Уже развелись, но хочу вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уже развелись, но хочу вернуть семью.

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Этот дом, я так считаю, не подходит для жизни с детьми. Это половина дома, там две комнаты всего, мало места. Раньше мы с ней думали над тем, чтобы достроить ещё комнату, но пришли к выводу что лучше искать другое жилье. От дома до садика идти 15 минут, садик рядом с моей квартирой.
На прошлой неделе, когда я был в командировке, БЖ мне звонила, благодарила что отдал ей деньги за квартиру, теперь она сможет доводить дом до ума. Сказала, что очень переживает, что я буду меньше общаться с девочками, что не хочет, как и она, чтобы девочки росли без отца. Что понимает, что я пережил с момента разрыва, и просит у меня прощения за грубость и обиды с её стороны. Что ей все чаще вспоминается то хорошее, что было между нами раньше. Что ей очень плохо и неспокойно одной, постоянно происходят какие-то мелкие неприятности, и девочки часто стали болеть. Я ей ответил, что зла на неё стараюсь не держать, чтобы успокоилась и не накручивала себя.
Примерно такие разговоры уже были, но так далеко она не заходила, и прощения никогда не просила.
Когда я приехал, то на следующий день забрал детей из садика, погуляли. Старшая мне сказала, что дома они будут делать ремонт, и дядя Серёжа будет помогать.
Небольшое отступление. Дядя Серёжа - это тот самый Василий. Он в разводе, есть дочь такого же возраста, как и моя старшая. Самоё смешное, что он - это сводный брат моей БЖ, сын её отчима. Теща к нему благосклонна...
Когда привёл детей домой, дома БЖ не было, была Теща. Попрощался и ушёл.
Вчера забирал детей гулять, показывали мне свои обновки, БЖ как то на меня старалась не смотреть даже. Сегодня она собиралась ехать покупать строймаиериалы, просила чтобы побыл с девочками, но утром позвонила, сказала что никуда не едет, что могу взять девочек погулять когда захочу, говорит что у неё постоянно болит голова.
Ну вот смотри, она сейчас поводок проверяет твой, есть он ещё или нет, смысл возвращать того человека который уже раз предал?
Задай себе этот вопрос.
Не надо думать о том что дети растут без отца, они растут с тобой, ты их видишь, ты с ними гуляешь разговариваешь и помогаешь, ты золотой отец для своих детей.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот смотри, она сейчас поводок проверяет твой, есть он ещё или нет, смысл возвращать того человека который уже раз предал?
Задай себе этот вопрос.
Задавал, и не раз.. Очень жалею, что все дошло до этого, во многом это моя вина, пускал все на самотек. Она хороший человек, я правда так считаю, смысл возвращать есть.
Сейчас она будет вкладывать деньги, которые я ей отдал, в свой дом. А у меня денег теперь нет, одни долги, которые нужно отдавать. Да, теперь когда квартира моя, я могу продолжить ремонт, тут есть что делать и без особых вложений, материалы есть. Сейчас займусь переоформлением лицевых счетов, а дальше надо стараться не расслабляться, искать возможность зарабатывать дополнительно, и обустраивать свое жильё.
Боюсь что тот факт, что она вложит деньги в дом, а тем более что Сергей ей будет помогать там с ремонтом, сыграет против меня. Хотя... Все может пойти не так гладко.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Задавал, и не раз.. Очень жалею, что все дошло до этого, во многом это моя вина, пускал все на самотек. Она хороший человек, я правда так считаю, смысл возвращать есть.
Сейчас она будет вкладывать деньги, которые я ей отдал, в свой дом. А у меня денег теперь нет, одни долги, которые нужно отдавать. Да, теперь когда квартира моя, я могу продолжить ремонт, тут есть что делать и без особых вложений, материалы есть. Сейчас займусь переоформлением лицевых счетов, а дальше надо стараться не расслабляться, искать возможность зарабатывать дополнительно, и обустраивать свое жильё.
Боюсь что тот факт, что она вложит деньги в дом, а тем более что Сергей ей будет помогать там с ремонтом, сыграет против меня. Хотя... Все может пойти не так гладко.
Почему ты считаешь что именно во многом виноват ты?
Слушай она уже не твоя жена, чего тут бояться?
В каком месте она хорошая если ушла от тебя к Ваську?
