Уже развелись, но хочу вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уже развелись, но хочу вернуть семью.

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Всем привет! Какая-то жесть сейчас происходит. Позавчера БЖ на связь больше не выходила, вчера звонки начались, насчёт детей написала, когда приду. Ответил что детей к себе забиру в субботу. Потом опять звонила, ответил, начала меня виноватить, что мне ничего не нужно, и семья не была мне нужна, и она. Ответил, что развал семьи это ее решение, бросила трубку. Потом опять звонила, я не отвечал. Так она моей сестре позвонила, типа со мной что-то случилось. Сестра мне звонит, пообщались минут 15. За это время от БЖ ещё пропущенные, потом стук в дверь. Приехала с детьми, в пол 9 вечера.. Говорит, что так нельзя, что я манипулирую ею, плачет, пробовал успокоить - не подпускает. Дети в шоке вообще. Сказал ей, посиди успокойся, а я пока побуду с детьми. Через пару минут забежала, все, мы уезжаем, поздно уже, с папой все хорошо, вызвала такси. Детям сказал, что завтра возьму их к себе, успокоил. Потом пишет уже ночью, что "Я бы очень хотела вернуть те минуты счастья что испытывала рядом с тобой", "Я бы очень хотела чтобы ты меня защищал и оберегал, любил и жалел, был нежным и ласковым чтобы я была под твоей защитой." Не ответил, утром же собрался, подошёл к ее дому, набрал. Не пустила, сказала что некому мне морду набить, а надо бы. Что детей в час дня от мамы чтобы забрал (как договаривались), если хочешь.
Блин, это пиздец какой-то. Я не знаю, что у нее там в голове, за детей переживаю..
ИМХО, желание вернуться у нее уже зародилось. Качает ее. Сейчас главное быстро не принимать ее обратно. Нужно сделать то самое "наказание". А то правильно выше говорили - у тебя все идет как-то насомотек. Если сейчас примешь ее (также на автомате/самотеке), то это все навернется в будущем. Продолжай ее подмораживат. Надо, чтобы она начинала в тебя зубами вцепляться - "Петенька! Я дура! Я тебя люблю"))))
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас такое ощущение, что все на год назад вернулось, когда только ушел. Блин, только бы оленить поменьше..
У меня сейчас другие проблемы накатились, у бабули перелом руки, плюс коронавирус. Ровно год назад она тоже в больницу попала.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Сейчас такое ощущение, что все на год назад вернулось, когда только ушел. Блин, только бы оленить поменьше..
У меня сейчас другие проблемы накатились, у бабули перелом руки, плюс коронавирус. Ровно год назад она тоже в больницу попала.
Решай другие проблемы, все у тебя идёт нормально. Жену пусть качает, как раз сейчас и начинаются перемены в балансе значимости. Манипуляции детьми и семьей - все что у неё есть, ведь ты был таким хороооошим. А сейчас какой-то мудак))) Ведь не стараешься для твоей Мадам. Больше внимания на свою жизнь!
Она ночью пишет раскаяние, а утром тебя везде в чс закинет, или в субботу скажет детей не дам.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Дело конечно твоё, я думаю, что сам уже видишь, что с большей долей вероятности бж хочет вернуться, но нужно тебе это, ведь сам понимаешь, что уверенности в ней нет никакой, ты не молодеешь и начать новые отношения через 5 лет будет ещё сложнее, все возможно конечно, но не просто.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Какая-то жесть сейчас происходит. Позавчера БЖ на связь больше не выходила, вчера звонки начались, насчёт детей написала, когда приду. Ответил что детей к себе забиру в субботу. Потом опять звонила, ответил, начала меня виноватить, что мне ничего не нужно, и семья не была мне нужна, и она. Ответил, что развал семьи это ее решение, бросила трубку. Потом опять звонила, я не отвечал. Так она моей сестре позвонила, типа со мной что-то случилось. Сестра мне звонит, пообщались минут 15. За это время от БЖ ещё пропущенные, потом стук в дверь. Приехала с детьми, в пол 9 вечера.. Говорит, что так нельзя, что я манипулирую ею, плачет, пробовал успокоить - не подпускает. Дети в шоке вообще. Сказал ей, посиди успокойся, а я пока побуду с детьми. Через пару минут забежала, все, мы уезжаем, поздно уже, с папой все хорошо, вызвала такси. Детям сказал, что завтра возьму их к себе, успокоил. Потом пишет уже ночью, что "Я бы очень хотела вернуть те минуты счастья что испытывала рядом с тобой", "Я бы очень хотела чтобы ты меня защищал и оберегал, любил и жалел, был нежным и ласковым чтобы я была под твоей защитой." Не ответил, утром же собрался, подошёл к ее дому, набрал. Не пустила, сказала что некому мне морду набить, а надо бы. Что детей в час дня от мамы чтобы забрал (как договаривались), если хочешь.
Блин, это пиздец какой-то. Я не знаю, что у нее там в голове, за детей переживаю..
И это только начало!
Ты же сам всё знаешь ;)
Тебе на первой странице всё чётко разложили, у тебя ситуация была не сложная. Но ты сам зарываешь
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Сейчас такое ощущение, что все на год назад вернулось, когда только ушел. Блин, только бы оленить поменьше..
Вот это как раз и плохо. То, о чем тут тебе говорят по несколько раз на каждой странице твоей темы. Год прошел, а ты все прежний. Если у тебя БЖ вернется с мыслями "за неимением горничной ебут дворника Пациента", то это ненадолго. Уж за год-то ты должен это сам понимать. Давай начинай шевелить булками.

