Уже развелись, но хочу вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уже развелись, но хочу вернуть семью.

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет! Живы-здоров, особо без происшествий. В четверг забирал детей к себе, с БЖ не общался. Вчера звонила вечером, отвела детей к маме, звала "на чай и поговорить спокойно".Что гуляла с детьми на горке, многие дети с папами, ей как-то грустно стало. Спрашивала, как мне вообще одному живётся, сказал что особого дискомфорта от того что один живу не испытываю, общения хватает, а так вполне комфортно. Сказал что готовлю ужин, что если хочет - на такси и вперёд. Замялась, типа как это будет выглядеть, ну я сказал, мол знаешь, у меня если честно особого желания общаться нет. Потом написала, типа уже поужинал? Ничего не отвечал.
Сегодня днём заберу детей от бт. БЖ утром звонила, сказала чтобы набрал как выйду, что она уже будет там и выведет детей.
За бабулю переживаю, она пока в больнице с короной и переломом. В любом случае у меня сейчас последние более или менее спокойные пару недель.
Дети с папами, а ей грустно стало интересно почему раньше она не думала об этом. А в части якобы "заботы" тоже особо губу не расскатывай, она прекрасно понимает, что если к ней каких либо сильных чувств у тебя и нет, то к детям и комфортной семейной жизни в любом случае остались, вот и качает тебя этими эмоциями. И естественно тебе не все равно, однако каких-либо активных действий с ее стороны как не было так и нет. Я конечно не эксперт, но мне кажется если ты ещё рассчитываешь на какой-то возврат, то сейчас нужно продолжать держать дистанцию. По сути сломала все она, а что сделала для восстановления? Сказала что ей грустно и спросила как твои дела? По мне как-то не равноценно. Никогда нельзя говорить никогда, но я слабо представляю счастливую семейную жизнь после всех событий, по крайней мере первое время будет такой ад, что живые позавидуют мертвым, но если уж двигаться в этом направлении, то она должна реально осознать твою ценность и исправить все то, что натворила.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Сейчас у меня будет сложный период: вчера умер дед, бабушка с короновирусом, ей становится хуже. Разговаривать уже не может, врачи по телефону ничего не говорят, завтра к ней поеду. Завтра приедут мои дядя и мама, на похороны..

Сегодня, пока еще время есть, хочу увидеться с детьми, бывшая утром звонила, сказал ей. За бабушку спрашивала, говорил что поеду к ней. За деда она еще не знает. Вчера присылала мне видео, сделала клип из фотографий с дня рождения дочери, там есть фотографии, где мы вместе. Ответил смайликом "класс".

Для себя решил не давать бывшей как-то меня "жалеть" или "что-нибудь помочь", тупо держать дистанцию и все, сейчас не время для всех этих манипуляций и эмоциональных всплесков.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для себя решил не давать бывшей как-то меня "жалеть"
Прими соболезнования!
Держись!
Возможно сейчас БЖ и не будет манипулировать, в таких ситуациях зачастую искренности больше, но мне кажется "в стороне" она будет, и если так, это возможный маркер всей вашей совместной жизни.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Всем привет! Сейчас у меня будет сложный период: вчера умер дед, бабушка с короновирусом, ей становится хуже. Разговаривать уже не может, врачи по телефону ничего не говорят, завтра к ней поеду. Завтра приедут мои дядя и мама, на похороны..

Сегодня, пока еще время есть, хочу увидеться с детьми, бывшая утром звонила, сказал ей. За бабушку спрашивала, говорил что поеду к ней. За деда она еще не знает. Вчера присылала мне видео, сделала клип из фотографий с дня рождения дочери, там есть фотографии, где мы вместе. Ответил смайликом "класс".

