Хочу вернуть девушку, испортил все сам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, испортил все сам

Gloster

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Всем здоровья и бодрости духа!

Обычно говорят, что в развале отношений виноваты оба, но мой случай таков, что даже и не знаю, в чем можно ее упрекнуть. Я сам все испортил.

Моя история такова: наши отношения начались 11 лет назад в 2009 году, когда мы оба были студентами 1-го курса института. Так уж вышло, что наши отношения стали первыми в жизни каждого из нас. Меня до этого понравившиися мне девушки динамили, а она как-то вообще еще не задумывалась о парнях и не пробовала наладить с кем-то подобного рода связь. В институте я был лучшим студентом на параллели по мнению многих преподавателей, и, видимо, когда я начал оказывать ей знаки внимания, то ей это польстило, чуть-чуть повысило ее весьма невысокую самооценку и она после некоторых сомнений согласилась стать моей девушкой.

Шли годы, мы учились дальше, она постепенно перебралась ко мне. Не было момента, чтобы раз - и переехала, просто со временем оставалась у меня с ночевкой чаще и чаще, пока не оказалось так, что ночевать дома у своих родителей она перестала вовсе. Наверное, этот "плавный переход" продолжался года 3-4, сложно точно сказать.

Таким образом, мы стали жить в квартире с моими родителями. У меня они абсолютно неконфликтные, особенно мама, в наши дела и личную жизнь никогда не лезли. Моя девушка сама говорила, мол, твои родители золото, ведь в ее семье царили постоянные скандалы, истерики, рукоприкладство. Тем не менее, несмотря на отличные отношения с моими родителями, ей, как и любой другой девушке, хотелось жить отдельно. Я как-то не особо разделял это ее желание. Да и после того, как закончили институт, были проблемы с трудоустройством: то один из нас не работал, то другой. Несколько лет назад после потери работы я как-то расслабился и улегся на диван. Она трудилась. Меня не пилила, напротив, была очень внимательна и заботлива, вообще вкладывалась в наши отношения больше меня. А я как-то, видимо, совсем оборзел и почти ничего не делал. У меня была халтурка, но она носила сезонный характер. В остальное время зарабатывала только она. Время от
времени, как правило, на пьяную голову, она начинала говорить мне, что я умный, хороший и все у меня получится, надо только начать. Истерик, оскорблений и ультиматумов не было, только уговоры. У нас вообще серьезных ссор почти не было. Я ей ничего не обещал и, по большей части, тупо отмалчивался. Она все терпела. Наверное, наследственность: у нее мать всю жизнь терпела ее отца, который мало того, что был бездельником как я, так еще злоупотреблял алкоголизмом и рукоприкладством, а также был чрезвычайно падок на любые лохотроны, за которые приходилось расплачиваться его жене. Три месяца назад его не стало.

Детей у нас нет. Я всегда с самого начала общения говорил ей, что не хочу и не планирую заводить детей. Сначала она говорила то же самое, потом при случае говорила что-то в духе: будут, так будут, а нет, так и не надо. Что до женитьбы, то не особо навязчиво, но время от времени говорила о том, чтобы узаконить наши отношения. Какие-то торжества ей были не обязательны, хватило бы просто регистрации брака. Я всегда отвечал, мол, а что изменит штамп в паспорте? Рациональных доводов у ней не было, мол, почему бы и нет.

Но 3 с небольшим недели назад, после 11 с лишним лет наших отношений, она собрала вещи и уехала к маме. Ей было очень тяжело, она ревела и говорила "мне не верится, что я это делаю", но "если я останусь, у нас ничего не измениться". Расставались без ссор, криков, оскорблений и прочего. Она ревела. В какой-то момент обняла меня и меня тоже пробило на слезы. Вот так стояли обнявшись и плакали. Наверное, очень странное расставание.

Причины в том, что ей надоело тянуть эту лямку в одиночку. Она устала от "игры в одни ворота". Она ведь всегда старалась все для меня делать, пыталась настаивать, если я отказывался, а я просто вел себя как инфантильное говно.

