится))
не понятно только зачем ты тут все пишешь, для чего???

со стороны ты просто жалок, тут куча таких тем, знаешь чем они заканчиваются?!))))
несколько месяцев авторам пытаются втемяшить в голову чтоб они начинали что то делать, но им все пофигу, страх и привычки настолько сильно въелись в их сознания, что их можно охарактеризовать как "лучше тихий, убогий, стремный мир, чем мощная война и защита своей чести и достоинства"
вот это про тебя))

будущее твое следующее))
с бж тебе явно ничего не светит, по ней видно что уважение к тебе нет, вася видимо такой же там бесхребетный, в душе несчастный человек потому как связался с рс2п, но внутри хихикающий над тобой, что он ебет твою жену, а ты вошкаешься с детьми, позволяя ему это делать, платишь баблишко, ну и еще чуть хату не оставил, но не фартануло))

ну а дальше, раз тебе пох на наши советы, все разбегутся из темы, ты начнешь писать меньше, так как поддержки ты тут какой бы тебе хотелось, вряд ли найдешь) я тебе даже скажу, что есть форумы где людей с подобными историями боготворят и дают советы из разряда - лижи сильнее жопу бж, вася рано или поздно начнет косячить и его возможно выгонять, на фоне него тогда и будет твой звездный час, и возможно тебя за былые заслуги пустят обратно на порог))) но сколько это все будет длиться никто не знает...

так вот, скорее всего рано или поздно, опять же возможно ты встретишь какую то "серую мышку" такую же побитую жизнью как и ты, которая пригреет тебя из за своей безнадеги и какое то время вы подарите друг другу душевное тепло, но из за твоего неумения строить отношения, скорее всего твоя модель опять скатится в привычное русло и все опять пойдет по пизде...

удачи друг))
Автор читай по три раза утром и вечером!
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Автор, поменяй магазин, поменяй стиль, начни читать уже долбаннве книги уйди в затишье,я уже устал объяснять одно и тоже изо дня в день как многие другие ребята которые тебе отписываюсь каждый раз одно и тоже
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перечитал ещё раз свою тему, завёл конспект, выписал основные тезисы. На завтра договаривались с бывшей, что увижусь с детьми, не пойду, у меня действительно сейчас очень много текущих дел, плюс книгу прочитаю.
БЖ сейчас вся такая на движении, деньги есть, ремонт начала, шир-пыр, все по быстрому)) в разговоре с Василием недовольные нотки)). Я думаю он и сам особо не рад, бж за ним сильно бегала зимой, но что-то не сложилось, а теперь его запрягли, родственники все таки.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а если бы он с тобой пообщался, то и хату ты бж оставил бы без всякой компенсации))))
Судя по следующей цитате, да...
БЖ сейчас вся такая на движении, деньги есть, ремонт начала, шир-пыр, все по быстрому)) в разговоре с Василием недовольные нотки)). Я думаю он и сам особо не рад, бж за ним сильно бегала зимой, но что-то не сложилось, а теперь его запрягли, родственники все таки.
А у тебя ешё и есть возможность слушать её разговоры с василием? Или ты нарочно их слушаешь? Чувак, ну отрезал ты себе яйца когда-то, ну найди ты уже в себе силы пришить их на законное биологическое место, под членом, а не к молнии сумочки бж! Блин, ну мушкетёр же тебе всё уже объяснил, лучше всякого психолога!
На завтра договаривались с бывшей, что увижусь с детьми, не пойду, у меня действительно сейчас очень много текущих дел, плюс книгу прочитаю.
Найди в себе силы не видеть детей месяц - это для тебя сейчас нужно! Похуй на дела бж и всех её родственников вместе взятых. У тебя тоже есть дела! А если нет, то плохи твои дела - срочно ищи их! Ты оправдываешь свой пельмень на голове от предыдущих отношений детьми. Они никуда от тебя не денутся за это время, а тебе нужно поставить свою жизнь на новые рельсы. За этот месяц, если всё сделаешь правильно, ты увидишь всё истинное отношение бж к тебе) Если не будет уже пиздежа, то можно будет подумать и об общении) А сейчас - пропадай с радаров, составляй список первоочередных задач для работы над собой и начинай постепенно всё выполнять)
Сообщение автоматически объединено:

я тебе даже скажу, что есть форумы где людей с подобными историями боготворят и дают советы из разряда - лижи сильнее жопу бж, вася рано или поздно начнет косячить и его возможно выгонять, на фоне него тогда и будет твой звездный час, и возможно тебя за былые заслуги пустят обратно на порог)))
Ты с этим давай поаккуратнее, а то заблокируют :Biggrin:
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! С детьми последний раз виделся в пятницу, с БЖ "повезло" пересечься в субботу.
В воскресенье утром бывшая звонила пару раз (договаривались, что в воскресенье я предположительно возьму детей погулять), я не ответил, позже написал ей что неважно себя чувствую, к детям не приду. Ответила "понятно, выздоравливай".
Вчера днем звонила, я не брал трубку, вечером написала что девочки очень хотят со мной хотя-бы поговорить, чтобы я позвонил. Написал что ок, пусть мне перед сном позвонят. Поговорил немного с детьми, больше с младшей, старшая как-то "привет-пока".
Сегодня утром звонок, не взял, в обед написал ей, что много работы, что случилось?
-Привет! Ничего не случилось. Звонила спросить как самочувствие и сможешь ли ты девочек с садика забрать сегодня?
-Мне сегодня надо будет задержаться на работе. Я завтра или послезавтра заберу их из садика, и до вечера.
-(4 сообщения) у меня тоже очень много дел и я до 5 каждый день на работе. Думай что-то. Но ты виделся с девочками в пятницу. Если придёшь в четверг - это уже неделя. Напоминаю - у меня помощников нет, я сама с ними, имей совесть пожалуйста. Иногда мне кажется что ты не хочешь с ними видеться - если я не скажу ты не напишешь и не позвонишь. Вчера обещал набрать - они не дождались сами попросили. Я им сказала что ты болеешь - (старшая) загрустила, скучает сказала, (младшая) тоже говорит хочу к папе. Мне что им выдумывать истории где папа - или просто сказать что он не хочет приходить. Но им же будет больно от этих слов. Я хочу чтобы у нас не было разногласий в этом вопросе, ты говорил что дети у тебя на первом плане


Ничего пока не отвечал, и на душе паршиво..


А у тебя ешё и есть возможность слушать её разговоры с василием? Или ты нарочно их слушаешь?
Это случайно, он позвонил ей, когда мы встретились в супермаркете. Но раньше она никогда при мне с ним не говорила, я бы и не понял может быть, но увидел на экране ее телефона кто звонит.

Найди в себе силы не видеть детей месяц - это для тебя сейчас нужно!
Блин, нет.. Сразу после расставания это было бы уместно, но уже 9 месяцев прошло с момента, когда я ушел. Сейчас буду стараться сводить все диалоги с БЖ к минимуму и не бегать к детям через день. До четверга пройдет почти неделя с последнего моего свидания с детьми, на выходных я уеду из города, опять дня 4 детей не увижу, потом буду и дальше выдерживать интервалы дня по 3.
 
Последнее редактирование:

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! С детьми последний раз виделся в пятницу, с БЖ "повезло" пересечься в субботу.
В воскресенье утром бывшая звонила пару раз (договаривались, что в воскресенье я предположительно возьму детей погулять), я не ответил, позже написал ей что неважно себя чувствую, к детям не приду. Ответила "понятно, выздоравливай".
Вчера днем звонила, я не брал трубку, вечером написала что девочки очень хотят со мной хотя-бы поговорить, чтобы я позвонил. Написал что ок, пусть мне перед сном позвонят. Поговорил немного с детьми, больше с младшей, старшая как-то "привет-пока".
Сегодня утром звонок, не взял, в обед написал ей, что много работы, что случилось?
-Привет! Ничего не случилось. Звонила спросить как самочувствие и сможешь ли ты девочек с садика забрать сегодня?
-Мне сегодня надо будет задержаться на работе. Я завтра или послезавтра заберу их из садика, и до вечера.
-(4 сообщения) у меня тоже очень много дел и я до 5 каждый день на работе. Думай что-то. Но ты виделся с девочками в пятницу. Если придёшь в четверг - это уже неделя. Напоминаю - у меня помощников нет, я сама с ними, имей совесть пожалуйста. Иногда мне кажется что ты не хочешь с ними видеться - если я не скажу ты не напишешь и не позвонишь. Вчера обещал набрать - они не дождались сами попросили. Я им сказала что ты болеешь - (старшая) загрустила, скучает сказала, (младшая) тоже говорит хочу к папе. Мне что им выдумывать истории где папа - или просто сказать что он не хочет приходить. Но им же будет больно от этих слов. Я хочу чтобы у нас не было разногласий в этом вопросе, ты говорил что дети у тебя на первом плане

Ничего пока не отвечал, и на душе паршиво..
Раньше нужно было думать, когда семью разрушала.
Сейчас она манипулирует тобой с помощью детей, пытается завиноватить, прогнуть. А самой времени свободного больше нужно, чтобы Василия ублажать. А ты и ведешься. И опять "приболел", "неважно себя чувствую" и т.п...
Ты выглядишь жалким. Исправляй это, пока не поздно.
Тебе пишут, что и как делать, а ты по своему опять...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
как все запущено.... и под каким же ты каблучищем.

такое чувство, что тебя из дома выгнали, но мощного пинка не дали, а посадили на цепь возле помойки и спектр обязанностей обозначили, принеси-подай, пошел нахер не мешай...

Сегодня утром звонок, не взял, в обед написал ей, что много работы, что случилось?
а зачем писать что случилось?
если бы что то случилось - тебя бы из под земли достали!
я бы сказал, что у тебя есть еще своя личная жизнь, ремонт, работа, какие то увлечения и в конце концов ты не обязан к ним бегать каждый день при условии что вы вместе не живете, а умотала к васе она... но ты другой ты так не скажешь((
Напоминаю - у меня помощников нет, я сама с ними, имей совесть пожалуйста.
вот сейчас ты наглядно видишь, как БТ и василька на нее насели, дескать, хера ли мы должны вошкаться когда у тебя бывший алень тут скачет рядом. уважения к тебе нет, ты просто обслуга для детей, нянька, лакей, прислужник и тд... который видете ли вздумал приболеть...
Мне что им выдумывать истории где папа
ничего не надо выдумывать, а просто сказать, что папа живет в другом месте, у папы есть свои дела, в свободное время он приходит и готов уделять время детям, которые для него самые родные.

Блин, нет.. Сразу после расставания это было бы уместно, но уже 9 месяцев прошло с момента, когда я ушел. Сейчас буду стараться сводить все диалоги с БЖ к минимуму и не бегать к детям через день. До четверга пройдет почти неделя с последнего моего свидания с детьми, на выходных я уеду из города, опять дня 4 детей не увижу, потом буду и дальше выдерживать интервалы дня по 3.
твоя беготня и прятки ничего не дадут, ты только ее сильнее разозлишь и сам истреплешь все нервы.
разговоры ты с ней не вывозишь.
возьми просто и напиши ей.
что у тебя сейчас своя жизнь и свои планы, дети для тебя самое дорогое что есть, но в тоже время если у вас не получились отношения и семья, то тебе тоже надо устраивать свою жизнь. ты не выгонял их на улицу, они сами ушли, понимаю какая жизнь их ждет впереди, без тебя. вы не живете вместе, и теперь у нее есть своя жизнь и свои проблемы. от детей ты не отказываешься, платишь алики, которые положены по закону, видишься с детьми по мере наличия своего свободного времени, но бегать к ним день да через день ты не обязан!

конечно, она скажет, что типа раз так, то и детей ты не увидишь и скажет она им какой ты казлина!
это нормально, вася все равно им отцом никого не станет и не будет, поэтому этот момент надо просто пережить и пропустить мимо ушей!