Не включай оленя
Я тоже видел смысл возвращают БД, но потом понял что предав однажды предаст и в следующий раз, время покажет это поверь.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мое мнение следующие есть бабы которые умеют жить и руководствуются мозгами , а есть бабы у которых инкстинты берут верх. Если у бабы на первом месте инкстинты то пиши пропало, даже если на время включается мозг и возможен возврат, то это временное явление и потом опять начинаются качели , которые тебя будут морально и психологически выбивать из колеи и готово опять ты виноват ,не оправдал надежд и т.д.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему ты считаешь что именно во многом виноват ты?
Слушай она уже не твоя жена, чего тут бояться?
В каком месте она хорошая если ушла от тебя к Ваську?
Виноваты в разрушении семьи мы оба. Я неправильно повел себя во многие критические моменты.
Вчера, когда привел детей домой, с БЖ был разговор, точнее почти ее монолог такого плана:
- у моей мамы к тебе сейчас конечно резко негативное отношение. Мои родственники и знакомые тебя также осуждают за то, что ты не оставил квартиру детям.
- я не держу на тебя зла, но и забыть не могу.
- я бы может и хотела бы разорвать эту цепь, но я уже не хочу таких отношений, какие были раньше.
Сказала, что сейчас ее напрягает то, что ее мама у нее надолго задерживается. Что иногда скучает за мной. Приобняла меня, постояли еще пару минут молча, попрощались.
P.S. В следующее воскресенье у старшей дочери выступление в другом городе. БЖ спрашивала, смогу ли я посидеть с младшей если что. Я думаю, может предложить поехать всем вместе? Или не стоит?
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
- у моей мамы к тебе сейчас конечно резко негативное отношение. Мои родственники и знакомые тебя также осуждают за то, что ты не оставил квартиру детям.
Похер на их отношение к тебе. Тебе бы легче было на вокзале, зная, что к тебе хорошо относятся? Не думаю...
Сказала, что сейчас ее напрягает то, что ее мама у нее надолго задерживается.
Ну да, с васькой трахаться мешает.
Приобняла меня, постояли еще пару минут молча, попрощались.
Отстраняться надо было. Ты должен ей дать понять, что всё, конец вашим отношениям. Тогда ей куда херовее будет.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Виноваты в разрушении семьи мы оба. Я неправильно повел себя во многие критические моменты.
Вчера, когда привел детей домой, с БЖ был разговор, точнее почти ее монолог такого плана:
- у моей мамы к тебе сейчас конечно резко негативное отношение. Мои родственники и знакомые тебя также осуждают за то, что ты не оставил квартиру детям.
- я не держу на тебя зла, но и забыть не могу.
- я бы может и хотела бы разорвать эту цепь, но я уже не хочу таких отношений, какие были раньше.
Сказала, что сейчас ее напрягает то, что ее мама у нее надолго задерживается. Что иногда скучает за мной. Приобняла меня, постояли еще пару минут молча, попрощались.
1. Она пытается продавить тебя чтобы типо ты отдал ей хату, манипулирует это детьми, по факту так и сяк квартира уйдет детям по завещанию
2. Тещи всегда не любят зятей, по словам жены, на самом деле когда ты разговариваешь с тёщей и все объясняешь как это у меня было года 3 назад когда ещё не успел жениться на БД, она поняла что я сделал правильно все.
4. Проверяла поводок , о том что скучает по тебе и тогдалее, надеюсь не повелся
5. Держит поверь зло она на тебя, не держала бы не говорила бы об этом
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Виноваты в разрушении семьи мы оба. Я неправильно повел себя во многие критические моменты.
Чё?! Сопельки... Ну так отдай квартиру, будешь "хорошим" парнем и тёщенька тебя в попку поцалует ))))
Только когда ты будешь подыхать на помойке никому не нужный, а твоя жёнушка будет трахаться с настоящим мужиком, про тебя даже не вспомнят. И дети тоже.
Поверь, много таких случаев.
Ну это пиздец, всё советуют, говорят как лучше сделать, эксперт всё по полочкам раскладывает, а не, нахуй, я сам всё просру. Умный учится на чужих ошибках. Многие уже прошли через всё это, и делятся опытом.
Давай дальше самобичеванием занимайся...
Сообщение автоматически объединено:

опять качели насчёт квартиры, требовала чтобы квартира осталась ей, а она бы отдала мне деньги после того, как продаст свой дом
Погоди ещё. Она отожмет хату. Она спецом бдительность твою усыпляет.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
чувак, первое что бросается в глаза, тебя слишком много в жизни детей и бж... тебе на свою личную жизнь ваще похеру что ли или мы чего то не знаем?
у твоей бж уже как ритуал повиноватить тебя, покидать на тебя вины, просто идет элементарное зомбирование, что мол ты плохой, хату не отдал детям... а ты кроме как "мы договорились" молчишь в тряпочку. так скоро смотри и отдашь, потому что нервы не выдержат.

Вчера, когда привел детей домой, с БЖ был разговор, точнее почти ее монолог такого плана:
срочно читай про манипуляции и учись перекладывать все гавно со своей голову на ту, из которой это сыплется на тебя, а самое главное не бойся это делать и будет тебе счастье, а бж твоя хоть уважать может тебя начнет)
- у моей мамы к тебе сейчас конечно резко негативное отношение. Мои родственники и знакомые тебя также осуждают за то, что ты не оставил квартиру детям.
- у меня тоже к твоей родне резго негативное отношения, что вы меня хотели лишить всего, во что я вкладывался, и отправить жить на помойку, и к тебе за развал семьи!
- я не держу на тебя зла, но и забыть не могу.
- видимо я все таки тебе не подхожу, раз ты не смогла сохранить со мной отношения и растить детей без отца тебе приятнее.
- я бы может и хотела бы разорвать эту цепь, но я уже не хочу таких отношений, какие были раньше.
- я вообще думаю, что нас ничего кроме детей уже не связывает.
Сказала, что сейчас ее напрягает то, что ее мама у нее надолго задерживается. Что иногда скучает за мной. Приобняла меня, постояли еще пару минут молча, попрощались.
- это хорошо что мама у тебя дома с тобой и детьми. хоть будет кому позаботиться, раз вы от меня ушли.
обниматься не стоило, а надо было сказать, что дел у тебя дофига и бежать надо.
В следующее воскресенье у старшей дочери выступление в другом городе. БЖ спрашивала, смогу ли я посидеть с младшей если что. Я думаю, может предложить поехать всем вместе? Или не стоит?
я думаю, стоит тебе уже ожп завести с большой грудью или как минимум начать жопы других баб щупать!
а бж твоя с детьми, должна уже начать ощущать всю прелесть волшебной жизни рс2п к которой она так стремилась, а то вы развелись, а ты все ее этой возможности лишаешь.
все лебезишь, да мельтешишь перед ней, хаваешь ее обвинения, пытаешься угодить, а про васька я ваще молчу...