Вторая причина - ей хочется более разнообразно проводить досуг: чаще выбираться на природу, на
какие-то мероприятия, найти новые хобби и т.д. А я ее обычно в этом ограничивал, мол, сиди дома и ерундой себе голову не забивай. Нет, конечно, у нас были и совместные посиделки с друзьями, и куда-то мы ходили вместе и прочее, но этого было слишком мало, на ее взгляд. Мол, я домосед, а ей надоело пытаться меня растолкать. Если я отказывался от чего-то такого, то без меня, как правило, она не ездила и не ходила. Допустим, знакомые зовут ее на рыбалку (она это любит), а она в ответ: не могу, мой не поедет и не поймет, если бы поехала без него.

Третья причина - она к 29-ти годам внезапно осознала, что часики тикают и ей захотелось родить. Правда, до расставания она как-то не выражала такого желания. Желания завести дома мини-зоопарк - это да (очень животных любит), а про то, что хочет ребенка раньше не говорила. Тут, кстати, необходимо сделать ремарку, что она имеет существенные проблемы по женской части и, вполне
вероятно, родить не сможет, или будут серьезные затруднения. Точно это неизвестно, т.к. серьезного обследования она не проходила, но проблемы есть.

Через 4 дня после расставания мы встретились в парке. Обсудили все. Я обещал ей, что исправлюсь, пойду на работу, сразу же как будет самая первая возможность - начнем хату снимать и жить как нормальные люди. Обещал, что буду поддерживать ее в ее желаниях на счет проведения досуга. На самом деле, желание жить с ней вдвоем (отдельно от родителей) и почаще куда-то выбираться я бы хотел и сам, просто тараканы в башке раньше мне этого не давали. Но все было без толку. Ее ответы, что уже поздно, что люди никогда не меняются. Говорит мне, ты хороший, но ты другой, тебе все это не нужно, ради меня ты можешь заставлять себя и делать это, но ты будешь мучиться, а так быть не должно. Говорит, что ей очень нравится общаться со мной и ей очень бы хотелось сохранить со мной связь, остаться настоящими друзьями. Говорит, что мы в сущности и есть друзья, а не пара, и всегда ими были.

После этой встречи я устранился: больше не искал с ней встреч, не звонил, изредка писали или репостили что-то друг другу в контакте, но об отношениях речь не заходила. Сейчас она взяла отпуск и уехала к родственникам в гости в другой город. Они очень дружны и она почти каждый год туда ездит.

Через 2 недели после встречи у нас состоялся продолжительный телефонный разговор. Я за день до этого в вк написал, мол, расписывать здесь все долго, может созвонимся. Она на следующий день позвонила. Сначала просто трепались о том, о сем, рассказывали у кого что произошло в жизни за это время, потом как-то все же зашел разговор об отношениях, не помню, если честно, кто на это вывел, врать не буду. По итогу, она мне сказала, что все кончено. Мы друг другу не подходим, и шанс давать она больше не будет, т.к. по опыту знакомых, это абсолютно всегда гиблое дело. Мне пожелала счастья и всего хорошего, но совместного будущего не видит. На мои "прости" отвечала "я
тебя уже давно простила, сам себя прости", а также говорила о том, что ее вина в случившемся больше моей, мол, ради нормальной бабы любой мужик начал бы шевелиться, а раз она не смогла меня смотивировать и вдохновить, то она плохая баба и это ее вина.

В конце разговора, когда я что-то объяснял ей, она сказала: "вот за это я тебя и люблю", потом поправилась "любила". Я ей, мол, оговорочка по Фрейду. Она и до этого плакала, а тут совсем разревелась и говорит: "да конечно я тебя люблю", но потом добавляет "люблю как друга, а мне нужен муж". И, говорит, если бы мы развивали наши отношения раньше, то ты был бы мне хорошим мужем и у нас была бы отличная семья, а сейчас тебе уже не стать для меня хорошим мужем, у меня уже другие пожелания.

В тот же день ночью она еще раз мне позвонила, совсем не трезвая. Говорили долго, но о сторонних вещах, отношения не выясняли больше. С тех пор прошла почти неделя. Больше с ней не общались, она только пару репостов мне в вк кинула.