Для себя решил не давать бывшей как-то меня "жалеть" или "что-нибудь помочь", тупо держать дистанцию и все, сейчас не время для всех этих манипуляций и эмоциональных всплесков.
Держись. Поддержки от неё не жди. Это та ситуация которую ты должен взять на себя и стать центром поддержки для своей матери и семьи. Люди уходят. Сложно, но нужно это принять. Правильно, на период своей эмоциональный нестабильности - делай дальше
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас у меня будет сложный период: вчера умер дед, бабушка с короновирусом, ей становится хуже. Разговаривать уже не может, врачи по телефону ничего не говорят, завтра к ней поеду. Завтра приедут мои дядя и мама, на похороны..
Прими мои соболезнования! Сил тебе и твоим родным!
Для себя решил не давать бывшей как-то меня "жалеть" или "что-нибудь помочь", тупо держать дистанцию и все, сейчас не время для всех этих манипуляций и эмоциональных всплесков.
Тебе нужно сейчас абстрагироваться от всех этих мыслей по бж и возврату. Эмоционально ты и так нестабилен, а тут ещё и такое потрясение. Естественно, сам ничего не рассказывай, это дело твоих родных и твоё... но если узнает и предложит помощь - я бы не отказывал. В такие моменты, как правило, стираются все обиды. К тому же, считаю, что не стоит отталкивать людей, предлагающих помощь, тем более, в такие моменты.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Прими собалезнование. Держись.

По поводу БЖ. Если чем-то захочит помочь, то дай ей эту возможность. И затем, поблагодари. На похоронах двери открыты всегда и для всех. Если у нее есть желание как-то проститься с дедушкой, то тоже позволь ей это. БЖ, не БЖ. Это сейчас не важно.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Да, у бывшей теперь лишний повод позвонить, спрашивает, "как там бабушка".
А так ничего нового. В среду забирал детей, БЖ держалась от меня в стороне, не общались. Сегодня встретил ее с детьми после работы случайно, погулял с детьми минут сорок, пока БЖ скупилась, вызвала такси и они уехали. Попросила отвести завтра старшую дочь на танцы.
Через час звонит, сказала что нужна моя помощь, щипает током бойлер. Я ей сказал, что мне некогда будет этим заниматься, обиделась, что я не так с ней разговариваю. Я ответил, что я не горю желанием вообще с ней лишний раз общаться, а тем более решать ее проблемы. Она сказала, что это и моих детей касается, что ей не к кому больше обратится. Я ответил, что мне добавить нечего к тому, что я уже сказал.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чуть позже прислала сообщение, что вести на танцы никого не надо, сама отведет, что "В этом папа и заключается - помочь, решить мелкие проблемы и крупные, если они касаются детей. А не только поиграть. Грубить мне не нужно"
И ведь и игнорить не смогу, завтра моя мама и дядя приедут, они за девочками очень скучают, больше года их не видели..
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Чуть позже прислала сообщение, что вести на танцы никого не надо, сама отведет, что "В этом папа и заключается - помочь, решить мелкие проблемы и крупные, если они касаются детей. А не только поиграть. Грубить мне не нужно"
И ведь и игнорить не смогу, завтра моя мама и дядя приедут, они за девочками очень скучают, больше года их не видели..
Ага, а проблеммы все будут детей касаться.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А в принципе ты нормально устроился! Чё не так то? Баб поёбываешь, дети не напрягают, бывшая иногда даже даёт трахнуть её. Не жизнь а сказка! Чего хочешь? У тебя всё течет ровно, как говно в по течению. Ты здесь постоянно пишешь своё унылое......
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красникова поддержу в вопросе:
дальше-то чего? какие цели?
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Февраль тяжелый был, бабушку тоже похоронил.

С бывшей держу дистанцию, не игнорю но особо и не общаюсь. Никаких подарков и поздравлений. От нее стабильно нытье и жалобы (если вкратце, то "Мне тяжело одной с двумя детьми, может давай сойдемся, а? С Василием я тогда точно общаться не буду, он и сейчас просто друг, и никогда от тебя не уйду, обещаю")), но конкретно каких-то шагов или действий нет. Ее просьбы помочь по дому обрубаю, в дом наверное уже месяца полтора не заходил. С детьми, как и раньше, 2 раза в неделю вижусь.

Закрыл часть долга по квартире, возобновил ремонт. Начал больше общаться с друзьями, ходим в баню по воскресеньям, начал иногда ходить на хоккей (как зритель).

С девушкой с Баду видимся нечасто, скажем так, та дальней дистанции, без обоюдных претензий, познакомился недавно еще с двумя, пока что не виделся.

Как-то так пока. Особо грандиозных целей нет, ремонт в квартире, новые знакомства (честно не хватает именно друзей, кумовья иногда надолго уезжают, заняты постоянно, а так круг общения довольно узкий).
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Февраль тяжелый был, бабушку тоже похоронил.