печаль конечно у тебя лютая....... сам то че думаешь?!
 
Последнее редактирование:

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В смысле "выдумывать истории, где папа?" Девочки давно уже поняли, что мы уже не одна семья, папа теперь живет отдельно, у него есть свои дела. И что я все так же их люблю и провожу время с ними вместе.
Пойдет как ответ на ее сообщение? Или лучше вообще пока ничего не отвечать?
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В смысле "выдумывать истории, где папа?" Девочки давно уже поняли, что мы уже не одна семья, папа теперь живет отдельно, у него есть свои дела. И что я все так же их люблю и провожу время с ними вместе.
Пойдет как ответ на ее сообщение? Или лучше вообще пока ничего не отвечать?
Тебе вообще все ее выпады с твою сторону нужно игнорировать. Чем больше конфликтуете между собой, тем меньше она тебя будет уважать и считать за мужика.
Один раз ей скажи, что детей будешь забирать тогда, когда тебе будет удобно, и ее будешь предупреждать об этом заранее. К примеру, в четверг вечером пишешь, что в субботу в обед забираешь детей до вечера. Если будет отказывать во встрече с детьми - уходи в игнор. Ты должен видеться с детьми не тогда, когда она захочет, а когда тебе будет удобно.
Во время встречи давай детям такие эмоции и внимание, чтобы они не подумали, что ты их не любишь и т.п. Стань для них суперпапой во время этих встреч.
Пойми, что для БЖ ты должен быть практически недоступен все время. Пусть ее бомбит от неизвестности того, что происходит в твоей жизни. При этом сам в это время занимайся собой - развивайся во всех аспектах. У тебя не должно быть свободного времени (на полежать на диване или залипнуть в приставке и т.д.) от слова совсем.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мне что им выдумывать истории где папа - или просто сказать что он не хочет приходить. Но им же будет больно от этих слов.
если честно я херею над циничностью твоей бж!
вы развелись, ты давно живешь отдельно, она спит с другим мужиком, который постоянно мельтешит около них и еще вопрос - ей что то выдумывать!
блять, скажи правду как есть, я ушла от папы, папа живет отдельно, он любит вас, но не может приходить каждый день, у него есть дела и свои заботы!
он будет приходить когда у него будет получаться! ему надо зарабатывать деньги, чтобы платить алики и покупать вам вкусняшки, а еще папе надо заботиться о себе и своем здоровье самому, так как я ему уже не помогаю это делать.

а так друг, это дно, когда вы развелись, бж с васей кувыркается, а ты как верный пес продолжаешь нести службу.. дети, продукты, алики, одежда, привези-увези-забери-поздравь-оплати и тд

Или лучше вообще пока ничего не отвечать?
ниче не отвечай, просто прояви чувство собственного достоинства.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если честно я херею над циничностью твоей бж!
вы развелись, ты давно живешь отдельно, она спит с другим мужиком, который постоянно мельтешит около них и еще вопрос - ей что то выдумывать!
блять, скажи правду как есть, я ушла от папы, папа живет отдельно, он любит вас, но не может приходить каждый день, у него есть дела и свои заботы!
он будет приходить когда у него будет получаться! ему надо зарабатывать деньги, чтобы платить алики и покупать вам вкусняшки, а еще папе надо заботиться о себе и своем здоровье самому, так как я ему уже не помогаю это делать.

а так друг, это дно, когда вы развелись, бж с васей кувыркается, а ты как верный пес продолжаешь нести службу.. дети, продукты, алики, одежда, привези-увези-забери-поздравь-оплати и тд