Решай другие проблемы, все у тебя идёт нормально. Жену пусть качает, как раз сейчас и начинаются перемены в балансе значимости. Манипуляции детьми и семьей - все что у неё есть, ведь ты был таким хороооошим. А сейчас какой-то мудак))) Ведь не стараешься для твоей Мадам. Больше внимания на свою жизнь!
Она ночью пишет раскаяние, а утром тебя везде в чс закинет, или в субботу скажет детей не дам.
Полностью согласен. Нельзя переводить фокус с себя обратно на жену. Иначе, очень быстро аленья прошивка снова возьмет верх.

Автор! Продолжай заниматься своими делами. Бабу свою морозь дальше. И тебе надо что-то срочно делать со своим "внутреннем стержнем". Слишком уж ты расслабленный. Она у тебя скоро закамбэчит и что ты с этим "счастьем" будешь делать? Тебя хватит на пару месяцев. А затем она снова проведет над тобой обряд каннибализьма.

Дело конечно твоё, я думаю, что сам уже видишь, что с большей долей вероятности бж хочет вернуться, но нужно тебе это, ведь сам понимаешь, что уверенности в ней нет никакой, ты не молодеешь и начать новые отношения через 5 лет будет ещё сложнее, все возможно конечно, но не просто.
Я может ошибаюсь, но автор вроде писал выше, что готов ее принять обратно (или он писал, что раздумывает... не помню точно). Возвращать после Васи или нет - тут два лагеря на форуме. Я сам отношусь к тому, чтобы не возвращать. Но я всеми возможными силами поддержу любого здесь на форуме, кто вернуть все-таки хочет. При условии, что этот человек действительно готов справиться с таким "фактом" в истории своей семьи. Плюс, если есть дети. Если детей нет, то ИМХО эту проблядь нужно гнать ссаными тряпками из своей жизни.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возвращать после Васи или нет - тут два лагеря на форуме.
Тут все зависит от самого и человека и как он к этому относится. Сможет ли жить с этим и никогда не возвращаться к этому моменту в отношениях
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Тут все зависит от самого и человека и как он к этому относится. Сможет ли жить с этим и никогда не возвращаться к этому моменту в отношениях
Да. Все правильно. Я именно про это и написал. Если человек четко уверен, что справится с этим, то он может попробовать зайти второй раз в ту же реку. Если не уверен, то это будет потеря времени (которого очень мало в жизни) и такие примеры есть на форуме.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Все правильно. Я именно про это и написал. Если человек четко уверен, что справится с этим, то он может попробовать зайти второй раз в ту же реку. Если не уверен, то это будет потеря времени (которого очень мало в жизни) и такие примеры есть на форуме.
На самом деле факторов очень много, которые влияют на результат конечный.