С бывшей держу дистанцию, не игнорю но особо и не общаюсь. Никаких подарков и поздравлений. От нее стабильно нытье и жалобы (если вкратце, то "Мне тяжело одной с двумя детьми, может давай сойдемся, а? С Василием я тогда точно общаться не буду, он и сейчас просто друг, и никогда от тебя не уйду, обещаю")), но конкретно каких-то шагов или действий нет. Ее просьбы помочь по дому обрубаю, в дом наверное уже месяца полтора не заходил. С детьми, как и раньше, 2 раза в неделю вижусь.

Закрыл часть долга по квартире, возобновил ремонт. Начал больше общаться с друзьями, ходим в баню по воскресеньям, начал иногда ходить на хоккей (как зритель).

С девушкой с Баду видимся нечасто, скажем так, та дальней дистанции, без обоюдных претензий, познакомился недавно еще с двумя, пока что не виделся.

Как-то так пока. Особо грандиозных целей нет, ремонт в квартире, новые знакомства (честно не хватает именно друзей, кумовья иногда надолго уезжают, заняты постоянно, а так круг общения довольно узкий).
расширяй круг общения , танцы , спорт , а так норм. а захотела бы сойтись , прибежала и у ног твоих прощения просила
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в принципе ты нормально устроился! Чё не так то? Баб поёбываешь, дети не напрягают, бывшая иногда даже даёт трахнуть её. Не жизнь а сказка! Чего хочешь? У тебя всё течет ровно, как говно в по течению. Ты здесь постоянно пишешь своё унылое......
Бля, мне бы так)
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! На прошлой неделе доделал подсветку в спальне, поклеил с кумом обои. Вчера вечером брал к себе детей, они заценили)). На куске обоев из остатков старшая нарисовала рисунок, понесла домой. БЖ увидела, начала такая типа "Ой, а ты что обои в нашей спальне поклеил? А когда можно собирать вещи переезжать (и лезет приобнять)? А давай ты мне квартиру продашь, или на мой дом давай поменяемся, ты же понимаешь, что детям в доме мало места". Короче послал я ее, спросила когда детей заберу, сказал что пока точно не знаю, на неделе.
Потом звонок, сразу не брал, перезвонил позже. Начала просить, чтобы я отремонтировал ей бойлер. Я сказал, что думал что его давно уже отремонтировали, но нет, ей типа некогда было этим заниматься. Сказала, что "в ванной ей в ближайшее время начнут делать ремонт" (я думаю это и была цель звонка, только блин зачем?). Я сказал ей, чтобы нашла мастера, который снимет и отремонтирует бойлер, а у меня много своих дел.
Утром от нее звонок, еще до моего будильника. Короче у младшей ночью начало болеть ухо, не спали. Сказал, чтобы старшую обязательно отвезла в садик (если один ребенок заболел, она второго тоже не водит в садик), потому что она и так отстает в подготовке к школе. Спросила, может я отведу, сказал чтобы не выдумывала, что я на работу иду, бери такси и едь, маму подключай если не справляешься.
Позже набрал ее, спросил как обстановка, от нее какие-то закидоны что я тоже должен сейчас ей помочь, что "у мамы нога болит, она не может", зато Василий тут как тут, с дочерью сидит в больнице пока она больничный оформляет. Я сказал ей, что это ее дело, могла бы и с собой ребенка водить, а раз она с Василием, то пусть помогает, если считает нужным. Она обиделась, "он просто друг, помогает мне, а ты отец ребенка".
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Манипуляции как всегда.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Прошлая неделя прошла спокойна, занимался своими делами, детей брал 2 раза, в черверг на пару часов и в воскресенье на пол дня.
Оказывается БЖ больничный себе брать не стала, дети 4 дня жили у БТ, а БЖ к ним только заезжала после работы. В четверг, когда забрал детей от БТ, они были прокуренные, как из кабака.. Спрашивал БЖ, что мол за хуйня происходит, почему дети не дома - ответила что с работы ее не отпустят, а БТ не хочет к ней приходить, "потому что ей у нее не нравиться". А БЖ ночует дома, а не у мамы вместе с детьми, "потому что дом на ночь оставлять боиться".
В субботу я работал, БЖ утром звонит, короче старшая облилась горячим чаем, что нужно лекарство. БТ не может приехать, еле ходит, сильно болят ноги (может это и правда, но скорее всего у нее были последствия снятия стресса после четырех дней с детьми). Я в обед приехал, отдал лекарство, сразу уехал обратно.
После работы мне нужно было проскочить по делам, а потом с кумом и его знакомым ехать в клуб. От бывшей начались звонки, сообщения, типа я устала, прийди на часик - дети за тобой скучают, да и я тоже, мы тут пирожков наделали и т.д. Я отказал, разговаривать почти не стал, короче за вечер от нее около 20 сообщений, ответил пару раз типа "завтра увидимся, хорошего вечера", "не выдумывай", отключил звук в конце концов.
В сообщениях писала всякий бред, типа что я должен ее поддерживать и помогать иногда, ей обидно что я гуляю, а она с детьми и т.п.
Гульнули хорошо, до утра, хорошо хоть не перебрал. Утром пока я спал бывшая звонила и писала, типа "когда к детям". Я потом ответил, что как и договаривались, приводи ко мне после обеда.
С детьми провел время хорошо, когда привел домой сразу хотел уйти, но БЖ считай в дверях со мной хотела еще пару вопросов выяснить. Спрашивала насчет бойлера, но сказала что ремонт в ванной пока что откладывает, нет денег. Спросила, когда я ей отдам детские деньги. Я сказал, что отдавать я ей ничего не собираюсь, а куплю что-либо. Она выдала, что мол давай она на эти деньги с детьми на море съездит. Я прифигел знатно, сказал что в принципе я и сам могу, попрощался, ну короче она вскипела, что то выкрикивала мне вслед даже, такие вот дела.
Вчера вечером гулял с подругой, получил заряд бодрости, завтра вроде бы как договаривался с БЖ, что заберу детей.
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Апрель довольно тяжелый, завал на работе.