Есть у меня хороший друг, который с момента нашего расставания видел ее раза три. Говорит, каждый раз как речь обо мне заводит - начинала плакать. Все родственники и друзья поддерживают ее в этом решении, одобряют.

Да, еще есть такой нюанс. У нее вся родня кроме мамы в другом городе живет. У ней хорошие отношения с родственниками, и они давно звали и ее, и ее маму перебраться в их город. Раньше она всегда отказывалась, а сейчас всерьез рассматривает такой вариант. Ей там по знакомству и работу хорошую подберут, и всю прочую необходимую поддержку окажут. В наш город она еще вернется в любом случае - требуется завершить наследственные дела, у ней отец скончался 3 месяца назад. Но потом, скорее всего, переедет туда на ПМЖ.

Знаю, что долгие годы вел себя по скотски, но хочу закончить такую жизнь. Сейчас вроде трудоустроился, надеюсь будет все нормально с работой. Хочу ее вернуть и двигаться по жизни вместе с ней. Несмотря на 11 лет проведенных вместе, у меня нет к ней абсолютно никаких
существенных претензий. Она меня во всем устраивает, люблю ее, жалею, что не стал мужиком, который ее достоин. Хочу стать таким, надеюсь, еще не слишком поздно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем здоровья и бодрости духа!
привет. и тебе тоже :) позитивный настрой это хорошо.


Обычно говорят, что в развале отношений виноваты оба, но мой случай таков, что даже и не знаю, в чем можно ее упрекнуть. Я сам все испортил.
самокртичино.


наши отношения начались 11 лет назад в 2009 году
серьёзный срок.


Меня до этого понравившиися мне девушки динамили, а она как-то вообще еще не задумывалась о парнях и не пробовала наладить с кем-то подобного рода связь.
вы девственниками были? первые друг у друга?


. Я как-то не особо разделял это ее желание. Да и после того, как закончили институт, были проблемы с трудоустройством: то один из нас не работал, то другой.
переезжать надо. это обязательно этап развития отношений.


времени, как правило, на пьяную голову, она начинала говорить мне, что я умный, хороший и все у меня получится, надо только начать.
видела в тебе перспективы и амбиции. старалась подтолкнуть. ждала пока ты повзрослеешь (девушки быстрее взрослеют).
Сообщение автоматически объединено:

Детей у нас нет.
11 лет мужик. это очень плохо. она по всем признакам должна была от тебя свалить.


Какие-то торжества ей были не обязательны, хватило бы просто регистрации брака. Я всегда отвечал, мол, а что изменит штамп в паспорте?
да он на самом деле особо и не нужен. просто ты никаких гарантий не давал. для неё это всё были звоночки. что с тобой каши не сваришь.


Но 3 с небольшим недели назад, после 11 с лишним лет наших отношений, она собрала вещи и уехала к маме. Ей было очень тяжело, она ревела и говорила "мне не верится, что я это делаю", но "если я останусь, у нас ничего не измениться"
так и есть


Причины в том, что ей надоело тянуть эту лямку в одиночку. Она устала от "игры в одни ворота". Она ведь всегда старалась все для меня делать, пыталась настаивать, если я отказывался, а я просто вел себя как инфантильное говно.
у тебя что период самобичевания? завязывай с этим, слезами горю не поможешь.


Через 4 дня после расставания мы встретились в парке. Обсудили все. Я обещал ей, что исправлюсь, пойду на работу, сразу же как будет самая первая возможность - начнем хату снимать и жить как нормальные люди.
не обещай ничего. просто делай.


про то, что хочет ребенка раньше не говорила.
а ты и не догадывался. что у женщин есть программа на рождение детей. прям неожиданный факт.
так то да. ты унылый. бесперспективный. ленивый. скучный. нищий и ещё детей не завёл. жесть так то. 11 лет терпела. тут из за мелочей нормальных пацанов кидают. а твоей конечно выдержка железная. хорошо ты её цепанул.


Через 2 недели после встречи у нас состоялся продолжительный телефонный разговор.
зря. игнор не для неё. а для тебя. пока ты сырой это ничем хорошим не закончится.