-Сможешь ли ты эх это вычеркнуть и не вспоминать.
-Была ли измена во время отношений, либо васек появился потом(я, например, не считаю изменой Васька, если он появился, когда вы уже расстались. Да, неприятно, но вы уже объективно чужие друг для друга и у каждого своя жизнь)
-кто больше косячил в отношениях. Возможно твоей вины намного больше, чем ее.

Ну итд.

И по совокупности всего этого уже нужно делать какие-то выводы.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
На самом деле факторов очень много, которые влияют на результат конечный.

-Сможешь ли ты эх это вычеркнуть и не вспоминать.
-Была ли измена во время отношений, либо васек появился потом(я, например, не считаю изменой Васька, если он появился, когда вы уже расстались. Да, неприятно, но вы уже объективно чужие друг для друга и у каждого своя жизнь)
-кто больше косячил в отношениях. Возможно твоей вины намного больше, чем ее.

Ну итд.

И по совокупности всего этого уже нужно делать какие-то выводы.
Вопрос ещё в том если не брать ситуацию с разводом, все ли устраивало, конечно дети это очень важно и априори они должны расти в полной семье, ну раз уж не выходит, на себе тоже крест ставить нельзя, дети вырастут и уедут, а нам с ними старость встречать, а может в одиночестве...
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
На самом деле факторов очень много, которые влияют на результат конечный.

-Сможешь ли ты эх это вычеркнуть и не вспоминать.
-Была ли измена во время отношений, либо васек появился потом(я, например, не считаю изменой Васька, если он появился, когда вы уже расстались. Да, неприятно, но вы уже объективно чужие друг для друга и у каждого своя жизнь)
-кто больше косячил в отношениях. Возможно твоей вины намного больше, чем ее.

Ну итд.

И по совокупности всего этого уже нужно делать какие-то выводы.
Не согласен до конца. Если ты остался аленем и сам не знаешь чего хочешь, не разобрался в себе, и у тебя какие-то обиды, то вся твоя суть возврата это повышение ЧСВ и возврат в своё болото, жена и дети - я счастлив, ведь там было вроде хорошо, но увы, она тебя сольёт позже опять.
Все что ты прочитал на форуме или в книгах, если ты это не разложил себе в голове и не поменял свою позицию в отношениях, тебя прогнут, быстро, первые ссоры и манипуляции и все! И к черту твой ТИ, твои манипуляции и тд.
Твоя позиция одна. Ты один, она хочет вернутся, ты оцениваешь ситуацию - нужны ли ЛИЧНО тебе эти отношения, что они тебе дают, в чем польза или минусы, какие вложение жены/ девушки в отношения, что она тебе давала и что сейчас реально хочет давать. Не надо сразу, когда она возвращается, уже в следующий вечер вместе жить, и никогда не расслабляешься. Особенно в начале, когда ты привык быть аленем, годами и за пол года вроде изменился.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не согласен до конца. Если ты остался аленем и сам не знаешь чего хочешь, не разобрался в себе, и у тебя какие-то обиды, то вся твоя суть возврата это повышение ЧСВ и возврат в своё болото, жена и дети - я счастлив, ведь там было вроде хорошо, но увы, она тебя сольёт позже опять.
Все что ты прочитал на форуме или в книгах, если ты это не разложил себе в голове и не поменял свою позицию в отношениях, тебя прогнут, быстро, первые ссоры и манипуляции и все! И к черту твой ТИ, твои манипуляции и тд.
Твоя позиция одна. Ты один, она хочет вернутся, ты оцениваешь ситуацию - нужны ли ЛИЧНО тебе эти отношения, что они тебе дают, в чем польза или минусы, какие вложение жены/ девушки в отношения, что она тебе давала и что сейчас реально хочет давать. Не надо сразу, когда она возвращается, уже в следующий вечер вместе жить, и никогда не расслабляешься. Особенно в начале, когда ты привык быть аленем, годами и за пол года вроде изменился.
Я и написал, что факторов много, там есть у меня "итд"

Ну вот как я вижу ситуацию с возвратом:

Допустим девушка ушла из отношений. Причину пока что опустим. В отношениях не было измены.

