Уже развелись, но хочу вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уже развелись, но хочу вернуть семью.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мы уже вдвоем ему в голову втимяшеваем но походу он не понимает
не хочет понимать, его проблемы, он так полгода будет описывать как об него ноги вытирают, пока не забьет на все окончательно...
вечно писать одно и тоже и сопли вытирать никто не будет.
а тема в очередной раз превратится в то, как делать не надо)))
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я тебе последний раз говорю, тебя зомбируют накидыванием вины по самые уши!!!
но в тоже время, теща не будет вечно сидеть с детьми если ты временно забьешь на них болта...
Спасибо за ответ, у меня все в основном так, как ты и прорезюмировал... Печально.
Поступлю пока так, как и решил, прислушаюсь к твоим советам, а дальше видно будет.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче сегодняшний конфликт вроде бы как исчерпан.
Бывшая позвонила, я ответил на автомате, там старшая дочь, спрашивает, поведу ли я её на танцы, как обещал. Я ответил, что да, поболтали немного. Потом бывшая сказала, извини что наговорила, давай сделаем так, как договаривались, только от доктора её мама детей заберёт. Я сказал, что хорошо. Спросила, когда в следующий раз прийду к детям - ответил, что скорее всего в воскресенье вечером.
Блин, вроде все как и договаривались, но ведро говна все-таки схавал...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Короче сегодняшний конфликт вроде бы как исчерпан.
он не исчерпан, просто тебя ткнули лицом в дерьмо, а потом сказали, отряхнись и делай дальше так как нам надо.
чувак, где твое самоуважение???
найди его уже.... не бери трубку, занимайся своими делами или скажи что ты заболел, заодним увидишь ее реакцию на свой недуг и поймешь истинное отношение
ее проблемы - это ее проблемы, пусть сама их разгребает или учится нормально разговаривать!
давай мы будем тебя хуями крыть, потом говорить, ты такой классный, приходи завтра, нам твоя помощь нужна)))
есть прям книга такая, если найдешь в своем «плотном» графике время, почитай - Хватит быть славным парнем!
ты слишком много ей позволяешь, слишком много внимания и опеки...
сам сидишь с долгами, без ремонта и пернуть боишься в их сторону... про личную жизнь вообще молчу, хватит дрочерством заниматься)

о чем ваще твоя тема, как научиться быть бесхребетным лакеем?!
 
Последнее редактирование:

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
он не исчерпан, просто тебя ткнули лицом в дерьмо, а потом сказали, отряхнись и делай дальше так как нам надо.
чувак, где твое самоуважение???
найди его уже.... не бери трубку, занимайся своими делами или скажи что ты заболел, заодним увидишь ее реакцию на свой недуг и поймешь истинное отношение
ее проблемы - это ее проблемы, пусть сама их разгребает или учится нормально разговаривать!
давай мы будем тебя хуями крыть, потом говорить, ты такой классный, приходи завтра, нам твоя помощь нужна)))
есть прям книга такая, если найдешь в своем «плотном» графике время, почитай - Хватит быть славным парнем!
ты слишком много ей позволяешь, слишком много внимания и опеки...
сам сидишь с долгами, без ремонта и пернуть боишься в их сторону... про личную жизнь вообще молчу, хватит дрочерством заниматься)

о чем ваще твоя тема, как научиться быть бесхребетным лакеем?!
Может он мазахист?
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор привет.
Вот прочитал твою тему и что могу сказать: все предсказуемо одинаково.
То что ты до сих пор танцуешь под дудку бж это понятно, всю жизнь так делать будешь?
тебе ребята уже все написали, что ты не делаешь так как тебе рекомендуют? думаешь, тебе это зачтется перед бж и детьми? - увы не зачтется.

Рекомендую обозначить день , например когда ты видишься с детьми и все, хватит. Пусть твоя бж ощутит всю жизнь рсп.! Пусть ей помогает Вася и БТ!!! бабушка она или нет?!
На тебя нагадили а ты ходишь и улыбаешься?!
Максимум это ты можешь помочь если реально она не справляется и не дай бог кто-то из детей заболел, все, других раскладов быть не может!!!
Ана тебе отдает детей а в это время васятке хай надрачивет, как тебе такое?!

