Создай свой аватар, by mystery - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Создай свой аватар, by mystery

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Здоровье
Иди в спортзал, найди тренера и начни качаться. Хорошо питайся и приди в форму. Это дает огромный плюс.

Гигиена
- Используй зубную нить, чисти зубы и язык, используй полоскание для рта - после каждого приема пищи.
- Если необходимо, выбели и выровняй зубы.
- Побрейся. Кроме случаев, когда ты специально играешься с растительностью на лице - гладкая выбритость - лучший вариант.
- Душ каждое утро. Душ после спортзала. Душ перед выходом в поле.

Уход за собой

- Прическа. Прическа является практически первым, что бросается в глаза и очень сильно влияет на первое впечатление от человека. Сходи к хорошему стилисту и сделай, что угодно, но ты должен выйти оттуда нормально выглядящим. Если нужно - побрейся налысо.
- Держи ногти в порядке. Не грызи их! Если нужно, сделай маникюр и педикюр.
- Следи за растительностью на теле и приведи ее в порядок.
- Хотя бы раз приведи в порядок свои брови.
- Попроси своих друзей дать тебе честную критику по поводу внешнего вида.

Одежда
Определение "хорошего стиля" разное в разной культуре и суб-культуре. Лучшим советом является совет - оденься как одеваются крутые парни в той среде, в которой ты бываешь чаще всего.

- Одевайся сильно по-разному в каждый день, чтобы провести эксперимент. Дай себе разрешение быть забавным и социальным - попробуй примерять на себя образы разных героев, чтобы эксперементировать с внешностью и vibe. Попробуй аватар рок-звезды, бизнесмена в костюме, крутого парня, художника, умного и начитанного парня, кэжуал, контркультуру и т.д. Отмечай те разницы, которые ты замечаешь в себе в разной одежде. Отмечай разницу в том, как на тебя реагируют другие люди.

- Сходи в магазин. Люди, которые лучше всего одеваются - это те люди, которым нравится ходить по магазинам и которые ловят от этого кайф даже когда не собираются ничего покупать. Выходи, чтобы купить хотя бы одну новую вещь в месяц.

- Покупай одежду, которая на тебе хорошо сидит. В Америке дофига одежды, которая является абсолютно безразмерной - на самую худшую фигуру. Парни, которые не понимают, что одежда должна быть талированной, одевают эти ужасные мешкообразные America-style вещи.

- Одевайся конгруэнтно своей личности. У тебя должны быть мощная личность прежде всего. И неважно, кем эта личность является - рок-звездой, актером, DJ, писателем, иллюзионистом, дизайнером - твой аватар должен стать визитной карточкой для личности и полностью ее представлять.

- Используй Peacocking. Одевай минимум одну интересную вещь, которая бы привлекала внимание других людей и давала бы людям причину заговорить с тобой, прокомментировав это.

- Используй аксессуары. Красивые вещи (кольца, медальоны, ошейники, браслеты, боа, серьги, ремни и т.д.) демонстрирует хорошее социальное положение и бОльшую сексуальность. Играй с аксессуарами, подбирай их к своей одежде на основании обратной связи от людей.

by mystery
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wmmagnat

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Спасибо, дельные советы!!!
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Спасибо, буду меняться
 
Сверху