Доделал свою спальню, осталось только шкаф собрать и шторы повесить. Наконец то перевез от бывшей свои столы, старшая дочь после перестановок везде в гостинной аккуратно пораскладывала свои игрушки и книги, детям у меня очень нравится.

Дети пол апреля проболели, то одна, то вторая. У бывшей дома за месяц был один раз, когда у детей была температура. Тогда меня угостили ужином)). А так или гуляем, или у меня, 2, иногда 3 раза в неделю, все стабильно.
БЖ вела себя как обычно, единственное вчера она с детьми была на кружке, который рядом с моей квартирой, я шел с работы чуть позже обычного и пересекся с ними. Дети на мне повисли, а младшая начала проситься в туалет. Я думал с ней одной сходить, но старшая дочь уговорила "чтобы мама посмотрела, как она разложила игрушки". Я сразу предупредил, что времени у меня всего пол часа, потом убегаю. Поднялись ко мне, бывшая попросила глянуть как в спальне сейчас, особо и не разговаривали. Потом они провели меня до остановки, я уехал.

Утром БЖ звонит, начала мне рассказывать, как детям меня не хватает, что старшая постоянно придумывает разные планы, как бы нам помириться. Что дома ей "как-то неспокойно, а вот на квартире (а может быть со мной рядом), ей было комфортно. Короче я послушал, потом сказал что много работы, попрощался. Сегодня мой день с детьми "по графику", забираю их, думаю привезти домой на такси и уехать сразу (я так делаю почти в половине случаев), чтобы с бывшей лишний раз не общаться.

Стал больше общаться с кумом, его друзьями. На выходных ездим в клуб в соседний город, выкладываю фото в СС. Бывшая от меня отписана, но видимо ей кто-то показывал, спрашивала где я отдыхал.

С одругой с Баду (та, с которой я общаюсь с осени), в начале апреля была такая ситуация: я пообещал ей что приеду к ней после бани, как оказалось она даже ужин готовила, но у меня с друзьями все немного пошло не по плану, в итоге вечером мы были на даче, далековато от города. Я объяснил и предупредил, что сегодня не получится. Для себя зарекся планировать сразу две движухи в один день. Ничего не сказала, но поздно вечером написала, что мол хватит ей саму себя обманывать, что мне ничего не надо, а друзья мне важнее чем она. Утром я ответил что ок, но напомнил, что я не вводил ее в заблуждение касательно каких-то намерений и чувств, поблагодарил за все. Через пару дней она извинилась, сказала что ее в принципе все устраивает, и она ни на чем не настаивает. После этого виделись еще три раза: ходили в кафе+ко мне, потом на природу+ко мне. Вчера (после неожиданного визита БЖ и детей) я тоже поехал к ней, она приготовила ужин. Я был уставший, ехать к ней, а тем более секса мне не хотелось, посмотрели кино, мне было как-то неловко и хотелось свалить. У нас с ней в один день ДР, через две недели, она все намекает, что хотела бы отметить его только со мной, поехать куда-нибудь. Но блин, читал "Парадокс страсти", и тут все в точности.. Чем больше она ко мне начинает тянуться, тем больше мне "не хочется". Короче общение с ней меня как-то отягощает..