Все, вы расстались, у каждого теперь своя жизнь. В это время мужчина анализирует все что было в отношениях.
Структурирует, так скажем все плохое и хорошее. Смотрит на плюсы и минусы свои и бывшей.
Занимается собой, своей жизнью и так далее.

Вы живете каждый своей жизнью. Если по итогу этого всего, получается так, что есть вероятность того, что вы можете сойтись. Девушка тоже параллельно проделывала "работу над собой" , если вы оба готовы вкладываться в новые отношения друг с другом. Если оба считаете, что вы нужны друг-другу, что все что было до этого - в прошлом. Если оба осознали, что вместе вам хорошо. То в этом случае можно что-то строить заново.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
В отношениях не было измены.
Я посмотрел твою тему и думаю, что ты просто знанимаешся самоуспокоением. Твоя БЖ слишком быстро нашла "новую любовь". Скорее всего твоя аддикция не дает тебе принят тот факт, что "в никуда" уходят только от абьюзеров (и хуже). Твой мозг ищет любые зацепки, чтобы меньше щемило яйца. Поэтому, ты себя "уболтал" что мол... "ну в отношениях-то она мне не изменяла, а после отношений - ну мы же свободные люди в свободной стране". Но скорее всего она "такаяжекаквсе" и просто лапшу тебе на уши навесила, что ее новый буй - он с новой работы.
Но это, конечно, так... догадки. Хорошо, если это не так. Решать тебе.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я посмотрел твою тему и думаю, что ты просто знанимаешся самоуспокоением. Твоя БЖ слишком быстро нашла "новую любовь". Скорее всего твоя аддикция не дает тебе принят тот факт, что "в никуда" уходят только от абьюзеров (и хуже). Твой мозг ищет любые зацепки, чтобы меньше щемило яйца. Поэтому, ты себя "уболтал" что мол... "ну в отношениях-то она мне не изменяла, а после отношений - ну мы же свободные люди в свободной стране". Но скорее всего она "такаяжекаквсе" и просто лапшу тебе на уши навесила, что ее новый буй - он с новой работы.
Но это, конечно, так... догадки. Хорошо, если это не так. Решать тебе.
Аддикция прошла недели 3 назад.
Насчет Васи - он с новой работы, а работа появилась после расставания через месяц.

Как говорится - будем поглядеть)
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аддикция прошла недели 3 назад.
Насчет Васи - он с новой работы, а работа появилась после расставания через месяц.

Как говорится - будем поглядеть)
Да и правда один хрен не откроется. Да и копаться в этом нет особого желания.

За все отношения у меня ни разу не было повода усомниться в ней.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Насчет Васи - он с новой работы, а работа появилась после расставания через месяц.
А на новую работу как она попала?
А он точно с новой работы?
А на новую работу она точно только месяц назад устроилась?

Вопросов и вариантов ответов может быть миллион. Но это все не важно. Потому что, важно вот это:
Да и правда один хрен не откроется. Да и копаться в этом нет особого желания.

Насрать что там (и когда) случилось. Это УЖЕ случилось. И фарш обратно в мясо не провернешь. Поэтому, поднимаем руку вверх и резко ее опускаем вниз, со словами "да и ебись ты там конем!" :)
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А на новую работу как она попала?
А он точно с новой работы?
А на новую работу она точно только месяц назад устроилась?