В тот же день ночью она еще раз мне позвонила, совсем не трезвая.
поводочек начал дёргать. как же поступит "олень" после слива и слитого разговора. конечно же. взять ночью телефон от бывшей это просто гениальное решение. что может пойти не так.


Есть у меня хороший друг, который с момента нашего расставания видел ее раза три. Говорит, каждый раз как речь обо мне заводит - начинала плакать.
я бы тоже плакал. 11 лет просрать.


Знаю, что долгие годы вел себя по скотски, но хочу закончить такую жизнь. Сейчас вроде трудоустроился, надеюсь будет все нормально с работой. Хочу ее вернуть и двигаться по жизни вместе с ней. Несмотря на 11 лет проведенных вместе, у меня нет к ней абсолютно никаких
существенных претензий.
ещё бы у тебя претензии были. нашёл себе мамочку. к сиське пригрелся на 11 годиков.
пока нахер не послала ничего не доходило.


Хочу стать таким, надеюсь, еще не слишком поздно.
она тебя ещё любит. это хорошо.
но чёт я не особо верю в столь резкие изменение. ты же всё таки 11 лет на жопе ровно сидел. что в тебе глобально поменялось кроме потери зоны комфорта? сойдётсь опять на печь ляжешь и в потолок плевать будешь.

в ватсап добавляйся +79199229768



в твоём случае сложен не возврат. а не слить её после возврата второй раз
 
Последнее редактирование:

Gloster

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
вы девственниками были? первые друг у друга?
Да, это так.


так то да. ты унылый. бесперспективный. ленивый. скучный. нищий и ещё детей не завёл. жесть так то. 11 лет терпела. тут из за мелочей нормальных пацанов кидают. а твоей конечно выдержка железная. хорошо ты её цепанул.
Ну она упрямая. Если упрется рогом, то хрен переубедишь. Вот и упиралась 11 лет, держалась за меня. Сейчас, думаю, точно также будет упираться и решение свое не изменит, даже если ей того захочется.
А что до цепанул... она и сейчас говорит, что ей очень нравится со мной общаться. Но сейчас она хочет утолять интерес к общению через френдзону.


но чёт я не особо верю в столь резкие изменение. ты же всё таки 11 лет на жопе ровно сидел. что в тебе глобально поменялось кроме потери зоны комфорта? сойдётсь опять на печь ляжешь и в потолок плевать будешь.
Ну теперь-то я знаю к чему это все приведет. Кроме того, я же не думал всю жизнь так просидеть. Вечно откладывал "на потом". Так что, думаю, главное начать, а дальше пойдет. В конце-концов, я ведь раньше когда-то работал и не спрыгивал оттуда сам. В крайний раз под сокращение попал.

в твоём случае сложен не возврат. а не слить её после возврата второй раз
Если не сложен, то делать-то чего? Про работу и так все понятно. Уже нашел. Дальше-то что? Особенно с учетом ее весьма вероятного переезда в другой город в ближайшее время.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну она упрямая. Если упрется рогом, то хрен переубедишь.
да да нитакаякаквсе, она одна у тебя такая.


А что до цепанул... она и сейчас говорит, что ей очень нравится со мной общаться. Но сейчас она хочет утолять интерес к общению через френдзону.
ну так не давай ей общения.


В конце-концов, я ведь раньше когда-то работал и не спрыгивал оттуда сам. В крайний раз под сокращение попал.
да какая разница. все падают.
проблема только у тех кто не поднимается.


Если не сложен, то делать-то чего?
не трогай её и не общайся. разгребай завалы в своей жизни.
сосредоточься на доходе.
спортом займись. книги читай. с женой не общайся. будешь оленить и нарушать игнор. забудь тогда про жену. возврат сольётся.

или тебе волшебную таблетку дать?