ты как бы решил, чем больше внимание будешь ей уделять, параллельно выслушивая ее дерьмо, она так к тебе вернется быстрее?!
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет)
чувак, первое что бросается в глаза, тебя слишком много в жизни детей и бж... тебе на свою личную жизнь ваще похеру что ли или мы чего то не знаем?
у твоей бж уже как ритуал повиноватить тебя, покидать на тебя вины, просто идет элементарное зомбирование, что мол ты плохой, хату не отдал детям... а ты кроме как "мы договорились" молчишь в тряпочку. так скоро смотри и отдашь, потому что нервы не выдержат.
ты как бы решил, чем больше внимание будешь ей уделять, параллельно выслушивая ее дерьмо, она так к тебе вернется быстрее?!
Спасибо за ответ. Есть над чем подумать.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера гулял с детьми, бывшая начала ремонт в доме, вернее во дворе. Ремонт делает Василий с другом.
Сегодня на сайте знакомств увидел, что бывшая заходила в мой профиль, она там сегодня зарегистрировалась.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Вчера гулял с детьми, бывшая начала ремонт в доме, вернее во дворе. Ремонт делает Василий с другом.
Сегодня на сайте знакомств увидел, что бывшая заходила в мой профиль, она там сегодня зарегистрировалась.
Никак не реагируй на то что она посмотрела
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вчера гулял с детьми, бывшая начала ремонт в доме, вернее во дворе. Ремонт делает Василий с другом.
расскажи, сколько времени ты проводишь с детьми и что входит в твои «обязанности» касательно них?
она там сегодня зарегистрировалась.
пускай у своего васяни спрашивает
это пускай васяня ее спрашивает как у нее там знакомства, раз она там зарегалась)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну это понятно. А если например спросит, типа "как знакомства?" или что-то в этом роде?
А ты за что переживаешь? Что она там мониторит тебя? и ты боишься сделать лишний шаг?
Тут так , вопрос в твоей голове, какого хуя, она имея Василия, сидит на СЗ ? И вот тебе ответ, такого что она ищет разносторонние ресурсы, второе , ищет более выгодный ресурс , следствие- садись в кресло поудобней, при этом жуй попкорн , и дама пусть посасывает тебе с ЗС , и наблюдай, как она сейчас познает все прелести пешего похода!
Вот честно, из десятков знакомых , пусть из них 10-ок именно кто разбежался, я знаю только одну, которая после богатенького первого мужа наркота, встретила в меру адекватного парня, от которого у нее двое детей, и один от первого брака, при всем что он Действительно ровный мужик, с мозгами, бизнесом , он все равно первого сына ставит на 4 место в их семье, а то и на 5 после собаки которую они завели! ИИИИИИ барабанная дробь, сама знакомая говорит , мол люблю то тут нет и не было, а просто поняла что рядом нужен человек который помогает по жизни, (она сама не из бедной семьи была и есть) но говорит , знаю что нужно уважать , и не выебываться ! Вот и сказке конец, а остальные РСП все глядь ноют о том что все познали да узнали и какие они были дуры!
И сколько было с ними разговоров за столом, в один голос у них вопрос , почему так, что не так со мной , что никто из мужиков не задерживается...
у меня прошло 8 месяцев, и как моя сейчас не скулит, как не просится возобновить , и она действительно выросла в мозгу и поняла все тоже самое что и подруги, я принял решение , что возврата не будет, пусть мне в копилку кармы упадет, что я воспитал для кого-то неплохой вариант.
И на минутку, она получается даже не РСП, ребёнок живет со мной, за 8 месяцев я собрал очень мощную базу свидетельств того , что матерью ей не быть . у меня 5 числа с ней разговор, либо она добровольно пишет отказ, и мы это заверяем, либо все для суда готово.
Ей на всю жизнь будет урок, и думаю она сейчас так все вкурила, что врагу не пожелаешь .
Сейчас у меня есть подруга, которая знает все, и принимает мою ситуацию , которую я озвучил на берегу, хочет познакомится с сыном , ее это не пугает.
Но вот сам считаю, что не стоит, демка которой 5 месяцев общения и лет ей 27, предполагаю что дальше все может развернуться иначе.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
расскажи, сколько времени ты проводишь с детьми и что входит в твои «обязанности» касательно них?

С детьми я вижусь часто, через день, через 2, часа по 3-4. Если в будний день - забрал из садика - погуляли где-то или у меня в квартире - отвел домой. Старшая дочь ходит на кружок 2 раза в неделю, иногда хожу с ней. Провожу время только с двумя детьми, по отдельности нет.
Плачу алименты официально, плюс оплачиваю питание в садике (мне на работе это компенсируют). БЖ не раз закидывала удочку насчет того, что я должен обеспечивать детей помимо алиментов, я ранее в теме это описывал, пока не ведусь, тем более что сейчас, после того как я отдал ей деньги за пол квартиры, я на мели и в долгах.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за ответ. Есть над чем подумать.
вот сам считаю, что не стоит, демка которой 5 месяцев общения и лет ей 27, предполагаю что дальше все может развернуться иначе.
Сто пудов так и будет. Правильно считаешь. Твой ребенок ей не нужен.
Сообщение автоматически объединено:

А сколько ребёнку лет?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А сколько ребёнку лет?
Привет , 2, 5 года .
Да по сути мне глубоко потер, нужен не нужен .
Малого никак не напрягает , что он видеться пару раз в неделю с с моей родной мамой, даже не плачет и не спрашивает .
Она так , погуляет часов 5 , а особо никаких ништяков ему не может позволить, либо у меня спрашивает денег чтобы его куда-то сводить. ( на что рассказываю ей про наличие книг , детских площадок, ее дома с мультиками, и просто милом общении , а сводить и водить я и сам могу. У меня няня с своей зарплаты порой ему покупает ништяки и водит куда-то.
Легче что парень, ему со мной в 100 раз кайфовей , и занят по полной программе, а не как с ней сидел в основном дома и не развивался, только видел вечно сидящую маму в телефоне , читающую всяких дЭбилов о том как красивую жизнь строить , и феминисток идиоток.
А малой ходит в садик, после идет на кружки по развитию (читают им вслух, лепят , рисуют, изучают название всего и вся , он у меня разговаривает не хуже 4 летнего ребенка в свои два, и раз в неделю на гимнастику детскую , там 10 разных полос препятствий )
И нянька с ним тоже постоянно чем то занята, а вечером мы с ним гуляем и смотрим мультики с попкорном))))) ха-ха И я понял, что этот малый, мой самый лучший кореш, мы с ним на ты , без всяких уси пуси то нельзя это нельзя.
И времени на ОЖП остаётся достаточно .
Вот только проблема , стал просить кошку, а я их не люблю .
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять конфликтная ситуация.
Вчера звонила БЖ. Сначала поболтал с детьми, потом БЖ попросила меня, чтобы в пятницу я отвел детей на танцы, а потом подъехал к больнице (дети сейчас дома, им на прием на 6 вечера). У нее день учителя, корпоративная поездка в ландшафтный парк. Сказала что к 6 уже освободится, и тоже подъедет к больнице.
Сейчас позвонила и сказала, что приедут они только в 8, справлюсь ли я сам. Я не сдержался, сказал ей что она уже не раз задерживалась по своим делам, и не приходила к договоренному времени. Она бросает трубку, я ей написал "Я детям пообещал, что пойду на танцы с ними, отпросился с работы на завтра на конец дня. Давай не будем все переигрывать. Давай договоримся, как лучше все сделать, чтобы я не переживал и лишний раз не отвлекал тебя в поездке." Затем через 10 минут перезванивает. Далее запись ее разговора.
"Ты пожалуйста расслабся, и на себя не бери слишком много. Если я тебя попросила, то это не значит, что без тебя я обойтись не могу. Я выход найду всегда. Ты не ценишь, что я под тебя подстраиваюсь, ты видешься с детьми только когда ты хочешь, а не когда и мне нужно, чтобы я решала свои дела. Я тебе уже говорила, что ты будешь приходить только когда я скажу - нет, тоже не так. Я тебя просила о чем-то от силы только раз пять за этот год. (Я не хочу скандалить сейчас) Нет, ты хочешь. И я в очередной раз убеждаюсь, что я не зря с тобой развелась. Ты думаешь только о себе, что тебя такого бедного - несчастного попросили, и ты столько времени будешь находиться с детьми. Вопросы еще остались? (Как знаешь. Я сказал тебе только о том, что ты можешь сильно задержаться с вашего корпоратива, а ты вспылила). Нет, ты сказал, что я много раз задерживалась пока гуляла, и не приходила, когда обещала. (Давай не будем эту тему развивать). Ты можешь только перед детьми хвостом вилять, как папа вас любит, а как доходит до дела, то хера с два, ты телаешь только как тебе надо, хочешь с ними посидеть - ты сидишь, не хочешь - тогда тебе вообще хер по деревне. То ты прям плачешься, что скучаешь за детьми, а когда я прошу с ними посидеть - то ты занят. Мне твоя помощь не нужна, и отныне ты будешь вдеться с детьми только когда я скажу, и все. Я не могу больше разговаривать"
На последних словах было слышно, что плачет.
Я думаю, что она позвонила маме, рассказала ей ситуацию, мама согласилась побыть с детьми и сходить с ними к врачу, БЖ получила инструктаж от мамы. "Ты пожалуйста расслабся, и на себя не бери слишком много" - это точно слова ее мамы. Опять этот галимый шантаж начался...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Опять конфликтная ситуация.
Вчера звонила БЖ. Сначала поболтал с детьми, потом БЖ попросила меня, чтобы в пятницу я отвел детей на танцы, а потом подъехал к больнице (дети сейчас дома, им на прием на 6 вечера). У нее день учителя, корпоративная поездка в ландшафтный парк. Сказала что к 6 уже освободится, и тоже подъедет к больнице.
Сейчас позвонила и сказала, что приедут они только в 8, справлюсь ли я сам. Я не сдержался, сказал ей что она уже не раз задерживалась по своим делам, и не приходила к договоренному времени. Она бросает трубку, я ей написал "Я детям пообещал, что пойду на танцы с ними, отпросился с работы на завтра на конец дня. Давай не будем все переигрывать. Давай договоримся, как лучше все сделать, чтобы я не переживал и лишний раз не отвлекал тебя в поездке." Затем через 10 минут перезванивает. Далее запись ее разговора.