Вопросов и вариантов ответов может быть миллион. Но это все не важно. Потому что, важно вот это:


Насрать что там (и когда) случилось. Это УЖЕ случилось. И фарш обратно в мясо не провернешь. Поэтому, поднимаем руку вверх и резко ее опускаем вниз, со словами "да и ебись ты там конем!
Ну так я и говорю, что нет смысла думать обо всем этом.)

С работой я уверен)
Бля, куда кнопка лс делась?
Чтобы не засорять чужую тему)
 
Последнее редактирование:

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор может пора забить большой хуй!?
Ты определись возврат тебе нужен!?
Моё мнение, после Васи принемать это ДНИЩЕ
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
то ИМХО эту проблядь нужно гнать ссаными тряпками из своей жизни.
И обряд калибализьма! Обязательно! :Rofl:
Ребят, вы чего? Из-за хуйни ругаетесь!?! У каждого свой путь, и даже если здесь человек скажет что он низачто не примет бж, то в реале всё будет по другому!
Сообщение автоматически объединено:

Автор может пора забить большой хуй!?
Ты определись возврат тебе нужен!?
Моё мнение, после Васи принемать это ДНИЩЕ
В данной теме ДА
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Потом опять звонила, ответил, начала меня виноватить, что мне ничего не нужно, и семья не была мне нужна, и она. Ответил, что развал семьи это ее решение, бросила трубку.
ненене, сейчас надо не так))
сейчас ты говоришь, что тебе очень нужны отношения и семья, НО у тебя есть ряд условий, при которых ты готов опять сойтись с женщиной.
ты стал мудрее, и вот просто так начинать опять жить по старым правилам ты не хочешь и не готова)

Говорит, что так нельзя, что я манипулирую ею, плачет, пробовал успокоить - не подпускает.
а не надо ее успокаивать, пусть видит что ты уже не реагируешь на все это.
и продолжай дальше ее мариновать!

На самом деле факторов очень много, которые влияют на результат конечный.
фактор только один!
либо ты принимаешь человека, и живешь с ним чистого листа, либо и начинать смысла нет)

Девушка тоже параллельно проделывала "работу над собой" , если вы оба готовы вкладываться в новые отношения друг с другом.
какую работу она проделывала, при условии что сама ушла?
с васьком они там работу проделывали, а потом как это обычно бывает у них - что то пошло не так...
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не самый пиздатый советчик, но бро это днище конкретное. Бля давай поспорим на 5к кто первей выебет 10 телок(я сейчас такой же алень)
Как тебе пари? (только без пездежа)
 

Maximus123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не самый пиздатый советчик, но бро это днище конкретное. Бля давай поспорим на 5к кто первей выебет 10 телок(я сейчас такой же алень)
Как тебе пари? (только без пездежа)
Это я к тому что дружище завязывай с бж. Телок дохуя.
И пусть тебе улыбнётся удача, всё будет заебись.
Только от бж отлипни уже!!!
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Капец тут понаписывали))
Вчера день прошел спокойно, детей забирал у тещи, старшая правда вспоминала, что "мама кричала и было страшно", но время провели хорошо, домой идти не хотели. БЖ пожаловалась, что болят почки, просила чтобы я пришел на следующий день к детям. Я сказал что скорее всего не получится, поеду в больницу к бабуле.
Сегодня днём вернулся, до этого было пару звонков от БЖ, перезвонил. Спросила, смогу ли я с детьми погулять, сказал что нет, ещё занят. Через пол часа опять звонит. Короче "оторвался" большой карниз, просит помощь. Сфоткала крепления. Я сказал ей, что через пару часов наберу, помогу..
У нее голос грустный, короче вся такая, чтобы её взяли прям и пожалели..
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
У нее голос грустный, короче вся такая, чтобы её взяли прям и пожалели..
Голос... Глазки... Это все хуйня. Это для баб, как нам после пива поссать сходить - тяжеловато конечно (хер-то рукой поднимать надо), но в целом осуществимо.

