Направьте меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Направьте меня

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Доброго всем дня !
Мне 28 лет, большой бизнес в Москве, хорошо зарабатываю, в прошлом мастер спорта по пауэрлифтингу, было много отношений, год занимался только работой, были посиделки на выходных с дамами, но не более того. Давно смотрю вердикта, читал и до этого ваш форум, тогда эксперт вёл мою ситуацию, имя уже не помню
Ей 29, она наемный сотрудник в компании на роли генерального директора ( наминальный) карьеристка, если оценивать по внешним данным 6.5 из 10
Познакомились в 2019 на сайте, свидания рестораны, ходили друг к другу в гости ( секса не было, не давала ) объяснив это тем, что хочет со мной постоянных отношений, а не так сразу ( ну-ну )))
Холодок пошел через месяц таких встреч, я увидел букет цветов в сторис, с другого аккаунта, так как от меня она скрыла. В этот день, мы должны были встретиться. Я вида не подал, что увидел. Через 2 дня написала "Привет, как дела?" ну я ответил : Что лучше сказать правду, как есть, чем чего-то скрывать, попрощался с ней и сказал, всего доброго, пока "
Через неделю пинг "Скучаю по тебе" Я ничего не ответил, так как был написан ночью, скорее всего была выпившая с подругами. Месяца 1.5 не общались,я уже забыл про нее, тут снова от нее сообщение "Привет как дела" ну я и сказал все ок, приезжай ко мне. Она приехала. И так в таком формате мы общались где-то пол года, встречались редко, то она ко мне, то я к ней.
В июне 2020, она позвонила мне и сказала, что у тебя скоро ДР, буду ли я твоим гостем? Я сказал, конечно, давай проведем его вместе. Вот тут и понеслось, вот тут мне пельмень на голову и натянулся прям конкретно.Вот здесь я начал вкладываться, рестораны, поездки за город, подарки от 100 тысяч, благо времени у меня не было, все это происходило на выходных и инициативу уже она проявляла.

И тут славный парень Влад (я) предлагает ехать на море, на что она конечно же соглашается. На 3 день я узнаю, что море плохое, что отель плохой, что все плохое и ей вижу не особо нравится и здесь я начинаю развлекать нашу ОЖП, рестораны, разговоры, какие-то романтики. В этот момент клянусь, друзья, я забыл про Вердикта, про все, что знал, про баланс, что нельзя так вкладываться. Короче, с 3 его дня секса не было, она тупо общалась со мной, чтобы я ее куда-то сводил, я уже почувстовал отдаление, ну и решил тоже отзеркалить, . Каждый день с утра я был занят работой, потому что сфера моя строительная и выходных, практически не бывает. Днем работаю, вечером молчанка, днем работаю, вечером молчанка. Кое-как я дотерпел до последнего дня НАШЕГО отдыха, мы молча доехали до аэропорта ( ну так чуть-чуть разговаривали ) сели в самолет, она начала ко мне на плечо класть голову, что-то начала меня гладить, а у меня уже отвращение МНЕ ИСПОРТИЛИ всю неделю. По приезду в аэропорт, заказала себе такси, обнял для приличия и уехала.
Со следующего утра начались сторис, как ей хорошо, как все здорово, что она на тренировке, а я это не смотрю, просто в инсте иногда всплывают сторис, их можно мельком увидеть, но не видно, что ты заходишь. Активность началась дикая, до этого не было. Тут с друзьями поехали на вечеринку и я первый раз на 2 недели выложил тоже сторис и новую фотку, в очень хорошей обстановке, самая первая смотрит, а сегодня поставила лайк тоже через минуту, такое ощуение, что она прям ждет, чтобы посмотреть где я и что я.
Хочу ли я камбека? Да, хочу. Как его достигнуть? Игнор тут думаю не поможет, чтобы довести ее до фазы закипания, так как слишком срок наших полноценных отношений маленький. Активные провокации ? Ну они могут сыграть и в отрицательную роль. Короче хз, тут скорее нужен четкий план действий, чтобы инициатором встречи была она, а там я уже все сделаю красиво .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

Аватар поставь , правило форума
Сообщение автоматически объединено:

Ей 29, она наемный сотрудник в компании на роли генерального директора ( наминальный) карьеристка, если оценивать по внешним данным 6.5 из 10
чем цепанула?
6.5 с учётом что ты статусный.