ниче не отвечай, просто прояви чувство собственного достоинства.
Да они все циничные после ухода. Разве есть хоть один пример, когда БЖ была обеспокоена состоянием ее БМ?))) Им всем похуй на нас, если нам херово, но становится не похуй, если нам заебись)) Автор должен когда-то это понять.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да они все циничные после ухода. Разве есть хоть один пример, когда БЖ была обеспокоена состоянием ее БМ?))) Им всем похуй на нас, если нам херово, но становится не похуй, если нам заебись)) Автор должен когда-то это понять.
Золотые слова!
Автор пойми хотя бы это.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Вчера виделся с детьми (до этого был с ними почти неделю назад, в пятницу). На сообщения БЖ так и не стал отвечать, вчера утром написала уточнить, заберу ли я их из садика, ответил что да.
В садике воспитатель старшей сказала, что она в последнее время чуть что не получается - плачет. Дети по мне очень соскучились, идти на площадку или куда-то еще не захотели, просились на квартиру. Вечер мы провели активно, пили чай, играли. Я им купил светящиеся надувные шары, они были в восторге, старшая попросила записать видео как они с ними играют и отправить маме.
Когда привел, я сразу попрощался, БЖ просила остаться поговорить 5 минут, но я сказал, что спешу, она предложила поговорить по телефону, пока я буду идти. Разговор был минут на 5, если вкратце, то она очень устала, ремонт ей организовывать очень сложно, что помощников нет. Что раньше, когда я приходил чаще, она хоть что-то успевала делать по дому, а сейчас у нее не хватает ни времени ни сил, в разговоре раза 4 просила приходить чаще, не раз в неделю. Сокрушалась, что вот придет зима, и ей по снегу по темноте детей из садика водить. Говорила, что вот бы вернуть все года на 3 назад.
Я ей ответил, что от своих детей я не отказался, не уехал никуда (как ей мама нашептывала), что я забочусь о них, они одеты, обуты и накормлены. Что я люблю их и провожу с ними время по мере возможности. (да, конечно не так, как тогда, когда мы жили вместе, но разойтись было твоим решением). Что она же знает, с чем я остался (имеется в виду долги и почти нежилая квартира), что у меня сейчас много дел и задач, которые требуют решения, своя жизнь, которую как-то нужно обустраивать.
Перевел разговор на позитивную ноту (сказал, что все у нее получится, просто упадок сил, ремонт она доделает к зиме, деньги же есть.. Спросил, смотрела ли она видео, которое я отправил, сказала что да, класс).
Раньше мне ее было до боли жалко, сейчас как-то подостыло, особо ни жалости ни злорадства никакого нет. Хотя думаю, что если бы разговаривали не по телефону, то мог бы сорваться на эмоции, так как она плакала. Ничего ей не обещал.
Сегодня и завтра я с детьми и БЖ не увидимся точно, приезжает моя подруга, пообщаемся, съездим на природу)).
С детьми хочу в воскресенье сходить на речку, они просили (я так понял что БЖ с ними только на детскую площадку ходит, я же с ними хожу и на природу). От БЖ сейчас хочу держаться подальше, боюсь эмоциональных качелей.. Сейчас очень боюсь, что она начнет со мной сближаться от усталости и безнадеги, искать во мне эмоциональную поддержку, а потом снова бортанет меня.. С Василием у нее, как я раньше писал, как-то не сложилось, но он помогает ей, на него наседает теща и его дядя (мать и отец у него умерли), чтобы он помогал как и раньше. Не знаю, знают ли они, что между ними что-то было, честно.
Начал читать "Хватит быть славным парнем". Блин, очень серьезная книга, тяжеловато мне идет, это не "кирпичи". Ее, как и "парадокс страсти", надо будет перечитывать..
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет, если все как ты пишешь, то это радует!