Моя БЖ вообще умудрялась со мной флиртовать (глазки строила, улыбочки кокетливые бросала) и одновременно с этим другой рукой, совершенно не скрывая от меня, пилила мою недвижку, которая была моей не то что до брака, а даже до знакомства с ней. Еле успел взять себя в руки.

Жди от нее более конкретных предложений/действий. А то она только глазки жалобные сделала, а ты ей щас предложение вернуться сделаешь. Она разъебала семью, ей ее и востанавливать.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Короче, поделюсь своими ощущениями по поводу общения с бывшей. Не получается у меня в общем с ней нормально общаться. У нее сейчас 2 состояния: либо она вся такая грустинка-маленькая девочка, которая хочет чтобы ее взяли на ручки и пожалели (ну или выебали хорошенько, как перед новым годом), которая вспоминает что-то хорошее и т.д; либо черствая стерва, у которой и так все заебись, только немного нервы на взводе, и которая готова постоянно качать свои права. Вчера было второе состояние, а позавчера первое..
Вчера помог БЖ с карнизом, встретила меня с детьми после работы по дороге. Срывалась на детей, постоянно делала им какие-то замечания. Пришли домой, она ушла еще на час где-то в магазин. Пока ее не было, спокойно все сделал, дети помогали чем могли (ну типа подай что-то или на подержи). Потом пришла БЖ, вместе повесили шторы. Общение как-то не клеилось вообще, она постоянно пыталась меня чем-то поддеть (например, пока шли домой, сказала чтобы весной, когда получит права, ходил через дорогу осторожно, "а то задавлю на своей мазде"). Потом ей позвонила соседка, они минут 15 говорили, я в это время собрался, попрощался с детьми. Она мне такая, "стой, подожди, сколько я тебе должна?". Я ей ответил "ты пошла ты"..
Никогда ей такого не говорил, она как-то и не отреагировала, может подумала типа в шутку сказал. Но чувствовал я себя в тот момент.. очень странно. За год я по дому ничего ей не помогал, да она и не просила напрямую, хотя упрекала. Если честно, то подсознательно я ждал, что ужин предложит, ну или спасибо хоть. Через это наверное давно надо было пройти.
Ушел домой с чувством какого-то облегчения, сейчас нет ни малейшего желания общаться с БЖ, пропало то чувство, что это все-таки близкий для меня человек, несмотря ни на что.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!)
Не получается у меня в общем с ней нормально общаться. У нее сейчас 2 состояния: либо она вся такая грустинка-маленькая девочка, которая хочет чтобы ее взяли на ручки и пожалели (ну или выебали хорошенько, как перед новым годом), которая вспоминает что-то хорошее и т.д; либо черствая стерва, у которой и так все заебись, только немного нервы на взводе, и которая готова постоянно качать свои права. Вчера было второе состояние, а позавчера первое..
Вот это и есть бессознательное "ближе-дальше" твоей бж)) Не просто же так здесь в каждой первой теме советуют эту технику изучать))

Вся печаль в том, что ты ведёшься на каждое её изменение настроения, а тебе на данном этапе жалеть и уж тем более ебать её пока вообще не стоило) Вот ты видел чёрствую стерву: для того, чтобы её раскачать - застолби в своём сознании именно этот образ и относись к ней соответствующе: как к последней суке) А грустинка - это манипуляция, повод заставить тебя включить инстинкт "Самочка в беде" - и у неё ведь это получается))
Вчера помог БЖ с карнизом, встретила меня с детьми после работы по дороге. Срывалась на детей, постоянно делала им какие-то замечания. Пришли домой, она ушла еще на час где-то в магазин. Пока ее не было, спокойно все сделал, дети помогали чем могли (ну типа подай что-то или на подержи). Потом пришла БЖ, вместе повесили шторы. Общение как-то не клеилось вообще, она постоянно пыталась меня чем-то поддеть (например, пока шли домой, сказала чтобы весной, когда получит права, ходил через дорогу осторожно, "а то задавлю на своей мазде"). Потом ей позвонила соседка, они минут 15 говорили, я в это время собрался, попрощался с детьми. Она мне такая, "стой, подожди, сколько я тебе должна?". Я ей ответил "ты пошла ты"..
Никогда ей такого не говорил, она как-то и не отреагировала, может подумала типа в шутку сказал. Но чувствовал я себя в тот момент.. очень странно. За год я по дому ничего ей не помогал, да она и не просила напрямую, хотя упрекала. Если честно, то подсознательно я ждал, что ужин предложит, ну или спасибо хоть. Через это наверное давно надо было пройти.
Ну вот видишь - попользовалась и всё, отношение как к приходящему сантехнику. Поверь, в следующий раз она зайдёт к тебе снова с этой роли)) Так как ты ей ближе сделал, а если поведёшь себя правильно и отморозишься - то потом опять приползёт вся такая "пожалейте меня, у меня всё хуёво")) Вот тут никакой жалости у тебя быть к ней не должно. Мороз и только мороз! Пока не заслужила она тёплого общения от тебя.