объяснив это тем, что хочет со мной постоянных отношений, а не так сразу ( ну-ну )))
просто долгий секс продаёт. чтобы максимально тебя подсадить. оценила тебя как спонсора/оператора.
есть статья интересная 8 типов мужчин которые нравятся женщинам.
и там есть типажи "любовник" - быстрый секс. и "оператор" - долгий секс. это те которых видят мужьями и теми кто быт обеспечит.
кароч одни трахают/другие содержат.

ты типаж "успешный парень" , судя по теме.


Холодок пошел через месяц таких встреч, я увидел букет цветов в сторис, с другого аккаунта, так как от меня она скрыла. В этот день, мы должны были встретиться.
за месяц секс то был хотя бы?


Через неделю пинг "Скучаю по тебе" Я ничего не ответил, так как был написан ночью, скорее всего была выпившая с подругами. Месяца 1.5 не общались,я уже забыл про нее, тут снова от нее сообщение "Привет как дела" ну я и сказал все ок, приезжай ко мне. Она приехала. И так в таком формате мы общались где-то пол года, встречались редко, то она ко мне, то я к ней.
мутная девочка. использует всех в своих целях.


Я сказал, конечно, давай проведем его вместе. Вот тут и понеслось, вот тут мне пельмень на голову и натянулся прям конкретно.Вот здесь я начал вкладываться, рестораны, поездки за город, подарки от 100 тысяч, благо времени у меня не было, все это происходило на выходных и инициативу уже она проявляла.
а что поменялось? чего тебя так накрыло?


И тут славный парень Влад (я) предлагает ехать на море, на что она конечно же соглашается. На 3 день я узнаю, что море плохое, что отель плохой, что все плохое и ей вижу не особо нравится и здесь я начинаю развлекать нашу ОЖП, рестораны, разговоры, какие-то романтики.
очень сильно баланс валишь.
надо было крышеснос делать. с обратным билетом в аэропорт её отвезти.
и самому затусить с активными сторисами и местными тёлочками.

2 недели выложил тоже сторис и новую фотку, в очень хорошей обстановке, самая первая смотрит, а сегодня поставила лайк тоже через минуту, такое ощуение, что она прям ждет, чтобы посмотреть где я и что я.
да. она тебя грамотно дрочит.


Хочу ли я камбека? Да, хочу.
хозяин барин. добавляйся в ватсап +79199229768
 
Последнее редактирование:

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Мужики, как здесь ответить каждому ? Не получается отвечу абзацами на каждый ответ и вопрос
1 Цепанула тем , что не давала, меня прям это подстегивало, забивал, но внутри было дикое желание добиться результата.
2 Доходило до того, что она была голой и когда уже нужно было начинать, она Говорила НЕТ! и тут я на обломе ловил дикий минус
3 А накрыло то, что она тут рассказала всем про меня, начала лить в уши, что я идеальный мужик, а мне это так льстило и мне покахать хотелось ЧТО Я МОГУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мужики, как здесь ответить каждому ? Не получается отвечу абзацами на каждый ответ и вопрос
1 Цепанула тем , что не давала, меня прям это подстегивало, забивал, но внутри было дикое желание добиться результата.
2 Доходило до того, что она была голой и когда уже нужно было начинать, она Говорила НЕТ! и тут я на обломе ловил дикий минус
3 А накрыло то, что она тут рассказала всем про меня, начала лить в уши, что я идеальный мужик, а мне это так льстило и мне покахать хотелось ЧТО Я МОГУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ
И тебе бро привет !
ну так тебе просто защимили яйки сильно , что не давали !
Лечится просто другими ожп , или с этим проблемы ?
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
покахать хотелось
В общем да, хотел быть слишком хорошим.
Зеркаль ее, она тебе по сути отпуск испортила и не ценит твоих вложений, что понятно, тут без жестких мер, тем более игнора, не обойтись.
Проглатывать такое, думаю, чересчур.
 