Сейчас общаюсь еще с несколькими, с одной пересекался на днях, но какие-то планы строить даже мыслей нет. Вот такие дела. На майские думаю съездить к родственникам.

Дети очень хотят остаться у меня с ночевкой. Раньше (еще буквально пару месяцев назад) БЖ была категорически против. Старшей БЖ обещала, что отпустит ее ночевать к папе, когда ей будет 6 лет (это уже совсем скоро).
С начала апреля, бывшая начала сама предлагать, чтобы я брал детей к себе с ночевкой. Я тогда доделывал ремонт в спальне, было не совсем удобно, а сейчас уже как бы можно было бы. БЖ хочет, чтобы я брал именно обоих, чтобы они не грустили и не обижались, а я думаю, что во первых мне будет тяжеловато справиться с двумя, а во вторых нефиг бывшей давать лишнюю возможность расслабиться (хотя она может и к маме отвести ночевать). Думаю все же начинать брать их к себе с ночевкой, может кто-то даст совет по этому поводу.
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
автор, ну продолжение истории то пиши) как дела в данный момент?у меня почти все так же)))
 

Пациент

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, ну продолжение истории то пиши) как дела в данный момент?у меня почти все так же)))
Всем привет! Жив-здоров, почти 3 месяца правда сюда не заглядывал. Смотрю новые видео на канале, а так особо в этой теме не копаюсь. Как и раньше, веду учет как своих финансов, так и событий, так что в принципе могу освежить в памяти то, что происходило.
Закончил с обустройством своей спальни по "долговременному временному варианту" (шкаф, кровать). На пасху сьездил к своим родственникам. Сделал имплант зуба (давно хотел). На день рождения старшей дочери забрал детей к себе с ночевкой (первый раз, до этого они у меня не ночевали) после основного праздника (БЖ организовала праздник чисто детям, без взрослых, звала и меня туда, но быть нянькой для приглашенных детей я не захотел).

Каждые выходные с друзьями куда-то выбираемся, в клубы, на пляжи. Много новых знакомств, но серьезного ничего, в некоторые моменты накатывала усталость, разочарование, но думаю это из-за того, что остается меньше времени на другие дела, да и по финансам это все затратно. Бывшая все палит конечно..

Детей беру к себе с ночевкой, примерно через выходные. Ну и так стабильно 2 , иногда 3 раза в неделю. Но детям все равно меня не хватает, периодически высказывают маме, почему мы не живем все вместе. Один раз на эту тему с бывшей был конфликт, вернее попытка вывести меня на конфликт. Бывшая хотела, чтобы я обьяснил старшей дочери, что решение расстаться это наше общее решение. Возможно это было бы и правильнее, но я отказал, так как старшая и так понимала, что "мама папу решила выгнать, так как больше его не любит, а любит дядю Сережу". Была попытка надавить на меня ("или сделай, как я говорю, или детей будешь видеть после решения суда"), потом встретиться поговорить "о нас" (я согласился, но время ей не подошло, да и она хотела именно ко мне домой прийти, а я настаивал на нейтральной территории). Короче все сошло на нет, но после этого она как-то заявила, что я не хочу с ней мириться.

Старшей дочери подарил телефон, мы теперь с ней созваниваемся, договариваемся что и как, она сама говорит маме, когда я их заберу, но БЖ у меня всегда уточняет.

В мае БЖ купила себе авто за 1000у.е, это ей самооценку конечно подняло, обиделась на меня что "я не горжусь ею")) В доме ничего не делает больше, слышал что у нее большие долги. Возит детей на ставки, иногда с Василием и его дочкой.

По квартире после спальни ничего не делал, только провел интернет и взял телик (сам его не смотрю, для девочек).

До августа нужно перевезти кое-что из мебели с бабушкиной квартиры. В августе приедет моя мама и вторая бабушка,на пару недель, сестра ненадолго, короче будет сбор родственников. В августе у меня отпуск 2 недели, старшая дочь уже не будет ходить в садик, какое-то время будет со мной, короче месяц будет интересным.
 
Сверху