старшая попросила записать видео как они с ними играют и отправить маме.
бж ниче отправлять не надо, пусть думает что хочет.
Разговор был минут на 5, если вкратце, то она очень устала, ремонт ей организовывать очень сложно, что помощников нет. Что раньше, когда я приходил чаще, она хоть что-то успевала делать по дому, а сейчас у нее не хватает ни времени ни сил, в разговоре раза 4 просила приходить чаще, не раз в неделю. Сокрушалась, что вот придет зима, и ей по снегу по темноте детей из садика водить. Говорила, что вот бы вернуть все года на 3 назад.
ну а как она хотела, развелась, а ты бегай дальше помогай за подножный корм. че за херня, можешь ей так и сказать - мы так не договаривались)
заметь, она стала чутка помягче, когда поняла что руганью тебя не взять.
ты на правильном пути, но когда ее начнет качать, снова услышишь агрессию.
Я ей ответил, что от своих детей я не отказался, не уехал никуда (как ей мама нашептывала), что я забочусь о них, они одеты, обуты и накормлены. Что я люблю их и провожу с ними время по мере возможности. (да, конечно не так, как тогда, когда мы жили вместе, но разойтись было твоим решением). Что она же знает, с чем я остался (имеется в виду долги и почти нежилая квартира), что у меня сейчас много дел и задач, которые требуют решения, своя жизнь, которую как-то нужно обустраивать.
и точка! все ты побежал, у тебя дела, пусть думает что хочет....
ты все равно ей тут не помощник, ты не обязан ее эмоционально подпитывать, пусть сама разбирается со своей головой, жизнью и проблемами!
Перевел разговор на позитивную ноту (сказал, что все у нее получится, просто упадок сил, ремонт она доделает к зиме, деньги же есть.. Спросил, смотрела ли она видео, которое я отправил, сказала что да, класс).
вот это очень зря.
не надо ее накачивать позитивом, не надо!!!
ты должен первый заканчивать разговор, не надо вступать в затяжные переговоры, у нее цель сейчас чтоб ты нянькой херачил за детьми.
не думай что она с тобой романтики хочет, у нее одна цель, и не такая как у тебя.
обрубай все это)))
приезжает моя подруга, пообщаемся, съездим на природу)).
а вот это молодец, погуляй, пообщайся, возьми и подержи просто ее за руку, зарядись от нее энергией)))
С детьми хочу в воскресенье сходить на речку, они просили (я так понял что БЖ с ними только на детскую площадку ходит, я же с ними хожу и на природу). От БЖ сейчас хочу держаться подальше, боюсь эмоциональных качелей.
нет! с детьми увидишься в следующие выходные, не суйся туда, ничего страшного не произойдет.
твоя задача сейчас "поддушить" бж, если ты будешь ей давать продохнуть, ничего не получится.
если тебе заняться нечем, значит придумай себе дела, читай книгу, к бж не надо ходить, дети никуда не денутся, ты итак их хорошо развлек!
Начал читать "Хватит быть славным парнем". Блин, очень серьезная книга, тяжеловато мне идет, это не "кирпичи". Ее, как и "парадокс страсти", надо будет перечитывать..
вдумывайся в нее!
весь посыл, что главное у тебя - это ТЫ сам!!! все остальное может быть только рядом, но никак не пронизывать твою жизнь вдоль и поперек.
посвяти свободный день на чтение, если тебе нечем заняться)
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нет! с детьми увидишься в следующие выходные, не суйся туда, ничего страшного не произойдет.
твоя задача сейчас "поддушить" бж, если ты будешь ей давать продохнуть, ничего не получится.
если тебе заняться нечем, значит придумай себе дела, читай книгу, к бж не надо ходить, дети никуда не денутся, ты итак их хорошо развлек!
посвяти свободный день на чтение, если тебе нечем заняться)
Пока свободных дней не предвидится. На следующие выходные возможно придется уехать в командировку, так что в это воскресенье думаю все таки стоит сходить с детьми на пикник, а то в будние дни после садика поздновато. Сегодня и завтра на связь выходить не буду, она уже звонила сегодня, не ответил, а в субботу вечером или воскресенье утром напишу, что после обеда заберу детей погулять. Мне интересно, как она себя поведет, не будет ли пытаться ломать мои планы.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока свободных дней не предвидится. На следующие выходные возможно придется уехать в командировку, так что в это воскресенье думаю все таки стоит сходить с детьми на пикник, а то в будние дни после садика поздновато. Сегодня и завтра на связь выходить не буду, она уже звонила сегодня, не ответил, а в субботу вечером или воскресенье утром напишу, что после обеда заберу детей погулять. Мне интересно, как она себя поведет, не будет ли пытаться ломать мои планы.