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
И тебе бро привет !
ну так тебе просто защимили яйки сильно , что не давали !
Лечится просто другими ожп , или с этим проблемы ?
Привет, Аслан ;)
Да проблем нет, общаюсь, девочек очень много. Вчера провели разовую консультацию с Денисом, все разложил по полкам, были такие же мысли, только вбил их в голову и сомнений не осталось. Проговорили план действий, с первого пинга более конкретного беру работу на месяц и будем ее прожимать на эмоции
Сообщение автоматически объединено:

Привет!

В общем да, хотел быть слишком хорошим.
Зеркаль ее, она тебе по сути отпуск испортила и не ценит твоих вложений, что понятно, тут без жестких мер, тем более игнора, не обойтись.
Проглатывать такое, думаю, чересчур.
Игнор не тотальный, на пинг отвечать с похуизмом, в тотальном отвалится, эмоций мало слишком, период маленький .
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
карьеристка, если оценивать по внешним данным 6.5 и
Ты не можешь объективно оценивать, конкретно накрыло.Скорее всего крепкая тройка, четвёрка.остальное _накидка сверху.Получается страшная как крокодил чтоли?
 

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ты не можешь объективно оценивать, конкретно накрыло.Скорее всего крепкая тройка, четвёрка.остальное _накидка сверху.Получается страшная как крокодил чтоли?
Дядь, да не кроет меня , не маленький мальчик . В жизни повидал дерьма, объективно говорю 6.5, ну ху* с ним, 6
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Дядь, да не кроет меня , не маленький мальчик . В жизни повидал дерьма, объективно говорю 6.5, ну ху* с ним, 6
Так получается ты просто вернуть ее хочешь любыми способами , а не отношения с ней строить ?
 

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет интересно последить за развитием событий, запасусь поп корном )
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Отношения на сильной позиции меня. Любую ожп можно прогнуть
Так это понятно , с данной то ожп что тебя так задело ? У мальчика игрушку отобрали ? Или ты понимаешь что данная особь достойна отношений с тобой ?)и решение ее добиться взвешенное мужское , а не как у мальчика на эмоциях !
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
что за мутная история у тебя, чувак?!
Месяца 1.5 не общались,я уже забыл про нее, тут снова от нее сообщение "Привет как дела" ну я и сказал все ок, приезжай ко мне. Она приехала. И так в таком формате мы общались где-то пол года, встречались редко, то она ко мне, то я к ней.
В июне 2020, она позвонила мне и сказала, что у тебя скоро ДР, буду ли я твоим гостем? Я сказал, конечно, давай проведем его вместе. Вот тут и понеслось, вот тут мне пельмень на голову и натянулся прям конкретно.Вот здесь я начал вкладываться, рестораны, поездки за город, подарки от 100 тысяч, благо времени у меня не было, все это происходило на выходных и инициативу уже она проявляла.

со стороны это выглядит так)
28 лет... посиделки по выходным (видимо в сауне со шлюхами), плюс было много отношений, плюс твое положение...
вопрос, где у тебя женщины под стать твоему статусу, что ты предлагаешь провести вместе др практически "первой" встречной на 6 баллов, с которой редко редко общался полгода, и на которой еще умудрился залипнуть?! а потом тебе вообще срывает колпак, и ты забываешь обо всем на свете и начинаешь в нее вкладываться как будь то это последняя женщина на земле....

а девочка у тебя с огоньком, просто так ты ее не уделаешь)))
 

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Так это понятно , с данной то ожп что тебя так задело ? У мальчика игрушку отобрали ? Или ты понимаешь что данная особь достойна отношений с тобой ?)и решение ее добиться взвешенное мужское , а не как у мальчика на эмоциях !
Ну конечно взвешенное)
Сообщение автоматически объединено:

привет)
что за мутная история у тебя, чувак?!


со стороны это выглядит так)
28 лет... посиделки по выходным (видимо в сауне со шлюхами), плюс было много отношений, плюс твое положение...
вопрос, где у тебя женщины под стать твоему статусу, что ты предлагаешь провести вместе др практически "первой" встречной на 6 баллов, с которой редко редко общался полгода, и на которой еще умудрился залипнуть?! а потом тебе вообще срывает колпак, и ты забываешь обо всем на свете и начинаешь в нее вкладываться как будь то это последняя женщина на земле....