Если хочешь ее вернуть, что я не рекомендую делать, то ты должен измениться, ДОЛЖЕН, понимаешь это? не к детям бегать по первому зову бж а заняться собой, и начни наконец общаться с другими девушками и не бойся что тебя с ними кто-то увидит, это будет тебе даже в плюс.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
он не исчерпан, просто тебя ткнули лицом в дерьмо, а потом сказали, отряхнись и делай дальше так как нам надо
Да, я так практически и ощущаю. Завтра все таки сделаю как договорились, дальше детям ничего обещать заранее не буду и дня на 4 пропаду с радаров, скажу что приболел.
Хватит быть славным парнем ещё не читал, займусь.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Да, я так практически и ощущаю. Завтра все таки сделаю как договорились, дальше детям ничего обещать заранее не буду и дня на 4 пропаду с радаров, скажу что приболел.
Хватит быть славным парнем ещё не читал, займусь.
Ты до сих пор славный парень? Мужик, я все понимаю дети есть дети, какой приболел, уверено говори занят и все, если есть вопросы по детям пиши будет время отвечу, так и пиши все. Покажи свое мужское эго ешкин кот, долго ещё кота за яйца тянуть будешь то
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты до сих пор славный парень? Мужик, я все понимаю дети есть дети, какой приболел, уверено говори занят и все, если есть вопросы по детям пиши будет время отвечу, так и пиши все. Покажи свое мужское эго ешкин кот, долго ещё кота за яйца тянуть будешь то
Та знает она меня как облупленного, не получится вот так с ходу её обрубить по поводу моего общения с детьми. Она сразу раскусит меня, поймёт что я блефую. Я могу не общаться с ней неделями ни на какие темы, кроме как сказать, когда я возьму детей. Такое уже было, я ставил её на место, когда она хотела, чтобы я забрал детей, когда ей надо вот прямо сегодня, говорил ей, что минимум за пару дней предупреждай, тогда решу, иначе вообще ничего обещать не могу. Но так чтобы вообще отморозится без повода от детей.. Нет, она не поведется на это, все поймёт.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Та знает она меня как облупленного, не получится вот так с ходу её обрубить по поводу моего общения с детьми. Она сразу раскусит меня, поймёт что я блефую. Я могу не общаться с ней неделями ни на какие темы, кроме как сказать, когда я возьму детей. Такое уже было, я ставил её на место, когда она хотела, чтобы я забрал детей, когда ей надо вот прямо сегодня, говорил ей, что минимум за пару дней предупреждай, тогда решу, иначе вообще ничего обещать не могу. Но так чтобы вообще отморозится без повода от детей.. Нет, она не поведется на это, все поймёт.
А ты уверенно сказать не можешь, ты когда в ЗАГСе был с ней уверенно же говорил ДА, тут тоже самое
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Та знает она меня как облупленного, не получится вот так с ходу её обрубить по поводу моего общения с детьми. Она сразу раскусит меня, поймёт что я блефую. Я могу не общаться с ней неделями ни на какие темы, кроме как сказать, когда я возьму детей. Такое уже было, я ставил её на место, когда она хотела, чтобы я забрал детей, когда ей надо вот прямо сегодня, говорил ей, что минимум за пару дней предупреждай, тогда решу, иначе вообще ничего обещать не могу. Но так чтобы вообще отморозится без повода от детей.. Нет, она не поведется на это, все поймёт.
Автор, привет. Вообще насрать, что она там раскусит или подумает. Это ее дело. Ты должен сильно поменяться, перестать быть услужливым и хорошим. Забей на неё надолго, займись собой и своими делами.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, привет. Вообще насрать, что она там раскусит или подумает. Это ее дело. Ты должен сильно поменяться, перестать быть услужливым и хорошим. Забей на неё надолго, займись собой и своими делами.
Забить совсем не получится, дети.. Читал про игнор, да, в чистом виде с детьми не получится.
А сейчас, даже если на какое-то время забить и на неё, и на детей, все равно какой-то повод нужен по моему, не знаю пока. Вход в игнор тоже надо как-то обыграть.
Я пытался с ней общаться насчёт детей, договариваться, только в переписке, но она почти никогда не отвечает, всегда звонит. И да, все разговоры я записываю, если ничего особенного то удаляю запись.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Забить совсем не получится, дети.. Читал про игнор, да, в чистом виде с детьми не получится.
а что мешает то, чего ты боишься?
ждешь пока она тебе будет говорить - посиди с детьми, мы с васей на концерт сходим, а потом нам спокойно почпокаться надо!
и в смысле она знает тебя как облупленного?
ты с разводом ей свои яйца что ли отдал?
в тебе мужское то что то осталось или тема очередное плаксивое дно?!
ты сам то как себе все представляешь, что будешь унижаться, хавать дерьмо, плясать под ее дудку, а она со временем вернется к тебе???? это твой план???

ты подумай тогда о детях, что такими темпами, глядя на отношения бж к тебе, они очень скоро и тебя самого в хер не будут ставить...