Будет, строй свой план, а не думай как она поведет.
Тебя будут манипулировать, пытаться вывести из себя, втянуть в дискуссию, и завиноватить
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
странно, почему ты не можешь думать стратегически, жертвуя, сильной фигурой, ты не хочешь, выиграть партию?!
у тебя что ритуал какой или у тебя ноги отнимутся, если ты детей не увидишь пару недель?!
они к тебе отношения не поменяют, у детей нет чувства времени, они не понимают и не осознают что прошло несколько дней или недель, они живут в моменте, сегодняшним днем и эмоциями, которые их окружают. все.
На следующие выходные возможно придется уехать в командировку, так что в это воскресенье думаю все таки стоит сходить с детьми на пикник, а то в будние дни после садика поздновато.
в этом нет никакой нужды, ты не заработаешь ни одного очка в свою пользу.
тебе надо абстрагироваться уже и начать думать о себе, своей жизни, ты так до 15 лет будешь с детьми бегать, возиться??
в субботу вечером или воскресенье утром напишу, что после обеда заберу детей погулять. Мне интересно, как она себя поведет, не будет ли пытаться ломать мои планы.
а вот тебе не все ли равно?
у тебя вообще интересный момент, если бы не ее нужда в твоей функции "взять детей", тебе бы ой как мозги выносили, что тут не могут, тут трубку не берет, тут мы заняты, тут нам некогда и тд... сам бы еще бегал за детьми...

в общем, займись своими делами, книгу почитай, не надо к ним ходить!!!
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
странно, почему ты не можешь думать стратегически, жертвуя, сильной фигурой, ты не хочешь, выиграть партию?!
у тебя что ритуал какой или у тебя ноги отнимутся не ее нужда в твоей функции "взять детей", тебе бы ой как мозги выносили, что тут не могут, тут трубку не берет, тут мы заняты, тут нам некогда и тд... сам бы еще бегал за детьми...

в общем, займись своими делами, книгу почитай, не надо к ним ходить!!!
Если бы не ее нужда в твоей функции "взять детей", тебе бы ой как мозги выносили, что тут не могут, тут трубку не берет, тут мы заняты

У БЖ ещё есть чувство вины перед детьми, что папа не рядом, но она его пытается заглушить тем, что "никак не препятствует моим встречам с детьми"
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У БЖ ещё есть чувство вины перед детьми, что папа не рядом, но она его пытается заглушить тем, что "никак не препятствует моим встречам с детьми"
Ну так как раз тебе на руку её вина, пускай теперь объяснит детям почему папа пропал. Ты сам свои козыри отдаеш
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня и завтра на связь выходить не буду, она уже звонила сегодня, не ответил,
Да успокойся ты уже! Это страх.
Я 8 лет назад тоже испытывал страх перед бывшей, вечером телефон выключал из-за страха сорваться на эмоциональные качели. Потом послал её нахуй и ничего всё наладилось )))))
Правильно тебе Партос всё сказал. Он как бесплатный твой эксперт)))
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всём привет! Выходные пролетели, приезжала подруга, три дня были вместе, все нормально, но как-то она меня не цепляет. Бывшая в субботу звонила, ответил не сразу, предлагала прийти побыть на детском мероприятии от садика, вместе с ней. Отказался, так как был на шабашке. Вчера звонила, потом нагписала, что дети хотят поболтать со мной по телефону. Не перезванивал. Сегодня вечером, пол часа назад, от неё звонок, ответил. Спрашивала, как у меня дела, ответил что нормально. Сказала, что детей отвела ночевать к маме, "потому что они просились", предложила прийти к ней сейчас, потому что ей грустно одной. Отказался, сказал что мне не хочется, с каких делов я буду приходить к ней в гости. Спросила, как у меня на личном фронте, я ответил что мол какая ей разница. Пожелал спокойной ночи, попрощался. В разговоре не грубил, разговаривал спокойно. Весь разговор занял 4 минуты.
Блин, я вот сейчас понимаю, что вообще не готов к сближению с ней. Что я до сих пор ревную ее, что не разобрался в себе.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет) Ну морозишь ты её нормально, но
Отказался, сказал что мне не хочется, с каких делов я буду приходить к ней в гости
Здесь ты лучше бы ответил, что очень занят! Исходя из твоего ответа, в тебе видна сильная обида.
потому что ей грустно одной
Грустно ей, нефиг разводиться было! Правильно, что сливаешься со встреч с ней, да и трубку мог не брать от неё по идее) Пусть ещё сильнее погрустит.
Что я до сих пор ревную ее, что не разобрался в себе.
Значимость тебе нужно её снимать) Снимается она общением с другими женщинами) Как только ты от какой-нибудь девушки новых эмоций получишь, ты про ревность думать точно не будешь)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Исходя из твоего ответа, в тебе видна сильная обида.
Автор и так молодец! Особенно как он раньше себя вел, то он вообще красавчик!
Ну естественно у автора сильная обида, мало времени прошло, его только только отпускать начинает.
Автор, ни на шаг не отступай от намеченного пути.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
кабы тебя не перехвалить, все пока идет как надо у тебя!
Сегодня вечером, пол часа назад, от неё звонок, ответил.
я тебе одну фишку скажу.
когда трубку не берешь, ты потом через полчасика-часик ей напиши
- не могу говорить, напиши что хотела?