а девочка у тебя с огоньком, просто так ты ее не уделаешь)))
Ну на мое др я был с друзьями и другими ОЖП в загородном доме, а на следующий день я провёл с данной ожп. Ну да, начал, но я же признаю свои ошибки, что как дурачок поступать начал. В моём случае я не бью себя рукой в грудь о том, что я ахуенный парень все знаю и все умею, поэтому и обратился к Вам, смотрящим трезво на ситуацию и более опытных в понимании психологии женщин
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну конечно взвешенное)
Сообщение автоматически объединено:


Ну на мое др я был с друзьями и другими ОЖП в загородном доме, а на следующий день я провёл с данной ожп. Ну да, начал, но я же признаю свои ошибки, что как дурачок поступать начал. В моём случае я не бью себя рукой в грудь о том, что я ахуенный парень все знаю и все умею, поэтому и обратился к Вам, смотрящим трезво на ситуацию и более опытных в понимании психологии женщин
Ну если взвешенно , обдуманно , то работай с Дэном , он Парень грамотный , но как по мне на грабли ты ступаешь и по могу прям промеж глаз удар будет у итоге !
 

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ну если взвешенно , обдуманно , то работай с Дэном , он Парень грамотный , но как по мне на грабли ты ступаешь и по могу прям промеж глаз удар будет у итоге !
Ну если ситуацию понимаешь и где был баланс провален, то уже понятно, что когда даже что-то получится, я буду уже четко видеть перед собой не добрую девочку, а человека, с которым нужно играть по другим правилам, тут уже рациональные мышление будет, а не пельменное )
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Дядь, да не кроет меня , не маленький мальчик . В жизни повидал дерьма, объективно говорю 6.5, ну ху* с ним, 6
А теперь без шуток,погнали.Оленьями становятся не одни дурачки и подростки,а вполне состоятельные, успешные мужчины,у которых мало опыта в построении отношений, непонимание и незнание женской психологии.Денис это исправит.А что с сайтом,не могу текст набирать, какие-то глюки,проподдает
 

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
А теперь без шуток,погнали.Оленьями становятся не одни дурачки и подростки,а вполне состоятельные, успешные мужчины,у которых мало опыта в построении отношений, непонимание и незнание женской психологии.Денис это исправит.А что с сайтом,не могу текст набирать, какие-то глюки,проподдает
Полностью согласен !
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Так получается ты просто вернуть ее хочешь любыми способами , а не отношения с ней строить
Аслан прав,зачем возвращать?Если это задетое эго, хочешь её прогнуть и проучить,то это друг мой нездоровая психика.нужно в первую очередь в себе разобраться.
 

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Аслан прав,зачем возвращать?Если это задетое эго, хочешь её прогнуть и проучить,то это друг мой нездоровая психика.нужно в первую очередь в себе разобраться.
Мне кажется , нужно любую бабу прогибать, чтобы не дёргалась ни шагу. Вернуть и быть снова славным парнем ? Вернуть и строить правильный баланс.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мне кажется , нужно любую бабу прогибать, чтобы не дёргалась ни шагу. Вернуть и быть снова славным парнем ? Вернуть и строить правильный баланс.
Бро мне кажется ты так хочешь просто самоутвердиться ! Типа верну , значит я Сила , а по факту она нах не нужна тебе
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Короче, расклад такой, покумекал я сегодня . Нет там даже грамма эмоций, все ее пинги так и будут на просмотре первой сторис и лайков, у девочки пиздец какое чсв, что она королева и все должны, тут даже зацепиться не за что, буду забивать болт, чем ждать и тратить время, нет точек соприкосновения никаких и чувств там тоже не было. Если бы хотя бы искра была, а все мои провокации это мертвому припарка, ее позиция- захочет сам напишет . Девочка на 6 баллов будет искать себе другого лошка ) не получится- объявится, тут как карта ляжет . Не будет там серьёзных отношений, просто холодный расчёт на ништяки
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче, расклад такой, покумекал я сегодня . Нет там даже грамма эмоций, все ее пинги так и будут на просмотре первой сторис и лайков, у девочки пиздец какое чсв, что она королева и все должны, тут даже зацепиться не за что, буду забивать болт, чем ждать и тратить время, нет точек соприкосновения никаких и чувств там тоже не было. Если бы хотя бы искра была, а все мои провокации это мертвому припарка, ее позиция- захочет сам напишет . Девочка на 6 баллов будет искать себе другого лошка ) не получится- объявится, тут как карта ляжет . Не будет там серьёзных отношений, просто холодный расчёт на ништяки
Это называется качели )) ранее ты утверждал что взвешенно решил ее добиться ))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
так тут не добьёшься, тут даже зацепиться не за что
Зацепиться всегда есть за что ) и вернуть много кого можно , а вот нужно ли это тебе на самом деле , ты пока сам не можешь решить . Это нормально , у всех тут так было . Но для того чтоб осознанность и трезвость ума пришла нужно что то делать , а именно чтение литературы и общение с другими ожп , и все это для начала для снижения значимости бд , а так же для себя чтоб понять что ты интересен и другим дамам
 