Особенно с учетом ее весьма вероятного переезда в другой город в ближайшее время.
пусть едет. смысл мешать. на себе сейчас сосредточься.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здоровья и бодрости духа!
Молодец, и ты не раскисай!!!
По большей части твоя история, напомнила мне мою когда-то. С родителями жили, которые не мешали, и как дочь приняли, и пиздежа никакого не было о котором стоило бы заморачиваться, только с работой у меня было по интересней и киндером обзавелись..
Но 3 с небольшим недели назад, после 11 с лишним лет наших отношений, она собрала вещи и уехала к маме. Ей было очень тяжело, она ревела и говорила "мне не верится, что я это делаю", но "если я останусь, у нас ничего не измениться". Расставались без ссор, криков, оскорблений и прочего. Она ревела.
У меня было 10 лет отношений.
Под финиш было примерно 3-4 личных разговора, которые заканчивались крокодильеми слезами со стороны жены (о том как это всё не выносимо тяжело ей даёться), + аленьстайл с моей стороны "заехать через тёщу и родного брата жены" (который для неё авторитет был всегда) - заканчивалось тем же - "плачь здравого смысла со стороны жены".

Вывод: инсктинкт - победил здравый смысл :Cray:
Так уж вышло, что наши отношения стали первыми в жизни каждого из нас
Моя у меня целкой была, я этим тоже гордился.. Когда-то... Перегодился...
Есть такое пособие наз. "Женщина -учебник для мужчин" О. Новосёлов. Тебе 29 - это как раз для твоего возразта, сможешь отфильтровтаь лишнее, и нужное почерпнуть. Удачи!
 

Gloster

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Денис Малчев, maxel ,благодарю за советы!

По ситуации. В общем, не общались от слова совсем месяц или больше. В пятницу позвонила и спросила, удобно ли будет мне, если она в субботу зайдет оставшиеся вещи забрать. Сказал "приходи". Пришла с тортиком, пообщались по дружески без всякого негатива, позволил себе пару прикосновений - не отстранялась, дальше не заходил. Сказала, что если буду звать в гости общих друзей на посиделку, то она тоже придет в гости, если я ее приглашу.
Как уехала написала (первая), что хочет выпить. Спросила буду ли пить я. Вечером пишет мне, что бухает у друзей, которые живут недалеко от меня. Потом звонит мне пьяная, говорит, что это неправильно и я нарушаю первое правило "не звонить бывшему", но вот все равно звоню. Говорит:
- если надеешься меня вернуть - не надейся.
Я: С чего ты взяла что надеюсь?
Она: Ну ты сегодня меня трогал за талию и т.д., мол,проверял отстранюсь ли. Поверь, я никогда от тебя не отстранюсь.

Потом после разговора на отвлеченные темы говорит, мол, неплохо было бы словиться сейчас где-нибудь в парке. Время уже 9 вечера. Говорит,хочу встретится, но это все неправильно и так нельзя. В итоге решила не ходить. Как трубку положил, я вышел по направлению адреса этих друзей, позвонил и говорю: "Выходи, я тебя жду". Выйти не вышла, позвали меня в хату.

Давала себя лапать как угодно, залез ей под футболку сиськи мял. Она все твердила, что никогда от меня не отстраниться и мои прикосновения ей очень приятны. Пытался увести ее из хаты друзей, не пошла. Типо и хочется, и колется, но нет. Это не неправильно будет и все такое, хоть она и хочет. Вообще словом "неправильно" сыпала весь вечер.
Говорит, что просто охренела, что я туда заявился. Вообще не ожидала. Почему ты, говорит, раньше так себя не вел.
Говорит, меня к тебе тянет, но ты не изменишься и поэтому смысла нет нам общаться в таком формате.

В общем, как-то так...
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис Малчев, maxel ,благодарю за советы!

По ситуации. В общем, не общались от слова совсем месяц или больше. В пятницу позвонила и спросила, удобно ли будет мне, если она в субботу зайдет оставшиеся вещи забрать. Сказал "приходи". Пришла с тортиком, пообщались по дружески без всякого негатива, позволил себе пару прикосновений - не отстранялась, дальше не заходил. Сказала, что если буду звать в гости общих друзей на посиделку, то она тоже придет в гости, если я ее приглашу.
Как уехала написала (первая), что хочет выпить. Спросила буду ли пить я. Вечером пишет мне, что бухает у друзей, которые живут недалеко от меня. Потом звонит мне пьяная, говорит, что это неправильно и я нарушаю первое правило "не звонить бывшему", но вот все равно звоню. Говорит:
- если надеешься меня вернуть - не надейся.
Я: С чего ты взяла что надеюсь?
Она: Ну ты сегодня меня трогал за талию и т.д., мол,проверял отстранюсь ли. Поверь, я никогда от тебя не отстранюсь.