"Ты пожалуйста расслабся, и на себя не бери слишком много. Если я тебя попросила, то это не значит, что без тебя я обойтись не могу. Я выход найду всегда. Ты не ценишь, что я под тебя подстраиваюсь, ты видешься с детьми только когда ты хочешь, а не когда и мне нужно, чтобы я решала свои дела. Я тебе уже говорила, что ты будешь приходить только когда я скажу - нет, тоже не так. Я тебя просила о чем-то от силы только раз пять за этот год. (Я не хочу скандалить сейчас) Нет, ты хочешь. И я в очередной раз убеждаюсь, что я не зря с тобой развелась. Ты думаешь только о себе, что тебя такого бедного - несчастного попросили, и ты столько времени будешь находиться с детьми. Вопросы еще остались? (Как знаешь. Я сказал тебе только о том, что ты можешь сильно задержаться с вашего корпоратива, а ты вспылила). Нет, ты сказал, что я много раз задерживалась пока гуляла, и не приходила, когда обещала. (Давай не будем эту тему развивать). Ты можешь только перед детьми хвостом вилять, как папа вас любит, а как доходит до дела, то хера с два, ты телаешь только как тебе надо, хочешь с ними посидеть - ты сидишь, не хочешь - тогда тебе вообще хер по деревне. То ты прям плачешься, что скучаешь за детьми, а когда я прошу с ними посидеть - то ты занят. Мне твоя помощь не нужна, и отныне ты будешь вдеться с детьми только когда я скажу, и все. Я не могу больше разговаривать"
На последних словах было слышно, что плачет.
Я думаю, что она позвонила маме, рассказала ей ситуацию, мама согласилась побыть с детьми и сходить с ними к врачу, БЖ получила инструктаж от мамы. "Ты пожалуйста расслабся, и на себя не бери слишком много" - это точно слова ее мамы. Опять этот галимый шантаж начался...
Это не шантаж, это яйки у нее твои до сих пор, манипуляции в открытую показывает, ещё до сих пор руководит типо когда я скажу тогда и увидишь, возьми молча приедь забери, это и твои дети. Не нравится если ей, пускай идёт в суд и требует там, за это ее дети возненавидят
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
приедь забери, это и твои дети. Не нравится если ей, пускай идёт в суд и требует там, за это ее дети возненавидят
Мне бы не хотелось устраивать разборки, тем более при детях.
С момента нашего расставания с ее стороны уже были манипуляции детьми, несколько раз она мне угрожала, что не даст видится с детьми какое-то время (после первого суда - "пока нас не разведут, детей не увидишь. Отменяй время на примирение", потом еще раз "отдохни от детей недельку, подумай над тем, как ты себя ведешь" - это после того, как я не предупредил БЖ, что ходил с детьми на речку) Может еще что-то было, не помню. Но в любом случае через день-два звонила, спрашивала, когда ты придешь, дети за тобой сильно скучают.
Сейчас так и тянет позвонить БЖ, договориться, но возможно эта ситуация с ее корпоративом изначально была спланированной провокацией?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мне бы не хотелось устраивать разборки, тем более при детях.
С момента нашего расставания с ее стороны уже были манипуляции детьми, несколько раз она мне угрожала, что не даст видится с детьми какое-то время (после первого суда - "пока нас не разведут, детей не увидишь. Отменяй время на примирение", потом еще раз "отдохни от детей недельку, подумай над тем, как ты себя ведешь" - это после того, как я не предупредил БЖ, что ходил с детьми на речку) Может еще что-то было, не помню. Но в любом случае через день-два звонила, спрашивала, когда ты придешь, дети за тобой сильно скучают.
Сейчас так и тянет позвонить БЖ, договориться, но возможно эта ситуация с ее корпоративом изначально была спланированной провокацией?
Я тебе изложил суть, твои яйки до сих пор у нее в сумочке, позвони скажи, мне плевать что ты сказала, это мои дети тоже. Можешь свои манипуляции засунуть в жопу и гулять дальше на корпоративе, мне похер, я хочу увидеть своих детей! Будь мужиком уже с яйцами
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тебе изложил суть, твои яйки до сих пор у нее в сумочке, позвони скажи, мне плевать что ты сказала, это мои дети тоже. Можешь свои манипуляции засунуть в жопу и гулять дальше на корпоративе, мне похер, я хочу увидеть своих детей! Будь мужиком уже с яйцами
Думаю это стоит отложить до субботы. А пока выдержать пауза и не общаться.
В субботу возможен такой вариант, что я ей позвоню, она скажет "на сегодня у нас уже есть планы, давай завтра". Тогда и настоять на своем если что.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
чувак, выскажу свое мнение со стороны, а ты сам подумаешь, как тебе дальше жить)
проще говоря, твоей теме почти 2 месяца, сдвигов 0, если твоя тактика не работает, надо применять что то новое или другое.