какой договариваться, какой вход в игнор???
ты просто подвешиваешь ситуацию, становишься занятым со своими делами личной жизнью, пусть думает че хочет, тебя это волновать не должно!!!
ты о себе начинай думать, иначе тема твоя мертвая и смысла писать в ней нету)))

детям алики и максимум 1-2 дня в неделю днем погулять, полезет в залупу - сразу шлешь ее лесом и пропадаешь! да тяжело, но ты мужик и по другому никак... у тебя вся жизнь впереди... дети вырастут и у них будет своя жизнь, а что будет у тебя к этому времени?!
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забить совсем не получится, дети.. Читал про игнор, да, в чистом виде с детьми не получится.
А сейчас, даже если на какое-то время забить и на неё, и на детей, все равно какой-то повод нужен по моему, не знаю пока. Вход в игнор тоже надо как-то обыграть.
Я пытался с ней общаться насчёт детей, договариваться, только в переписке, но она почти никогда не отвечает, всегда звонит. И да, все разговоры я записываю, если ничего особенного то удаляю запись.
Да включи игнор и по детям тоже, я так делал и ничего страшного не произошло, но поверь на голову намного легче стало однозначно. Предварительно поговори с детьми что ты будешь отсутствовать некоторое время и все, чтобы бж говна в уши им не натолкла. Дай время для себя подумать , перезагрузится , почитать литературу, хорошие темы с форума.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да включи игнор и по детям тоже, я так делал и ничего страшного не произошло, но поверь на голову намного легче стало однозначно. Предварительно поговори с детьми что ты будешь отсутствовать некоторое время и все, чтобы бж говна в уши им не натолкла. Дай время для себя подумать , перезагрузится , почитать литературу, хорошие темы с форума.
Поговорить с детьми это вряд-ли, слишком маленькие, младшей 2,5, старшей 5 всего. Для них ситуация сейчас как бы выровнялась. Старшей ещё можно сказать что-то типа много работы, приболел.. Ну может и младшей. Короче надо пробовать, сам понимаю, что слишком часто к ним хожу.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Поговорить с детьми это вряд-ли, слишком маленькие, младшей 2,5, старшей 5 всего. Для них ситуация сейчас как бы выровнялась. Старшей ещё можно сказать что-то типа много работы, приболел.. Ну может и младшей. Короче надо пробовать, сам понимаю, что слишком часто к ним хожу.
Да ты не к ним ходишь, а по зову своей БЖ, она тебя из за этого за мужика то не считает потому что видит ты как тряпка, пальчиком поманила ты тут как тут, может хватит тешить себя и оправдывать уже а? Ну реально тебе чё нравится так жить смотреть что тебя не за мужика считают
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ты не к ним ходишь, а по зову своей БЖ, она тебя из за этого за мужика то не считает потому что видит ты как тряпка, пальчиком поманила ты тут как тут, может хватит тешить себя и оправдывать уже а? Ну реально тебе чё нравится так жить смотреть что тебя не за мужика считают
Сложилось так, я изначально сразу после разрыва бегал к детям через день, никто меня не звал, но и не ограничивал, кроме того, что не отдавала и не отдаёт мне их с ночевкой. Первая манипуляция была через месяц после разрыва, она позвонила, спросила, приду ли я сегодня к детям, я сказал что не собирался, занят, она начала требовать, что ей нужно по делам, но в тот день я не пришёл. После были ещё похожие ситуации, но по звоночку я никуда сразу не бежал, в основном я говорил, что завтра приду, а потом через день или два, это и её и меня в принципе устраивало.
Да, 3-4 раза в неделю это слишком часто, будет 2, максимум 3 иногда.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё добавлю, может кто проходил такое.. Касательно детей. Месяца полтора после разрыва не находил себе места, постоянно скучал по ним и чувствовал вину за собой, что я не с ними. Но когда я был с ними вместе, тогда ещё в основном в доме бывшей, то был какой-то дискомфорт, меня буквально на час-полтора, и все, я хотел уйти, и от общения с детьми я получал больше страданий и дискомфорта. Потом настала весна, стал с ними больше гулять, ходить куда-то или к себе на квартиру, как то попустило. Но иногда снова проскальзывает это чувство дискомфорта, желание отдать отвести детей домой или просто заняться чем-то (по факту ничем, просто не ними), пока дети играют или смотрят мультики.. И это особо не зависит от того, вчера я их видел или три дня назад.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
будет 2, максимум 3 иногда.
пока 1 раз, больше не нужно, что ты себя уговариваешь?!
может лучше 4? или вообще нянькой станешь, Вася будет вагину твоей бж разминать а ты детьми заниматься, идет?
Сообщение автоматически объединено:

Ещё добавлю, может кто проходил такое.. Касательно детей. Месяца полтора после разрыва не находил себе места, постоянно скучал по ним и чувствовал вину за собой, что я не с ними. Но когда я был с ними вместе, тогда ещё в основном в доме бывшей, то был какой-то дискомфорт, меня буквально на час-полтора, и все, я хотел уйти, и от общения с детьми я получал больше страданий и дискомфорта. Потом настала весна, стал с ними больше гулять, ходить куда-то или к себе на квартиру, как то попустило. Но иногда снова проскальзывает это чувство дискомфорта, желание отдать отвести детей домой или просто заняться чем-то (по факту ничем, просто не ними), пока дети играют или смотрят мультики.. И это особо не зависит от того, вчера я их видел или три дня назад.
не нужно быть с детьми в ее доме, будь с ними во дворе или на площадке.
В ее доме это игра по ее правилам, зачем ты это делаешь?
в идеале забрать детей и пойти на площадку.

Кстати, по детям попустит, все тут это проходили. Я вот своих не видел все лето и даже по телефону слышал раза 2 и ничего, все норм, сейчас общение есть, воосновном раз в неделю
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё добавлю, может кто проходил такое.. Касательно детей. Месяца полтора после разрыва не находил себе места, постоянно скучал по ним и чувствовал вину за собой, что я не с ними. Но когда я был с ними вместе, тогда ещё в основном в доме бывшей, то был какой-то дискомфорт, меня буквально на час-полтора, и все, я хотел уйти, и от общения с детьми я получал больше страданий и дискомфорта. Потом настала весна, стал с ними больше гулять, ходить куда-то или к себе на квартиру, как то попустило. Но иногда снова проскальзывает это чувство дискомфорта, желание отдать отвести детей домой или просто заняться чем-то (по факту ничем, просто не ними), пока дети играют или смотрят мультики.. И это особо не зависит от того, вчера я их видел или три дня назад.
Отпусти ситуацию и все прийдёт в норму, по собственному опыту говорю. Лучше раз в месяц на позитиве бодрячком чем унылым главном через день
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе сейчас вообще некоторое время лучше не общаться с БЖ и детьми. Пропади, не отвечай на звонки и сообщения. Пусть думает, что хочет, это не проблемы. Ты детей в любом случае не потеряешь. За это время успокойся, приведи себя в порядок, стань жёстче, переспи с кем-нибудь или хотя бы начни общаться с разными ОЖП. И не надо никогда ссылаться на «приболел». Ты не болеешь - у тебя дела.
Когда успокоишься, начни брать детей на прогулки или к себе, но не тогда, когда это попросит или потребует БЖ, а тогда, когда тебе будет удобно. Заранее обозначай ей день и время. Если начнёт психовать и манипулировать тобой, пропадай опять. Таким образом ты ее рано или поздно прогнешь, после этого начнёт меняться у неё мнение к тебе.
А для детей стань суперпапой во время встреч, устраивай им постоянно различные и веселые мероприятия, делай сюрпризы.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отпусти ситуацию и все прийдёт в норму, по собственному опыту говорю. Лучше раз в месяц на позитиве бодрячком чем унылым главном через день
Спасибо, Михаил. Читаю твою тему, до половины дошёл, но засыпаю уже, режим дня и все такое))
Сообщение автоматически объединено:

Тебе сейчас вообще некоторое время лучше не общаться с БЖ и детьми. Пропади, не отвечай на звонки и сообщения. Пусть думает, что хочет, это не проблемы. Ты детей в любом случае не потеряешь. За это время успокойся, приведи себя в порядок, стань жёстче, переспи с кем-нибудь или хотя бы начни общаться с разными ОЖП. И не надо никогда ссылаться на «приболел». Ты не болеешь - у тебя дела.
Когда успокоишься, начни брать детей на прогулки или к себе, но не тогда, когда это попросит или потребует БЖ, а тогда, когда тебе будет удобно. Заранее обозначай ей день и время. Если начнёт психовать и манипулировать тобой, пропадай опять. Таким образом ты ее рано или поздно прогнешь, после этого начнёт меняться у неё мнение к тебе.
А для детей стань суперпапой во время встреч, устраивай им постоянно различные и веселые мероприятия, делай сюрпризы.
Спасибо, как говориться, а уже все, а надо было раньше. Я сейчас наверное на этапе "если начнёт психовать и манипулировать тобой". Поэтому да, стоит пропасть..
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ещё добавлю, может кто проходил такое.. Касательно детей. Месяца полтора после разрыва не находил себе места, постоянно скучал по ним и чувствовал вину за собой, что я не с ними. Но когда я был с ними вместе, тогда ещё в основном в доме бывшей, то был какой-то дискомфорт, меня буквально на час-полтора, и все, я хотел уйти, и от общения с детьми я получал больше страданий и дискомфорта. Потом настала весна, стал с ними больше гулять, ходить куда-то или к себе на квартиру, как то попустило. Но иногда снова проскальзывает это чувство дискомфорта, желание отдать отвести детей домой или просто заняться чем-то (по факту ничем, просто не ними), пока дети играют или смотрят мультики.. И это особо не зависит от того, вчера я их видел или три дня назад.
У меня похожая ситуация. Это нормально, не парься. Дети - это серьезный якорь, взаимный для обоих бывших. Ты встречаешся с ребенком и, волей не волей, приходят всякие мысли о БЖ. Старайся больше вовлекаться именно в игру с ребенком, а не просто присматривать за ними. Другими словами - просмотр мультиков убрать. Это пройдет. Привыкнешь. И все будет хорошо.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, Михаил. Читаю твою тему, до половины дошёл, но засыпаю уже, режим дня и все такое))
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо, как говориться, а уже все, а надо было раньше. Я сейчас наверное на этапе "если начнёт психовать и манипулировать тобой". Поэтому да, стоит пропасть..
Пропадай и не переживай ни о чем. Тебе все равно стоит меняться, в том числе и в глазах БЖ. Пока не поменяешься и будешь думать, что она «знает тебя как облупленного», будешь стоять на месте. Они все знают нас как облупленных, а потом охуевают и говорят «вот почему ты со мной таким не был?» )))))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автору написали две страницы,что нужно делать. А делать все го нужно уйти в игнор и заняться собой на пару недель. Всего то автор.!!!!!
 

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор возьми паузу, прочитай и перевари все что написали тебе ребята. Мушкетер тебе вообще все подробно разжевал, куда больше. Перестань быть славным парнем. Ты уже с недвижимостью разобрался, вас связывают только дети. Все бремя женщины с двумя детьми переложи на дядю Васю!!!! Не мешай им, пусть этот Алень прочувствует на себе не только строительство дома но и вложения в РСП с двумя детьми.

Твоя задача на самом деле очень простая - не мешать!!!

С ней уже договариваться не о чем, алименты и с детьми встречи, но только не на ее территории. Я с ребенком виделся один раз в неделю, этого было достаточно. Потом сам по себе будешь смотреть, захочешь увидишь их в любой момент. Это ты сам должен решать, больше никто тебе не должен навязывать что и как тебе делать, тем более бывшая жена.

На ближайшие две недели оставь их в покое, детей тоже, ничего плохого не произойдет. За это время займись самоанализом, планами на ближайшее время, книгами.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Расскажу историю, может кому-то пригодится. В прошлую пятницу познакомился с девушкой, тогда спешил (был на корпоративе). Она мне сказала свой номер, я сразу набрал, при вызове неизвестного номера приложение Getcontact выдало ее имя и фамилию. Она мне позвонила на следующий день, поболтали немного, оказывается у нее ребенок 2 года, и живет она с семьей, с братом. (парня или мужа нет). Короче пробил я ее по соцсетям, есть только вконтакте, давно заброшеная страничка, ага, есть 2 брата. Пробил по базе "Судова влада", а там пиздец, один лучше другого, у одного 4 приговора за кражи, у другого непогашенный кредит и приговор за деятельность в ДНР, все условно. Ей 19 лет всего, хотя старше выглядит. Вот и познакомился))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Расскажу историю, может кому-то пригодится. Вот и познакомился))
чем твоя история может пригодиться?
слишком дохера ты копаешь, слишком дохера думаешь, слишком много ненужных действий и анализа...

тебе кого надо то кассира сироту из сельпо, чтоб ни родных ни близких ни друзей у нее не было???
ты уже просто боишься пообщаться, пробиваешь всех до 5 колена и придумываешь лишь бы не ходить... эдакий шпион...
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
слишком дохера ты копаешь, слишком дохера думаешь, слишком много ненужных действий и анализа..
Делов то на 10 минут)) Мне лишний головняк сейчас ни к чему с такими знакомыми.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
у другого непогашенный кредит и приговор за деятельность в ДНР, все условно
Делов то на 10 минут)) Мне лишний головняк сейчас ни к чему с такими знакомыми.
я правильно понимаю, если б подобный персонаж был в роли василия у твоей бж, ты бы потерялся далеко и надолго от их дома?!
а если бы он с тобой пообщался, то и хату ты бж оставил бы без всякой компенсации))))
 
Сверху