Потом после разговора на отвлеченные темы говорит, мол, неплохо было бы словиться сейчас где-нибудь в парке. Время уже 9 вечера. Говорит,хочу встретится, но это все неправильно и так нельзя. В итоге решила не ходить. Как трубку положил, я вышел по направлению адреса этих друзей, позвонил и говорю: "Выходи, я тебя жду". Выйти не вышла, позвали меня в хату.

Давала себя лапать как угодно, залез ей под футболку сиськи мял. Она все твердила, что никогда от меня не отстраниться и мои прикосновения ей очень приятны. Пытался увести ее из хаты друзей, не пошла. Типо и хочется, и колется, но нет. Это не неправильно будет и все такое, хоть она и хочет. Вообще словом "неправильно" сыпала весь вечер.
Говорит, что просто охренела, что я туда заявился. Вообще не ожидала. Почему ты, говорит, раньше так себя не вел.
Говорит, меня к тебе тянет, но ты не изменишься и поэтому смысла нет нам общаться в таком формате.

В общем, как-то так...
Ага,как то так... :) Если будешь дальше себя вести так,поводок на твоей шее долго будет,а он крайне не приятен,мало того что давит,так ещё и осанку портит.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Денис Малчев, maxel ,благодарю за советы!

По ситуации. В общем, не общались от слова совсем месяц или больше. В пятницу позвонила и спросила, удобно ли будет мне, если она в субботу зайдет оставшиеся вещи забрать. Сказал "приходи". Пришла с тортиком, пообщались по дружески без всякого негатива, позволил себе пару прикосновений - не отстранялась, дальше не заходил. Сказала, что если буду звать в гости общих друзей на посиделку, то она тоже придет в гости, если я ее приглашу.
Как уехала написала (первая), что хочет выпить. Спросила буду ли пить я. Вечером пишет мне, что бухает у друзей, которые живут недалеко от меня. Потом звонит мне пьяная, говорит, что это неправильно и я нарушаю первое правило "не звонить бывшему", но вот все равно звоню. Говорит:
- если надеешься меня вернуть - не надейся.
Я: С чего ты взяла что надеюсь?
Она: Ну ты сегодня меня трогал за талию и т.д., мол,проверял отстранюсь ли. Поверь, я никогда от тебя не отстранюсь.

Потом после разговора на отвлеченные темы говорит, мол, неплохо было бы словиться сейчас где-нибудь в парке. Время уже 9 вечера. Говорит,хочу встретится, но это все неправильно и так нельзя. В итоге решила не ходить. Как трубку положил, я вышел по направлению адреса этих друзей, позвонил и говорю: "Выходи, я тебя жду". Выйти не вышла, позвали меня в хату.

Давала себя лапать как угодно, залез ей под футболку сиськи мял. Она все твердила, что никогда от меня не отстраниться и мои прикосновения ей очень приятны. Пытался увести ее из хаты друзей, не пошла. Типо и хочется, и колется, но нет. Это не неправильно будет и все такое, хоть она и хочет. Вообще словом "неправильно" сыпала весь вечер.
Говорит, что просто охренела, что я туда заявился. Вообще не ожидала. Почему ты, говорит, раньше так себя не вел.
Говорит, меня к тебе тянет, но ты не изменишься и поэтому смысла нет нам общаться в таком формате.

В общем, как-то так...
Надо было сливать ее как только она начала что то выяснять , а так друг ты наш ты показал снова ее значимость... поверь будешь так же себя вести тебя сольют мигом , ну может даже секс будет по пьяни , но потом - прости это не правильно , я не такая все давай пока
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но ты не изменишься
А реально какие изменения у тебя за месяц что ты на форуме? Что было сделано?

По факту вот эта тема с пьяной БД ни к чему хорошему не приведёт.
 
Сверху