Vlad alik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Зацепиться всегда есть за что ) и вернуть много кого можно , а вот нужно ли это тебе на самом деле , ты пока сам не можешь решить . Это нормально , у всех тут так было . Но для того чтоб осознанность и трезвость ума пришла нужно что то делать , а именно чтение литературы и общение с другими ожп , и все это для начала для снижения значимости бд , а так же для себя чтоб понять что ты интересен и другим дамам
У меня значимость упадёт, у неё нет и не появится, как ситуация будет меняться ? Все будут жить своей жизнью дальше ) Может я не объективен, поправьте меня )
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ну да, начал, но я же признаю свои ошибки, что как дурачок поступать начал. В моём случае я не бью себя рукой в грудь о том, что я ахуенный парень все знаю и все умею, поэтому и обратился к Вам, смотрящим трезво на ситуацию и более опытных в понимании психологии женщин
если не сделаешь работу над собой, как правильно строить отношения, так и будет у тебя продолжаться с любой другой ожп, которая будет видеть в тебе только ресурс.

Мне кажется , нужно любую бабу прогибать, чтобы не дёргалась ни шагу. Вернуть и быть снова славным парнем ? Вернуть и строить правильный баланс.
и что это даст, тебе будет интересно с такой, которая всего боится и делает все по первому свистку?!
надо уметь быть гибче, уметь обходить острые углы, ставить на место когда надо и поощрять, когда девушка искренне вкладывается в тебя)

Давно смотрю вердикта, читал и до этого ваш форум, тогда эксперт вёл мою ситуацию, имя уже не помню
так тут не добьёшься, тут даже зацепиться не за что
и не таких возвращали))
у тебя отличный стимул, чтобы освежить знания, что такое межличностные отношения, как они строятся, что в них кроется, как не завалить баланс и тд
как минимум пригодиться для новых отношений!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у девочки пиздец какое чсв, что она королева и все должны
Ну ты сам её посадил на трон. Не думаю что девочка с внешкой на 6 баллов (как ты сам говоришь) часто пользовалась спросом у влиятельных принцев, возможно ты один такой и нашелся кто готов вливать туда кучу средств как материальных так и эмоциональных.
Не будет там серьёзных отношений, просто холодный расчёт на ништяки
На любую тигрицу найдётся свой укротитель, другой вопрос надо ли оно ебать себе мозги и пытаться приручить бабу которая брыкается, проще найти сразу адекватную.
Может я не объективен, поправьте меня )
Не объективен. Ты видишь картину только со своего угла, думая что прекрасно знаешь что творится в голове у БД, но по факту выводы могут быть далеки от реальности.
Сообщение автоматически объединено:

если не сделаешь работу над собой, как правильно строить отношения, так и будет у тебя продолжаться с любой другой ожп, которая будет видеть в тебе только ресурс.
Полностью согласен. Это не женщина такая, ты сам начал вкладываться, от неё требовалось только пару раз топнуть ножкой.
 
Сверху