резюмирую.
жена, загуляла с василием и выставила тебя, ты начал почему то извинятся и проситься назад.
в марте был суд и спустя пару месяцев вас развели.
пожив какое то время без тебя, она стала мягче, потому что охренела без твоей помощи
продавливала тебя на то, чтобы ты оставил хату ей с детьми, а сам сваливал на вольные хлеба!
кое как ты отстоял хату, выплатив ей долю, и она сейчас делает ремонт вместе с василием в доме, в котором сама же живет с детьми.

постоянно виноватит тебя по поводу и без, потому что мало платишь, еще и квартиру отжал.
ты сейчас забил на себя, бабы нет, видишься с детьми день да через день, лишь бы угодить своей бывшей в ущерб личной жизни и своей работе.
но вместо благодарности, получаешь от нее кучу заданий по детям, недовольную рожу и поддержку тещи которая накручивает твою бывшую на негатив к тебе))

картина печальная, и чтобы перевернуть ситуацию, перспектива тут только одна - надо урезать внимание и помощь!
да, будет первое время негатив и очень большой, но потом им все равно придется с тобой договариваться.
иначе если ты будешь продолжать как сейчас, ты просто выведешь их из себя, мало того, что об тебя будут и дальше вытирать ноги, так и уважение уже вряд ли восстановишь. а там дети, и прикинь что они будут думать о тебе, при таком отношении их матери к тебе?!

вот тебе ряд правил, которые ты сейчас проигнорируешь, но когда будет совсем пиздец, ты их вспомнишь)

Она бросает трубку, я ей написал "Я детям пообещал, что пойду на танцы с ними, отпросился с работы на завтра на конец дня. Давай не будем все переигрывать. Давай договоримся, как лучше все сделать, чтобы я не переживал и лишний раз не отвлекал тебя в поездке."
думать всегда только о себе!
делать так, как удобно тебе!
не боятся сказать - нет!
не боятся сказать что ты занят и у тебя дела!
не боятся ощущения что с тобой не будут общаться!
не пытаться всем угодить, тем более в ущерб себе!

я представляю каким задроченным ты выглядишь от таких качелей и токсичных отношений.
просто пропади на пару недель (ты реально можешь заболеть в конце концов)
дети никуда не денутся, не забудут тебя и хуже к тебе относиться не будут.
наоборот когда они будут реже тебя видеть, для них это будет праздник, вы один хер вместе не живете.

Далее запись ее разговора.
я тебе переведу ее разговор с бабского на русский)
ты настолько жалок и ущерблен, что не можешь выполнить элементарного приказа с моей стороны, а еще рассчитываешь что я к тебе вернусь!
да я сама жрать, спать не буду, а сделаю так, как мне надо и как мне захочется, а про тебя вспомню, когда мне надо будет, чтоб не расслаблялся.
уже устала тебе объяснять, что это я решаю когда могу видеть твою рожу, но видимо и этого мало, раз ты не можешь просто включить мужика и пропасть, послать меня нахуй, я придумаю что то еще по жестче....

Вопросы еще остались?
я бы сказал - иди на хуй, занимайся детьми, алики в конце месяца...

Мне бы не хотелось устраивать разборки, тем более при детях.
а че ты ссышь то ей сказать, что тебя заебало такое отношение???

Я думаю, что она позвонила маме, рассказала ей ситуацию, мама согласилась побыть с детьми и сходить с ними к врачу, БЖ получила инструктаж от мамы.
ее мать никогда не простит тебе, что ты отжал у них хату, и не как "настоящий мужчина" пошел жить под мостом в помойке...