Не знаю, зачем пишу, ты ведь снова по первому свистку за детьми побежишь, а после данных событий тебе ваще надо с радаров на время пропасть...
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Короче, поделюсь своими ощущениями по поводу общения с бывшей. Не получается у меня в общем с ней нормально общаться. У нее сейчас 2 состояния: либо она вся такая грустинка-маленькая девочка, которая хочет чтобы ее взяли на ручки и пожалели (ну или выебали хорошенько, как перед новым годом), которая вспоминает что-то хорошее и т.д; либо черствая стерва, у которой и так все заебись, только немного нервы на взводе, и которая готова постоянно качать свои права. Вчера было второе состояние, а позавчера первое..
Так это же хорошо :Good2:
Качает телку. Прям штормит.
Другое дело, сможешь ли ты воспользоваться этим в свою пользу (про ближе-дальше предыдущий оратор тебе все уже сказал).
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Живы-здоров, особо без происшествий. В четверг забирал детей к себе, с БЖ не общался. Вчера звонила вечером, отвела детей к маме, звала "на чай и поговорить спокойно".Что гуляла с детьми на горке, многие дети с папами, ей как-то грустно стало. Спрашивала, как мне вообще одному живётся, сказал что особого дискомфорта от того что один живу не испытываю, общения хватает, а так вполне комфортно. Сказал что готовлю ужин, что если хочет - на такси и вперёд. Замялась, типа как это будет выглядеть, ну я сказал, мол знаешь, у меня если честно особого желания общаться нет. Потом написала, типа уже поужинал? Ничего не отвечал.
Сегодня днём заберу детей от бт. БЖ утром звонила, сказала чтобы набрал как выйду, что она уже будет там и выведет детей.
За бабулю переживаю, она пока в больнице с короной и переломом. В любом случае у меня сейчас последние более или менее спокойные пару недель.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Всем привет! Живы-здоров, особо без происшествий. В четверг забирал детей к себе, с БЖ не общался. Вчера звонила вечером, отвела детей к маме, звала "на чай и поговорить спокойно".Что гуляла с детьми на горке, многие дети с папами, ей как-то грустно стало. Спрашивала, как мне вообще одному живётся, сказал что особого дискомфорта от того что один живу не испытываю, общения хватает, а так вполне комфортно. Сказал что готовлю ужин, что если хочет - на такси и вперёд. Замялась, типа как это будет выглядеть, ну я сказал, мол знаешь, у меня если честно особого желания общаться нет. Потом написала, типа уже поужинал? Ничего не отвечал.
Сегодня днём заберу детей от бт. БЖ утром звонила, сказала чтобы набрал как выйду, что она уже будет там и выведет детей.
За бабулю переживаю, она пока в больнице с короной и переломом. В любом случае у меня сейчас последние более или менее спокойные пару недель.
У тебя тонкий лед начинается. Тебе бы сейчас эксперта взять. Хотя бы на месяц (думаю, что этого хватить, чтобы добить твою бабу). Чтобы помог тебе все подводные камни пройти.
 
Сверху