если напишет, типа как дела, че делаешь, приходи и прочую белеберду... можешь смело игнорировать и не отвечать.
потом так и скажешь - был занят, типа че на херню отвечать.
вообще приучай ее к тому, что ты не всегда можешь говорить (а в разговоре она тебя легко выводит на эмоции) а пусть пишет.
если что то важное, тогда напиши в ответ.
Спросила, как у меня на личном фронте, я ответил что мол какая ей разница.
в следующий раз ответь.
что ты не педик и не монах, все у тебя хорошо!
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
когда трубку не берешь, ты потом через полчасика-часик ей напиши
- не могу говорить, напиши что хотела?
Я в основном так и делаю, она обычно отвечает, что или девочки хотят со мной поговорить, или что девочки спрашивают, когда я приду. Но иногда трубку все же беру, чтобы не считала, что я не отвечаю ей специально.

Вчерашний день прошел немного не так, как планировал. У моей бабули был день рождения, утром позвонил, поздравил, сказал что приду вечером. Она очень просила, чтобы я пришел с девочками, она их уже давно не видела. Я написал бывшей:
- Привет! Девочки еще у твоей мамы? Я заберу их, сходим поздравим бабушку.
- Хорошо, во сколько заберешь, во сколько дома будете?
- Заберу в 12, приведу домой в 5.
- А чего так рано? У меня дома рабочие забор ставят, все разрыто, погулял бы с ними.
- У меня планы на вечер.
- Какие планы?
- (не ответил)

С бывшей тещей, когда забирал детей почти не общался, пару фраз, буквально. Было видно, что девочки ее утомили, она была раздраженная, с детьми разговаривала довольно резко. День рождения провели хорошо, но бабуля в этом году сильно сдала.. Обратно взял такси, позвонил БЖ, чтобы вышла встретила. Детей отдал, поехал на такси дальше.

Старшая дочь очень просится ко мне с ночевкой, но пока у меня нет нормальных условий для этого. Она провела со мной в квартире много времени, гораздо больше чем БЖ. Знает, что где мы планировали, где должна была быть детская комната, кровати там, шкафы, столы. Видно что грустит иногда, она очень ждала, что мы переедем.Сейчас спрашивает, "папа, а когда ты доделаешь ремонт в детской?". Сейчас девочки с удовольствием ко мне приходят, я им купил игрушки, большие надувные мячи, принадлежности для рисования, хочу повесить качели.

Сейчас много работы на шабашках, плюс надо переоформлять на себя лицевые счета по квартире. Уже был в нескольких коммунальных организациях, всех очень удивляет договор раздела имущества, никогда не видели)). До конца октября думаю немного разгребстись с этим, и надо заниматься ремонтом своей квартиры, а то и привести кого-то неудобно). Плюс обновить гардероб к зиме.
 
Сверху