я тебе последний раз говорю, тебя зомбируют накидыванием вины по самые уши!!!
но в тоже время, теща не будет вечно сидеть с детьми если ты временно забьешь на них болта...
первое время тебя смешают с говном, но если выдержишь, то сами скорее всего приползут договариваться и сменять гнев на милость...
сейчас же об тебя просто вытирают ноги и своей тактикой ты ситуацию не перевернешь, договориться не получится, ты для них чмо, не мужик, тряпка, вообще никто...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
чувак, выскажу свое мнение со стороны, а ты сам подумаешь, как тебе дальше жить)
проще говоря, твоей теме почти 2 месяца, сдвигов 0, если твоя тактика не работает, надо применять что то новое или другое.

резюмирую.
жена, загуляла с василием и выставила тебя, ты начал почему то извинятся и проситься назад.
в марте был суд и спустя пару месяцев вас развели.
пожив какое то время без тебя, она стала мягче, потому что охренела без твоей помощи
продавливала тебя на то, чтобы ты оставил хату ей с детьми, а сам сваливал на вольные хлеба!
кое как ты отстоял хату, выплатив ей долю, и она сейчас делает ремонт вместе с василием в доме, в котором сама же живет с детьми.

постоянно виноватит тебя по поводу и без, потому что мало платишь, еще и квартиру отжал.
ты сейчас забил на себя, бабы нет, видишься с детьми день да через день, лишь бы угодить своей бывшей в ущерб личной жизни и своей работе.
но вместо благодарности, получаешь от нее кучу заданий по детям, недовольную рожу и поддержку тещи которая накручивает твою бывшую на негатив к тебе))

картина печальная, и чтобы перевернуть ситуацию, перспектива тут только одна - надо урезать внимание и помощь!
да, будет первое время негатив и очень большой, но потом им все равно придется с тобой договариваться.
иначе если ты будешь продолжать как сейчас, ты просто выведешь их из себя, мало того, что об тебя будут и дальше вытирать ноги, так и уважение уже вряд ли восстановишь. а там дети, и прикинь что они будут думать о тебе, при таком отношении их матери к тебе?!

вот тебе ряд правил, которые ты сейчас проигнорируешь, но когда будет совсем пиздец, ты их вспомнишь)


думать всегда только о себе!
делать так, как удобно тебе!
не боятся сказать - нет!
не боятся сказать что ты занят и у тебя дела!
не боятся ощущения что с тобой не будут общаться!
не пытаться всем угодить, тем более в ущерб себе!

я представляю каким задроченным ты выглядишь от таких качелей и токсичных отношений.
просто пропади на пару недель (ты реально можешь заболеть в конце концов)
дети никуда не денутся, не забудут тебя и хуже к тебе относиться не будут.
наоборот когда они будут реже тебя видеть, для них это будет праздник, вы один хер вместе не живете.


я тебе переведу ее разговор с бабского на русский)
ты настолько жалок и ущерблен, что не можешь выполнить элементарного приказа с моей стороны, а еще рассчитываешь что я к тебе вернусь!
да я сама жрать, спать не буду, а сделаю так, как мне надо и как мне захочется, а про тебя вспомню, когда мне надо будет, чтоб не расслаблялся.
уже устала тебе объяснять, что это я решаю когда могу видеть твою рожу, но видимо и этого мало, раз ты не можешь просто включить мужика и пропасть, послать меня нахуй, я придумаю что то еще по жестче....


я бы сказал - иди на хуй, занимайся детьми, алики в конце месяца...


а че ты ссышь то ей сказать, что тебя заебало такое отношение???


ее мать никогда не простит тебе, что ты отжал у них хату, и не как "настоящий мужчина" пошел жить под мостом в помойке...

я тебе последний раз говорю, тебя зомбируют накидыванием вины по самые уши!!!
но в тоже время, теща не будет вечно сидеть с детьми если ты временно забьешь на них болта...
первое время тебя смешают с говном, но если выдержишь, то сами скорее всего приползут договариваться и сменять гнев на милость...
сейчас же об тебя просто вытирают ноги и своей тактикой ты ситуацию не перевернешь, договориться не получится, ты для них чмо, не мужик, тряпка, вообще никто...
Мы уже вдвоем ему в голову втимяшеваем но походу он не понимает
 
Сверху